Вопрос к мужчинам! Повторный)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Княжна_Тараканова
Уже создавала тут тему про "новую женственность" и, на своё удивление, столкнулась с волной мужского неодобрения!
Оказывается, худосочные щепки так глубоко запали в мужицкие души, что их оттуда и клещами не вытащить.
Но, вспомнив о том, что для моды характерна цикличность, а всё новое - это лишь хорошо забытое старое, я подумала, а не попытаться ли мне найти "золотую середину" между дородными красными девицами, (которые лично у меня никакой неприязни не вызывают) и обладательницами модельных параметров в недавнем прошлом? И, как мне кажется, я с поставленной задачей справилась.
Как нельзя лучше критериям поиска, на мой взгляд, отвечают милашки с американских пин-ап плакатов 50х - 60х годов у которых, кстати, были реальные прототипы из плоти и крови.

Художник Джил Элвгрен, например, вдохновлялся этими дамочками:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну, господа любители "женщин-подростков", что скажете???
наборщик
Супер clap_1.gif
Incubus.
Княжна_Тараканова
Очень даже хороши, на мой взгляд, куда привлекательней "новой женственности" smile.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
Очень даже хороши, на мой взгляд, куда привлекательней "новой женственности" 

Наконец-то! Хоть кто-то вам угодил!
libermanx18
Воу Воу!
Всегда нравились эти дамочки, еще будучи подростком =)
Девочки супер!
sashaxxx
Класс..Хххочу))
Княжна_Тараканова
QUOTE
Воу Воу!
Всегда нравились эти дамочки, еще будучи подростком =)
Девочки супер!


Вот такие настроения мне нравятся, не то что... раньше.
Добавлено:
QUOTE
Класс..Хххочу))


Кстати, не так давно волна увлечения пин-апом накрывала планету, только, увы, пин-ап девчонки нового поколения сплошь картинками забиты...
Добавлено:
QUOTE
Супер 


Да и у тебя на аватаре - так ещё крошка. Всё по канонам, можно сказать.
JShadowLord
хмм..
софт-прон. аднак. aga.gif

представленные экземпляры уже устарели. aga.gif
Баязэт
супер ! очень сексуальные smile.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
представленные экземпляры уже устарели. 

Больше вам скажу, их уже и в живых, наверняка, нет)))
Добавлено:
QUOTE
супер ! очень сексуальные 

Вот и я про что! Переметнуться бы в то время, была бы и я такой барышней в чулочках.
JShadowLord
Княжна_Тараканова
QUOTE
Больше вам скажу, их уже и в живых, наверняка, нет)))

та я не про это. мне пофик что они там уже таво.
я имел ввиду представление. хотя некоторые вещи актуальны навечно. ph34r.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
та я не про это. мне пофик что они там уже таво.

Не получилось у меня с вами шутку пошутить(
Ну, ничего, ещё свидимся....
Отделочник
Княжна_Тараканова
Такой тип женственности самый сексуальный. Чтобы нравились щепки, худой быть мало, должны быть определенные особенности, харизма, определяющие детали. Худоба порой воспринимается как болезнь, так же как и полнота. Есть еще один тип, накаченные девушки, типа формы все дела, а на деле женственность дают сглаженные формы умеренного объема, с ярко выраженными половыми признаками.
Кроме форм есть еще пропорции.
Княжна_Тараканова
QUOTE
Есть еще один тип, накаченные девушки, типа формы все дела

Вот, такие дамы мне никогда не нравились. Хоть я и не могу судить с точки зрения мужчин, но со своей колокольни, могу прокричать: женственность и каменные мускулы - вещи взаимоисключающие.
SeniorSSS
Мне щепки и шпалы не нравятся, наверное на инстинктах.
Бедра должны быть широкими дабы рожать легче, молочные железы большие дабы прокармливать младенцев лучше. И должна мочь от хищника убежать то есть лишний вес он лишний. smile.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
И должна мочь от хищника убежать то есть лишний вес он лишний.

И рожай, и выкармливай, да ещё и от хищников сама спасайся. Ну дела...
Отделочник
Княжна_Тараканова
и всегда ходите в бюстгальтере, чтобы долго грудь сохранять в отличном состоянии, независимо от размера
SeniorSSS
Княжна_Тараканова
QUOTE
да ещё и от хищников сама спасайся.

Ну можешь не спасаться smile.gif
Эта приставка была к тому что отсеять тех тёть у которых 15 размер груди и двух метровая попа что как бы попадает в эталон красоты по первым двум параметрам.
А так да, самец должен защищать и спасать. Правда он 2/3 дня на охоте за мамонтами так что бегать уметь самке все таки не помешает smile.gif
numan
Вот еще из той же оперы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] типа эротика 20-х годов а на деле, скорее, реклама чулок! ))

а вообще, о вкусах спорить бессмысленно, каждому своё и по моему это здорово. Просто нужно понимать что та что в 20 худая, в 30 будет нормальной, в 40 полной а в 50 очень полной... а та что в 20 уже полная...ну даже не знаю что будет потом...


PS Но есть и исключения, например Российская певица Ольга Арефьева (на фото) которая в 50 катается на самокате и выглядит как школьница (сзади разумеется)...про таких обычно говорят "сзади пионерка, спереди пенсионерка" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Княжна_Тараканова
QUOTE
Не получилось у меня с вами шутку пошутить(

странная шутка получилась. aga.gif
QUOTE
Ну, ничего, ещё свидимся....

