Увеличение ПЧ разными способами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
perec444
Всем привет, опишу все и подробно.
Начал растягивания осенью 2014, член был в эрекции 13,5 см (это не втянутая линейка, хотя с втянутой то же самое, может 5мм)), делал мануальные упражнения, джелк, но ни к каким результатом это не привело... бросил это дело через месяц заказал крем develope sex(который не помог нисколько) и китайский проэкстендер., не знал еще ни о программе новичка, ни вообще об этом форуме...
Проносил экс 2 месяца( каждый день практически более 4-6 часов в сутки. потом начала спадать трубка, я не знал что так будет и месяц ждал новую, то есть практически не носил, хотя нет, надевал часто, но каждые 10-15 минут она слетала и пришлось так мучится.. так что можно считать этот период перерывом).
потом пришел комплект с трубкой напялил и опять начал носить, учеба+тренировки, на экс уходило примерно 3-4 часа в день.
На счет грамм я не мог померить на эксе, пружины очень тугие, там всегда один и тот же вес, слабее нельзя, сильнее этож нужно пилец как тянуть более 20 минут нельзя просидеть он спадает.
В общем начал заказывать трубки как только приходит, сразу заказываю другую, кое как начал носить нормально, но! какое разочарование, кога после 4 месяцев он не увеличился ни на сколько!!!
заказал помпу, обычную [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] потом уже присмотрел эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], она лучше или такая же, только электрическая? Ладно, ну в общем сначала тренил так: 20 минут: минута вакуума, 2 отдыха, потом так же н 45 минут подход, ничего не изменилось за 15-20 дней.. Потом перешел на более сложную работу дл пч, 45 минут в помпе и при приличном давлении(так чтоб не больно, но и не слабо) после конечно были разбухание шкурки, часа на 3-4...Но!! после этого нашел этот форум и прочел везде что после помпы член 5 часов здоровый и в сексе тоже, так вот... У меня он после помпы мясистый минут 40 потом он сдувается, мелкий становится, но еще самое паршивое что во время секса, он быстро начал падать, то есть только поменял позу, а он уже упал+ он после помпы мягкий пздц еще.. короче фиаско было, не знал что сказать....
Это уже было в конце маяили начале июня, то есть за это все время мой пч увеличился на 0,7мм.... и то иногда, иногда и такой же как и в самом начале!!!!!! результат мягко сказать расстроил...
Заказал пептид гхрп 2 это пептид гормона роста, пользуюсь уже 2 недели, никаких пока что изменений, тягаю экс, помпу после того случая с девушкой отложил, только 10 минут не сильно делая давление, между эксом..
Вчера прочел на форуме что эти тугие пружины нужно убрать, для чего? убрал сегодня, не знаю, может назад их? как лучше?, помпировать между подходами, или как? и по сколько, хочу чтобы помогли мне те, кто с этим сталкивался и вышел с хорошими результатами с этого простоя или просто знает что в такой ситуации делать, просто больше полу года мучений и такой результат, я в полном отчаянии....
Ирландский бульдозер
Привет!
Я бы поступил следующим образом.
Отложил бы все гаджеты, дал 2-3 недели, а то и месяц отдыха.
Восстановился.
Изучил форум, ознакомился с персоналками умных людей.
Начал с программы новичка.
А там бы смотрел что подключать.
Сила есть, воля есть, писюн нарастишь!!! wink.gif

Удачи!

З.Ы. Но так бы поступил я, а ты, это решать тебе. smile.gif
В любом случае, с вливанием!
Терпения и удачи тебе!
perec444
Да я хотел к этому времени уже, а месяц отдыха это сильно.. мне как раз бы летом заниматься, хоть время есть)) + щас пептидами пока пользуюсь, нужно продолжать, вдруг что из этого выйдет)) гхрп2 это же все таки гормон роста)
Ирландский бульдозер
perec444
Я знаю что такое гормон роста.))

