Знакомый подкатывает к девушке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
ppirat
Всем привет. Такая ситуация.

Есть мой друг, хотя это наверно громко сказано, так как особо я с ним никогда не дружил. Просто он барыжит и у нас много общих друзей. Так вот этот парень ночью пишет моей девушке, зная что я уже сплю. Они тоже знакомы и даже были знакомы до нашей с ней встречи, хотя не очень близко (по её словам). Они раньше жили в одном дворе. Он откровенно к ней пристаёт и хочет встретиться якобы "пообщаться", хотя сам живёт с девушкой. Мне неприятно уже то, что она с ним переписывается, ведь свои намерения он не скрывает. Я честно говоря не знаю, что делать.. Я уже перестал с ним общаться и видеться. Какие разумные действия со стороны моей девушки и меня должны быть? Выяснять что-то с ним не особо хочется, так как он неадекват на наркоте..
100% Gratis
Пусть твоя девушка пошлет его подальше,а если не поможет то вломить ему
applikator
ppirat
QUOTE
Какие разумные действия со стороны моей девушки и меня должны быть?


Для начала ответь на вопросы и проясни ситуацию:

Знает ли девушка о том что тебе это не приятно? Или ты демонстративно показываешь что ты ей доверяешь? Как она объясняет эту переписку?
Если ты ей говоришь о том что тебе это не нравится, то как она себя ведет?

Сколько ей лет?



ppirat
ей 25. переписку она не скрывала, первый раз я увидел, что они переписываются случайно, когда слишком рано проснулся.
сегодня я ей сказал, что мне неприятно это. сказал, что наверно он считает её легкодоступной девушкой, раз пишет ей в вульгарном тоне, а она продолжает с ним вести диалог. но она ему ничего такого не пишет. отвечает, что-то вроде "у тебя же есть девушка. это дико для меня - встречаться так" и т.д.
в итоге, она обиделась, что я считаю её шлюхой, раз так думаю.. говорит, что проблема во мне, раз я не могу ей доверять. типа раз мне девушки не пишут, значит я завидую ей
Ирландский бульдозер
ppirat
Ему - по лицу!
Ей - профилактический пендель!
Tony25
Набей ему морду так что бы его друзья боялись подходить вообще к твоей девушке.

applikator
ppirat
QUOTE
первый раз я увидел, что они переписываются случайно, когда слишком рано проснулся.
Это уже говорит не в ее пользу.
Это оправдано только в том случае, когда она своим ответом просто прекращает переписку и больше никому не отвечает. В этом случае она может ничего не сказать, чтобы лишний раз никого не тревожить и не создавать скандальные разборки.

В любых других случаях когда девушка продолжает переписку, зная что это неприятно ее парню, то она мягко говоря ведет себя неприлично.

QUOTE
сказал, что наверно он считает её легкодоступной девушкой, раз пишет ей в вульгарном тоне, а она продолжает с ним вести диалог
Такие разговоры не стоит вести больше. Это не работает. Когда у человека свои ценности и взгляды на этот счет, то все это воспринимается как внимание, а не как оскорбление. Этот метод применим в других ситуациях, но не в этой.

QUOTE
в итоге, она обиделась, что я считаю её шлюхой, раз так думаю.. говорит, что проблема во мне, раз я не могу ей доверять. типа раз мне девушки не пишут, значит я завидую ей


Я не знаю какие разговоры ведешь с ней ты, но судя по ее реакции, можно сделать вывод что она не зрелая. Она продолжает переписку потому что ей льстит это внимание, ей интересно играть в эти игры.

Серьезный человек ненужные разговоры прекращает сразу, он же ее не запугивает чтобы она шла у него на поводу.

В этой ситуации девушке надо сказать чтобы она прекратила всю переписку и сказала чтобы он ей больше не писал. Это первое что надо сделать.

Далее по реакции у тебя поднимаются следующие вопросы:

Если она прекращает ему писать, давая четко ему это понять, но он продолжает ей писать, то выхода нет, придется с ним провести профилактическую беседу. Если сам не можешь, то найди помощников.

Если она все перевернет на свой лад, начнет обвинят тебя в подозрениях и прочей мути, пропустив самое главное "что тебе неприятно все это" и не захочет прекращать переписку(не важно чем это мотивируя) то выход в этой ситуации у тебя только один. smile.gif

Оставить свою девушку и пожелать ей успехов в жизни.
ppirat
applikator
первой извинилась
НАТАЛЁК
Какие то нерешительные и слабые мужики пошли! Если бы любил, уже давно бы решил что с ним делать, а не канючил бы здесь! dry.gif
Ирландский бульдозер
НАТАЛЁК
QUOTE
Какие то нерешительные и слабые мужики пошли! Если бы любил, уже давно бы решил что с ним делать, а не канючил бы здесь!

