Надорвал уздечку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
beerloger120
Добрый день. В нупе не новичок, делал неудачно клэмп+ растягивания неделю назад, надорвал уздечку, давал отдых,мазал заживляющей+перекись и ничего не проходит.Теперь когда делаешь клэмп , опять надрывается и болит... Фотки прилагаю, подскажите идти к врачу и что тут? пластика уздечки или обрезание поможет. Теперь нормально непонупить((((((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
santi72
Дааа не позавидуешь. Я думаю сделай перерыв--- тока большой, все заживет как на собаке )))
наборщик
QUOTE
Добрый день. В нупе не новичок, делал неудачно клэмп+ растягивания неделю назад, надорвал уздечку, давал отдых,мазал заживляющей+перекись и ничего не проходит.Теперь когда делаешь клэмп , опять надрывается и болит... Фотки прилагаю, подскажите идти к врачу и что тут? пластика уздечки или обрезание поможет. Теперь нормально непонупить((((((

Только удаление уздечки поможет !!! Я за 3 мес экса порвал уздечку почти пополам ....уже не очень болит ....как закончу 1 этап носить экс ....отрежу уздечку совсем biggrin.gif
santi72
Ну вы и изверги)))
beerloger120
QUOTE
Только удаление уздечки поможет !!! Я за 3 мес экса порвал уздечку почти пополам ....уже не очень болит ....как закончу 1 этап носить экс ....отрежу уздечку совсем

Это к урологу сходить? Пластика уздечки вроде называется? а то я читал , что если раз надорвал, то она теперь всегда будет рваться, нужно удалять полностью уздечку
наборщик
QUOTE
Это к урологу сходить?

К андрологу !
наборщик
santi72
QUOTE
Ну вы и изверги)))


1.Продезинфицировал ПЧ и маникюрные кусачки мирамистином
2. Лидокаин спрей - брызгал на уздечку раз 5 для надежности пока не пропала чувствительность на уздечке
3. Подрезал маникюрными кусачками по контуру головки. Самое неприятное - перекусил венку - она под кожей уздечки, на середине разреза - но без этого никак если хотите до конца разрезать уздечку.
4. Марлевая стерильная салфетка - наложил на ранку и поверху замотал лейкопластырем на нетканой основе (бумажным)

В первые сутки все время было кровотечение - часто менял повязки - поэтому в это время лучше бы лежал дома и ПЧ кверху для оттока крови smile.gif Но пришлось целый день ходить - было очень дискомфортно.
Потом менял повязки каждый день а потом через 2 дня. При перевязке присохшую марлю с кровью размачивал перекисью водорода пока сама не отваливалась. Через 8 дней перестал накладывать повязки и головку ПЧ уже закрывал кожей. Ну вот вроде все. Тщательно все продумывал и пока не почувствовал уверенность - не брался.
Добавлено:
Нормальная операция смелого Нупера
наборщик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] страница 30
beerloger120
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=99&t=43671&s= страница 30 

Блин,это жесть, чето я наверно не решусь, самому резать, а то вдруг не то что-нибудь отрежу... Лучше схожу к андрологу, посмотрим что посоветует, и какая цена будет
наборщик
QUOTE
Блин,это жесть, чето я наверно не решусь, самому резать, а то вдруг не то что-нибудь отрежу... Лучше схожу к андрологу, посмотрим что посоветует, и какая цена будет

Я сам хочу biggrin.gif Все куплено и ждет своего часа biggrin.gif
ubersoldner
венку перерезать?))) да она в диаметре почти 3 мм,кровь будет фонтаном плескать,если не перевязать,да и а тот участок,откуда эта венка венозную кровь отливает,как он бедный без нее будет себя чувствовать?))
Добавлено:
маньяки biggrin.gif
SeniorSSS
наборщик
QUOTE
Все куплено и ждет своего часа

Паяльник не забыл? smile.gif
QUOTE
страница 30

Мне больше этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравился, ржал, да и еще сейчас перечитываю и ржу biggrin.gif
Юра
beerloger120
Я несколько раз надывал уздечку и чего только не перепробовал для заживления...
В общем: нужно постоянно держать головку открытой, место надрыва посыпая Банеоцином в порошке. При зарастании уздечки она удлинится сама собой.
beerloger120
QUOTE
Я несколько раз надывал уздечку и чего только не перепробовал для заживления...    В общем: нужно постоянно держать головку открытой, место надрыва посыпая Банеоцином в порошке. При зарастании уздечки она удлинится сама собой. 

