Гипогонадизм (недоразвитость яичек)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Доброжелатель
Всем привет! Не понимаю почему нет такой темы на форуме. Недавно был у врача ( по поводу низкого сердечного давления) он попросил сдать анализы, среди них был анализ на свободный тестостерон. Результат оказался равен 8,4 пг/мл. Врачиха сказала что это возможно из-за повышенного холестерина 5.32 (это выше нормы) выписала витамин Е, магний б6 и йодомарин. Сказала пересдать через 3 месяца тестостерон.
Дело в том что прийдя домой я начал гуглить и наткнулся на болезнь Гипогонадизм. Прочитав симптомы я пребываю в шоке 2е суток. 26 лет я болел и не знал этого!!! Это ужас. Скоро иду к урологу подтвердить диагноз. Люди которые имеют опыт лечения маленького теста отпишитесь! Возможно ли в моем возрасте, что-нибудь исправить с помощью гармонов, андрактима...????
Tankiro
Доброжелатель
а какие симптомы у тебя??
Доброжелатель
Tankiro
отмечаются высокий непропорциональный рост вследствие запаздывания окостенения эпифизарных зон роста, удлинение конечностей, недоразвитие грудной клетки и плечевого пояса. Скелетная мускулатура развита слабо, подкожная жировая клетчатка распределена по женскому типу, бледная кожа

Тут все сходится, я 1,87м вес 98, а пуза нет

В зависимости от степени недостаточности андрогенов могут проявляться следующие симптомы:

Отсутствие либидо
Вялость
Депрессия
Нарушение сна
Приливы
Половые органы недоразвиты:

половой член малых размеров
мошонка сформирована, но депигментирована, без складчатости

Тут тоже все есть, кроме сна

Ну и самый главный показатель это тестостерон 8!! Эт беда


backstab
Доброжелатель
правильную тему завел, тут многих новичков сразу отправляют на прогу новичка хотя им к врачу надо их член способен на рост без нупа при правильном лечении, ну а сам нуп даст еще больший рост
Maximuser
клостилбегит по 50 мг на полтора месяца,и пересдашь общий тестостерон,никаких гормонов и андрактимов и хгч,иначе твой ещё больше просядет.
Доброжелатель
Maximuser
Привет, надо полный анамнез собрать, потом уже таблетки питьwink.gif
Добавлено:
backstab
Главное чтобы без самолечения) в четверг иду к урологу, хз что скажет
backstab
Доброжелатель
тут есть какой то Петрович, врач, вроде специализируется на таких проблемах, поспрашивай на форуме
Maximuser
QUOTE
Привет, надо полный анамнез собрать, потом уже таблетки пить

тестостерон надо поднимать,какие тут анамнезы...тебе не один врач подобного рецепта не даст,максимум посадят на гзт
Доброжелатель
backstab
Это для Москвы

Maximuser
Ты что думаешь про это? Я не изучал еще, на сколько это вредно/затратно?
And22
Maximuser
QUOTE
тестостерон надо поднимать,какие тут анамнезы...тебе не один врач подобного рецепта не даст,максимум посадят на гзт

Кстати, интересный вопрос, ну вот поднимет он свой тесто, а как бросит пить клостилбегит, оно же опять в нули упадет, не?
Maximuser
QUOTE
Кстати, интересный вопрос, ну вот поднимет он свой тесто, а как бросит пить клостилбегит, оно же опять в нули упадет, не?

отмену можно делать постепенной,сначала пьешь по таблетке в день,потом через месяц,если всё гуд,по пол таблетки и можно ещё по пол через день,сильно не отскочит.
And22
Maximuser
Короче, если при таком уровне тесто хочешь, чтобы он был на верхних границах, ничего не остается, кроме как пожизненной ЗГТ, да? sad.gif
face123
And22
Верхние границы - это сказано слишком обобщенно! ни у кого тесто не может быть всегда на верхних границах, да и это не есть очень хорошо! все зависит от индивидуальных особенностей - возраста, конституции, пропорций тела, функционирования кучи других гормонов и процессов в организме! Икусствено удерживать тесто на высоком уровне при помощи приема синтетических препаратов ты не сможешь долгое время - пойдут не совсем положительные процессы в организме, да и на размер члена это никак не повлияет, разве что на стояк. а вот если есть показания - то другое дело, и то, гормонотерапия может убрать внешние женские качества тела, поможет стать более мужественным, но увеличить размер члена без операции и прочих механических манипуляций это вряд ли.
And22
face123
Некий "Александр Тихомиров" предлагает держать тесто на уровне 500-600 нмоль/л, при верхней границе в, по-моему, 30 или 38 нмоль/л biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. В личке чуть позже тебе отвечу
Maximuser
QUOTE
Короче, если при таком уровне тесто хочешь, чтобы он был на верхних границах, ничего не остается, кроме как пожизненной ЗГТ, да? 

у всех по разному уровень теста,мой почти всегда наверху,хотя я этого не ощущаю,у кого то меньше середины и прекрасно себя чувствует.
Доброжелатель
Maximuser
Если мой вес/холестерин прийдет в норму, на сколько может уровень увеличиться?
Maximuser
лишний вес,тоесть жир конечно блокирует выработку теста и увеличивает выработку эстрадиола.
face123
Доброжелатель

QUOTE

Если мой вес/холестерин прийдет в норму, на сколько может уровень увеличиться?

Тебе этого точно никто не скажет, так как тебе нужно узнать причины своего состояния и подробно исследовать свой гормональный статус! В любом случае ты почувствуешь позитивные изменения после того, как твой вес начнет существенно снижаться, но опять же - если есть цель, то нужно грамотно подходить к ее достижению, организм функционирует намного сложнее, чем мы иногда думаем, и резко ломать устоявшийся его уклад не есть хорошо!