Моя профессия/должность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Жора
По образованию - экономист, юрист ... wink.gif
Должность - зам. ген. директора по организации экономики и бизнеса rolleyes.gif
Xac
И что?
Жора
Ди ни чё .... Вот такой вот я серьёзный парень .... biggrin.gif
А правда говорят, что у программёров вместо мозгов блок питания? wink.gif
lanner
Да ты крут!
Неа...У нас вместо мозгов - Арифмометр....или Арфиметико Логическое Устройство.... Мож ещё какая фигня у меня в башке есть... Сам не знаю, но вскрытие покажет. wink.gif biggrin.gif


Я центровщик в Аэропорту. Мало кто знает, кто это такой.... Если попросите - расскажу.
Magic creature
Хехе. А я вот сейчас работаю, на лето. Сборщиком компофф(вы где нибудь видели девушку, которая собирает компы в техотделе?). А так я учусь. После девятого класса поступила в некий дизайн лицей, на дизайнера. Там 3 года после 9ого класса учиться. Один год = 1 курс. Вот второй курс закончила. Как закончу третий, как ни банально, буду поступать в универ на программиста biggrin.gif (самой смешно)
amd
А я выучилась на программиста - ха-ха- работаю главным бухгалтером. А навыки обращения с компом - мое тайное знание, скрываемое от админов.
Coolbaser
Жора
QUOTE
А правда говорят, что у программёров вместо мозгов блок питания?

хм.. хоть в данный момент я не программер,
а скорее
аналитик и по совместительству спец. по тех.поддержке

но программизмом иногда балуюсь
халтурку беру

но думаю, что блок питания в желудке расположен,
а в голове - процессор, винчестер, оперативная память, 2-а микрофона,
2-е видеокамеры, ну и основная часть материнской платы тоже, а также различные соединителные шлейфы.
alexi
По моему ушли от темы. Она была кто есть кто. Давайте продолжаем. Я вот врач. чего и вам желаю, а других врачей прошу откликнуться. есть интересное дело.
Жора
alexi, я не врач, но всегда готов рассмотреть достойное предложение ... wink.gif
alexi
тогда пришлите мне на мыло свое мыло и мы начнем привет. я вижу в вашем лице достойного партнера по бизнесу, а ведь не прост оврач. а руководитель. менеджер.
Жора
alexi, зачем тебе мыло ... пиши в личку .... Если ты не педик, канешна ... ohmy.gif
Леди
Я менеджер по продажамsmile.gif

wink.gif
alexi
Вау, леди теперь я знаю о вас все. А начальство вас ценит? Недавно один мой напарник сказал, что своего менеджера Т. он ценит так высоко что сдеклает для него все что угоднго. и делает, правда тот на него так ишачит, что пот градом, правда сам при этом получает удовольствие.
Добавлено:
Жора, вот смешной, конечно я не педик .ну причем тут это, Кому будет интересно слушать нашу болтовню, не имеющую отношение к теме форума. Хорошо я пришлю вам письмо со своим адресом,
электрика
Жора
я тоже юрист по образованию wink.gif

Добавлено:
Жора хотела бы я такого веселого начальника, как ты!
gratis
QUOTE
Жора хотела бы я такого веселого начальника, как ты!

ты наверное трудоголик laugh.gif
Жора
электрика, давай будем друзьями... нежели чем коллегами .... wink.gif
gratis, если подчененные говорят, что начальник хороший ... на самом деле он плохой начальник .... Чем меньше говорят о начальнике хорошего, тем больше порядка в организации ... А мною почему то все восхищаюца .... sad.gif
alexi
Да, вы почитайте как говорит Жора на теме о том плачут ли мужчины или нет (психология0 и сразу поймете за что его любят подчиненные. Жора, но ведь мягкий климат в коллективе лучше чем когда преде начальством все ходят по струнке и дыщат еле еле....разве нет? Мне больше нравиться когда коллектив не рота солдафонов а одна семья, я руководитель демократ, а вы?
Леди
alexi
QUOTE
Вау, леди теперь я знаю о вас все.


А вот и не всеsmile.gif Размер моих туфелек тебе не известен wink.gif

QUOTE
А начальство вас ценит?

Надеюсь, что ценитsmile.gif Хотя начальник у меня скрытный, но хорошийsmile.gif

Жора
Да.. ты попалsmile.gif Во-первых ты трудоголик, во вторых боевым кличем у тебя будет на утренней пятиминутке - Никаких слез! А в третих - ты еще и начальникsmile.gif Ужас какой!:) biggrin.gif laugh.gif
Жора
Леди, почему ужас? huh.gif
электрика
Я не вижу ужаса, прикольный начальник - это хорошо! Конечно, если это совсем не мешает работе, да и подчиненные должны быть соответствующие!
Жора
электрика, на работе я очень суровый dry.gif ... а вот вне работы ... rolleyes.gif
электрика
QUOTE
на работе я очень суровый
не вяжется в моей голове!
Жорочка, учусь на агронома, переезжаю в Орел!
Jewelled L
Вот блин...Как же оно называется-то? unsure.gif
Вобщем факультет экономики и основ бизнесса biggrin.gif
Работаю не по специальности - администратором отдела по страхованию ОСАГО, имущества, жизни и накопительного фонда.
Ujin
Jewelled L
QUOTE
Работаю не по специальности - администратором отдела по страхованию ОСАГО, имущества, жизни и накопительного фонда.

