как утолщить ствол в самом "корне"?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Удо!
Нужны советы бывалых...
История такова... Занимаюсь НУПом год и 2 мес. Вначале джелкировал, как новичёк. Перешел через 2,5 мес к зажимам (клэмп). 4 месяца (4 подхода по 10 мин) дали +1см ЕГ. Захотелось более крутых результатов: начал увеличивать время подхода до 13-15 мин. Вылезла побочка (отёчность крайней плоти [т.н. лимфа], эрекция послабела). Сделал перерыв месяц, вернулся к джелку. Результат от сухого джелка был только на полдня, не закреплялся. Через 3 недели перешел на зажимы. Нарастил еще +1 см ЕГ.
Зажим Cable Clamp накладывал максимально близко к туловищу (как положено, с подкладками), и именно в этом месте окружность "ствола" уменьшилась!!! В этом месте и ранее (до НУПа) окружность была чуть меньше, чем в середине. Но сейчас еще меньше стала (пичалька) и, соответственно, ощущения в сексе не такие классные...
Полислал форум. Нашел советы для удаления эффекта бейсбольной биты - вешалка. Но насколько я понял, вешалка - упражнение для длины. Но моя длина меня и мою подругу более чем устраивает.
Собственно, вопрос: как расширить основание (3 см от туловища) "ствола" при этом оставив длину прежнюю?
Incubus.
Удо!
Попробуй, чтобы зажим приходится на невидимую часть пч.
Клэмпинг за яйцами. Но очень аккуратно.
Удо!
Если бы не медицинское образование, я бы попробовал biggrin.gif
Tpaxae6Mupa
член растет больше в длину по этому и тоньше ,основание: джелк в другую сторону с юли или обратный джелк, подвешивание у основание ег тоже растет! помпа поможет выровнять пч , попробуй на 3 хомута
g0shan
Удо!
А ты измерял до возможно из-за утолщения сверху выглядит только тоньше...
Удо!
Tpaxae6Mupa
"попробуй на 3 хомута" - что ты имел в виду?

g0shan
Со старта в самом узком месте не замерял...
С твоей версией согласен.
Визуально результат меня устраивает на ~70%, а по ощущениям уже стремлюсь к другому.
Tpaxae6Mupa
Удо!
клемп с 3 хомутами , купи помпу проще
это не эфект клемпа , больше джелка
читай тему эфб эфект бейсбольной биты
Dimitrywa
Кстати меня тоже вопрос интересует этот, конкретного на форуме ничего вообще нет на этот счёт, вешалки помпы и прочне, а узко направленного упражнения нет
Кронос
Удо!
Привет. Попробуй включить в программу удушение змея в клэмпинге, от него очень хорошо разносит область основания.
Dimitrywa
Кронос
Кстати отличный совет!)
Androsop
Насмотрелся разных фото после клемпа, член очень сильно темнеет.
Как-то расхотелось обзаводиться данным девайсом.