Точняк!
applikator
ppirat

Тогда не все потеряно. Объясни ей чтобы написала ему коротко " не пиши мне больше, нам не о чем говорить"

QUOTE
Выяснять что-то с ним не особо хочется, так как он неадекват на наркоте..
Если не поймет, и будет писать, то найди и объясни популярно. Неадекваты быстро превращаются в адекватов, подход только правильный нужен.


НАТАЛЁК
QUOTE
Если бы любил, уже давно бы решил что с ним делать, а не канючил бы здесь!


Иногда надо разобраться, может как в анекдоте с любовниками. Проще сразу жене пендель выписать, чем каждый раз с ухажерами выяснять отношения.
НАТАЛЁК
applikator
QUOTE
пендель выписать,

Ну да, в этом ты прав! Я бы со своим так же поступила! dry.gif

QUOTE
Проще

Если он МУЖИК, то как ни крути, проще будет разобраться с мужиком (если его еще можно так назвать!), сначала словесно, если же будет тупить, то уже по другому! cool.gif
Ирландский бульдозер
QUOTE
сначала словесно, если же будет тупить, то уже по другому!

Жизненная наблюдательность и опыт моего товарища говорят...
Существуют два типа людей: первая - понимает со слов в процессе разговора, вторая - понимающие только при помощи "звёзд", причём чем больше "звездачишь", тем активнее они начинают понимать.
В жизни - проверял. Работает. Товарищ был прав.
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
Следи за тем, что пишешь! За мат (п.3.4.1.2.) буду снижать карму! Предупреждение пока не даю!
Это всех касается!
Ирландский бульдозер
НАТАЛЁК
Так намана?))
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
Вполне! aga.gif
applikator
НАТАЛЁК
QUOTE
Я бы со своим так же поступила!
Измены не прощаешь? smile.gif

Ирландский бульдозер
QUOTE
В жизни - проверял. Работает. Товарищ был прав.
Причем второй вариант понимают оба типа людей. Это такой универсальный вариант получается.
То есть можно предположить что физическое воздействие усиливает логическое мышление. При чем прямо пропорционально оказываемому воздействию.
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
То есть можно предположить что физическое воздействие усиливает логическое мышление.

Ещё и как усиливает!))) Чем больше прикладываешься, тем сильнее озорение!!! biggrin.gif

Жалко, второй раз нельзя репу повышать! thumbup.gif
НАТАЛЁК
applikator
QUOTE
Измены не прощаешь?

Да один раз простить можно, тут главное, чтобы дальше не вошло это в привычку! А если же опять рецидив, то все "отрезать" и "гуляй, Вася, отседова"! cool.gif
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
Чем больше прикладываешься, тем сильнее озорение!!!
Вот интересно, где лежит та тонкая грань между озарением гения и сотрясением мозга? g.gif biggrin.gif

QUOTE
Жалко, второй раз нельзя репу повышать!
Это точно. sad.gif
Добавлено:
НАТАЛЁК
QUOTE
Да один раз простить можно, тут главное, чтобы дальше не вошло это в привычку! А если же опять рецидив, то все "отрезать" и "гуляй, Вася, отседова"!


Солидарен с тобой.
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Вот интересно, где лежит та тонкая грань между озарением гения и сотрясением мозга?

Она, можно сказать... ну чудовищно близка!!! biggrin.gif
Можно даже предположить, единое целое!)))
applikator
Ирландский бульдозер
QUOTE
Можно даже предположить, единое целое!)))
А как это звучит.. Озарение и затмение!!!

mrgreen.gif
Combat
Автор, как успехи? Дал по морде любителю чужих женщин? Со своей девушкой поговорил?
ppirat
Combat

со своей ещё тогда поговорили. она извинилась, но всё равно осадок неприятный остался. у неё нет друзей и наверно, поэтому ей приятно любое внимание. даже такое..

по поводу того парня - было бешеное желание "поговорить" с ним, но как-то остыл. он реально жучара со связями, да ещё и еврей biggrin.gif не судите строго, но с ним связываться - себе дороже. тем более, что он уже не пишет ей, после того, как она перестала отвечать.
НАТАЛЁК
ppirat
QUOTE
он уже не пишет ей, после того, как она перестала отвечать.

