Знакомство с незнакомыми девушками.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
ТолщеИДлиннее
Простой опрос, посвященный знакомству с понравившейся девушкой, с которой случайно, чаще всего впервые встретились на улице, в транспорте, в кафе и т.п., соответственно, о которой вы совершенно ничего не знаете. То есть это НЕ знакомство в кругу друзей, в коллективе и т.п.

Если вы знакомились и девушка была к вам благосклонна, шла на знакомство и общение и/или даже было продолжение знакомства, отношения/секс, то ваш пункт - 1-й.

Ну а остальные пункты все понятно )
Griha333
проголосовал за первое когда был не женат постоянно знакомился на улице и продолжения были ...
Tankiro
вариант 1.
интересно,
QUOTE
Не знакомлюсь с незнакомыми девушками, т.к. не считаю это правильным.

такие уникумы существуют в природе? biggrin.gif biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
вариант 1.
Я даже не сомневался в этом. )

QUOTE
такие уникумы существуют в природе?
Ну а вдруг кто-то считает, что это не его царское дело искать себе пару на улице. Думаю, какие-нить товарищи из высшего общества предпочитают знакомиться исключительно в своих высших кругах и тусовках, подыскивая себе самку с известной и хорошей родословной ))
Есть еще приверженцы целомудренных традиций, в которых практикуется какое-нибудь проверенное сватовство, возможно, даже с детства. Ну или что-то типа того. То есть на самом деле, мне кажется, таких людей достаточно.
applikator
QUOTE
Не знакомлюсь с незнакомыми девушками, т.к. не считаю это правильным.

такие уникумы существуют в природе?


А уникумы которые умудряются знакомиться с знакомыми девушками существуют? biggrin.gif
backstab
голосовал за 1 вариант, раньше боялся к девкам на улице подходить, но потом понял что так жизнь пройдет мимо, из 10 две-три идут на свиданку...вот седня расстался с девчонкой, завтра на охоту ph34r.gif для таких вылазок надо стречер походу купить а то с эксом палево из дома выходить smile.gif
ТолщеИДлиннее
Эх, я понимаю, что вроде бы опрос подходит к этому разделу, но тут он что-то зачах. sad.gif
В НУП разделе как-то более активно шло голосование. smile.gif
Largo
Вариант 1
А раньше, оч давно, сачковал))))
Потом понял, а что мне стоит то, может она и не против, а против ну и х..й с ней, пошел дальше...
Не бойтесь, пусть они бояться, что ты с ними познакомился и думают как бы не дать, а ты ломаешь их своей уверенностью и упорством, нормальная девка максимум на 3й день дает полюбому biggrin.gif biggrin.gif , обычно на второй rolleyes.gif
Ветер Перемен
Для меня подойти,познакомится и взять телефон,это вообще не проблема,но только на этом обычно все и заканчивается,т.к. с момим размера разве что только телефоны брать dry.gif
Галил
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Эх, я понимаю, что вроде бы опрос подходит к этому разделу, но тут он что-то зачах.

Периодически поднимай тему, что бы народ её замечал и всё будет отлично.

Ветер Перемен
QUOTE
с момим размера разве что только телефоны брать

Шесть сантиметров это конечно печалька. sad.gif
Ветер Перемен
Галил
Чуть больше,но суть ты уловил,я думаю...
ТолщеИДлиннее
Ветер Перемен
QUOTE
Чуть больше,но суть ты уловил,я думаю...

Для нас, НУПеров, каждый см играет значение. Поэтому было бы больше ясности, если бы ты сказал конкретную цифру.
ТолщеИДлиннее
ап

Ветер Перемен
QUOTE
Для меня подойти,познакомится и взять телефон,это вообще не проблема,но только на этом обычно все и заканчивается,т.к. с момим размера разве что только телефоны брать
Да, и что ты потеряешь от того, что продолжишь встречаться с понравившейся девушкой? Она тебя укусит?
Галил
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Поэтому было бы больше ясности, если бы ты сказал конкретную цифру.

В другой теме он говорил о 16 см. Сам понимаешь, что размер ничтожный, ни о каком сексе с женщинами не может быть и речи. sad.gif

По теме - На улице я не особо ловок в знакомствах, а вот где нибудь в кабаке или другом месте, где есть возможность вдумчиво осмотреться, особых проблем не вижу. smile.gif
ТолщеИДлиннее
Галил
QUOTE
В другой теме он говорил о 16 см.
Если так, то все очень странно. huh.gif Взял у девушки телефон - отлично, вперед!

