Девушки, любите ли вы фотаться обнаженными

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
k2kator
Очень часто встречается такое, отдохнешь с девушкой, выпьешь, ну она переберет, и начинает пофотографируй меня голой, ну я есс-но wink.gif не против и начинаю фотать как мне нравится, на следующий день в 95% начинается, засвети пленку, выкинь фотоаппарат. А любите ли вы фотографироваться обнаженными(на трезвую голову конечно). rolleyes.gif


Прошло три года, а вопрос все еще актуален...
Ждем ваших ответов...
*15 страниц текста читать необязательно tongue.gif *
Гостья
Обожаю, но еще больше обожаю рассматривать свои фото потом...
Так что никаких
QUOTE
засвети пленку, выкинь фотоаппарат
!!!
Palma
Я не люблю.Зачем это надо?Хотя если бы была в нетрезвом состоянии кто знает...Я люблю на себя в зеркало смотреть,когда голая! rolleyes.gif
Жора
Я однажды закружился ... пьянка, цыгане, баня, ес-но дефки .... ну и зажег с одной девецей ... она тоже любила фоткаца ... У меня в мобиле фотик ... ну и нащелкал её по дури ... жена потом обнаружила ... а там такое ohmy.gif .... пришлось отмазвываца, что инете накачал ... rolleyes.gif biggrin.gif
sxmonstr
Жора!
Это ж она твой *** на фотках, значит, не узнала...
Делаю вывод, что жена с тобой в темноте сексом занимается.
Или ты там что фоткал своим мобильником? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
spawnn
QUOTE
Или ты там что фоткал своим мобильником?   


врят ли он фоткал свой **** smile.gif))

думаю скорее **** ее ... smile.gif)) так что отмазаться не трудно ...

sxmonstr
2 spawnn
А Жора всегда отмазывается - что бы он там ни фоткал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
spawnn
sxmonstr
думаю что все мы отмазываемся ... или отмазывались хотя б раз в жизьни smile.gif
Жора
sxmonstr, свой *** мне как то в голову не прошло фоткать? spawnn в курсе ....
Она ... типа, сфоткай меня так ... сфоткай меня эдак ... Ну я думаю, чё приятное человеку не сделать ... сфоткаю .... всё равно под воздействием алкоголя от меня мало толку .... wink.gif Хоть и у меня фотка на память останеца .... biggrin.gif
sxmonstr
QUOTE
Жора!
Это ж она твой *** на фотках, значит, не узнала...

Его вообще узнать трудно .... он у меня не постоянный .... видоизменяющийся ... типа, универсальный .... Я же тебе говорил, что ты языком своим делаешь, я в лёгкую членом могу! biggrin.gif Нууу в плане секса, канешна! wink.gif

QUOTE
А Жора всегда отмазывается - что бы он там ни фоткал!

Беспочвенно ... smile.gif Я вышел из того возраста, когда отмазываюца .... wink.gif Я щас только отмазываю! cool.gif

QUOTE
Делаю вывод, что жена с тобой в темноте сексом занимается.

Ну не будем же мы с моей супругой (как ты со своей) перед видеокамерой шарики в задницу запихивать ... biggrin.gif Канешно мы занимаемся сексом в интимной обстановке. Не в темное канешна .... Но и не перед камерой ... Вообще я люблю что бы все по человечески .... biggrin.gif И вообще, брат, давай не будем на личности переходить! mad.gif Останемся цивилизованными оппонентами! wink.gif
Skarlett
не пробовала и пока не собираюсь
Кошечка
Никогда не фотографировалась голой, даже по пьяне, да и как-то не хотелось!!!!
Тут на нудиский пляж звали, тоже отказалась. Как-то не люблю я такие вещи!!
Palma
Жора Так же я писала Sms женатому парню,жена заметила,спросила его кто это ему пишет,он сказал,что сотовый барахлит! biggrin.gif

Добавлено:
Кошечка Я тоже не люблю,хотя мне предлагали! rolleyes.gif
Кошечка
QUOTE
Я тоже не люблю,хотя мне предлагали! 
Моей знакомой предлагали голой снять для инета за хорошие деньги!!!!!!1 Она отказалась...
Persik
....А я вот думаю...а что так нельзя насмотреться???.... rolleyes.gif ..если было хорошо,то запоминается все wink.gif
Palma
Кошечка Мне тоже предлагали,но не знакомые,а фотографы,но я тоже отказалась,увидят еще меня знакомые,обалдеют... biggrin.gif
k2kator
Два дня меня не было, и что же я вижу? Задавал вопрос об одном , а тут уже совсем по другому тематика поднялась.

QUOTE
Никогда не фотографировалась голой, даже по пьяне, да и как-то не хотелось!!!!
Тут на нудиский пляж звали, тоже отказалась. Как-то не люблю я такие вещи!!


А что тут плохого, против природы не пойдешь, а мне и самому хотелось бы пофотаться обнаженным, но по мне женское тело красивее.
spawnn
QUOTE
sxmonstr, свой *** мне как то в голову не прошло фоткать? spawnn в курсе ....


ты на что намекаешь ?wink.gif

QUOTE
Его вообще узнать трудно .... он у меня не постоянный .... видоизменяющийся ... типа, универсальный .... Я же тебе говорил, что ты языком своим делаешь, я в лёгкую членом могу!  Нууу в плане секса, канешна! 


да он у тебя блин зверь smile.gif

QUOTE
И вообще, брат, давай не будем на личности переходить!  Останемся цивилизованными оппонентами!


если честно, братья, не вижу смысла и чести в рассказах о своей интимной жизьни .... :|

Добавлено:
QUOTE
против природы не пойдешь


ты хочешь сказать что в природе человека сниматься голым ?smile.gif
Пантера
QUOTE
А любите ли вы фотографироваться обнаженными

Не очень, хотя у профессионалов бы пофоткалась wink.gif
Lion
по мне так овсем обнажённой не интересно..должна оставаться загадка что ли..хочу сделать пару красивый фоток в несовсем одетом виде и кинуть их своему бывшему мальчику.. rolleyes.gif и в компе сохранить чтобы потом сюда кинуть..может быть
Lilit
Я бы с удовольствием сфотографировалась обнаженной... Мне эта идейка очень даже по душе... Другое дело, что потом эти фотки оставлю себе и никому показывать не буду ph34r.gif
lanner
Lion
QUOTE
чтобы потом сюда кинуть
- хорошее начинание!!! biggrin.gif


Женское тело гораздо более привлекательно выглядит, с каким бы красавцем мужчиной не сравнить... поэтому предпочитаю не фоткатся, а смотреть на фотки. wink.gif Хотя и такая идея посещала с дружественным визитом мой расплавленный от работы мозг. ph34r.gif


Lilit
QUOTE
никому показывать не буду
Самые откровенные фотки имеют неприятное свойство где-нибудь да появиться.... Так что у нас есть шанс... wink.gif
Необыкновенная
Я люблю фоткаться обнаженной, только фотки своим знакомым не показываю. И на нудистский пляж меня зовут на след. недели. Собираюсь пойти. А что в этом такого? У всех у нас есть и гудь и пи.. и попа и все остальное. Что тут может быть неприличного? Есть ведь натуристы, которые всей семьей голыми ходят везде, где можно. Классно.
А вообще, все это зависит от воспитания...
k2kator
QUOTE
ты хочешь сказать что в природе человека сниматься голым ?
Нет, сама природа обнажена, и человек ее фотографирует именно такой, а мы сами являемся ее частью, хоть и стараемся отделиться.
Lion
2Lilit:ну так не интересно - сделать пикантные фотки,а потом никому не показывать..как же люди будут восхищаться твоей красотой и сексуальностью твоего тела? biggrin.gif rolleyes.gif
ВОРОН
QUOTE
...А я вот думаю...а что так нельзя насмотреться???....  ..если было хорошо,то запоминается все

насмотреться не всегда хватает....
не всегда ведь твоя девушка рядом с тобой!
а иногда вы просто расстаётесь с ней на всегда, при чём далеко не всегда по твоей иннициативе sad.gif , так что фото остаются на память! smile.gif
Lion
QUOTE
, так что фото остаются на память!
..а если это ещё и откровеная фотка,сделаная специально для тебя..то это очень греет душу..
мне кажется,что даже самой девушке будет приятно знать,что её фотку рассматривает её boy или ex(который при этом естественно кусает свои локотки) и восхищается ей..мне будет приятно..завтра пойду фотки делать rolleyes.gif
k2kator
QUOTE
завтра пойду фотки делать

Нам обязательно покажи. Так, по свойски. Чтобы оценили.
Lilit
Lion
QUOTE
как же люди будут восхищаться твоей красотой и сексуальностью твоего тела? 

