Лавров. Дебилы, бл**ь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
gratis
Лавров. Дебилы, бл**ь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как думаете специально сказал? Если да, то с какой целью?
Plutarch
Журналистам кинул! Достали!
Grodos
gratis
QUOTE
Лавров. Дебилы, бл**ь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как думаете специально сказал? Если да, то с какой целью?

я бы проголосовал за вариант "не знаю" laugh.gif

вообще конечно данное поведение считаю недопустимым, для политика любой страны.
Галил
Проклятые буржуины так и не выучили русский язык, поэтому непонятно в каком контексте это сказано? О чем ему говорят?
TENRU
Вообще невнятное видео. Пока не узнаешь, на что он смотрит, контекст непонятен.
Androsop
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как на самом деле было. Лаврова в тот день явно достали журналисты, которые фотографировали каждое его движение, стоило ему только пошевелиться, именно они и вывели его из себя. А когда он продолжил свою речь, журналисты начали о чём-то переговариваться, мешая ему выступать, так что он даже вынужден был прерваться и сделать им замечание. Во всём этом легко убедиться, если посмотреть более полный отрывок записи той встречи. Поняли, кого он дебилами назвал?

Anatoль
Лавров сказал - все дебилы переполошились biggrin.gif Естественно я не нас имею ввиду biggrin.gif
Androsop
QUOTE
Лавров сказал - все дебилы переполошились 
Да, так и есть, дебилы начали разносить этот фейк biggrin.gif
von Tern
gratis
QUOTE
Как думаете специально сказал? Если да, то с какой целью?
Думаю, что с никакой целью, а просто такая культура, менталитет...
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Думаю, что с никакой целью, а просто такая культура, менталитет...
Прикинь, в Одесской области скоро всё руководство с такой культурой и менталитетом будет... Да ещё Аваков в придачу...
biggrin.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
достали журналисты

Было бы намного правильнее, если бы он это адресовал укропам... aga.gif cool.gif
von Tern
НАТАЛЁК
QUOTE
Было бы намного правильнее, если бы он это адресовал укропам...
А мы в чём виноваты? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пусть адресует это своему шефу и его команде. Да и себе заодно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
А мы в чём виноваты?
Это знаешь, есть такие люди с синдромом Дауна. Они эти люди в этом не виноваты, но синдром Дауна у них так и остается. И самое фиговое, что не лечится...
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Думаю, что с никакой целью, а просто такая культура, менталитет...

ага-с вашими клоунами и рядом не стоял biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
gratis
QUOTE
ага-с вашими клоунами и рядом не стоял

Так он сразу должности лишился, а Лавров только с Путиным уйдет biggrin.gif
НАТАЛЁК
von Tern
QUOTE
Пусть адресует это своему шефу и его команде. Да и себе заодно.

Ну дык, он же не дебил, уж тем более себе говорить, в отличии от некоторых, в так называемой, все еще существующей Украине... biggrin.gif
gratis
НАТАЛЁК
QUOTE
все еще существующей Украине

У тебя смотрю холодильник ещё полный и телевизор пока побеждает biggrin.gif
НАТАЛЁК
gratis
QUOTE
У тебя смотрю

Ты бы лучше у себя смотрел, что у тебя под носом творится, а не у других! totals.gif biggrin.gif

gratis
НАТАЛЁК
Вот хамка biggrin.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Это знаешь, есть такие люди с синдромом Дауна. Они эти люди в этом не виноваты, но синдром Дауна у них так и остается. И самое фиговое, что не лечится...
Сочувствую тебе...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
QUOTE
в так называемой, все еще существующей Украине...
Вижу, что ты тоже плохо спишь...
Для всего мира с конца 1991 года Украина, а для тебя как? Да, она всё ещё существует. Не думай свысока, что Россия вечна... За последние сто лет границы в Европе очень менялись: исчезали государства и возникали, Россия как будто осталась... Скоро её очередь...
НАТАЛЁК
von Tern
QUOTE
Вижу, что ты тоже плохо спишь...

Плохо видишь, я как раз таки, по сравнению с тобой, отлично сплю, и по ночам на форуме не шарохаюсь... wink.gif
QUOTE
а для тебя как?

