PeniMaster Pro Max

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Kreigan
Продам совершенно новые комплекты PeniMaster Pro с максимальной комплектацией!

Оригинальные комплекты от официального производителя (документы деклараций прилагаю).

Приглашаю оптовиков к сотрудничеству! А так же магазины, сексшопы и просто любителей активно поНУПить!
Чем больше, тем дешевле!

Цены ниже рыночных!

На 20.04.2015 стоимость полного комплекта PeniMaster Pro (со шлангом, который обычно идет отдельно) составляет 15000 рублей + Бесплатная доставка по России!
Если в наличии обычные комплекты без Шланга, так же PeniMaster Pro, цена 14000 рублей + Бесплатная доставка по России!


Если покупаете 2 комплекта сразу, получаете 2000 рублей скидки + 2 крема в подарок!

В наличии так же множество мембран и резинок разных размеров...
Так же в наличии огромное количество кремов и смазки (оригинальной).

Прайс на расходники:

Шлюзы по 600 рублей (берете от 3х комплектов, цена будет 500 рублей за комплект)
Мембраны по 600 рублей (берете от 3х комплектов, цену будет 500 рублей за комплект)
Крем обычный "Тюбик" цена 900 рублей (берете от 3 штук, цена будет 800 рублей, берете от 5 штук - цена 700 рублей)
Крем "спрей" цена 1000 рублей (в наличии пока 2 штуки)

Доставка комплектов по России - Бесплатно.
Доставка расходников (резинки и крема) обговариваются отдельно...

Подробности на фото!


Сам нахожусь в Екатеринбурге, возможна личная встреча, доставлю лично в руки!

Возможен торг!

Возможен заказ комплектующих под Ваши параметры (но придется чуток подождать - доставка около 2х недель DHL) - узнавать в личке

Фоточки комплектов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kreigan
Появилась возможность заказа отдельных комплектующих!
Kreigan
Акция! До конца мая, при покупке полного комплекта PeniMaster Pro комплект мембран и шлюзов (под Ваш размер) в подарок!
В ближайшее время будут заказаны комплектующие, всех, кто отписывал в личку - помню.
О результатах доставки будет сообщено в личку!
Те, кто желает приобрести доп. комплектующие или комплекты (не версию ПРО), без посредников, успеваем!
1dragon1
Kreigan
Если в наличии будут комплектующие ( штанги, основы и прочее ) и по доступным ценам - будет круто ))
Kreigan
1dragon1
Напишите что именно интересует, сделаем все в лучшем виде...
Обычно, как мне стало известно после общения с мемберами.. Ломаются в Про версии клапана и кончик анатомической камеры...

Жду всех желающих в личке! Возможен заказ не Про версий (Хром, Голд - но по цене пока не определился)
Zoster-gl
Парни, я конечно понимаю что может наглею задавая этот вопрос здесь, но я не нашел ответов в других топиках по обсуждению этого девайса...
Подскажите пожалуйста, как узнать - какой размер мембран и шлюзов мне подойдёт?

ПС я только собираюсь стать активным участником smile.gif
Kreigan
Zoster-gl

Укажи исходные размеры smile.gif
А так, обычно средние всем подходят, пока не растянешь их за 2-3 недели.
Совсем мелкие жать будут, они уж совсем мелкие smile.gif

Пиши, обсудим, подберем smile.gif
KickerD
Zoster-gl
[quote]Парни, я конечно понимаю что может наглею задавая этот вопрос здесь, но я не нашел ответов в других топиках по обсуждению этого девайса...
Подскажите пожалуйста, как узнать - какой размер мембран и шлюзов мне подойдёт?[/qдuote]
Все подбирается именно опытным путем, нужно поэкспериментировать со всем, приложенным в комплекте, в случае, если тебе стандартный педлагаемый комплект (желтая мембрана, желтый шлюз и отсутствие сплит-адаптеров) не подходит. Если только собираешься стать активным участником, то рано тревожится по таким поводам, пробуй, потом поможем wink.gif
Kreigan
В стандартном комплекте идут все вариации размеров, на колбе уже одета средняя резинка smile.gif

П.С. Разослал посылки всем, кто делал заказы в праздники. Прошу прощения за задержки, праздники есть праздники... И у почты России тож smile.gif

Принимаю активно новые заказы, ближайшую неделю будут поступления экстендеров Про версии по старой смешной цене в 14к + бесплатная доставка по России!
Не забываем про акцию с бонусными шлюзами и мембранами!

Кремов пока нет у производителя в наличии, поэтому успеваем забрать остатки... В наличии примерно 50 тюбиков!
Kreigan
Акция! Мембраны и шлюзы с самым маленьким размером (Зеленые) по 500 рублей за комплект (5 штук в комплекте)
Zoster-gl
Дождался-таки своего девайса, радуюсь как ребёнок на первом в его жизни салюте!
Еще раз убедился, что не зря выбрал моим первым прибором для НУПа - PeniMaster Pro!

