Много идиотских вопросов от новичка.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
ninefineninja
Заранее прошу прошения за, наверное, 1000-кратное повторения, но решил уже запихнуть много вопросов в одну тему, некоторые даже с НУПом не связаны. Надеюсь на вашу помощь бла-бла-бла biggrin.gif Стартовые данные - NBPEL - 15.9, EG - 16.

1. Сегодня делал первый раз программу новичка. Во время джелка увидел красные пятна, однако после они пропали. Что это было и можно ли продолжать?

2. Я тут посмотрел, многое можно сказать по утренней эрекции. Только вот тут загвоздка - у меня ее почти никогда не бывает, стоит наведаться к доктору? Или это связано с тем что ни дня без эякуляции нет?

3. При джелке у меня член не в полном стояке, да и вообще быстро падает при эрекции (минуты 2), если не стимулировать мыслями/глазами/женщинами. (всегда). Стоит провериться, или это вариант нормы?

4. Читал-читал, так и не понял - как определить тромб?

5. При растягивании рука соскальзывает (кожи у меня на члене много). Где вообще правильно браться и с какой силой тянуть?

Называйте меня дураком, я пойму.
skromengod
Ну, дураком не мне тебя называть, а по вопросам пробегусь, сами были там, помним wink.gif

Первое, что хочу сказать
QUOTE
Стартовые данные - NBPEL - 15.9, EG - 16.
shocking.gif dont.gif EG пздц у тебя.

Второе, что хочу сказать, - очевидно, что ты новичок. Так вот я давно понял, что в нупе необходимо понимание, что ты хочешь!

КАКИЕ ЦЕЛИ У ТЕБЯ? от этого зависит программа и ответы на вопросы.

1) ИМХО рекомендую тебе мануалку по программе новичка, с упором на растяги, 70\30 (70-растяги, 30 - джелк и т.д.)

2) Мощно прогревай ( не менее 5 минут )

3) Красные пятна норм. - грей и крем "скорая помощь" - синий тюбик - тебе в помощь.

4) Занимайся, стояки появятся. Пей воды больше. Вот, не еб.. мозги, просто пей хотя бы 1,5 -2 литра воды в день, а ешь поменьше и сочетаемые между собой продукты. Месяц. Ты удивишься результату.

5) При джелке сухом и мокром - это разные вещи. Возможно ты не правильно делаешь.

6) Читал читал про тромб? Зачем тебе блеать тромб вообще, ты нормальный?

7) Смотри тему с растягиванием, читай. 1,5-2 см от головки, кожу натянул к основанию, ухватился окей-образной хваткой (попробуй в перчатках латексных) и вперёд.

EG 16- стартовые данные, о..уеть можно rolleyes.gif
ninefineninja
skromengod, большое спасибо за ответ, точнее два wink.gif
Решил здесь ответить по обоим темам, чтобы не засирать форум.
Не очень понял
QUOTE
При джелке сухом и мокром - это разные вещи. Возможно ты не правильно делаешь.
это к чему?

Можно ли прогревать в горячей воде, в ванне, например?

Тромб мне как раз и не нужен, пусть он идет на ПЧ. Точнее нет, пусть не идет smile.gif Хочу понять как он выглядит.

Насчет помпы: сейчас я ее не использую, это было давно и не правда, просто хотел понять почему накачанный размер не остается хотя бы на 2-3 минуты. Может надо дольше держать?

Насчет стартовых данных - вот и хочу удлинить, толщина вроде неплохая, а длина маленькая, хотелось бы улучшить ее не жертвуя обхватой, а может даже и нарастить обхват. rolleyes.gif rolleyes.gif
лексус63
Я б с таким ег, только на турнике бы весел biggrin.gif
ninefineninja
лексус63, может я неправильно померял как-то? По толщине чуть больше ширины пачки сигарет. Что посоветуешь, какую программу, чтобы не потерять в толщине, а лучше получить, и удлинить?
лексус63
ninefineninja
Я ХЗ обычно мягким метром мерят обернув вокруг пч или в край полоской бумаги, потом уже к линейке.
Растяги+джельк или экс+джельк, короче тянуть и забивать, тянуть и забивать biggrin.gif
Он у тебя не толстокожий случайно? biggrin.gif
Tankiro
ninefineninja
толщина точно меньше не станет, за это можешь не переживать
ninefineninja
Tankiro, спасибо, успокоил. Раз такой маэстро помпы зашёл в мою скромную тему, может он ответит на мои глупые вопросы?