Я вот тоже думаю что нужно головку открытой держать, т.к. если она закрыта и потом оголяешь, уздечка болит и рвется. Можешь подсказать как ты держал открытую головку постоянно? у меня не получается, все равно кожей закрывается...
Юра
beerloger120
QUOTE
Можешь подсказать как ты держал открытую головку постоянно?

С помощью пластыря на нетканной основе Силкофикс. Полоски лучше клеить вдоль ПЧ.
beerloger120
QUOTE
С помощью пластыря на нетканной основе Силкофикс. Полоски лучше клеить вдоль ПЧ.

спасибо!
Добавлено:
QUOTE
С помощью пластыря на нетканной основе Силкофикс. Полоски лучше клеить вдоль ПЧ. 

и кстати сколько нужно времени чтобы нормально затянулось с бальнеоцином? чтобы потом снова при клэмпе не оборвалось? или стоит все таки сделать пластику уздечки и забыть??
Юра
beerloger120
QUOTE
и кстати сколько нужно времени чтобы нормально затянулось с бальнеоцином?

Про точное время не скажу, но не меньше недели. Порошок называется Банеоцин, в пластмассовых баночках по 10 г, помещённых в картонную коробку продаётся.
QUOTE
чтобы потом снова при клэмпе не оборвалось?

Нужно ждать до полного заживления. Если уздечка слишком короткая, то одного раза может быть и не достаточно.
QUOTE
или стоит все таки сделать пластику уздечки и забыть??

Не факт, что после пластики получится забыть об уздечке. Я читал много негативных отзывов здесь на форуме.
JPanic
beerloger120, та же история была, но первый "порыв" уздечки произошел во время ПА, еще до начала моей нуперской карьеры biggrin.gif никуда не обращался - все зажило, но остался небольшой рубец (шишечка) и вот то самое рваное углубление, как у тебя на фото. Дискомфорта не доставляло, в процессе ПА тоже все было хорошо.
Вот цитатка из моей темы:
QUOTE
Первый "НУП-заход" продлился всего месяц, по 05.07.14г. Перерыв пришлось делать из-за болей в порванной ранее до НУПа уздечке. Четвертый "НУП-заход". Возобновление тренировок с 28.11.14г. Месяц, по 24.12.14г. Причина перерыва - снова уздечка (во время НУПа я ее всю изорвал, сейчас это один большой рубец - зато не рвется более, дискомфорта и других побочек нет).


Как-то само все прошло, даже не мазал ничем особо, боли и дискомфорт долго не длились, как нупить переставал. А причиной этих разрывов, по моему мнению, является неверный хват при мануальных растягиваниях, и большая нагрузка при джелке/клэмпе.
AlEksiy
Я еще лет в 20 оторвал, и не как у тебя а до конца, трахался с подругой на сухую, как-то уж резко вошел и... отрыв laugh.gif Поболело недельку и прошло. Зато теперь даже радует, девчонкам оч нравится визуально, говорят красиво ) да я и сам это вижу )
калиф
Бывало такое много раз.Старайся держать головку залупленной и за пару дней заживет(без нупа)
наборщик
SeniorSSS
QUOTE
Паяльник не забыл? 

