Парни, помогите советом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
lelik002
Пацаны, дайте совет: с моим малышом, больше похожим на клитор, даже в плавках на пляж выйти стыдно, не говоря про переодеться в бассейне.
Исходники

NBPEL - 10
BPEL -11.5
NBPFL - 0.5 !!!!!!!
BPFL - 3.5 !!!!!!!
lelik002
Стоя
Tankiro
lelik002
не отчаиваться и начинать тренироваться
какУнэгра
lelik002
Ого, тренируйся конечно, ну по сравнению со спркухой он становится гигантом, может как нить вытянуть можно, я хз
Орэх
lelik002
Это не приговор . Всё будет гораздо лучше , если займёшься НУПом (увеличивать член) .
Я посоветовал бы ходить со стретчером по 10-12 часов в день по классике , это когда не сильное натяжение , почти не чувствуешь . Можно работать , ходить по улице . Я именно так начал увеличивать , тоже были проблемы с размером .

У тебя головка открывается до конца ? Для любых упражнений , нужно чтобы открывалась .

Успехов тебе и роста !
lelik002
Месяц назад пришел заказанный на али пропенис, несколько дней походил... Либо головку передавливает до синевы, либо соскакивает. Недели 2 назад пришла помпа грушевая - мучаю свой клитор минут по 30 - результат вы все видите sad.gif , прибавка милиметры. Причем в самой помпе через 30мин после начала упражнения вытягивается почти до 15
Хелп !!!
Орэх
lelik002
QUOTE
Причем в самой помпе через 30мин после начала упражнения вытягивается почти до 15

Поэтому я и говорю , у тебя есть потенциал расти , нужно просто всё грамотно сделать .
Помпу отложи и не прикасайся к ней пока .
Купи качественный вакуумный стретчер и носи его не спеша , будешь спешить ничего не получиться .
applikator
Вот где Андрактим может сработать. Автору я бы порекомендовал обратиться к Петровичу.


какУнэгра
дай те хоть ссылку ему на этого Петровича, он же не знает кто это? наверное
applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lelik002
Господа, а что даст Петрович ? Операцию страшно как то...
Из операций я только про обрезании задумывался, чисто из эстетических соображений - чтоб как шарпей не морщился.
А в помпе он вот как растягивается
applikator
lelik002
QUOTE
Господа, а что даст Петрович ? Операцию страшно как то...
Операция не нужна. Можно гормонально подмогнуть. Тем же Андрактимом. Рост будет в разы быстрее и продуктивнее(если с гормонами есть нюансы)

А в помпе пенис в порядке, разница с покоем очень большая. Пенис в покое точно твой?
ДяДя VoVa
lelik002

В спокойном положение выглядит не очень, но прирост в стояке у тебя огромный как бы там не было читай форум выбирай себе программу сделаешь к примеру 14 на 12 и будет гораздо лучше удачи тебе друг!
g0shan
applikator
Подписывают с апликатороми дядей вовойДяДя VoVa
Орэх
applikator
QUOTE
Пенис в покое точно твой?

Такое бывает из-за ожирения .

lelik002
Нужно сбрасывать вес , в этом направлении тоже надо работать .
BiGJorik
lelik002

Да,мужик,работы у тебя непочатый край! Думаю,что все у тебя получится! Только прояви усердие и настойчивость. Присоединяюсь к мнениям старожилов,что потенциал у тебя хороший. Только не рви сразу с места в карьер,начинай плавно и,думаю,результат не заставит себя ждать. Покури форум,тут масса полезной для тебя инфы найдется.
РОСТА ТЕБЕ!!!!
ТолщеИДлиннее
Орэх
QUOTE
Нужно сбрасывать вес , в этом направлении тоже надо работать .

Да, первое, что мне пришло в голову, это проблемы с лишним весом. Причем, судя по фоткам спокухи и в помпе, жировая прослойка на лобке очень большая, наверное около 5 см. Однозначно нужно худеть. В этом случае вполне возможно заполучить неск. см только за счет избавления от лишнего веса и это самый легкий способ увеличения ПЧ.
Орэх
ТолщеИДлиннее
QUOTE
жировая прослойка на лобке очень большая, наверное около 5 см.

Думаю , что гораздо больше .
lelik002
Насчет вопроса, полномтью ли открывается головка: полностью, НО МЕШАЕТ УЗДЕЧКА sad.gif
Насчет толщины прослойки: даже при сильно вдавленной линейке больше 11.5-12 не выходит.
Насчет гормонов: а в 30сгаком не поздно!? Все уже выросло, что могло, остается только тянуть. Посоветуйте как лучше при исходных ТТХ.
g0shan
lelik002
Имеется огромная тема о гормонах лучше её поизучай там в двух словах сложно об рисовать я например первую полностью прочёл
bezimyannost
Если сильно мешает уздечка, я думаю её в принципе можно самому удалить, у меня так случилось. могу рассказать как это произошло, если интересно smile.gif
face123
lelik002
QUOTE
Насчет толщины прослойки: даже при сильно вдавленной линейке больше 11.5-12 не выходит.
Насчет гормонов: а в 30сгаком не поздно!? Все уже выросло, что могло, остается только тянуть. Посоветуйте как лучше при исходных ТТХ.