1. У меня пока что обычная помпа без барометра. На сколько (по ощущениям) качать и сколько по времени?
2. Ради интереса накачал, член увелечился на см 3 в длину, вены выступали сильно, темный, как разъяренный бык biggrin.gif , минуты 3 подержал, ну, думаю, сейчас сниму и сфоткаюсь, похожу чуть-чуть с таким достоинством, спускаю воздух... и член моментально становится такой же какой и был. Еще и опал в придачу потом упал быстро Где я промахнулся? Как сделать себе дубину на минут 10, да и чтобы она стояла еще?
лексус63
Если так принципиально, то только кольцо wink.gif
ninefineninja
лексус63, то есть все фотки огромных писек после помпы делаются с надетым кольцом?я имею ввиду, это нормально что при спуске/вынимании из помпы ПЧ сразу, за секунду возвращается в обычный размер?
лексус63
ninefineninja
Я бы даже сказал, что только так и бывает biggrin.gif
Танку правда веднее, он у нас гуру попытка biggrin.gif
Добавлено:
Гуру помпы*
Добавлено:
Гуру попытка biggrin.gif гребанное автозаполнение biggrin.gif
Послушай
ninefineninja
Давай фото))
ninefineninja
Послушай, фото кого и как? biggrin.gif
лексус63
ninefineninja
Я так понял ему фоток чужих писек после помпы не хватает biggrin.gif
При этом когда смотрю на его аву, тык в двойне гыгышно biggrin.gif
sm??
ninefineninja
Гигантский елдак, что ты тут забыл? biggrin.gif
I want moreee
ninefineninja
Бгггг )смотри увеличчть -увеличишь , а уменьшить потом не сможешь )))
если у тебя стояк не каменный , то от новичка ты скорее всего еще ЕГ добавишь ))
От помпы не особо растут ,особенно в длину)
Vstan
ninefineninja
QUOTE
лексус63, может я неправильно померял  как-то? По толщине чуть больше ширины пачки сигарет

Это как ?? про какую ширину пачки ты говоришь? с твоим ЕГ он у тебя должен быть как тюбик от пены Джилет biggrin.gif Короче иди перемеряй ЕГ а то тут народ уже с ума сходит dry.gif
Tankiro
лексус63
QUOTE
гуру попытка

biggrin.gif biggrin.gif
ninefineninja
Vstan, ровно такой он и есть, чуть больше, у меня даже фотография завалялась рядом с баллончиком.
какУнэгра
ninefineninja
Друг тут фото нужно, обычно кто приходит с таким ЕГ и на весь НУП форум орет, что у него 16 ег biggrin.gif то народ требует доказательств, правила, традиции такие для широких, иначе ты будешь обманщиком
ninefineninja
какУнэгра
Я не знаю как здесь правильно выкладывать фото, но все же постараюсь.
Фото старое, я тогда еще не обрезан был, да и помоложе, лет 16.

ОСТОРОЖНО!!! ВНИЗУ, ТАК СКАЗАТЬ, ПИСЬКА!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sm??
ninefineninja
Если реально твоя фотка то просто забей на размер он у тебя реально огромный, нет смысла увеличивать. Я серьезно.
Он у тебя полностью в девушек входит?
лексус63
Уважаемые модеры, гоните его с форума! Не видите, он издевается! Про помпу еще чет расспрашивает! biggrin.gif
Afterlastpast
ахаха) красава) мне даже немного жалко девушек, но прибавить 3 см полюбому надо. что б у них мыслей не было сразу бежать или немного посидеть))
лексус63
Afterlastpast
Типа чтоб сразу бежали!? Чет не понял biggrin.gif
Afterlastpast
QUOTE
Типа чтоб сразу бежали!?

ты правильно понял) что б он сразу достал болт ( мимоходом сломав тумбочку ), и девушка такая "аххх какой мусчина", сейчас носик попудрю" и давай тикать оттуда))

но я бы на самом деле на месте автора занялся только увеличением головки, игнорируя длину/обхват.
лексус63
Afterlastpast
Мне кажется с таким болтом до головки ваще нас.. рать, наоборот входить проще, как развертка епт, вход мелкии а дальше на конус. Если ток для эстетического виду...
Afterlastpast
лексус63
да нет. вот работает он инструментом, а самое чувствительное место так сказать в подвешенном состоянии.
лексус63
Afterlastpast
Да ипат копат, я тут начиталс как парни майками дрочуют, оголяют носят, шкуркой еще 60 не шлифовали только biggrin.gif этж очивидно, что 98%нуперам главное задрать телку до смерти и обсолютно нас... рать на свои ощущения. aga.gif
Добавлено:
Ему ща если прапорциональную бошку раскачать, тык вней наверное см 6 диаметра будет! Он же тогда ток с разбегу входить сможет biggrin.gif
Короч вааумный экс и нефиг париться"тяните Шура гирей.... " biggrin.gif
Послушай
А сейчас лет сколько?
ninefineninja
Послушай
около 21 biggrin.gif
Послушай
ninefineninja
Девчонки довольны?
лексус63
Послушай
Не знаю, я их после этого не видел не слышал biggrin.gif laugh.gif
Послушай
лексус63
QUOTE
Не знаю, я их после этого не видел не слышал   

Думается, что девственник. smile.gif

Как бы себе внушить, что у меня такой ПЧ, даже представить не могу. Надо как то себя настроить.
Tankiro
ninefineninja
огого, мощно как!
Mezuyan
Уважаемые Нуперы, просьба помочь советом. Вроде разделом не ошибся. Прочитав руководство для новичков начал делать растягивания (вниз-вбок-вверх-круг) и джелк раз 200. НО! Все это в спокойном состоянии, то есть член не заполняется кровью. Подскажите, будет ли толк от этих всех действий или же я только время зря трачу? На все у меня уходит около 20-30 минут обычно...
BiGJorik
ninefineninja
Реально,чувак,тебе максимум что,так это длины немножко и головку раздуть... ИМХО..... По толщине....просто ппц,красава!)) Тяни,подвешивай и сосудистые для головы(нижней)...))