Sos! Семья рушится!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Mentalistok
Привет всем!! Нужен совет!! Начну с начала! Мы с мужем давно вместе. Он у меня первый и единственный, чуть старше меня, в своё время был не обделен вниманием девушек, я "попала в его руки" несмышленой девочкой, заглядывала в рот и по жизни и в постели тоже, хотела чтобы даже думать не мог о др. Женщинах!! Оба работаем, ребенок растет, вроде все хорошо, отдых вместе, хобби совместное, вроде идеал! Но около года получилось так, что он уехал в др. Город один по работе и закрутилось... Тайны с его стороны, мужские форумы, переписка по вацапу. Сначала не придала значения, самой было это интересно, но поверхности, а его засосало плотно!! Недавно узнала, что мой муж активно НУПит, была оч. Удивлена, его первоначальным размерам могли бы позавидовать многие!! Я всегда ему это говорила!! Минет делаю постоянно, если не тот градус взят, то не всегда даже помещается, за "глубокое горло" вообще молчу, делаю, но с трудом! Но дело не в этом!! Пусть растит! Мне нравится, он в тонусе, эрекция всегда и утром и вечером и ночью!!! Я рада!!! Но тут новые грани! Случайно наткнулась на кусок не удаленной переписки с какой то мадамой, характер у меня вспыльчивый, скандал, слезы, сопли, извинился, сказал ерунда, все не серьезно, больше никогда не повторится!! Переписка была довольно откровенная... Поверила, попыталась поверить... Но пытливый ум завел дальше и обнаружилась новая переписка на форуме, где перед друзьями по НУПу хвастается как все бабы в восторге от его подросшего друга!! Командировки без меня были, по числам совпадает... Не знаю что делать!!? Очень больно, много хочется еще сказать, в полной растерянности!!! Помогите
Галил
Mentalistok
QUOTE
Но пытливый ум завел дальше и обнаружилась новая переписка на форуме, где перед друзьями по НУПу хвастается как все бабы в восторге от его подросшего друга!!

Он вполне мог просто сбрехать, дабы выглядеть круче в глазах приятелей по форуму. "Все бабы в восторге" звучит несколько преувеличенно. Ты сама заметила разницу и если она есть, насколько стало лучше?
Mentalistok
Ну там не совсем так написано, чуть более разнообразно, могу чуть позже процитировать... А разница да, существенная!! Он средних лет у меня, а стоямба по утрам бешеная, про минет вообще молчу... Да и рукой тоже чувствую...

Добавлено:
Да и дело не только в размере, качество секса улучшилось намного, я раньше по три раза никогда не кончала...
igorek1337
если нупер то вероятно сидит на форуме)) осталось выяснить ник
Mentalistok
А еще, тут тема поднималась, по поводу надо ли скрывать от жен, что вы НУПите, так я думаю совершенно незачем, я вот пару раз какие-то синяки на члене видела, так снова думала, что это руки или зубы др. Женщины!!! И куча порнухи, в журнале Гугла меня жутко раздражала, только сейчас поняла для чего!
В семье лишние тайны- лишние думки и проблемы

Добавлено:
[QUOTE]
Ага)), я же не совсем дура его подставлять!!! Я его люблю!!! Хотя сейчас жутко ненавижу!!!
Галил
Mentalistok
QUOTE
могу чуть позже процитировать...

Процитируй.
QUOTE
А разница да, существенная!!

И что, секс теперь действительно вызывает восторг?

Добавлено:
igorek1337
QUOTE
осталось выяснить ник

И отрезать член до начального уровня, что бы жене не изменял. mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Total_oO
Mentalistok
Если от зубов, то там не синяк, там следы от зубов должны быть. smile.gif
Синяк больше на пережатие походит яростное, походу джелкинг smile.gif
Mentalistok
Дааа)) вижу грамотные все собрались!))
Научите тогда как именно на сообщение определенного пользователя отвечать!!!
К моему стыду впервые общаюсь на форуме, все как-то читала только

Добавлено:
Не, на отрезать я не согласна!))) что я без него делать буду!! А вот свинтить чуть, чтоб больше никому не нравился-это да!!)))
Incubus.
Галил
QUOTE
Ты сама заметила разницу и если она есть, насколько стало лучше?

QUOTE
И что, секс теперь действительно вызывает восторг?

