Татуировка на женском теле

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Gabri
Привет, всем! Хотелось бы узнать следующее, сейчас модно делать татуировки. Нравятся ли вам девушки с татуировками, хотели бы вы что бы ваша постоянная спутница сделала татуировку и если да, то в каком месте и какого размера? Особенно интересны ответы мужчин)))!
applikator
Gabri

QUOTE
Нравятся ли вам девушки с татуировками, хотели бы вы что бы ваша постоянная спутница сделала татуировку и если да, то в каком месте и какого размера?


Не хотел и не хочу. Оригинально и красиво может смотреться работа мастера, в правильном месте и на хорошем теле. Сочетание всех этих условий - большая редкость. В основном смотрится вульгарно и пошло. Либо будет смотреться пошло в будущем, с годами.

Девушка с тату - это как меченная сука клубного розлива.
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Девушка с тату - это как меченная сука клубного розлива.

А ты суров!))

Моё мнение - плохого в этом ничего нет. Есть очень красивые, оригинальные и не вульгарные. Видел такие.
Но здесь опять же... сделать и всё, с возрастом будет не файно, а если постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме, это другое дело.

Видел и знаю дам с красивыми тату и красивыми телами, которым уже за тридцатник, они ведут активный образ жизни, тату смотрится хорошо.

Как пример, забить шрам от того же самого аппендицита. Если правильный хирург, вырезать аппендицит можно через надрез в 2 см, это если правильный хирург с правильными руками. В 99% наши хирурги - рукожопые идиоты, которые режут пол живота и зашивают как сапожники неопытные. В результате получается такой уродский шрам... на открытую рану смотреть не так страшно. В таком случае можно и тату забить, но опять же... умелым и грамотным мастером.

В общем - моё мнение, против ничего не имею, но это должно быть оригинально.

applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
А ты суров!))
Погорячился)))

Для меня отвратно видеть когда у девушке наколота какая то хрень на лодыжке или пояснице. Сразу отторжение. Красиво выглядеть татуировки могут, но я бы не хотел бы иметь такую супругу. Пусть лучше у нее будет длинная коса, а не дракон на спине... 66c2d1881fac.gif
Галил
applikator
QUOTE
Девушка с тату - это как меченная сука клубного розлива.

Не хорошо издеваться над убогими. mad.gif
По мне, тату у девушки, признак не великого ума. Изредка встречаются действительно неплохие тату, но проблема в том, что набить их легко, а избавится сложно. Что смотрится в двадцать лет, в тридцать выглядит пошло, а в сорок не вызовет ничего кроме смеха.
applikator
Галил
QUOTE
Не хорошо издеваться над убогими.
Да, опрометчиво погорячился.

QUOTE
По мне, тату у девушки, признак не великого ума.
Тоже провел такую параллель.
JShadowLord
ничо не понимаете. чем больше картинок будет, тем меньше будет одежды. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
JShadowLord
QUOTE
чем больше картинок будет, тем меньше будет одежды.

Если бы тату так же легко менялась, как одежда, я бы не возражал. smile.gif
На фотке красотка! Эх, если бы Бог дал бы ей ещё ума, она была бы непревзойденной. rolleyes.gif
applikator
QUOTE
Эх, если бы Бог дал бы ей ещё ума, она была бы непревзойденной.
Редкое это сочетание(((

На фотке красотка, жаль только демоны ее одолели...
JShadowLord
Галил
QUOTE
Если бы тату так же легко менялась, как одежда, я бы не возражал

мммм а вообще что такое это ваше тату? smile.gif
QUOTE
На фотке красотка! Эх, если бы Бог дал бы ей ещё ума, она была бы непревзойденной.

не надо, а то комплексовать начнет. aga.gif
applikator
QUOTE
На фотке красотка, жаль только демоны ее одолели...

