наставники

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
пермь
я думаю каждому новичку, в том числе и мне. хотелось бы наставника, так сказать гида который мог бы подсказывать , который прошел через многое и есть результатов. с кем можно поделиться посоветоваться о программе тренировок и выслушать его мнения так как больше опыта, узнать что лучше что бы не наступать на грабли) ну вот как то так просто сколько людей столько и мнений легче было бы с кем то одним совет. ОПЫТНЫМ. может кто предложит свою кандидатуру у кого найдется время на наставления и учения мнения опытных )
Tankiro
пермь
на форуме огромный кладезь знаний, много успешных нуперов, что мешает консультироваться в своей персоналке?
Несколько ответов смогут более точно охарактеризовать различные спектры НУПа.
Drotik
пермь
QUOTE
я думаю каждому новичку, в том числе и мне. хотелось бы наставника, так сказать гида который мог бы подсказывать , который прошел через многое и есть результатов. с кем можно поделиться посоветоваться о программе тренировок и выслушать его мнения так как больше опыта, узнать что лучше что бы не наступать на грабли) ну вот как то так просто сколько людей столько и мнений легче было бы с кем то одним совет. ОПЫТНЫМ. может кто предложит свою кандидатуру у кого найдется время на наставления и учения мнения опытных )

Открывай персоналку и люди помогут, подскажут.
Incubus.
Tankiro
QUOTE
Несколько ответов смогут более точно охарактеризовать различные спектры НУПа.

А могут наоборот - запутать. Будет хаос в голове.
ИМХО, вариант с наставником неплох.

пермь
Если есть желание, буду рад помочь smile.gif
neitrino
И мне наставника плиз biggrin.gif. А так идея не плохая!
наборщик
И правда идея хорошая biggrin.gif А в будущем турнир между наставниками -у кого подопечный больше вырос clap_1.gif
пермь
Incubus.
буду очень рад и благодарен ) можешь прочитать мою персоналку плиз? и дать какой нибудь совет ) и как с тобой списываться можно? чтоб совет.?

да да именно про хаус ты подметил ) читаешь один одно другой другое еще и пошутит кто нибудь мол да вот так делай )) а форум уже не новый написанно много инфо. голова кругом все читать лучше у кого нибудь одного че нибудь спрашивать или он сам че нибудь посоветует или скажет прочитать тот или иной раздел в каком то случаи ) да я понимаю что вы сами всего добивались может ) у самих голова кругом шла ) ну я же просто предлагаю ) может кого то это не затруднит а наоборот даже ) я бы лично не против кому то в помощь отвечать , ну еще не достиг высот, а так с радостью )
Ярый
наборщик
QUOTE
А в будущем турнир между наставниками -у кого подопечный больше вырос

Мой подопечный - у меня в штанах biggrin.gif
bezimyannost
Тема с наставниками натолкнула меня на мысль создания Тайного Ордена Адептов Великого Нупа, что-то в этом родеsmile.gif
Тот кто на протяжение своего земного пути сможет собственными силами добраться Врат форума, тот будет посвящен в Великие Мистерии Нупа и переродиться!