Почему вам нравится

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Гостья
Не очень люблю быть сверху: только иногда для разнообразия или по желанию мужчины. И то недолго.
Во-первых, люблю, когда в сексе доминирует мужчина: эмоционально мужская активность возбуждает больше. Во-вторых, быстро устаю.
А как вам нравится такая поза?
Jakkata
Я тоже очень не люблю((( Исключение составляет лишь поза лотоса tongue.gif А просто быть сверху когда мужчина лежит... не знаю...лумаю чтобы не любить её, у меня есть несколько веских причин:
1. кажецца что меня разглядывают пока я наяриваю biggrin.gif
2. люблю когда в сексе все же ведет мужчна
3. возникает смешной страх: вдруг ему тяжело ? biggrin.gif

Так что другие позы предпочтительнее.....
Lilit
А я в этой позе ужасно устаю sad.gif а еще меня в ней раздражет, что когда у уже устаю, он все еще лежит, как ни в чем ни бывало, я тут наяриваю, он балдеет, да и еще никак не кончит mad.gif
Кошечка
и я того же мнения....я тоже почему то быстро устаю!!! Они хотят получить больше удовольствия, вот пусть и сами парятся!!
Mersedes
А я наоборот!! Полностью расслабляюсь!! Обожаю эту позу!! tongue.gif
Да и она самая удобная для нас!! Я то вешу 47 кг, а мой любимый 104 biggrin.gif
Так что лучше сверху!!
Да и мне нравится смотреть как он балдеет, и совсем не устаю! Да и сама могу регулировать - глубже....
smile.gif
Douglass
Девчонки, занимайтесь спортом,
и не будете уставать!

Зато ваш партнер будет просто в восторге! smile.gif
AXIS
Кошечка
QUOTE
Они хотят получить больше удовольствия, вот пусть и сами парятся!!

Т е тебе секс по баробану получается?)))
Необыкновенная
Хм, а мы оба "паримся", он никогда в этой позе просто так не лежит. А... "помогает", можно сказатьsmile.gif
Кошечка
QUOTE
Т е тебе секс по баробану получается?)))
нет..........
QUOTE
Да и она самая удобная для нас!! Я то вешу 47 кг, а мой любимый 104 
А если наоборот??Девушка 104, а парень 47???
Тоха
чего за бред вообще??? т.е. парни должны наяривать до 7 пота, а вы, видите ли, устаете?
Доктор
Ребятки, напрасно вы спорите. Нужно так: кто сегодня уговаривал, тот и сверху. pipe1.gif
Ну а если по обоюдному желанию - тогда боком.
Marla
хм ... мне всё это показалось немного странным)
мне очень нравится быть сверху, а парень вообще в восторге и двигается он не меньше чем я smile.gif
уставать не устаю, мне просто нравится ещё возможность подвигаться, когда парень сверху возможность движения ограниченна, зато глубже laugh.gif
Lilit
QUOTE
Хм, а мы оба "паримся", он никогда в этой позе просто так не лежит. А... "помогает", можно сказать

Ой, как меня бесит, когда он еще и прыгать начинает... Мне и так тяжко, а он еще меня и подгоняет dry.gif
Кошечка
QUOTE
чего за бред вообще??? т.е. парни должны наяривать до 7 пота, а вы, видите ли, устаете?
Любишь кататься, люби и саночки возить!!!
Необыкновенная
QUOTE
Ой, как меня бесит, когда он еще и прыгать начинает... Мне и так тяжко, а он еще меня и подгоняет

А мне это наоборот, помогает. А то бывает, что замру вообще, а он сам там внизу старается. Короче, любите друг друга и не будет неприятных мыслей, типа "бесит", "не навижу", "устаю"...
Надо заниматься спортом, чтобы не уставать wink.gif
Nafig
QUOTE
А как вам нравится такая поза?


Нет!
Тоха
QUOTE
Любишь кататься, люби и саночки возить!!!


вот вот
Доктор
QUOTE
Любишь кататься, люби и саночки возить!!!

Это кто еще из нас катается? Принеси цветы, удели внимание, угости чем-нибудь вкусненьким, подари что-нибудь эдакое, а потом еще и работай в поте лица и на износ? Или девушка получает меньшее удовольствие? Это ж матриархат!! dry.gif
HiRuRg
Какая разница кто где. Надо действовать так, чтоб обоим партнерам было прииятно... Я , например, на стеклянном столе люблю.. и что из этого.
Lilit
Необыкновенная
Не, ну я все понимаю, но раз уж я взялась за дело, то извольте, не мешайте.... был шанс поработать самому, а теперь раз решил отдохнуть, лежи и нерыпайся laugh.gif
Доктор
Конечно же матриархат, а ты как думал biggrin.gif Мы, женщины, очень корыстолюбивые существа
Anita
вот забавно,мужчины там,где им выгодно начинают гнать,вот ,мол,чем вы женщины отличаетесь от нас,мужчин.... а как немного другая ситуацыя начинатся,ну я же МУЖИК,мол,а ты женщина.....
Кошечка
QUOTE
Это кто еще из нас катается? Принеси цветы, удели внимание, угости чем-нибудь вкусненьким, подари что-нибудь эдакое, а потом еще и работай в поте лица и на износ? Или девушка получает меньшее удовольствие? Это ж матриархат!! 

