Не верил, что НУП работает

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Total_oO
Всем привет, вот решил начать вести свой дневник.

Чуток о себе: 190 рост, вес где-то 85-90 кг, активно занимаюсь спортом, баскетбол, футбол, бегаю, хожу ежедневно на турники, брусья (недолго, по 2 захода до максимума), не курю, не бухаю, углеводы почти не жру, ибо дожрался до аллергии, тоже самое и с салом smile.gif Поэтому в основном рыба, мясо, крупы, нормальная еда короче, без фастфудов, пицц и прочего борохла.

Если честно никогда бы не поверил, что НУП работает. Однако, результаты, не высокие, но уже есть:

Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Я хз как так вышло, я до сих пор не верю. Не помню из-за чего стал заниматься, просто было интересно получить ответ на вопрос "что будет если..". Почитал много веток, форум новичков и т.д. Решил особо не заморачиваться и стал руководствоваться принципом "чем проще прога, тем лучше". Кто качается наверное знает, что есть 3 базовых упражнения: приседания, тяга и жим, которые надо поделать, чтобы набрать массу, а потом делать всякие бицепцы, трицепцы и т д, чтобы делать рельеф.

Тут я решил также подключить метод логики и понять, что же вообще такое ПЧ, и как его правильно качать. Самая простая ассоциация, что это некий набор эластичных мыщц, в который можно набрать кровищи, и слить ее при отсутствии необходимости. Исходя из этого, у меня возникла идея, что под максимальным давлением и напором, этот объем должен постоянно возрастать.

Еще одна ассоциация - например в средневековье (ВНИМАНИЕ, ЩА ПОЙДУТ МЕРЗОСТИ, НО ДЛЯ ОПИСАНИЯ ПРИНЦИПА ДЕЙСТВИЯ ПРИЛИВА КРОВИ - НОРМ ПРИМЕР), как людей мучили. Инквизиция короче. Европейцы, че с них взять. Людей привязывают, кладут на скамью, ставят им на живот то ли трубку, то ли че, туда запускали мышей, и потом по-тихоньку туда засовывают горящий факел. Мышам делать нечего, жить охота, и поэтому они максимально удаляются от огня и приближаются к телу человека, а потом когда уже деваться некуда, приходится жрать внутренности человека. Вот такая хрень, кому это нравилось я вообще хз.

Но суть такая же, делаем например джелк сухой, он же для меня юли, я вообще разницы не понимаю, зажимаем у основания, и тащим вверх, медленно и тщательно прорабатывая каждый миллиметр. У меня получается по 2-8 секунд на подход. Суть какая: кровь зажали и как мышей гоним к головке ПЧ, крови деваться некуда, и она потихой начинает делать микротравмы, и расширять головку, от чего головка начинает болеть. Все это видимо как-то влияет на объем сосудов и на способность быстрее и больше накачивать эти сосуды кровью.

И еще одна вещь - хоть тут многие и говорят, что можно схватить тромбоз, отвалится член, если делать на максимальной эрекции, я хз - у меня вроде все ок. Точнее член просто не падал, а время терять не хотелось, поэтому пришлось делать прямо так. Скорее всего это объясняется, что кровь нормальная из-за постоянных аэробных нагрузок, плюс не курю. Так вот делал я на 90-100% эрекции, почитал форум, стал делать более осторожно, через неделю, проверил что вроде все ок, и стал делать с нормальной нагрузкой и хорошей хваткой, чтобы чувствовалось давление. Если давление не чувствуется, по мне так это больше на дрочку походит - это я про джелк на 50% эрекции. Пустая трата времени, на мой взгляд ИМХО. Хотя может для кого-то и работает..

По сколько: 2-6 раз в день по 100 качественных заходов (чисто по настроению делал). Качественный заход в моем понимании, это когда все делаешь медленно, не торопясь, и к концу упражнения чувствуешь небольшую усталость от высокого давления в головке, а также немного побаливает чуть ниже головки. Обязательно делаю сразу после пробуждения и перед сном, на мой взгляд это самые эффективные моменты для мануалки. Перед сном потому что эффект роста будет длиться всю ночь, ибо силы восстанавливаются, а на утро - потому что тестостерон на максимуме. Если у кого не получается делать нормальный стояк 90-100% можно врубить порнуху на фоне. Иногда перед сном и после сна утром делал душ горячий, иногда обжигающий, иногда контрастный, тоже по настроению.