Эээ... blink.gif А если расшифровать? ph34r.gif Что конкретно вы делаете? Может работа-то просто в перекладывании бумажек со столана стол заключается? Или просто вы Ц.У. даёте кому-нибудь.
Я лично нифинты не понял что вы там администрируете в каком-то ОСАГО. Вот ещё, что это за осаго какое-то Оса-GO. laugh.gif
lanner
А я! А я.... а я диспетчер по центровке воздушных судов.... blink.gif Если проще - центровщик.... а если по иностранчески, то что то вроде loadplanner tongue.gif
alexi
Ujin ОСАГО значит обязательное страхование авто гражданской ответственности, то есть если ты влепился в кого то на своем блестящем запорожце или москвичонке то платить будешь не ты а страховаяч компания. Вот она и работает там админситраторов\м - заходишь в щал а там штук 5-6 страховых агнтов сидят, а администратор к тебе подскакивает что хотите , зачем мол пришли, а вы ему вот хочу то то и тото а она вас и посылает.... к тому или иному агенту. Jewelled я прав?
Jewelled L
Ujin
QUOTE
А если расшифровать?

alexi дал правильное определение ОСАГО - обязательное страхование авто гражданской ответственности.

alexi
QUOTE
заходишь в щал а там штук 5-6 страховых агнтов сидят, а администратор к тебе подскакивает что хотите , зачем мол пришли, а вы ему вот хочу то то и тото а она вас и посылает.... к тому или иному агенту. Jewelled я прав?

Нет, вы не правы...

QUOTE
Что конкретно вы делаете?

В мои обязанности входит:
- заказ и распределение полисов, постоянно обновляющихся тарифов, а также правил страхования среди агентов, которых у меня всего-то 20 человек.
- учёт заключенных договоров, ведение базы данных.
- составление и оформление официальных предложений.
- составление квартальных отчётов в Департамент Статистики.
- консультация по страхованию ОСАГО, КАСКО, имущества и здоровья.
- заключение договоров по накопительным фондам.

*КАСКО - добровольное страхование гражданской ответственности плюс возмещение ущерба, нанесённого вашему автомобилю в случае ДТП, противоправных действий третьих лиц, стихийных бедствий, пожара и т.д, страхование мест в салоне вашего автомобиля,если водительское или пассажирское место застрахованы, то человек сидящий на этих местах вправе рассчитывать на страховое возмещение в случае нанесения ущерба его здоровью,а также страхование оборудования, которое не устанавливается заводом изготовителем на данную модель и комплектацию по умолчанию.

Ujin
QUOTE
Может работа-то просто в перекладывании бумажек со столана стол заключается?

Довольно язвительное предположение...
alexi
Jewelled я так думаю Юджин не хотел вас обидеть. сказав что вы перекладываете бумажки, мне кажется он сказал это с долью зависти. что человек просто кладет туда сюда бумажки и имеет неплохую зарплату все мечтают об этом, ничего не делать и иметь. А вы как оказалось умница, с ТАКИМ ДОСТОИНсТВОМ О работе говорите, хотя я знаю, что страхование не очень престижное место, сам полгода там парился когда то.
Jewelled L
alexi
QUOTE
Jewelled я так думаю Юджин не хотел вас обидеть. сказав что вы перекладываете бумажки

Я ни сколько не обидилась, ибо я не склонна принимать близко к сердцу подобного рода замечания.Я просто-напросто прокомментировала.

QUOTE
сказав что вы перекладываете бумажки, мне кажется он сказал это с долью зависти. что человек просто кладет туда сюда бумажки и имеет неплохую зарплату все мечтают об этом, ничего не делать и иметь.

Дело в том, что я о такой работе никогда не мечтала и едва ли стану, потому что это полная интеллектуальная деградация, человек тупеет, его развитие прекращается, что ж тут хорошего?
Естесственно, всё это ИМХО.
Лично меня вполне устраивает моя занятость и постоянное наличие работы, единственное, чем я недовольна - отсутствием заслуженного отпуска.

QUOTE
с ТАКИМ ДОСТОИНсТВОМ О работе говорите

Пожалуй, это профессиональное заболевание smile.gif

QUOTE
хотя я знаю, что страхование не очень престижное место, сам полгода там парился когда то.

В нашей стране страхование, как вид деятельности, является востребованным и хорошо оплачивается.Престиж - понятие растяжимое и говорить о том, что престижно, а что нет я не буду.
Приведу маленький пример из собственного опыта: должность администратора в Налоговой Инспекции намного "грязнее", то бишь непрестижнее хотя бы потому, что приходися иметь дело с фальсифицированными документами, подлинность которых закрепляется Вашей же подписью.Я садиться из-за лишних 500$ не собираюсь.
alexi
С вами не поспоришь. Конечно престиж професии не в кожанном кресле и не в персональном автомобиле с водителем. а в вашем к ней отношении. Благодаря таким людям как вы не угасает престиж медицины, педагогики. культуры. Хотя зарплата настолько мала. что.......
Все же по поводу хорошей оплаты работы в страховой компании поспорю у нас в одной очень солидной компании одна страх. агент зарабатывает 1000 долларов, так ее показывают всем как экспонат, но она ни дома не бывает ни с людьми пообщаться, задерганная вся постоянно куда то летит, ни суббот ни воскресений. остальные больше 100-200 долларов не получают.
Jewelled L
alexi
QUOTE
Все же по поводу хорошей оплаты работы в страховой компании поспорю у нас больше 100-200 долларов не получают.

Это действительно очень мало, ибо у нас обслуживающий персонал ( уборщица, дворник, садовник) получает 150 долларов, работая на полставки, то бишь 4 часа в день.

Средняя зарплата наших агентов, работающих в сфере страхования транспортных средств, составляет около 450$ и это считается весьма скромным заработком, учитывая то, что базовый оклад у них всего-то 150$.Процент комиса ограничен, как правило лимит составляет 45% от суммы подписанного договора.
Однако, хочу заметить, что агенты, работающие по профилю накопительного фонда и страхования имущества, зарабатывают от 800$ и выше+базовый оклад.Эти люди к концу месяца не помнят, как их зовут...