QUOTE
а вот где нибудь в кабаке или другом месте, где есть возможность вдумчиво осмотреться, особых проблем не вижу. 
Так в кабаке оно наверное и девушки становятся красивее и сговорчивее smile.gif
Галил
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Так в кабаке оно наверное и девушки становятся красивее и сговорчивее

Само собой и главное нет суеты и спешки. Опять же, знакомство в таких местах проходит легче, ибо для большинства социально приемлемо в отличее от знакомств на улице.
QUOTE
Если так, то все очень странно.    Взял у девушки телефон - отлично, вперед!

Нехорошо глумится над убогими. mad.gif Ведь прекрасно знаешь, что предельный минимум это 20 см. а 16 вызовет только истерический хохот у женщины. sad.gif
SeniorSSS
Галил
QUOTE
предельный минимум

Проходной минимум biggrin.gif

По теме, третий вариант. Скован и огромные проблемы с коммуникацией. Да и не писаный красавец. Хотя в последнее время я начинаю себе нравится.
В юности знакомился на дискотеках. Хотя думаю это не считается ибо использовался допинг.
ТолщеИДлиннее
Галил
QUOTE
знакомство в таких местах проходит легче, ибо для большинства социально приемлемо в отличее от знакомств на улице.
Мне кажется, что вот поэтому те, кто отважится знакомиться с девушкой "на улице", вызывают у девушки определенный интерес своей смелостью. Это один из плюсов таких знакомств.
smile.gif
Галил
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Мне кажется, что вот поэтому те, кто отважится знакомиться с девушкой "на улице", вызывают у девушки определенный интерес своей смелостью

Может быть, хотя по мне, интерес вызывают умные, открытые, жизнерадостные и уверенные парни в не зависимости от места знакомства.
ТолщеИДлиннее
Галил
QUOTE
Может быть, хотя по мне, интерес вызывают умные, открытые, жизнерадостные и уверенные парни в не зависимости от места знакомства.
Ну это само-собой. Один факт того, что ты смело подходишь к девушке на улице, еще не значит, что она теперь будет у твоих ног, смелость это лишь одно из качеств. Дальнейшее общение по любому будет необходимо для выявления остального содержимого обоих с целью определения судьбы знакомства. ))
ТолщеИДлиннее
Ап. Повышаем репрезентативность опроса smile.gif
лексус63
Вариант #1естесно.
Griha333
Я хоть и женат, а нет нет да грешу иногда biggrin.gif но ток без продолжения конечно dry.gif
ТолщеИДлиннее
лексус63
QUOTE
но ток без продолжения конечно
Разве так можно? Ведь если ты подходишь к девушке, которая действительно очень понравилась, то по-моему, отказаться от продолжения, если все идет хорошо, почти не реально. )
лексус63
ТолщеИДлиннее
Пфф, еще как реально! Самоутвердился типа и хр biggrin.gif
Добавлено:
Я тебе даже болше скажу! С незнакомой можно даже в постель лечь и не поипстись biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
лексус63
QUOTE
Я тебе даже болше скажу! С незнакомой можно даже в постель лечь и не поипстись
Конечно, можно.) А зачем это делать? Тренировка силы воли? )
лексус63
ТолщеИДлиннее
Та не, просто в такой хлам, что привел, уложил, раздел и вырубился biggrin.gif laugh.gif
ТолщеИДлиннее
лексус63
QUOTE
Та не, просто в такой хлам, что привел, уложил, раздел и вырубился

А, ну тогда это немного не то biggrin.gif
Largo
А я один раз девченке не дал biggrin.gif biggrin.gif
Раздразнил, аж вся текла, говорю ей -Не, не дам тебе сегодня)))) она: -Ты че гонишь? Давай? А я нет и пофиг мне, не дам)))
Не делайте так, потом еле развел ее на секас rolleyes.gif
JShadowLord
а... где мой ответ??? blink.gif
где ответ мой то? blink.gif blink.gif blink.gif

ну а так. в общем. некогда мне с ними возиться. totals.gif
ТолщеИДлиннее
JShadowLord
QUOTE
а... где мой ответ???  
где ответ мой то?      
Ты имеешь ввиду вариант "некогда с ними возиться"? ) То есть у тебя на женский пол в этой жизни времени нету? Занят чем-то более важным? smile.gif
JShadowLord
ТолщеИДлиннее
конечно. smile.gif
да и не целесообразно это уже, с учетом того, что с запада очередная туча надвигается под названием *феминаци*. aga.gif

по зомбоящегу к этому нашествию нас уже оперативно готовят.
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
с запада очередная туча надвигается под названием *феминаци*.