если так то ладно.А вот если он он чего не делает??А потом еще и прыгай на нем!!!
Незнаечка
Мне такая поза нравится, в ней я получаю самый яркий оргазм, и в этой позе когда я немного устаю мой любимый мне помогает tongue.gif
Доктор
QUOTE
если так то ладно.А вот если он он чего не делает??А потом еще и прыгай на нем!!!


В таком случае надо там на пятках попрыгать. wink.gif
Lilit
QUOTE
В таком случае надо там на пятках попрыгать. 

А потом еще и коленом! laugh.gif Так, анекдот в тему вспомнила wink.gif


Мой парень так вообще эту позу перестал любить, после тогор, как у него ТАМ чего-то захрустело, когда я в очередной раз на нем прыгала wink.gif Так что усердствовать слишком тоже не надо, а то еще сломается чего... laugh.gif
reich
QUOTE
Не, ну я все понимаю, но раз уж я взялась за дело, то извольте, не мешайте....

офигеть... такое написать о сексе??? я в шоке... помоему даже со смайликом звучит ужасно...
cattysweet
сначала я эту позу просто ненавидела,считала,что слишком тяжело.а потом рапробовала...мда,оказалось это просто кайф!!кстати,хочешь стать для любимого богиней секса,почаще выбирай именно её!!парни просто обажают!чего нес делаешь ради своего единственного! biggrin.gif
spawnn
Кошечка

тогда я думаю он сам не полезет под такой танк ... smile.gif

кстати такое мышление как у тебя в основном присуще замужним женщинам ...

а то что устала не устала ... парень всегда устает намного больше чем девушка так уж повелось хоть ты сверху хоть ты снизу ... без разницы
yammie
QUOTE
А как вам нравится такая поза?

нравится! иногда больше, чем другие
а по поводу уставания, надо просто привыкнуть и делать так, чтобы нагрузка не вся на ноги шла, а как-то распределять, тогда не будет усталости wink.gif
Myaff
Мда..... Девушки, не стоит оперировать столь беспочвенными и стереотипными понятиями...
это я про "все мужики просто обажают"....
я, например, не люблю, когда девушка сверху...
1. я дольше не кончаю, девушка начинает уставать, это в свою очередь беспокоит меня, и вообще все плохо...
2. моя нынешняя девушка крайне редко (буквально пару раз за все 2,5 года) получала оргазм в такой позе.... от этого я ее (позу) люблю еще меньше... для меня секс практически теряет смысл, если я заранее знаю, что ОНА ничего не достигнет.... а мне и руками поработать можно, если что.. ))
единственный раз было прикольно - это когда она получила аж двойной оргазм (клиторный и вагинальный) одновременно.. tongue.gif но это уже не "поза амазонки".... но тоже она сверху... долго объяснять... ph34r.gif
Blad
QUOTE
и я того же мнения....я тоже почему то быстро устаю!!! Они хотят получить больше удовольствия, вот пусть и сами парятся!!


не всегда эта поза (женщина сверху) может подходить Вам, а если уж получается что используете эту позу то нужно решать это со своим партнером, что бы он был активен в этой позе smile.gif


Кость
А у меня две регулируемые стойки с перекладиной есть и специальные качели, на эспандерах, для подвешивания. Никаких напрягов для ног, а уж палёт для фонтазии просто неограниченный.
Vladana
А я иногда люблю быть сверху!!а иногда нет - от настроения зависит!!
Бел-ка
Blad Согласна. Удобство позы зависит от строения организма партнеров.
black angel
QUOTE
Не очень люблю быть сверху: только иногда для разнообразия или по желанию мужчины. И то недолго.


а я люблю, в основном так и бывает, и мне и парню нравится так больше.., ему то понятно почему, ничего делать не надо)), а мне так приятнее почемуто..

а в машине - эта поза самая удобная для нас))
Graf
Кость
QUOTE
А у меня две регулируемые стойки с перекладиной есть и специальные качели, на эспандерах, для подвешивания. Никаких напрягов для ног, а уж палёт для фонтазии просто неограниченный.

Основательная подготовка. biggrin.gif Чувствуется парень не просто так - погулять вышел. Я бы тоже так хотел но у меня ребенок дома, да и друзья к ней захаживают. Хотя качели ( правда съемные) в планах приобретения есть. Кстати тот вариант, который ты описывал в предыдущем посте мне тоже по душе пришелся. wink.gif



Эта поза хороша тем, что как раз особо скакать не надо - надо уметь двигать Тазом, и работать внутренними мышцами. А скакать и наяривать это элементал. dry.gif
gerschwatz
Lilit
QUOTE
А я в этой позе ужасно устаюа еще меня в ней раздражет, что когда у уже устаю, он все еще лежит, как ни в чем ни бывало, я тут наяриваю, он балдеет, да и еще никак не кончит

Вовово, а у нас всегда так biggrin.gif dry.gif
Black_Widow
Замечательная поза! Особенно когда партнер не лежит, а сидит, допустим, в кресле - тут тебе и поцелуи, и ласки груди и клитора... В общем - все 33 удовольствия сразу! Я - "за".
Vladana
Black_Widow
QUOTE
Замечательная поза! Особенно когда партнер не лежит, а сидит, допустим, в кресле - тут тебе и поцелуи, и ласки груди и клитора... В общем - все 33 удовольствия сразу! Я - "за".