Примерно на 3-4 день после начала этих упражнений, я обнаружил появление утренних стояков, раньше их не было практически, а тут стоит прям как кол. Ощущение такое, что давление никуда не проходит и он ща лопнет. Но как оказалось от этого давления идет рост. Еще начал постоянно чесаться и чуток щипать, что по моим наблюдениям тоже является положительным индикатором роста. Сейчас все ок, не щипит.

На 6-7 день, я ощутил значительный прирост ПЧ в расслабленном состоянии, не знаю насколько он вырос, но стало вообще заметно. При прощупывании по диаметру чувствуется как там присутствует дополнительная кровь, которая как бы давит изнутри. Есть небольшой эффект анемии, который постепенно проходит с каждым днем.

Около 2-х недель сухого джелка чуток натерли мне кожу, поэтому я начал смазывать ПЧ увлажняющим кремом Dove, я думаю можно и Алисой, но это первое что попалось мне под руку, а поскольку результат меня порадовал, то я стал продолжать его пользовать. Иногда даже мазал головку ПЧ, поскольку тоже натирала, сейчас вроде все привыкла. Заметно увеличились вены на ПЧ, по тихой стали формироваться вены там где их не было (слева и сзади).

Через 3 недели ежедневных упражнений, я ощутил конкретное увеличение количества гормонов в организме, если конкретнее - тестостерона, началось чувствоваться какое-то зверье внутри, и дофамина - гормона влюбленности. Я тут ветку поднимал где-то как я заново в жену влюбился:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А также что происходит с эмоциями жен / подруг при результатах от нупа:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Через 23 дня измерил член и не поверил результатам. Но в итоге факт - НУП работает. Всем благодарен за Ваш форум, появилась доп. уверенность даже какая-то smile.gif Кстати нуп вошел уже в привычку и даже не замечаю, как сажусь за упражнения, чисто на автомате smile.gif

Еще раз повторюсь - чисто джелк + юли.

Сейчас пробую бинт эластичный номер 2 для увеличения длительности полового акта. А также массаж яичек по совету libermanx18 для еще большего увеличения количества гормонов в организме. Возможно от них тоже есть большая зависимость успеха. Отпишусь о результатах чуток попозжа smile.gif

P.S. Нормально спал по 8 часов, ложился обычно рано часов в 9-12. Короче организм должен успеть восстанавливаться. Не знаю насколько это важно, но первые 4 дня ел грецкие орехи по 50-100 грамм примерно, на 2-й или 3-й день почитал форум и решил еб*нуть сразу 300 грамм укропа в сыром виде. На следующий день резко упало давление, почти до обморока, решил с укропом больше не тестить smile.gif
ДяДя VoVa
Total_oO

QUOTE
Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)


Приветствую, у тебя очень солидный прирост за такое время особенно ЕГ с такими темпами до 20 на 17 не больше года удачи! biggrin.gif
Lone Lion 1990
Total_oO
Мне кажнтся у тнбя правильный подход. А как массаж яичек делать?) мржно подррбнее?
Total_oO
Дядя Vova
благодарствую, это все любопытство виновато smile.gif

--

Lone Lion 1990
QUOTE

libermanx18:
по поводу того, что либидо проснулось - оно у меня проснулось когда массаж яичек начал делать, девки по всей квартире от меня бегают теперь biggrin.gif
от прироста - имхо, увеличилось уверенность в своих силах, что еще дало немного от скрытых резервов =)

---

с утра, как проснулся (мб можно и в любое другое время, просто так проще было, для меня, выработать ритуал, как чистить зубы или пить кофе) садишься на край кровати и начинаешь разминать свои драгоценности) Очень аккуратно, чтобы не было болевых ощущений. Так же кожу мошонки, можно потягивать, немного пощипывать, чтобы улучшить приток крови.
Эффект почувствовал спустя 3 недели) теперь практикую каждый день минут по 5)