Представила щас такого Шада под кроватью с испуганными зенками и трясущимся тельцем... 66c2d1881fac.gif
какУнэгра
Знакомился пару раз (привет, ты мне понравилась, я бы хотел взять твой номер телефона), отшивали, в ВК знакомился отшивали, пару персон давали номера, но динамили
Решил удалить всю инфу со своей странички, фотки, чтобы чаще подходить к девушкам на улице, а не в сетях
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Представила щас такого Шада под кроватью с испуганными зенками и трясущимся тельцем...

нее.. скорее ситуация будет немножко другая. 66c2d1881fac.gif
ведь, насколько ты знаешь, я не двинут там на симпатиях, поэтому и колебаний не будет. totals.gif

ну а вообще это уже не смешно. вчерась видос мне под обзор попался, где малолетние дебилки в припрыжку да хихикая подпрыгали к сидящему на лавке парню, который читал газету, одна из них достала ствол и 2 раза выстрелила ему в череп, а потом танцы шманцы и сексуальное облизывание крови и мозгов с черепа. и все такие радостные и счастливые. aga.gif
если найду этот видос, облязательно ссыль дам.
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
поэтому и колебаний не будет.

Чет ты мне как то сразу напомнил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... cool.gif biggrin.gif
QUOTE
одна из них достала ствол и 2 раза выстрелила ему в череп

Пф! И что? Среди мущщин тоже есть больные неадекваты с пистолетами запазухой, страдающие мизогинизмом... aga.gif cool.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Чет ты мне как то сразу напомнил этого упыреныша...

ыы..не.. я уже...у меня волосы уже побелели. blink.gif
ну а по нему. ну, он все же хоть и немного в теме. но, следует заметить, что он говорил о феминистках (которые в основном всем и вся недовольные психанучки), а я уже затронул тему про феминаци, которые уже активно распространяют всю эту мизогинию в этих ваших западах. aga.gif
если там Хилари клитор "выберут" в перзиденты то уже можно будет не сомневаться каков дальнейший курс будет взят. aga.gif
QUOTE
Пф! И что? Среди мущщин тоже есть больные неадекваты с пистолетами запазухой, страдающие мизогинизмом...

да конечно есть. но! кому это сходит с рук, а кому нет?
в одном случае можно залететь на турму на 10ток лет, а в другом же случае сходить в больничку по диагнозу. pardon.gif
ну и так же тут следует определять мотивы, почему они это сделали, что их толкнуло на подобное действо.
в случае с теми дурами мотив был ясен фактически сразу, *Kill All Men* как они скандируют.


ну и у меня вот такое вот чуйство возникает, что ты...ты не это? blink.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
а я уже затронул тему про феминаци.

А, ну да, есть там разница... Собсна, вот и картинка сразу другая нарисовалась: Шад из под кровати с базукой наготове... biggrin.gif
QUOTE
что их толкнуло на подобное действо.

Ненависть ко всему женскому, как впрочем и у тех дебилок с видео ко всему мужскому... cool.gif
QUOTE
ну и у меня вот такое вот чуйство возникает, что ты...ты не это? 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif

Вообще, как бы, уже сворачить надо сию тему, ибо ТП, когда создавал тему, он наверняка не думал про неадекватных... smile.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
А, ну да, есть там разница... Собсна, вот и картинка сразу другая нарисовалась: Шад из под кровати с базукой наготове...

ну вот уже лучше. а то блин...как без базуки то. ph34r.gif laugh.gif
QUOTE
Ненависть ко всему женскому, как впрочем и у тех дебилок с видео ко всему мужскому...

ненависть можно определить по поведению как во время действа, так и дальше, т.к. обычно неадекват, который ненавидит, он вымещает злобу на своей жертве. это хорошо видно по лицу, поведению (вплодь до истерии) и действам совершенным над жертвой.

в случае с теми дебилками, сложно сказать, что там присутствовала их личная ненависть, т.к. в поведении было четко видно *о, смотри, письконос сидит, а давайте его грохнем!* и после убийства они просто сияли от радости, т.е. для кого ненависть, а для кого просто забава. сиё больше походит на идеологический фанатизм, т.е. не важно, что ты чуйствуешь по отношению к своей жертве, важно то, что она должна быть убита, ибо это требует религия.

