Армия России знает толк в моде

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Княжна_Тараканова
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как я заметила, здешние дамы любят поговорить о моде, дискуссии километровые – не меньше. И вот, назрел у меня вопрос: а моды мужской уже касались? Я тут недавно, лопатить всё - нет никаких сил и времени, поэтому, если кто-то тему затрагивал, и я повторяюсь, не гневайтесь, будьте повежливее. Ведь это сегодня модно. Или ещё нет?

Наверное, не одна я заметила, как много теперь стало продаваться тряпок с российской символикой. Вот, зайдите в любой переход, нет-нет, да и стоит там какая-нибудь тётенька с патриотичными такими футболочками. На одной может красоваться надпись «я русский», на другой, например, портрет нашего президента или Сергея Шойгу, ну, а в дальней стопочке аккуратно сложенные «Лавровы» будут ждать своего покупателя.

Вроде бы, ничего предосудительного – спрос рождает предложение, и такая продукция не могла не появиться. Но я не зря сказала «тряпки». Однажды, из любопытства подошла «пощупать» одёжу и нисколько не удивилась – голимая синтетика, да и печать такого качества, что жить ей - до первой стирки. Но каждый зарабатывает так, как может и осуждать никого не стану. Особенно учитывая, что для любителей продемонстрировать свою гражданскую позицию, есть более оригинальная и качественная альтернатива - новая марка одежды «Армия России» от Военторга.

Когда впервые услышала об этой затее Минобороны, толком не представляла, как они планируют воплотить патриотизм в ткани и сделать его по-настоящему модным. Но и тут наши военные оказались находчивее, чем я ожидала. На помощь ими был призван один из самых успешных российских модельеров – петербуржец Леонид Алексеев. Зная «почерк» Алексеева, я была уверена, что коллекция меня не разочарует. Так и вышло. Тщательно соблюдённые последние тренды и мягкие материалы (в основном – трикотаж), дают возможность избежать прямой ассоциации с военной формой. Спросите, где же тут патриотизм? Да одно то, что на толстовках и свитерах нашивки с надписями на нашем «великом и могучем» - уже одно из его проявлений. А если вспомнить, что идея создания коллекции была, так сказать, навеяна «крымской весной», то всё становится на свои места. И эти фразы «Вежливость города берёт» или лаконичное «Вежлив» от плеча к плечу, рождают в памяти воспоминания о всем нам известных событиях годичной давности.

Референдум в Крыму стал осуществим именно благодаря нашим военным, ну, а его последствия не вызывать гордости за страну просто не могут. Так что, думаю, среди молодых парней найдётся достаточно желающих примерить на себя образ вдохновлённый «вежливыми людьми», пусть и исполненный в трикотаже, и лаковыми «берцами» завершённый. Сегодня, в честь празднования Дня России, новые магазины «Армия России» открылись в обеих столицах (в Санкт-Петербурге и вовсе – два), так что – спешите видеть! Спешите покупать! Только, умоляю, как можно вежливее…
Arteor
Вот что за бред blink.gif А на фотках такое г))) Какой я вежливый, без нашего могучева Мата пишу clap_1.gif biggrin.gif
Tronbalt
Согласен, в пример фото привели полный шлак!
Хотя в военторгах появились действительно красивые адекватные вещи.
П.с. а я вообще любитель одежды и аксессуаров в стиле милитари...
Княжна_Тараканова
QUOTE
Какой я вежливый, без нашего могучева Мата пишу   

Поразительно! Вот бы все так, да почаще... thumbup.gif
Добавлено:
QUOTE
в военторгах появились действительно красивые адекватные вещи.

Ну, что ж, будем искать, раз такое дело!
libermanx18
Некоторые вполне симпатично смотрятся [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Княжна_Тараканова
QUOTE


Некоторые вполне симпатично смотрятся  Патриотично)



Вторая - ничего такая)))
lingvо
Хахаха ну и мода, неужели найдётся идиот который будет ходит в балаклаве и в таком стрёмном свитере с идиотской надписью ))))) Да уж мода реально деградирует