Иду к цели 18 на 14

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
nupmax
Всем привет, в НУПе я уже около 1 года с перерывами крупными. Благодаря джелку и растягам вырос на 1-2 см.
В начале были такие данные
NBPEL=13,5
EG=12
сейчас
NBPEL=15
BPEL=17,5
BPFSL=19
EG=12-12,5, головка 13,2

Сейчас хочу очень спокуху увеличить.
Недавно начал делать клемп и подвес 2/1.
sergBB
nupmax
Привет!
какой джелк делаешь?
Расти большой!
nupmax
sergBB
привет, сухой, мокрый для меня сложный, не могу овладеть им, я обрезанный.
спасибо ты тоже расти
sergBB
nupmax
QUOTE
Сейчас хочу очень спокуху увеличить.
Недавно начал делать клемп и подвес 2/1.

сколько последний раз не занимался и сколько сейчас занимаешься?
Добавлено:
то есть какой перерыв был, и сколько уже новый подход идет?
Tankiro
nupmax
да, сухой джелк- сила
успехов тебе!
ДяДя VoVa
nupmax

QUOTE
Сейчас хочу очень спокуху увеличить.


Тогда стоит наваливаться ну фловерс пол года посидишь по часику в день и прибавишь пару сантиметров в покухе.
nupmax
sergBB
последний раз не занимался месяца 2,5-3, сейчас занимаюсь около 3 месяцев. в году занимался месяцев 7 только.
Добавлено:
Tankiro
спасибо, наслышан я о тебе и о твоем успехе и тебе удачи
Добавлено:
ДяДя VoVa
делаю потиху фоверс, но не чувствую проработки как раньше было.
nupmax
хочу купить помпу и начать потиху помпить, что скажете? стоит ли для спокухи и длинны?
Dimitrywa
Для длинны не особо а для спокухи вообще круто! После помпы еще одел кольцо на пч или мошонку и спокуха знатная(по сравнению с обычной)
СтиввиВандер
Привет!
Есть ли девушка и как обстоят дела с сексом?
nupmax
СтиввиВандер
есть, но она в другом городе сейчас, секс отличный, скорострельностью не страдаю, размер ее устраивает, всех всегда устраивал, но вот эго мое не дает покоя.
BiGJorik
nupmax
Эго наше действительно очень хороший стимул!) Так что дерзай и все получится!)) Будешь девченок удивлять)
nupmax
Позавчера делал мокрый джелк, он слабо прорабатывает, а может я не умею его делать, но было его делать приятно, вчера отдыхал, купил себе эр.кольцо, но оно зпжимает немного только в эрекции, стоит ли его носить постоянно?
nupmax
позавчера делал растяги, до сих пор болят связки, сейчас делаю подвес, потом джелк и 1 подход клэмпа