Зарплата администратора , в частности моя, не является константой, установленной при составлении контракта, а именно - базовый оклад+5% от общей суммы, собранной агентами моего отдела, за вычитанием положенных 65%, которые получает сама компания.В принципе, меня такой расклад вещей вполне устраивает.
alexi
Ну тогда а искренне рад за вас. Видимо вы москвичка, у нас в регионах таких зрплат нет. у нас врач. работающий по 8 часов получает 2 тыс(рублей) максимум 5, но надо тогда работать и день и ночь.
Jewelled L
alexi
QUOTE
Ну тогда а искренне рад за вас.

Благодарствую.

QUOTE
Видимо вы москвичка

Я не являюсь подданной Российской Федерации.

QUOTE
у нас в регионах таких зрплат нет. у нас врач. работающий по 8 часов получает 2 тыс(рублей) максимум 5, но надо тогда работать и день и ночь.

Печально, но очевидно...
В нашей стране профессия врача любого профиля "оценивается" как минимум в 3 раза выше.
Если Вы не против, то я полюбопытствую - хирург местных маштабов тоже получает от 2 до 5 тысяч рублей?
Ujin
alexi
QUOTE
о есть если ты влепился в кого то на своем блестящем запорожце

Неее... это не для меня - не переношу машины с детства! biggrin.gif
Jewelled L
QUOTE
alexi дал правильное определение ОСАГО - обязательное страхование авто гражданской ответственности.

То есть, ты та самая "тётка". которая сидит за окошечком? blink.gif Вот бы никогда не подумал! Твоя внешность не подходит к этой работе - менят надо! Работу конечно!!! laugh.gif
QUOTE
Довольно язвительное предположение...

Да... что есть, то есть! sad.gif Иногда я бываю отменной скотинкой. tongue.gif cool.gif
alexi
QUOTE
мне кажется он сказал это с долью зависти.

Угу... всё точно!
QUOTE
все мечтают об этом, ничего не делать и иметь.

Угу. И как бы пошло это не звучало, я мечтаю о том, чтобы меня изредка имели. wink.gif То есть, я мечтаю поработать - ниже я всё расшифрую. smile.gif
QUOTE
Я садиться из-за лишних 500$ не собираюсь.

Да уж! Мы по мелочёвки не работаем. laugh.gif Ладно, серьёзно. А что, за 500 баксов сажают? ohmy.gif И никак нельзя отмазаться? wink.gif
QUOTE
Печально, но очевидно...

Очевидно, что надо ехать к вам работать! wink.gif Вот что действительно очевидно. smile.gif
QUOTE
Если Вы не против, то я полюбопытствую - хирург местных маштабов тоже получает от 2 до 5 тысяч рублей?

Хирург в нормально больничке получает нормально, но обычно ему носят подарки - это ещё плюс около 40-60% его зарплаты. Так что некоторые хирурги ездят на Ламборджино-диаболо. wink.gif Я это всё говорю потому, что моя матушка больше 35 лет проработала в этой сфере. Все, кто не имеет "вышки" в этой области, выживаюь исключительно за счёт подношений, подарков. sad.gif

А я, кстати, профессинальный бездельник! laugh.gif Что самое интересное, мне за это ещё и денег немного платят! blink.gif
alexi
Разумеется хирург местных масштабов прлучает тоже 2-5 тысяч, причем 5 надо получить обливаясб потом. о поднгошениях вы не правы - несут в восновном всякую ерунду водку, шоколодки, конфеты, а так чтобы принести в конверте денгьи редко да и дают в основном 500 рублей, 1000. Есть некоторые хирурги наглеют - вымагают откоровенно и получают больше 3-10 тыс за операцию. но и умирают раньше - риск то какой. У нас одного недавно запалили с мечеными деньгами и диктофоном - увезли из больницы в наручниках - видимо показательная "казнь" была - благо через день отпустили.
Юджин, быть хроническим бездельником плохо. хорошо еще если вы домохозяй и ведете хозяйство, но если вы просто едите и спите - скучно. Пнсии не получите, я скажу в пенсионный фонд
AleJar
QUOTE
Хирург в нормально больничке получает нормально, но обычно ему носят подарки - это ещё плюс около 40-60% его зарплаты.

Подарки обычно 400-600% от базовой зарплаты. Но есть еще "касса благотворительности" и там денег никто не метит. Там проще - 20% главврачу, 60 - оперирующим врачам, 20% - санитаркам и ассистентам. Все законно и добровольно.
Только оперировать не будут пока не заплатишь... sad.gif
alexi
Але Джар вы так рассуждаете как будто сами врач или работаете в этой сфере. Так получают либо в столицах, либо врачи высокого полета, к кому все стремятся попасть а их в больнице 1-2 остальные же перебиваются крохами. и рады когда им очередной больной сунет в карман засаленного халата очередной стольник(не долларов. рублей).да касса благотворительности есть, но никто не будет как вы говорите не оперировать пока не заплатишь. будут как миленькие. В мире проводили много экспериментов когда врачам или другим специалистам платили больше, от этого каечтсове их работы не улучшалось - причина в том, что так выучены, или не дано, или просто они случайные люди.
Хороший врач никогда не будет голоден, но не высмогательством и не такими методами типа: вы знаетет , медиукаментов нет, нарокза нет, мы не можем ручаться за ход операции, вот если бы....... и так далее и больной выкладывает очередные 5-10 тыс. Подло!
Але Джар, если вы все таки врач, я сильно удивлюсь.
Jewelled L
Ujin
QUOTE
То есть, ты та самая "тётка". которая сидит за окошечком?  Вот бы никогда не подумал!

Ты прав, у нас "прозрачные" кабинеты, что лично мне не нравится, т.к. иногда просто не хочется ни самой на кого-то смотреть, ни чтобы на меня смотрели.