ну кому библия, а кому бодиарт. pardon.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
ну кому библия, а кому бодиарт.
Судя по тематике бодиарта, она одержима. sad.gif
Баязэт
я не против тату ! но к сожалению, тату красиво смотрится на бойцах будь это мма тайцы боксёры и так далее . на обычных людях , даже если это обладатель накаченного тела не айс а девушки с тату ващеее не айс wink.gif
Vega
Тату ужасно когда начинает бледнеть, становится синим и сразу ощущение тюрьмы huh.gif
И соглашусь с многими, что бить у нас почти никто не умеет, тем более, в моей "деревне" biggrin.gif
Самое лучшее решение на мой взгляд - рисунок хной. Сделала, побаловалась, надоело и само сошло. Через какие то время придумала что то другое и без вреда здоровью smile.gif
lingvо
QUOTE
Тату ужасно когда начинает бледнеть, становится синим и сразу ощущение тюрьмы 
И соглашусь с многими, что бить у нас почти никто не умеет, тем более, в моей "деревне" 
Самое лучшее решение на мой взгляд - рисунок хной. Сделала, побаловалась, надоело и само сошло. Через какие то время придумала что то другое и без вреда здоровью 


Нормально, особенно на загорелой коже смотрится отлично, да и что мешает пойти и подкорректировать
Jakkata
Хто бедную Миранду Керр обезобразил портаками по всему телу? biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юра
Моё мнение: женщина лучше без тату, чем с тату... Каким бы красивым не был рисунок. Однозначно!!!
Галил
Jakkata
QUOTE
Хто бедную Миранду Керр обезобразил портаками по всему телу?

Так это как, коварный Шад нас тут развел? huh.gif
Предлагаю набить ему на лбу слово мошенник. mad.gif
JShadowLord
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
JShadowLord
QUOTE
эээ...а можешь её....просто "помыли" фотожопом?
А что, погуглить не судьба?
JShadowLord
applikator
вот как раз это я и нагуглил тогда. smile.gif
applikator
JShadowLord

Вот смотри что я наютьюбил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
applikator
ewwww...фуфффуфу. ужасть какой. stink1.gif
это тело ещё и анорексичное. фуфуфууффф... ph34r.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
это тело ещё и анорексичное
Да, фотки бывают обманчивы.. ох уж этот ракурс.
JShadowLord
applikator
да не говори. столько времени искал наиболее подходящую и вот на тебе. нифига не няха. бе tongue5.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
да не говори. столько времени искал наиболее подходящую и вот на тебе. нифига не няха. бе
К Леше надо было обратиться. Он знает толк в женской красоте. biggrin.gif
Jakkata
Ну так-то камеры килограммчиков прибавляют. К фото +5, к видео +10.
Так шта...
JShadowLord
applikator
та ну. я как бэ тоже своего рода эстет. music_whistling.gif
вон Grodos узрел недавно, так мнение сменилось моментально. aga.gif
Jakkata
ну тут ещё от расстояния зависит, чем дальше, тем меньше эффект. smile.gif
numan
QUOTE
Привет, всем! Хотелось бы узнать следующее, сейчас модно делать татуировки. Нравятся ли вам девушки с татуировками, хотели бы вы что бы ваша постоянная спутница сделала татуировку и если да, то в каком месте и какого размера? Особенно интересны ответы мужчин)))!


Сам не любитель Тату и Пирсинга (особенно на женских телах) но некоторые татушки нравятся.. чисто с художественной точки зрения, как произведения искусства...особенно со всякими оптическими эффектами..

PS Но повторюсь еще раз,-татуированных девушек (как и курящих) стараюсь обходить стороной.. Меня сначало угнетало что так много глупых девушек набивших себе всякую фигню а потом я понял что это даже хорошо!! Как клейма!! Так проще отделять своих от чужих! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ТолщеИДлиннее
Мне не нравятся татуировки на девушках. А если татуировка большая, то будь она даже красивой сама по себе, на женском теле она смотрится как огромное пятно, портящее естественную природную красоту.
Баязэт
на последних трёх фото , девушки похожи , на разлагающиеся трупы ph34r.gif надеюсь эти тату временные и они не изуродовали себя , на всю жизнь
Diva28
Мечтаю о татушке давно, но не считаю свою фигуру идеальной, поэтому не набиваю sad.gif
NinaMoroz
А мне не нравятся татуировки на женском теле.
Panda_
Тоже отношусь к этому отрицательно.