В любом случае, удачи тебе!
Ярый
perec444
Отдохнуть полюбому надо, хоть неделю. Птом видимо вешалку есть смысл попробовать - можешь у танкиро или аппликатора колпак вакуумный заказать, пока придет - отдохнешь. Или сам сооруди мех. вешалку - смотри тему "Вешалка от ПРО-2000" в разделе вешалок. Начинай с 1 кг - больше не надо веса.
В писюн не коли пептид - отвалица. От ГР нерастет, растет иногда от дигидротестостерона. Есть мазь для писюна "Андрактим", можешь попробовать. Стоит у перекупов 5000-7000 т.р., за бугром дешевле, но геморно покупать (гормональная штука). Толк вряд ли будет, она помогает если есть мед. показания. Сам мажу пару недель - пока не заметил изменений.
And22
Ярый
QUOTE
Сам мажу пару недель - пока не заметил изменений.

Мало. Надо "курсануть" месяца на 4, причем не жалея андрактима, намазывая дважды в день, обильно, и в помпу. Может от такого применения и будет толк, ведь почти все бросали после 1-2 тюбиков, зачастую НЕПРАВИЛЬНО его используя. О способе применения, я уже писал в одной из тем, точнее, давал ссылку на пост одного чела.
Ярый
And22
Я читал у петровича посты тех, кому помогал. Первые результаты за 10-30 дней видны. Мне кажется, если с одного тюбика вообще ничего не будет - то и смысла нет. К тому же я экс таскаю третий месяц без результатов (пока smile.gif ). Мажу раз 5-10 в день - по чуток под крайнюю плоть, т.е. я перманетно писюн держу в ДГТ - мне кажется так круче.
And22
Ярый
Головку и губчатое (уретру) намазываешь? Еще важный момент- нужно мазать не на спинку или по бокам, а в районе уздечки и крайней плоти (под венечной бороздой).
Ярый
And22
спину больше мазал, что бы не "испарялось". учту про узду, пасиб.
And22
Ярый
Ту область, которая покрыта белочной оболочкой (т.е. весь ствол пениса, кроме нижней его части), мазать - бесполезно.
Еще раз тот пост: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
perec444
QUOTE
Отдохнуть полюбому надо, хоть неделю. Птом видимо вешалку есть смысл попробовать - можешь у танкиро или аппликатора колпак вакуумный заказать, пока придет - отдохнешь. Или сам сооруди мех. вешалку - смотри тему "Вешалка от ПРО-2000" в разделе вешалок. Начинай с 1 кг - больше не надо веса.
В писюн не коли пептид - отвалица. От ГР нерастет, растет иногда от дигидротестостерона. Есть мазь для писюна "Андрактим", можешь попробовать. Стоит у перекупов 5000-7000 т.р., за бугром дешевле, но геморно покупать (гормональная штука). Толк вряд ли будет, она помогает если есть мед. показания. Сам мажу пару недель - пока не заметил изменений.

На форуме прочёл что гхрп быстрее восстанавливает и идёт рост клеток, поэтому и заказал. Вакуумный колпак тоже хочу взять, уже замеряю головку, просто она меняется, рассчитаю средний размер и закажу. На счёт вешалки не знаю что это, но надеюсь недорого, закажу)) главное чтоб она не палилось, все таки не один живу)) за советы всем спасибо, все буду учитывать, кроме отдыха, думаю нужно продолжать пока лето и есть время))
ТолщеИДлиннее
Ярый
QUOTE
Я читал у петровича посты тех, кому помогал. Первые результаты за 10-30 дней видны.
За 10-30 дней у кого-то вполне могут стать видны первые результаты и без гормонов. smile.gif Все индивидуально.
perec444
подскажите что такое вешалка и можно ли ее купить на алиэкспрессе?
Члегевара
perec444
Раздел о подвешивании [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пример самодельной вешалки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
perec444
В общем заканчивается курс гхрп-2. Носил во время курса экстендер, высунув пружины, иногда делал помпирование 10-15 мин между эксом. За все это время, почти 2 месяца пч не увеличился, даже скорее наоборот, убрались те 5-7 мм.. пздц полный... щас иду забирать вакуумную переделку, перед этим я сейчас неделю взял отдых от экса и делал рстягивания вмеред назад влево вправо, рост наверно не изменился, только рекция по утру часа 2)), так вот, интересно кто подскажет из своего опыта, как мне лучше поступить, как носить? использовать ли помпу или нет? делать ли растяги перед или после экса?
neitrino
perec444
Привет, с персоналкой тебя! По какой поге экс носил, какая стартовая длинна штанг была?
perec444
QUOTE
Привет, с персоналкой тебя! По какой поге экс носил, какая стартовая длинна штанг была?