QUOTE
Вообще, как бы, уже сворачить надо сию тему, ибо ТП, когда создавал тему, он наверняка не думал про неадекватных..

ну пока неадекватных. следует отметить, что у нас через СМИ уже идет программирование юных и неокрепших.

ну и тема кстати касается и этого. потому как на западе за подобное можно как за "сексуально домагательство" -> "изнасилование" с легкостью загреметь. aga.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
а то блин...как без базуки то.

Вот теперь и у меня закралась нехорошая мысля: а не из этих ли ты
QUOTE
страдающие мизогинизмом

раз тебя так эта тема не отпускает? unsure.gif
QUOTE
  потому как на западе за подобное можно как за "сексуально домагательство" -> "изнасилование" с легкостью загреметь

Ну так, это опять все та же тема про неадекватных... И почему только на западе? В России с такими уё тоже не церемонятся, где уже после суда за сие их деяние в камере их нехило петушат... cool.gif
ТолщеИДлиннее
какУнэгра
QUOTE
привет, ты мне понравилась, я бы хотел взять твой номер телефона
А с какими-нить другими предлогами пробовал?

JShadowLord
Ох, я даже не догадывался, что так все сложно может быть. А у тебя вообще когда-либо девушки были?
А я-то раньше не понимал, почему тебя НУП не интересует biggrin.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Вот теперь и у меня закралась нехорошая мысля: а не из этих ли ты

не. но ситуация мне не нравится немного по другой теме. эти падлы уже залезли в мой мир, начали уже диктовать правила, как он должен выглядеть и уже успели меня даже демонизировать до степени, что сам сОтОна позавидует (и мне это даже по нраву, ибо это говорит о том, что они меня и таких как я тупо боятся). aga.gif
QUOTE
раз тебя так эта тема не отпускает?

до взгляда на Dragon age: inquisition (или правильнее Perverts age: freakquisition, ибо фактически все персонажи там трахнутые в голову по через жопу по самые гланды, т.е. идеальная картина мира всех этих извращенцев) я на них особо то и не обращал внимания.
ну и они уже напали на другие проекты в т.ч. посмели напасть и даже на Ведьмака заверещав там про всякие расизмы сексизмы и пр.
поэтому я стал их изучать и нарыл себе на голову блин. теперь как спать то по ночам спокойно то? ph34r.gif laugh.gif
QUOTE
Ну так, это опять все та же тема про неадекватных... И почему только на западе? В России с такими уё тоже не церемонятся, где уже после суда за сие их деяние в камере их нехило петушат...

ты не поняла. на западах обвиняемому потребуется доказывать, что он не виновен.
поэтому, если парень подкатит к незнакомой, у него есть все шансы залететь за изнасилование (глазами раздел и изнасиловал).
плюс он считается неадекватом, она - адекватом.

ну и наверное самое главное. эта группировка фемин, а так же все эти голубые лезбияны и прочие трахнутые в голову входят в состав их общей уже политически сильной группировки именуемой SJW (Social Justice Warriors) (типа воены соц. справедливости, где только 1 слово не извращено, ибо не воены а нытики, не справедливости, а привелегий) т.е. правильно будет звучать Social Privelege Whiners.
они уже пролезли везде куда можно пролезть и если эта Хилари клитор (она одна из них) станет у них там презиком, то фактически они получат абсолютную власть и будут проталкивать все, что им вздумается.
ну а мы получим очередную партию вон тернов себе на поляне, которые будут активна распространять эту чуму.
ТолщеИДлиннее

QUOTE
Ох, я даже не догадывался, что так все сложно может быть.

"горе от ума", забыл? biggrin.gif
QUOTE
А у тебя вообще когда-либо девушки были?

та были были. надоели просто быстро. времени дофига на них уходит. unsure.gif
QUOTE
А я-то раньше не понимал, почему тебя НУП не интересует

