Дневник перевернутой бейсбольной биты)))

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Хаn-don
Парни всем привет! Всем желаю носить xxl wink.gif) принимайте новичка))
Мне 26 лет. Рост 180, вес 80
Начал нупить две недели назад,
Замеры показывали: бпел:17, ег: основание 13, середина 12 и самая тонкая часть перед головкой 10,8 - анти бейсбольная бита biggrin.gif
Как вы уже наверно догадались, основная цель это увеличение EG!) не однократно получал в свой адрес комментарии насмешливые по поводу толщины от девушек типа "с тебя антон то не сползает?)))" естественно и длинне буду очень рад! Вобщем, мои мечты это 20*15!))
начал с проги новичка, щас делаю разогрев 10мин, растяги 10повторений по 30сек, мокрый джелк 300-350 повторений. Может быть ошибка измерений, но сегодня на линейке увидел bpel 18(+1)!!!)) но обхват не изменился((
Как посоветуете сделать в первую очередь eg у головки и посередине больше? Второстепенно очень хотелось бы увеличить размер спокухи, ну и длинну)
Так же очень нужны советы ка аеио преждевременной эякуляции: если трезвый и впервый раз трахаюсь с новой бабой, то самое долгое это будет 2минуты)) пьяному попроще, по этой причине я уже боюсь трахаться трезвый)))))))
Думать о другом, медленно и глубоко дышать, высислять квадратный корень, представлять что трахаю мертвую собаку, сжимать головку и основание, менять позу - все это пробовал, не помогает
Контекс лонг лав и лидокаин тоже пробовал, помогает, но в силу тонкого члена совсем перестаю чтото чувствовать и он может просто упасть( да и временное это решение. Обрезание есть мысли сделать, но только тогда когда уаеличится спокуха, тк и без того мелкая головка, без шкурки будет смотреться совсем малюсеоькой.
Опыта полно, жил с двумя девушками по году и помимо этого было несчитаемое колличество партнерш))
Может быть, это как то лечится медикаментозно, сталкивался кто-нибудь? Или вкурсе?
Edmond
Хаn-don
Привет
Лично у меня тоже под головкой было самое тонкое место
После нескольких месяцев ношения экса у головки стало самое толстое
Но может это индивидуально
В любом случае делай пробу новичка
А выровнять особо проблем не должно возникнуть
Успехов
Хаn-don
Edmond
Благодарю)) экс вообще думал оставить как запасной вариант, сначала хотелось бы попробовать руками
Орэх
Хаn-don
Успехов тебе и роста !
Combat
Добро пожаловать, успехов тебе!
У меня тоже у ПЧ форма обратной биты, тоже буду стараться исправить
neitrino
Хаn-don
Привет, поздравляю с персоналкой!
QUOTE
представлять что трахаю мертвую собаку,

Надо будет попробовать, когда не во время слить захочу biggrin.gif
А вообще многим НУП помог в этом деле, так что работай, вдруг и тебе поможет приобрести самоконтроль wink.gif.
Когда подготовишь пч, для увеличения головки и "лечения" твоей обратной биты подойдет мощный сухой джелк, РНК, РПГ, ну и Клемпинг конечно wink.gif.
Главное, не бросать, удачи!
Combat
Для продления полового акта попробуй освоить технику мультиоргазма, так же накачивай лк мышцу кегелем
amsterdam_08
Занимайся презервативом , я без максимум 10минут держусь, а с резиной могу полчаса трахать