Ну, уже лучше... smile.gif
ВасиЛиcа
Наталёк,+!
ppirat
Ребята, просто нет слов, чтобы выразить эмоции, которые меня переполняют. Сегодня этот мудак снова писал моей девушке. Спросил как дела, а потом сразу начал писать, что изнасилует её. Прямым текстом. Типа или она согласится сама и будет всем хорошо, или он всё сделает грубо и плохо. Я как это прочитал, был в шоке. Куча мыслей в голове, начиная от того, как я его изобью, заканчивая тем, как сожгу его дом вместе с ним внутри. Но этот урод не так прост. Он продаёт наркотики, при этом у него всё на подхвате. Знакомые адвокаты, судьи, менты. Да что там говорить, если он продаёт наркоту уже более 15 лет и у него из-за связей никогда не было проблем с законом. Не знаю, что делать..
Галил
ppirat
QUOTE
Сегодня этот мудак снова писал моей девушке.

Если он пишет твоей девушке, значит она его в этом поощряет. Никто не будет писать девушке, если она не пишет в ответ. Разберись с ней, почему она ему отвечает.
Tankiro
Галил
QUOTE
Если он пишет твоей девушке, значит она его в этом поощряет. Никто не будет писать девушке, если она не пишет в ответ. Разберись с ней, почему она ему отвечает.

на 100% согласен!
не бывает дыма без огня.
Правильная реакция девушки в таком случае только одна, игнор
в противном случае просто надежду ему дает
Desmont90
Галил
Моя жена конечно на лево не смотрит, но было несколько инцидентов когда она переписывалась с каким то типом, конечно я его не знаю, первый раз я выхватил у нее телефон и послай нах типа который пишет, от тмени мужа, меня тоесть.Отбилось вроде желанте писать у нее, второй раз тоже такой случай я выхватил телефон и зделал из него раскладушку, сказал следующий раз будет не телефон поломан а что нибудь другое.Желание отбилось biggrin.gif вроде два года все мирно тихо. Телефон иногда проверяю ее, и отсос сети.
Галил
Desmont90
QUOTE
я выхватил у нее телефон и послай нах типа который пишет, от тмени мужа, меня тоесть.

Когда то давно у меня была девушка, к которой постоянно липли парни. Приглядевшись понял, что она сама их на это и провоцирует своими радостными, поощряющими улыбками, создающими впечатление доступности. После этого понял, что посылать всякого рода ухажеров, всё равно что воевать с ветряными мельницами. Разобрался с одним, тут же появится другой. Причина не в них, причина в женщине, которая это позволяет, с ней и надо разбиратся.
Мудрый
брат если любиш отпусти! sad.gif bye2.gif
ppirat
сказал ей, что отвечая ему, она показывает, что заинтересована в общении. она ответила, что просто ответила в рамках приличия. не могу этого понять, ведь и мне, и ей понятно, что он писал с одной лишь целью.
потом сказал ей, что она ведёт себя, как доступная девушка, что у нормальной девушки на её месте этот придурок уже бы улетел в чёрный список ещё при первых сообщениях подобного рода, так она обиделась на что, "я считаю её доступной"..
applikator
ppirat
QUOTE
что у нормальной девушки на её месте этот придурок уже бы улетел в чёрный список ещё при первых сообщениях подобного род


Вот видишь, ты сам знаешь верный ответ. Вопрос лишь стоит в том, что тебе делать. А делать тебе нужно следующее - избавляться от нее. Разбираться в причинах ее побуждающих поддерживать с ним контакт - не стоит. Не трать на это время, чужая душа потемки.

Второй вариант - это заявление в полицию, на основе угроз по sms.

Есть еще и третий вариант. Но не стоит. Она тебе не жена, плюс походу сама все провоцирует.

Не важно какой вариант выберешь, но первый вариант исполнить нужно обязательно. Но это советы для сильных духом подходят, не каждый может решиться на такие меры. Очень часто все ищут возможности оправдать человека, даже тогда когда все очевидно. При чем самое смешное что перед ними то никто не оправдывается, они сами все оправдывают, лишь бы обмануть себя и продлить отношения.
Галил
ppirat
QUOTE
она ответила, что просто ответила в рамках приличия. не могу этого понять, ведь и мне, и ей понятно, что он писал с одной лишь целью.

Извини дружище, но ты явно не понимаешь одну вещь, - ЭТО НЕ ОН ЕЙ ПИШЕТ, ЭТО ОНИ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ, то есть твоя девушка принимает активное участие и ей это нравится. Было бы по другому, она бы просто не отвечала.
То, что она этого особо и не скрывает, это плохой признак, скорей всего она тобой не очень дорожит или держит за простака.
Поддержу applikatorа, избавься от неё.

