Какой ты по счету)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Pofig41
Хочу поинтересоваться, есть такие кто спрашивал своих жен/девушек какие вы по счету в плане секса. И зная Правду парились ли вы по этому поводу? Думая что был парень с большим членом ну или просто что в нее всякие пихали? Просто есть девушка, ее очень люблю, но знаю что я далеко не первый, хоть и легкомысленных отношений у нее не было, все серьезно, все равно жутко заморачиваюсь по этому поводу и не знаю что делать(
kuz197
ответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)
Wellington
QUOTE
ответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)

Офигеть. Я сталкивался только с тем, что я первый.
Pofig41
kuz197
QUOTE
ответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)

И как ты реагировал на это? Совсем не парился?
Ирландский бульдозер
Pofig41
На самом деле, личное мнение... тупейшая тема!

Паришься.... ты и будешь париться по этому поводу, т.к. близко это принимаешь.
Есть вещи, были вещи и будут вещи... которых лучше не знать, в которых лучше не копаться, дабы не париться.

Ты же, мил человек, из категории людей, которые хотят знать "всю жизнь" до тебя, но что делать с полученной информацией, ты не знаешь и тебя это рвёт.

Мой тебе совет, меньше знаешь, крепче спишь. Найди в себе силы не париться, раз уж знаешь. А если сил нет, то и не старайся узнавать дальше то, с чем тебе сложно справиться.

Знаю наверняка, силы и внутренние потенциалы есть в каждом, их просто надо достать из глубины.

Личное мнение, не ковыряйся там где не надо. Посмотришь, это в дальнейшем тебе пригодится.

Искренне желаю тебе удачи!
Преодоления внутренних страхов!

Удачи тебе! smile.gif
Pofig41
Ирландский бульдозер
QUOTE
На самом деле, личное мнение... тупейшая тема!

Паришься.... ты и будешь париться по этому поводу, т.к. близко это принимаешь.
Есть вещи, были вещи и будут вещи... которых лучше не знать, в которых лучше не копаться, дабы не париться.

Ты же, мил человек, из категории людей, которые хотят знать "всю жизнь" до тебя, но что делать с полученной информацией, ты не знаешь и тебя это рвёт.

Мой тебе совет, меньше знаешь, крепче спишь. Найди в себе силы не париться, раз уж знаешь. А если сил нет, то и не старайся узнавать дальше то, с чем тебе сложно справиться.

Знаю наверняка, силы и внутренние потенциалы есть в каждом, их просто надо достать из глубины.

Личное мнение, не ковыряйся там где не надо. Посмотришь, это в дальнейшем тебе пригодится.

Искренне желаю тебе удачи!
Преодоления внутренних страхов!


Спасибо большое за такой поддерживающий ответ. Буду стараться не париться раз уж узнал. Просто у меня и любопытство зашкаливает всю жизнь + еще художественная фантазия с замашками детектива сводят меня с ума. И не узнав не могу, мне кажется там 50 человек было и со всеми жесткий секс и узнав что там было человек 6 и все было классика и так себе не могу, противно) ну не девственницу же мне искать в 25 лет...)
Ирландский бульдозер
Pofig41
QUOTE
Спасибо большое за такой поддерживающий ответ.

На здоровье!))

QUOTE
Просто у меня и любопытство зашкаливает всю жизнь + еще художественная фантазия с замашками детектива сводят меня с ума.

Не здравое любопытство, зачастую плохое качество. Включи мозг и постарайся это понять.

QUOTE
мне кажется там 50 человек было и со всеми жесткий секс

Так и ты жёстко рви, в чём сложности то?))
Пособия то, на интеллектуальных сайтах для мальчиков и девочек - пруд пруди.)

QUOTE
ну не девственницу же мне искать в 25 лет...)

С ними сложнее, но они есть, правда в большом дефиците они нынче... biggrin.gif
serg76
Wellington
QUOTE
ответы с которыми сталкивался я : 16й , 11й, 6ой, (девушки разные разумеется)

это нормально smile.gif
QUOTE
Офигеть. Я сталкивался только с тем, что я первый.

