Дневник Джилета

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Gillette
Приветствую.
Наткнулся на форум еще в том году, читал темы, факи,пробовал делать джелк, не мог понять как он пашет, потом разобрался с хваткой и давлением, и вот сейчас планирую заниматься нупом.
Возраст 30 лет, хожу в качалку, особо не бухаю и не курю.
Как уже видно из описания темы, работать буду только на обхват, ибо длина меня моя полностью устраивает, а вот ег нет))

На сегодняшний момент EG-11 см.

Вообще ЕГ хочу сделать хотя бы 13 см, ну а там по ситуации))))

Начну с проги новичка, но без растягов.
Джелк буду делать пока мокрый, так как новичек, далее перейду на сухой, добавлю юли клемп итд итп.
Кабельклемпы для клемпа уже есть, как ПЧ привыкнет к нагрузкам добавлю клемп.
Результаты трень в начале каждого месяца.

График 2/1
Разогрев 5 минут
Джелк мокрый 10 минут
Разогрев 5 минут

Отпишусь в сентябре.

P.S. мотивация-перед компьютером стоит балончик с гелем джилет у него EG - 17см, есть к чему стремиться smile.gif
Drotik
Gillette
Привет!
QUOTE
Начну с проги новичка, но без растягов.

Зря, растяги надо делать, от этого зависит эластичность туники, которая в свою очередь будет помогать росту в обхвате.
Просто сильно не тяни, если боишься вытянуть длину biggrin.gif
QUOTE
Джелк буду делать пока мокрый, так как новичек, далее перейду на сухой, добавлю юли клемп итд итп.

4-6 месяцев делай джельк, потом 1-2 месяца юли-3, затем переходи на ручной клэмпинг - месяца 2, потом на кабель-клэмпы.
Нагрузка должна увеличиваться поэтапно.
Ялды!
Gillette
QUOTE
Зря, растяги надо делать, от этого зависит эластичность туники, которая в свою очередь будет помогать росту в обхвате.


Спасибо, буду учитывать все советы.

QUOTE
4-6 месяцев делай джельк, потом 1-2 месяца юли-3, затем переходи на ручной клэмпинг - месяца 2, потом на кабель-клэмпы.


то есть через 6 месяцев я не буду делать джелк? и заменю его более продвинутыми методами? или к джелку буду постепенно добавлять более продвинутые методы?
Типо:
Джелк сухой 20 минут
Затем юли 10 минут
И клемп 10 мин
BigSize
Gillette
Привет. Присоединяюсь к совету выше, растяги необходимо делать, даже если ты хочешь только ЕГ Почему не указал NBPEL?
СтиввиВандер
С таким ЕГ 17 будет несподручно в некоторых ситуациях.
Флакон - отличный мотиватор. Браво за идею.
Drotik
Gillette
QUOTE
то есть через 6 месяцев я не буду делать джелк? и заменю его более продвинутыми методами?

Нет.
QUOTE
или к джелку буду постепенно добавлять более продвинутые методы?
Типо:
Джелк сухой 20 минут
Затем юли 10 минут
И клемп 10 мин

Да smile.gif
Gillette
QUOTE
Почему не указал NBPEL?

А мне длина не нужна smile.gif
QUOTE
С таким ЕГ 17 будет несподручно в некоторых ситуациях

Это да
BigSize
Gillette
Длинна всем нужна)) В любом случае желаю тебе Удачи и Роста!
trance.fm
Gillette
QUOTE
А мне длина не нужна smile.gif

А нам нужна) Для статистики. 6 см EG нарастить практически нереально. По крайней мере, в короткий срок. На это уйдут годы. Но плюс в том, что когда работаешь на EG, то растет и все остальное, т.к. увеличивается объем члена. Это же касается и работы на длину - EG растет. В общем, удачи.
ArtSt
Gillette
Привет, добро пожаловать в секту) biggrin.gif
Так какой у тебя размер NBPEL, что ты не в какую не хочешь его увеличить? Прям заинтриговал) wink.gif
Gillette
Ну поточнее:

EG-11 см (посередине)
EG-12.5 cм (у основания ПЧ)
NBPEL-16.3 cм
тихушник
Gillette
Пока будешь наращивать ЕГу, то длина сама подтянется к 18-ти. rolleyes.gif
Роста!
Gillette
Первая треня прошла - у меня лопнул каппиляр на ПЧ ввиду небольшого бордового пятнышка smile.gif
Теперь я так понял нада ждать пока он рассосется.
И точек красных многа многа, видать хватка очень сильная была
l9pus
если это пятнышко на головке, то они быстро проходят, буквально за ночь, если перед сном помазать хранителем или спасателем или скорой помощью)
а если конкретно на стволе, то не знаю, не сталкивался с таким)
СтиввиВандер
Gillette
Не бойся. Этот синяк на верхних тканях. У меня за все время в НУПе было их больше 30ти.
Через пару дней он пройдет.
Можешь не прерывать график. Ничего страшного в синяках нет.
Сначала он чуть темнеет, а через день становится бардовым, еще через день он розового цвета, а затем и вовсе проходит.

С такой длинной хорошо себя постепенно подготавливать к клемпу (руками например) и эрегированным сгибаниям. Как раз этой длинны будет хватать и для эрегированных скручиваний.

До 18ти в длинне тебе рукой подать!
Да и ник у тебя удачливый wink.gif
тихушник
Gillette
QUOTE
лопнул каппиляр

Забей и нупи дальше ( ослабь на старте натиск и хватку laugh.gif )
Big men
Gillette и тебя вполне устраивает твоя длина?
blink.gif у меня чуть меньше длина,так я недоволен ею .
Gillette
QUOTE
Gillette и тебя вполне устраивает твоя длина?