он меня не интересует, потому что я не зациклен на трахелове и мои 23см меня вполне устраивают. ph34r.gif laugh.gif
ТолщеИДлиннее
JShadowLord
QUOTE
"горе от ума", забыл?
Интересно. Поделись своими открытиями о женщинах, доставляющими тебе "скорбь", ну кроме тучи феминизма, грозящей с запада. smile.gif
Добавлено:
QUOTE
он меня не интересует, потому что я не зациклен на трахелове
Эх, вот НАТАЛЁК не даст соврать, многое теряешь biggrin.gif
JShadowLord
ТолщеИДлиннее
ну не скорбь, а скорее бессмысленность. говорить об очевидных весчах тут наверное нет смысла, о них и так все известно (плюс мои знания о женщинах на таком уровне, где я уже без труда могу сымитировать женский образ, который далеко не каждая женщина сможет раскусить, а парни ведутся на это вообще с легкостью аж до срачей среди них как из ревности, так и из благородства вплодь то *да как ты сволочь посмел о ней так подумать!!!* иии понеслось кусалово laugh.gif. вот я там уссывался от ржаки. ну и конечно там всякие признания в любви и верности. о ужас как тяжело порой было соблюдать дистанцию, как такое вытерпеть вообще можно ph34r.gif, в общем девочкам в этом плане я не завидую. хотя они то как раз этого и ждут. laugh.gif).
ну и плюс персонально я сильно сомневаюсь, что на этой планете найдется хоть одна сумашедшая, которая сможет выдержать меня хотя бы месяц. я не из прогибчивых и не люблю капризы с прочими жалкими попытками мной манипулировать. biggrin.gif

поэтому тут получается, что девичья эгоцентричность впарывается в огромную стену неприступности и неприклонности. pardon.gif
ТолщеИДлиннее
JShadowLord
QUOTE
говорить об очевидных весчах тут наверное нет смысла
Как это нету? Мы просим smile.gif
QUOTE
плюс мои знания о женщинах на таком уровне, где я уже без труда могу сымитировать женский образ
Тем более интересны такие твои глубинные познания. Думаю, многие с удовольствием почитают эти тайны. smile.gif
JShadowLord
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Как это нету? Мы просим

женские секреты должны оставаться таковыми, ибо в этом их Сила. totals.gif
QUOTE
Тем более интересны такие твои глубинные познания. Думаю, многие с удовольствием почитают эти тайны.

хахахх, а в чем тогда интерес знакомства то будет, когда будешь о них все знать, м? sneaky.gif
в чем романтика то будет? sneaky.gif

в общем вот тебе в познавательных (и бугагашечных) целях.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут как бы 2 противоположности. biggrin.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
до взгляда на Dragon age: inquisition (или правильнее Perverts age: freakquisition, ибо фактически все персонажи там трахнутые в голову по через жопу по самые гланды, т.е. идеальная картина мира всех этих извращенцев) я на них особо то и не обращал внимания.
ну и они уже напали на другие проекты в т.ч. посмели напасть и даже на Ведьмака заверещав там про всякие расизмы сексизмы и пр.
поэтому я стал их изучать и нарыл себе на голову блин. теперь как спать то по ночам спокойно то?

А, так вононоче из за чего тебя так раскалбасило! laugh.gif ph34r.gif
Толпа злющих полуголых ЗD-теток догнала тебя и лишила девственности или чего хуже - на кол нашпиговала? unsure.gif biggrin.gif
Глупо было бы тебя просить спутиться в реал и больше не задрачиваться там, но за сим промолчу, это твое дело... smile.gif
QUOTE
ну а мы получим очередную партию вон тернов себе на поляне, которые будут активна распространять эту чуму.

Вот вы двое, реально забавные челы на форуме: один одного боится, другой другого... ей богу, забавляет! aga.gifbiggrin.gif
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Эх, вот НАТАЛЁК не даст соврать, многое теряешь

Чет сижу и никак не могу вспомнить, когда это я начала нупить! unsure.gif ph34r.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
А, так вононоче из за чего тебя так раскалбасило!  
Толпа злющих полуголых ЗD-теток догнала тебя и лишила девственности или чего хуже - на кол нашпиговала?

если бы. наоборот как раз. нифига не полуголые, без фигуры, без характера и унылые до такой степени, что аж тошнить тянет. в общем никакой выразительности, элегантности, эстетики ни в характере ни во внешности aga.gif
ну в общем для наглядности вот тебе:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

поглядела? как ачученьица? biggrin.gif

QUOTE
Глупо было бы тебя просить спутиться в реал и больше не задрачиваться там, но за сим промолчу, это твое дело...


увы, приходится совершать этот подвиг несколько раз в неделю. ужасный опыт, ужасный. особенно когда в автобусе едешь, где соберется толпа шмакодявок от которых прет всякой химической гадостью так, что как будто в нос углей засыпали. aga.gif
и думаешь *ну неужели нельзя просто собой пахнуть, а не вот этой химической блевотиной?* blink.gif

QUOTE
Вот вы двое, реально забавные челы на форуме: один одного боится, другой другого... ей богу, забавляет!