а вот это офигеть biggrin.gif
я тоже был когда-то первый ,но только один раз
представляешь у тебя сейчас девушка девственница,а ты кипишуешь ,а если бы опытная была и у неё совсем не так узко было там,да ещё и душещипательные истории тебе рассказывала про бывших с 20 см.
Так что нупь.Всякое в жизни ещё будет
Добавлено:
Pofig41
у тебя такие загоны от собственной неуверенности
когда ты станешь мастером секса и будет ялда в кармане,в этот момент тебе станет уже не важно кто раньше был у твоей девушки
Потому что ты лучше них
Pofig41
serg76
QUOTE
у тебя такие загоны от собственной неуверенности
когда ты станешь мастером секса и будет ялда в кармане,в этот момент тебе станет уже не важно кто раньше был у твоей девушки
Потому что ты лучше них

Ну да ты прав, есть что то от неуверенности в том что у кого то ялда была массивней. Но больше всего неприязни вызывает то что в нее уже кто то пихал свой член в принципе, знаю что глупый загон, не знаю как его побороть...
SeniorSSS
Pofig41
QUOTE
Но больше всего неприязни вызывает то что в нее уже кто то пихал свой член в принципе, знаю что глупый загон, не знаю как его побороть...

Сам невинен?
Если нет то, разве это влияет на твое отношения к нынешней девушке?
Incubus.
Pofig41
QUOTE
знаю что глупый загон

ИМХО.
Если баба на раз - то не загоняй.
А если рассматриваешь как мать будущих детей - то загон очень правильный.
Pofig41
SeniorSSS
QUOTE
Сам невинен?
Если нет то, разве это влияет на твое отношения к нынешней девушке?

Сам виновен конечно и у меня на порядок больше было.Incubus.
QUOTE
ИМХО.
Если баба на раз - то не загоняй.
А если рассматриваешь как мать будущих детей - то загон очень правильный.

Да конечно я не парюсь если это подстилка на пару месяцев. В тот то и дело что ее люблю. Но у нее не было блядовства и парней в принципе не много в среднем если смотреть, но меня все равно короебит. Вот и хотел спросить может кто то справлялся с этим чувством?
MasterOrgazmoff
Если любишь, то должен принимать ее такой, какая она тебе досталась. Тебе же это не мешало ее полюбить? Короебит не тебя, а твое чувство собственничества, проанализируй свое отношение к ней, может это не любовь, не стоит так серьезно относится к жизни). В любом случае это все твои "тараканы". Не настолько важно сколько у нее было до тебя, гораздо важнее чтобы у нее не было ни кого во время тебя)). С возрастом будешь проще смотреть на все это. Советы тебе здесь не помогут, это твое собственное развитие и зависит от твоего отношения и понимания девушки. Можешь поставить себя на ее место.
Total_oO
к сожалению второй, и почему то это бесит меня, но сделать ничего нельзя
Box19
У своей жены первый.
Rocomaxa
Первым лучше не быть, а то захочет попробовать с другим для интереса. И есть с чем сравнивать.
ppirat
Rocomaxa
наблюдал схожую ситуацию. друг познакомился с девушкой, когда она ещё в школе училась. красавица, умница, спортсменка. он у неё был первым, и на сколько я понял, он очень хорош в постели+пч немаленький (это я узнал от предыдущей его девушки и по отрывкам разговоров) она с ним регулярно получала оргазм, но это не остановило её от измены. до этого они встречались около 5 лет. как она мне потом сказала в беседе, ей было с ним очень хорошо, но хотелось попробовать что-то новое.. даже после того, как они расстались, она с ним САМА искала встреч для секса, он какое-то время соглашался, но потом сам разорвал все возможные связи.
Wellington
А моя говорит, что не изменит. И не хочет других пробовать говорит. Я у нее тоже первый. Хотя сейчас зная на чем основывается поведение людей, я не хочу вообще с самками иметь долгие отношения, рано или поздно тебе все равно изменят. Такова природа.
Uomoman
Я семидесятый вообще
Юра
Обращаюсь к тем, кто считает себя первым и единственным у женщины. Обращение не относится к мусульманам, у них такое вполне возможно и в современном мире. Ваше счастье в неведении!!! Ещё скажите, что она и не онанировала никогда... 21 век на дворе, господа. Хотите вы того или нет.
Автор, не заморачивайся!!! Если там без фанатизма, конечно. Намного важнее верность, когда человек уже с тобой, ИМХО.
Dokatilsya
Юра

+++

Нашли повод запариваться... Проблема)). Гораздо важнее её отношения с тобой СЕЙЧАС, её любовь и верность к тебе СЕЙЧАС. Какая разница, если ты первый, но при тебе она, допустим же во время отношений рога наставить 5 раз успела, или наоборот ты у неё 6й, но тот самый человечек, которого она ни на кого не променяет в жизни? Вот второй вариант ведь куда более позитивный, совершенно эти вещи не имеют смысла без контекста самого человека. :-)