Дневник Малого

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
малый
Доброго времени суток всем. Касательно нупа - у меня относительно небольшой опыт. Однако я начал уделять достаточно большое количество времени на нуп, в день не менее 1 часа, в среднем около 1 час 15 минут.
Упражнения новичка, следующие:
1) 5-6 минут мощные растягивание (вправо, влево, вперед, вверх, вниз и что примечательно, после, руку просовываю в промежность обхватом с наружной стороны ляжки и тяну член вниз - это очень мощно!).
2) 1 час 05-06 минут Джелк (В основном мокрый джелк. Некоторые движения сам придумываю, но потом узнал, что здесь все есть и нечего придумывать не нужно оказывается. Иногда со 100% эрекцией а иногда с 30 до 60 процентов эрекции)
3) 30-50 раз сокращения кегеля.
Иногда между 2 - 3 этапом упражнений делаю сокращения по другому. Т.е. член полностью эрегированный и сокращения делаются именно на стволе члена, если по точнее - то нужно раздувать эрегированный член и обратно и т.д. Как нибудь видео выложу. 5-6 раз в неделю обязательно, в дни отдыха делаю упражнения под мошонкой, просто движения вверх - вниз, тоже около часа.
Все делаю без согревание. Просто сейчас возможности нет. Слава богу за 2 месяца занятий не было травм, хотя были и большие перерывы, сейчас конечно регулярно.

Ну и конечно результаты: Не скажу, что они ошеломляют, но тем не менее: И так первый замер 17 мая текущего года, длина эрегированного состояние без вдавливания линейки ели ели доходили до 10,5см. Последний замер 11.07.2015г. длина эрегированного члена без вдавливание линейки чуть больше 11см, то что было чуть больше списал на погрешность.

У меня вопрос к опытным нуперам, если человек может больше часа уделять время нупу, то какие именно упражнения самые эффективные? Прошу подсказать, заранее благодарю, только без скептицизма, а то тут очень много скептиков оказывается, сразу хотят крылья новичкам подрезать - типа много не занимайся это плохо, быстро нельзя вырасти и т.д.
По моему опыту можно быстро вырасти, конечно не за 2-3 недели, а за 2-3 месяца. Судите сами!
С уважением, Малый который хочет стать большим.
Жду Ваших комментов.
Андрюня
Привет, какой обхват (ЕГ)?
тихушник
малый
QUOTE
1 час 05-06 минут Джелк (В основном мокрый джелк.

Это сколько же доений ты делаешь за это время?
Отделочник
малый
QUOTE
а то тут очень много скептиков оказывается, сразу хотят крылья новичкам подрезать - типа много не занимайся это плохо, быстро нельзя вырасти и т.д.

привет, самый быстрый и беспрепятственный рост в пубертатный период, 12-18, 5-6лет получается, без каких либо упражнений и нагрузок. Берем середняк 15см, который в детстве был 9-10см. Прирост получается в среднем 1см в год, когда зоны роста открыты, пубертатный половой период biggrin.gif . Далее созревание заканчивается, зоны роста закрываются, и что происходит: член начинает расти в два-три раза быстрей, по средней статистике biggrin.gif , правда под нагрузкой, классно выглядит, не правда ли?

Роста и Ялды 20*16, и миниатюрную китояночку раскалывать на половинки и будет счастье rolleyes.gif
малый
В ответ на вопросы Андрюня и тихушника:
Сегодня, завтра дай Бог все выложу т.е. обхват, длину ширину вот эти бпл, нбпл, ег и т.д., все я измерял.
Сколько доения я делаю - в последнее время чередую (по 1 дню) два способа. Как я уже писал иногда со 100% эрекцией, а иногда 30-60%:
Первый способ - со 100% эрекцией, джелк - как вы уже догадались делаю медленно, в эти дни 1200-1300 доения (подхода) за 1 час и 05-06 минут. Хват ОК провожу до кончиков головки и зажимаю, чтобы меньше надувалась головка и не образовывался пузырь у головки. Правда поддерживать постоянную эрекцию проблематично, но выхожу из ситуации думая о сексе.
Второй способ - с 30-60% эрекцией, в большей степени от 50 и выше %. В этом случае джелк делаю чуть быстрее и в основном работаю на растяжку, сильно тяну. В эти дни выжимаю 2000 подходов а иногда и больше, скажем на 100-200 раз.
После первого способа член становится надутым и твердым и это длится даже спустя день (поверьте ощущение очень приятное), После второго способа тоже примерно такие ощущения, только до следующего дня не длится и конечно же не много болит, так как тяну очень сильно.

