Отношение к НУПу Ваших девушек/жен

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Северус
Интересует данный вопрос. Моя девушка пока почти всё время дома (временно не работает), хочу начать тренироваться.

Долго прятаться в ванной по 40 минут (примерно прикинул время тренировки) я тоже не могу, моюсь всегда очень быстро biggrin.gif Поэтому будет достаточно странно так долго зависать в ванной...

Кто делился/делится со своими половинками своим увлечением?

Важный момент, что тут, наверное, учитываются только серьёзные отношение. Я думаю никто не рассказывает про НУП подруге, с которой встречаешься 2 месяца biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Северус
Моя супруга нормально к этому относится. Покаялся давно. Могу виснуть в ванной не опасаясь о дальнейших глупых вопросах. Ничего в этом такого нет.

Покайся! Не очкуй! smile.gif
Северус
Та я вот тоже "созреваю", ибо дело-то нужное ^^
Wellington
Моя девушка отговаривает меня sad.gif
Северус
QUOTE
Моя девушка отговаривает меня

O__o

Почему?
Wellington
Говорит ей все нравиться, хотя я тот еще короткоствол.
Причина еще может в том, что у меня простатит. Боиться что хуже будет.
Северус
Ну моя так же говорит, типа, полностью устраиваешь и так далее и тому подобное...

Но мне кажется, что никто не будет против лишних 2-3 см smile.gif)
Total_oO
Wellington, Северус
кто сомневается насчет увеличения, читайте про мой опыт, жена говорит одно, тело говорит другое:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Причина еще может в том, что у меня простатит

Был у меня в жизни один момент, когда у меня тоже якобы было подозрение на простатит. Даже в больницу ходил, какие-то антибиотики прописали. Но я их пить не стал. Просто понял, что много сижу за компом и стал почаще выбираться на стадион бегать, играть в футбол и баскетбол по утрам. Через неделю все прошло и почти не возвращалось, если регулярно кровь гоняю аэробной нагрузкой. Короче все от застоя крови идет.
Mentalistok
А вот у меня вопрос, большинство НУПеров делает это для себя, для здоровья, для поднятия самооценки, для жены в конце концов!! А вот при всём этом увеличивается желание попробовать свои силы где-то на стороне (если женат)? Надо же его показать? Или не права?
Добавлено:
Спрашиваю потому, что у моего достоинство и до НУПа было ого-го, а теперь и вовсе!!! Боюсь что настанет момент и уйдет налево!!
Отделочник
Mentalistok
QUOTE
большинство НУПеров делает это для себя, для здоровья, для поднятия самооценки, для жены в конце концов!!

все верно, а еще просто интересно, как он растет, женщинам интересно как растет цветок в горшке.
QUOTE
А вот при всём этом увеличивается желание попробовать свои силы где-то на стороне (если женат)? Надо же его показать? Или не права?

ДА, и причина как всегда в природной полигамности не зависимо от размера, потому что и с меньшими размерами можно найти подходящую партнершу. Прибавка в размере опробовать - чистый интерес не более, как бы цинично не звучало, удовлетворяется быстрее всего и проще всего.
QUOTE
Боюсь что настанет момент и уйдет налево!!

это неизбежно, и причина опять же не в нупе и размерах... huh.gif
Просто, сейчас жизнь такова, можно обсудить на форумах, с большим кол-вом людей разных взглядов, профессий, опыта, мировозрения в короткий срок, получить ту или иную информацию немедленно, раньше многое было тайной, скелетами в шкафу, причем без всякого нупа.

если есть возможность уйти, можно прийти и обратно
Total_oO
Mentalistok
поводов не давайте smile.gif плюс противовес должен быть какой-то smile.gif
Отделочник
Total_oO
QUOTE
поводов не давайте smile.gif плюс противовес должен быть какой-то

можно конечно тебя поддержать в таком подходе, но необязательно biggrin.gif
Человек сам ищет себе и поводы, и приключения, чего душой кривить? Есть малопреодолимые внутренние желания и целеустремления, есть ИНТЕРЕС. Преграды будут сноситься или обходиться.
Mentalistok Возвращаясь к вопросу избежности или неизбежности стоит отметить такой фактор, как интерес. А они в зависимости от ситуации сами понимаете, могут быть разными, либо ряд интересов -- отсутствовать. smile.gif