Кстати, я бы на твоём месте пригляделся бы внимательней, может им нравится общаться не только в сети.
Отделочник
ppirat
и что, её не смущает нарко деятельность пейсателя? Давно дружишь, живете вместе? applikator прав.
Такая особа может просто накликать беду, всякие её смущенные обижалки могут в итоге дорого обойтись, тебе.
ppirat
Год вместе живём. Не смущает, так как мы часто у него отдыхали. ph34r.gif Они раньше были знакомы, в одном районе жили.
Галил
ppirat
Что то ты мутишь.
QUOTE
Я их познакомил

В первом посте, -
QUOTE
Они тоже знакомы и даже были знакомы до нашей с ней встречи, хотя не очень близко (по её словам).
applikator
ppirat Что делать будешь?
ppirat
Галил
Немного неправильно сначала выразился. Они знали друг друга, так как жили в одном районе, но не общались.
applikator
даже не знаю. нужно всё переварить.
applikator
ppirat
QUOTE
даже не знаю. нужно всё переварить.
Воспитывать характер - дело нелегкое. Чем раньше начнешь отрезать ненужные отношения, тем быстрее станешь тем кем ты должен быть. С такими женщины ведут себя иначе. Любят, бояться обидеть и потерять.

Будешь прощать то за что и прощения не просят, то далеко не уйдешь.
Largo
А может она тоже того типа боится, и отвечает именно поэтому, а не признает вину, потому что признав вину, покажет страх перед тем типом своему парню, парень ведь тоже его боится, но ей в этом так же не признается?!?! Это просто мои мысли, автору советую не обращать особого внимания, пусть эксперты рассудят)
ppirat
После того первого случая была ситуация, когда мы вдвоём с моей девушкой столкнулись с этим типом и его девушкой в магазине. Это было очень неожиданно, мы из-за угла вышли навстречу друг другу. Я опешив.. поздоровался с ними. Она вчера сказала мне об этом. Типа, он твоей девушке такое пишет, а ты с ним здороваешься, как ни в чём не бывало.
ppirat
общался с близким другом, который ещё лучше с ним знаком. так он сказал, что тот мудак ко всем девушкам пристаёт вконтакте. неважно, есть ли у них парень или нет. и говорит, что даже его девушке писал и её сестре тоже.
applikator
ppirat
QUOTE
что тот мудак ко всем девушкам пристаёт вконтакте
Не битый просто.

QUOTE
Она вчера сказала мне об этом. Типа, он твоей девушке такое пишет, а ты с ним здороваешься, как ни в чём не бывало.


Хреновы твои дела. Не видит она в тебе мужчину надежного. Поэтому возможно и прогинается под него, тоже не от большого ума.

ppirat
я уже понял свою проблему. мне нужно было сразу с ним разобраться, чтобы показать своей девушке, что она - моя женщина и со мной она в безопасности, но я так не сделал и теперь пожинаю плоды своей слабости и бездеятельности.

ПС звонил этому типу вчера вечером, но он трубку не брал. думаю, сегодня к нему сходить. правда, даже не знаю, что ему буду говорить.
Отделочник
ppirat
QUOTE
мне нужно было сразу с ним разобраться, чтобы показать своей девушке, что она - моя женщина и со мной она в безопасности,

не беспокойся, это можно сделать и сегодня, найти возможность с типом пересечься, не отмазки искать smile.gif
QUOTE
даже не знаю, что ему буду говорить.

бери пример с тайсона, красноречивый чел.
Галил
ppirat
QUOTE
он сказал, что тот мудак ко всем девушкам пристаёт вконтакте.

Обьясни, что мешает твоей девушке просто игнорировать этого придурка? Есть же функция в соц сетях "Внести в черный список"? В принципе ты и сам можешь это сделать.
QUOTE
я уже понял свою проблему. мне нужно было сразу с ним разобраться, чтобы показать своей девушке, что она - моя женщина и со мной она в безопасности.

Всё таки развела она тебя на оленьи бои. biggrin.gif Видно задумка в этом и была, столкнуть вас лбами и похвалится подругам, как здорово вы сражались за её честь. Что ж, успехов. sad.gif