Слушай, а ты права biggrin.gif Ну, тогда можно их в нете показать, но форуме например biggrin.gif Когда сфоткаюсь, обязательно размещу tongue.gif
Anita
обожаю фоткаться... правда у меня тоже ситуация была не из лучших.... ну вообщем он меня на телефон сфоткал и одну из этих фоток поставил на вызов,то-есть когда я ему звоню то это фотография высвечивается.... ну так доигрался.... был с женой и я позвонила.... телефон каким-то образом оказался у нее в сумочке... ну и со всеми вытекающими последствиями.... правда он отмазался... не знаю как....
Lion
2Lilit:давай,обязательно..я тоже об этом подумываю..чтобы сюда повесить
2k2kator:ага,если сделаю,точно повешу...наверно всё-таи сделаю.. rolleyes.gif да,обязательно
sxmonstr
Lilit писала:
QUOTE
Когда сфоткаюсь, обязательно размещу 

Предлагаю свои услуги. Если есть желание посмотреть мои работы - напиши в личку.
Я тут недавно неплохой цифровичек докупил - просто сказка!!! wink.gif
Lilit
sxmonstr
Ну спасибо конечно большое biggrin.gif tongue.gif Но я думаю, мой парень будет оооочень против.. Мы уж как-нить сами wink.gif
sxmonstr
Если парень твой,- заядлый фотолюбитель и снимает не на мыльницу - тогда "Бог в помощь", а если нет... приходите вдвоем, чтобы не страшно было, и веселее.
Для меня фотография обнаженной натуры никогда не была прелюдией к сексу, я всегда сосредоточен на процессе самой съемки и никакого возбуждения (сексуального) не испытываю. А твой парень?
Lilit
sxmonstr
Ну ладно, мы подумаем над твоим предложением wink.gif Вообще-то все дело во мне, не могу же я перед практически незнакомым мужчиной раздеваться unsure.gif
sxmonstr
biggrin.gif
Да я уже почти родным давно должен был стать!
А вообще... Фотограф - это как хирург - он режет тебя живьем, чтобы достать из тебя что-то скрытое, что-то истинно твое.
А перед хирургом одетым стоять не принято... Да и операция в одежде никогда не проводится.
Исключение - портрет. Но это то же хирургия. И то же хирургия души...
Maxy
sxmonstr
фотоаппарат какой купил? а то я тоже собираюсь покупать Cannon или Minolta, в ценовой категории до 400 $ правда с моделью не определился до конца.
Тоже ФОТКАТЬ буду ХХХ !!!
sxmonstr
2 Maxy
Выбирай с хорошим объективом - на первый взгляд это легко определить: чем линза передняя больше, тем светосила лушше. И чтобы никаких пластиковых линз! И не гонись за слишком большой кратностью объектива - там 12-220 smile.gif. Чем меньше кратность, тем выше качество (обычно). Недостаток кратности объектива прекрасно компенсируется... твоими ножками... подошел - отошел. Или влом? biggrin.gif
А разрешение... три-четыре мега - выше крыши для фоток в семейный альбом и уж тем более в Gratis biggrin.gif
В конкретных моделях я не советчик - в нэте инфы - море!
А я себе Canon 10D оторвал... unsure.gif а объектив от старого пятого кэнона - 28-135 IS USM.
Ну псих я ... ну и что?
Lion
ой,я с сфоткалась,постараюсь через пару дней кинуть в галерею фотку tongue.gif cool.gif
spawnn
Lion
кстати говоря даже не видя твои обнаженные фотографии могу сказать что у тебя отбоя от ухажеров не должно быть ... smile.gif
Lion
spawnn:спасибо,вот только ты ошибаешься..их овсем нет sad.gif этих ухажёров..эх
Незнаечка
k2kator
Попробовали мы тут с моим пофткаться (на трезвую голову). Так я поняла, что я не фотогинична, попросила все фотки удалить.
k2kator
QUOTE
поняла, что я не фотогинична,

Так это не ты должна оценивать, а твой. ну или кто нибудь другой.
Незнаечка
Да мой тоже посмотрел и выбрал из всех фоток только две, где я и правда не плохо выгляжу rolleyes.gif
Остальные забраковал
lanner
Незнаечка
Ну и где эти фотки можно посмотреть??? biggrin.gif
sxmonstr
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А самый лучший результат - это когда три получалось. Но это только после долгого ковыряния в фотошопе - как правило убираю цвет, кадрирую и играю с яркостью-контрастом. Тогда снимки НЮ получаются очень даже... А цвет, да еще и не в студии... очень портит и осложняет съемку обнаженной натуры...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Незнаечка
sxmonstr
Ты меня успокоил smile.gif
Я то уж совсем не захотела теперь делать фотки, надо будет еще раз поппробовать
sxmonstr
2 Незнаечка
Бомби!
Если не боишься критики - покажи что получилось, а я мож. чего и подсоветую.
Жора
sxmonstr
Ух старый лис .... разводила ... wink.gif Вышеразмещенное изображение это штоль твоих рук дело?
sxmonstr
Жора привет!
На что будем спорить? rolleyes.gif
Жора
sxmonstr, я чем докажешь?! rolleyes.gif Здарова!!! wink.gif
sxmonstr
Ты колись - на что спорим, а то чего это я просто так буду мучаться... доказывать что-то...
Жора
sxmonstr, я не собирался с тобою спорить ... rolleyes.gif Просто хотел выяснить действительно твоих рук дело или качнул иде ... Я бы тебе на слово поверил бы ... smile.gif
sxmonstr
Верь
мои
Жора
sxmonstr, а на фотке супруга твоя штоли .... или очередная "жертва"?! wink.gif
sxmonstr
Жана. unsure.gif
Jakkata
Так-с.... однажды меня сфоткали в эротическом виде, таксзть. Фото вышло жуткое - морды подкачали. И сколько меня не убеждали - что на той фотке лицо не главное, biggrin.gif я не согласилась показать её кому-то, спрятала в шкаф и не достаю до сих пор) страшно)
Жора
sxmonstr, поздравляю он у тя ни чёёёё .... wink.gif Очень даже rolleyes.gif ... но моя краше .... wink.gif
sxmonstr
2 Жора.
Покаж!
Жора
sxmonstr, прям тут штоли?! wink.gif
sxmonstr
А че? Слабо?
Или боисся, что уведут? doh.gif
Жора
И каким же образом здесь её у меня увести смогут?! huh.gif
Если серьезно, то нет у меня фотки моей жены в обнаженном виде .... а если сюда другую кину, то модеры почикают ... флудом енто считаца будет ... wink.gif
spawnn
sxmonstr
genius!!!!!!!!!!!!!!!

молодец ... мне нравиться ....

sxmonstr
Ну мне хоть показал бы. Мы ж заклятые друзья уже. duel.gif
Palma
sxmonstr А жена согласилась чтобы размещать ее фотки?
Жора
sxmonstr
Боюсь сглазишь wink.gif sport_box.gif
Lion
2sxmonstr:да,красивая у тебя жена..просто супер!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Архей
sxmonstr
Я так понял что ты любишь камерой работать.
Тогда у меня вопрос. Свет у тебя проф. или сам что то сконструировал?
Иль вообще без него? И у тебя цифра? Сколько МП?
А снимок хороший. Но Ч/Б не очень понравился.

ЗЫ: Только не надо пинать меня ногами! :-))
sxmonstr
2Palma
Само собой. Авторское право соблюдаю! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Maxy
Ну sxmonstr ты даешь!
моя жена категорически против размещать ее фотки, даже не обнаженные!
sxmonstr
Оччень здря. Моей так даже нравится. Самооценку любимых женщин нужно держать на высоте!
Могу сказать, что почти все эти снимки были сделаны сразу после рождения дочери. Тогда дочери было месяца 3- 5 (фотки делались в разное время) и жена еще кормила грудью. Тогда ей конечно стоило помочь с самооценкой. А то нытья было... у меня грудь... у меня попка... dry.gif
А я говорю - да все зупер! Сама посмотри!
Когда еще побалдеешь с четвертым размером бюста? wink.gif
Леди
QUOTE
Тогда дочери было месяца 3- 5 (фотки делались в разное время) и жена еще кормила грудью. Тогда ей конечно стоило помочь с самооценкой. А то нытья было... у меня грудь... у меня попка...