В дневное время стараюсь использовать экстендер, только не могу правильно одеть тонкую ремень и после часа ношения головка члена сильно побаливает и мне приходится снимать экс. А толстую ремень не могу использовать из-за небольшого объема обхвата члена. Конечно читал про комфортное ношение и что нужно купить бинт пехи хаф или как там называется, также можно использовать мягкую силиконовую трубку - это я уже пробовал, все время соскальзывает и особо не помогает, а бинт необходимо заказать и ждать. Марка экстендера ДжессЭкстендер. Может кто што подскажет, заранее благодарю.
androsbeg
Привет, добро пожаловать в наш кружок по интересам. Сколько тебе лет?
По поводу 1 часа 15 минут, это много имхо, у меня довольно сильные руки и растягивания я делал максимум 30 минут сначала, после чего начиналась резь в пч и продолжать я не мог, видимо у тебя слабые руки, раз хватает на такой период, тут многие посоветовали бы тебе сейчас работать только руками, с твоими стартовыми параметрами надо настроится на долгую, кропотливую работу и результат обязательно придёт. Сейчас после 8 месяцев нупа, я могу работать с пч уже более продолжительное время, растяги 40 минут, сосудистые 30 минут. При джелке контролирую ощущения и не перегружаю никогда, перетрен хуже, чем недотрен. Первым дело проведи стартовые замеры всего, это самое главное, а потом уже работай)
малый
androsbeg
Спасибо друг. Как говорил Мартин в Мадагаскаре "Всегда мечтал быть в стае". Также и я, очень рад оказаться в кругу однопроблемников.
Очень благодарю за советы, может быть мне стоит снять все свои упражнения на видео и выложить тут, тогда и скажете что правильно, а что нет!
Сейчас в основном изучаю комфортное ношение экстендера, тут очень много информации, но подходящей именно для моего размерчика нет.
К стати мне 28 лет.
Орэх
малый
QUOTE
Сейчас в основном изучаю комфортное ношение экстендера, тут очень много информации, но подходящей именно для моего размерчика нет.

Я думаю для любого размера есть методика .

Успехов тебе и роста !
androsbeg
QUOTE
К стати мне 28 лет.

Мне 33, молодец, что во время одумался, у меня тоже размерчик небольшой, особенно вялый, что ограничивает меня в выборе некоторых упражнений, но он вытянется по программе новичка и станет проще делать растяги да и джелк тоже. Насчёт выкладывания видео, дело - личное, думаю прежде всего для себя его сделай чтобы потом посмотреть и сравнить. Если не имеешь представления что и как, то есть хороший раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я лично начинал с nbpel - 13,3 где-то, за 8 месяце примерно на 1,3-1,5 см. вырос, что положительно отразилось на мировосприятии в целом, и только сейчас я заказал себе девайсы, так как помоему приостановился в росте. Эх, мне бы твои 28 и желание нупить)
P>S Да и замеряй лучше BPEL, так это справедливый размер, у меня лично на лобке много жира, если сижу то сантиметра 2-3 - точно есть, а с вдавленной всегда будешь знать точный результат. Если ты с лишним весом, то неплохо было бы сбросить несколько кг, так и в длине подрастёшь и тонус поднимется.
тихушник
QUOTE
способ - со 100% эрекцией, джелк - как вы уже догадались делаю медленно, в эти дни 1200-1300 доения (подхода) за 1 час и 05-06 минут.

QUOTE
способ - с 30-60% эрекцией, в большей степени от 50 и выше %. В этом случае джелк делаю чуть быстрее и в основном работаю на растяжку, сильно тяну. В эти дни выжимаю 2000 подходов а иногда и больше, скажем на 100-200 раз.

Опупеть! blink.gif
Извини...не сдержался!
Выносливый у тебя Бен!
Вообще-то потом надо будет нагрузку увеличивать.
Сам как думаешь? Будешь делать 3000-4000 доений? blink.gif
малый
Вот, как и обещал результаты замера выложил.
Также снял видео моих упражнений, думаю лучше будет их разместить в разделе "Видео упражнений".

androsbeg[B]
Очень благодарен тебе, особенно за поддержку, в моем деле эмоциональное состояние имеет первостепенное значение.
Раздел видео упражнений классная, раньше не так часто лазил но сейчас почаще захожу. Спасибо за совет.
Особенно заинтересовался клемпингом, че то тут много об этом говорят.

Только вот не знаю как в техническом плане размещать видео или фотографии, не подскажите где можно все это изучить. В разделах для новичков и FAQ всего этого нету или я не нашел.
Заранее благодарю.

-------03.05.15----11.07.15------Цель
NBPEL..10,5см.......11см............16,5-17см
FG .........8см..........8,7см..........>>16см
BPEL.....12,3..........13см..........19-20см
BPFS.....14см..........14см...........>>19см
Хмурый
дружище личку посмотри я тебе сообщение отправил
малый
Учусь вставлять картинку. Стыдно признаваться но действительно не знаю как. Но в форуме нашел описание того как это делается.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
малый
Нахнесто вышло. Теперь размещю фотографии.
BigSize
малый
Приветствую, дружище. Поздравляю с успехами! Начальные данные у нас с тобой практически одинаковые были. И я тебя понимаю как никто другой. Но мое мнение, что делая часами джельк на начальном этапе, быстрее не вырастишь, а вот напугать своего дружка запросто можно и этим затормозить рост, ИМХО. Хотя у всех все индивидуально! У тебя возможно выносливее, чем у многих.
Желаю тебе достичь своих целей! Удачи и Роста!
малый
BigSize