QUOTE
Вот бы никогда не подумал! Твоя внешность не подходит к этой работе - менят надо! Работу конечно!!!

Моё больное воображение требует объяснения smile.gif

QUOTE
Очевидно, что надо ехать к вам работать!  Вот что действительно очевидно.

Для того, чтобы официально работать и получать нормальный оклад, человек должен иметь как минимум гражданство нашей страны+владение государственным языком, наличие высшего образования, а так же диплома, свидетельствующего об окончании курсов английского языка А класса.
Ещё вариант - получить рабочую визу, которая выдаётся только в том случае, если уже найден работодатель, согласный платить за тебя двойные налоги.
Приведу пример, работодателям на стройках нужны не просто рабочие руки, нужны рабочие руки соответствующей квалификации, которая появляется лишь как результат жизни здесь, в этом обществе и 4-6 годичного обучения, знание всех строительных стандартов и технологий, массы всяких местных особенностей и т.д. и т.п. Но, даже при условии, что строитель всё это каким-то волшебным образом узнает, запрет на пользование социальными гарантиями в течении года, перечеркивает все это напрочь.
И тут вырисовывается проблема - скоро будет принят закон, запрещающий свободную миграцию рабочей силы.

Ну и последний вариант - брачный контракт и как следствие 5 лет проживания в стране, чтобы получить вид на жительство.

QUOTE
А я, кстати, профессинальный бездельник!  Что самое интересное, мне за это ещё и денег немного платят!

Искренне сочуствую...
gratis
QUOTE
Пнсии не получите, я скажу в пенсионный фонд

сходите лучше за сигаретами smoke.gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
сходите лучше за сигаретами

С каких пор ты куришь? blink.gif
Жора
QUOTE
Ты прав, у нас "прозрачные" кабинеты, что лично мне не нравится, т.к. иногда просто не хочется ни самой на кого-то смотреть, ни чтобы на меня смотрели.

А я блин, один в кабинете .... как сирота сижу к планерке готовлюсь ... sad.gif Тока што Юлька (секретарша моя) горячего шоколаду мне принесла .... от сладкого мозги лучше работают .... wink.gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
А я блин, один в кабинете .... как сирота сижу к планерке готовлюсь ... Тока што Юлька (секретарша моя) горячего шоколаду мне принесла .... от сладкого мозги лучше работают ....

Ооо, хорошо устроился wink.gif
А у нас самообслуживание smile.gif
Жора
Jewelled L, нууу это кто на что учился! rolleyes.gif
gratis
QUOTE
С каких пор ты куришь?

это все нервное, да alexi?

QUOTE
Ну и последний вариант - брачный контракт и как следствие 5 лет проживания в стране, чтобы получить вид на жительство.

Jewelled L
smiles (22).gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
Jewelled L, нууу это кото на что учился!

Ой, а я думала, что факультета экономики и основ бизнесса вполне достаточно laugh.gif

gratis
Ты на что это намекаешь? ohmy.gif
Ни Боже мой! ph34r.gif
Жора
Jewelled L
QUOTE
Ой, а я думала, что факультета экономики и основ бизнесса вполне достаточно
Не хватет учёной степени .... laugh.gif К примеру у меня к.э.н.! biggrin.gif

Jewelled L
Жора
QUOTE
Не хватет учёной степени ....  laugh.gif

Даже так? biggrin.gif
Тогда я пошла на повышение квалификации laugh.gif

QUOTE
к.э.н.

А годков тебе сколько? wink.gif
Жора
Jewelled L, мне 33 ... wink.gif
QUOTE
Даже так?

А ты как думала .... rolleyes.gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
мне 33

Может мы перейдём "на Вы"? wink.gif

Вот к 33 годам возможно и мне в кабинет горячий шоколад будет приносить секретарь Саша или кто там ещё rolleyes.gif
Жора
QUOTE
Может мы перейдём "на Вы"?

Jewelled L, ну это как тебе будет угодно ... smile.gif
QUOTE
Вот к 33 годам возможно и мне в кабинет горячий шоколад будет приносить секретарь Саша или кто там ещё

Между прочим защитился я в 24 года .... в 25 я возглавил отдел экономического анализа и мониторинга сектора нефинасовых корпораций Главного управления Банка России по Орловской области ... wink.gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
Между прочим защитился я в 24 года .... в 25 я возглавил отдел экономического анализа и мониторинга сектора нефинасовых корпораций Главного управления Банка России по Орловской области ...

Мой респект smile.gif
Жора
Jewelled L, если кто обижать будет ... обращайся ... wink.gif На крайняк скажи чё меня знаешь wink.gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
если кто обижать будет ... обращайся ...  На крайняк скажи чё меня знаешь

В данном случае это называется - широко известен в узких кругах smile.gif
Я не в РФ проживаю, а у нас тебя вряд ли знают wink.gif
В любом случае, спасибо за поддержку rolleyes.gif
Жора
Jewelled L
QUOTE
Я не в РФ проживаю, а у нас тебя вряд ли знают
Ну хорошо ... тогда если гуманитарная помощь понадобица rolleyes.gif или ещё чем помочь смогу ... не стесняйся .... оращайся - помогу ... wink.gif А чё за страна у тебя такая конфеденциальная? rolleyes.gif Гандурас штоли? laugh.gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
Ну хорошо ... тогда если гуманитарная помощь понадобица  rolleyes.gif

Боюсь, что мне лично гуманитарная помощь вряд ли понадобиться smile.gif
Если ты действительно хочешь помочь малоимущим, то я могу дать координаты Детского Дома, который, к сожалению, всегда нуждается в такого рода помощи...

QUOTE
или ещё чем помочь смогу ... не стесняйся .... оращайся - помогу ...

Спасибо, буду иметь в виду smile.gif

QUOTE
А чё за страна у тебя такая конфеденциальная?  Гандурас штоли?