Так выпытываешь... Тоже решил заняться? smile.gif
Total_oO
Mentalistok
на ник нажимаешь и он автоматом в ответ кидает
а как про НУП мужа прознали?)
Mentalistok
Не ребят, дело то хорошее! НУПьте на здоровье!!! Только с женами рекорды ставьте! Не разменивайтесь... Хотя меня вряд ли здесь поймут 😒. По существу никто и не ответил😞😞
Incubus.
Mentalistok
Если то, что вы о себе написали правда - то завидую белой завистью вашему мужу smile.gif
Mentalistok
[QUOTE]
Прости Галил, цитировать не буду! Правда спалю его,... А секс действительно улучшился
Добавлено:
С вами прикольно, щас до готовлю -вернусь!!!
Кто будет жареное мясо идите в гости)))!!!
Mentalistok
Incubus.

[QUOTE],
Спасибо, за сказанное))) biggrin.gif
Он реально у меня первый и единственный, я в 18 лет за него замуж вышла, мне уже 31...

Добавлено:
От того и обидно, если изменил!!! В ответ на мою преданность!

Добавлено:
Только чтоб потрогать другое тело и самоутвердиться!!
applikator
Mentalistok
QUOTE
Только с женами рекорды ставьте! Не разменивайтесь... Хотя меня вряд ли здесь поймут


Почему не поймут? Поймут и поддержат. Не надо думать что все одним миром мазаны, порядочные еще не перевелись.

QUOTE
Прости Галил, цитировать не буду! Правда спалю его,... А секс действительно улучшился
После НУПа улучшился секс?
Mentalistok
Total_oO
[QUOTE]
Честно?

Добавлено:
applikator
Да улучшился, улучшился!!! Всех один вопрос интересует!))) отвечаю: я писала уже, раньше я три раза за его один раз никогда не кончала, сейчас почти всегда!! Поз меняем штук 10, huh.gif , ну ладно 5 точно!!
Добавлено:
Иногда как в той сказке про золотую антилопу хочется кричать довольно, но боюсь, что больше не дадут))
blink.gif
applikator
Mentalistok Нет, это я не для себя, это для одного товарища уточнил, он все никак не может поверить что НУП творит чудеса. Я то знаю что по чем.


Mentalistok
Total_oO
[QUOTE]
А про НУП он одно время намекал, что интересуется, но я мимо пропустила, а так у меня пароль от его почты, вот в черновиках случайно прочитала, что приспособы всякие покупал, ну а потом моточек и раскрутила
Total_oO
Mentalistok
как можно более честнее biggrin.gif как спалился то?
Mentalistok
Да, реально творит!!! Подтверждаю, самооценка у мужика поднимается, для муж. Здоровья полезно(простатит там..), да и новые жизненные цели появляются!!! Жаль для женщин такого нет, кроме Кегеля конечно!!
Добавлено:
Total_oO
[QUOTE]
Чуть выше написала... Уже ! он по началу сам намекал, потом прошло время я в почте в черновиках переписку по покупке "штучек" всяких нашла, доперла!!
Total_oO
Mentalistok
для женщин тоже есть решения, интересовался такой темой, на сегодня нашел 3 способа: операция (не вариант), вмешиваемся в гормоны (например отвар из шишек, возможны непредсказуемые побочки), и самое норм это мануалка - массаж груди (по отзывамм можно накинуть 1-2 размера спокойно)
Mentalistok
А еще хотите хитрость расскажу?)) по поводу улучшения секса!!

Добавлено:
Total_oO
[QUOTE]
А массаж мужчина делать должен?)))

Добавлено:
Total_oO

[QUOTE]
Че у тебя девушка тоже с маленькой грудью??
У меня та же фигня!!! Напрягает сильно, с кайфом бы даже на операцию пошла!!!
Добавлено:
Муж мой тоже говорит, что можно тренингом увеличить на 1-2 размера, надо приколоться, может на др. Девок засматриваться перестанет, хотя вряд ли...
Mentalistok
Ни кто не заинтересовался, но всё равно напишу! Купите своим дамам маленькое украшение))) только не на шею или палец, а в попку!!)) Яичко такое с большим камнем! У меня красный!! Получается что то вроде двойного проникновения, очень прикольно !!! Особенно если дама рожавшая!!! И мужику внутри прикольно, да и нам хорошо!))) ну по крайней мере мне!
Ирландский бульдозер
Начал читать тему, анус то немного сжался... но быстро понял, неа... не моя супружница! biggrin.gif

