Секс-знакомство

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
danteo
Познакомились по интеренету с девицей одной с топфейса.. Перешли на общение в вк.. Спросил про занятия, отправила фотку в лифике и трусиках, а трусики немного потягивая вниз пальцем. Сказала, что восточными танцами.. Окей. Перестал общаться.. Через несколько недель или месяц на том сайте знакомств отправила симпатию..
Поговорил с ней.. Предложила откровенными фотками обменяться.. Скинула свои, где грудь оголена и вторую, где 3,14зда побритая..
Я не против сделать фотку.. Да и уверен, что это приведет, правда, я не договаривался о сексе.. К чему и вопрос..
У кого были опыты подобные, поделитесь мыслями? Как сделать все правильно, чтоб наверняка laugh.gif И может ли быть это разводом?(З.ы. пережиток прошлого сказывается:/)
З.ы.ы. Я спортивного телосложения cool.gif
--
Ах да.. Что кидать в качестве фотки члена? Из инета(параметры не ахти) или свой. У меня идея - после пампа.. Да и дрючить, если до самого процесса дойдет)
danteo
Неужели никаких мыслей?
danteo
Напишите что-нибудь по существу.. Я хочу получить ответ..
Wellington
Мне кажется развод какой-то. Сам когда-то в топфейсе девушек искал. Много фейков.
А по поводу фотки ПЧ, не парься и скинь свой. У тебя норм размер. Развод не развод, ничего не потеряешь.
Хотя с другой стороны, лучше кинуть все таки фотку ПЧ из инета, побольше чтоб. А если окажется не фейком, то в постели ей уже будет поздно отказываться, не будешь же ты ей доказывать, что это твой член на фотке biggrin.gif
Галил
danteo
QUOTE
Поговорил с ней.. Предложила откровенными фотками обменяться.. Скинула свои, где грудь оголена и вторую, где 3,14зда побритая..

Помню была тут тема, где автор писал, как после подобных игр с него стали требовать денег за совращение несовершеннолетней. biggrin.gif Так что будь бдителен.
QUOTE
Что кидать в качестве фотки члена? Из инета(параметры не ахти) или свой. У меня идея - после пампа.. Да и дрючить, если до самого процесса дойдет

А не пофиг, что ты ей предъявишь, близкое знакомство как я понял не предполагается?
danteo
Галил
QUOTE
близкое знакомство как я понял не предполагается?
Пока речи не было.. Но какой толк обмениваться фотками без встречи?
QUOTE
Помню была тут тема, где автор писал, как после подобных игр с него стали требовать денег за совращение несовершеннолетней. biggrin.gif Так что будь бдителен.
Поэтому и задал вопрос, ибо я автор той темы
QUOTE
И может ли быть это разводом?(З.ы. пережиток прошлого сказывается:/)
danteo
Все-таки я наивен sad.gif С тем вариантом было все проще.. Можно было забить на все, ибо знакомые потешались..
А в этом случае - друзьями шантажируют, прилагая ссылки.. Теперь точно придется оплачивать сумму.. Просила 1000р.. Сказал, что трудности с деньгами.. Снизила до 500, ибо я студент - это нормально, когда у тебя проблема с деньгами..
Писала, что видео снимет как удаляет фотки и переписку.. Просил гарантии, кроме ее "я никого не обманывала" ничего не может предложить..
100р придется переслать сегодня.. Сказал, что трудности с наличкой..
У меня к вам вопрос.. Стоит ли отправлять деньги и не будет ли доить меня и дальше?

Добавлено:
И да, как перестать быть наивным?
Галил
danteo
QUOTE
Поэтому и задал вопрос, ибо я автор той темы

Тогда, по подобным вопросам, это мы должны с тобой консультироваться. Судя по всему, это у тебя богатый опыт. biggrin.gif
QUOTE
Пока речи не было.. Но какой толк обмениваться фотками без встречи?

Тогда всё должно быть настоящим, зачем в её глазах выглядеть смешным, когда подмена обнаружится. smile.gif
Лично я считаю, что каждый человек, со всеми своими достоинствами и недостатками, уникален и прекрасен, в особенности я лично. rolleyes.gif biggrin.gif Люди, которые видят во мне что то их не устраивающее, могут идти лесом и уж точно не стоит подстраиваться под их требования, этот путь приведет только к проигрышу и унижению. Проще найти человека, которого в тебе всё устраивает.
QUOTE
А в этом случае - друзьями шантажируют, прилагая ссылки.. Теперь точно придется оплачивать сумму.. Просила 1000р.. Сказал, что трудности с деньгами.. Снизила до 500, ибо я студент - это нормально, когда у тебя проблема с деньгами..

Так ты опять попал? huh.gif
Платить не стоит, стоит только начать и будут доить бесконечно.
danteo
Галил
QUOTE
Так ты опять попал? huh.gif
Платить не стоит, стоит только начать и будут доить бесконечно.
да:/
А что делать? Она же может отправить.. Конечно, ей это ничего не даст.. Но ради того, чтобы потешиться - я бы отправил..
Есть друзья, у которых личка открыта, поэтому ничего не получится..
Добавлено:
Галил
QUOTE
мы должны с тобой консультироваться
Я весь во внимании..
Галил
danteo
QUOTE
А что делать? Она же может отправить.. Конечно, ей это ничего не даст.. Но ради того, чтобы потешиться - я бы отправил..

Пусть отправляет, тем кому отправит, объяснишь, что просто прикалывался. Посмеются и забудут, а вот если начнешь платить, нервы и твой кошелек тебе будут трепать долго.
У тебя вроде есть опыт, зачем слил все явки и пароли?
QUOTE
Я весь во внимании..