Благодарю за пожелания!
Я смотрю ты тоже хорошо растешь!
По поводу того, что часами занимаюсь джелком и что в этом случае может не расти.
Да, думаю ты прав, только я все время слежу, чтобы не было перетренированности. Ведь, если нашем языком говорить, член просто радуется.
А по поводу как все это делаю в следующем сообщении.
Очень благодарен тебе. Я бы очень хотел узнать как все делаешь, ведь ты больше меня вырос. Может в личку мне напишешь, заранее благодарю.
малый
Доброго времени суток всем!
Я настроен отчитываться, через определенное время. Конечно, я делаю это не ради других, а ради себя. Как то тут читал, что мотивация один из главных принципов НУПа.
Не как не устал делать джельк, каждый день. Правда бывает дни, когда начинаю очень поздно заниматься и сильно хочется спать.
Итак, вот точные описания моих упражнений, в каждом упражнении даю рекомендации:
1) Прогрев - около 10 минут. Просто направляю теплую (или чуть горячую) струю душа в член, снизу кладу ладонь. Обязательно после прогрева необходимо остудить нижнюю часть мошонки, иначе это приводит к уменьшению выработки тестостерона (в интернете можете поискать, согревание мошонки, особенно нижней части, приводит к уменьшению теста).
2) Растяги - таймер всегда ставлю на 12 минут, но почти всегда делаю около 20 минут.
3) Мокрый джелк - таймер ставлю на 1час 06минут, опять же, всегда делаю больше, нравится.
4) Сокращение кегеля – 100 раз, кстати, это очень помогает, если есть трещина в анусе. Раньше трудно было по большому, а сейчас прям радуюсь в процессе.

Недавно, после 2 дневного отдыха, на 2 дня раньше, сделал контрольный замер, результаты очень скромные. Ну и правильно, менее чем за 2 недели, какие там ощутимые резы. Я не стал выкладывать резы, так как они не ощутимые. Но прирост есть, пусть даже очень мало, но есть, - это значит, что я двигаюсь в правильном направлении. Нет перетренированности и травм.

Вот ссылка на видео моих упражнений:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Код:213

Теперь по поводу экса, за последние дни читал очень много про это. И как вы сами знаете, самые серезные урологические исследования, тесты, наблюдения и т.д. говорят, что один из самых эффективных (конечно операция самая эффективная, я имею виду после операции) методов увеличение члена - это долгое растягивающее воздействие на ПЧ. Я думаю нам следует верить специалистам в этой области, они видь проводят эксперименты и у них есть научное обоснование всему этому.
По этой причине сразу начал изучать тему «комфортное ношение экса».
Вспомнил, как Орех говорил, что для любого размера найдется удобный способ.
И вот она, нахнесто, очень важная вещь случилось! В связи с чем благодарен Ореху за подсказку.
Наконец то научился комфортно носить экс. В день, как это предлагается в инструкции экса по 5-6 часов ношу и вот как:
1) Использую обычную тряпку для мойки посуды (предварительно нужно постирать), они очень мягкие, сверху обматываю обычной тонкой материей и завязываю.
2)Натяжение ставлю на самое минимальное.
3) С утра в 07:00 или 07:30 надеваю экс.
4) В 10:00 или 10:30, соответственно, делаю паузу, легкие массажи.
5) В 10:30 или 11:00, соответственно, обратно надеваю и 2 часа еще ношу.
Практически нет болевых ощущений, конечно, некоторые неудобства чувствую.
В 13:00 заканчиваю ношение, и впереди есть много времени для ночных упражнений, так что член хорошо восстанавливается после ношение. 7 день уже ношу.
Жду ваших комментов.
Вот фотографии:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
малый
Итак, пора бы по результатам отписаться.
15.08.2015г. подготовился и после 2 дневного отдыха сделал контрольный замер.
Результаты конечно не впечатляют, но все же они есть.
NBPEL 11,5см, окружность померить не смог, так как после того как отмерил нбпел и бпел не смог добиться хорошего стояка, но он явно стал чуть толще.
BPEL 13,5см, BFLS 14,7см. До этого конечно делал замеры но они были как то не серьезными.
По мере изучение форума вообще перестал радоваться, но не унываю, во общим думаю, что сейчас на данном этапе идет просто растяжение из-за чего растет.
Время джелка уменьшил до 35мин, растяжки до 20-25 минут, работаю по схеме 3/1. Кстати хорошего состояния добился именно после уменьшение продолжительности джелкирование.
Плюс по 5-6 часов экс, с силовой спустился на полусиловой, натяжение 900-1000гр. Кстати именно после того как перешел на полусиловой и дал отдыха на 2 дня начал чувствовать хорошие перемены. А то до этого схватил перетрен или возможно даже небольшую травму.
Кстати БФЛС конкретно удлинился.
Вот как то так.
Буду очень рад комментам и подсказкам.
С уважением, ваш малый.
sergBB
малый
поздравляю)
Vstan
малый
QUOTE
) Прогрев - около 10 минут. Просто направляю теплую (или чуть горячую) струю душа в член, снизу кладу ладонь. Обязательно после прогрева необходимо остудить нижнюю часть мошонки, иначе это приводит к уменьшению выработки тестостерона (в интернете можете поискать, согревание мошонки, особенно нижней части, приводит к уменьшению теста).