По долгу службы приходится скрывать wink.gif
Я тебе как-нибудь в индивидуальном порядке расскажу wink.gif
Жора
Jewelled L, давай адресок ... будет возможность .... поможем ... Щас все "бабки" на футбол уходят .... где нибудь перекредитуемся да и отправим Вашим детишкам гостинцев ... wink.gif
QUOTE
Я тебе как-нибудь в индивидуальном порядке расскажу

Так значит у меня есть шанс!!! smile.gif Один из миллиона ... но есть ... wink.gif
Jewelled L
Жора
QUOTE
давай адресок ... будет возможность .... поможем ... Щас все "бабки" на футбол уходят .... где нибудь перекредитуемся да и отправим Вашим детишкам гостинцев ...

Если ты серьёзно, то я узнаю координаты.Душа у тебя добрая smile.gif

gratis
QUOTE
Детского Дома, который, к сожалению, всегда нуждается в такого рода помощи...

да, нам помощь очень нужна особенно в летний период smiles (9).gif
Jewelled L
gratis
QUOTE
да, нам помощь очень нужна особенно в летний период

Гратис! laugh.gif Мне ж работать надо! laugh.gif
На меня уже и так сотрудники странно смотрят - сидит перед монитором ухахатывается tongue.gif
Ujin
alexi
QUOTE
Пнсии не получите, я скажу в пенсионный фонд

гад! mad.gif laugh.gif
Я знаю, что не хорошо всё это, но к сожалению так получается. wink.gif
Jewelled L
QUOTE
Ты прав, у нас "прозрачные" кабинеты, что лично мне не нравится, т.к. иногда просто не хочется ни самой на кого-то смотреть, ни чтобы на меня смотрели.

Ну и наверное непрочь в носу поковыряться? laugh.gif tongue.gif laugh.gif
QUOTE
Моё больное воображение требует объяснения 

Какие тут, блин объяснения - сами зайдит в галерею форума и посмотрите на колличество просмотров ваших фоток! Вот вам и все объяснения! biggrin.gif
QUOTE
Ну и последний вариант - брачный контракт

А вам бы не хотелось бросить своего мужа там и завести очень умного, красивого, доброго, интелегентного - здесь? rolleyes.gif laugh.gif Я согласен на переезд! Даже нашу свадьбу оплачу. laugh.gif laugh.gif
Жора
QUOTE
Щас все "бабки" на футбол уходят ....

blink.gif ohmy.gif Товарищь Абрамович, а мне материально не поможете? Я не хочу футбольные клубы покупать - мне так, по мелочам. Какое-нибудь кафе на задворках Москвы будет в самый раз. biggrin.gif
С уважением и ГЛУБОЧАЙШИМ почтением, нижайший раб у ваших ног,
Юджин. smile.gif
alexi
Юджин, вы же не работаете, откуда у вас деньги не свадьбу? И потом никакой я не гад. Я секретный сотрудник.
Жора, иногда вы умеете быть интеллегентным а то увидев одну тему где вы так крыли матом я испугался, кто это? может оживший Чикатило?
Ujin
alexi
QUOTE
Юджин, вы же не работаете, откуда у вас деньги не свадьбу?

Оттуда! rolleyes.gif Не обязательно работать и получать деньги, можно существовать на дивиденты с проектов, скажем так. biggrin.gif Да и к тому же, я писал, что мне плятят.
QUOTE
И потом никакой я не гад. Я секретный сотрудник.

В одной теме вы - врачь, в этой секретной сотрудник. ТоварищьЧ! Не пудрите нам мозги! Сознавайтесь, кем трудитесь? biggrin.gif А не то, пыточные методы дядюшки Мюллера применим! mad.gif laugh.gif
QUOTE
Жора, иногда вы умеете быть интеллегентным

Плохо, что это не профессия. wink.gif
ExE
Я после выхода из школы поступил в Технический Университет... надо было подрабатывать...
Пошёл в свою родную бывшую школу учителем информатики для старших классов. smile.gif
Jewelled L
Ujin
QUOTE
Ну и наверное непрочь в носу поковыряться?

Мда, твоё чувство юмора целенаправлено на природные потребности человека...
А вообще, я не люблю "аквариумы" не только потому, что для того, чтобы поправить юбку или блузку надо идти через весь офис в дамскую комнату, а потому что невозможно расслабиться, когда кругом столько глаз...

QUOTE
Какие тут, блин объяснения - сами зайдит в галерею форума и посмотрите на колличество просмотров ваших фоток! Вот вам и все объяснения!

Ничего экстраординарного...

QUOTE
А вам бы не хотелось бросить своего мужа там и завести очень умного, красивого, доброго, интелегентного - здесь?

По-моему, ты забыл ещё одну черту своего характера - невероятную скромностьwink.gif

QUOTE
Я согласен на переезд! Даже нашу свадьбу оплачу.

Молодой человек, может хватит уже о несбыточных мечтах wink.gif А то ты уже зацикливаться начинаешь, придумай что-нибудь новенькое biggrin.gif
Жора
Ujin
QUOTE
Товарищь Абрамович, а мне материально не поможете? Я не хочу футбольные клубы покупать
какие клубы?! Нам щас хотябы стадион отстроить ... sad.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alexi
QUOTE
Жора, иногда вы умеете быть интеллегентным а то увидев одну тему где вы так крыли матом я испугался, кто это?
Почему же иногда .... Я всегда интеллегентен .... rolleyes.gif Даже когда крою матом biggrin.gif
QUOTE
может оживший Чикатило?

Оооочень смешно .... laugh.gif
Ujin
QUOTE
Плохо, что это не профессия.

