Лярвы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
applikator
Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!
Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.
Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.
Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.
Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.
Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.
Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей — привидений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.
Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!
Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.

Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть «проникновение» астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Вышеприведенные снимки сделаны на оборудовании и в лаборатории, закамуфлированной под фото-студию. Это было сделано с целью обеспечения чистоты эксперимента, чтобы испытуемые не догадались о проводимых исследованиях. С той же целью, съемки проводились в известной студии дизайна, не вызывающей подозрений.

Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими модулированного сигнала. Анализ этих флуктуаций с помощью мощного компьютера по специально разработанному алгоритму, дал совершенно неожиданные результаты. Оказалось, что эти флуктуации коррелируют с биоэлектромагнитной активность мозга человека, с которым эти сущности взаимодействуют.
Объясняя эти корреляции, ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы «проникновения» астрала в ауру объекта. Из результатов их исследований следует, что на первых этапах «проникновения» астрал синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами «жертвы» и, таким образом, получает доступ к ауре «жертвы». После проникновения в «жертву», происходит перестройка внутренних ритмов «жертвы» под воздействием астрала.
Комплексные исследования, с привлечением специалистов психологов и психоаналитиков, показали четкую корреляцию между этими флуктуациями и психофизиологическими реакциями людей, участвующих в экспериментах. Более того, были получены такие результаты этого воздействия, что работы этой группы ученых тут же были засекречены.

Однако кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы:
Оказывается, астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как «чёрные» и «чистые».
Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками. Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.
«Черные» сущности, например, проявляют постоянную активность в «попытках проникновения» в ауру человека.
«Чистые» же сущности, как правило, такой активности не проявляют.
Полученные корреляции между активностью «черных» сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от «чистых» сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей при не адекватной ситуации.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих сущностей!

Некоторая информация, полученная в ходе экспериментов, свидетельствовала также о том, что наблюдается чёткая зависимость между устойчивым психофизиологическим состоянием человека и «чистотой» его ауры, а также подверженности её «проникновениям». Устойчивость психофизиологического состояния определялась по ряду медицинских и психологических тестов, по реакциям испытуемых на определённые специально созданные ситуации.
Для подтверждения или опровержения этих выводов, были проведены статистические исследования на больших группах людей.
В этих исследованиях принимали участие различные категории людей от заключенных, сидящих в тюрьмах, до групп политиков и бизнесменов, собравшихся на обсуждения тех или иных вопросов.
Поскольку с целью обеспечения чистоты экспериментов требовалось полное неведение исследуемых в том, что проводятся эксперименты, группа исследователей была закамуфлирована под группу корреспондентов, берущих интервью у участников эксперимента. Этого требовала и некоторая громоздкость используемой аппаратуры, которую успешно закамуфлировали под аппаратуру съемочной группы. Вопросы, которые задавались исследуемым группам людей, были специальным образом подготовлены группой психологов для получения адекватных поведенческих реакций.
В частности, такие исследования были проведены на саммите, проходившем в 2002 году в Йоханнесбурге, по вопросам устойчивого развития.
По результатам исследований был сделан вывод:
Практически все политики и бизнесмены, собравшиеся на саммите в Йоханнесбурге, «ИНФИЦИРОВАНЫ»!
Результаты этих исследований потрясли ученых! Оказалось, что наибольшее количество «черных» сущностей с частичным или полным проникновением в ауру, было зафиксировано в группах политиков и бизнесменов! Количество «инфицированных» «черными» сущностями среди политиков и бизнесменов оказалось во много раз превосходящим количество таких же «инфицированных» среди заключенных!
Может быть, информация о предстоящих исследованиях просочилась и стала известна некоторым высокопоставленным лицам, и, поэтому, они, сославшись на политические причины, предпочли не показываться на этом саммите?!
Кроме того, были проведены исследования на предмет «инфицирования» астралами, многих политиков самого высокого ранга из разных стран мира. Результаты оказались удручающими.

Таким образом, статистические исследования подтвердили выводы ученых о том, что огромное количество людей, особенно политиков и бизнесменов, находится под постоянным воздействием «черных» астралов, контролирующих их сознание и поведение! Поэтому, по всей видимости, действия политиков зачастую оказываются неадекватны политическим и экономическим ситуациям в мире.
По материалам «SA Scientific Journal».


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
applikator
QUOTE
группа ученых из Университета Кейптауна

Филиал британского университета? smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Филиал британского университета?
Прошел бы мимо этой информации, если бы в Библии не было об этом упоминания. Но оно есть, в Библии они описываются как бесы.
Княжна_Тараканова
QUOTE
бы в Библии не было об этом упоминания. Но оно есть, в Библии они описываются как бесы.