Когда кормишь - это еще хорошо - с грудью все Ок, а вот когда прекращаешь, если еще и кормила долго, то вот это время, когда с самооценкой надо помочь...
Я себя вспоминаю, да чего вспоминать, вопли и сейчас бывают, грудь уже не той формы, что была в 17 лет, вес не так, попа, живот и вес такое. Муж уже похоже рукой махнул на это. А сколько слез было, когда я решила, что бы он меня сфоткал в трусиках и чулках... Я когда увидела - в слезы.... Зато дало толчок работать над собой - старалась, что бы все хорошо выглядело. Конечно высокой превысокой груди с обсалютной упругостью, вряд ли будет, если пластику не примеять, но по крайней мере не уши спаниеля - это точно.
Но с тех пор фоткаться мне расхотелось, хотя у мужа есть любимые фоткиsmile.gif Только я их ему не даю biggrin.gif

А по фигуре не так плохо - сами можете на фотках увидетьsmile.gif

sxmonstr

А жена у тебя красивая и очень обоятельная, правда! wink.gif
Архей
QUOTE
А этот ЧБ как? Харизма есть?


Мне кажется что чего то не хватает!
Ты пойми, я ведь как обыватель сужу. Мне видна вся картина в целом. Это ты там жину видишь и судишь получилась она или нет. Тебе сложнее. Я же на снимках вижу весьма милую женщину но и так же ту изюминку которая отличает обычный снимок от великолепного.
А чб помоему этим обделена. Но прошу учесть что сколько критиков столько и мнений!

А жена у тебя прелесть! Ей огромный привет и мое почтение! :-))) Молодчинка!
sxmonstr
2 Архей. Компли твои переданы - улыбнулась.
А чб... дык слишком много информации когда есть цвет - многое отвлекает. Поэтому я (и не только я) люблю в некоторых случаях убрать цвет. Вот не лень будет попробую сделать тебе то же, но в цвете. Сравнишь.
Посмотри работы Ансела Адамса. Не НЮ, конечно, но цвет там совершенно лишний.
Архей
sxmonstr
Да я не имею не чего против ЧБ просто в том снимке чего то не хватает:-)))
Ну мне так кажется. А то ЧБ фото имеет приимущество, так это не сомненно.
sxmonstr
Колись чего нехватает!!!!
Мне важно знать!
Архей
Ну не знаю как сказать. Жизнености что ли искорки не хватает.
Изюменки какой то. Ты её по всей видимости обрабатывал прогой какой то.
Шумы накладывал.? Может зря? Или наоборот надо было больше "рисованности" добавить.
Не знаю. Я ведь тоже не художник! :-))) Я обыватель.
sxmonstr
Знаю! Пол-лица нехватает! biggrin.gif biggrin.gif
А если серьезно... Вывод делаю, что всем нравятся изюминки разного сорта. wink.gif
Lion
2sxmonstr:красивая всё равно..пусть не стандартная внешность..оно и хорошо..когда все одинаковые-не интересно..да и фотки классные,мне больще всего понравилась та цветная,в чулкх.. rolleyes.gif
Skarlett
а меня тут парень щелкнул внезапно на пленочный фотик, боюсь теперь пленку ыв печать нести, вдруг ребята из лаборатории растиражируют и где-нибудь разместят или наплевать и не забивать голову, самой хочется посмотреть, чего делать -то
Жора
Skarlett
QUOTE
самой хочется посмотреть, чего делать -то

Ну если уж не в терпёжь себя увидеть ... в зеркало посмотрись ... а по по поводу фоток ... предлагаю плёнку засветить ... а то потом нечаянно обнаружишь свое фото в какой-нибудь жёлтой, бульварной газетёнке ... biggrin.gif

Jakkata
sxmonstr
черно-белая фотка - это фотошоп)))
sxmonstr
Ясен хрен я не при красном фонаре сидел... эти времена уже миновали.
А метод имеет значение?
Добавлено:
QUOTE
а меня тут парень щелкнул внезапно на пленочный фотик, боюсь теперь пленку ыв печать нести, вдруг ребята из лаборатории растиражируют и где-нибудь разместят или наплевать и не забивать голову, самой хочется посмотреть, чего делать -то

Сохрани чек лаборатории, и если увидешь фотку где-то еще, то шагай в суд и подсчитывай денежки от нанесенного морального вреда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
А если серьезно... Там в лаборатории таких как ты "Венер" в день по триста штук проходит, и оператор минилаба скорее всего тебя и не увидит - твоя фотка проскочит в потоке тысяч других. Не заморачивайся и неси пленку.
Skarlett
для Жоры
это пленка 36 кадров, из них 20 юбилей бабушки, как я ее засвечу, предки убьют
Energy
QUOTE
а меня тут парень щелкнул внезапно на пленочный фотик, боюсь теперь пленку ыв печать нести, вдруг ребята из лаборатории растиражируют и где-нибудь разместят или наплевать и не забивать голову, самой хочется посмотреть, чего делать -то



неси мне я проявлюsmile.gif))
Жора
Skarlett
QUOTE
это пленка 36 кадров, из них 20 юбилей бабушки, как я ее засвечу, предки убьют

Тебя в любом случае предки убьют .... ведь они плёнку посмотреть могут .... ну с той целью, чтобы выбрать отдельные фоты .... для дополнительной печати .... ну скажем ... если кому то из родственников не достанется какой-нибудть фотографии ..... biggrin.gif


Skarlett
Жора
врядли они полезут смотреть пленку
наверное все-таки напечатаю, а там будь что будет
sxmonstr
QUOTE
ведь они плёнку посмотреть могут .... ну с той целью, чтобы выбрать отдельные фоты .... для дополнительной печати .... ну скажем ... если кому то из родственников не достанется какой-нибудть фотографии ..... 

Жора привет!
Девушку не пугай! Для таких случаев ножницы есть. wink.gif
Проявила, разрезала пленку и поделила - это бабушке, а это - мне. Самое главное тут,- не перепутать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
На самом деле этот вопрос чисто психологический. Ты же головой понимаешь, что твоя пленка в лаборатории нафиг никому не нужна. Просто наберись смелости сделать это впервый раз, потом станет совсем просто.
Вперед!
Леди
У нас с мужем тоже фишка была, нащелкали целую пленку.. муж пошел проявлять, на час сдал, потом пришел забирать, а фотки мало того, что все захапаны, так еще и перемешаны, ну и девушка, которая отдавала фотки мерзко так улыбалась.. Говорит так противно стало и вроде как неудобно... Бывают же такие нетактичные людиsad.gif

sxmonstrу и Жоре - привет!
bye1.gif
Capitu
Я , скажем так, не против laugh.gif , главное, чтоб фотограф профессиональный был biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Lion
а я сфоткалась на цифровик бывшего,так оон теперь диск с моими фотками зажал(( dry.gif sad.gif
Taurus
Наверно прикольно,а моя подруга не хочет фоткаться обнажонной.Я думаю девушки фоткаются просто для того чтобы "похвастаться".(пышными формами ,фигурой и т.д.)
Жора
Моё почтение, sxmonstr!
QUOTE
На самом деле этот вопрос чисто психологический. Ты же головой понимаешь, что твоя пленка в лаборатории нафиг никому не нужна. Просто наберись смелости сделать это впервый раз, потом станет совсем просто. перед!
А смысл?!
Давай порассуждаем .... wink.gif Зачем это надо?! ... blink.gif Если мне надо восхитится красотой обнаженного тела моей жены, то я пожалуй лучше её раздену .... и всё такое ... rolleyes.gif Опять же смысл отсутствует как таковой ... wink.gif Если для того чтобы собой или своими гинеталиями любоваца ... ИМХО - изврат! Моё скромное, субъективное мнение .... biggrin.gif
Леди и тебе привет!!! wink.gif
sxmonstr
QUOTE
У нас с мужем тоже фишка была, нащелкали целую пленку.. муж пошел проявлять, на час сдал, потом пришел забирать, а фотки мало того, что все захапаны, так еще и перемешаны, ну и девушка, которая отдавала фотки мерзко так улыбалась.. Говорит так противно стало и вроде как неудобно... Бывают же такие нетактичные люди

sxmonstrу и Жоре - привет!

