Растишишка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
RomanPch
Давно хотел сделать свой член больше. Хочу 18 длину и 14 в обхвате. Линейки сейчас нету,сделал карандаш на 16 см и метр портной.
Мне 23 года,рост 180,вес 95.
Член у меня от основания толще и к головке уже. Хочу сделать толще головку и центр члена. Искривлён у меня влево,буду больше тянуть его вправо.
Хочу сделать его больше,для себя,а то комплексы там всякие)))

В расслабленом состоянии :

обхват - 9-9.5
Длина - 10

Стояк - 16.5
Стояк и вдавил - 19-19.5

Обхват у основания - 12.5
Середина - 12
У головки - 10.5
Головка - 9-9.5 когда задержал кровь в ней стала 9.5 ,а так вроде 9.

Ну как вы и поняли,хочу сделать головку больше и сам член равномерно толще.

Буду делать прогу новичка.




sad.gif
Tpaxae6Mupa
много жировой прослойки у тебя, размеры у меня с тобой похожи но с вдавлиной 17 у тебя 19
Удачи и роста!
Combat
Поздравляю с вступлением в наши ряды! Роста тебе, крепкого стояка и большущей ялды. Заодно сбрось жирка - сразу пару см прибавишь к длине )
Romshock
Tpaxae6Mupa

Прикольная ава biggrin.gif biggrin.gif

RomanPch

роста и терпения
RomanPch
После джелка

у основания 13,центр 12.5,у головки 12.головка 10.
Добавлено:
Спасибо всем smile.gif

Ну жирок есть да,у меня вся кожа на теле толстая.Хотя я занимаюсь в зале и диету держу.Мой вес был максимальный 107 кг ещё этой зимой! ph34r.gif
BigSize
RomanPch
Привет. Верно, делай прогу новичка. Прогревайся хорошо и наращивай интенсивность потихоньку. Удачи и Роста!
RomanPch

Грею 5 мин
Растяги 2 мин
Джекл 200 раз (первые 50 раз делаю легко и разными руками)мне больше понравилось делать одной рукой,ладонью в пол,обратные вроде называете.
Грею 5 минут.
Растяги 5 мин.
Грею 2-3 минуты.
Кегель 50 раз.

Кегель я 5 сек пока не держу,потому что не понимаю,держу ли?Я рывками просто 50 раз,потом мб лучше будет.

Сколько по ней заниматься?Думаю две - три недели и глянем результат 2/1.

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.10
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 13
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки. 16.5-17
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. 19

Добавлено:
Завтра сделаю фото,что б потом сравнивать,незнаю мб загружу и сюда.
ou yeah
Тело конечно нуждается в сбросе жировой прослойки если таковая есть. Визуально на длине играет только так. Особенно если отложения как раз на брюшке.
Ну размер и так не плох - похудеть если надо + рост от нупа, наверное результаты будут не плохи и очень скоро.
Роста тебе и крепких связок везде где надо.
RomanPch
Есть жир,всё тело в прослойке.Незнаю сколько времени уйдёт кожу сделать тонкой.Нужно гормоны мне сдать,ребят какие по нашим проблемам то?
Мб женского много,вот и кожа жирная.
RomanPch
Сегодня завершил 4-ю тренировку. Вчера после джелка на головке образовалась чёрная точечка.Бадяги нету,нужно купить,но мазать ли головку ей?!

Решил сделать фото сразу после джелка,на память biggrin.gif Будет что сравнить потом,нравится это чувство когда он становится тяжелее,мяснее

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] rolleyes.gif
Добавлено:
Эрекция где-то 70-75 %
Послушай
Хорошо бы с линейкой. ПЧ на Фото из за разных ракурсов можно сделать больше или меньше. Выглядит супер.
RomanPch
Я делал фото,руки были в масле и заляпал камеру biggrin.gif

Снимки получались смазанные,на фото 16-16.5 см вышло.
RomanPch
Заметил что член в спокухе стал больше,даже в день отдыха.
RomanPch
Братья нуперы rolleyes.gif Когда прогреваете,вы головку тоже греете?