Я беру яйца в руку и отвожу в сторону, вообще не подвергаю их термической обработке =) не гоже перегревать их, а струю воды направляю непосредственно на ПЧ, короче картина такая в одной руке яйца, правда у меня проще на край ванной сел, поставил температуру воды на кране и направил струю на ПЧ, у тебя значит душ на ПЧ, не надо греть яйца вообще. biggrin.gif Расти большой!
Добавлено:
малый
А не рано ты соскочил с программы для новичков, ведь от нее идет максимальный рост, а ты уже Экс пользуешь?
малый
Vstan, думаю хорошее идея вообще не подвергать яйца к согреванию, спсб за этот метод, чет сам не додумался.
QUOTE
А не рано ты соскочил с программы для новичков, ведь от нее идет максимальный рост, а ты уже Экс пользуешь?

Даже не знаю. Может действительно нужно заняться просто программой для новичка и будет более прогрессивный рост, даже не знаю.
Однако в теме "База знаний экс и стретч" пишут, што бывалые рекомендуют сочетать экс с мануальными и што в этом случае будет более эффективный рост новичка, в моем случае быстрого роста не наблюдается.


Задавать такие вопросы не совсем умно, проще форум изучить, да и вообще все индивидуально, но все же хотелось узнать мнение бывалых, умно ли сочетать экс с программой новичка?
Буду рад Вашим комментам.

Knutssen
малый
Ну ты маньяк больше часа джелк делать. Я хоть и опытный, но за час убью нафиг бена huh.gif Может слабо делаешь? ВУП какой?
Мне кажется ты слишком резво начал - экс на 1000, джелк больше часу, растяги по 20 минут blink.gif Сорвешь рост.
sergBB
Knutssen
QUOTE
Я хоть и опытный, но за час убью нафиг бена 

"бена" biggrin.gif ты не брат "тихушника" у него тоже Бен) biggrin.gif
QUOTE
Мне кажется ты слишком резво начал - экс на 1000, джелк больше часу, растяги по 20 минут  Сорвешь рост.

главное не оторвать...
мне кажется ты или спринтер (а НУП-это марафон) либо ты еле-еле джелкуешь...почти как дрочишь...
час джелка это много... тем более для новичка...
Добавлено:
малый
на какой эрекции делаешь ?
малый
Knutssen
По поводу часа джелка, я уже уменьшил время джелкирование до 35 минут.
QUOTE
Может слабо делаешь?

Да, мне говорили об этом, только не знаю как это выяснить, когда делал по часу джелка не было не каких травм.
QUOTE
ВУП какой?

Не мерил после тренировок, но ПЧ конкретно разбухает, еще больше разбухало когда делал по часу джелка, кстати я разместил видео, можно найти выше на ветке. Там как раз таки состояние ПЧ после часа джелка зафиксировано. Буду благодарен если посмотрите и скажете че по чем.
QUOTE
Мне кажется ты слишком резво начал - экс на 1000, джелк больше часу, растяги по 20 минут  Сорвешь рост.

Чет тоже начал так думать, может просто экс отложить на потом, а по джелку ориентироваться по индикатором, как ты думаешь?

малый
Ребята, такой вопрос - небольшой зуд на головке при хорошем ВУПе индикатор положительный или все же отрицательный?
BigSize
малый
Дружище, сколько ЕГешка все таки у тебя?
малый
Извини брат, что сразу не ответил. Короче в прошлый раз когда мерил не правильно измерил оказывается. Ег 10.5см. Сколько было раньше не знаю, не мерил и теперь жалею.
Архитектор
малый

Отрастишь Ялду 20 на 16 и все сожаления мигом пройдут! biggrin.gif
малый
Архитектор
Да брат точно сказано. Только вот вопрос "КОГДА".
Архитектор
малый
С грамотным подходом, пару лет марафона, хороший средний размер можно сделать, может больше! smile.gif
Хмурый
братан без обид, я не чтобы подговнить, просто я реалист. Но 20 никак не сделаешь. 15см думаю можно, но с начальными 10см 20 никак не получится.
Тут теория верная, что у большего члена потенциал больше вырасти, так как изначально больше кожи и мяса так сказать)