Largo
QUOTE
А может она тоже того типа боится, и отвечает именно поэтому

С чего бы ей боятся? Вижу лишь одну причину, общение у них было более близким, чем обычная переписка и она боится, что это станет известно.
aln
Что-то топикстартер пропал... Походу разборка с тем нарком закончилась не очень удачно...
ppirat
Да нет, я тут.
Сходил к нему в тот же день. У него как обычно куча народа, среди которых было много и моих знакомых. Позвал его на улицу. Я сам не ожидал такого, но он испугался меня (он в курсе, что я боксом занимался). Припугнул его, но не ударил (может и зря). Он сразу начал извиняться, оправдываться (типа был под какой-то непонятной наркотой и не понимал что делал). Девушка не общается уже с ним.
Отделочник
ppirat
...ну под дых в печень то можна было biggrin.gif , чисто по свойски по приятельски, и фингала нет, и результат закрепить зацементировать biggrin.gif
aln
Неожиданная развязка. Эх, а я вот только попкорном закупился.... smile.gif
Вторая серия будет? smile.gif
Асимова
Согласна!
ppirat
Ну что же, ребята. Продолжение.
Вчера вечером пригорело у меня очень жёстко. Короче, девушка моя устроилась на работу продавцом, и соответственно появилось много соседей, просто покупателей. Как-то, проезжая мимо неё, заметил, что её веселит какой-то паренёк. Рассказала, что пообещал быть её постоянным клиентом, и я выяснил, что он был настойчив и она дала ему свой номер, но отвечать не собиралась, по её словам. Мне это не понравилось и я ей сказал об этом. Вчера около полуночи начал кто-то звонить. Пока я вернулся с кухни, она уже удалила звонок. Сказала, что это не важно. Но в ходе общения выяснилось, её сосед - мясник, лысый мужик под 35-40 лет, даже угощал мороженом, и оказывается и у него тоже есть её номер, и это возможно он и звонил. Ему дала номер, потому что тот звал работать к себе и обещал больше платить. На звонок тот она не ответила, а просто удалила. И тот, кто звонил, оставил сообщение на автоотвечике, где было похоже, что случайно нажал в кармане на вызов. Я начал рыться в телефоне и увидел, что у неё пара левых номеров, от которых есть звонки по минуте где-то раз в день-пару дней. Вот как оказывается она на неизвестные номера не отвечает..
Ночью чувствовал себя просто отвратительно, было реально паршиво на душе..
Утром начали ругаться, и она (та, кто всегда опаздывает и просыпает) пошла на работу на 20 минут раньше.. Я сказал, что мы расстаёмся, что такое её отношение ко мне меня не устраивает.

Как по мне, если она давала свой номер, то значит была не против дальнейшего общения. То есть я для неё, как вариант, и по сути, она находится в поиске лучшего партнёра.. Или я не прав и слишком ревниво отношусь к мелочам? Но мне реально это очень неприятно, мы вместе 3 года и она даже не считает, что в этом есть что-то такое неприличное.
Tankiro
ppirat
ты прав на 100%
не должно быть у неё такого поведения, если любит и серьезно относится к тебе
Рекомендую забить на неё, либо самому начинать искать варианты получше
amsterdam_08
ppirat
Если девушка дает номер другому парню значит все конец имхо. Значит ищет подсознательно другого кто богач/красивее и т.п.
пробующий
Епт, еще по первым постам было понятно, что твоя баба не так проста как кажется. Если бы тот нарколыга был ей неприятен, то после первых его мессаг непристойных, он бы ушел в черный список. Вместо этого она вменяет тебе чувство вины типа "ты считаешь меня такой легкодоступной?! все я обиделась!". Она не видит в тебе мужика (как бы обидно это не звучало). Учитывая, что ей дохера лет (не 17-18), ты ее уже не переделаешь. Я бы бросал.

З.Ы. блин, иной раз как почитаешь/послушаешь подобные истории из жизни, прям обидно становится за "нашего брата". Ну блин, как такими тупыми можно быть??! ну здесь все черным по белому написано,уже с первых твоих сообщений было понятно поведение твоей женщины, ты же ее обожествляешь и где то летаешь в облаках. Ну как так можно?
Юра
Сука не захочет - кобель не вскочет!!!
Народная мудрость, если речь идёт о флирте, сексе и т. д. по согласию.
Отделочник
ppirat
QUOTE
То есть я для неё, как вариант, и по сути, она находится в поиске лучшего партнёра.. Или я не прав и слишком ревниво отношусь к мелочам? Но мне реально это очень неприятно, мы вместе 3 года и она даже не считает, что в этом есть что-то такое неприличное.

..так и есть
не ревниво, а внимательно (и это правильно)
перестань жалеть о совместных 3 годах жизни, ты ничем не обязан
найди себе другую девушку
applikator
ppirat
QUOTE
Как по мне, если она давала свой номер, то значит была не против дальнейшего общения.


Ты все давно прекрасно понимаешь. Твоя проблема в том, что не хочешь себя в этом признаваться и принимать активные меры. Давно пора расстаться и не морочить голову ни себе ни ей. Не выясняя отношений, просто отпустить человека.