Леди привет!
А чего краснеть? Нужно было повыё********. Мол я не просто так глянцевые фотки заказывал, переделывайте пожалуйста, чтобы отпечатков жирных и толстых пальцев не было. А эти можете себе оставить, и шепотом на ушко добавить: "если вас ничто больше не удовлетворяет..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А если серьезно, то ситуёвина действительно неприятная. Я у нас в такую никогда не попадал. А сдавал очень всего много такого и иногда была повторная печать 20*30 - там уж точно ничего не спрячешь. Все равно... Культурно и в конвертике. Может от лаборатории зависит. Я выбираю не в ближайшем гастрономе, а там, где лучше делают, и которые широко известны в узких кругах.
Теперь с цифровиком таких проблем у меня и быть не может - все сам, все - сам! wink.gif

Жора и тебе с кисточкой!
Отвечаю:
Красота не вечна. Это раз.
Для повышения самооценки женщины (им это очень важно). Это два.
Просто красивый снимок сам по себе уже произведение... Это три.
Последовательность вышесказанного значения не имеет.

Спорь!
Жора
sxmonstr, я не согласен с тем, что женщине для повышения самооценки нужно фоткаца обнажённой .... то что красота не вечна .... а вот с тем что последовательность вышесказанного не имеет значения - с этим пожалуй соглашусь ... biggrin.gif
sxmonstr
Жора! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты непокобелим в своем нигилизме! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А три?
Жора
sxmonstr
QUOTE
А три?

blink.gif В смысле? blink.gif Что ты вот этим высказывание хотел сказать? biggrin.gif
sxmonstr, по большому счету, я с тобой согласен, что нет ничего красивее обнаженного женского тела ... (сравница могут только бескрайние русские просторы) biggrin.gif .... что на фотографии женские сиськи рассматривать - одна приятность ... Однако, если бы мне моя супруга предложила ... ну что бы я её сфотал обнаженной ... я бы её из дома выгнал ... это чё за проституция! mad.gif .... Порно звезда нашлась .... mad.gif Ну ка марш на кухню ужин готовить mad.gif .... Ишь ... фотай её в ниглиже ... срам какой! biggrin.gif
Леди
sxmonstr
Жора

Привет ребята! smile.gif Радуюсь Вам уже как родным! wink.gif

QUOTE
Может от лаборатории зависит. Я выбираю не в ближайшем гастрономе, а там, где лучше делают, и которые широко известны в узких кругах.


Да в Питере на Загородном хорошо делают, просто девки такие попалисьsad.gif А муж у меня не шибко любит все эти дела афишировать, ну и стушевался немного тем более первый раз...
Это я с моей невинной физиономией подойду и человек почувствает, что он в говне по самые уши, хотя я ничего плохого и не сказалаsmile.gif) rolleyes.gif music_whistling.gif angel_innocent.gif

По поводу того, что нужно ли для самооценки фоткаться или нет - незнаю... Нужен профи, что бы снять так как надо.. А то у меня было такое нервное потрясение, когда мы эти фотки стали смотреть... sad.gif
В зеркале намного лучше..smile.gif
Хотя это и давно было и с тех пор много изменилось, но мне до сих пор не забыть того, что я увиджел на фоткахsmile.gif)))) blink.gif
С того дня зареклась - пока не будет огромного желания - фоткаться не буду!! laugh.gif

Жора


Ну ты совсем не прав! так нельзя... Может стоит ее сфотать... может потом больше не захочетсяsmile.gif))
А то, что красота не вечна - точно.sad.gif(( Жалко, правда? sad.gif
Жора
Леди, привет! Ты мне тожен как родная! .... и Монстр уже как брат! wink.gif
QUOTE
Может стоит ее сфотать... может потом больше не захочется

А вот об этом не проси ... Всё равно не сфотаю .... wink.gif Ибо не умею ... biggrin.gif
sxmonstr
Жора привет!
QUOTE
... на фотографии женские сиськи рассматривать - одна приятность ... Однако, если бы мне моя супруга предложила ... ну что бы я её сфотал обнаженной ... я бы её из дома выгнал ... это чё за проституция!  .... Порно звезда нашлась ....  Ну ка марш на кухню ужин готовить  .... Ишь ... фотай её в ниглиже ... срам какой! 

А если бы я своей такое сказал, то она бы меня выгнала (и любого на моем месте)! За то и люблю. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И я с ней согласен! Так и до паранджи можно докатиться. Например один чел, который был женат на моей двоюродной сестре не разрешал ей наносить яркий макияж, красиво одеваться, и вынудил остричь красивые длинные волосы. blink.gif blink.gif blink.gif Это по-твоему правильно? Эротическое фото, и яркий макияж - примерно из одной оперы вопросы и характеризуют ИМХО степень свободы женщины в браке.
Жора
sxmonstr, ну макияж куда ни шло ... а вот что ты в одну оперу с ним загнал эротиченское фото ... мне не совсем понятно ... и слижком узко ты ценишь то чем характеризуется свобода жещины в браке biggrin.gif
sxmonstr
Развивай мысль! Поспорим. wink.gif
Жора
А чё тут развивать ... мысль закончена ... если тока ты контраргумент какой-нибудь приведёшь .. rolleyes.gif
sxmonstr
QUOTE
слижком узко ты ценишь то чем характеризуется свобода жещины в браке 

Я надеялся, что ты это и разовьешь. Расскажешь, что по-твоему свобода женщины в браке.

По-моему это если она хочет сниматься обнаженной, муж этому не мешает, если она хочет общаться с другими людьми, муж этому не мешает, если хочет одеваться так как хочет, муж этому не мешает, если хочет поехать в гости к подруге, муж этому не мешает, если не хочет сегодня готовить ужин, муж не возражает, если хочет флиртовать с другими мужчинами в виртуале или реале, муж этому не мешает.
И не только не мешает, а помогает и поддреживает то, что делает ее личностью больше, социальной единицей - меньше. Я личность люблю, а не универсальный кухонный комбайн с пи**ой.
Да проще сказать, что муж не разрешает. Я например не разрешаю:
мне изменять, грубить и поступать плохо по отношению к близким мне людям. И мое "неразрешение " не выглядит как набор слов. Это просто сформированная у нее полная уверенность, что если что-то такое случится, то я просто не буду больше с ней. Чего тут воздух сотрясать?
Жора
sxmonstr
Ну артист .... rolleyes.gif ..... Это ты наверное на публику играешь? Предвыборная компания? biggrin.gif
QUOTE
По-моему это если она хочет сниматься обнаженной, муж этому не мешает, если она хочет общаться с другими людьми, муж этому не мешает, если хочет одеваться так как хочет, муж этому не мешает, если хочет поехать в гости к подруге, муж этому не мешает, если не хочет сегодня готовить ужин, муж не возражает, если хочет флиртовать с другими мужчинами в виртуале или реале, муж этому не мешает.

По поводу сниматься обнаженной - лажа полная ... к женской свободе никакого отношения не имеет ... biggrin.gif Ты художиник и рассуждаешь как творческая личность, а все творцы немного сумашедшие .... и это только твое ИМХО и не более того wink.gif
По поводу общения с другими людьми, одежды, подруг ... согласен полностью .... супруга на это имеет полное, законное право ... я тоже этому не мешаю ... biggrin.gif Моя супруга просто не может без этого .. у неё два бутика .... если она будет дома сидеть, то как себе на одежду, развлечения и пр. заработает .... biggrin.gif (шутка) biggrin.gif
По поводу флирта в вертуале и реале .... ну уж не знаю, браток, по-моему ты на изберателя работаешь .... rolleyes.gif Мое мнение .... этого не должно быть ... я имею ввиду флирт в любом его проявлении ... rolleyes.gif В моей семье это не позволительно ... мало того ... редко кому чудом удается уцелеть кто хотя бы в сторону мое супрги посмотрит mad.gif ... Супруга, моя мудрый человек ... не доводит до кровопролития! rolleyes.gif Мож где-нибудь в тихоря .... пока меня нет рядом mad.gif ... хотя исключено ... я бы точно знал .... biggrin.gif
QUOTE
Я личность люблю, а не универсальный кухонный комбайн с пи**ой.