Таких увлечений не имею, но если вдруг, сразу к тебе за опытом. biggrin.gif
danteo
Галил
QUOTE
У тебя вроде есть опыт, зачем слил все явки и пароли?
Какие явки и пароли?
В вк сразу перешли.. Ничего такого не предвещало, поэтому вышло так не опрометчиво..
QUOTE
Таких увлечений не имею, но если вдруг, сразу к тебе за опытом. biggrin.gif
За таким же косяком? Жизнь мало испытала? biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Пусть отправляет, тем кому отправит, объяснишь, что просто прикалывался. Посмеются и забудут, а вот если начнешь платить, нервы и твой кошелек тебе будут трепать долго.
Как-то мне не кажется, что все так и пройдет..
Сказала, что сразу сделает видео в этот же день.. Правда, странно, что сумма маленькая..
danteo
Галил
И как, например, объяснить, что просто прикалывался?
У меня была такая мысль, но как-то слабо верю, что удачно пройдет..
danteo
Даже если допустить, что она разошлет всем и я скажу, что прикалывался.. Чем подкрепить случившееся? Какой историей?
Галил
danteo
QUOTE
Какие явки и пароли?
В вк сразу перешли.. Ничего такого не предвещало, поэтому вышло так не опрометчиво..

Ты же попадал уже, должен быть настороже и иметь для этих дел запасные аккаунты в соцсетях.
QUOTE
За таким же косяком? Жизнь мало испытала?

Нет, я учту твой опыт. biggrin.gif
QUOTE
Правда, странно, что сумма маленькая..

На маленькую сумму легче соглашаются, а там шантаж продолжится и набежит прилично, так что если поддашься, готовь бабки.
QUOTE
И как, например, объяснить, что просто прикалывался?

А ничего не объясняй, спросят, скажи правду, что тебя развела одна сучка и теперь пытается шантажировать.
Не стоит преувеличивать чужое мнение о тебе, большинству людей всё пофиг и думают они только о себе. Немного удивятся и через пять минут забудут.
danteo
Галил
QUOTE
А ничего не объясняй, спросят, скажи правду, что тебя развела одна сучка и теперь пытается шантажировать.
Не стоит преувеличивать чужое мнение о тебе, большинству людей всё пофиг и думают они только о себе. Немного удивятся и через пять минут забудут.
Девушки не забудут.. Они злопамятны dry.gif
QUOTE
На маленькую сумму легче соглашаются, а там шантаж продолжится и набежит прилично, так что если поддашься, готовь бабки.
Это понятно.. Но я оплатил.. Мне скинула видео, где удалила файлики с компа и удалила переписку. Поверим, что она не восстановит эти файлы..
QUOTE
Ты же попадал уже, должен быть настороже и иметь для этих дел запасные аккаунты в соцсетях.
А лучше удаляться с вк или пользоваться под другим именем.. Много персональных данных известно сетям..
QUOTE
Нет, я учту твой опыт. biggrin.gif
теперь не проконсультируешься.. Я собираюсь удаляться из сети.. Для меня опасен этот ресурс.. Кроме информативности - нафиг не нужен biggrin.gif
libermanx18
Галил
QUOTE
Пусть отправляет, тем кому отправит, объяснишь, что просто прикалывался. Посмеются и забудут, а вот если начнешь платить, нервы и твой кошелек тебе будут трепать долго.

Плюсую! Мы не ведем переговоры с террористами)
Похожая ситуация была у знакомого, раз отправил, второй отправил. На третий забил, но и фотки не разослали, видимо совесть проснулась))
Вообще, на сколько я знаю (есть некоторые знакомые), в отделе К вполне нормально находят людей, что сидят с левых аккаунтов и прочее. Деньги то тоже нужно выводить куда-то, кошельки хорошо отслеживаются, даже при некоторых вариантах и биткоин. Штраф за выкладывание фото до 200тыс руб. Плюс оскорбление и шантаж)
Tankiro
danteo
ну ты даешь)
второй раз на те же грабли.
Конечно имхо, но никакая адекватная девушка не будет высылать подобные фото/ требовать твои интим фото сразу после начала общения или до секса. Это уже есть ненормально и попахивает разводняком.
КОгда мне с подобными темами пишут в вк или на мамбе я отправляю в бан мгновенно.
SeniorSSS
Я законы не очень но, почему то мне кажется, что если в самом начале попросить сколько лет и в ответ совершеннолетняя - то все остальное уже ее проблема, ну или ее родителей если соврала.
jaredleto
Я встречался, предварительно договорившись о сексе несколько раз, только нужно быть осторожным. Есть истории, когда грабят и даже похуже
членов
danteo
У меня был небольшой опыт.Либо за следующие свои эротические фото попросит денег перевести на свой счёт,либо в обмен на твои эро фотки.Если вышлешь свои,то может либо напакостить на твоих страничках соц.сетиаст.
либо шантажировать,что куда-нибудь эти фото отдаст.А может ты ей очень понравился.Но нормальная девушка никогда не покажет себя обнажённую при первой встрече.
Fish_woman
Были знакомства для этого)
Но всегда обговаривалось несколько раз до личной встречи, никаких ссылок на соц.сети и странички там полузакрытые всегда. И даже после удачных встреч, никогда не высылала своих фото даже полуобнаженных. А вот мне присылали много всего "вкусного" cool.gif
А однажды у меня выпытывали, а никому я эти фотографии не передевала. Оказалось чувака пытались шантажировать)
Так что в любом случае надо быть на стреме! ph34r.gif