Dimitrywa
На самом деле тут все просто, грамотный подход дает результаты
Добавлено:
Я когда сосудисьые мануально делал то рос быстро, ег так же как и ты прибавил за месяц, только вот сильное потемнение заставило отказаться от сосудистых, знаю буду расти но потемнение для меня это зло
Total_oO
Dimitrywa
А чем плохо потемнение? Можно отбелить потом как-нибудь?
Dimitrywa
Total_oO
Хрен отбелишь просто так, очень долго потемнение сходит, я за пару месяцев так покрасил пч что уже год потемнение сходит и при этом до сих пор заметно, всякие крема не дают эффекта, а жесткими методами типа пилинга и прочего я не хочу травмировать нежную кожу пч. Для меня потемнение эт ужасно, по сколько оно сразу сильное получается
Lone Lion 1990
Total_oO
Да впринципе ниче не плохо))) просто темный будет пч. Если еще и большой то как нигер ббдешь))))
Total_oO
QUOTE
Да впринципе ниче не плохо))) просто темный будет пч. Если еще и большой то как нигер ббдешь))))


Хаха, а что есть девушки, которые если увидят, что темный, но нормального размера, то сексом заниматься не будут что ли?)
libermanx18
С приростом! clap_1.gif

Обязательно фотки сделай и веди фотоотчет, хотя бы для себя.
Я иногда просматриваю свои из персоналки - мотивирует хорошо=) Реально сначала сам не поверил)

Нарастишь еще больше - появится еще больше уверенности.
ялды!! clap_1.gif
Автомеханик
Dimitrywa
Девки всю жизнь отбеливают кожу лица, от пигментных пятен после загара,с помощью лимона.Просто режут лимон и натирают соком проблемные участки кожи . Сам тому свидетель - жена постоянно так отбеливает лицо . Так что не вижу в этом проблемы - пигментация кожи , она что на лице , что на жопе , что на йухе - она и есть пигментация А от чего она произошла , имхо , не важно . Так что думаю стоит попробовать .
Добавлено:
Dimitrywa
Девки всю жизнь отбеливают кожу лица, от пигментных пятен после загара,с помощью лимона.Просто режут лимон и натирают соком проблемные участки кожи . Сам тому свидетель - жена постоянно так отбеливает лицо . Так что не вижу в этом проблемы - пигментация кожи , она что на лице , что на жопе , что на йухе - она и есть пигментация А от чего она произошла , имхо , не важно . Так что думаю стоит попробовать .
Total_oO
libermanx18
спасибо, прочитал твою персоналку, крутые результаты за 4 месяца smile.gif

Автомеханик
спасибо за инфу про лимон, тоже попробую если напрягать сильно будет smile.gif
ДяДя VoVa
Total_oO

QUOTE
По сколько: 2-6 раз в день по 100 качественных заходов


Очень много подходов за 1 день делаешь еще и без выходных как я понял по логики с таким успехом скоро будет перетрен. smile.gif
а вот это схема тренировок утро + вечер как я понимаю отлично работает и не важно джелк делаешь или одни растяги.
Edmond
Total_oO
Привет)
Результаты у тебя вовсе не скромные за такой короткий срок
Дальнейших успехов
Total_oO
Edmond
Спасибо будем дальше стараться

Дядя Вова
про перетрен пока не знаю, вроде все ок, все работает smile.gif

Насчет питания: я там добавил, что ел грецкие орехи, укроп, а еще сельдерей. Укропа хапнул сразу много 300 грамм где-то прямо в сыром виде, на вкус мне нравится, так что ок. Что происходит дальше: на следующее утро, у меня тошнотное состояние, низкое давление и чуток на толчке посидел. В итоге ебанул чая с медом (сахар давление повышает), и к концу дня вроде состояние нормализовалось, хотя с утра было реально не густо. Если у Вас серьезная работа или не выходной, лучше не экспериментировать. У меня в принципе было время свободное, поэтому протестил. А вот видимо дальше и пошел эффект от укропа - конкретное улучшение стояка.

Скорее всего эффект работает по параболе, то есть за первый день незаметно, организм начинает переваривать, на второй день организм уже часть переварил и начинает вгонять какие-то вещества в кровь, которые дальше работают на все органы, в том числе на желудок и ПЧ. К концу 2-го дня расщепление укропа максимальное (на своем опыте ИМХО), дальше он еще действует в течение какого-то времени на улучшение стояка с постепенным угасанием эффекта. Возможно это и послужило мне хорошим подспорьем в росте. Плюс в последнее время эрекция поубавилась, не как в первые дни, не чувствую что прям распирает как после укропа. Поэтому ща будем дальше укроп тестить и возвращать его в рацион. Попробуйте, мужики, может подтвердится моя теория.

Также возможно, что выработка доп. гормонов в организме это также дело укропа. Я про тестостерон и дофамин (гормон влюбленности).