эээ...ну с такими предложениями в уже очень длинную очередь. totals.gif

ну а по теме. в текущие времена из-за всех этих распутств да развратов, плюс всей этой т.н. "модой" с "модернизацией тела", весьма проблематишно узреть тело, которое не потребует даже 40градусной капли. кривую фальшивку сложно не замечать.
поэтому некоторым просто приходится фантазировать на тему там выразительности пропорций и пр. фигни. aga.gif
да и то, у некоторых уже даже с фантазиями беда, ибо посмотришь на эти фантазии да ужаснешься с вопросом *чоза мудант-фриказоид!*. неудивительно, что тут порасплодилось всяких там любителей всяких жопных извращений.

в принципе можно даже тест делать. просто запросить описать или лучше смоделировать тело, которое наиболее по нраву и уже определись степень фриканутости. aga.gif
SeniorSSS
Это типа процент жира и как это примерно выглядит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У меня похоже на 30%. И вот из женщин для меня самое секси это как раз 30% жира получается. 25% тоже очень даже.
И как то это не честно. smile.gif Я при 30% боров, а женщина при том же проценте самое то. Где равенство полов спрашивается? biggrin.gif
JShadowLord
SeniorSSS
это "равенство" компенсируется их задачами, которые как раз этот жирок и требуют. pardon.gif
Баязэт
у меня похоже на 15% а нравится от 25% до 35% но 35% нравится больше smile.gif
SeniorSSS
Кстати, по моему в тему smile.gif

"Мужчины только ПРИТВОРЯЮТСЯ, что любят белое сухое вино и худых женщин. На самом деле они ЛЮБЯТ КРАСНОЕ вино и полных женщин"
Баязэт
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.19. публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов.
Отделочник
мне нравится диапазон представленных женских фигур 20-30%
rambler17
SeniorSSS

У меня примерно 20%. Люблю женщин, когда 20 - 25 %

biggrin.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
Княжна_Тараканова
и всегда ходите в бюстгальтере, чтобы долго грудь сохранять в отличном состоянии, независимо от размера


Кажется, вы немного переоцениваете чудодейственность этого элемента одежды. То, чему суждено отвиснуть, простите, отвиснет рано или поздно...
Княжна_Тараканова
QUOTE
Вот еще из той же оперы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] типа эротика 20-х годов а на деле, скорее, реклама чулок! ))

Ой, какие забавные! Особенно понравилась последняя, где девушка привал устроила)
Добавлено:
QUOTE
ну а по теме. в текущие времена из-за всех этих распутств да развратов

Т.Е. вы считаете, что раньше не было ни распутств, ни развратов???
Княжна_Тараканова
QUOTE
И как то это не честно.  Я при 30% боров, а женщина при том же проценте самое то. Где равенство полов спрашивается?

Ну, у нас с вами по разным местам, так сказать, откладывается жир. У девушек - "в самых тех", а у вас, увы...
Княжна_Тараканова
QUOTE
у меня похоже на 15% а нравится от 25% до 35% но 35% нравится больше 

А я про женские 15% как-то не поняла... Как по мне, так это то же самое, что на следующем фото, просто ракурс другой, поэтому выгоднее (как, наверное, мы должны считать) смотрится.
Добавлено:
QUOTE
У меня примерно 20%. Люблю женщин, когда 20 - 25 %

Вот и мне 25% кажутся наиболее оптимальными. А в мужском варианте 25% - картина навевающая печаль.
JShadowLord
Княжна_Тараканова
QUOTE
Т.Е. вы считаете, что раньше не было ни распутств, ни развратов???

было.
одно дело, когда сиё дело либо игнорируется либо порицается, другое же дело - культивируется (как сейчас).
Баязэт
Княжна_Тараканова
QUOTE
А я про женские 15% как-то не поняла... Как по мне, так это то же самое, что на следующем фото, просто ракурс другой, поэтому выгоднее (как, наверное, мы должны считать) смотрится.

честно сказать , тоже не вижу особой разницы , между двумя этими фото , но одно скажу точно ! женственное тело начинается с 25% smile.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
было.
одно дело, когда сиё дело либо игнорируется либо порицается, другое же дело - культивируется (как сейчас).


А как же Франция??? Века эдак 17го??? Там были те ещё "развраты" и никто их и не думал порицать.
Добавлено:
QUOTE
честно сказать , тоже не вижу особой разницы , между двумя этими фото , но одно скажу точно ! женственное тело начинается с 25% 

С 25-и... лет.
На самом деле, как говорится, на вкус и цвет, но, тем не менее, женское тело красиво до тех пор, пока не уходит в "жировой минус".
Галил
У женщин по мне оптимально 25, впрочем плюс-минус пять процентов вполне достойно, у самого в районе 20%, а вот 15%, это был бы идеал.
JShadowLord
Княжна_Тараканова
QUOTE
А как же Франция??? Века эдак 17го??? Там были те ещё "развраты" и никто их и не думал порицать.

а кому они нужны? к тому же кто их сейчас порицать то будет? пиндосия? или германия?? или наглия?? особенно когда идет пропаганда эмолезбитрансожопотраха?
плюс как то не часто можно узреть лягушатников в сетях, даже в евжопейских. и то те, кто попадались под обзор вели себя довольно прилично (но это из разряда исключений скорей всего, т.к. в сетях, где я обитаю, приличного народу значительно больше, чем во дворе на улице) так что. Франция тут как бы вообще не при делах. pardon.gif