Отправка была почтой России (наложенным платежем): из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, целиком лог посылки выкладывать не буду, но приехала коробочка сравнительно быстро для Почты biggrin.gif
Приём 13.05.2015 17:02 Екатеринбург 76 Единичный
Вручения 22.05.2015 11:14 Санкт-Петербург 356 Адресат заберет отправление сам

Полный комплект, с оговорённой комплектацией + бонусные шлюзы и мембраны.
Всё в целости и сохранности. Повезло успеть забрать еще в пятницу до закрытия отделения, по этому уже как 2 дня и ночи эксплуатирую - полёт нормальный, буду ждать положительных результатов rolleyes.gif

Kreigan, еще раз спасибо!
alezx
В Украину доставляете? интересует желтые шлюзы и мембраны во сколько обойдется
Kreigan
alezx
Доставка возможна, но хотя мне и выгодно продать побольше, я бы все таки Вам не рекомендовал заказывать у меня, а заказать где то у себя в регионе...
Во первых сроки доставки - я не знаю сколько они будут ехать к Вам...
Во вторых стоимость отправки - так же не знаю (но могу уточнить)...
Заказывать лишь шлюзы и мембраны не очень выгодно будет...

Если уж совсем туго с представителями в Вашем регионе, то пишите в личку - обсудим...
Но наложка не идет дальше России, поэтому 100% предоплата + стоимость почтовых услуг.
Могу отправить ЕМС для быстроты доставки...

Zoster-gl

Рад, что Вам понравился экстендер, удачи в росте biggrin.gif
Kreigan
Продажа актуальна, появились новые комплекты! Спасибо всем, кто забрал с почты свои комплекты! Желаю удачного роста...
Tankiro
Kreigan
в черном списке не забравший?
Incubus.
Kreigan
Нельзя выкладывать в открытый доступ телефоны, адреса.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.4.1.3. оставлять номера телефонов в открытом доступе. То есть, в любой из тем форума, подписях и т.д.
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации). Это касается и подписей.
Kreigan
В черном списке был Вася, который не забрал мелочевку (крема, шлюзы), не комплект smile.gif Не советую в дальшейнем работать с данным кадром!
Модер сорри, чет не нашел черного списка у Вас тут...
alex-153
Хочу вырасти smile.gif. Заказал неделю назад PeniMaster Pro, чемодан для роста за 14 т.р. 01.07 заказал, 08.07 получил. Набор новый, комплект полный, доставка бесплатная, оплатил только наложенный платеж, номер для отслеживания в день отправления. Доволен покупкой. Все, пошел растиsmile.gif.

Kreigan Спасибо!
Kreigan
Удачи в росте smile.gif
Наложенный платеж оплачиваю я, а вот отправку перевода денег содрали с Вас...
Поэтому, кто не желает переплачивать - делайте предоплату smile.gif
И вам хорошо и мне отлично (в плане 100% получения товара Вами на почте).

П.С. В наличии остался 1 самый самый полный комплект (могу достать шланг, если уж не нужен), следующая поставка будет примерно через 2-3 недели, поэтому успеваем!
Плюс возможны подорожания, так как евро прыгает к рублю как трипперный заяц smile.gif

Так же в наличии очень много мембран, кремов и прочей мелочевки smile.gif))

Жду желающих в личке!
Kreigan
Апп. В продаже имеется 1 комплект PeniMasterPro
А так же огромное количество мембран, шлюзов и кремов.
Обращайтесь.
Отвечу на любые интересующие вопросы в личке.
Добавлено:
Обновление цен в связи с повышением курса валют.
Актуальные цены на комплекты:
PeniMasterPro без шланга 15000 рублей
PeniMasterPro со шлангом 16000 рублей

Цены на резинки прежние.
От 1 до 3х комплектов по 600 рублей
От 3х и более комплектов по 500 рублей

Отдельно оплачивается стоимость почтовых услуг.
Tpaxae6Mupa
Kreigan
полный комплект со стречем?
Kreigan
Да у меня всегда все в полном комплекте smile.gif Кто брал - не жаловался...
Все абсолютно новое. Пока больше не закупался, так как курс прыгает жестко... Но в ближайшее время планируется пополнение...
К сожалению комплект со шлангом уже забрали, поэтому остался только обычный комплект, без шланга, который ждет своего хозяина.

Человек, который мне звонил (из Чебоксар), отзовись smile.gif)) Я не могу найти тебя в личке!!!!!!!
Твои резинки и мембраны ждут тебя smile.gif))
Kreigan
Распродажа оригинальных кремов с закупки по старым ценам! Дальше будет дороже! Всего 600 рублей за тюбик или 500 рублей при заказе от 3х и более штук!
Изменились условия продажи комплектов!
Теперь стоимость доставки оплачивает покупатель (Около 300 рублей за доставку по России) + предоплата доставки (не требую оплаты самого комплекта, только за доставку! Гарантия того, что Вы выкупите ее на почте и я не останусь в просаке.)
Kreigan
Акция до конца месяца! Кто приобретет комплект PeniMaster Pro - комплект шлюзов и мембран (под ваш размер) БЕСПЛАТНО!
Kreigan
Пока комплекты все раскуплены, о поступлениях сообщу в теме!
Акция! Резинки (любые) по 450 рублей до конца месяца!
Крем по 550 рублей (распродаю остатки!) Дата производства 01/15
Дешевле только даром!
woodward
Kreigan
Хотел бы приобрести комплект или пару желтых мембран и шлюзов, как я понял 450 руб это за комплект мебраны+Шлюзы или как?? И что с доставкой и как происходит оплата?
Help me
Срочно нужен крем и клапан на пени про(((
bigpen0808
сколько стоит полный комплект?