Mentalistok
Пишите больше сударыня об улучшениях... многим джентльменам интересно будет! )) ,

З.Ы. на мясо ещё не поздно? biggrin.gif
Largo
Ирландский бульдозер
А вдруг тут завуалировали так, чтоб ты спалился biggrin.gif biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Largo
Не, стопудняк не... biggrin.gif
Mentalistok
Ирландский бульдозер
Не, не твоя, расслабься!! А на мясо я бы тебя позвала, читала про твоё могущество!!)))
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
но быстро понял, неа... не моя супружница!


Если комп один, а жена на кухне без мобильного, то вычислить не сложно. smile.gif
Mentalistok
Ох как забегали все!))) достоинство большое, а очко то не железное!)))
applikator
Mentalistok
QUOTE
А на мясо я бы тебя позвала, читала про твоё могущество!!)))
Вот что то стало подозрительно. Фотку женской руки с ником и адресом Гратиса для скептиков не слабо? smile.gif
Mentalistok
applikator
Не слабо, только технически подскажешь се делать надо!!! Да и че подозрительно то? Думаешь я мужик?

Добавлено:
applikator
Как фотку вставить?
applikator
Mentalistok

Нужно сфотографировать, загрузить на комп. С компа загрузить сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а код скопировать и вставить в сообщение.

QUOTE
Думаешь я мужик?
Есть такие мысли. smile.gif
Mentalistok
applikator
Ага, а с айфона как?
Ирландский бульдозер
Mentalistok
QUOTE
читала про твоё могущество!!)))

Вы мне льстите!)))
Mentalistok

Добавлено:
Ирландский бульдозер
Ну, ну, ты так красиво пишешь..)))

Добавлено:
applikator
Доволен? Теперь точно перед мужем спалюсь!! Ну и ладно...
Ирландский бульдозер
applikator
Не слабо)))))
Добавлено:
Mentalistok
QUOTE
ты так красиво пишешь..

Пошло пишу... но спасибо!))
Mentalistok
Ирландский бульдозер
А где темы поинтересней лежат? А то че то затухло все!!
Добавлено:
applikator
Просил фотку и спрыгнул сам...
unsure.gif
Ирландский бульдозер
Mentalistok
Я же не знаю о предпочтениях Ваших.)
Много интересного.
applikator
Mentalistok
QUOTE
Доволен? Теперь точно перед мужем спалюсь!! Ну и ладно...
Отлично. Теперь Ваше мнение в этой теме обозначено как женское. Сомнений больше нет. А что касается "спалюсь" так это наверно и планируется в конечном счете как я понимаю.

Рука ухоженная и красивая, это комплимент за гражданскую активность.

Галил НУП реально работает, женщины читай что пишут. mrgreen.gif

Ирландский бульдозер
QUOTE
Не слабо)))))
Теперь ты свою "руку" выкладывай. clap_1.gif

Mentalistok
Ирландский бульдозер
Ну не знаю, поделиться опытом охота, может нового узнать, как Вас до безумия довести? Что бы не мы за вашим достоинством бежали, а вы за нашим умением...)))
Добавлено:
applikator
Нее, планировалось чуть другое, но увело куда то...
Зато спасли вашего брата, дам ещё шанс, только до тела не пущу пока сам не попросит!!))
Добавлено:
А то привык, что я первая начинаю!!! Да и минет ему каждый раз!! Я тоже хочу иногда ....
Это к теме про спалюсь! )))
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Теперь ты свою "руку" выкладывай.

А вдруг, супруга спалит! biggrin.gif biggrin.gif

Mentalistok
QUOTE
как Вас до безумия довести?

Как показывает практика и жизненные наблюдения, каждый сам до своего безумия доходит.))

Присоединюсь к applikator, рука ухоженная и красивая.))

Добавлено:
Mentalistok
QUOTE
Я тоже хочу иногда ....

Не, не кунячит?)
Mentalistok
Ирландский бульдозер
Очень редко, почему то!?
Добавлено:
Я тут с вами пообщалась, еще развратней стала, теперь точно спрошу почему!!
Добавлено:
Ирландский бульдозер
А вот у меня к тебе вопрос созрел! Возвращаюсь к ревности... Вот жена тебе минет делает?
Добавлено:
Раз уж мы тут в двоем остались, попристаю...
Ирландский бульдозер
Mentalistok
QUOTE
Очень редко, почему то!?