Красиво сказал .... Кста, если бы мне дали выбирать ... "свободная" женщиная, которая жизни своей не представляет без фотосъемок в нигляже .... или та, что хорошо готовит ... я бы выбрал ... второй вариант! biggrin.gif ИМХО wink.gif
QUOTE
Да проще сказать, что муж не разрешает. Я например не разрешаю:
мне изменять, грубить и поступать плохо по отношению к близким мне людям. И мое "неразрешение " не выглядит как набор слов. Это просто сформированная у нее полная уверенность, что если что-то такое случится, то я просто не буду больше с ней. Чего тут воздух сотрясать?

Прикольно так звучит .... "не разрешаю мне изменять" music_whistling.gif biggrin.gif .... В целом я поддерживаю тебя, старина ... wink.gif касаемо последней цитаты biggrin.gif
sxmonstr
QUOTE
Ну артист ....  ..... Это ты наверное на публику играешь? Предвыборная компания? 

smile.gif Жра - ты забыл- это не я в президенты мечу.

QUOTE
По поводу сниматься обнаженной - лажа полная ... к женской свободе никакого отношения не имеет ...  Ты художиник и рассуждаешь как творческая личность, а все творцы немного сумашедшие .... и это только твое ИМХО и не более того 

Согласен. Но только отчасти. Есть много нетворческих личностей, которые не препятствуют своим женам делать это и сами снимают в том числе. На простые любительские камеры без особых изысков. Посмотри на pokazuha.ru (уважаемые модераторы - это иллюстрация).
QUOTE
По поводу флирта в вертуале и реале .... ну уж не знаю, браток, по-моему ты на изберателя работаешь ....  Мое мнение .... этого не должно быть ... я имею ввиду флирт в любом его проявлении ...  В моей семье это не позволительно ... мало того ... редко кому чудом удается уцелеть кто хотя бы в сторону мое супрги посмотрит 

Ишшо раз повторю - в президенты я не собираюсь! smile.gif
И у моей куча знакомых мужчин (постоянно переписывается в инэте - с тремя просто так, и с пятью или шестью примерно,- по работе. И без легкого флирта почти ни с кем не обходится.). А по повода флирта... в гостях я не против и она то же. Это ж веселее так. Но не более того. Зато после... у нее самооценка так поднимается, что аж на либидо давить начинает biggrin.gif , так что секс у нас потом... похлеще чем с плетками и шариками в заднице (наверно smile.gif, а то ж ты меня на слове попытаешься поймать! wink.gif ) .


QUOTE
Кста, если бы мне дали выбирать ... "свободная" женщиная, которая жизни своей не представляет без фотосъемок в нигляже .... или та, что хорошо готовит ... я бы выбрал ... второй вариант!  ИМХО 

Жора! А ты разве свой выбор еще не сделал? Ты ж вроде женат уже. Или нет?
Вот я женат. И моя готовит хорошо (но редко biggrin.gif ) и снимается обнаженной. Вот скоро еще одну фотосессию забомбим. Время бы выбрать. Когда уж мы твои фото увидим? С женой или хотя бы без...
Mutalisk
sxmonstr

QUOTE
Я личность люблю, а не универсальный кухонный комбайн с пи**ой.


Жестокая правда жизни в том, что зачастую мужики надеются на это, всего лишь надо то сказать "Да, согласен!" один раз и совершенно бесплатно получаешь "кухонный комбайн с пи**ой". Очень хорошо что это не так.

QUOTE
И у моей куча знакомых мужчин (постоянно переписывается в инэте - с тремя просто так, и с пятью или шестью примерно,- по работе. И без легкого флирта почти ни с кем не обходится.).


Ты уверен потому что думаешь, что ты все знаешь про нее, но ты не рассматриваешь то вариант что тоже можешь ошибаться..


Жора

QUOTE
Мож где-нибудь в тихоря .... пока меня нет рядом  ... хотя исключено ... я бы точно знал .... 


Если и изменяет, то уж так искусно, что, я, видя твои посты, особенно в топике Секс и боль, на ее месте никогда не дал ни малейшего намека, а то убьешь... нечайно...

Жора
sxmonstr
QUOTE
Жора! А ты разве свой выбор еще не сделал? Ты ж вроде женат уже. Или нет?

Чё ты в самом деле .... ты же знаешь, что я женат wink.gif Я к чему говорил ... ну если бы тебя поставили перед выбором .... (щас далеко пойду) .... вот кста, ты чё бы выбрал хороший, здоровый секс или вкусно поесть biggrin.gif .... с учетом того, что хочеца есть дико ... и равнозначно хочеца секса ... (тока откровенно, без пиара) ну ничего другого не дано только эти два варианта. Хм .... как там у Фоменко: "Лучше переспать, чем недоесть" ... biggrin.gif
QUOTE
Вот я женат. И моя готовит хорошо (но редко  ) и снимается обнаженной. Вот скоро еще одну фотосессию забомбим. Время бы выбрать. Когда уж мы твои фото увидим? С женой или хотя бы без...
А вот моя супруга всё делает хорошо .... но вот только не снимаеца обнаженно ... sad.gif biggrin.gif
Леди
sxmonstr

Все, что ты написал - красиво и..немножко нереально.. А знаешь почему? Не потаму что ты все придумываешь - я верю тебе, а потаму то многи е мужчины именно такие, как Жора. Это не плохо, но и не хорошо...

Объясню почему, если смогу... У меня муж что-то вроде середины между Вами двумя... Многое безусловно разрешается - одеваться так,как я хочу, но чем лучше оденусь, тем пристальнее у него внимание, что бы никто косо не смотрел с лишним интересом... Макияж - дело мое. Общение в инете... только нейтральное с мужчинами(лучше бы его не было) и без ограничений с женщинами). но если только узнается, что я с кем-то флиртую - будет скандал с неприятными последствиями...
Флирт в реале - считается первым шагом к измене, хотя я так не считаю... С вами-то с Жорой я общаюсь и вроде как без намеков!:) biggrin.gif laugh.gif
Вообщем контролируют меня по полной - мотивируя любовью и беспокойством. Ревность одним словом...

Понял что я хотела сказать? Таких как ты - единицы, большинство таких как жора и мой муж. А воспитание это или наоборот его недостаток - незнаю. Может чего и ответишьsmile.gif

А вообще вы отличные ребята! wink.gif
джизус
Мне казалось, что мужчины в целом менее ревнивы, и свобода, которую они могут дать женщине намного шире, чем та свобода, которую предполагает женщина для них.

Я не женат, но у меня была девушка, которой позволялось все, я явным образом ничего не заперщал, никаких скандалов. Я подчеркивал, что она должна понять для себя что важно, для этого приходится пробовать. Мне казалось, что я веду себя правильно. Закончилось несколько неожиданно, то чего я не осознавал вначале, она решила для себя, что для меня она безразлична. Как это так --- я ее не ревную.

Мое понимание веще состоит в том, что если вы вот таких прогрессивных взглядов, если можно так сказать, все таки желательно навязывать некоторые рамки, чтобы девушка чувствовала --- "ой а этого мне делать не стоит", и навязывать это им стоит, для их же блага, а то от большой свобобы черти-что им лезет в голову.

я надеюсь мне еще представится шанс попробовать, и я уже не ошибусь в поведении, я не изменюсь глобально, но коррективы вносить стоит
Леди
джизус

Не путай, девушка и жена - разные вещи... Штампик в паспорте меняет очень много...
Просто по себе знаю. До того,к ак замуж вышла я с будующим мужем почти год жила - все было подругому, стоило замуж выйти все - в глазах видно - "ты моя и только моя!"
Я не то, что бы против этого... Поначалу бесило до колик, а теперь - привыкла, наверное, стараюсь не обижать ничем - поступков глупых не делать. А свобода... smile.gif "Где ж мои 17 лет? Где же молодость моя?"
biggrin.gif
джизус
вот ты для меня неожиданную вещь написала, я как-то считал, что если живешь с человеком вместе, причем долго, но без штампика, то наличие его или отсутствие мало что значит --- был у меня такой пунктик в голове. для меня оченб удивительно осознать, что мое отношение может изменится так кардинально, как ты говоришь "ты моя и только моя!" ведь она и до штампика была таковой.