Привет, спасибо, я еще не знал о гратисе и сам по самочувствию штанги ставил, ну через месяц дошел до длины члена в эрекции и так дальше и носил)
neitrino
perec444
QUOTE

Привет, спасибо, я еще не знал о гратисе и сам по самочувствию штанги ставил, ну через месяц дошел до длины члена в эрекции и так дальше и носил)


Да вроде не сильно значит мучал ты своего друга.

Выхода два, не растёт либо от перетрена, либо недотрена, что у тебя придётся решить самому, исходя из ощущений.

Я рос от соло экса, потом от джелка с эксом.
Роста!
perec444
QUOTE
Я рос от соло экса, потом от джелка с эксом.

а по сколько экст таскал в день? и носил ли его ночью? а какой именно джелк?
neitrino
perec444
Соло экс по 4 часа в день, во втором подходе с эксом по 6 носил, позже стал добавлять джелк после сета экса минут по 10.
Добавлено:
Ночью экс не носил, джелк делал обычной хваткой, на эрекции 70-90%
perec444
Есть одна мысль, отпишитесь как то считает прав ли я или нет... Хочу начать носить экс таким способом: выставлять длину в эрекции вначале, потом через 2-3 часа вытягивать по 0,5 см каждый час в течении двух часов, потом пол часа дежать, и начинать каждые пол часа спускать по 0,5 см пока опять не будет как в эрекции, в конце с начальной длиной еще час подержать, в итоге получается около 8 часов в сумме не снимая. Пришла мысль, как с тренажером шел лесенкой жим с 30 кг прибавляя ппо 10кг до 100 и назад, и в обратной лесенке мышцы восстанавливались и не болели на следующий день, а если шел только вверх болели.
perec444
Ни у кого никаких мыслей на счет этого нет?
sergBB
perec444
я бы тебе с удовольствием помог, но я мануальщик пока что)
экс будет позже)
расти большой! wink.gif
perec444
QUOTE
но я мануальщик пока что)

можешь подсказать эффективные мануальные упражнения? после экса перед сном буду делать.
Добавлено:
и еще, вечером после экса щас делаю сухой джелк и в конце спускаю, правильно ли, или лучше как то воздержаться?
sergBB
perec444
QUOTE
можешь подсказать эффективные мануальные упражнения? после экса перед сном буду делать.

я только второй месяц треню, на проге новичка сижу, делаю обычные растяги и сухой джелк)
QUOTE
и еще, вечером после экса щас делаю сухой джелк и в конце спускаю, правильно ли, или лучше как то воздержаться?


насколько знаю, это тормозит рост...если хочешь передернуть, то лучше часа через 3, и то не так чтобы быстро кончить на полувялом пч, а минут 20 не спеша, при полной эрекции)
perec444
QUOTE
насколько знаю, это тормозит рост...если хочешь передернуть, то лучше часа через 3, и то не так чтобы быстро кончить на полувялом пч, а минут 20 не спеша, при полной эрекции)

Постараюсь не делать, все равно не спускаю дня 2-3 пздц начинается, хочется всех девченок)) но я с таким пока не уверенно чувствую.... Причём совсем..). Кстати да, последнее время пытаюсь так и спускать минут через 20)))
neitrino
perec444
Привет тебе коллега нупер!