а я то чего боюсь? laugh.gif
он то из этих в череп ударенных, т.е. выходец из дурки. его поведение об этом просто звенит.
а у меня просто своего рода обеспокоенность на тему того, что за хренотень происходит. поэтому тут и делюсь тем, что нарыл сам по этому поводу. знания - сила как бэ. aga.gif

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Эх, вот НАТАЛЁК не даст соврать, многое теряешь

наверное ты тут имеешь ввиду ее наблюдения за вашими там в закрытых форумах движняками? biggrin.gif
ну а так, вообще то я тут ничего не теряю, т.к. данное занятие не имеет никакой продуктивности. для меня это пустая трата времени, что как бэ не допустимо. smile.gif
ТолщеИДлиннее
НАТАЛЁК
QUOTE
Чет сижу и никак не могу вспомнить, когда это я начала нупить!
Там имелся ввиду секс. Я надеюсь, все присутствующие этим уже начали заниматься biggrin.gif

JShadowLord
QUOTE
женские секреты должны оставаться таковыми,
Нуу... вот, столько наговорил, заинтриговал, а сам хоп и в кусты. dry.gif smile.gif

QUOTE
ну а так, вообще то я тут ничего не теряю, т.к. данное занятие не имеет никакой продуктивности. для меня это пустая трата времени, что как бэ не допустимо.
А на какие важные вещи тебе тратить время допустимо? Вести переписку на форумах и играть в доту? smile.gif
jony13
да у меня просто дилема возникла при выборе,так и разрываюсь между 3 и 4 вариантом
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
как ачученьица?

facepalm.gif
QUOTE
а я то чего боюсь?

QUOTE
а у меня просто своего рода обеспокоенность

Там, где обеспокоенность, там и страх... cool.gif biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Я надеюсь, все присутствующие этим уже начали заниматься

Ну как видишь, не все *указываю в сторону Шада*... biggrin.gif
JShadowLord
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Нуу... вот, столько наговорил, заинтриговал, а сам хоп и в кусты.

гы. laugh.gif
ты даже и не заметил. aga.gif
QUOTE
А на какие важные вещи тебе тратить время допустимо? Вести переписку на форумах и играть в доту?

нууу...
переписка на форумах - это я делаю, когда я немного не в своем сарайчике.
а в доту я не играю. не мой уровень. smile.gif
у меня все намного серьезнее, уровня этак науки ракетостроения. blink.gif biggrin.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
facepalm.gif

угу. и это только маленький кусочек из всей картины континентального безумия. aga.gif
QUOTE
Там, где обеспокоенность, там и страх...

я же сказал *своего рода обеспокоенность*. smile.gif
это не значит что у меня происходит эмоциональное жопоразрывание от происходящего.
это значит, что ведется комплексный стратегический расчет дальнейших перспектив, оценивая текущую ситуацию. в ГО такими вещами целые отделы занимаются, навроде вот такого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Ну как видишь, не все *указываю в сторону Шада*...

ну тут можно параллель проводить. с учетом того, что все дерьмо плывет с запада, то в ближайшем будущем можно ожидать тот же бардак, что и на западе.
культ трахелова был? был. (точнее он ещё есть).
раскрутка драмы вокруг изнасилований есть? есть.
педофилия есть? есть.
осталось совсем немного. aga.gif

ещё следует отметить, что культ трахелова, как ни странно, был нацелен как раз таки на мущщин, дабы ослабить их генетику посредством чрезмерно частой кончины и....всяких мероприятий наподобие как тут. не удивительно, что молодые поколения,в плане поведения...особо не впечатляют. Ну и ещё следует отметить, что часть этих молодых "мущщин" ещё и впридачу стерильны.
да и вон, твои вкусы на смазливых мальчиков....мдя.. sad.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
ещё следует отметить, что культ трахелова, как ни странно, был нацелен как раз таки на мущщин, дабы ослабить их генетику посредством чрезмерно частой кончины и....всяких мероприятий наподобие как тут. не удивительно, что молодые поколения,в плане поведения...особо не впечатляют. Ну и ещё следует отметить, что часть этих молодых "мущщин" ещё и впридачу стерильны.
да и вон, твои вкусы на смазливых мальчиков....мдя..

Эээммм... чет как то все сложно у тебя, мдя... unsure.gif моя не есть понимайт, по сему, без камментов... smile.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
ну. ээээ.... эта.... из раздела высшей математики. drag3.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
насладись ешшо: biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
с любовью из Швеции. smile.gif