Так что нацелься на хороший размер 15см и иди к ней) мне вот 2 см дали такой большой + в плане эмоций (умиротворения) а если 5 сделать, то думаю вообще все комплексы пройдут на*уй)
Архитектор
Хмурый
Поддерживаю, средний размер уже хорошо, и более реальней выполним. А после уже можно и побольше цели ставить! smile.gif
малый
Архитектор
Спасибо за поддержку, я тоже так думаю. Ну чтож, будем стараться. Пока ощутимого прироста нет, как только они будут, сразу отпишусь.
малый
Хмурый
Все норм, и нечего ты не говнишь. Абсолютно согласен с тобой. Я реалист, ну... конечно буду рад если 18см и более, но 15, 16 см мне вполне достаточно будет. И вообще от природы долго кончаю, так и ещё если будет 15 или 16 см думаю беш секс смогу устраивать телкам. Я вот 1см прибавил в длине, но абсолютно нет не какой радости, ну нет и не чувствую. Но будем оптимистичны. Ялды нам!!
Хмурый
малый
у меня так же было, когда 1 см прибавил. Порадовался недельку и все, а вот когда от 2см думаю ты будешь летать)
малый
Хмурый
Ну чтож, верю на слово!
Ялды братан, большой и прибольшой!
amsterdam_08
QUOTE
И вообще от природы долго кончаю

то же самое, но мне кажется чем больше будет ПЧ чем быстрее будем кончать biggrin.gif потому что маленький размер есть маленький размер, у тех у кого ведро бывало часами долбил и не кончил.
Конспиратор
малый
Оптимизм оптимизмом, но результат зависит от приложенных усилий.
Путь к ЯЛДЕ долгий, упорный, но если хватит терпения, сил, то и 25 можно наростить smile.gif
Главное правильно к этому относиться wink.gif
amsterdam_08
Конспиратор
Представил как в пенсионном возрасте получил 25см и со спокойной душой помер biggrin.gif
sergBB
малый
QUOTE
Я вот 1см прибавил в длине, но абсолютно нет не какой радости, ну нет и не чувствую. Но будем оптимистичны. Ялды нам!!

у меня от 3мм обхвата уже была радость!
а от 0.9 бпела пиз*дец какая!
так что давай замотивируйся и расти большой!
Добавлено:
amsterdam_08
QUOTE
о же самое, но мне кажется чем больше будет ПЧ чем быстрее будем кончать  потому что маленький размер есть маленький размер, у тех у кого ведро бывало часами долбил и не кончил.

а что бы ты выбрал в таком случае размер или продолжительность акта? smile.gif
малый
Конспиратор
По началу я всегда верил, что будет быстрый прирост. Но сейчас в это не верю и думаю правильно делаю. Из моего опыта каждый может сделать очевидные выводы - НУПеры как результат долгих тренировок не всегда получают прирост, но почти всегда получают перетрен, травмы и прочую ху..ю, что не несомненно влияет на рост ИМХО.

sergBB

QUOTE
у меня от 3мм обхвата уже была радость!
а от 0.9 бпела пиз*дец какая!
так что давай замотивируйся и расти большой!

Но у меня то был 10,5см и когда он увеличивается до 11,5см радости нет.
А если скажем у человека 13 или 14 и прибовляет 0,9см то радость определенно будет ИМХО.


QUOTE
а что бы ты выбрал в таком случае размер или продолжительность акта?

Я бы не задумываясь выбрал бы размер, поверь мне!

ИМХО. Я не верю 1 часовой секс.
Лично у меня когда настроения нет, то конечно могу около часа протянуть, но обязательно с перерывами. К примеру была у меня одна женщина, когда епались и когда было долго, делал перерывы, примерно каждые 15, 20 минут, может меньше (не засекал).
Просто представьте себе, можно ли делать отжимание от стенки скажем 30 минут, это очень сложно. Так вот я думаю секс примерно равносильно такому отжиманию.
А так до 20-25 минут каждый раз дотягиваю (если есть хорошее возбуждение).

sergBB
малый
QUOTE
А если скажем у человека 13 или 14 и прибовляет 0,9см то радость определенно будет ИМХО.

и у тебя будет сначала 13, а потом 14!
Радуйся тому, что НУПишь! а не ждешь фею которая взмахом палочки тебе ялдищу сделает по колено!
а есть кто мечтает о большом пч, и будет мечтать!
1 см сделал! Красавчик!
Расти большой! wink.gif
малый
Кстати уже 20 дн как убрал из НУП екс. Самочувствие ПЧ чуть лучше стало (правда зуд на головке не как не проходит, но ВУП хороший, практически целый день длится), просто курил форум и наткнулся на такое инфо "если чересчур тянуть то туника затвердевает и тогда если будет рост то очень медленный и сложный.
sergBB
малый
QUOTE
Самочувствие ПЧ чуть лучше стало

тоже хочу чтоб пч восстановился!
пару дней назад чуть не сломал его во время секса! теперь какое то время без НУПа, всего 2 дня пропустил, а так уже по трене соскучился!
" с дуру можно и хер сломать" - очень хорошая поговорка
малый
QUOTE
тоже хочу чтоб пч восстановился!
пару дней назад чуть не сломал его во время секса! теперь какое то время без НУПа, всего 2 дня пропустил, а так уже по трене соскучился!
" с дуру можно и хер сломать" - очень хорошая поговорка

biggrin.gif

Ты осторожно там с ним, без него нет смысла жизни. Лучше иметь малого чем не иметь. biggrin.gif

У меня тоже так, если пропускаю день, то так нервничаю и не нахожу себе места.
Думаю теория 21 дня верна, после 21 дня это уже привычка.
Так, что всю жизнь нам нупить. biggrin.gif
amsterdam_08
QUOTE
тоже хочу чтоб пч восстановился!