Но бывали конечно случаи когда встречались на пляжах девушки с идеальными пропорциями
и тату смотрелось красиво. Даже в некоторых случаях сказал бы сексуально totals.gif

И все же считаю нельзя сказать что тату украшает девушку. Это красивое тело может украсить
то что на нем нарисовано.
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
а не дракон на спине...

Попалась тема на глаза, прочитал своё писание, ответ applikator про дракона.))
Сейчас как раз с сеанса тату. Исправляю прошлый партак. Крыло как раз у меня на спине.))

З.Ы. По теме как и раньше, против ничего не имею.
applikator
Ирландский бульдозер

QUOTE
З.Ы. По теме как и раньше, против ничего не имею.
Я по сути тоже, так их легче выкупать издалека, даже время не нужно тратить))
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Я по сути тоже, так их легче выкупать издалека, даже время не нужно тратить))

Вот представь, встретишь, очаруешься, подкатишь яйца, слюну начнёшь пускать понемногу, голос дрожать будет при первом звонке, засыпать с мыслями...
Первая романтическая ночь, шампанское, конфеты, ромашки, стоит так, как никогда в жизни не стоял... А потом бац, есть тату. Маленькое, неприметное, смешное какое-нибудь, качественно исполненное...
Упадёт, огорчишься, встанешь и пойдёшь домой?
Или все-таки вдуешь?)
applikator
Ирландский бульдозер


QUOTE
А потом бац, есть тату. Маленькое, неприметное, смешное какое-нибудь, качественно исполненное...
Да, это был бы пападос, вот так вот клеймо выявить. sad.gif
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Да, это был бы пападос, вот так вот клеймо выявить.

Так вдуешь или нет?)))
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
Так вдуешь или нет?)))
Вынужден буду откланяться. biggrin.gif
Panda_
applikator
QUOTE
Вынужден буду откланяться. 

А на вопрос девушки "В чем дело, что не так??" unsure.gif

Извини, но мы больше не можем видеться. У тебя тату..... clap_1.gif
applikator
Panda_
QUOTE
Извини, но мы больше не можем видеться. У тебя тату.....


Прости, я не знал что у тебя есть хозяин. diablo5.gif

biggrin.gif
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Прости, я не знал что у тебя есть хозяин.

А не проще вдуть и показать кто хозяин на самом деле?)))
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
А не проще вдуть и показать кто хозяин на самом деле?)))
Клейменные своему хозяину служат очень преданно, а других просто используют. sad.gif

Типичный представитель [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Клейменные своему хозяину служат очень преданно, а других просто используют.

Не могу иногда понять тебя!))
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
Не могу иногда понять тебя!))
Я тебя понимаю, сам был такой, пока не прозрел.
МамаАлинка
Я себе все думала сделать. Есть уже и картинка, которую я хотела бы видеть у себя на плече. Но муж против, бяка такая. Да и сама побаиваюсь. Начиталась, что это вредно и могут быть последствия.
Галил
Тату считаю полезным, сразу понятно каков у человека уровень интеллекта и много ли тараканов в голове. Умные и вменяемые, себя не разрисовывают.

МамаАлинка
QUOTE
сама побаиваюсь. Начиталась, что это вредно и могут быть последствия.

Проблема тату, что это навсегда, а что выглядит прикольно у 17-летней девочки, выглядит странно в 27 и особенно забавно это выглядит с возрастом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Targaryen
Тема мертвая наверно, но все же отвечу.
Меня лично дико заводит, когда у девушки есть цветные татуировки покрывающую одну сторону от руки до бедра. В основном цветы всякие там и ТД. Ещё одна особенность, это то, что почему то, что особо возбуждает левая часть тела женщины, вот хз,. Возбуждает и все)
Panda_
На самом деле не тату украшает девушку.
Здесь все как с одеждой.

Если девушка красивая то и татуировка будет выглядеть на теле красиво. А если девушка выглядит отвратительно, то соответственно и одежда и тату будет выглядеть плохо
Влад69
В последнее время пошла нездоровая татумания, в том числе и у женского контингента.Маленькое ,красивое тату в укромном месте всегда вызывает интерес.Но девушки стали бахать целые картины,уродуя свое тело.Таких размалеваных всегда помыть хочется.