Мерзавец!

QUOTE
теперь точно спрошу почему

Непременно спроси!))

QUOTE
Я тут с вами пообщалась, еще развратней стала,

А вот с этим... осторожнее! biggrin.gif
Mentalistok
Ирландский бульдозер
В смысле осторожнее..?
Ирландский бульдозер
QUOTE
от жена тебе минет делает?

Конечно! ) Куда же она денется.)) Да и нравится ей. smile.gif
Добавлено:
Mentalistok
QUOTE
В смысле осторожнее..?

С развратом.)
Mentalistok
Короче, к теме минета, вот как ты после стольких баб к ней ложишься и минет получаешь, ни че? Совесть не мучает?
Добавлено:
Ирландский бульдозер
Нет мне тоже нравится, я недавно только стала в глаза ему при этом смотреть и его прошу чтоб смотрел, вообще при свете люблю... Но я про блядство...
Ирландский бульдозер

Если уже быть с тобой предельно честным, совести у меня немного есть. Она даёт о себе знать.)
Mentalistok
Ладно походу надо спать идти, все разбежались... Но я вернусь, прикольно тут у Вас "Могучих НУПеров")))
Ирландский бульдозер
Mentalistok
Спокойной ночи!)
Mentalistok
P.S. Похвастаюсь немного... Я недавно курсы по минету))прошла, виртуально правда, но многому научилась...
Добавлено:
С кусочком льда прикольно, ну мне так показалось по его вздохам, даже похвалу получила)))
Ирландский бульдозер

Mentalistok
Про виртуальные курсы минета... завтра расскажешь!))
Talisman
Ирландский бульдозер
Так может ты и есть ее муж и ждать до завтра не надо biggrin.gif
Mentalistok
Talisman
А ты тему чуть раньше читал? Мы все дружно выяснили, что он не мой муж
Ирландский бульдозер
Talisman
Не её я мужчина!)

Mentalistok
Не моя ты женщина! biggrin.gif
Mentalistok
Мой муж узнает меня))) и минет мой он тоже хорошо знает)) вроде был доволен totals.gif
Добавлено:
А вообще товарищи? Можно как то тему удалить, если это моя тема? Че то я тут слабину дала!!! Буду я еще из-за всяких левых баб, такого мужика терять!!! Спустя нек. Время после начала НУПа мы с ним такое стали вытворять!!!
Talisman
Mentalistok
Главное, чтоб он Вас любил и не было проблем в семье =)
applikator
Mentalistok
QUOTE
Можно как то тему удалить, если это моя тема?
Уже нет, тема является собственностью форума Гратис. Единственное что можно, это удалить фото руки.

В любом случае переживать не нужно, думаю что цели такие и были... обозначить себя...
лалала
Жена, ты зачем меня перед мужиками позоришь? dry.gif
Mentalistok
лалала
Успокойся, не твоя Я жена...
Добавлено:
applikator
Подскажи как удалить фото! Погорячилась))
Mentalistok
Люди!! А я походу сама нашла выход!! Как вам идея на счёт того, что бы девочку к себе в компанию взять!?? Типа ЖМЖ? Как думаете, ему понравится? Пусть уж лучше со мной!! Чем у меня рога расти будут!!)))
applikator
Mentalistok
QUOTE
Подскажи как удалить фото! Погорячилась))
Удалил фото.

QUOTE
Как вам идея на счёт того, что бы девочку к себе в компанию взять!?? Типа ЖМЖ? Как думаете, ему понравится? Пусть уж лучше со мной!! Чем у меня рога расти будут!!)))
Гнилая идея. Как правило ее начинают чтобы потом иметь право сделать уже МЖМ...

А вообще чтобы муж не гулял, нужно другими вещами заниматься.
Mentalistok
applikator
Мы этими вещами уже больше 10ти лет занимаемся, все перепробовали... Надо чем то его удивлять!!!
applikator
Mentalistok
QUOTE
Мы этими вещами уже больше 10ти лет занимаемся, все перепробовали... Надо чем то его удивлять!!!
В поход попробуйте пойти вместе, в горы.
С парашютом прыгните в тандеме. Вариантов уйма...