Если есть проблемы с гормонами - то не поздно, но шансов на то, что без операции пересечения связок - минимум.
Первое - это вес, и тут тебе нужно не просто тупо взять и худать, а узнать причину твоего избыточного веса, а для этого в любом случае нужно исследовать гормональную панель, может причина и не в том, что ты много кушаешь! Если все нормально - худать в первую очередь, тебе элементарно нужно расшевелить свои процессы в организме, это скажется на всех нужных параметрах для нупа - питание тканей, восстановление, насыщение тканей.
То что ты там сильно-или не сильно вдавливаешь и видишь на линейке, пока не о чем тебе не скажет, прослойки жира в разных местах разные. подозреваю, что ввесь твой член в спокухе спрятал в большом слое жира на лобке и ничего там страшного нету, ситуацию только может усугубить тот факт, если проблема с весом была и в детстве и прошла через период полового созревания.
lelik002

QUOTE
Если сильно мешает уздечка, я думаю её в принципе можно самому удалить, у меня так случилось. могу рассказать как это произошло, если интересно 

интересно. Расскажи
bezimyannost
lelik002
У меня это случилось, когда собирался первый раз заняться сексом. когда вставил член, после наверно секунд 20 почувствовал, что уж сильно влажно стало, вытащил, смотрю а уздечка порвалась, ну офигел тогда. Хорошо что девушка с пониманием отнеслась, но мне друг мой кстати до этого рассказывал, что у него тоже такое было, так что я сильно не парился. После где-то недельки как все зажило, я увидел, что та часть, которая крепилась к головке просто торчит, и это дело никак нельзя было оставлять так, ну я решил её тогда полностью отрезать, она то в принципе не сильно и большая. Взял щипцы специальные, протер спиртом и резко так отрезал, после этого вообще в сто раз лучше стало без неё. Так что я подумал, что её можно и самому отрезать, не думаю, что это проблема, тут главное аккуратность. Если раньше обрезание делали на живую, не в больницах и все норм было, то это вообще пустяк.
Кстати, девушка моя после этого, когда в туалет ходила, у неё кровь лилась как при месячных, дня два наверно, я тогда угорал с неё biggrin.gif
Weider95
могу помочь советом.обязательно изучите такие вещи как оксандролон и гонадотропин.
Shindler
Я за вешалку и экс....спокуха должна вылезти...
Конспиратор
Присоединяюсь к коллегам, советующи похудение.
Добавь в жизнь спорт и нуп.

По поводу советов - рекомендую в конце упражнений поливать холодной водой 1-2 минуты с перерывами. Плавно увеличивая время. Только не переохлади. В перспективе спокуха станет ближе к стояку по размерам.
I want moreee
а никто не заметил что и яички то не выдающиеся .
Имхо автор сдай на всякий случай кровь на гормоны.
Tony25
Закаливать член, вот что тема smile.gif
барс 111Ibra111
блин у меня 17 со сдавленной и где то 16 не сдавленной а ег 12 очень хотелось бы больше... купил вакумный экстендер пенимастерПро поносил полгода и результата 0
nomnomnom
И обрезаться спешить не стоит.
Kazimir
Первое что нужно сделать, это сдать анализы на гормоны. Ожирение, маленькие яички, размер всё указывает на проблему с гормонами. Если это так, что можно легко исправить, Петрович и 60 летнего старика отращивал ПЧ.
sashaxxx
это пиздец...
Добавлено:
тут точно стр какая-то патология и заболевание. иди по врачам
BigSize
У меня тоже раньше так бывало, когда на людях, например в общ туалете. У меня уже давно такого нет.
Покажись Петровичу, он и по инету консультирует, напиши ему.
Кстати, сколько ЕГ?
Anatoль

lelik002,
ну я бы не то чтобы посоветовал обращаться к Петровичу, а я просто не вижу смысла начинать НУП без Петровича. У него был пациент, у которого был еще меньше чем у тебя. Сейчас у парня 14 см. С Петровичем можно и через почту пообщаться и в Контакте он есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Мне он давал консультации по почте. Но он очень занятой человек, так что скорого ответа не жди. Таких пациентов как ты он любит и называет "хороший пациент" т.е. пациент у которого есть огромный потенциал. Так что обязательно начни с Петровича. И ещё, не пропадай. Ждемс отчет о твоих результатах. Я уверен, они нас очень удивят и порадуют. wink.gif
sm??
Замерь талию, по фоткам похоже, что у тебя ожирение пора сжигать жир, советую на ютубе поискать сюжеты Дениса Борисова про похудение. Сам щас худею, чтобы уменьшить разницу между bpel и nbepel. Уже есть первые результаты всего за месяц.