Была Украиной, до того, когда начались у вас мартышичьи скакания и смена власти, теперь она у меня все больше стала ассоциироваться с тремя веселыми цифрами:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Скоро её очередь...

Ты путаешь со своей страной (если ее еще можно так назвать, ибо щас ее больше в инете называют недостраной), и твоя страна не "скоро", а "уже", которая почти что принадлежит америкосам и которая в последнее время соревнуется в дефолте с Гондурасом... Хотя, если хочешь себя этим утешить, то тешь и дальше... cool.gif biggrin.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Сочувствую тебе...
Вот,вот...и сочувственные к тому же...Кстати, в тюркском языке слово хохол означает -"сын солнца"...
dry.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Не думай свысока, что Россия вечна... За последние сто лет границы в Европе очень менялись: исчезали государства и возникали, Россия как будто осталась... Скоро её очередь...

да границы еще будут меняться,вон Крым присоединили,возможно скоро и Донбасс будет в России,а также Осетия и Абхазия,ну и еще много желающих,так что возможно опять будет СССР- но в него войдут только самые достойные-и там не будет места прозападным пресмыкухам и прихвостням гоздеповским.
von Tern
Почему в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сменили мой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?

Или это автоматом происходит,
как и по РФ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ?
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Почему в посте сменили мой
Там древко потолще...со всеми вытекающими...
biggrin.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Там древко потолще...со всеми вытекающими...
Любишьпотолще, озорник-с?
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Любишьпотолще, озорник-с?
Буква "с" в конце слова в русском языке обозначает подобострастие...Отвыкать нужно от этого в такой "независимой" стране...
dry.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Почему в посте сменили мой  на  ?

Или это автоматом происходит,
как и по РФ

потому что вы позаимствовали цвета своего флага у больных Даунов ,ну и уркаины как таковой уже не существует-есть только укропия и её флаг 404-так что никакой ошибки нет.
JShadowLord
Lone Wolf
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
картинко очень большая к сожалению. sad.gif

кстати надпись там сильно что то напоминает. aga.gif
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
ну и уркаины как таковой уже не существует-есть только укропия
Ты прав. А также нет новороссии, малороссии и Недороссии. Хотя полагаю, что последняя в недалёком будущем появится...
JShadowLord
von Tern
культя не устала так влажно мечтать? sneaky.gif laugh.gif
или ты очередной раз проявляешь интерес к массовым убийствам? sneaky.gif

по всей видимости и то и другое. aga.gif
Androsop
Ребята, давайте жить дружно.
А то не в ту степь уже пошли.
JShadowLord
Androsop
ну вообще то дружбы никакой не будет.
персонально мне как бы фиолетово на всю эту грызню, т.к. для меня нет ни национальностей ни цвета кожи, ибо все из одного дерьма леплены, т.е. позиция совершенно нейтрально.
но когда начинают голосить всякие там любители экстрима (любители огребать), то...зачем мимо проходить, когда можно пнуть, ибо есть за что, да и во имя великой справедливости (и ради лулзов соответственно) pardon.gif
renator
Androsop
QUOTE
Ребята, давайте жить дружно.

А я просто западенов не перевариваю.
Народность которая ничего не хочет делать и получать ништяки, всегда будет получать только люлей. И как писал теневой это про3,14жживание этим свинопасам только по делу.

Добавлено:
von Tern
вставайте в очередь в Австрию, после толпы негритосов, арабов и других подонков.
Может тебя через несколько лет ассимилировавшийся в Австрии негро, возьмет к себе швейцаром-фокусником.
Lone Wolf
renator
QUOTE
вставайте в очередь в Австрию, после толпы негритосов, арабов и других подонков.
Может тебя через несколько лет ассимилировавшийся в Австрии негро, возьмет к себе швейцаром-фокусником.

уже поздно в Австрию
"Украине придется принять беженцев, штурмующих ЕС
Украине, вероятно, в будущем придется размещать на своей территории беженцев из солидарности с ЕС.

Об этом в эфире «5 канала» сообщил министр иностранных дел Павел Климкин, передает УНН."

