Отдых между программами/циклами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
neitrino
Ни для кого не секрет, что отдых является одной из главных составляющих роста, в этой теме хотелось бы подробно поговорить об отдыхе при смене программы, либо цикла. Нужен ли он, если да, то какой продолжительности. Положительный и отрицательный опыт. Заранее благодарю всех отписавшихся.
Drotik
neitrino
Обычно у меня не запланированный отдых по причине: лень, устал, нет времени, нет мотивации.
Который иногда продолжается от одной до двух недель, считаю, если организм требует, то лучше отдохнуть.
И кстати в период отдыха как правило вижу результат, т.е. рост smile.gif
neitrino
Drotik
QUOTE
И кстати в период отдыха как правило вижу результат, т.е. рост

А я вот чего то забыл совсем об отдыхе хреначу почти год уже, сам понимаю что надо бы остановиться, но как то не получается, нуп, как наркотик, особенно стал задумываться после прочтения темы шурпланета.
Добавлено:
Под отдыхом я имею в виду интервал времени не менее 2-х недель и никаких трень вообще.
cliverd
QUOTE
задумываться после прочтения темы шурпланета.


А можно ссылку на его тему?
Win Won Won
cliverd


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

держи)

cliverd
QUOTE
cliverd


тема Shurplanet

держи)


Большое спасибо!
sm??
Я не буду отдыхать между циклами cool.gif
Только если травму получу sad.gif
g0shan
neitrino
Я 3месяца отдыхал
trance.fm
Да. Пора бы и мне взять отдых. На месяц какой-нибудь. Может, это поможет сдвинуться с мертвой точки. Уже как год никакого прироста.
shocker
...После 4-х месячного отдыха хер стал лучше тянуться в эксе,как на первых порах).Отдых нужен но не день два ,как будто а после долгой работы типа отпуск
o4o
Всегда во время длительного отдыха повышалось либидо и был виден рост, полгода работаешь, 2-4 месяца отдыхаешь - самый лучший вариант