вычитал про профессора Курбатова...кто -что знает?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
sashaxxx
После рассечения связки образуется закрытая полость, которую авторы рекомендуют заполнять или собственной тканью пациента (как правило, жировой клетчаткой из лонной области), или различным синтетическим материалом  (как правило, кусочком силикона), с целью предотвращения обратного втяжения кавернозных тел и уменьшения длины полового члена после операции. В этом случае применение в послеоперационном периоде различных экстендеров не требуется.


Кто что думает?
1dragon1
QUOTE
Кто что думает?

тебе тема хирургии так и не дает покоя? biggrin.gif
салоник
сложно рассуждать предположения операцый которые не практикуеш,но чисто теоретически да,это возможно
sashaxxx
Ну..мысль хирургии,у меня не уходила,никуда,и не уйдет)))
Как увижу,что Нуп,и всё прочее,сдошло,до придела,так,сразу и сделаю задуманное))..а это по моим расчетам,ддолжно,совпать,с моим отпуском..через год,в июле,значит
Alejandrorus
Петрович тоже делает такую операцию, но предлагает использовать стретчер что бы член не втягивался обратно, увеличение в спокухе гарантирует, а вот в эрекции почему то говорит что от одной операции не будет толку....
And22
Alejandrorus
QUOTE
а вот в эрекции почему то говорит что от одной операции не будет толку....

Ну так правильно, потому что операция носит "вспомогательный" характер, сама по себе не дает прибавки в эрекции.
sashaxxx
П и иец...
Вчера,для спортивного интереса", про шерстил,все клиники, кто днлают,лигаментотомию...
Думал, что в нагрузку,к нупу,связку,подрежу...
Куда там!!!!
Все цены начинаются от 3500$....дн.нах....За такую сумму,я и в россию,смогу слетать,и назад вернутся,и опер.ацию сделать...+ бонус -на шлюх, $ оостанутся...
And22
sashaxxx
Что вообще обещают? Тоже говорят, что операция носит лишь "вспомогательный" характер?
Tankiro
sashaxxx
метод интересный, а отзывы пациентов с фото имеются?
Alejandrorus
Tankiro
Там что я видел фотки уже только после носки экстендера, а что бы только от одной операции не находил
После данной операции спокуха вроде как должна увеличиться от 1 до 3-5 см, кому как повезет, вот думаю может тоже сделать такую операцию?
по методике нужно не так много таскать стретчер, месяц, а что если его носить практически круглосуточно? тогда член точно не втянется обратно и все что вытянули все останется, заживать только дольше будет, но это же не проблема
Drotik
Alejandrorus
QUOTE
там спокуха вроде как должна увеличиться от 1 до 3-5 см

Спокуха увеличивается от клэмпинга, не так быстро как хотелось бы, но все же smile.gif
Alejandrorus
Drotik
Как вспомогательный элемент операцию рассматриваю) сантиметры лишними не бывают wink.gif
Drotik
QUOTE
Как вспомогательный элемент операцию рассматриваю) сантиметры лишними не бывают

Не советую.
sashaxxx
По отзывам-
Не знаю...на сайтах клиник это не освещено..
Но,чегойто,не думаю,что делают лучше чем в россии..
Подрезать связку,много ума не надо..
Только тут пишут, что они подрезают, и Пращевидную, и Лигамент...
Хз.как там у петровича...
Еще есть услуга- введение какого то, филера,под кожу..
Якобы даёт рост тканям...
Не верю...пахнет дешевыми индусскими,разводами..
Добавлено:
Но что-то пока, медицина,меня сдесь,не порадовала...
Ходил сдать кровь,как донор..
Пиздос...простой актовый зал...никакого кварцевания...антисанитария,ебанутся...какие-то добровольцы красного креста берут ...
Очень расстроило,такой подход..
Добавлено:
Сам подход,идея,У Курбатова- о том,что в это пространство, где была подрезают связку, надо запер долить жир, или чтолибо-
Не лишена логики...
Если это пространство срастается,и укорачивает тем самым Яшу-
Почему бы и нет?
Тут есть врачи среди нас?
У петровича,на сайте задаешь,вопросы- по существу-
Ответов или нет, или вообще удаляют вопрос...Как-то несерьезно
And22
Alejandrorus
QUOTE
После данной операции спокуха вроде как должна увеличиться от 1 до 3-5 см

До 5 см? Как ты себе это представляешь? biggrin.gif На 1-1.5 см да, но не более того. В эрекции от самой операции прибавки моментальной нет, она нужна, как "вспомогательная", для последующего растяжение эксом/вешалкой/стретчером.
sashaxxx
QUOTE
Еще есть услуга- введение какого то, филера,под кожу..
Якобы даёт рост тканям...
Не верю...пахнет дешевыми индусскими,разводами..

