Нуп во время сушки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
ubersoldner
Всем с добрым утром!Собственно,хотелось бы узнать мнение людей,в жизни которых имеется такой период как сушка,продолжаете ли заниматься нупом во время сушки,имеется ли прогресс в нупе за время сушки или же если занимаетесь,то для того,чтобы поддерживать так сказать имеющиеся размеры,чтобы не было отката.Да и не будет ли отката,за период сушки в нупе,именно за счет сниженной калорийности,как на кого влияет?Я лично сейчас начинаю сушку,а потому в голове не мало вопросов и сомнений,заниматься сейчас или нет нупом,будет ли рост или нет,возможен ли откат и т д.В общем делимся,господа.
Improved
Привет, не могу точно сказать, с точки зрения практики, т.к. занимаюсь нупом не регулярно (не всегда хватает времени и мотивации), но часто набираю массу и сушусь. Плюс в сушке есть для размера.
Во время сушки, сливаешь много воды, а также уменьшается жировая прослойка. За счет этого визуально размер ПЧ будет казаться больше, особенно если уйдет прослойка внизу живота. Размер может увеличиться на 0.5-1.5 см, в зависимости от того, насколько был заплывшим.
Я бы посоветовал продолжать заниматься нупом и во время сушки. Не думаю, что сушка так сильно отразится на прогрессе в нупе.

P.S. Я в свое время задавался вопросом, идет ли быстрее восстановление не только мышц, а еще и члена после нупа, если применяешь аминокислоты, бцаа и пр. добавки, а также используешь фарму. Имеет ли смысл на препаратах заниматься чаще.
Maximuser
если ты не на фарме то это не сушка,а похудение,а пч в этот период будет сложнее восстанавливаться
Satanabaal
Судя по моему опыту на сушке сосудистые очень плохо идут, меньше раздувает, меньше тонус и т.д. В следующий рас буду тянуться на сушке ибо прогресс при пониженном эстродиоле,стрессах от жж нихера не растёт.
sm??
Растягивания на сушке очень здорово делать, т.к. и жир горит и длина идет от НУПа smile.gif
Очень быстрый рост можно получить в длину smile.gif
ubersoldner
sm??
QUOTE
Растягивания на сушке очень здорово делать, т.к. и жир горит и длина идет от НУПа

в этом-то и вопрос,будет ли длина расти при дефиците калорий?То что от сжигания жира nbpel увеличится понятно,но есть ли смысл нупить,если при отсутствии калорий нет роста или есть,как-то так
Oxxxy73
Так говорите будто член ростет от жира и мяса что употребляете.конечно будет рости при сушке или диете,при соблюдении хорошей программы и жиросжигания особенно в области низа живота
g0shan
Логично что связочный аппарат и гладкомышечные точно страдают от нехватки каллорий,всем известен факт опасности для связок на сушке,я вот сам этим летом 5 недель на низкоуглеводке сидел так в качестве проработки особой разницы не заметил но и прироста в это время не было!
sm??
Я рос не только в NBPEL, но и в BPEL и BPFSL. Глупо не нупить из-за сушки или обычного похудения, т.к. хуже точно не будет. Организм недостающую энергию будет брать из жира, поэтому фактический рост возможен, помимо снижения разницы в BPEL и NBPEL.
Tankiro
я думаю влияет, но не сильно, на качество сосудистых-да, может повлиять
на ношение экса-никак!
ubersoldner
Тема сдвинулась с места smile.gif