Да
smile.gif

Есть пара вопросов:

1) перед треней я прогреваю ПЧ тут все мне понятно для чего это делается, а вот зачем прогревать после трени?

2) есть ли какие нить методики ,упражнения на твердую эрекцию, чтоб как каменный был, помимо кегелирования, просто при трени и в сексе бывает ПЧ мягкий такой.
Gillette
Вот уже месяц и десять дней я делаю мокрый джелк 15 минут сессия + растяги до джелка.
Я хочу переходить на сухой джелк, думаю 10 минут сухого джелка начать делать, работать 2 через 1,
вопрос 10 минут сухого это много? просто сухой джелк это более продвинутый метод джелка.

И еще хватка при сухом джелке где именно идет, понятно что водить к основанию и до головки, а непосредственно перед движением куда хвататься? я пробовал ниже середины пч довольно таки неплохо

Если кто разбирается в английском вот оно как должно делаться:

Create a loose standard okay grip or loose overhand okay grip positioned roughly in the middle of the shaft

Я только англ не знаю.


ROCCO JR
Ненастолько силен в хороших переводах, но где-то так: "Образовать стандартную ОК хватку или обхватить сверху той же ОК хваткой, располагается, грубо, с середины ствола ПЧ". smile.gif

Но я всегда начинаю с основания. В данном случае сначала становится больше кожи, но пугаться не стоит, за ней и ПЧ подтянется. cool.gif
amsterdam_08
Gillette
После тренки прогревание не надо делать, точне даже не желательно
Gillette
Вообщем тут смешная ситуация выдалась в пятницу, занимались сексом с давней подругой, в конце сеанса она взяла в руки мой ПЧ и начала его надрачивать, я лежал на кровати, в общем я "выстрелил" очень высоко, ну на метр точно, может выше, она удивилась типо че это так, я так понимаю это кегель трени дают о себе знать) вообщем забавно, не думал что так далеко можно "стрелять", утром потом по комнате лазил замывал все)

В общем я поспрашивал по хватке, буду делать сухой и хватку сразу же у основания делать.

Gillette
Замеры: фотки на старой нокии, ужасные ниче не видно, куплю смартфон буду выкладывать нормально.

NBPL мерить не вижу смысла - был на массе (заплыл жирком), ща сушка идет весной скажу.
EG (середина) - 11.4
EG (основание) - 12.2

делаю:
1)грею пч
2)сухой джелк 15 минут
3)юли три подхода по 5 повторений, держу хватку по 10 секунд

EG Вырос всего на 0.4 мм за 7 месяцев(((
У меня вопрос сколько отдыхать секунд между подходами юли?

Вначале апреля добавлю ручной клемп.
And22
Gillette
QUOTE
EG Вырос всего на 0.4 мм за 7 месяцев(((

Это только первый год так. Потом попрет сантиметр за сантиметром smile.gif
Bisson
Gillette
Дружище ты не тянешь вообще?
Я допустил такую же ошибку сидел полтора года на джелке с клэмпом в итоге ег вырос на 0 .
Надо растянуть перед тем как сосуды делать
vitos0816
Gillette, привет.
Ставь пчел, если нет аллергии. Для обхвата и здоровья ПЧ хорошо. Прочитай темы по апитерапии, и в персоналках посмотри.

Смачно стреляешь)
Спермы много?
Gillette
QUOTE
Gillette
Дружище ты не тянешь вообще?


Забыл написать, 10 минут растяг после прогрева.


QUOTE
Gillette, привет.
Ставь пчел, если нет аллергии. Для обхвата и здоровья ПЧ хорошо. Прочитай темы по апитерапии, и в персоналках посмотри.


Это как крайний вариант будет.

QUOTE
Спермы много?


Средне, просто я так понял это благодаря кегель упражнениям "стрельба" такая стала
KailStarski
ответь в личку
Gillette
17.04.16 - результаты:
EG(середина) - 11.4
EG(основание) - 12.4

Решил все таки (перечитав кучу персоналок) сначала вытянуть длину ПЧ, чтобы в будущем дать рост ЕГ( понравилась теория роста тканей, которую я прочитал у Архитектора) ибо EG мой не растет.

Вопрос - длительность одного подхода имеет временное ограничение? 30 секунд-60 секунд? или постоянно ее увеличивать вплоть до 2 и более минут одного подхода?
Делать буду:
Прогрев->веревка->растягивания разные.

И еще очень важный вопрос: Возбуждать ПЧ и не заниматься сексом-это вредно для мужского здоровья, то есть при джелке, юли и тд где нужно возбужденное состояние, мы возбуждаем себя дабы делать упражнения НУПА, такие вещи мне поведал мой знакомый (будущий врач пока интернатура у него)
Кто что думает по этому поводу? чото я очкую)
Thick
QUOTE
Возбуждать ПЧ и не заниматься сексом-это вредно для мужского здоровья, то есть при джелке, юли и тд где нужно возбужденное состояние, мы возбуждаем себя дабы делать упражнения НУПА, такие вещи мне поведал мой знакомый (будущий врач пока интернатура у него)
Кто что думает по этому поводу? чото я очкую)


Не думаю, что это так прям существенно. Все равно же спускаешь периодически. Может и вредно будет, если месяцами не спускать. Врачи тебе ничего дельного в нупе не посоветуют как и в качалке ) Невозможно! Только хирургическим путем, только силикон...
San Sebastin
За 7 месяцев EG всё-таки подрос на 4 мм !!! Так что рост есть, примерно по пол мм(0.5 мм) в месяц wink.gif