Знаете церковь нужна, чтобы люди не искали себе проблем на пятую точку, а самое главное, чтобы не видели бесов там, где их нет. Как старые люди говорят: не накликали.
Androsop
Лучше прислушаться к мнению компетентного человека, например Ведагора.
Есть видео с ютуба:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grodos
QUOTE
Лучше прислушаться к мнению компетентного человека, например Ведагора.
Есть видео с ютуба:
Лярвы, паразиты, болезни
Различные виды лярв.

каким образом один из глав многочисленных сект неоязычества вдруг компетентным экспертом?

с тем же успехом можно было заявить, что чтобы понять все тонкости монархического брака слушайте песню Аллы Пугачевой, "Все могут короли"


Добавлено:
многое бы мог написать по данной теме, но смысла обсуждать данную тему нет.
Androsop
Grodos, проявляй Здравомыслие! Не нужно мыслить шаблонами и стереотипами smile.gif .
Grodos
Androsop
QUOTE
Grodos, проявляй Здравомыслие!

laugh.gif Прости мне мое несовершенство, я постараюсь больше не писать, чтобы не выглядеть глупо laugh.gif
applikator
Grodos

QUOTE
многое бы мог написать по данной теме, но смысла обсуждать данную тему нет.
Хотя бы пару заметок черкни пожалуйста.
Grodos
applikator
смысла нет, все равно все во флуд переведут.
да и у тебя взгляд на мир религиозный, а там ответ однозначный, все от Сатаны.

лучше анекдот расскажу, сам придумал laugh.gif

- Скоро фильм про Люцифера снимут.
- Да опять какую-нибудь фигню снимут!
- Фильм-то про Дьявола.
- Ну, понятно что не про Люцифера...
Incubus.
Grodos
Напиши, действительно интересно smile.gif
Androsop
Рекомендую посмотреть сериал Сергея Стрижака Игры Богов.
Ищите на просторах Рунета. Рекомендую начать просмотр с 5-го акта.
Там как раз про то, кто на самом деле язычники.
applikator
Grodos
QUOTE
да и у тебя взгляд на мир религиозный, а там ответ однозначный, все от Сатаны.


Добро от Бога, зло от сатаны. Черное и белое. Инь и янь. Вся информация по сути имеет один и тот же источник, просто в разных местах на свой лад переделана.

Пиши, кто будет гадить - будем банить. 66c2d1881fac.gif
Grodos
я вот одно могу сказать совершенно точно и я думаю люди немного знакомые с историей и теологией со мной согласятся.

Славянскому язычеству был нанесен ощутимый удар еще тысячу лет назад, далее 1660 году Никон не только навел порядок в церкви, но и практически полностью истребил языческие культы. Тем же кому удалось уйти в лес(в разных местах по разному), сохраняли некий микс из христианства и язычества. Но есть одно но. Эти поселения достаточно дремучие и на контакт с современным миром не идут, тем более не учат аферистов которые выкладывают ролики на ютуб.
Исходя из выше написанного, не трудно сделать вывод, что все так называемые ВОЛХВЫ, ни кто иные как аферисты, по скольку они изначально врут и честно не признают, что их язычесто не что иное как новодел. Так же и все сакральные знания к ним относящимся в лучшем случае плагиат, а в худшем простой обман или бред сумасшедшего. Народ эллементарно ловят на эго, ну а people хавает.

ну и на последок веселая картинка laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только не воспринимайте ее как истину cool.gif laugh.gif
applikator
Grodos
QUOTE
Народ эллементарно ловят на эго, ну а people хавает.
Ты имеешь ввиду славянские движения Перунов и прочее?

QUOTE
только не воспринимайте ее как истину
Поздно. clap_1.gif Мы тебя вычислили. Ты значит у нас реалист?
Grodos
applikator
QUOTE
Добро от Бога, зло от сатаны. Черное и белое. Инь и янь. Вся информация по сути имеет один и тот же источник, просто в разных местах на свой лад переделана.

Ну вот у тебя мир черно белый, плюс ко всему ты еще знаешь кто на какой стороне.