После джелка член разносит хорошо и вот сегодня после вчерашней трени,на 0.5 см больше стал в обхвате,я замерил перед джелком,да и в целом он теперь не морщится в писюльку как раньше,стал мяснее кароч.

Да вот после занятий в тренажёрке он тоже меньше стал скукоживаться.

Не получается тянуть нормально,член встаёт от манипуляций,да и как то хват у меня херовенький,всем роста,товарищи biggrin.gif
RomanPch
Нупил,нуплю,нупить буду biggrin.gif

Решил одеть кольца эрекционные и замерить обхват,около минуты ждал,член разбухал на глазах,замеры снял и 12.8 по середине и 13.8 у основания.

Эх колечки dry.gif
I want moreee
RomanPch
QUOTE
Не получается тянуть нормально,член встаёт от манипуляций,да и как то хват у меня херовенький,всем роста,товарищи 

со временем пройдет, у меня так же было в начале )) мучай его и он привыкнет)
QUOTE
Братья нуперы  Когда прогреваете,вы головку тоже греете?

кто как, я просто его в банку с горячей водой, целиком и прижимаю банку к телу ,чтобы вода не выливалась )
RomanPch
Сейчас труднее стало делать Нуп из-за того что дома не один и разогреть член как я сейчас привык это носок и тёплая вода,уже не вариант,палево.А хочется с толком и расстановкой,а быстро в ванной чёт не то.

Сейчас делаю :

Разогрев 7-10 минут
Джелк 200 раз по 3 сек.
Кегель 50 раз.

После джелка одеваю три кольца и в течении 10 минут их ношу.Через каждые 3 минуты снимаю по 1-му кольцу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай
RomanPch
Это верно, но хорошо бы с линейкой
RomanPch
Мне больше обхват интересней,чем длина.Ну тогда метр обматаю в след раз.
RomanPch
ещё заметил что оргазм стал как то ярче и стрелять дальше biggrin.gif
Длиннный
это от кегеля. когда начал его тренировать тоже офигел, даже в молодости на такие расстояния сперма не улетала как после начал тренировок. бывшая супруга офигела, и я вместе с ней. так что кегель это сила!
RomanPch
У основания 13.5,центр 13.Балон пантенола 14.5 см. Надеюсь когда то он станет такие без джелка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RomanPch
Обхват у основания - 12.5
Середина - 12
У головки - 10.5

Это прошлые замеры.

Не нупил где то 3 дня и решил замериться...

Обхват у основания - 13
Середина - 12.5
У головки - 11.5

Позже ещё раз померяю,мб криво измерил mad.gif

По началу нупил 2/1,а потмо вот время меньше и дома не один,ну пил 1/3 а мб ибольше даже отдыхал sad.gif
Monte
Довольно широкий.сколько ширина ствола если приложить линейку сверху?
RomanPch
4.5 см после джелка как на фотке с кольцами
RomanPch
Сегодня после джелка замерил и впервые по центру был толще чем у основания,на 2-3 мм.

Я кстати делаю сухой джелк только сейчас это понял и сразу с него начал. У меня гуры уретры раздувает после джелка сильно,это норм?

И ещё,кто делает без прогревания,как привыкали?Я боюсь травму схватить,а прогревать каждый раз не могу.
RomanPch
до конца ноябра 11.30.15 не буду мерить обхват dry.gif

После поменяю прогу. думаю на 3/1 так же 200 джелков по 3 сек и вот думаю что ещё добавить Юли?сгибания?или клепм...хм rolleyes.gif
Послушай
Разогревать легким джелком. Руками ПЧ катать как колбаску из пластилина.
Да добавляй постепенно то, что написал.
RomanPch

Сейчас решил работать по таймеру,ставлю 20 минут и уже в уме считаю до трёх сек.Так проще.