Нашел более менее адекватную статью об укропе, которая мне кажется по ощущениям похожа на правду:

QUOTE

Укроп относится к распространенным разновидностям зелени, его выращивает каждый дачник, а некоторые умудряются получать урожай этого пряного растения в балконных условиях. Это не удивительно, поскольку укроп отличается необычным вкусом и содержит множество полезных для организма веществ. Еще во времена Авиценны укроп относили к мощнейшим афродизиакам, называя его похотливой травой. А чем полезен укроп, кроме этого.

Уникальный состав и польза
Растение отличается весьма богатым составом. В его листьях присутствует фосфор, кальций, калий, железо, фолиевая кислота и каротин, витамины В-группы, Р, РР и С. Богат укроп и на содержание эфирных масел, состоящих из множества полезных веществ вроде фелландрена или терпинена. Содержится в растении и жирное масло, основанное на линолевой и олеиновой, пальмитиновой кислоте и глицеридах.

Содержащийся в укропе аргинин способствует снятию усталости после физических нагрузок, что немаловажно для мужского организма.
Укропная зелень богата на содержание клетчатки, что наделяет растение способностью отлично прочищать кишечник. Содержит укроп и немало кальция, являющегося для нашего организма основным компонентом костной ткани. Многообразие эфирных масел наделяет растение бактерицидными свойствами, а глютатион, содержащийся в зелени, способен препятствовать развитию раковых клеток. Ежедневное употребление укропа позволит избежать развития такой патологии, как атеросклероз. А его спазмолитические, слабительные и желчегонные свойства активно применяются для облегчения состояния при патологиях органов ЖКТ.

Применение растения
Muzhskoe zdorov'eБлагодаря богатому витаминному комплексу, содержащемуся в укропе, растение нормализует углеводные и жировые, белковые и энергетические процессы обмена в организме. И это только малая часть того, чем полезен укроп. Аскорбиновая кислота, содержащаяся в укропе в немалых количествах, способствует укреплению иммунной системы, это повышает сопротивляемость разного рода заболеваниям, что особенно важно в простудные сезоны. Обладает витамин С и антиоксидантными свойствами. Регулярное употребление укропа успокаивает нервную и сердечно-сосудистую систему, устраняет мышечное напряжение.

Укроп, благодаря своему специфическому пряному эфирному аромату раздражает рецепторы, чем разжигает аппетит. В результате нормализуются пищеварительные процессы, и пища переваривается легко и быстро.
В народных рецептах укропная зелень благодаря отхаркивающему и погонному действию часто используется при различных простудах, а из-за мочегонного действия при камнеобразовании и пиелонефритах различной этиологии. Весьма полезен и порошок, получаемый путем измельчения укропных семян в кофемолке. Его часто принимают при патологиях желчевыводящих путей, печени, при гастритах, отличающихся низкой желудочной кислотностью. Наряду с порошком полезны при этих заболеваниях и отвары укропа. Это далеко не все, чем полезен укроп. Зелень рекомендуется кушать в свежем виде при пищеварительных расстройствах, а отвар семян избавит от воспалений дыхательных путей и бессонницы.

Водные настои укропных стеблей весьма полезны лицам с сердечно-сосудистой недостаточностью или гипертонией. А грудным малышам отвар из укропных семечек принесет облегчение при болезненности в животике и метеоризме. Используется растение и в форме компрессов при патологиях глаз воспалительного характера и кожных гнойничковых высыпаниях. Избавиться от зуда и болезненных ощущений при укусах насекомых (комаров, пчел и пр.) помогут укропные листики, их нужно разжевать и полученную субстанцию приложить к укусу.

Укроп и мужское здоровье
Muzhskaja potencijaЧем полезен укроп, если еще в древности он относился к мощным афродизиакам, конечно, своей способностью восстанавливать потенцию и возбуждать сексуальное желание. Чтобы улучшить качество и продолжительность половой жизни, мужчине рекомендуется включить подобную зелень в ежедневный рацион. Для нормализации мужской силы специалисты рекомендуют воспользоваться простым рецептом: 2 стакана меда, 2 больших ложки перемолотого корня валерианы и стакан укропных семян нужно залить в термосе кипятком (≈2 л). Для настаивания смеси необходимо не меньше суток, после чего настойку принимают до еды по полрюмки (15 мл). При регулярном употреблении отвар значительно повысит эректильные функции.

