Прогрев ИК лампой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
chebupel'ka
Как считаете инфракрасное прогревание при любых упражнениях, на обхват или на длину, будет положительно отражаться на росте? может кто пробовал данный прогрев? Хочу заказать Синюю лампу "ясное солнышко" и вот краткое описание данного товара:
Как работает синяя лампа

Синяя лампа «Ясное солнышко» (рефлектор Минина) лечит сухим теплом и инфракрасным излучением. Инфракрасные лучи поглощаются кожей и превращаются в тепловую энергию. Под воздействием тепла ускоряется ток крови, благодаря чему клетки получают больше кислорода, повышается скорость заживления тканей, происходит общее укрепление иммунитета. Под воздействием тепла расслабляются мышцы, снимаются болевые симптомы, отечность и утомление после физического перенапряжения, связки и суставы и становятся подвижными и эластичными. Кроме того, синий цвет благотворно влияет на работу нервной системы, успокаивает, снижает артериальное давление.

Нашёл данный прибор у себя в городе, цена 1200 рублей)

Вот ещё инфы
Синяя лампа лечит сухим теплом, которое ускоряет физиологические процессы в организме. По сути, используя синюю лампу, мы просто помогаем нашему организму быстрее справиться с болезнью. Работает это следующим образом: в области прогревания усиливается кровоток и обмен веществ. Защитные механизмы организма активизируются, иммунитет крепнет и процесс выздоровления ускоряется.



Лампа накаливания с синей колбой является источником инфракрасных и видимых лучей. Инфракрасное излучение обладает свойством нагревать окружающие предметы и воспринимается кожей как тепло. Инфракрасное излучение нагревает не только поверхность кожи, оно проникает вглубь тканей примерно на 3-4 см — нагрев происходит изнутри, так что терапевтический эффект выше.
v2016
Использовал красную 100вт при подвесе. Положительно сказывается на состоянии пч после вешалки. Но долго греть некомфортно и жарко становится. И при "любых упражнениях" затруднительно будет не греть яйца.
chebupel'ka
QUOTE
Использовал красную 100вт при подвесе. Положительно сказывается на состоянии пч после вешалки. Но долго греть некомфортно и жарко становится. И при "любых упражнениях" затруднительно будет не греть яйца.

чтобы не греть яйца, можно сделать что то типо фартука, из материала, что в машины на лобовое стелят, от лучей солнца. А эта лампа 60вт максимальная температура 50 градусов
v2016
chebupel'ka я из фольги и картона делал, но эта вся возня надоела быстро, потеть начинал через 5 минут.Хотя вру через минуту наверное. Купи попробуй
wink.gif
chebupel'ka
QUOTE
chebupel'ka я из фольги и картона делал, но эта вся возня надоела быстро, потеть начинал через 5 минут. Купи попробуй

Да)) если что буду лечить что нить другое biggrin.gif
v2016
да, ей много что можно греть, ноги например smile.gif
chebupel'ka
Купил лампу)) греет вообще афигенно))) теперь надо соорудить защиту для яйк)
Tankiro
chebupel'ka
теперь отписывай о результатах, интересно smile.gif
chebupel'ka
QUOTE
теперь отписывай о результатах, интересно

Если честно сильно удивлён, что на этом форуме про эту тему инфы нету. Конечно буду отписываться))
Tankiro
chebupel'ka
на тандере вроде попадалась
у нас инфа есть, но очень рассеяна и в небольшом количестве
chebupel'ka
Вообщем провёл тренировку(2 часа подвешивания с 1.5кг) и могу сказать что эта лампа очень даже отлично греет)) только моё мнение такое:1)греть в общей сложности 30 минут 2)закрывать другие участки тела, особенно яйца от ненужного прогревания ИК лучами
по ощущениям могу описать следующее: Расслабления тканей и мышц я ощутил явно, обычно у меня после 30 минут подвесов в положении лёжа, начинают бить связки, я их начинаю чувствовать, а тут на протяжении 2х часов ниразу не ощутил их - это говорит о повышенной эластичности. Кровь тоже явно била в ПЧ, он был всегда очень тёплым, прогревалась вся его структура.
Моё ИМХО что такая лампа идеально подойдёт для упражнений: Клемп, помпа, подвесы, экс
Считаю что толк будет и очень не малый.
да и после трени ПЧ очень внушительно выглядит)
О результатах позже)
Tankiro
chebupel'ka
отлично!
теперь ждем, когда к эксперименту подключатся ещё участники, и тогда можно будет точно делать выводы.
А в целом, она может и правда эффективной оказаться
Jackson25
chebupel'ka
Ты именно рефлектором Минина прогреваешь?
Tpaxae6Mupa
вот инфа и каталог сам хочу приобрести , яйца не проблема
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jackson25
Tpaxae6Mupa
благодарствую!
BlackJack
Есть более дешевые варианты инфракрасных ламп. Сам не пробовал. Стоят рублей 150.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kensin
Я обычно электрогрелкой прогреваю и обматываю ей пч во время подвеса, чтобы он не холодел и лимфой не заплывал. Есть разница с лампой?
Tankiro
Kensin
да, ИК лампа дает уникальное излучение
Tpaxae6Mupa
Kensin
ик лампа лучше прогревает,глубоко в ткани, там ограничения в прогреве 12 минут не более
Kensin
Попробую через недельку. Я надеюсь она не дает эффект солярия.
Артём37
Привет мужики!!
вот почему то на писанно что ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ процедуры не более 12мин.