QUOTE
Я сказал, что мы расстаёмся, что такое её отношение ко мне меня не устраивает.
Если сказал, значит делай. Не сдержишь обещание, грош цена твоим словам, еще ниже упадешь в ее глазах.

Нужна хорошая и любящая девушка, с такой не будешь переживать за левые звонки и прочую херню.

QUOTE
Или я не прав и слишком ревниво отношусь к мелочам?


Звонки в полночь, ты называешь мелочью? Дружище, ты чего, враг самому себе?

Combat
ppirat

Все, расстался с ней?
Plutarch
Что там решать, дети есть, нет, разбежались, все, слабость показывать нельзяяяяя...
DoDenkin
ppirat
Чем там история твоя закончилась?
apache43
у меня было так, баба общалась с каким то парнями в вайбере, я ей сказал, еще раз увижу и ты пойдешь нах, к этим с кем общаешься)
после этого разговора она сказала что там все не серьезно и они - для нее пустое место, а после выложила аватарку гду я с ней вместе, чем доказала мне серьезность своих слов. и на глазах у меня всех заблокировала. после чего ни разу не видел чтоб она с парнями писалась. biggrin.gif
Зелень
apache43
А желание то общаться у неё осталось, морально силой ты её заставил, в следующий раз лучше ей скажи -" ммм любимая, я вижу ты новых друзей для общения/флирта/пусть будут .. Завела и я тогда тоже для разнообразия заведу" она играет не по правилам, а заставляет тебя играть честно..
Отделочник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про отношения, всех с наступающим Новым Годом! clap_1.gif
apache43
Зелень
да то же самое
ну и плюс я совсем не по правилам сам играю и она знает
applikator
apache43
QUOTE
ну и плюс я совсем не по правилам сам играю и она знает
Если девушка о таких вещах знает, не жди от нее верности большой. Флирт в вайбере это только вершина айсберга который ты увидел. За этим всегда стоят определенные желания и свое видение ситуации.

QUOTE
чем доказала мне серьезность своих слов. и на глазах у меня всех заблокировала.
Это заметание следов называется.

Серьезность намерений, нужно оценивать больше по этому:
QUOTE
у меня было так, баба общалась с каким то парнями в вайбере
Отделочник
applikator
QUOTE
Если девушка о таких вещах знает, не жди от нее верности большой. Флирт в вайбере это только вершина айсберга который ты увидел.

лучше вообще, ни от кого ничего не ждать, ни от девушки, ни от жены, ни от любовницЫ biggrin.gif заниматься тем, чем интересно тебе, wink.gif или вам обоим/троим/и тд.
флирт в вайбере чаще там и кончается wink.gif причина? полная параллель получения удовлетворения -- по аналогии с темой "порно"
...а так, лишь бы не сильно шумели/не трясли кровать/спать тебе не мешали biggrin.gif
applikator
Отделочник
QUOTE
лучше вообще, ни от кого ничего не ждать, ни от девушки, ни от жены, ни от любовницЫ
QUOTE
...а так, лишь бы не сильно шумели/не трясли кровать/спать тебе не мешали


Ты уже познал Дзен. biggrin.gif

А я писал советы молодому. smile.gif
Dokatilsya
На самом деле, интересный вопрос насчёт того, что делать, если пропалил, как твоя суженная беседует мило в скайпе/вайбере/вк с кем-то тебе неизвестным/известным в весёлом ключе.

Говорить прямо, я хочу, чтобы ты прекратила с ним всевозможное общение, и что мне это неприятно? И заблокировала его? Но ведь это риск этой дурацкой обратной психологии, что сработает всё как раз противоположно.

Или же действовать кардинально, если заметил такое и слать лесом? Но одно дело слать лесом после 3 месяцев, другое после пары лет и кучи всего пережитого. И как тут понять грань, что мера "слать лесом" корректна?
В общем, все эти ситуации как-то не имеют очевидных решений.

И вот applikator

Ну, нашёл я девушку, допустим, которая вроде как подобным не промышляет. Которая вроде как достойна списка: "ценить, любить, уважать и т.д" (ну, вы поняли)
Да, в таком случае, как правило глаза наоборот замыливаются не знаю как, по моему не очень богатому опыту эффект обожествления достигает пика, и у почти любой девушки возникают потребности, как у пассии выше автора топика. Мой дед всегда говорил одну фразу, и теперь я его полноценно понимаю. "Одно из главных вещей в жизни - это не жениться на *ляди..А остальное при наличии мозгов приложится...". Черт, эту фразу надо увековечить.