Мой мир цветной, я ничего не знаю, просто имею опыт, но не считаю его абсолютным. А озвучивать что либо, это навязывать свой опыт кому то другому. Это наверное и есть настоящее зло, дать человеку свой взгляд на вещи, при этом заявив, что это так и никак иначе. Из таких вот вредных гуру, рождаются астральные путешественники, осознанные сновидения, Трихлебовы, Радуги ну и т.д.
Всеми этими вещами могут заниматься единицы и настоящая инфа открывается лишь единицам. Обучаться не возможно на расстоянии, никакие книги в этом не помогут, как и онлайн обучение. Информация усваивается при полевом взаимодействии учителя и ученика. Так же обучение не может происходить в группе, а только индивидуально(Если только это не основы, типа ОВД) Объясняю почему, если вы по настоящему хотите учиться, нужно чтобы соблюдались три условия(пока их опустим), но суть такая что вы проситесь в ученики, а вас принимают или нет. Зачем это делать? Здесь ответ простой, когда человек официально соглашается его учить, он подписывает как бы контракт, теперь их судьбы связаны и учитель несет полную ответственность за все действия ученика(кармическая связь). Тогда уже начинается настоящее обучение. Если же этого нет, вы просто дойная корова которая только дает и если даже что то и получает, с него потом снимают три шкуры за это.
Это я все к тому, что любители погуглить из многотонной инфы интернет гуру ничего, полезного никогда не найдут. Но каждый считает себя супер особенным и ему кажется, что вот он то точно докопается до истины.

Что касается так называемых лярв... Я так понимаю речь идет о сущностях тонкого плана, но если уж мы допускаем, что тонкий план есть, то даже по самым попсовым подсчетам, тонких тел как минимум 6. Аппаратура фиксирует только эфир, тогда о чем мы можем говорить.?..
Все остальное только личный опыт, а если кто то рассказывает свой опыт другим, это сказки не более. rolleyes.gif
Добавлено:
applikator
QUOTE
Ты имеешь ввиду славянские движения Перунов и прочее?

ну для меня что Перуны что Иисусы все одно, просто христианство закалилось в горниле времени по этому большинству кажется более привлекательным laugh.gif
applikator
Grodos
QUOTE
Что касается так называемых лярв... Я так понимаю речь идет о сущностях тонкого плана, но если уж мы допускаем, что тонкий план есть, то даже по самым попсовым подсчетам, тонких тел как минимум 6. Аппаратура фиксирует только эфир, тогда о чем мы можем говорить.?..
Все остальное только личный опыт, а если кто то рассказывает свой опыт другим, это сказки не более.


Употребляющие ДМТ, Сальвию, как раз рассказывают о сущностях. Так их и называют. Мое мнение что человек в этих состояниях выходит на уровень возможности их восприятия. Это как заглянуть за занавес.



QUOTE
ну для меня что Перуны что Иисусы все одно, просто христианство закалилось в горниле времени по этому большинству кажется более привлекательным
Скоро мы все убедимся что Откровение пророчествует о грядущих будущих днях.

Androsop
QUOTE
речь идет о сущностях тонкого плана

Вот еще есть такое мнение:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE


В разные времена люди по разному подходили к пониманию этого явления - появлялись - «бесы» в религиях, «летуны» Кастанеды, паразиты сознания Колина Уильсона и множество других.

Операторы - ряд неорганизованных структур, состоящих из осознающих и искусственно созданных энерго-информационных и ментальных программ, применяющих различные технологии по управлению вниманием живых существ, и перераспределяющих их энергию в нужное операторам русло, а также удерживающих в рамках границ Системы, для обеспечения её полного и безопасного существования.
Grodos
applikator
QUOTE
Употребляющие ДМТ, Сальвию, как раз рассказывают о сущностях. Так их и называют. Мое мнение что человек в этих состояниях выходит на уровень возможности их восприятия. Это как заглянуть за занавес.

вот ты если будешь сам перед собой честным, ты согласишься, что мнение можно составить получив реальный опыт. А так это все домыслы, не более. Как например рассуждать о войне, не побывав на ней. Сейчас к стати с расцветом патриотизма, это стало тоже модным..
QUOTE
Скоро мы все убедимся что Откровение пророчествует о грядущих будущих днях.

жду не дождусь wink.gif

applikator
дополню ты наверное знаешь метод, с чем нельзя справиться, нужно возглавить и дискредитировать, то же случилось со всеми эзотерическими знаниями, они просто были уничтожены под лавиной лжи льющийся с телеэкрана и просторов интернета и теперь даже если вам встретится человек с какими то реальными знаниями, вы его просто увидите, вы ведь так много теперь знаете всего и обо всем.
Grodos
Всем добра! rolleyes.gif
applikator
Grodos
QUOTE
вот ты если будешь сам перед собой честным, ты согласишься, что мнение можно составить получив реальный опыт. А так это все домыслы, не более. Как например рассуждать о войне, не побывав на ней. Сейчас к стати с расцветом патриотизма, это стало тоже модным..


