Продажа экстендера от applikator'a

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Dimitrywa
Отличное состояние, в комплекте колпак старого образца доработанный, теперь можно клапан собрать и разобрать, изначально такого не предусматривалось), экстендера с полным набором штанг, усиленный новый рукав, планка, карабин(для вешалки), сумка. Фото прилагаю. Цена 5500 доставка включена
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Dimitrywa
Что-то ты всё стал распродавать . Завязываешь с НУПом ?
Dimitrywa
Орэх
Не завязываю))) да деньги нужны сильно и плюс решил тренироваться без девайсов)))
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Не завязываю))) да деньги нужны сильно и плюс решил тренироваться без девайсов)))

Понятно .
Успехов !
Androsop
А я было подумал, что Dimitrywa решил купить новый экстендер Апликатора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] rolleyes.gif
Сам жду этот экс, на этой неделе должен уже прийти.Потом если, что вот тоже буду думать продавать за ненадобностью Пени Про.
Или оставить на всякий случай, может еще пригодится потом. А то расходников к нему накупил на полгода и более. Не резон продавать g.gif
Dimitrywa
Орэх
Спасибо и тебе тоже:-)
Androsop
Если нет надобности продавать как у меня, то оставь) по настроению будешь эксы менять)
Androsop
QUOTE
по настроению будешь эксы менять

Срочности пока нет продавать. Так что думаю пока оставить, пусть лежит про запас wink.gif
Dimitrywa
Ребята покупайте замечательный экс и у вас появятся новые возможности, например суперсиловая! А так же длина штанг целые 27см!!!
Dimitrywa
Отправил товарищу за 4000+доставка
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Отправил товарищу за 4000+доставка



Тема закрыта .