нужна помощь. проблемы с вакуумным эксом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Кирбуль
если кто-то может выложить видео одевания андро пенис с переделкой под вакуумный от Танкиро- буду очень благодарен.. уже механику сил нет таскать)
Кирбуль
неужели я один такой.. проблема в том что не могу вакуум создать в колпаке
наборщик
QUOTE
неужели я один такой.. проблема в том что не могу вакуум создать в колпаке

Нет ты к сожалению не первый sad.gif не держит вакуум 1) микродырка в рукаве - осмотр .можно зажат с одной стороны и надуть рукав как шарик . 2) проблема с клапанном ( с этой моделью очень часто бывает ) -проверить можно так -одеть на клапан шланг и приложив к запястью откачать воздух -он должен присосаться и держаться мертво !!! Если не помогло - попробуй вазелином смазать клапан и прокачать его шлангом ..( совет из личного опыта ) долго я мучился со спускающимся клапаном ..... 3) Если проблема не решилась ...то свяжись с продавцом
Кирбуль
да клапан вроде в порядке, я просто сам процесс не до конца понимаю. раскатываю рукав, шприцем воздух откачиваю, но как отсоединяю шприц- давление уходит
Анатоль
Кирбуль, попробуй промазать место впайки соска клапана к колпаку эпоксидным клеем по окружности, тем более если в месте присоединения наблюдаются как бы пузырьки. У меня такое было. Исправил.
наборщик
На муляже потренируйся !!
Кирбуль
Все пацаны, оторвался член((
наборщик
В холодильник срочно ее ))) А что случилось ?
Кирбуль
вроде разобрался))) создал вакуум) отдельное спасибо DEAD мазай.. с его помощью
наборщик
QUOTE
вроде разобрался))) создал вакуум) отдельное спасибо DEAD мазай.. с его помощью

А в чем была проблема ?
Кирбуль
я сам до конца не пойму в чем, но вот что мне посоветовали.. попробовал- и сработало)))


Зачем рукав на весь колпак надеваешь?) 1,5 см натянуть и больше не надо.
Вдавливать в дно при надевании не надо. Надеваешь конструкцию, потянул - чтобы веночная борозда головки коснулась рукава, и откачиваешь. Рукав в области уздечки въестся в колпак, ты его распрямляешь. Для этого он должен быть смазан.
наборщик
QUOTE
Зачем рукав на весь колпак надеваешь?) 1,5 см натянуть и больше не надо.
Вдавливать в дно при надевании не надо. Надеваешь конструкцию, потянул - чтобы веночная борозда головки коснулась рукава, и откачиваешь. Рукав в области уздечки въестся в колпак, ты его распрямляешь. Для этого он должен быть смазан.

Истинны слова !!!! Может у тебя мало рукава на стволе оставалось---вот и был подсос воздуха ...
Кирбуль
может.. а теперь другая проблема нарисовалась-штанг маловато.. на механике они были с запасом, а здесь впритык.. надо заказывать
наборщик
Ты имеешь в виду шланг для откачки воздуха из колпака ? В авто или сантех магазине можно подобрать ....я покупал себе на стройрынке ))))
Кирбуль
штанг, штанги на эксе
наборщик
QUOTE
штанг, штанги на эксе

Речь шла о колпаке -вот не правильно и прочитал )))) Исправлюсь !!!! Добавить длину штанг вариант есть такой ))) Вкрутить в верхнею штангу винт с шайбами и регулировать длину добавляя на винт шайбы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
колхоз -на я долго и приятно этим вариантом пользовался biggrin.gif
Кирбуль
о, спасибо)) это вариант
наборщик
Можно по одной шайбе добавлять -пенис и не заметит как его растягивают biggrin.gif
Добавлено:
А в дальнейшем закажи у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кирбуль
беспалевное ношение- было бы неплохо.. вот сейчас надел вакуумный.. это 21 см от тела.. уже без палева никак не походишь.. если только какую-нибудь мешкообразную кофту надеть.. кстати, ты по сколько за раз носишь часов? как думаешь- можно по 4-5 часов без последствий носить?
наборщик
QUOTE
беспалевное ношение- было бы неплохо.. вот сейчас надел вакуумный.. это 21 см от тела.. уже без палева никак не походишь.. если только какую-нибудь мешкообразную кофту надеть.. кстати, ты по сколько за раз носишь часов? как думаешь- можно по 4-5 часов без последствий носить?

У меня есть в день 5 часов когда могу носить экс свободно (жены дома нет ) а тещу в расчет не беру biggrin.gif вот и ношу 5 часов одним сетом !! И ночью иногда одеваю часа на 2-3 ! Ношу по классике .головку защищаю пластырем -последствий кроме лимфы нет clap_1.gif и та спадает часа за 2
Кирбуль
в смысле пластырем?у меня есть от пузырей колпак, но с ним как то неудобно
Volonden200
Я смотрю не у меня одного проблемы с вакуумником smile.gif
наборщик
QUOTE
в смысле пластырем?у меня есть от пузырей колпак, но с ним как то неудобно

Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кирбуль
там видео удалили.. как пластырь называется?