Mentalistok
Блин этого в нашей жизни не отнять, мы все вместе делаем и на охоту и на рыбалку и в лес по грибы по ягоды...
тихушник
Интересная тема....жаль , что затухла! sad.gif
И автор-прикольный чел, жаль только , что не указал начальных размеров мужа.
Было бы интересно узнать : каким таким его начальным размерам могли бы позавидовать многие? blink.gif
Автору не нужно было быть настолько откровенной и не пришлось бы "сливаться" с Форума!
Жаль....подобные женские посты очень даже мотивируют! clap_1.gif
Mentalistok
тихушник
Я с темы не сливалась)), просто не вижу смысла её продолжать... Одно могу сказать наверняка: Ребята - НУПьте, секс меняется оч. Сильно! Кроме этого если мужчина поставил перед собой цель(в Нупе) и добился её, то он добьется любой жизненной цели!! Что сделает его настоящим мужиком!!(по мне) !! Только доказывайте свою мощь)) со своими женами, мы тоже не лыком шиты, тоже пытаемся совершенствоваться и ублажать Вас!! И оч. Обидно при всём при этом узнавать, как он перед друзьями хвастается похождениями, перетрахами и удовлетворениями разовых баб!!
Вот так!
Talisman
Mentalistok
QUOTE
Ребята - НУПьте, секс меняется оч. Сильно! Кроме этого если мужчина поставил перед собой цель(в Нупе) и добился её, то он добьется любой жизненной цели!!

Спасибо за мотивацию, правильные слова) А еще НУП хорошо развивает самодисциплину, что как раз таки немаловажно в достижении жизненных целей. Думаю, не у меня одного так =)
Mentalistok
А еще могу добавить: Я за толщину, мне огромная длина не так нужна ( иногда даже больно бывает), а вот толщина))... Приятно в руки взять и внутри так прикольненько...и утренняя стоямба тоже радует, приходится на работу опаздывать biggrin.gif
тихушник
Mentalistok
QUOTE
Я с темы не сливалась

Замётано! laugh.gif
QUOTE
не вижу смысла её продолжать..

А надо бы...хоть изредка заглядывать к нам !
Всего 7-ая страница темы, а сколько мотивации даёт многим!
Часто недостаёт именно таких тем с активным и непринуждённым участием в них женского пола!
За создание темы автору -РЕСПЕКТ! clap_1.gif
QUOTE
Обидно при всём при этом узнавать, как он перед друзьями хвастается похождениями, перетрахами и удовлетворениями разовых баб!!

Понимаю тебя и поддерживаю!
Почаще хвали его за усердие и успехи в НУПе!
Ну и соответственно почаще выжимай из него соки, чтобы не было сил вилять в сторону! laugh.gif laugh.gif
А ещё лучше предложи ему своё участие в НУП-тренировках с последующим чпоком! ( по БАЙРОНУ)
И муж в руках и сама довольна и удовлетворена!
Добавлено:
QUOTE
могу добавить: Я за толщину, мне огромная длина не так нужна ( иногда даже больно бывает), а вот толщина))... Приятно в руки взять и внутри так прикольненько...и утренняя стоямба тоже радует, приходится на работу опаздывать

Согласен, обхват рулит!
Его родимого и долбасим не покладая рук! rolleyes.gif
Mentalistok
тихушник
Спасибо за приятные слова))!!!
А то меня тут зачморили уже совсем sad.gif
С НУПом у нас многое изменилось)) ... Изменения были видны сразу, но я же не знала, что такое бывает))


Добавлено:
тихушник
Идея про совместные тренировки меня уже посещала!!! Обязательно предложу!!! Спасибо за полезные советы, прислушаюсь! И больше ни ночи без секса!! Интересно выдержит ?))) blink.gif biggrin.gif
Я бы и днем согласна, но работа....
тихушник
Mentalistok
QUOTE
меня тут зачморили уже совсем

Ты ошибаешься! ( народ хочет разобраться что к чему laugh.gif )
QUOTE
И больше ни ночи без секса!! Интересно выдержит ?)))   
Я бы и днем согласна, но работа....

