Дневник новичка Рошем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Roshem
Доброго времени суток всем, кто связан с темой увеличения своей елды.

Наконец-то добрался до регистрации, создания дневника. О форуме узнал давно, лет так 6-7 назад, мысль о том, что без всяких там операций, непонятных препаратов, а просто упражнениями можно развить длину и ширину своего дружка не давала покояsmile.gif
Были потуги - выполнял упражнения новичка - хватало меня не больше чем на 2 недели. Но пришёл тот день, когда появилась возможность, а главное заряд мотивации на покорение новых вершин!!!

О себе - молод, 25 лет, рост 184, вес 72, занимаюсь тренировками в зале, естественно работаю, как все простые нормальные людиsmile.gif

По характеристикам ПЧ:
(BPEL) 16
(BPFS) 16.5
(NBPEL) 15
(FL) 10
(EG) 13
(FG) 10

Не самые плохие начальные данные, но хочется большеsmile.gif занимаюсь стандартной программой новичка - укладываюсь в 30-40 минут 2 дня упражняюсь, 1 отдыхаю. Из интересного на опыте могу сказать, что привезённое из Таиланда кокосовое масло очень хорошо подходит для мокрого джелка, если у кого-то есть возможность - берите на заметку! Оно кстати и очень полезное, довольно универсальная штука, жаль у нас пальмы не растут.
Цель популярная у многих - NBPEL - 18 ; EG - 15 , да простит меня жена, поскольку её всё удовлетворяет)
А меня - нет, так что начнём двигаться к результатам!
Архитектор
Roshem
Нет придела совершенства! Стартовые супер! Ялды тебе!

QUOTE
да простит меня жена, поскольку её всё удовлетворяет

biggrin.gif С первым приростом точно простит!
Roshem
Архитектор
Спасибо, почитал твой дневник - очень мощный прогресс, а главное постоянный самоанализ и внесение изменений в прогу - респект тебе и уважуха за серьёзный подход к этому делу!

Как пройду курс "молодого бойца", буду черпать из твоего опыта, реально круто тренишь thumbup.gif
Архитектор
Roshem
Спасибо! Приятно слышать! ЯЛДЫ тебе!
sergBB
Roshem
Привет!
у тебя стартовые отличные ( надеюсь увидеть такие параметры при замере 18 авгутса)
прям совпадение мы с тобой ровесники и цели у нас одинаковые (18Х15) smile.gif вот только мне со стартовыми не фартануло как тебе ph34r.gif ..
QUOTE
да простит меня жена, поскольку её всё удовлетворяет)

а потом еще и любовница будет прощать, причем все! а лючше пару любовниц! biggrin.gif
расти большой !
wink.gif
Roshem
sergBB

Привет, спасибо за поддержку камрад!
Стартовые стартовыми, а побеждает самый упорный, самый терпеливый, самый целеустремлённый.

Так что через год - полгода посмотрим, кому "фартануло":) роста тебе скорейшего!!!
sergBB
Roshem
QUOTE
роста тебе скорейшего!!!

и тебе члена по колено) wink.gif
Roshem
Сделал замеры сегодня, по всем характеристикам нет ни прогресса, ни отката, прям один в один.

Продолжаю всю ту же стратегию - прогу новичка(2/1), по результатам было бы логично увеличить время/кол-во раз в упражнениях, НО с первого сентября, в дополнение к работе и спортзалу появились вечерние пары, итак стараюсь выделить полчаса в день.

Из каких-л изменений - один раз после джелка появился синячёк со спичечную головку - пришлось 3 дня воздержаться + гель троксевазин, быстро прошёл. Сугубо субъективно стали видны маленькие вены, раньше как-то не замечал.

Вообщем, продолжаю так же, к зиме, если роста не будет, повышу нагрузку в упражнениях.
Androsop
QUOTE
О форуме узнал давно, лет так 6-7 назад

Если бы тогда сразу начал, то уже наверняка бы отрастил свою ялду как Танкиро smile.gif.

Roshem
Я так понимаю, что пока на проге новичка, а не задумывался ли о приобретение экса или стретчера?
Romshock
Roshem

Привет,неужели за месяц вообще ничего не изменилось?эрекция?спокуха?Мне кажется тебе надо повышать интенсивность,потому что за месяц точно должны быть изменения,хоть какие-то!
Насчет синяка,многие писали что надо стопать занятия на некоторое время,но имхо лучше продолжать,если это не тромб и что-то более серьезное.По моим наблюдениям синяки быстрее сходят когда продолжаешь нупить.

Роста.
And22
Оригинальное название персоналки
Roshem
Androsop

Не было возможности - учёба очно(общага) и всякие обстоятельства, а когда обзавёлся женой, спокойной работой, комфортной хатой - стало доступно нупом заниматься, а так, да - конечн время много прошло.

По спец инвентарю - задумывался, собирался уже заказать, но когда их носить???? По выходным что ли с моей занятостью???)

Romshock

хвастаться не буду, но как была отличная эрекция, так и есть, .
Спокуха так же без изменений, причём погодка то сильно поменялась, после холодной улицы точно уменьшается, но думаю, это норма) в тёплом помещении всё приходит в кондицию.

Намёки понял, буду потихонечку увеличивать время, не хочу форсировать просто.
СПС за советы, ялды здоровенной!!
Добавлено:
And22
Ваще не замарачивался!
Конспиратор
Roshem
Комфортные условия жизни и отсутствие стресса - это прямо как толчек к НУПу smile.gif
Хотя понупить в экстримальных условиях тоже неплохо, больше ценишь приобретенный комфорт.
Трена 30-40 минут - это уже слегка за рамками курса молодого бойца smile.gif

Поздравляю с персоналкой, терпения и роста! smile.gif
Roshem
Конспиратор
Со всем минимумом - 5 минут хорошего прогрева, 5 х 1 мин. Растягивание, 10 минут мокрого джелка, повторное прогревание 5 мин, еле укладываюсь в 30 минут, а это без 50х сокр. РС мышцы.

Спасибо! Тебе тож роста!!!
Androsop
QUOTE
когда их носить?

Попробуй стретчер поносить, ведь его можно носить вне дома, не так заметен как экс.
А так дома экс в свободное время, нужно стараться его найти для НУПа, если намерен вырастить член.