Что касаемо моей профессии, умник .... есть такая профессия - Родину защищать. laugh.gif
Jewelled L, Ujin явно чего то хочет .... и явно не работать ....
alexi
Не волнуйтесь Брильянтик, Юджин о свадьбе говорит в шутку, он если и поедет на свадьбу только в Швецию, там можно....
Жорик, матеряшийся человек не может быть интеллегентным, это так низко, перестаньте.
Жора
alexi
QUOTE
Жорик, матеряшийся человек не может быть интеллегентным, это так низко, перестаньте.

А что Вы понимаете под словом интелегент .... не матерящийся Вы наш? smile.gif
alexi
Жор интеллигент - человек не переступающий рамки приличия, нормы морали и правил.
Ладно забудем. думаю не повториться.
У меня к вам вопрос - вот вы похоже уже на работе и сидите в нете чатитесь, а если увидите что кто то из ваших сотрудников где то гуляет по интернету, в формуах - спустите на него полкана?
Жора
alexi, у меня в офисе сидим я, директор и главный бухгалтер ... все остальные по районам следят за ходом уборки ... а мы их офиса осуществляем управление wink.gif
А по поводу мата ... дык на моей работе без него нельзя ... sad.gif
alexi
Я год работал в тюрьме, спор проиграло 82 человека - я за год не произнес ни одного мата а ситуаций было раз в 100 больше чем у вас.
Yura
Я работаю на местной зоне (по совместительству). Так вот, по моим наблюдениям, зэки матерятся реже, чем "вольные". Что, правда, не относится к ментам, которые на зоне работают. И вообще - на зоне опасно нецензурно выражаться.
Леди
Yura

Скажи, пожалуйста, а в каком городе ты работаешь?
Yura
Я уж писал где-то - Ишим.
Ujin
Jewelled L
QUOTE
а потому что невозможно расслабиться, когда кругом столько глаз...

Для этого и делают "аквариумы". У вас там шеф сидит за непрозрачным стеклом? Ведь так?
QUOTE
придумай что-нибудь новенькое 

Ладно! Согласен быть любовником виртуальным. laugh.gif tongue.gif Поскольку на переезд в другой город не согласен. cool.gif
Жора
QUOTE
Что касаемо моей профессии, умник .... есть такая профессия - Родину защищать.

Угу. Помню такую профессию. И фразу помню. wink.gif Её частенько в фильмах произносил человек, изображённый на вашей аватаре. wink.gif Вы, судя по всему, из того же "агенства"? unsure.gif
QUOTE
все остальные по районам следят за ходом уборки ...

Зловеще звучит! dry.gif УБОРКА! А если связать аватар, моральную распущенность (кстати, не я о ней говорил - ко мне ни каких претензий! это я со слов других... товарищь) и это зловещее слово "уборка". У-у-у... рашки по спине! От осознания предмета этой "уборки". ohmy.gif blink.gif unsure.gif
alexi
QUOTE
Я год работал в тюрьме

А кем? Зам. заключенного? biggrin.gif
alexi
Юра. ух ты так мы оказывается "коллеги". Проработав на зоне я считаю это одной из лучших школ в жизни и не жалею ни очем и как вы правильно заметили менты там хуже чем сами зэки, это было мое первое и окончательное мнение при уходе оттуда. А вас Юджин за ваш длинный и колючий язык хорошо бы повоспитывать там. там бы вам было все. и бесплатно.
Трактор
Интересные вы люди,многого добились,а я у себя в провинции специалистом отдела выдачи и хранения одной фирмы,специализирующейся на продаже компьютеров, работаю,и по совместительству ещё и охранником этой же фирмы.Баксов на 400 в месяц. sad.gif
Jewelled L
Ujin
QUOTE
Для этого и делают "аквариумы". У вас там шеф сидит за непрозрачным стеклом? Ведь так?

Наш шеф сидит в Швеции smile.gif За какими стенами не знаю...Предполагать тоже не буду.

QUOTE
Ладно! Согласен быть любовником виртуальным.  Поскольку на переезд в другой город не согласен.

Молодой человек, пора бы успокиться уже wink.gif

Трактор
QUOTE
а я у себя в провинции специалистом отдела выдачи и хранения одной фирмы,специализирующейся на продаже компьютеров, работаю,и по совместительству ещё и охранником этой же фирмы.Баксов на 400 в месяц.

400 $ в профинции не так жу и плохо...Хотя...Смотря что считать провинцией...Ты ведь в РФ проживаешь?
А сколько времени ты в целом работаешь?Нормальный восьмичасовой рабочий день?
alexi
Jewelled Брильянтик, не волнуйтесь Юджин другого цвета. он вам не опасен. А вот Трактор правда Трактор - такую зарплату в провинции днем с огнем не сыщещь. Он еще помоеему и созданием сайта и здоровьем занимается. так Трактор?
Брильянтик в интернете появилась информация что у ряда страховых компаний отзывают лицензии - просвятите пож-та у каких и зачто. ведь мы все где то застрахованы, чем нам это грозит если к примеру я застрахован в той компании у которой отобрали лицензию?
Ujin
Jewelled L
QUOTE
Молодой человек, пора бы успокиться уже

Да спокоен я! tongue.gif Я вам тут льщу нкпропалую, tongue.gif laugh.gif а вы меня в узде держите... sad.gif
Я может жизнь свою хочу устроить... виртуальную... smile.gif с вами. rolleyes.gif
QUOTE
Наш шеф сидит в Швеции

Или с шефом вашим. Конечно, лучше уж с шефом. laugh.gif cool.gif
alexi
QUOTE
Jewelled Брильянтик,

Во как! laugh.gif Не я один хочу с вами жизнь виртуальную устроить! laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Юджин другого цвета. он вам не опасен.