Сегодня оставалось сделать 3 минуты,но уже лимфа у головки начала скапливаться?или не лимфа dry.gif вообщем у головки раздувалось нормально и кожа такая толстая становится там и на головку уже налазиет.

И значит уловил я этот момент и стал слабее джелк делать,но состояние пч мне нравится когда я не дотреню так и ещё

Решил спать без трусов и просыпаюсь и у меня стоякт,а с трусами редко ph34r.gif


Добавлено:
Замеры 3.12.15 после 3-ёх дней отдыха.
RomanPch
Мерил я иногда длину члена свою и вместо 16.5 была твёрдая 16,а если откланиться то 16.5

Сейчас такой думай,а дай померяю обхват и не буду мерить целый месяц считай и меня порадовал обхват и думаю,а длина что?

А там 17 ph34r.gif Ну я думаю я ж только джелк делал и смотрю он будто к пупку ближе стал,а потом подумал да мб я просто похудел?

Я сейчас готовлюсь к соревам по пауэрлифтингу и надо в категорию влезть,и думаю мб просто в лобке меньше жира стало,хотя

Член вроде длинее сам по себе стал,вообщем я обрадовался.

Этот месяц буду делать так :

прогрев
растяги 5-10 мин
джелк 20 мин
кегель

Теперь и длину захотел блин
biggrin.gif
RomanPch
Сегодня утром проснулся от того что стояком чуть кровать не пробил biggrin.gif

Раньше обычно стояки так часто не были cool.gif
RomanPch
Всю голову сломал,как вы пишите свои размеры? Под аватаром? dry.gif
jay reaper
RomanPch
Когда 200 постов будет, тогда и сможешь вроде так.
RomanPch
jay reaper


Сообщений то?
jay reaper
RomanPch
Да
nikitapobeda
поправочка.
100 сообщений, и подпись появится.
sm??
RomanPch
Нужно 100 сообщений на этом форуме, потом жмешь в правом верхнем углу "Мой Профиль" дальше жмешь "Редактировать подпись" в окошке вводишь свой текст и жмешь "Обновить подпись", подпись можно сразу написать, но видна она будет только когда 100 сообщений будет, а когда будет 200 сообщений сможешь репутацию повышать или понижать(стрелочки вверх, вниз под аватаром) другим форумчанам.
RomanPch
Спасибо братья нуперы за помощь smile.gif
RomanPch
решил делать растяги отдельно,15 сек тяну и эрекция начинается mad.gif
jay reaper
RomanPch
У меня с этим проблем вобще не было не разу. Просто расслабся, не думай ни о чем и ни о ком)
RomanPch
Печальна новость,не знаю что такое,но головка ПЧ и кожа рядом с ней начала сушиться и шелушиться,а после джелка даже как то больно,завтра пойду проверяться,не знаю сколько теперь пропущу mad.gif
jay reaper
RomanPch
Ооо знакомо.. Если это то о чем я думаю то с головки ты можешь снимать пленку? У меня это появилось на след. день после секса(незащищенного) с клубной шкурой, они на вид все ухоженне а на самом деле болеют какойто херней. Вобщем мне помогло хоз.мыло, за три дня ушло все, но это притом что я мыл очень тщательно и пальцами эту пленку убирал, шелушиться перестало. Все нормально. smile.gif
Мармулеткин
Смазывай после тренировки каким-нибудь кремом головку, например детским.
RomanPch
jay reaper

Ну как плёнка она у меня не снималась,но пальцем я прям кожу старую стёр и видно стало где старая кожа,а где новая,и головка красная,а после джелка прям болит.И кожа вокруг тоже суховатая.И морщится ph34r.gif

Мармулеткин

Надо будет найти такое.