Ты там это....палку-то не перегибай! laugh.gif
Меру тоже надо знать, а то он и про НУП забудет! laugh.gif
А вот насчёт твоих мыслей ЖМЖ-не поддерживаю тебя.
Для меня тема "больше двух" "потягивает" распущенностью и деградацией отношений, построенных на любви!
Но у каждого Абрама-своя программа! ( поэтому сами разберётесь....лишь бы не закончилось печально)
QUOTE
С НУПом у нас многое изменилось)) ... Изменения были видны сразу, но я же не знала, что такое бывает))

У нас тоже! Я ещё вдобавок помпил, так после помпы мой БЕН еле влезал в супругу!
Но ей очень нравилось! laugh.gif laugh.gif
Mentalistok
тихушник
Подскажи мне плиз, как вставлять сообщение на кот. Хочешь ответить? Я новечек в форумах писать))) (покраснела от стыда)
тихушник
Mentalistok
Выделяешь его левой кнопкой мыши ( оно станет синеньким) и жмёшь на слово "цитировать" в правом верхнем углу окна сообщения. rolleyes.gif
Mentalistok
тихушник
А на счёт МЖМ, так это я так (дурацкие мысли), хотела мужскую реакцию заценить))
Я жуткая единоличница!! Если Моё, то только моё!!!
В принципе не такие уж вы и сволочи))) как в женских форумах пишется (я их терпеть не могу!!), поэтому и не писала раньше, а у Вас мне понравилось!! Если не выгоните, буду рада заглядывать!!

Смотрю многие ради любимых жен стараются!!! НУПят во всю!!)))
Добавлено:
тихушник
Я с айфона пишу, но тож. Попробую, спасибки!!!
тихушник
Mentalistok
QUOTE
Я с айфона пишу, но тож. Попробую,

С айфона-не подскажу ...не силён ( я старый пердун и на руках кнопочный телефон) laugh.gif
QUOTE
а у Вас мне понравилось!! Если не выгоните, буду рада заглядывать!!

Милости просим...почаще! clap_1.gif
QUOTE
Смотрю многие ради любимых жен стараются!!! НУПят во всю!!

А как же иначе?
Всё для вас, любимых!

Добавлено:
С айфона как и с планшета...пальчиком выделяешь и жмёшь "цитировать"....
Добавлено:
Mentalistok
QUOTE
А на счёт МЖМ, так это я так (дурацкие мысли), хотела мужскую реакцию заценить)

Ну и как?
Заценила?
Ты оказывается ещё тот провокатор! laugh.gif
DurexXL
Вотето тема. Всем таких жен!!!!!!))))) И да, братья нуперы возрастом за 30,признавайтесь у кого на ужин было жареное мясо?)))))
Mentalistok
тихушник


Оч. Рекомендую подержать в руках айфон, после него ничего другого брать в руки не хочется, юзать его офигительно приятно))), такая же разница как ПХ (кажется так вы его здесь зовете) до НУПа и после)))!![
[QUOTE]
С айфона-не подскажу ...не силён ( я старый пердун и на руках кнопочный телефон) laugh.gif

Добавлено:
Вот тока с сообщениями никак не разберусь)))
тихушник
Mentalistok
QUOTE
юзать его офигительно приятно))), такая же разница как ПХ (кажется так вы его здесь зовете) до НУПа и после)

Ой, чё та эти строки меня в очередные сомнения вдавили! laugh.gif
QUOTE
с сообщениями никак не разберусь

Ну не сразу-не сразу...придётся попыхтеть, многие сидят с айфонов...кто-нить да отзовётся!
Mentalistok
тихушник
В смысле? Че за сомнения?)) снова?
тихушник
Mentalistok
QUOTE
В смысле? Че за сомнения?)) снова?

Это не объяснить словами....сердце моё старческое чует чой-то.... laugh.gif
QUOTE
юзать его офигительно приятно))), такая же разница как ПХ

Знакомо до боли! laugh.gif
Mentalistok
тихушник
Че-то я всё-таки не всосу в чем меня опять подозревают rolleyes.gif
Добавлено:
тихушник
А можешь мне подсказать, где про то совместное упражнение написано, с последующим чпоком?)) а то че то не нарою никак, времени особо нет всю персоналку БАЙРОНА перечитывать ...
applikator
тихушник
QUOTE
( я старый пердун и на руках кнопочный телефон)
Дружище, прости, я помню почему так вышло... sad.gif
Largo
У меня айфон, но только так и не разрбрался как цитировать(((
И снова про айфон, приложил его сегодня к пч снизу ~4мм только видно с одного бока, надо бы померить ширину biggrin.gif rolleyes.gif
Incubus.
Mentalistok
Largo
Над полем ввода текста, есть панель тегов.
Выбираете тег "quote", далее вставляете скопированную цитату, и снова тег "quote"