Польза укропа для мужского организма обуславливается его сосудорасширяющим действием, которое необходимо для полноценной и длительной эрекции, поскольку подобное свойство обеспечивает лучший прилив крови к пенису.
Благодаря мочегонному действию укроп рекомендуется мужчинам для полноценного вывода из организма разного рода токсических веществ. О здоровье всего мужского организма говорит состояние зубов и десен. Растение помогает справиться со слабостью десен и инфекциями в ротовой полости. А с неприятным запахом во рту легко справится укропная веточка, которую рекомендуется немного пожевать. Мужчины обычно не следят за своим питанием, часто перекусывая фаст фудом, что может привести к диарее, справиться с которой помогут семена растения. Поскольку современная жизнь часто загоняет мужчин в стрессовые ситуации, нервная система находится в постоянном перенапряжении. Ежедневное употребление растения снимет раздражительность и нервное напряжение, устранит усталость и поможет избежать стресса.


Противопоказания
Особых противопоказаний к употреблению укропа не существует. Но даже такая полезная зелень может навредить при безмерном ее поедании. Злоупотребление зеленью чревато сонливостью, упадком сил, пониженной кишечной активностью, зрительными нарушениями. Весьма осторожно кушать пряность нужно при гипотонии, поскольку свойство растения снижать давление способствует возникновению у таких больных побочных эффектов вроде тошноты и головокружений, слабости и обморочных состояний. Также к продукту стоит отнестись внимательно склонным к аллергическим реакциям людям.

В остальном каких-либо противопоказаний к употреблению этого растения нет. Поэтому мужчинам, не страдающим аллергией и гипотонией, рекомендуется ежедневно съедать небольшое количество подобной зелени. В результате вы получите дополнительную поддержку для здоровья и отличную потенцию.
Brodude
Total_oO
QUOTE
делал я на 90-100% эрекции, почитал форум, стал делать более осторожно, через неделю, проверил что вроде все ок, и стал делать с нормальной нагрузкой и хорошей хваткой, чтобы чувствовалось давление. Если давление не чувствуется, по мне так это больше на дрочку походит - это я про джелк на 50% эрекции. Пустая трата времени, на мой взгляд ИМХО. Хотя может для кого-то и работает..

Поддерживаю, сам делаю тоже на 90-100% эрекции, потому как только так чувствую проработку ПЧ и ВУП хороший. wink.gif
Romshock
Нуп конечно очень индивидуален,у меня мокрый джелк на 50% отлично идет,член после выглядит хорошо проработанным,ну и рост есть,каждому свое!

Total_oO

Успехов тебе и роста) Через некоторое время будем смотреть на свою персоналку с улыбкой ,параллельно глядя на выстроенную ялду)
sergBB
Total_oO
С ростом тебя!!!
Расти большой wink.gif
neitrino
Total_oO
Про укроп очень интересно, попробую, спасибо wink.gif
Jackson25
Total_oO
Мужик, ты мне близок по духу. Сейчас нахожусь на сосудистой программе и большое внимание уделяю БАДам, питанию, режиму. Плюс твой подход к делу очень интересен, плюсую и подписываюсь на персоналку)
ДяДя VoVa
Total_oO

QUOTE
Насчет питания: я там добавил, что ел грецкие орехи, укроп, а еще сельдерей. Укропа хапнул сразу много 300 грамм где-то прямо в сыром виде, на вкус мне нравится, так что ок.


Про все это я слышал, но не так часто употребляю еще можно добавить цветочную пыльцу но правда это все относиться у мужского здоровью повышению либидо но не к нупа я думаю ты достиг таких результатов из упорных тренеров без выходных!
Total_oO
Romshock, sergBB, Jackson25
Спасибо за поддержку, коллеги smile.gif

ДяДя VoVa
Возможно, но я думаю питание тоже немалую роль играет smile.gif

Вообще ща историю расскажу следующую про сосуды. Короче приехал я однажды после универа на втором курсе домой и решил как это обычно бывает у студентов "подкачаться". Батя меня по знакомству устроил на завод "бетонно-асфальтный центр", сокращенно "БАЦ", там я клепал шлакоблоки.