Интересно от масла Джонсон беби может так сушиться,хзз
jay reaper
RomanPch
Попробуй перед тем как кремом мазать ,хорошенько хозяйственным мылом помыть и еще я думаю пч только таким мылом мыть и надо, там если и есть химия,то ее очень мало в отличии от гелев и т.д.
RomanPch
не ребят,от мыла прям сушит капец,сразу даже больно как то было,и головка и крайняя плоть сразу белая такая,кароч надо было сегодня идти в больничку за результом мазка и крови,но я чёт провался,А она до 12,теперь только в ПН.помазал головку кремом и потом начал это шелущение пальцем убирать и смывать,кожа мягкая стала под ней,но всё равно чёт не то,жду анализы
nikitapobeda
привыкнет. Шелушение головки это норм.
У меня после вакуума всегда кожа лезет.
Ничо привык.
RomanPch
nikitapobeda

Может быть от джелка так у меня,хз
nikitapobeda
После джелка тоже. Когда сильно перерастяну верхний слой сушит. Мне это не мешает.
Просто-Джо
У меня от платка такое было, правда под головкой после растягов.
Натер наверно. Крем помог.
RomanPch
Решил обхват замерить,думаю приросло хоть что, ВУП 12.5 вроде был,а ща опять 12 sad.gif и даже 11.8 ещё показало,эх жизнь
RomanPch
Все анализы показали что я здоров,но я страдаю атопическим дерматит и врач,выписала мазь.

Но до этого,сказала мол помажь против кондилом или что то в этом роде сказала,а я говорю мол,а для чего? У меня ж не выявили,а она,а он плохо выявляется...

Ну я кароч,говорю не буду я мазать.Говорю чем пользоваться то мне,мыло очень сушит и больно даже,а она детским говорим мыло,ну а я тоже детским,вообщем лабуда полная,эти бесплатные больницы наши.

Надо идти в платную mad.gif
nikitapobeda
Любую болячку найдем за ваши деньги biggrin.gif
RomanPch
Мерил опять обхват и БАТЦ 11.5,я думаю да что ж такое то sad.gif и думаю,у меня он было ж 12 всегда...

Опять меряю и уже 11 см , о суициде мысли промелькнули ph34r.gif

И хоп,метр рвётся,а он уже рвался на кончике и я скотчем там намотал и оказывается он уже оторвался там внутри и показывал мне меньше.

Купил новый и начал сравнивать,по бумаге в клеточку,мой метр врёт на 1 ММ,показывает больше.

Померил rolleyes.gif и думаю фуххх норм
RomanPch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Решил сделать замеры раньше. Я уже без нупа больше недели,как началось что то с головкой и кожей вокруг неё,так что ВУПЫ все прошли.

Не могу сказать что я нупил по расписанию,бывало и засаживал больше 3-ёх дней. Но как оказалось и это было достаточно для моего,хоть и скромного,но

всё же роста,хотя для меня и этот рост,нескромен,за такой промежуток времени,сейчас решаю проблемы с ПЧ и начинаю нупить с новыми силами и мотивацией к успеху,цель прежняя 18Х14.Всем роста cool.gif
RomanPch
Измерения у основания,могут быть не много скромнее, до 13 см,потому что я сейчас перемерял и увидел что там не до конца прижата была лента,хотя потом опять померил и уже было 13.5,вообщем меня особо то и не парит размер у основания,он всё равно не так важен,главное для меня головка и центр ПЧ.
RomanPch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

До и После. Кривизна проходит.
nikitapobeda
у снования ты зря. Большинство эро зон у женщин находится на растоянии 5-6 см от входа во влагалище.
Так что для бабы это было бы не плохо)
RomanPch
nikitapobeda


Может быть ты и прав,но у меня у головки было 10.5 см,поэтому логично что для меня приоритеты расставлены уже smile.gif
nikitapobeda
большая головка это наш плюс)
вплане нам кайфа больше)
так что ты полностью прав.

я говоря что основание со счетов рано скинул)
RomanPch
nikitapobeda


Просто если оно уже чуть более 13-ти см,поэтому я так и говорю, а так конечно цель 14 см по середине ну и вообще весь ствол biggrin.gif
RomanPch
Прошли все симптомы,после НГ начну нупить. И уже о помпе думаю и эксе и тд.