Опасен?! laugh.gif Когда это бедный Юджин был для кого-то опасен? biggrin.gif

А вы, alexi, кем ещё работали, кроме врача и тюремщика? smile.gif
Жора
Ujin
QUOTE
моральную распущенность
laugh.gif
Уж кто бы говорил ..... mad.gif Слушай а ты случаем не педик? biggrin.gif

Ответ модератора:
Слушай, а ты случайно не мудак? blink.gif wink.gif


QUOTE
Зловеще звучит!  УБОРКА! А если связать аватар, моральную распущенность (кстати, не я о ней говорил - ко мне ни каких претензий! это я со слов других... товарищь) и это зловещее слово "уборка". У-у-у... рашки по спине! От осознания предмета этой "уборки".

Сексуальные меньшинства точно бы стали предметом той "уборки" mad.gif

з.ы. Дожтлись .... mad.gif меня педики обвиняют в моральной распущенности .... biggrin.gif Наглец однако .... biggrin.gif


Слово, которое вы употребили - оскорбительное. Как, кстати, и другое слово, которое вы в теме "Физиогномика" так часто употребляли. Следите за словами. Посторайтесь не провоцировать на скандал пользователей, посторайтесь заменять "бабы с сиськами" на "женщина с грудью" и "педики" на "геи" или "гомосексуалисты". то же касается и всей вашей "слесарной" лексики. mad.gif Посторайтесь быть терпимее к тем, кто отличается от вас: афроамериканцам, геям, женщинам, нац.меньшинствам и т.д.
-1 карма.

UPD: И завязывайте с флудом и обсуждением действий модератора! Ваш пост, который касается моего смертоубийства я удалил, копию поста перенёс в модерский раздел - чтобы модераторы полюбовались.
И напоследок цитата из правил:
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
- пропаганда насилия, расовой и национальной дискриминации, гомофобии , реклама наркотиков.
Трактор
Jewelled L,alexi
QUOTE
400 $ в профинции не так жу и плохо...Хотя...Смотря что считать провинцией...Ты ведь в РФ проживаешь?
А сколько времени ты в целом работаешь?Нормальный восьмичасовой рабочий день?

Провинция - это Ставрополь,Северный Кавказ,рабочий день - 9часов,ещё и ночь через двое остаюсь на фирме smile.gif ,но сейчас для меня это даже и плюс,сайт с другом-программером ваяем smile.gif .2 выходных в неделю есть,один из них в любой день недели по желанию.
alexi
Вот вот мы прото и говорили 12000 тыщ как с куста, хотя 9 часов тебе не 2 часа. Ставрополь это класс, родина Горбачева. пшеничные поля, леса. раздолья. реки.... Красотища.
Трактор
Да к сожалению,не всегда как с куста.Зарплата - процент с продаж,бывают месяца,когда на 8штуках рублей сидим.
Леди
Модератор! mad.gif
Пишете о несоблюдение правил, а сами мудаком назвали и НИКАКОГО извенения.
QUOTE
UPD:

И завязывайте с флудом и обсуждением действий модератора!


А разве это запрещено? А как же тогда свобода слова? mad.gif

Модераторов нельзя обсуждать, а Модераторам можно удалять некоторые совершенно безобидные собщения даже не уведомив об этом?! mad.gif

QUOTE
копию поста перенёс в модерский раздел - чтобы модераторы полюбовались.



Ябеда!:(

QUOTE
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- оскорблять участников форума,



ТАК КАК НАСЧЕТ МУДАКА??? mad.gif

Хотите - давайте мне понижение кармы, но честное слово Модеры зарываются периодически mad.gif И это мое мнение! Подчеркиваю, что не все и ен всегда, но ТАКИЕ среди Вас ЕСТЬ! mad.gif mad.gif mad.gif




-1 карма за обсуждение решения модератора!

ПОТРУДИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА!
alexi
Лэди да ладно не берите в голову самое главное что вы среди нас и мы вас любим
Леди
Картер! Солнышко, спасибо за кармуsmile.gif
Но хоть минус две кармы, но за мудака надо было извенитьсяsmile.gif

От минусовой кармы я хуже не стала, а в модеры не рвусь, так что отрицательная репутация мне ничего не портит!:)

Форумчане, кто еще со мной?! wink.gif
Леди
И вот еще что... Ты обидел моего друга, пусть он был тоже не совсем прав, но... я оставляю за собой права защищать тех, кому благоволю, пусть даже ценой собственой безупречной "кармы":) и потом, "карма" - фигня, по сравнению с дружбой. Пусть и виртуальной.

И право выражать свое мнение отличное от твоего - я оставляю за собой!

Даешь -2 карма! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
электрика
QUOTE
Я не являюсь подданной Российской Федерации.

Jewelled LВ РФ не поданные, а граждане!
Трактор
QUOTE
Jewelled LВ РФ не поданные, а граждане!
Как ни называй,а смысл один и тот же.
электрика
Ну вот, теперь я работаю в Управлении по повышению эффективности!
Жора
электрика повышение эффективности чего? wink.gif
электрика
деятельности нашего предприятия!
Жора
электрика И какие пути решения этой проблемы ты наметила? Что за предприятие? Отраслевая принадлежность?
AleJar
Какое бы не было предприятие, пути всегда одни и те же: сокращение штатов и повышение фондоотдачи... smile.gif
электрика
Жора ну ты такой не внимательный!
электростанция!
alexi
Точто сказал Але джарчик это старые советские методы. Лучший способ развития предприятия это обучение и стимулирование персонала. Сокращение расходов. поиск новых методов продвижения продукции, заключение новых контрактов и наконец работа в других сферах. то есь одновременное ведение нескольких проектов.
AleJar
Это и есть повышение фондоотдачи... А все новое - хорошо забытое старое. wink.gif
Кроме того сокращение в советские времена практиковалось намного реже чем сейчас.
Учите менеджемент, менеджер вы наш любезный. wink.gif
alexi
Аледжарчик учу учу.Учиться всю жизнь надо. Сокращение штатов было и раньше достаточно просто об этом мы не знали и это носило другой характер. Сокращение шатов сейчас бывает двух типов - первое когда процесс преобретает автоматизированный характер и отпадает необходимость в каких то лишних звеньях и второй вариант когда все разваливается и людям протсо не из чего платить зарплату.
Так что лучшее развитие - это расширение.
Y89
Работаю бухгалтером с 18 лет. Нервная работа. А так хочется ее сменить, но не представляю как и на какую!!! Хочется больше свободного времени, но опять с нуля начинать - страшно, а вдруг не получиться!!!
Лаванда
Y89 никогда нельзя ничего бояться. просто подумай о том что ты живешь только один раз. и не будет никогда возможности сделать то что можно сделать сейчас.
кстати работаю с тремя бухгалтерами и не вижу никаких нервов. сидят уткнувшись в 1С бухгалтерию что-то там ковыряются biggrin.gif