Кто не знаком с процессом, делается это так: стоят два типа около станка, сверху сыпется масса, на которую падает пресс, потом станок выдвигает вверх то, что спрессовано и надо успеть задвинуть пластину, чтобы поймать шлакоблок, далее тянем на себя, берем шлакоблок ставим на паллету. На одной паллете примерно 5 рядов по 10 шлакоблоков с одной стороны. Стоим 2 через 1. То есть 2 работают, один отдыхает. Норма в день - 15 паллет. В итоге обычно в 5 часов примерно домой. Сначала я думал че за х, этот процесс какой-то неотлаженный вообще, а потом забил и просто стал наслаждаться процессом. Поперла спина, бицухи и все такое. Потом я типам предложил, давайте типа я буду стоять постоянно, а вы через раз. Они типа удивились, нафига мне это надо было, но потом согласились. Потом я организовал себе двойную пайку на заводе, чтобы норм все росло и пошло поехало. И так я совершенно счастливый проработал где-то месяц. И все не понимали, че мне это так нравится, бабла там не много было по тем временам, но я вообще чисто для себя качался так сказать. Меня раздуло прям пздц и мне это нравилось. Уходить в итоге стали где-то в 1-2 часа дня, все оху*вали от такой производительности smile.gif

Потом в день зарплаты, мы делали очередной шлакоблок, и тут короче мы не успели вытащить ту массу, которую поднял станок после того как пресс упал, она упала вниз как бы. А когда такое происходит надо станок остановить, поставить пластину вертикально под пресс, чтобы пресс не еб*нул по рукам, и начать выгребать эту массу из комфорки.

Ну мы так и сделали, остановили станок, поставили пластину под пресс и погнали выгребать, и тут такая х*йня происходит - пресс 50 тонн падает мне на большой палец правой руки. Еще слава богу пластина была вертикально поставлена.

В итоге я бегу к мед. часть. Заваливаюсь - типа мне че-то ху*во, она такая - ну давай типа посмотрим. Снимаю перчатку, а там циркулярная рана пальца большого. Столько матов я еще не слышал от людей. короче по бырому мне там все обработали. Повезли на скорой. То что, скорая ехала 1,5 часа в городе где 100 тыщ население, собирая все пробки, это я молчу. Также еще молчу как я приехал в обед, и якобы все кушают, зашивать некому. Ну да ладно.

В итоге оказалось - рана по окружности всего пальца, живой остался один сантиметр. Кости в дребезги. Сосуды перебиты, мыщцы и сухожилия порваны. Кому интересно могу еще ренген выложить, чтобы так сказать, для полноты картины. Мне даже предлагали палец отрезать, чтобы не мучиться долго, но видимо это меня они подбадривали так.

В итоге я принял для себя окончательное решение, что буду бороться за палец. Потом еще родичи подсобили, мать постоянно приносила салат из, ВНИМАНИЕ, УКРОПА, перца зеленого, помидоров и ну всякого такого чего на огороде растет. Но основной акцент она также ставила на укроп и перец болгарский, приговаривая, что от него сосуды нормально растут. Были конечно еще сеансы барокамеры (штук 8), это когда твое бренное тело помещают в герметичную камеру и накачивают туда чистый кислород, чтобы быстрее все заживало. Я вот думаю если бы я нупил в больнице и потом в эту камеру ложился, ща бы вообще 25 см было smile.gif Кстати у кого с баблом все ок, попробуйте, может реально действует тема с барокамерой smile.gif

Ну не суть, в итоге палец сначала был черный, но потом, что немаловажно, от нормального питания, сосуды стали восстанавливаться, и он в течение 3-6 месяцев стал более менее розовым. Я пи*дец правда с ним потом еще намучился, но это уже другая история, главное что все зажило.

P.S. Вчера съел грамм 200 укропа, сегодня состояние нормальное. Продолжаем жрать траву и смотрим, что из этого выйдет. Походу надо добавлять грецкие орехи, сегодня купим


Открытый мат запрещён . Почистил .
СтиввиВандер
Total_oO
Дааа... история жутковатая.
На счет укропа как-то вот сомневаюсь. Я его ем очень активно в салатах, прямо пучками...
И особо не могу вообще отметить какие-либо изменения.
Может оно и работает, но мне это напоминает "супер эффективное вдыхание аромата лимона" (как я вычитал в одной книжке). Вроде и полезно наверное, но так и просится сказать о эффекте плацебо.