а вот об этом я то не подумала!!
Black_Widow
QUOTE
а вот об этом я то не подумала!!

Vladana, так вперед - испытывать! wink.gif Ждем впечатлений и отзывов... tongue.gif
Werginotorics
Эта поза, наряду с коленно-локтевой самые пизд*тые.
Min-of-Fertility
очень нравится такая поза, именно в ней получается ощутить женщину полностью)))))
Vaxa
А моя девушка эту позу просто обожает.При этом просит меня лежать неподвижно и наслаждаться.Хотя тело так и тянет на движения...
Blaiver
Могу подать гипотезу. Что из-за постоянных занятий сексом в миссионерской позе при характерном
телодвижении у мужчин под старость потом редикюльsmile.gif образуется от защемления нерва.
А вот поза наездницы(сабж) по идее должна больше нравиться женщинам по тому что
в этом случае она управляет напрвлением и амплитудой фрикций ведь с оргазмом вечно проблемы
у женщин. Но в этой позе можно и член сломать если ерекция сильная член выскочит из влагалища
а партнёрша на него хорошенько сядет.
pauktim
Blaiver

Но в этой позе можно и член сломать если ерекция сильная член выскочит из влагалища
а партнёрша на него хорошенько сядет-это ты точно подметил!
black angel
с этой позой легче оргазм получить и худеешь быстро biggrin.gif
Kalipsa
было такое хехе. чуть не сломан оказался)

ИгОзА
Тоха
Мужчина - СИЛЬНЫЙ пол)))

да и вообще можно прийти к компромиссу....=)))


Мне поза сверху нравится время отв ремени)) нравится он мне тогда когда мы находимся на твёрдой кровати,диване))
На чём то мягком я этой позы избегаю,очень неудобно))
Masyona
QUOTE
с этой позой легче оргазм получить и худеешь быстро

Кому как!!!А худеть мне,к счастью,не надо.
QUOTE
Но в этой позе можно и член сломать

А вот это верно.Опасно это для мальчиков,может поэтому и нравится? rolleyes.gif

Моё отношение к этой позе таково,что она может быть "одной из" во время секса.Но это ради него,ведь знаю,что балдеет(и расслабуха и вид отличный).Необходимые жертвы,так сказать. wink.gif
ИгОзА
Блин не понимаю, как можно сексом заниматься принося себя в жертву???
Это не секс получается уже, а что попало
Если не нравится поза - не надо в ней с ексом заниматься.
Masyona
QUOTE
Блин не понимаю, как можно сексом заниматься принося себя в жертву???

Я не приношу себя в жертву,просто могу уделить немного внимания той позе,в которой оргазма не получу,но доставлю огромное удовольствие.
QUOTE
Это не секс получается уже, а что попало

Ну у кого как,а у меня отличный секс получается
QUOTE
Если не нравится поза - не надо в ней с ексом заниматься.

Видимо, ваши "вкусы" на позы совпадают.Не у всех же так.
Devil_Frame
Когда девушка сверху - это вообще улет...кончаю намного быстрее, тем более видеть ее грудь, лицо.... rolleyes.gif
SLAYN
Да прям ожесточеные споры развились там на первых страницах почему мужчины должны делать так а не подругому и наоборот biggrin.gif Повеселило. А лично моим мнением остается то что если девушке нравится быть сверху значит повезло, а если нет значит повезло еще больше ведь поз когда ты сверху еще больше wink.gif
Кстати разнообразие рулит незабываем tongue.gif
wolkodaff
Народ, да вы что, секс в любой позе хорош! Сверху,сбоку,снизу! Какая разница? Если хочешь страстно, позиций не замечаешь![COLOR=red] wink.gif javascript:emoticon(';)')
Felix ED
QUOTE
Но в этой позе можно и член сломать если ерекция сильная член выскочит из влагалища
а партнёрша на него хорошенько сядет-это ты точно подметил!

pauktim
ну это еще как "карта ляжет" biggrin.gif еще большой вопрс кому йодом мазаться придётся. Было дело, я в октябре к своей туапсинской крошке приехал, не видел её месяц (между прочим, я крендель верный) и в пламени страсти сгорая w00t.gif промазал... ни туда и ни сюда не попал, а по середине. В отличии от подруги я этот момент практически не прочувствовал laugh.gif tongue.gif
Frey
Felix ED
QUOTE
промазал...

Почему промазал? Попал! Только вот в просак biggrin.gif
QUOTE
(между прочим, я крендель верный)

Ухты! blink.gif
QUOTE
ну это еще как "карта ляжет"  еще большой вопрс кому йодом мазаться придётся

ППКС