Редкие высококачественные продукты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
applikator
По вопросам приобретения писать на
Данная тема посвящена продаже продукции которая попадает в категорию "Натуральных и Настоящих"

Есть ряд продуктов которые в силу своей удаленности, трудно получить из первых рук к своему столу, в том естественном виде в котором они и могут считаться натуральными и настоящими, а самое главное полезными.

Условия хранения,транспортировки, всегда под большим вопросом, не говоря уже о повсеместной фальсификации - когда те же лечебные травы выращенные в тепличных хозяйствах, выдаются за продукт из экологически чистых уголков земли.

Занимаясь ЗОЖ у меня накопился опыт в сравнении продуктов выращенных действительно в уникальных природных условиях, эти продукты всегда выделяются более яркими вкусами, запахами и что самое важное несравнимо высокой биологической активностью - которая и делает такой продукт настоящим и ценным.

Подбирая что-то для себя я понял одну простую истину: хороший продукт вероятнее получить в стране произрастания или выращивания, это во многом исключает недобросовестных посредников, фальсификации и прочие махинации присущие торговле во всем мире.

В силу своей основной работы, я по долгу службы имею пересечение с людьми из разных уголков России и стран СНГ, поэтому по некоторым вопросам есть маленькие привилегии smile.gif

Теперь к делу:

Вот уже почти 2 года как я пользуюсь продукцией проверенного пчеловода, с которым познакомился по долгу службы. Данный пчеловод подкупил меня своим 25-ти летним стажем работы и трепетным отношением к своему продукту, такой вот "русский Иван" в самом хорошем понимании этого слова, простой и честный. Соблюдаются сроки качки меда(мёд только зрелый), уход за пчелами, хранение, выбор места для медосбора.


Сам мёд в продаже в ограниченном количестве, так как основное направление это договора. Мёд имеет все необходимые документы и лабораторные анализы. Характерное отличие этого меда - это просто высоченное диастазное число, более 60 ед Готе. Обычный мед к которым мы все привыкли(майские и т.д) имеет диастазу от 5 до 50 единиц.Как правило до 30-ти единиц (и то эта редкость бывает только у добропорядочных пасечников) Чем выше диастаза тем сильнее целительная сила мёда.




Вид с сопки на медоносные угодья.
Сама пасека находиться в глухом горном месте Алтайского края, в радиусе почти 200 км нет пахотных земель, отсутствует сама возможность контакта с пестицидами.
Пчелы кормятся уникальным нектаром в уникальных экологически чистых, девственных горных условиях.



Мёд собран с таёжных медоносов.(основной медонос это Дягиль) Мёд не купажирован, не рафинирован, не нагревался, мед не фильтрованный. Разливается прямо на пасеке и в дальнейшем уже не переливается в другие тары, напрямую из рук пасечника к покупателю на стол.

Цвет коричневый с оттенками зеленого.Необычайно ароматен, по консистенции тягучий. Вкус очень интересный, сам мёд в целом производит такое впечатление что его не стыдно и подарить близкому человеку(как лекарство и как лакомство)

Из-за его высокого диастазного числа, этот мёд нельзя много есть за раз, так как он очень активный.

Тему еще буду редактировать, так как хочется поделиться информацией и в то же время уложиться в формат страницы. Сподвигло на продажу отзывы моих знакомых, после лекарств очень быстро восстанавливает и простуды реально снимает, не в пример обычному меду. Сам я лично использую его как витаминное питание и как снотворное средство, реально обладает ощутимым успокаивающим эффектом.

Цена меда 1250 руб за 1 кг. Доставка рассчитывается отдельно. Отправляет дочка пасечника. (мёд напрямую от хозяина пасеки)
sashaxxx
Мне интересно насчет меда-
Отпиши в л.с.
Я хочу заказать
applikator
sashaxxx Хорошо. Завтра свяжемся, утро вечера мудренее. Я спать.