Если говорить о опыте встречи с сущностями, то у меня его нет. Но у меня есть опыт того как грех(читай сущность) может владеть телом и разумом. Поэтому опираясь на свой определенный опыт, на Библию и на опыт к примеру исследователей психоактивных веществ, существование неких активных форм(пусть их как угодно называют) я не только допускаю а верю.
Grodos
applikator
QUOTE
Если говорить о опыте встречи с сущностями, то у меня его нет. Но у меня есть опыт того как грех(читай сущность) может владеть телом и разумом. Поэтому опираясь на свой определенный опыт, на Библию и на опыт к примеру исследователей психоактивных веществ, существование неких активных форм(пусть их как угодно называют) я не только допускаю а верю.

открою тебе маленький секрет, верит кто или нет человек находится в постоянном взаимодействии с тонким миром, вопрос только в том осознанно или нет.

К стати в свое время, я долгое время не мог получить реальный опыт именно из за своей религиозности. Скажу честно, существуют такие двери, которые лучше не открывать. Так что иногда неведение - благость.
И дело там вовсе не в черном и белом.
applikator
Grodos
QUOTE
Скажу честно, существуют такие двери, которые лучше не открывать. Так что иногда неведение - благость.



«Ворожеи не оставляй в живых.»
Grodos
applikator
QUOTE
«Ворожеи не оставляй в живых.»

я кого то процитировал? laugh.gif
или тебе бы очень хотелось кинуть меня в очистительный костер?
laugh.gif

applikator
Grodos
laugh.gif

Нет, привел цитату из Библии. Дело в том что эти двери как ты выразился не стоит открывать. Понять ничего не поймешь, а вреда может быть очень много.

Grodos
applikator
QUOTE
Нет, привел цитату из Библии. Дело в том что эти двери как ты выразился не стоит открывать. Понять ничего не поймешь, а вреда может быть очень много.

Просто это не для каждого.
Стихи в принципе может писать каждый, но у большинства получается как у Ивана Бездомного laugh.gif
ТолщеИДлиннее
Grodos
QUOTE
Всем добра!

Спасибо, добрый человек smile.gif
Androsop
Порой от добра не жди добра.
JShadowLord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

наверное про вот этих "тонких сучностях" идет речь.

для незнающих. Лярва = Larvae = Личинка.
Grodos
JShadowLord
QUOTE
user posted image

наверное про вот этих "тонких сучностях" идет речь.

для незнающих. Лярва = Larvae = Личинка.

это скорее вопрос языка, под одним и тем же словом могут подразумеваться совершенно разные вещи.
например, медитация, астрал, учитель, бог, ну и т.д. и если хочешь по настоящему понять человека, нужно уточнять что он под тем или иным словом подразумевает.
JShadowLord
Grodos
тут конкретность слова играет роль. да, есть слова, у которых нет конкретики как таковой. а вот есть слова с вполне конкретной конкретикой. pardon.gif
Grodos
JShadowLord
QUOTE
Grodos
тут конкретность слова играет роль. да, есть слова, у которых нет конкретики как таковой. а вот есть слова с вполне конкретной конкретикой.

как скажешь Кэп! wink.gif
JShadowLord
Grodos
ну а так.
что откуда эти Лявры.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grodos
JShadowLord
QUOTE
Grodos
ну а так.
что откуда эти Лявры.

это вопрос? утверждение? размышление в слух?
JShadowLord
Grodos
очепятка.

вообще это утверждение. smile.gif
Grodos
JShadowLord
QUOTE
вообще это утверждение.

я объясняю человеку один раз.
JShadowLord
Grodos
ммм в принципе человеку этого достаточно. biggrin.gif
lingvо
Этой проблеме даже целый сайт посвящён. Вот, делюсь инфой:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но там они не охраняют, а вредят!

Но лично в это не верю.
Твой лучший друг
Надо закрывать чакры после практики что бы сущности не беспокоили
Запомните - никто вами кроме вас управлять не может
Оставьте и забудьте эти мысли !!! Они проигрышные biggrin.gif
Человек такое существо то он под мнением то он под впечатлением
Действует он то по воле то по роле
morkovo4ka64
Как очистить свое биополе от чужого вмешательства и что же такое сглаз, порча и проклятие? Давайте представим, что на человеке есть невидимый всеми защитный скафандр, но «некто» образует в нем брешь… Это серьёзная проблема, хотя многие могут просто посмеяться над ней, но когда "гром грянет"... Лучше всё-таки даже не веря в это, взять и проверить. Очень хочется, чтобы это кому-то помогло до того, как меня забанят!