Сам вот во главу угла ставлю джелк при 80-90% эрекции и сосуды долго восстанавливаются. Но есть у меня например подсознательное чувство, что начинать сет и налегать нужно, как раз именно в тот момент, когда ПЧ еще не успел полностью восстановится. Иначе все манипуляции будут приводить к формированию "стального тросса", который потом сопротивляется НУПу как заговоренный.

Помню Алик Радуга как раз и писал об этом.
Степа Степович
Total_oO Ты вообще красаучик)))
BiGJorik
Total_oO
Да,смотрю,ты упорный и целеустремленный чел) Респект! Все у тебя получится. Да и возраст самый тот что нужно! На счет укропа.... я всегда знал,что полезностей в нем дохрена,надо будет попробовать его более активно поточить,посмотрим что это даст. Хуже точно не будет))
Желаю тебе достичь всех целей максимально быстро! wink.gif
СтиввиВандер
BiGJorik
Есть много целебных трав, которые могут помочь не меньше, чем укроп.
Ромашки шиповники и прочие вкусности.
Я вот сейчас на отдыхе, где питаюсь натуральными продуктами.
И только от этого чувствую нехилый прилив сил с которыми вернулся прежний уровень либидо. Ну вы поняли о чем я.
Total_oO
BIGJorik, этот случай лет 8 назад был, ща мне под тридцатку smile.gif так что возраст не помеха, тут на форуме есть чел из узбекистана вроде с весьма солидным возрастом и результатом
BiGJorik
СтиввиВандер
Вообще,натуральное питание-это очень хорошо и правильно. Но вот где ж его при нашем образе жизни взять??? Да и технологии производства продуктов продвигают химические заменители или как минимум все опрысканное,обработанное. И хз,что там в этих овощах-фруктах осталось полезного.... dry.gif Total_oO
Да я тоже в приличном возрасте,хоть и чувствую себя на ту же тридцатку))) Но отступать не привык,по этому только вперед и похер на все препятствия и надуманные причины!) А укропчика я вчера прикупился на рынке.... biggrin.gif Дед,у которго покупал,обалдел от количества мною купленного biggrin.gif
sergBB
Total_oO
QUOTE
брусья

сколько максимум?
sergBB
QUOTE
Инквизиция короче. Европейцы, че с них взять. Людей привязывают, кладут на скамью, ставят им на живот то ли трубку, то ли че, туда запускали мышей, и потом по-тихоньку туда засовывают горящий факел. Мышам делать нечего, жить охота, и поэтому они максимально удаляются от огня и приближаются к телу человека, а потом когда уже деваться некуда, приходится жрать внутренности человека. Вот такая хрень, кому это нравилось я вообще хз.


я в фильме Форсаже какой то части видел... только они не жрали...не дошло до этого)
Total_oO
sergBB ну 33 делал когда-то. ща особо не заморачиваюсь 2 по 12 супер качественных и медленных повторений

BiGJorik 5 кг затарил что ли?) ты смотри он испортиться может

Степа Степович спасибо за позитив

А теперь чуток инфы: хавал я укроп все эти дни и хочу сделать следующие выводы:
1) походу укроп выводит желчь из организма (пропала изжога)
2) пропало ощущение неприятного запаха из-за рта (было не сильно выражено, но иногда доставало меня, хотя и не бухаю)
3) резко повышается аппетит, жрешь все подряд и ниче нигде не откладывается
4) метаболизм также повышается, также как и нормализуется стул (вдруг у кого проблемы в этом плане, в первый день можно дристануть не хило, но это скорее эффект чистки организма, далее все ок идет)
5) заметил что как-то вырос тонус организма в целом что ли
6) тошноты, упадка сил, потери зрения и всех остальных негативных факторов не наблюдалось - полет нормальный (видимо все от первой дозы вышло из организма, а дальше как по накатанной)

Поскольку жена и сын вернулись в хату от тещи, делать джелкинг утром и ночью стало проблематично, поэтому решил подключить как я его называю "мануальный клемп", чтобы не палиться особо. Для этого берем рукой и прямо у основания ПЧ зажимаем нормальной хваткой. Делал 2 дня по 5 минут где-то ночью и утром, там стояк на максимуме так что клемп работает ИМХО эффективно. До этого делал также сухой джелк + юли.