Получится такое [ QUOTE] текст сообщения [/QUOTE ]
Mentalistok
Incubus.
QUOTE
Mentalistok
Largo
Над полем ввода текста, есть панель тегов.
Выбираете тег "quote", далее вставляете скопированную цитату, и снова тег "quote"

Получится такое [ QUOTE] текст сообщения [/QUOTE ]

--------------------
Как только ты перестал совершенствоваться - ты деградируешь

Добавлено:
Спасибо, брат!!!!))))
Добавлено:
Largo
А у тебя какой айфон!!???? У меня 6-ой, вряд ли его прикладывал....
Это типа шутка!! Всем большого роста!!!
Добавлено:
Разобраться бы еще в вашей шкале замеров!!! А то че то ни как не пойму кто тут круче!!! )))
Снова типа шутка! biggrin.gif
Largo
Mentalistok
4S biggrin.gif
Mentalistok
Largo
Читаю твою тему... Да уж! Ситуация не из простых... Прости за мою предыдущую шутку.., дурацкая)))
Очень хочется тебе помочь...
Largo
Mentalistok
Все гуд)))
А чем тут помочь, только разговором да и все, я и так впринципе уже все понял!
Не жена, а мечта!

Кинь фото сисечек с надписью ника, будет забавно rolleyes.gif
Plutarch
Mentalistok
Если все так, пора вам подумать о втором ребенке, а то детство в «жопе» играет – извините shuffle.gif
тихушник
Largo
Mentalistok
QUOTE
Кинь фото сисечек с надписью ника, будет забавно

Ну вы , блин, даёте! laugh.gif laugh.gif
Сначала попросили фото руки, теперь фото титяндр...что завтра ждать?? laugh.gif laugh.gif
Галил
тихушник
QUOTE
Это не объяснить словами....сердце моё старческое чует чой-то....

Вот и меня терзают смутные сомнения... Корнет, ВЫ ЖЕНЩИНА? blink.gif
Mentalistok, какой то не женский стиль у твоих постов.
QUOTE
Сначала попросили фото руки, теперь фото титяндр...что завтра ждать??

Рука вовсе не доказательство, я таких рук могу предоставить массу. С сиськами уже не так просто, но при желании тоже можно выложить.
Требую полного обнажения! biggrin.gif biggrin.gif
тихушник
Галил
QUOTE
Требую полного обнажения!

Умру от смеха! laugh.gif
Я Весь уже в волнительном ожидании ответа автора темы!
QUOTE
Корнет, ВЫ ЖЕНЩИНА?

QUOTE
Требую полного обнажения!

Бесконечно бы цитировал!! laugh.gif
Ох и нравится мне подобные сюжеты...
Галил
Могу предположить, что ответ будет: " Да легко!
С какого ракурса пожелаете лицезреть? laugh.gif laugh.gif
Галил
тихушник
QUOTE
С какого ракурса пожелаете лицезреть?

Если возможно, я бы не отказался от всех ракурсов. rolleyes.gif
Отделочник
Галил
чё, реально разводка думаешь? biggrin.gif
Mentalistok колитесь smile.gif
Добавлено:
тихушник
QUOTE
Галил
QUOTE
Требую полного обнажения!

Умру от смеха! laugh.gif
Я Весь уже в волнительном ожидании ответа автора темы!

а чего волноваться то biggrin.gif , особенно от ответа smile.gif Тут как бэ некоторые (в том числе и я) .....немного другое ждут))) ...ни забивай сибе голову)))))))
Галил
Отделочник
QUOTE
чё, реально разводка думаешь?

Не то что бы был уверен, но что то гложет в душе. smile.gif

applikator
QUOTE
Галил НУП реально работает, женщины читай что пишут.

Читаю. Тебе как випу доступно - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Джентльмены, поддержу!
ТС - сиськи в студию! rolleyes.gif
applikator
Галил
QUOTE
Читаю.
Ну что ты скажешь, я почти был уверен что у тебя нет контраргументов. sad.gif mrgreen.gif

QUOTE
Mentalistok, какой то не женский стиль у твоих постов.
Судя по всему - это тандем, вот и морочат нам голову.