Кто-нибудь работает в автопроме??? Есть шинники?
Y89
QUOTE
Есть шинники?
- я на шинном заводе практику проходила.

QUOTE
никогда нельзя ничего бояться
- не очень хочется маленькую зарплату получать. А это будет обязательно - если нет опыта.


QUOTE
не вижу никаких нервов. сидят уткнувшись в 1С бухгалтерию
- не бось и головы не поднимают, то НДС, то балансы. И нервничать некогда.
alexi
А я щас работаю тем что езжу туда сюда куда хочу. Языком молоть не лопатой.
Пророк
а вот я работаю программистом как ни странно blink.gif
alexi
нет пророк странно а аватар такой пошлый
Эйлин
а я работаю в конторе при ГУ МЧС
Черная орхидея
Эх...

Учусь:
1) программист-системотехник
2) психолог управления

Работаю:
менеджер по продажам в отделе сотовой связи Мегафон...
alexi
мне по дешевке новую мобилу продадите?
прохожая
юрист
guererro
А я работаю звукооператором,и мне очень нравится. Это и престижно и достаточно востребованно,а самое главное безумно интересно.И я считаю,что любой человек должен просто найти свою работу, от которой его будет переть.Например в милиции тоже не каждый сможет работать,но когото это прет.
прохожая
QUOTE
Например в милиции тоже не каждый сможет работать,но когото это прет.

я вообще даже и не думала идти работать в милицию (так как мало денег получает), но иногда хочется пойти туда работать из-за того чтоб всем засранцам досталось по заслугом и они находились там где им место. Особенно тех, кто занимается грабежами, я б их посадила всех.
Salagin
Профессия - бухгалтер tongue.gif
Должность - системный администратор...
Юлья
главный бухгалтер (и должность и специальность) rolleyes.gif
Vird
Профессия - техник телефонных систем, а должность - гос. таможенный инспектор cool.gif
Ligamen
Главный инженер.
Flight

Переводчица я
Vlada
бухгалтер я. но так надоело. пойду к своему мужу работать его секретарем tongue.gif
Duke
Системный администратор....
LIFE
Железнодорожный транспорт- Поездной Электро Механник
Лайса
кому-нибудь говорит что-нибудь словосочетание "защищенная полиграфическая продукция"? wink.gif
Малышка_я
Я вот работаю менеджером в расчетном отделе. Училась на бухгалтера. 59.gif
Vlada
QUOTE
Училась на бухгалтера

вот м я училась на бухгальера ,а работаю секретарем sad.gif
† Rain
Сторож Московского Авиационного Института филиала ВОСХОД на полставки!!!!
=)))))))))
LeKs
Системный администратор.. по совместительству звуковик и оператор в конференц-зале..
The_Dude
вот и я системный администратор
Sister of Night
А я помошник федерального судьи sad.gif
Constrictor78
Программист одной из структур, подчиненных МЧС России.
фар
1-й Вице- президент Транснациональной компании(Канада - Израиль - Россия).
Добавлено:
Сангрия
QUOTE
А я помошник федерального судьи 
- сразу захотелось дружить biggrin.gif и быть вежливым и покладистым. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
FRIDA
Ведущий специалист ГОУ ДПО КБРЦДО! biggrin.gif
фар
QUOTE
ГОУ ДПО КБРЦДО! 
- вот народ ,учитесь ругаться - это наверняка ругательство.
FRIDA
фар
QUOTE
вот народ ,учитесь ругаться - это наверняка ругательство.

Эхххх, темнота, это аббревиатура образовательного учреждения! tongue.gif

фар
FRIDA
QUOTE
Эхххх, темнота, это аббревиатура образовательного учреждения! 
- ну я и говорю,что там учат ругаться особо заковыристо. biggrin.gif
х-з
Блин, столько программеров и сисадминов и не одного рекламщика. Наверно я в единственном меньшинстве.
Нежная стерва
А я - журналистка. Корреспондент на телевидении. rolleyes.gif
bocharique
х-з
QUOTE
Блин, столько программеров и сисадминов и не одного рекламщика. Наверно я в единственном меньшинстве.

Не один, я тоже из рекламы, занимаюсь видеомонтажем.
[HoT]
А я сторож в родном институте cool.gif
olchi
А я - инженер на заводе. На него и училась. Да... не густо тут таких...
Kochan
А я младший помощник бухгалтера( О КАК!). Но это формально, так надо мной только директор и замдиректора...
YackoN
Я работаю в СТРИМ-ТВ видеомонтажором.)))
Добавлено:
Если кто-то желает пообщаться на смежную профессию,то жду...

Мыло : yackon dog gmail.com

аська : 1197200
ne-vidimaya
Я учусь на психолога (уже 4 курс вуза). Но работать буду явно не по специальности, скорее всего буду оператором, люблю за компом сидеть, а может быть буду торговать дорогими японскими сувенирами... жизнь покажет... wink.gif