перетрен или заболел ? я когда пару недель назад грипповал, ПЧ вообще никакой был. Даже на порно с трудом вставал (когда джелк делал) . Кстати уже 3й день по моему перестал делать программу новичка, только экс ношу . Но знаешь эрекция бешеная , с утра стояк , когда пытаюсь экс одеть опять встает и сильно мешает одевать экс. Не знаю это так экс на него действует или месячный курс по программе новичка
huh.gif
малый
Парни, как мне найти подробное описание ВУПов? В поисковика трехзначные слова нельзя искать. Орех кому то советовал читать тему вопросы новобранцев к ветеранам, проблема в тому, что там более 300 страниц. Как то не хочется все это читать. Если у кого есть ссылка прошу скинуть. Заранее благодарю за помощь.
малый
Дрочка мешает нупу. Не частые трахи может не мешают, но и не помогают, однако дрочка скукошивает ПЧ, уменьшает время ВУПа. Нужно практиковать сексуальное голодание. Вчера делал замер, все плохо не каких изменений. Блин не дрочите. Говорят воздержание плохо, скажу вам так - херня все это. Если воздерживаться долго то учащаются ночные полиции и все в норме имхо.
малый
Доброго времени суток всем, вот решил дать отчет.
Пока не наблюдаю роста в длину, хотя уже по проге новичка занимаюсь с 26 июля текущего года.
Конечно поначалу был прогресс, общий прирост за это время составил примерно 1 см.
Скажу вот что - если не наблюдается прирост то это сильно бьет по мотивации, в последнее время еле еле рука поднимается на упражнения.
Короче с этой недели решил носить экстендер по классике, 2/2/1 ну если получиться 2/2/2 или более.
Посмотрим что это даст.
Всем удачи и роста.
малый
Ну наконецто есть прогресс, где то чуть меньше 0,5см. Носить экстендер оказалось не так просто как мне показалась. Конечно там можно разработать наиболее удобный для себя, способ обмотки и ношение, но все же потом сказываются другие, внешние факторы. Но ежедневно ношу по 4 часа минимум. Перешел на силовую, первые 2 часа спокойно ношу на максимуме, но потом проблематично и болезнено становиться процесс ношение.
Все не решался совмещать экс с мануалками. Кстати наверное все заметили, каждый раз как посещаешь порно сайты сразу видишь рекламу ТИТАН Гель, короче я заказал, хотя не верю в это чудо, но раз решился и на мануалки то будет резонно использовать в качестве смазки этот гель. Вчера доставили мне этот гель, по деньгам вышло чуть меньше 2тыс. и знаете, сам производитель не слово не пишет об увеличении и вообще этот гель предназначен для использование перед интимом в качестве лубриканта, да да так и написано на упаковке "Гель лубрикант", также написано что можно использовать в качестве смазки при джелкинге. О результатах отпишусь дополнительно. Всем роста!!!
Я тут напишу название на английском, чтобы ищущим отзывы этого геля было легко найти это сообщение в случае поиска Titan gel TITAN gel.
mensecret
Главное, что прогресс есть. Всё будет, но не сразу wink.gif
Знаешь как говорят: если у тебя происходят какие-то провалы в жизни, в бизнессе, неважно в чём, - это вселенная проверяет тебя, готов ли ты к переменам. В НУПе так же, если процесс идёт долго, ничего в этом страшного нет. Кто-то сверху проверяет действительно сильно ли мы этого хотим, опустим руки или нет. А нам остается проверять только правильно ли мы всё делаем biggrin.gif
Ben aflik
Круто начал!!! И какие результаты? Есть прогресс? У нас практически одинаковые параметры. Только я по программе новичка, с прогреванием не как у меня. Пока не хочу заводить дневник, покуда нет особых результатов. Удачи тебе.
Nox1914
Зачем ты этот гель купил? я нашел в теме "Гели и Смазки" очень хороший рецепт самодельного разогревающего крема. Себестоимость около 500 рублей, а разносит от него не хуже чем от "Персидского Шаха". Роста тебе!
Ben aflik
Че за крем? Скинь ссылку. Я заказал персидский шах. Альтернатива не помешает.
Добавлено:
Ребята у кого нибудь бывали вупы от простых растяглв?
малый
Прогресс есть. Общий прирост за все время 1,5см. не совсем впечатляющий результат, но все же. некоторые сразу осознают важность дисциплины, некоторые нет. я отношусь к последним.
Добавлено:
Не знаю какого хера мой подпись с низу не появляется, но они такие:
-------03.05.15----11.07.15------06.07.16............Цель
NBPEL..10,5см.......11см...............12см.............16,5-17см
FG .........8см..........8,7см..............9см.................16см
BPEL.....12,3..........13см...............14см.............19-20см
BPFS.....14см..........14см...............16см................19см
Орэх
малый
QUOTE
Не знаю какого хера мой подпись с низу не появляется, но они такие:

Как будет 100 сообщения , подпись сразу появится . Удивительно почему ты этого до сих пор не знаешь . blink.gif
Странный параметр в подписи (FG), а ещё более странно , что цель обхвата спокухи 16см . smile.gif
Pickup
малый
FG это обхват расслабленного пч
EG обхват эрегированного) ну это я так, вдруг подпись захочешь исправить)
малый
Pickup
Точно, когда только начинал не до конца понял видимо. Когда появится подпись все исправлю. А так спасибо, правильно заметил, 16 см ФГ это слишком )))
малый
Всем доброго времени суток. Как я рад что есть результат. Хотелось бы поделится своими впечатлениями - конечно такой не резкий рост не дает мне взрывного настроение. Вот какие упражнения я делаю, возможно я не анализируя подхожу к упражнениям, но все же: 50 минут упражнений, правда пропусков тоже много, в среднем 2, иногда 3 раза в неделю. 50 минут - 5 минут прогрева (правда не всегда получается); 25 минут растяжений (использую разные техники, делая упор на продолжительность сетов, около 2-3 минут каждая растяжка), стараюсь почувствовать как по бокам тянутся внутренность ПЧ; 20 минут джелка (сильный джелк, прям разбухает после упражнений). Почти каждый день по 2-3 часа использую экс (джес экс - по правде говоря херовый экс, все время вкручивается и приходится выкручивать, покупаю нормальный экс, посмотрим что будет), после снятия сразу делаю растяжки, круто получается, тянется по полной и я чувствую как вытягивается. Во избежание травм иногда делаю компресс медовыми лепешками, ПЧ таким эластичным становится, скоро начну в места прогрева лепешки использовать.
Исходя из моих соображений - лучший результат достигается за счет дисциплины, нужно в неделю по 5-6 раз обязательно заниматься, если не тратит достаточно времени, то хер что получится. Именно недостаток дисциплины дают такие плохие результаты как у меня (хотя наверное кто кто скажет что я добился хороших результатов), но я считаю что это не так, поскольку уверен - если бы я тратил больше времени я бы добился большего. Так вот говоря о впечатлении - резина вообще перестала соскальзывать, даже когда вытаскиваешь после секса, меня это очень радует, постоянно занимаюсь сексом и перестал стеснятся, но все равно телки не в восторге, приходится дополнять недостаток умением, это ху..во.
Общий результат за все время чуть больше 2 см. Так что тратьте больше времени и подходите к делу серьезно и помните о безопасности - это главное!!!
Просто-Джо
малый
С ростом! clap_1.gif
2,2см не мало то за 19 месяцев. thumbup.gif
mackentosh793
малый

Молодец, хороший прирост, вдохновляешь. Главное не останавливаться wink.gif
малый
Благодарю всех кто поддерживает меня. С этого года составил конкретный план и даже записал все это на дневник, посмотрим что получится. Короче хотел купить пенимастер про у Водоворота, но оказывается в СНГ нет наложенного платежа, вот херово вышло.
малый
Добрый день всем форумчанам.
Последние 3-4 дней скрепя зубы, со слезами на глазах и болью в ПЧ стараюсь носить экс на максимуме, в день получается максимально по 5 иногда 6-7 часов (но это редко). После снятия экса сразу не снимая обмотку тяну ПЧ в разные стороны. Вообще то я постоянно так делаю, однако последние дни после ношения на максимум, при растягах постоянно хрустит и последний замер показывает BPFS 17,7. Все остальное осталось как прежде. Такая вот пища для размышления. Кто что думает, здесь на форуме пишут что хруст это хорошо, и пишет это сам Гуди. Я сам понаблюдаю и отпишусь через определенное время.
astralsex
малый
QUOTE
Кто что думает, здесь на форуме пишут что хруст это хорошо, и пишет это сам Гуди. Я сам понаблюдаю и отпишусь через определенное время.

Читал про хруст, мнения примерно 50 на 50. Кто-то говорит что никаких проблем, кто-то говорит о рубцевании чего-то там; у кого-то вообще не хрустело никогда...
У меня хрустнуло пару раз. Стал легче тянуть, вроде не хрустит.
До сих пор хз, хорошо это или нет.
Rommy
малый
astralsex
Что за хруст, ребят?

малый
Можешь рассказать, что и как именно изменилось в твоей жизни, когда ты прибавил 2,2 см в длину и 1 см в обхвате?)