Всё ж цель 18х14
RomanPch
Вчера поделал джелк и сегодня,и в спокухе сразу сарделька такая biggrin.gif Всё ж люблю я нуп.

RomanPch
Новый ВУП в обхвате не может не радовать, 13 см,я заметил у меня вуп после джелка 0.5 см не больше,а у головки ВУП больше,там заливает лимфа и это понятно.
RomanPch
Нуплю 3/1 теперь.

Сухой джелк 20 минут.
Ручной клемп,скоро перейду на хамуты.
Кегель 5 минут.

Следующие замеры 31.01.2016 г. Ставлю цель сделать обхват 13.5 см rolleyes.gif
RomanPch
Всё хочу растяги добавить обычные,но почему то эрекция когда тяну.

30 секунд тяну,30 секунд отдыхаю что бы эрекция ушла,с эрекцией ж вообще толку нету тянуть mad.gif

Вот думаю в разное время вообще делать,когда не возбуждён после джелка и порнухи.
Роман 17
RomanPch
QUOTE
Всё хочу растяги добавить обычные,но почему то эрекция когда тяну. Вот думаю в разное время вообще делать,когда не возбуждён после джелка и порнухи.

ИМХО растяги надо делать ДО/ПЕРЕД сосудистыми..! Ну или вообще в разное время..! wink.gif
RomanPch
Ага после джелка,мне не реал растяги делать.

Вупы уже начинают держаться, ЕГ 12.8-13 см. Всё таки джелк соло мне нравится,но так и хочется добавить что то новое

- Юли N3 пробовал,но чёт не оценил,надо наверное для головки добавить сак сак слинки кажется smile.gif

А так всё идёт своим чередом cool.gif
RomanPch
Сегодня поделал ручной клемп 5 подход. по 20 сек и ЕГ уже распирать хорошо начало. Но рукой еле держу, ЕГ уже даёт ВУПЫ 13.4 см.

Истина где то рядом cool.gif
I want moreee
Действительно - растяги делаются до сосудистых.
По поводу эрекции при растягах - как вариант - ледокоин-спрей. Мне отлично помогает .Можно без него, но иногда долго стараться приходится чтобы наконец можно было растяги нормально делать.
RomanPch
I want moreee

Да,я из за эрекции не могу тянуть.
Да и не буду пока тянуть,делаю обхват,а то бесит уже,,тянешь а он sad.gif

Джелк и ручной клемп,,на этот месяц
I want moreee
RomanPch
ручной клемп - просто ОК хваткой переживаешь ?
RomanPch
I want moreee

Ага,это не легко-)
RomanPch
Так ну вроде прога устаканилась.

Джелк 15 мин
Ручной клемп по 1 минуте 6 раз до 10 дойду и увеличу время.
кегель

RomanPch
Заболел,уже 3 день без НУПА температура,но снежный ком уже летит rolleyes.gif и обратного пути нет.
ShowLine
Попа на аве зачетная biggrin.gif
Въехать бы туда)
RomanPch
ShowLine

wink.gif cool.gif
RomanPch
Вроде появилось настроение,думаю поджелкую сейчас мялась smile.gif
ShowLine
QUOTE
Вроде появилось настроение,думаю поджелкую сейчас мялась 



Я включаю видосы или фильм, и под них треню)
RomanPch
В январе начал хорошо нупить,но потом заболел,неделю не пупил и ещё было не до нупа.Мало получилось дней.

Сделал замер ЕГ по центру 12.8 см. Следующий замер через 2 месяца,то есть 1.04.16
RomanPch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
RomanPch
Не нупил эти два месяца вообще,работы дохрена было и дел,на елдак время не находилось,но одно радует,я схуднул чутка и БПЕЛ прирос до 16.5 стабильных и на горизонте уже 17,а сбоку так 17.5 biggrin.gif

Сейчас спад работы,хочу влиться опять в усердную работу и растить свою шишку. Сейчас включу п laugh.gif рно и сделаю замеры.
RomanPch
БПЕЛ 16.5, ЕГ 12.5