За последние годы, так сложилось, что как-то становился любовником одной девушки с парнем и двух вполне себе милых, добрых, образованных, молодых замужних дам, каждая из которых при этом мне вещала, что любит своего мужа. И да, поверьте все эти весёлые беседы в вайбере/вк, это, как правило, действительно, верхушка айсберга))). И если женщина демонстративно удаляет сообщения, там что-то обещает, то есть немалая вероятность, что у неё ещё пара фейковых аккаунтов и куча вариаций, как вас следопыта провести вокруг пальца, поверьте, они в этом эксперты дикие).

Да, я, вероятно, уже просто не верю в женщин, все серьёзные отношения - игра в русскую рулетку с самим собой, увы. И брак совершенно не гарантия ничего, как многим кажется.

Дай бог, всем так познать цзен, как Отделочник, и к этому относиться с милой циничной беззаботностью.
Qeks
Прошел год. Так что ты сделал, если не секрет? Буду знать.
applikator
Dokatilsya



QUOTE
Или же действовать кардинально, если заметил такое и слать лесом? Но одно дело слать лесом после 3 месяцев, другое после пары лет и кучи всего пережитого. И как тут понять грань, что мера "слать лесом" корректна? В общем, все эти ситуации как-то не имеют очевидных решений.


Все зависит от величины выставляемой планки в отношениях. Поэтому каждый находит в такой ситуации для себя удобное решение.

QUOTE
"Одно из главных вещей в жизни - это не жениться на *ляди.
Дед умный человек в этом вопросе, потому как такие советы сберегают не только деньги, нервы и прочее, а саму жизнь твою. Сколько разрушенных судеб и-за бля..ства не счесть.



QUOTE
И если женщина демонстративно удаляет сообщения, там что-то обещает, то есть немалая вероятность, что у неё ещё пара фейковых аккаунтов и куча вариаций, как вас следопыта провести вокруг пальца, поверьте, они в этом эксперты дикие).
Суть даже не в этом. Основная проблема в том, что если такое случилось и вы это заметили, то рядом с вами скорее всего далекий от высоких идеалов человек. Даже если у него нет больше никаких аккаунтов.

Тот который обидевшись на вас(к примеру даже заслуженно) спокойно найдет для себя оправдание для любых своих поступков, которые призваны будут лечить ее обиды.

Такие вещи как лакмусовая бумага, она показывает из какого теста сделан человек.

На эту тему можно много рассуждать. Каждому сверчку свой шесток.



QUOTE
За последние годы, так сложилось, что как-то становился любовником одной девушки с парнем и двух вполне себе милых, добрых, образованных, молодых замужних дам, каждая из которых при этом мне вещала, что любит своего мужа. Да, я, вероятно, уже просто не верю в женщин, все серьёзные отношения - игра в русскую рулетку с самим собой, увы. И брак совершенно не гарантия ничего, как многим кажется.


Все зависит от образа жизни. Если общаться с порядочными людьми, то тогда веру сберечь можно. smile.gif
Dokatilsya
applikator

Про лакмусовую бумажку очень верно подмечено. На самом деле, спасибо за то, что делитесь своим жизненным опытом с нами молодыми и, в целом, взглядом со стороны анализирующего человека.
Этого не хватает порой.

Кстати говоря, дедушка был мудрым человеком в этом аспекте не только от хорошей жизни, с первым браком, я слышал, ему капитально не повезло... Но не могу ничего сказать, ибо уже
наверняка не узнать, да и, наверное, если бы и была возможность, то навряд ли бы позволил интересоваться подобным.

Порядочного человека определить весьма затруднительно, да и критерии порядочности весьма размыты порой. Был ли я порядочным человеком, допустим, встречаясь с ними, по отношению к их мужьям? Нет, конечно.
Но некое распространенное чувство мужской солидарности что ли, обыденно оправдывает и снимает ответственность с подобного мужского поведения. Всё очень относительно.

Так же и многие женщины друг друга (и себя!) вполне оправдывают наличие любовников ради сохранения мира и гармонии в семье. Постулаты давно уже у всех свои... Хотя всё это гнусненько, конечно.
Эти женщины, кстати, как ни странно отдавали тепла, заботы, доброты и любви гораздо больше, чем женщины в обычных отношениях. Заботились о моральном состоянии мужей и меня, полноценно работали на 2 фронта. Судить их?
С такого ракурса, может быть и нет, но вот, если рассматривать потенциально аналогичную ситуацию, где муж был бы уже я, то картинка уже другая рисуется в мозгу.
Всё это неразрешимо, увы, логически, для меня. Хотя было легко рассуждать на эти все ситуации со стороны, даже судить категорично... Но только пока самого не коснулось.