почему происходит такая трансформация ???
Леди
джизус

А кабы я знала почему, я -то не мужчина. ph34r.gif

Возможно все дело в том, что муж владеет женой безраздельно, ну или типа этого. Тоесть с того момента, как он с точки зрения закона является мужем, то жена должна быть только его (что-то сродни собственности)
джизус Извени, не очень получается объяснить. sad.gif
Если вот раньше, до брака оба совершенно свободны, тоесть никто никому ничего не может запретить, так как возможно нарваться на ответ типа : А ты мне вообще кто? А после свадьбы такого нет - муж имеет права запретить и жена должна его послушаться.
Я в принцепе говорю...

джизус
вот блин и не поэкспериментируешь же. что называется узнаешь только после того как сделаешь, но только отступать будет некуда.

ты конечно совершенно права, что-то, да не что-то, много меняется, и я это могу понять, но мне хотелось бы прочувствовать это, только опять --- не поэкспериментируешь.

плюс я еще осознал, что в лице жены я хотел бы видеть не человека, которым я руковожу --- ты моя и все тут --- а человека за которого я трясусь, так он мне дорого. ааааааа вот может из-за этого нет больше свободы, кто знает unsure.gif
Добавлено:
мутнова-то написал, жаль, но я старался
Леди
джизус
QUOTE
в лице жены я хотел бы видеть не человека, которым я руковожу --- ты моя и все тут --- а человека за которого я трясусь, так он мне дорого. ааааааа вот может из-за этого нет больше свободы, кто знает


Вот про это я и говорила. Мой муж тоже не просто руководит, а любит и боится, что меня могут отнять у него, я дорога ему, отсюда и запреты - как ребенку запрещаешь - этого нельзя и туда неходи - боишься же - вот и запрещаешь...

А поэксперементирвать - на самом деле не получитсяsmile.gif Хотя может когда-нить появится та, которой ты захочшь владеть целиком и полностью, когда даже один ее взгляд на другого мужчину будет приносить боль...

QUOTE
мутнова-то написал, жаль, но я старался


У меня тоже не выходит гладко.
Кстати, мы с тобой не по теме пишемsmile.gif Тему читай - сейчас нас тут посчелкаютsmile.gif Надо было отдельную тему создатьsmile.gif
sxmonstr
QUOTE
Жестокая правда жизни в том, что зачастую мужики надеются на это, всего лишь надо то сказать "Да, согласен!" один раз и совершенно бесплатно получаешь "кухонный комбайн с пи**ой". Очень хорошо что это не так.
Чёй-то я так и не понял на что, по-твоему, мужики надеются и что "не так". ИМХО как раз большинство мужиков мечтают о кухонных комбайнах с ******, и получают эти самые агрегаты в свое распоряжение, а потом нужны любовницы, бл*ди в бане, и т.п. А что в этом такого?
QUOTE
Ты уверен потому что думаешь, что ты все знаешь про нее, но ты не рассматриваешь то вариант что тоже можешь ошибаться..

Читай мою подпись.
А у нас с женой есть одна четкая уверенность: Все тайное рано или поздно становится явным. И она у меня достаточно умна, опытна и достаточно хлебнула в жизни чтобы четко расставлять приоритеты и правильные поступки совершать. И еще. Она знает, что у меня есть достоинство и я это достоинство не разрешаю топтать никому - она не исключение. Кроме того она из тех людей, которые понимают, что к примеру измена унижает не только мужа, но и саму себя в первую очередь!
QUOTE
А вот моя супруга всё делает хорошо .... но вот только не снимаеца обнаженно ... 

Жора! Кто сомневался? Она у тебя и красивее! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
Есть штампик - нет штампика. Зависит от человека, от его отношения к этому штампику.
Пожить вместе годик, отдельно от родителей и на свои собственные деньги - вот это радикально меняет отношения ИМХО!
Жора
sxmonstr
QUOTE
Чёй-то я так и не понял на что, по-твоему, мужики надеются и что "не так". ИМХО как раз большинство мужиков мечтают о кухонных комбайнах с ******, и получают эти самые агрегаты в свое распоряжение, а потом нужны любовницы, бл*ди в бане, и т.п. А что в этом такого?

Ты на кого намакаешь? mad.gif
QUOTE
Жора! Кто сомневался? Она у тебя и красивее!

А ты откуда знаешь? mad.gif
Леди
Жора

Остынь, Солнце! surrender.gif

Никто ничего такого не имел ввиду.
Я так думаю, что sxmonstr говорил впринцепе и не обязательно про тебя. wink.gif
Жора
Леди, да не кипятился я .... wink.gif Я млин, прикалываюсь ... типа я лох а он продвинутый ... он фоткает обнаженную супругу, а я нет ... млин, я фигею .... biggrin.gif Какой я лошара ... biggrin.gif Типа я серое большинство ... а он оргинальный чувак laugh.gif .... одно слово - повелитель промежностей ... tongue.gif Оригинальным канешно нужно быть ... однако при этом не обязательно промежность лизать ... biggrin.gif
Palma
QUOTE
я тоже этому не мешаю ...
Странно если бы мешал.
джизус А если бы девушка тебя не ревновала ты бы подумал что ты ей безразличен?

Добавлено:
Леди А сейчас сколько тебе лет?
sxmonstr
QUOTE
Чёй-то я так и не понял на что, по-твоему, мужики надеются и что "не так". ИМХО как раз большинство мужиков мечтают о кухонных комбайнах с ******, и получают эти самые агрегаты в свое распоряжение, а потом нужны любовницы, бл*ди в бане, и т.п.

Видит Бог, laugh.gif , я это вообще говорил. laugh.gif laugh.gif Про тебя, Жора и не помышлял... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... ой не могу! laugh.gif laugh.gif А ты на свой счет принял... Ну да! Все сходится! И шлюхи, и комбайн! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не обижайся тока! Просто я давно так не смеялся!
А про то, что красивее....
Это маленький тест такой... Помнишь, в детском саду?
А у меня папа милициянер! Он тваего папу в тюрьму посадит! А у меня папа танкист! Он тваего папу из танка застрелит! А у меня папа на говновозе работает! ОН ваших пап нафиг в гавне утопит!
Глупо? По-детски?
Да.
ИМХО не вырос ты еще. Не созрел, если для самоутверждения сравниваешь постоянно себя и свои игрушки с чужими. Тем более любимый человек не игрушка и мне в голову не прийдет сравнивать любимого человека с кем-то еще. На то она и любимая женщина, чтобы быть несравненной!
Vlad7
QUOTE
Мне казалось, что мужчины в целом менее ревнивы, и свобода, которую они могут дать женщине намного шире, чем та свобода, которую предполагает женщина для них.

Я не женат, но у меня была девушка, которой позволялось все, я явным образом ничего не заперщал, никаких скандалов. Я подчеркивал, что она должна понять для себя что важно, для этого приходится пробовать. Мне казалось, что я веду себя правильно. Закончилось несколько неожиданно, то чего я не осознавал вначале, она решила для себя, что для меня она безразлична. Как это так --- я ее не ревную.

Мое понимание веще состоит в том, что если вы вот таких прогрессивных взглядов, если можно так сказать, все таки желательно навязывать некоторые рамки, чтобы девушка чувствовала --- "ой а этого мне делать не стоит", и навязывать это им стоит, для их же блага, а то от большой свобобы черти-что им лезет в голову.

я надеюсь мне еще представится шанс попробовать, и я уже не ошибусь в поведении, я не изменюсь глобально, но коррективы вносить стоит


Блин, как я тебя понимаю.
Я вот тоже стараюсь не строить рамки для своей девушки, тем самым давая ей право выбора, что ей нужней.
А потом получаются непонятки типа:ты меня не любишь, я тебе безразлична, так как ты меня даже не ревнуешь!
Вот так-то. Ты не хочешь посягать на её свободу, при этом демонстрируя свои чувства, а тебе вот так!!!!

P.S. А если по теме, то есть желание провести пару фотосессий. Есть согласие, правда скептическое любимой...будем дерзать!
sxmonstr
QUOTE
все таки желательно навязывать некоторые рамки, чтобы девушка чувствовала --- "ой а этого мне делать не стоит", и навязывать это им стоит, для их же блага, а то от большой свобобы черти-что им лезет в голову.