Тоже рассказ повеселил )) Похоже мне резать узду не придется ) Стала рваться совсем без боли ) Бывает посмотрю на колпак .а в нем кровь -снимаю а это узда очередной раз надорвалась ) А ведь боли совсем не было . будет время скину фото ))))
beerloger120
Вообщем отписываюсь. Не нупил 3 недели, лечил уздечку, присыпал банеоцином. Все прошло и зажило. Но, вчера делал клэмп, и в том месте где был разрыв появился небольшой внутренний синячек, такое ощущение что кровь там скопилась. Сегодня опять жжет это место. Короче, я отчаялся, придется делать френулопластику ибо эта зараза теперь всегда будет беспокоить при нупе...
nikitapobeda
biggrin.gif
Я бы на твоём месте не делал перерывов из-за разрыва уздечки.
У меня тоже рвалась, я продолжал НУПить, и она так и не срослась.
И зато больше не рвется)
Артём37
я равл её 3 раза когда бухой занимался секасом.крови как со свиньи.пля помню так стыдно было.Ну та ладно я о воспоминании. biggrin.gif
главное не занести заразу всякую.сама срастётся за 5-6 дн.
мой совет сделай пластику у любого уролога,ну конечно с опытом.15минут всех дел.
Чингачгук Длинное Копье
Удалить ее к ибиням))
Dgeikob
По середине мошонки идет линия до уздечки , что она представляет , можно ее повредить
Panda_
Dgeikob
QUOTE
По середине мошонки идет линия до уздечки , что она представляет , можно ее повредить

Вопрос такой то странный) нет повредить ты его не можешь)
(правда когда то порезал его братвой) было больно и щемило biggrin.gif

Это есть у каждого мужика bb.gif так что все нормально.

А если серьезно когда то гуглил на эту тему и оказывается что эта полоска от ануса до пениса, образовуется
на более ранних этапах эмбрионального развития. У женщин из этой полоски форматируются женские половые органы,
а у мужчин остается только полоска.
g0shan
nikitapobeda Я ткогда то тоже во время секса порвал и всё равно занимался сквозь боль и по многу раз....
Артём37 Вобщем то и не раз рвалась сейчас уже забитая))))
Panda_ Удивил)!
Сновл
Если кому-то интересен опыт самостоятельного обрезания уздечки - держите мою историю.
Вообще меня уздечка в половой жизни не очень напрягала (разве что один или несколько раз она надрывалась, но потом благополучно заживала), но где-то в конце прошлого года понял, что не нравится эстетическая сторона вопроса, поэтому и решил исправить.
Сходил в местную поликлинику на консультацию к урологу, женщина сказала, что операция бесплатна и направила на анализы. Где-то в начале декабря я вернулся к ней с результатами, но, к сожалению, она сказала, что в декабре прооперировать не сможет, а в январе пока непонятно что с расписанием, да и мне придётся заново сдавать анализы (анализы действительны месяц), в итоге дала направление в какую-то другую поликлинику, чтобы всё сделали там. В другой поликлинике творился какой-то ад и в итоге я просто забил на всё и забыл о проблеме.
В январе в голову ударило снова, немного прошерстил интернет и решил, что всё сделаю сам. Купил новые лезвия для бритв ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), достал перекись, мирамистин, ватные диски и потихоньку без обезболивающего срезал этот кусок кожи до ствола (помогло то, что близко к стволу у меня была дырка от пирсинга, который я также самостоятельно сделал несколько лет назад). Хочу сразу сказать, что у меня ситуация была намного хуже, чем у топикстартера, и кожа уздечки доставала практически до уретры. После произведённых действий воздерживался от эрекция/онанизма и ежедневно несколько раз мазал заживляющей мазью (бепантен)/промывал мирамистином. Ранка "заросла" дня за 3-4, полностью зажила и спала отёчность через ещё примерно недельку.
Полученным результатом доволен, остались лишь незначительные лишние кусочки кожи около уретры и на стволе (думаю, что фото вряд ли будет кому-то интересно, поэтому без него). Не знаю, повезло ли мне или на самом деле это индивидуально, но никаких серьёзных сосудов я не видел в уздечке, поэтому, как следствие, и не перерезал.
Хочу заметить, что я описываю лишь личный опыт и никому не предлагаю повторять мои действия. Я не уролог и не доктор вообще, поэтому делал всё на свой страх и риск с пониманием возможных осложнений. Лучше обратитесь к специалисту.