Визуально вижу рост, но пока замеры делать не рискую, чтобы не попасть в ошибку измерений. Однако, сегодня был приятно удивлен и весьма обрадован, что не смог одеть стандартный презик Contex. Не в том плане, что я его надевать не умею, а в том, что он просто не налезал. Пришлось приложить значительную долю усилий, чтобы натянуть сие добро на ПЧ, боролся минуты 3 где-то. Давил очень сильно. В итоге походу это был мой последний презик Contex. Ща будем искать с женой решение этого вопроса. Это означает только одно - рост EG, чему я несказанно рад. smile.gif

P.S. Подскажите, что кто использует, если презики не налезают дефолтные?
Архитектор
Total_oO
Привет!
Может упустил, а в каком количестве за день, употребляешь укроп? Может есть какая то суточная норма у тебя?
Total_oO
Архитектор
ну по 200-300 получается smile.gif
Архитектор
Total_oO
Наблюдения с желчью и изжогой понравилось, возьму на вооружение, как свой курс закончу с Готу колой.

Спасибо за ответ! Ялды!
Total_oO
Архитектор
да пожалуйста, а что за готу кола?
Архитектор
Total_oO
БАД

Я описывал в своей теме, скопирую тебе:

Небольшое описание:

С давних времен листья этого растения применяли для лечения проказы и других кожных заболеваний, рака, артрита, геморроя, туберкулеза, для снижения кровяного давления, при психических расстройствах.

Кроме того, готу кола использовали как мощный природный иммуностимулятор и средство, усиливающее половое влечение.

Тысячи лет использовался как целебное растение и считался чудесным эликсиром жизни, который применялся для повышения энергии и жизнеспособности. Научные исследования подтвердили некоторые традиционные способы применения этого растения и обнаружили другие ценные свойства, позволяющие применять его для стимулирования памяти и умственной деятельности, снижения тревоги и беспокойства, для быстрого заживления ран.

Готу кола оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, рекомендуется при эмоциональной неустойчивости (за счет магния и влияния на тонус сосудов), улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, при этом повышая умственные способности, ускоряя процессы мышления, улучшая память, снимая головную боль.

Помимо плюсов от улучшения мозгового кровообращения, есть и приятные дополнения. Готу Кола оказывает значительное влияние на улучшение сексуальной активности, поэтому ее включают в современные препараты для повышения либидо.

Растение богато витаминами А, В, Е, К, а также является отличным источником магния.

Целебные свойства растения используют также для поддержки работы сердца и тонуса сосудов, а поскольку Готу Кола разжижает кровь, снижает ее способность свертываться, то является прекрасным лечебным средством при варикозном расширении вен. Особенно эффективно ее применение при сосудистых нарушениях.
Tankiro
Total_oO
200-300 грамм в сутки?

не думал в виде сока пить?
закинуть в соковыжималку и все, а то жевать 300 грамм укропа думаю будет нелегко)))
Total_oO
Архитектор
спасибо за инфу

Tankiro
точняк попробуем smile.gif хотя с другой стороны зелень то не выбрасывать саму smile.gif там тоже стопицот полезных веществ останется, поэтому походу придется все-таки жевать smile.gif зубы побаливали первые 3 дня, но наше дело благое smile.gif
СтиввиВандер
Total_oO
QUOTE
Визуально вижу рост, но пока замеры делать не рискую, чтобы не попасть в ошибку измерений. Однако, сегодня был приятно удивлен и весьма обрадован, что не смог одеть стандартный презик Contex. Не в том плане, что я его надевать не умею, а в том, что он просто не налезал. Пришлось приложить значительную долю усилий, чтобы натянуть сие добро на ПЧ, боролся минуты 3 где-то. Давил очень сильно. В итоге походу это был мой последний презик Contex. Ща будем искать с женой решение этого вопроса. Это означает только одно - рост EG, чему я несказанно рад.


Я тоже как то пытался одеть стандартный презерватив и у меня это не получилось.
Если всетаки одеть узкий, то ощущение - как будто в тисках.
Хотя в порно частенько на огромные ПЧ одевают обычные презервативы. Для меня до сих плр загадка - как это у них получается blink.gif
Бычара
Привет всем. Попробуйте крапиву заваривать . Эфект еще лучше. Но кровь сгущает. Если предлосположенности к варику нет то нормаль.



Конспиратор
Total_oO
Интересный эксперимент с укропом.
Где покупаешь - на рынке или в магазине?
Зимой нормального не найти smile.gif
Конспиратор
История про палец жуткая. Правдая думаю тут бОльшую роль сыграла сила воли, чем укроп smile.gif