Думаю "Навязывать" - не то слово. Если женщины не совсем люди, тогда да - навязывать, вырабатывать условный рефлекс, электроошейник очень говорят помогает. А если она на равных со мной, тогда все дело в ПОНИМАНИИ, что можно, а что нет. И почему нет и что это нет значит. Какая за это нет цена...
А ревновать вмеру... нужно. Это ведь способ показать что любишь. А показывать нужно! И всеми доступными способами!
Жора
sxmonstr
QUOTE
ИМХО не вырос ты еще. Не созрел, если для самоутверждения сравниваешь постоянно себя и свои игрушки с чужими.

Ты сначала сам от сиськи оторвись, а потом рассуждай о том кто вырос .. а кто перерос ... biggrin.gif Какие то игрушки приплел ... млин, Спиноза хренов ... biggrin.gif
QUOTE
любимый человек не игрушка и мне в голову не прийдет сравнивать любимого человека с кем-то еще.

А где ты узрел что я свою супругу с кем то сравнивал?! blink.gif Чё то у тебя чувство умора притупилось .... rolleyes.gif
QUOTE
На то она и любимая женщина, чтобы быть несравненной!

Начал по филосовски, а закончил банально .... wink.gif А ещё притендуешь на оригинальность ... biggrin.gif
Леди
Жора

Так говоришь, ты не кипятишья?! smile.gif

Да ничего такого никто не имел ввиду, на самом деле. Просто он тебя подзуживает, а ты повелся и все. Со всеми бываетsmile.gif

А что значит, типа то что любимая женщина несравненна - банальность? Жора, за такое можно и бамбуком по пяткам!!! mad.gif smile.gif

Palma
QUOTE
Леди А сейчас сколько тебе лет?


Не надо все понимать напрямую, особенно если женщина говорит о возрастеsmile.gif Мне сейчас 23:)
Жора
Леди .... дочка rolleyes.gif .... прости за "банальность" ... но то что любимая женщина не с кем не сравненна - это аксиома ... wink.gif biggrin.gif На то она и любовь ... rolleyes.gif
Леди
Жора
QUOTE
Леди .... дочка

Это почему это дочка??? mad.gif mad.gif mad.gif

QUOTE
но то что любимая женщина не с кем не сравненна - это аксиома ...


Ну так а sxmonstr то же самое говорил, так что ты сейчас допустил ту же банальностьsmile.gif
Жора
Леди, он тебе что з/плату платит штоли ... biggrin.gif
Леди
Жора


QUOTE
Леди, он тебе что з/плату платит штоли ... 


Это ты про sxmonstr ЕСли про него, то нетsmile.gif Хотя я была бы не против получать зарплату еще и от негоsmile.gif biggrin.gif
sxmonstr
У меня сотрудники не жалуются!
Зарплата всегда вовремя!
Но Леди платить не буду.
Настоящая леди денег не берет!
Леди
sxmonstr
QUOTE
Но Леди платить не буду.
Настоящая леди денег не берет!


Вот спасибо!!! biggrin.gif
А еще друг называется dry.gif

По твоим словам, так ни одной Леди нет в миреsmile.gif
sxmonstr
Ты есть!
Когда на фотосессию?
Ко мне.
Бесплатно... wink.gif
Жора
sxmonstr, уууу старый развратник .... это значит так ты дифчёнок кадришь .... wink.gif Себе штоль фотик купить, рекламку дать .... rolleyes.gif
sxmonstr
QUOTE
sxmonstr, уууу старый развратник .... это значит так ты дифчёнок кадришь ....

smile.gif Нееее. Я сначала снимаю (на фотик) а потом КАДРИРУЮ (фотку). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А фотик.... не помешает!
Жора
sxmonstr не понял? Чё ты с фоткой делаешь? blink.gif
QUOTE
А фотик.... не помешает!

Талантом таким не владею .... wink.gif
sxmonstr
QUOTE
sxmonstr не понял? Чё ты с фоткой делаешь? 

Ка-дри-ру-ю! Это когда ненужные там морды или шкафы, которые влезли скраю фотки, немилосердно отрезаются и выкидываются.
Очень советую! От того, что фотки в альбоме будут отличаться по размеру - ничего плохого, а от ....
давай, Жора, вместе и по слогам: ка-дри-ро-ва-ни-я, ваши снимки всегда выиграют!
QUOTE
Талантом таким не владею .... 

Жора! Зачем тебе талант? Тебе же фотик нужен!
Жора
sxmonstr
QUOTE
Ка-дри-ру-ю! Это когда ненужные там морды или шкафы, которые влезли скраю фотки, немилосердно отрезаются и выкидываются.

Это что ... когда ты фотаешь свою супругу в нигляже .... чьи то морды еще на фотке запечетливаюца .... blink.gif biggrin.gif Это што художественный замысел штоли? Ну чтобы модель в образ вошла ... А потом все это кадрируеца ... (мля, зубы дробяца от таких терминов) ... ненужное выкидываеца ... blink.gif Если это так то ... мне кажеца что слишком сбободные отношени я у тебя с твоей супругой ... wink.gif Художник одним словом wink.gif
QUOTE
Жора! Зачем тебе талант? Тебе же фотик нужен!

Да фотик у меня есть ... а вот таланту нет .... sad.gif
sxmonstr
QUOTE
Это что ... когда ты фотаешь свою супругу в нигляже .... чьи то морды еще на фотке запечетливаюца ....  Это што художественный замысел штоли? Ну чтобы модель в образ вошла ... А потом все это кадрируеца ... (мля, зубы дробяца от таких терминов) ... ненужное выкидываеца ...  Если это так то ... мне кажеца что слишком сбободные отношени я у тебя с твоей супругой ...  Художник одним словом 

Это не отношения свободные, а у тебя спермотоксикоз юношеский biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Я про фотографии вааще говорил, ты бы еще представил, что в это время десять мужиков со вздыбленными членами стоят за кадром, и готовы броситься в бой! Исключительно ради улучшения композиции и чтобы модель вошла в роль! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Да фотик у меня есть ... а вот таланту нет .... 

Да ладно! Наводи и жми на спуск. Потом откадрируешь и выбросишь 35 плохих фотографий... и давай... нам сюда... на суд зрителей! Мы ж так истосоквались по твоим фотографиям (можно и с тобой, только не в обнаженном виде!!!!!! Я не по этому делу!!!!! )
Жора
sxmonstr
QUOTE
Это не отношения свободные, а у тебя спермотоксикоз юношеский.

Чё ж ты как баба.... wink.gif Ну давай щас будем возраст друг у друга подсчитывать ... кто из нас с тобой юнец, а кто пердун старый .... biggrin.gif На мой взгляд ... это тебе сперма шибает в голову .... ибо слишком ты помешан на сексе ... перечислять не буду все твои прибамбасы ..... Я между прочим о себе сказал бы что у меня старческий комотоз ... biggrin.gif А ты всё сопли размазываешь ... Я тебе по делу спрашиваю ... мол ... чё такое кадрировать ... и откуда чужие морды на фотках с твоей обнаженной супругой ... а ты во мне какие то симптомы вечно отыскиваешь .... В себе бы порылся .... biggrin.gif старый извращенец ... biggrin.gif
Lilit
Не, ну чуваки, это просто какой-то беспредел. Вы вроде бы и флудите, а вроде бы и по теме, когда хотела редактировать, потеряла все конца и начала. Давайте закругляйтесь спорить не по теме ph34r.gif
sxmonstr
Как скажете!
Кадрирование это - уменьшение фотографии с целью улучшить композицию и восприятие снимка зрителем. Припомощи кадрирования можно отрезать слишком большое ничем не занятое пространство, посторонние предметы, которые попали в кадр и т.п. Как я уже говорил, именно кадрирование - это тот самый доступный способ значительно улучшить фотографии (эротические или нет) в альбоме у любого человека. Нужно только иметь ножницы, глаза, руки и голову. wink.gif
Врач
sxmonstr Жора: вот вы млин тему раздули вам надо юмаристами на сцену выходить естественно с фотиками гы biggrin.gif
Black_Widow
Люблю и фотографируюсь... На компе есть одна папочка с названием x-files, забитая под завязку такого рода фотками... пересматриваем вдвоем с "фотографом"... rolleyes.gif
Chip300
Black_Widow
QUOTE
Люблю и фотографируюсь... На компе есть одна папочка с названием x-files, забитая под завязку такого рода фотками... пересматриваем вдвоем с "фотографом"...