QUOTE
Кстати да, последнее время пытаюсь так и спускать минут через 20)))

Джелк после экса, это хорошо, слив нет.
У меня поначалу тоже так было занятия нупом сильно возбуждали, теперь же это перестало быть сексуально привлекательным, отношусь как к тренировке.
Так что главное работай, с опытом научишься контролировать себя, ещё хорошо помогает сдерживаться хорошо прокаченная лк мыщца wink.gif, Ялды!
serg76
perec444
QUOTE
использовать ли помпу или нет?

нет
1.отдых месяц
2.программа новичка 2-3 месяца
3.продвинутые мануальные упражнения или экс соло или вешалка
Добавлено:
QUOTE
Хочу начать носить экс таким способом: выставлять длину в эрекции вначале, потом через 2-3 часа вытягивать по 0,5 см каждый час в течении двух часов, потом пол часа дежать, и начинать каждые пол часа спускать по 0,5 см пока опять не будет как в эрекции, в конце с начальной длиной еще час подержать, в итоге получается около 8 часов в сумме не снимая.

мне кажется идея бестолковая,хорош изголяться,лучше носи по классике
и 8 часов без перерыва нельзя,лучше пару подходов по 3 часа,в перерыве 10 минут массаж и восстановление кровообращения
чтобы травм не было
у тебя видимо из-за ажиотажа и роста нет совсем
perec444
QUOTE
и еще, вечером после экса щас делаю сухой джелк и в конце спускаю, правильно ли, или лучше как то воздержаться?

воздержаться
вообще если хочешь вырасти завязывай с дрочкой,особенно при ношении экса
perec444
QUOTE
Так что главное работай, с опытом научишься контролировать себя, ещё хорошо помогает сдерживаться хорошо прокаченная лк мыщца , Ялды!

хорошо, спасибо, а как прокачать эту мышцу? упражнениями? после экса кстати сложней сдерживать)) просто когда делаю джелк нужно находиться на грани слива? просто если не на грани, он не такой твердый
Добавлено:
QUOTE
использовать ли помпу или нет?

нет

даже после экса?
QUOTE
1.отдых месяц

целый месяц без нупа это жесть, я хочу чтоб наконецто он вырос, может попробовать проносить месяца 2 экс может нарастет?

QUOTE
2.программа новичка 2-3 месяца

а смысл есть, у меня наверно туника не дает растянуть, я занимался вначале растягами, ничего не изменилось, только наоборот, после растягов в разные стороны он после трени съеживается и еще меньше в спокухе становится, и в длину прибавки не было.

QUOTE
3.продвинутые мануальные упражнения

это как? есть ссылка на упражнения?
QUOTE
мне кажется идея бестолковая,хорош изголяться,лучше носи по классике

по крайней мере в спорте рост идет)) жалко что не в нупе)
neitrino
perec444
QUOTE
как прокачать эту мышцу? упражнениями?

Упражнение Кегеля.
Серега тебе правильно все посоветывал, единственное, если уж действительно так не хочется на проге новичка сидеть, то носи экс по классике, не мудри. Как я уже говорил лёгкий джелк после экса, не помешает.
serg76
perec444
QUOTE
использовать ли помпу или нет?

нет

даже после экса?

тем более после экса!
не использовать пока вообще её
QUOTE
1.отдых месяц

целый месяц без нупа это жесть, я хочу чтоб наконецто он вырос, может попробовать проносить месяца 2 экс может нарастет?

ничего у тебя не нарастет с таким подходом
бери полный отдых и делай как я написал
и экс носят не 2 месяца ,а хотя бы полгода
QUOTE
2.программа новичка 2-3 месяца


а смысл есть, у меня наверно туника не дает растянуть, я занимался вначале растягами, ничего не изменилось, только наоборот, после растягов в разные стороны он после трени съеживается и еще меньше в спокухе становится, и в длину прибавки не было.

смысл есть ,делай в точности прогу новичка,с прогревом,кегелем,джелком и тп
perec444
QUOTE
то носи экс по классике

то есть длина в эрекции, и больше штанги не выкручивать?
Добавлено:
QUOTE
тем более после экса!

я на форумк просто читал что писали что помпа после экса полезна, типо кровь поступает, то есть на ночь помпирование хорошо. Или это полный бред, не знаю кому верить, кто еще скажет по этому поводу?

