При фарме (сиалис) стояк крепче, но nbpel меньше

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
happylobster
Такая тема. При использовании фармподдержки например первый раз с новой девушкой - пч крепкий, твердый но короче. Замечал кто-то? Может как то по другому происходит расширение тканей в пч? В общем хочу понять надуманно или нет. А то буду думать об отказе от фармы
ukrop
Что короче не замечал, но тоже кажеться что-то меняется а именно кажеться что тоньше, он становится очень твердым, мясистость и так не очень у меня а под ними кажется вообще пропадает, и ег кажется меньше.
happylobster
Да, и мясистости нет, значит не только у меня
Grodos
QUOTE
Такая тема. При использовании фармподдержки например первый раз с новой девушкой - пч крепкий, твердый но короче. Замечал кто-то? Может как то по другому происходит расширение тканей в пч? В общем хочу понять надуманно или нет. А то буду думать об отказе от фармы

не замечал такого не на одном курсе
Кронос
happylobster
Замечал, что становится тоньше. На 1-1,3 см ег. Но железобетонный. Длина вроде не меняется. И становится каким-то более гладким, что ли. Странные ощущения, на самом деле.
d0m8nat0r
happylobster
ukrop
А головка и губчатое тело при этом нормально кровью заполнялись?
happylobster
d0m8nat0r головка вроде надувается без проблем
ukrop
d0m8nat0r
Головка да. Сам пч как и сказал становиться твёрдым но нету мясистости и ег меньше сразу. Даже во время помпирования и сосудистых она такая остается. У меня без этого очень жесткая туника а во время действия сиалиса вообще нупить не возможно, не разносит sad.gif
Добавлено:
Думаю это всё очень индивидуально, у каждого жесткость туники разная
happylobster
ukrop
Интересно почему так от фармы, чем отличаются процессы в тканях, тунике и тп
ukrop
happylobster
Я в анатомии пч не силен, гадать не буду smile.gif но действует это иначе. Сиалис из-за преждевременной экуляции пил, сейчас после обрезания может нормализуется и попробую еще раз дапоксетин
d0m8nat0r
happylobster
ukrop
Тоже интересен этот момент, есть такое подозрение, что от фармы каверны сильнее забиваются кровью и туника становится жёстче в ответ на большее давление заполненных кровью каверн изнутри, как бы компенсирует внутреннее усилие своей повышенной жёсткостью что ли
ukrop
d0m8nat0r
У меня из-за этой жесткости ег меньше.
libermanx18
У меня та же история, что и у автора, после виагры становится чуть короче, мм на 3-5, но в ег +0.2-0.4 см прибавляет. Заметил что еще кровенаполнение головки почему то меньше, хотя сам ствол твердый как камень.
Счастливый Конец
QUOTE
туника становится жёстче в ответ на большее давление заполненных кровью каверн изнутри,

Почему тогда обхват меньше ?
Может губчатое не полностью кровью заполняется
ukrop
На днях выпил сиалис, на этот раз мясистость была(наверное потому-что 3 недели у пч не каких активностей не было) но головка при тех же эрекциях практичкески не заполнялась, только во время секса.
Dimitrywa
Народ почитайте про строение волокон в тунике, есть продольные, поперечные и диагональные кажется, давно не освежал в памяти, так вот если почитать и понять, то можно самому додумать ответ на вопрос темы
d0m8nat0r
Dimitrywa
QUOTE
Народ почитайте про строение волокон в тунике, есть продольные, поперечные и диагональные кажется, давно не освежал в памяти, так вот если почитать и понять, то можно самому додумать ответ на вопрос темы

Разжуй для непонятливых, будь добр smile.gif
Отделочник
d0m8nat0r
что тут разжевывать, чего непонятного, люди разные, и туники тоже, зимний/летний вариант на выбор wink.gif по погоде, вот и додумай))
наверное сиалис разные волокна по разному в стояк вгоняет, у оного тоньше, а у иного короче.
Androsop
У меня после приема дженериков сиалиса и виагры действительно стояк стал лучше.
sm??
Возможно это из за большего количества крови в пч на курсе. Поэтому так происходит.