извиняюсь за такой репост(((
Прибор инфракрасного излучения Sanitas SIL06 описание:

На сегодня многие лечебно-профилактические учреждения оснащены приборами ИК-излучения. Поскольку прогревающий свет инфра-красного диапазона помогает в лечении большого количества заболеваний, среди которых не только простудные инфекции, но и болезни двигательного аппарата, кожных и мышечных тканей.

Инфракрасная лампа Sanitas SIL06 позволит проводить целебные сеансы в домашних условиях. Компактная лампа, мощностью 100 Вт также оснащена таймером выключения – можно не беспокоиться о времени процедуры. Вы можете купить Sanitas SIL06 и проводить как профилактические, так и лечебные процедуры.
Особенности:

Прибор медицинского назначения

Эксклюзивный дизайн

5 положений наклона

Продолжительность процедуры не более 12 минут

Мощность - 100 Вт
Комплектация:

Товар в полной комплектации

Инструкция на русском языке

Гарантийный талон

Научите беднягу фото заливать сюды.кому не сложно в ЛС))))благодарю
Tpaxae6Mupa
Артём37
дак он прогревает глубоко ткани поэтому и 12 минут максимум, в любой болльнице есть физ кабинеты там и есть ик лампы
а зачем тебе более 12 минут? мне кажется она и 12 прогреет ооёёё


На сегодняшний день инфракрасные облучатели такие, как инфракрасная лампа Beurer IL11 применяются как в лечении, так и профилактике простудных и других заболеваний.

В отличие от ультрафиолета инфракрасные лучи имеют более длинный спектр и поэтому способны проникать глубоко в ткани, прогревая их. Например, если у человека открытая рана, то излучение инфракрасной лампы Beurer IL11, направленной локально, активно способствует ее заживлению, усиливая рост клеток и обменные процессы.

ИК-лучи применяют в профилактике и лечении простудных заболеваний уха, горла, носа, а также в качестве средств омолаживающих кожу. Инфракрасные ванны полезны для здоровья и активно применяются как в медицинских центрах, так и в косметологических кабинетах и в домашних условиях.

Прежде чем воспользоваться инфракрасной лампой Beurer IL11 следует проконсультироваться с врачом на предмет противопоказаний. Так, например, ИК-лучи не рекомендуются применять в качестве терапии диабетикам и аллергикам.
Добавлено:
Вопрос кто как закрывает яйца ))
Орэх
Tpaxae6Mupa
Я закрываю собственными штанами smile.gif . Спускаю штаны до основания ствола . Член держу перпендикулярно телу .

Сегодня первый раз попробовал ИК лампу . rolleyes.gif biggrin.gif
Артём37

QUOTE
мне кажется она и 12 прогреет ооёёё

QUOTE
Tpaxae6Mupa

впринципе то да)согласен.
просто когда подвешивал раньше.я грелкой грел на всём протяжении сета.помогло в искривлении(в том месте тоесть,где плохо тянется)
QUOTE
Орэх

QUOTE
Сегодня первый раз попробовал ИК лампу .   

ну и как?что за лампа?
всё блин времени нету купить-заказать.
Артём37
заказал себе лампу.придёт отпишусь))
Tankiro
Артём37
сильно долго за раз не грей, имхо лучше часто по минуте
Артём37
завтро до почты схожу заберу чудо девайс))
а то устал я бегать в душ греть.
QUOTE
Tankiro

QUOTE
сильно долго за раз не грей, имхо лучше часто по минуте

будем по всякому пробовать.Спасибо!
Ты кстати писал что у тебя лампа греет хорошо.сверх мощная?))
Артём37
ИК работает отлично.грею 3-4 минуты
QUOTE
Орэх

QUOTE
Я закрываю собственными штанами    . Спускаю штаны до основания ствола .

грею по схеме Ореха.СПС за подсказку wink.gif
пока полёт нормальный.будем если что отписыватся!

Но сцуко один минус её,она грамовская huh.gif
small_caliber
Подскажите, в каких магазинах искать ик лампочку и какой мощности? Подойдет ли красная, что для курятников иногда используется?
small_caliber
Подскажите, повысит ли ик-лампа КПД подвешиваний? Что лучше рефлектор Минина или ик лампа типа beurer?
small_caliber
Имеется массажер smile bmi 3010 с 8 светодиодами, якобы ик. Тепло чувствуется только через 8 минут и то от пластмассового стекла. (Прикладываю на пч при подвешивании ots) Как проверить это ик светодиоды или красные? (залипуха или нет)