QUOTE
бери полный отдых и делай как я написал
и экс носят не 2 месяца ,а хотя бы полгода

так мне недавно пришел вакуумный я его буду таскать минимум стараться 3-4 часа хза подход, а механику только последние 2 месяца пытался так таскать, раньше снимал и проходило 20 минут между 1 часовыми ношениями, может из за этого не росло.

QUOTE
смысл есть ,делай в точности прогу новичка,с прогревом,кегелем,джелком и тп

у меня просто палево дома и я не могу делать это дома, только иногда...
perec444
кстати заметил такую вещь, когда накурился biggrin.gif .. После 4-ех часового ношения экса, делал очень легкий джелк неэрергированного члена, и за минут 10-15 такого джелка он стал очень мясистый, конечно это не надолго, жаль, пол часа и он опять малыш, но это лучше, чем когда делал сухой в эрергированном, он потом сжимался еще меньше... и во время когда был под "этим" я прямо чувствовал во время такого джелка что там внутри все каак будто становится на свои места и поэтому разбухает.. кто что думает, или лучше все таки обычный сухой со стояком?
sergBB
perec444
QUOTE
кстати заметил такую вещь, когда накурился 

вместе с ним смеялись? laugh.gif laugh.gif icon_idea.gif
perec444
QUOTE
вместе с ним смеялись?   

ахах, ну да)) по другому чуствовал член под этим, вот решил написать об этом и узнать мнение)
perec444
всем по*уй biggrin.gif
sergBB
perec444
QUOTE
всем по*уй

зато ты повеселился laugh.gif
что касается НУПа, не пробовал, так как давно уже ничего такого не употребляю...
а вот секс под этим делом достаточно интересный, насколько помню) biggrin.gif
perec444
QUOTE
а вот секс под этим делом достаточно интересный, насколько помню)

а у меня наоборот... с эрекцией проблема была, встать на 100% не мог, хотя может это из за помпы..
sergBB
perec444
QUOTE
а у меня наоборот... с эрекцией проблема была, встать на 100% не мог, хотя может это из за помпы..

даже не скажу...помпу не юзал еще...
можеь потому, что твоего "дружка" "натуралочка" очень сильно улыбнула? laugh.gif
perec444
QUOTE
.помпу не юзал еще...

а сколько ты занимаешься нупом? сколько носишь экс.. мне интересно).
Добавлено:
кстати после экса проблемы с эрекцией, когда после экса даже если день прошел идешь к подруге он и так маленький, так еще не встает в полную силу, а когда возбуждается, то только я хочу его вогнать он ска падать начинает... может какие нибудь упражнения кто подскажет, чтоб эрекция не слетала так быстро?) а то морально уже не могу после такого..
sergBB
perec444
я пока на проге новичка ,чуть меньше 2-х месяцев, официальный замер 18 июля показал +3мм в объеме, второй официальный будет 18 августа +- пару дней, про "неофициальные" замеры ничего не скажу...18 августа видно будет..
девайсы не использую, буду выжимать максимум из проги новичка)
perec444
QUOTE
sergBB

а сколько у тебя в эрекции? и не знаешь как увеличить спокуху, хотяб на часика 3?
sergBB
perec444
18 июля было 14,5Х12,3
QUOTE
и не знаешь как увеличить спокуху, хотяб на часика 3?

не знаю, сам хочу ее увеличить (только на постоянку), но пока не хочу спугнуть рост, хотя временное увеличение тема такая где то была...
perec444
ООО так у нас с тобой одинаково практически)) я за месяц потерял 0,5 см, у меня щас 14, а обхват 13
perec444
Ещё думаю вешалку 1,5 кг добавить, 3 раза по 1кг уже делал на той неделе
perec444
Наверно люди перестали нупить, смотря по давним персоналкам каждый что то подсказывал делился опытом. Или все уже отрастили пиписьки свои biggrin.gif или уже нет такого желания, как раньше писать))
Члегевара
QUOTE
Или все уже отрастили пиписьки свои