Уж очень человек хорошо в НУП- разделе ориентируется.
Mentalistok
Ой, мальчики!!!! Надоело мне вам что- то доказывать!!!))) не верите - это ваши проблемы!...я в принципе больше не собиралась ваш форум посещать... Бульдозер мне правильно в какой- то теме сказал, что я не там помощи ищу, " тут мужики письками меряются..." ( цитата) , одна болтовня про письки и сиськи!!! sad.gif
Да и на понял меня брать не надо, и разводить меня как девочку)), мне все таки 30 лет, не 15, я давно уже за мужем!!....)))
СГалил
QUOTE
не женский стиль...

Во мне много мужского...))) я обожаю рыбалку, охоту (на моей совести уже много погибших птичьих душ), за рыбу я вообще молчу!!! И езжу я на Мерседесе с объемом 4,3...И в мужской кампании я чувствую себя оч. Комфортно!))) могу говорить на любые темы, (теперь еще одна добавилась))))!!!)
Ирландский бульдозер
Было бы что показывать, с удовольствием бы предоставила..., но природа обделила))) sad.gif
Да и у вас тут на форуме столько женских прелестей, куда мне с ними тягаться...
Пошла искать сайт, где "нупят" сиськи...))) как дотяну)) до трёшки, так выложу, похвастаюсь)))

Всем от души большого большого роста!!! Пока, чмоки чмоки .
SeniorSSS
applikator
QUOTE
Уж очень человек хорошо в НУП- разделе ориентируется.

Может у какого нибудь нупера от чрезмерного нупа крыша потекла smile.gif или просто скучно.
von Tern может новую развлекуху нашел biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Mentalistok
QUOTE
объемом 4,3

Хороший объём! smile.gif
applikator
SeniorSSS
Скорее второе. Просто развлекаются люди.
Галил
applikator
QUOTE
Ну что ты скажешь, я почти был уверен что у тебя нет контраргументов.

Странно, что ты так думал. huh.gif Здесь на форуме масса мнений от женщин, где они относятся к нупу как к блажи или чудачеству. Вот даже не могу припомнить, что бы воспринимали положительно. smile.gif
QUOTE
Судя по всему - это тандем, вот и морочат нам голову. Уж очень человек хорошо в НУП- разделе ориентируется.

Меня тоже насторожило высказывание данной "девушки" о нупе. Обычно женщин этот вопрос интересует меньше всего.

SeniorSSS
QUOTE
Может у какого нибудь нупера от чрезмерного нупа крыша потекла  или просто скучно.

Похоже, что то в этом роде. biggrin.gif
QUOTE
von Tern может новую развлекуху нашел

Вроде стиль не его. unsure.gif
SeniorSSS
Галил
QUOTE
Вроде стиль не его.

Не знаю, мне что то напомнило...такое в неком роде эксгибиционное smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Здесь на форуме масса мнений от женщин, где они относятся к нупу как к блажи или чудачеству. Вот даже не могу припомнить, что бы воспринимали положительно.
Да, помню, одна как то писала что большой это не айс, что 18-20см - это за глаза...

biggrin.gif

Тут на форуме не было никогда четкой аргументации по этому вопросу, поэтому слова "большой это плохо" слишком растяжимое понятие.
Incubus.
applikator
18-20 уже так, середняк? smile.gif
applikator
Incubus.

Суть цитаты была в том что смысла в большем нет, что 18-20см - это тот порог за который переступать не имеет смысла, так как такой размер полностью решает все проблемы. Это перефразирую(на память) Суть где то такая.

Человеку просто невдомек, что подавляющее большинство НУПеров, как раз и говорят о таких размерах(и даже меньше) Многие даже и не мечтают о 20см.

Короче человек влез со своей правдой и такие как я выпали в осадок, так как я до сих пор еще не добрался до ее нормального порога в 20см.
Incubus.
applikator
Да я понял тебя. Это был риторический вопрос.
Галил
applikator
QUOTE
Тут на форуме не было никогда четкой аргументации по этому вопросу, поэтому слова "большой это плохо" слишком растяжимое понятие.

Есть тема, где на этот вопрос высказывалась женская часть форума, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
РАЗВОДИЛОВКА-ПИШЕТ -МУЖИК-И С ФОРУМА-КТО ТО БАЛДЕЕТ. biggrin.gif