Вот интересно взглянуть (Чисто мужское животное любопытство)
Frey
Black_Widow
А там фотки в стиле ЭРО или ПОРНО?? rolleyes.gif
Black_Widow
Chip300
QUOTE
мужское животное любопытство

ф Бабруйськ, жЫвотное! biggrin.gif

Frey
там фсякие... rolleyes.gif
Frey
Black_Widow
А совместные с фотографом? А например, в соитии? blush3.gif
Black_Widow
Frey
Это весьма проблематично... т.к. настолько увлекаемся соитием, что про фотик как-то забывается... Но есть план поставить камеру и снимать полнометражку tongue.gif
Элия
люблю, на трезвую и пьяную голову
Frey
Black_Widow
Элия
Ну вы тетки супер!!! smile.gif Пора бы и мне начать изучать профессию фотографа rolleyes.gif
Chip300
Black_Widow
******
ф Бабруйськ, жЫвотное![/quote]
******

Я так понимаю, не видать мне твоего обнаженного тела. Эх, пойду за билетами ф Бабруйск tongue.gif
Black_Widow
Chip300
QUOTE
Я так понимаю, не видать мне твоего обнаженного тела.


А оно тут на форуме уже висело раз... В Премии Гратиса на самое откровенное фото... Кто не успел, тот опоздун... biggrin.gif
Chip300
Black_Widow
QUOTE
А оно тут на форуме уже висело раз... В Премии Гратиса на самое откровенное фото... Кто не успел, тот опоздун...


Ну шоже, значит не судьба полюбоваться красотой. Когда ещё тот конкурс опять будет?
А так хотелось посмотреть wink.gif
Frey
А я видел tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif
Chip300
Frey
QUOTE
А я видел


Повезло smile.gif
Элия
QUOTE
Пора бы и мне начать изучать профессию фотографа rolleyes.gif

я бы попозировала wink.gif biggrin.gif
HOYDEN
Если красиваое тело, лицо, так вообще грех не фотографироваться! Это же такая память!!!! Потом лет в 90 посмотришь на себя-красотку и дальше жить захочется! )))
Падший_Ангел
k2kator
QUOTE
Очень часто встречается такое, отдохнешь с девушкой, выпьешь, ну она переберет, и начинает пофотографируй меня голой, ну я есс-но  не против и начинаю фотать как мне нравится, на следующий день в 95% начинается, засвети пленку, выкинь фотоаппарат. А любите ли вы фотографироваться обнаженными(на трезвую голову конечно).

Только для мужа. aga.gif А по поводу трезвости или пьянства - извините, но вдрызг не напиваюсь никогда, а чуть под градусом всё равно себя контролирую и не делаю ничего такого, о чем потом приходилось бы жалеть. smile.gif
Одинокая звезда
Я люблю фоткаться, в том числе и обнаженной. У меня много таких фоток, но смотреть их разрешаю только "избранным"
Сталкер
QUOTE
Потом лет в 90 посмотришь на себя-красотку и дальше жить захочется! )))


Или поскорее реинкорнироваться через смерть. laugh.gif

QUOTE
У меня много таких фоток, но смотреть их разрешаю только "избранным"


Ничего не хочу сказать кроме того, что позабавило множественное число .."избранным".))
.:ЯнаХальная:.
Вообще не люблю фотографироваться, тем более обнажённой. Считаю себя фатально некрасивой. На всех фотках получаюсь по-разному и очень редко где себе нравлюсь. А про обнажёнку вообще молчу))
Тihaya
Иногда это превращается в очень интересную прелюдию rolleyes.gif Так что процесс люблю)) Результат - не очень biggrin.gif
MariTa
Не очень люблю фоткаться вообще, только на общих фотографиях или на фоне каких-нибудь интересных вещей, когда путешествуешь. А так, со взглядом женщины-вамп, да еще и пофотошопить до неузнаваемости и любоваться кажется мне глупым каким-то занятием, я себя в зеркале вижу и любуюсь собой каждый день.
А уж обнаженной точно никогда фоткаться не буду, в т.ч. и для "избранных", я стесняюсь и это совершенно незачем.

Кстати, история в тему. К моему на тот момент мч друг приходил переписывать фотки с телефона на комп, а фотки эти мой мч как бы случайно сохранил. Там девушка этого друга повсякому и со всех сторон. Сейчас они уже не встречаются, но она учится в моем институте biggrin.gif И она даже не догадывается, что я занаю о ее маленькой такой тайне. Неприятно, да? Поэтому зачем такие компроматы, неизвестно кому они попадут и вообще. dry.gif
Барселона
Нет, конечно. Зачем?
Flight
А мне нравится. smile.gif Правда, больше люблю не совсем обнажённой, но в красивом белье.

И подобные фотосессии проводились только с одним человеком - моим мужем.
Рыжий хвостик
Flight
люблю..только для мужа)) он их где-то хранит tongue.gif наверное хочет в старости потом показать.
Flight
Рыжий хвостик

QUOTE
наверное хочет в старости потом показать.


Интересно получится, думаю wink.gif
Рыжий хвостик
Flight
да видела я их тут...прошло 2 года...а разница существенная..мдя... dry.gif
запах лотоса
А вот у моего в телефоне моих фоток в откровенном виде около 100 и меня это совсем не обламывает
Felix ED
QUOTE
Нет, конечно. Зачем?

Барселона
Напрашивается банальный вывод: фотать нечего biggrin.gif
QUOTE
А вот у моего в телефоне моих фоток в откровенном виде около 100 и меня это совсем не обламывает

запах лотоса
Уважаю!
Frey
Felix ED
QUOTE
Напрашивается банальный вывод: фотать нечего

Кстати, вовсе нет wink.gif Там есть чего
Reineke-1
не люблю фотографироваться с детства...
а в принципе если бы муж захотел сфотографировать я бы не возражала
MegaWolt
да все девушки любят, что тут спрашивать то, на порнушных сайтах вон сколько фоток, это же теже девушки, не с другой же планеты сушества.
Felix ED
QUOTE
это же теже девушки, не с другой же планеты сушества.

немножко хрен с тапком путаешь, там они в основном за деньги фоткаются. за хороший ганарар они не только фоткаться будут! А тут вроде речь идет о внуреннем пристрастии\одобрении фотканья в стиле ню.
Masyona
Недавно отдыхали компанией,где был один малознакомый молодой человек.Он ТАКОЕ нам(девочкам)устроил!!! rolleyes.gif
Стриптиз(до нижнего белья,правда),полуобнаженную фотосессию(мы не видели только самого главного).Парни наши отнеслись ровно(слава богу),а я вот фотки смотрю и вспоминаю "веселье".Он,конечно,не супермодель,но этим эти фотки и ценны,они "настоящие".
Сама люблю и фотаться, и смотреть, и фотать.Правда с алкоголем как-то больше красивых кадров получается... cool.gif
MegaWolt
Felix ED
QUOTE
там они в основном за деньги фоткаются

а как насчет раздела "Частное фото", там простые девушки с соседнего двора, ктото даже своих училок находил, так что вот
Flight
Я могу доверить сотографировать себя обнажённой только одному человеку - мужу. И делаю это в трезвости, здравом уме и твёрдой памяти, как говорится. И мне нравится процесс, хотя муж мой и не самый талантливый фотограф, но мы же это не на выставку, а для себя. Нам нравится. smile.gif Кстати, отпуск - хорошее время для подобных вдохновений. smile.gif
sarmat007
Временно любимая далеко,так я её неделю прошу прислать мне голые фотографии
Баги
Я люблю сам процесс фоткаться обнажённой, рассматривать фотографии как то не достовляет интереса. Правда делать я могу это только с любимым человеком! Ну или подруге доверить сфотографировать, чтобы потом любимому послать например! А вот чужому бы человеку я бы никогда не позволила себя фотографировать обнажённой!
ne-vidimaya
Мне очень нравится фоткаться полуобнаженной, а совсем безо всего - это уже слишком... dry.gif