Нигеры скоро будут на западенщине бандеровцев и цыганво гонять biggrin.gif
JShadowLord
Lone Wolf
g.gif
чот загоном для неугодных попахиват, аднака.
Androsop
QUOTE
Нигеры скоро будут на западенщине бандеровцев и цыганво гонять

Немного демотиваторов на эту тему:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
von Tern
renator
QUOTE
Androsop QUOTE
Ребята, давайте жить дружно.


А я просто западенов не перевариваю.
Народность которая ничего не хочет делать и получать ништяки, всегда будет получать только люлей. И как писал теневой это про3,14жживание этим свинопасам только по делу.

Добавлено:
von Tern
вставайте в очередь в Австрию, после толпы негритосов, арабов и других подонков.
Может тебя через несколько лет ассимилировавшийся в Австрии негро, возьмет к себе швейцаром-фокусником.
Хорошего же рашиста из тебя воспитали!!! clap_1.gif Сколько ко всем ненависти!!!

QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В Крыму были якуты, на Донбассе буряты. Неужели в путинской хунты РФ последние резервы?
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всё может быть. Но звание у него, судя по кубикам, невысокое. А вот у его шефа из Кремля несомненно три дубовые листики...
QUOTE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В этом нет ничего плохого: ведь до этого более 300 лет Украина жила за стандартами дикой России. Можно попробовать и по-другому пожить...
renator
von Tern
QUOTE
Ты прав. А также нет новороссии, малороссии и Недороссии. Хотя полагаю, что последняя в недалёком будущем появится...

Если такие как ты вместо мобилизации будут дома шифроваться, западная Недороссия вполне может появиться, только в этот раз, вряд ли вашим ссаным бандерам разрешат из лесов вернуться.

renator
von Tern
QUOTE
В этом нет ничего плохого: ведь до этого более 300 лет Украина жила за стандартами дикой России. Можно попробовать и по-другому пожить...

Но по русски говоришь наверное с гордостью, что хотябы был рядом с этой великой культурой и в живую общался с великоросами, носителями славянского генетического кода.

Отправляйтесь на сто лет назад аборигены, разрушайте все школы, их строили тоже русские для вас тупиц.
Американцы и ЕС вас питеков уже 100500 раз разменяли на участие в сирийском пироге.smile.gif
von Tern
Ты, renator, никак не можешь без перехода на личности! Ответил тебе в, созданной специально для тебя, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
renator
von Tern
QUOTE
В Крыму были якуты, на Донбассе буряты.

А что так сразу на Донбассе ? Помниться вы эти регионы называли Донбаве и Лугандон.
Ты теперь понял что в подобие Зимбабве живешь как раз ты!:)
Это вы определяете "свой-чужой" по тому кто выше скаканет и громче крикнет: "хероям сало".smile.gif

А про Крым не заикайся вообще, византийские крымские братья к вам оркам отношения никакого никогда не имели.
Вы трусливое отражение евреев, поляков и русских. Есть национальности которым досталось всех качеств в переизбытке, а вы западены пожелали взять: подлость, трусость, брехливость и жадность.
von Tern
renator
QUOTE
А что так сразу на Донбассе ? Помниться вы эти регионы называли Донбаве и Лугандон.
Если не понимаешь, то обьясню! Пжлст!!!
Донбассом мы называем Донецкую и Луганскую области, а ЛуганДоном или по-другому называем эти квази-государства, где правит кремлёвская хунта "шахтёров-трактористов".
QUOTE
Вы трусливое отражение евреев, поляков и русских. Есть национальности которым досталось всех качеств в переизбытке, а вы западены пожелали взять: подлость, трусость, брехливость и жадность.
Сам придумываешь такое или из Кремля присылают?
renator
von Tern
QUOTE
Донбассом мы называем Донецкую и Луганскую области, а ЛуганДоном или по-другому называем эти квази-государства, где правит кремлёвская хунта "шахтёров-трактористов".

Мне почему то кажется что ты прямо сейчас из типичного квази-государства вещаешь. Это у вас законы стряпают со скорость мысли. biggrin.gif
Утром в раде: "А не построить ли нам базу на Марсе?" или "Повелеваю к вечеру построить вечный двигатель чтобы не покупать у русских нефть и газ".

Добавлено:
von Tern
QUOTE
Сам придумываешь такое или из Кремля присылают?

Депеша из кремля только что пришла.