Не все sad.gif
perec444
QUOTE
Не все

Ну кто уже отрастил, а это многие, уже забили на этот форум, а хотелось услышать их мнение по всем вопросам, чтобы не делать много ошибок в процессе))
Члегевара
perec444
QUOTE
Ну кто уже отрастил, а это многие, уже забили на этот форум

Если судить по брошенным персоналкам, то отрастили не многие sad.gif
perec444
QUOTE
Если судить по брошенным персоналкам, то отрастили не многие

надеюсь если будем стараться у нас вырастет здоровая дубинка)
Члегевара
perec444
QUOTE
надеюсь если будем стараться у нас вырастет здоровая дубинка)

Как говориться, все в наших руках smile.gif
perec444
Парни, подскажите позы а которых 14 см член будет заходить на полную и что бы девушке, у которой было прилично парней доставить удовольствие? А то пока не отрастил нужно будет довольствоваться пока тем что есть.
MIXer18
Чего ты так паришься? И при 14см девушка получает удовольстивие. Раком проникновение самое глубокое.
Я сам щас оттоскал экс 2 месяца и результата 0. Теперь лазию по форуму ищу вдохновления, но твоя тема как то демотивирует.
perec444
QUOTE
И при 14см девушка получает удовольстивие. Раком проникновение самое глубокое.

ляхи здоровые у меня, а девченка средняя, т е не худая и раком вообще хер не заходит, вот и парюсь, причем пздц как..
Shindler
perec444
QUOTE
ляхи здоровые у меня, а девченка средняя, т е не худая и раком вообще хер не заходит, вот и парюсь, причем пздц как..

тогда миссионерская самая пробивная....
смори еще че делать можно...кладешь ее на правый бок,ты стоишь прямо сзади,правой рукой засовываешь пару пальцев и потом член туда же biggrin.gif
perec444
QUOTE
тогда миссионерская самая пробивная....
смори еще че делать можно...кладешь ее на правый бок,ты стоишь прямо сзади,правой рукой засовываешь пару пальцев и потом член туда же 

спасибо за советы, ахах последний очень смешно, если представить biggrin.gif ...

ска... опять потерял 1 см, хз из за чего...
perec444
Пока еще не мерил в стояке, но вчера очень понравился пч. относил 3 часа механиеу, потом вешалка пол часа и еще 3 часа вакуумный экс, первый раз член был такой длинный в спокухе, даже при холдной воде, где то + 1,5-2 см.. попробую сделать так же и сегодня. Нужно ли делать отдых с эксом?
Конспиратор
О поводу позы: положи ее на спину и ноги забрось себе на плечи.
Ну и догги стайл самый пробивной, странно что у тебя не так smile.gif
Ляхи тут не помеха biggrin.gif
perec444
QUOTE
Ну и догги стайл самый пробивной, странно что у тебя не так

да хз, то ли она не выгинается правильно, я в этом не мастер еще.. да и она девочкой была, тоже не знает что как, труба полная блин biggrin.gif пока оттягиваю, может или найду нормальный способ или пока не увеличу, с другой девченкой и ноги закидывать не пришлось все и так пошло супер, но она хуждее была раза в 2-2,5 smile.gif может еще какие мысли? а про ноги закидывать эта еще никак не получается у нее, я помню пробовал...
Tankiro
perec444
отдых от
экса не нужен
perec444
QUOTE
отдых от
экса не нужен

а как быть если завтра планирую быть с девушкой вечерем... стоит ли такскать его днем, или лучше не надо, чтоб проблем ночью с ней не было? что лучше сделать перед "этим" завтра?)
Tpaxae6Mupa
perec444
после экса пч устает его нужно стимулировать, так что смотри сам,как он у тебя после сета
perec444
QUOTE
после экса пч устает его нужно стимулировать,

а чем стимулировать, чтоб не подвел?))
Tpaxae6Mupa
perec444
смазки возбуждающие,крем персидский шах шорошо подходит после тренеровок
perec444
QUOTE
персидский шах шорошо подходит после тренеровок

персидский шах дорогой...