И, если не сложно, можешь в личку или тут фотки кинуть с "до" и "после"?)
Юрец Юрец
малый
Классный рост у тебя, прогрев при ношении экса делаешь?
малый
Rommy

В принципе я уже писал что изменилось. Поскольку долго рос, я и не заметил резких изменений. Единственное - теперь занимаюсь секасом не с прост-ми, а нормальными бабами, правда больше времени нужно уделять на прелюдию, не всегда баба кончает, вот и все, особой радости нету. Хочу отметить что такой результат у меня за очень большой период.

Теперь на счет хруста, на форуме очень много наблюдений наших ветеранов (за что им спасибо), Астралсекс правильно пишет, мнения здесь разнятся, проценты конечно я не знаю. Первый раз у меня это было давно, от страха начал курить форум, и успокоился когда прочел заметки Гуди, где он пишет что хруст это признак роста, и действительно побочек не наблюдается. Каждый день меряю и BPFS на отметке BPFS 17,7, других изменений нет.
Добавлено:
Юрец Юрец

спасибо за поддержку. Я думал об этом, но кто продает эти грелки? в данное время не прогреваю во время ношения.
малый
Фотки скину дай Бог когда будет 14см, с наглядным замером. Такой был план изначально, сейчас не хочу свой стручок еще раз выставлять на показ.
Ben aflik
Разве это долго? мне кажется хорошие результаты, скажем так - средние. И когда покупаешь экс нормальный? какая программа тренировок будет? и вообще совмещать насколько эффективно, конечно по тебе. опиши.
Отделочник
не было хруста, но даже если он будет, заморачиваться не стану. Можно пальцами хрустеть, при разминке, однако никаких опасений это не вызывает, так же как и предпосылок к их росту biggrin.gif
малый
Отделочник
Может ты и прав, но мнения разнятся, некто с уверенностью не сможет сказать что хруст плохо или хорошо либо приводит к удлинению. Сейчас на максимуме не ношу, уж слишком это больно, потому то и хруста нет теперь.

Сейчас заказал пенимастер про, попробую на нем на максимуме носить, или более 6-7 часов носить, посмотрим как получиться. Покупаю у Водоворота, денюшки уже отправил, обещал завтра отправить. После прибытия сразу перейду на более крутые занятия, вроде ПЧ привык к некоторым нагрузкам за все это время. В частности больше времени и силы направлю на удлинение. Примерно так сейчас.
dmax
малый
С удовльствием прочитал твою персоналку - ты молодец!
Судя по твоим последним замерам, тебе стОит сосредоточиться сейчас на обхвате - то есть клемп и джелк, в первую очередь.
Tрунд
малый
QUOTE
В частности больше времени и силы направлю на удлинение

А я бы по сосудистым вдарил. Даже если продолжить тянуть дальше, то наверняка тянуться будет не ахти и результат будет так себе, а если сейчас прокачать сосудистый аппарат, то есть хорошая возможность увеличить не один конкретный параметр, а в целом объём.
Ben aflik
Наконец-то узнал что такой хруст. Скажу вам ощущения не самые лучшие и конечно же больно, будто верхняя часть сухожилия рвутся. не думаю что это хорошо.
малый
Большое спасибо люди за совет. Именно так и буду делать, теперь сосудистые и на обхват нужно поработать. Короче по такому графику делаю упражнения: 5 часов ежедневно ношу экс, по класике, физику выдержать очень сложно, респект тем кто терпит такое. Прогрева практически нет; 25 минут растяжек, с этим не хочу расставаться, нравятся мне упражнения по растяжке; Джелк 25 минут; ручной клемпинг 5 минут (хотя после джелка хреново получается клемп). И все, кегель не делаю, скучноват.
Добавлено:
Большая просьба друзья расскажите мне о том какие виды грелок используюте при ношении экстендеров? У меня есть хорошая идея, но без хорошей грелки не получится и грелка должна быть такой чтобы только ПЧ обхватывал, а не полностью экстендер. Жду вашей помощи, заранее благодарю.
Отделочник
малый
QUOTE
(хотя после джелка хреново получается клемп).

лучше клемп перед джелком делать, лучше проработка получается. Или /разминочный джелк/клемп/джелк с приличной нагрузкой. Так лучше будет.
Если при клемпе на первый план проступает тупая ноющая боль, значительно снизить нагрузку, и при последующем джелке тоже попридержать коней, ориентируясь именно на эту боль, но не отказываясь полностью.
Tрунд
Отделочник
QUOTE
лучше клемп перед джелком делать

ППКС. При такой последовательности у меня раздувает ствол значительно лучше и сам вуп держится дольше.
малый
Отделочник
Большое спасибо друг. Ато не знал как все это совмещать.
малый
Большое счастье, наконец то, более чем за месяц, доставили мой пени мастер про от Водовората, охренеть сколько ждал. Во общим почта России плохо работает, но работает. Сейчас делаю джелкинг и клемп, в основном работаю на обхват. Но все время перед глазами маячит слова Танка "Главное длина, а обхват дело наживное". Мне нужно больше тянуть.