Почему "индусскими"? biggrin.gif Что за филлеры? Любопытно, однако unsure.gif
QUOTE
Сам подход,идея,У Курбатова- о том,что в это пространство, где была подрезают связку, надо запер долить жир, или чтолибо-
Не лишена логики...

Если жир, то нахрен надо, может начаться воспаление, только хуже будет.
Alejandrorus
Drotik
почему?
QUOTE
До 5 см? Как ты себе это представляешь? biggrin.gif На 1-1.5 см да, но не более того. В эрекции от самой операции прибавки моментальной нет, она нужна, как "вспомогательная", для последующего растяжение эксом/вешалкой/стретчером.

Скрытая часть, но у всех ведь все по разному
Drotik
Alejandrorus
QUOTE
почему?

В какой-то теме обсуждали, что такие операции в основном неудачные.
And22
Alejandrorus
QUOTE
Скрытая часть, но у всех ведь все по разному

Да, скрытая часть у всех разной длины, но ты не совсем правильно понимаешь суть данной операции wink.gif
sashaxxx
По побочкам,
Всё что я нарыл,про лигаментотомию ,это:
-Если доктор перестарается,и подрежит слишком глубоко, то возможно повреждение питающих Якова,сосудов,- но это вообще,коновал,должен,быть...чтоб так помочь"..
-изменение угла эрекции..т.е.. будет стоять параллельно полу
Но это ок..

- и вероятность Вывиха, Х.я, многократно увеличивается...тк. связка его уже не держит
And22
sashaxxx
QUOTE
-изменение угла эрекции..т.е.. будет стоять параллельно полу

Для кого минус, а для кого плюс. Лично я, хотел бы уменьшить угол, т.к. конкретно в моем случае он слишком высокий, плюс, визуально уменьшает длину.
QUOTE
- и вероятность Вывиха, Х.я, многократно увеличивается...тк. связка его уже не держит

А вот это плохо, об этом не знал. Спасибо за инфу.
sashaxxx
И тоже неясно...
Одни пишут- что перерезают только Легаментную,верхнюю связку..
Другие- что и Лигамент и Пращевидную..
Третьи- что перерезают, а потом сшивают,связку в новом месте фиксации кавернозных,тел....

Все неоднозначно както...
And22
sashaxxx
А пращевидную-то зачем пересекать? blink.gif Разве что, если доп. длину таким способом можно получить unsure.gif
MED77
Товарищи, а вы читали тему про матрицу и ещё пара тем про операции у нас на форуме? Там все кто делал подрезание связок недовольны, а некоторые в полном негативе, ибо стало ещё хуже - уменьшение длины, жуткие шрамы и т.д. По матрице вобще пара человек отписалось, пропали потом.. непонятно вобще они были или это реклама.
Я читал просто для интереса ито как-то не по себе стало, такие страхи понаписаны unsure.gif Понимаю, что для многих вопрос стоит остро, но подумайте, всё ли так плохо что бы подвергать себя риску сделать ещё хуже! Может хотя бы поначалу перепробывать всё в НУПе, а потом думать о хирургических методах.
Уж очень пока плачевна вся эта хирургия- никто гарантий не даёт никаких. Кажется, что кто идёт туда выступает в роли подопытного и экземпляра для практики, ну и тугого кошелька.
И как уже много раз замечалось в разных темах, серьёзных разработок новых методов не проводится, топтание на месте.

Вобщем желаю всем отрастить без операций, а там глядишь генную инженерию доизучают - будем размер-цвет--недельку делать biggrin.gif
sashaxxx
Мед.
Что значит "подрезание"?
Ты имеешь ввиду Обрезание?
Не согласен..ах.енная,вещь.
Во первых-чистота...снижается к 0 вероятность, рака
Во вторых-снижение чувствительности..
Ну и просто стильно))
Единственный минус- боюсь что кожи на утолщение не хватит..
And22
MED77
QUOTE
Товарищи, а вы читали тему про матрицу и ещё пара тем про операции у нас на форуме?

Читали
QUOTE
Там все кто делал подрезание связок недовольны, а некоторые в полном негативе, ибо стало ещё хуже - уменьшение длины, жуткие шрамы и т.д.

И у всех как на подбор - либо домой после операции, т.е. даже без уведомления от оперирующего врача, о том, что СРАЗУ ЖЕ после операции, необходимо начать вытягивание члена, либо, что немного лучше, но тоже не совсем правильно - надевали экстендер.
QUOTE
По матрице вобще пара человек отписалось, пропали потом.. непонятно вобще они были или это реклама.

Матрица и лигаментотомия ну никак не связаны.
QUOTE
а там глядишь генную инженерию доизучают

Лет через 20, когда половина из нас будет уже стариками dry.gif
sm??
Жаль, что щас нет реально значительно действенных методов увеличения члена, корректировки формы, и прочего.