В общем, я к тому в том числе, что проявление женщиной всех свойств порядочной при наличии у оной интеллекта, тоже не являются гарантом. По сути, ничто им не является. Русская рулетка, и только smile.gif
applikator
Dokatilsya
QUOTE
Порядочного человека определить весьма затруднительно, да и критерии порядочности весьма размыты порой. Был ли я порядочным человеком, допустим, встречаясь с ними, по отношению к их мужьям? Нет, конечно. Но некое распространенное чувство мужской солидарности что ли, обыденно оправдывает и снимает ответственность с подобного мужского поведения. Всё очень относительно.


QUOTE
С такого ракурса, может быть и нет, но вот, если рассматривать потенциально аналогичную ситуацию, где муж был бы уже я, то картинка уже другая рисуется в мозгу.
Отличный пример. Когда человек начинает примерять ситуацию на себя, все быстро встает на свои места и двойные стандарты сразу отпадают.



QUOTE
Эти женщины, кстати, как ни странно отдавали тепла, заботы, доброты и любви гораздо больше, чем женщины в обычных отношениях. Заботились о моральном состоянии мужей и меня, полноценно работали на 2 фронта. Судить их?
Точно не нам.

QUOTE
Эти женщины, кстати, как ни странно отдавали тепла, заботы, доброты и любви гораздо больше, чем женщины в обычных отношениях. Заботились о моральном состоянии мужей и меня, полноценно работали на 2 фронта.
Вероятно святые женщины. О такой мечтается? smile.gif



QUOTE
В общем, я к тому в том числе, что проявление женщиной всех свойств порядочной при наличии у оной интеллекта, тоже не являются гарантом. По сути, ничто им не является. Русская рулетка, и только


Проявление качеств добродетели, зависит от того, чем живет человек.

Кто что практикует, тот в том и преуспевает. Любит девка ходить по ночным клубам, будьте уверены, танцует она лучше чем верность хранит.



QUOTE
Порядочного человека определить весьма затруднительно, да и критерии порядочности весьма размыты порой.
По делам это определяется. А чтобы судить о делах, нужно четко знать, что плохо а что хорошо. Сделать это можно в большинстве случаев, применив ситуацию к себе, как в примере выше.
Отделочник
Dokatilsya
applikator
QUOTE
Ну, нашёл я девушку,

джентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно. Вероятно девушка имеет право выбирать себе спутника жизни, для этого необходимо общение с разными претендентами, плотность и градус общения видимо тоже падает на её хрупкие/плотные плечи, ведь Ей же выбирать, с кем сложить навсегда свою жизнь, от кого беременнеть и рожать всяких деток biggrin.gif Мужчины лишь могут состязаться между собой, и вроде как испокон веков в сказках про красивых принцев об этом пишется, чего уж говорить о реалиях, и про крестьян с "граблями" biggrin.gif
Просто увлечение процессом выбора, достоверности и прочего может девушек завести слишком далеко))),
applikator
Отделочник
QUOTE
джентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно.
Это верно подмечено.

Просто когда говорят "моя девушка" уже подразумевается некая тесная дружба телами, что довольно сильно накладывает определенные обязательства перед друг другом. Вот отсюда и проблемы.
Отделочник
applikator
QUOTE
Просто когда говорят "моя девушка" уже подразумевается некая тесная дружба телами,

тесный взаимный выбор? biggrin.gif
Dokatilsya
Отделочник
QUOTE
джентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно. Вероятно девушка имеет право выбирать себе спутника жизни, для этого необходимо общение с разными претендентами, плотность и градус общения видимо тоже падает на её хрупкие/плотные плечи, ведь Ей же выбирать, с кем сложить навсегда свою жизнь, от кого беременнеть и рожать всяких дето


Так то оно может быть даже звучит логично. Только в жизни подобной философии почему-то никто из этих самых самцов не придерживается.) Опять-таки, так рассуждать легко абстрактно, но уже на личном, допустим, примере становится понятно, что при более-менее близких отношениях такая концепция у самца человеческого в быту невозможна будет.)



applikator

QUOTE
Проявление качеств добродетели, зависит от того, чем живет человек.

Кто что практикует, тот в том и преуспевает. Любит девка ходить по ночным клубам, будьте уверены, танцует она лучше чем верность хранит.


Об этом и речь, что если даже женщина не ведёт разгульный образ жизни (имеются в виду клубы, гулянки, хотя жена, в принципе, завсегдатая ночных клубов какой-то нонсенс))) , не доставляет в семейном быте поводов, чтобы обидеть свою половинку, дорожит его чувствами и заботится, то даже это всё отнюдь не означает, что всё 100% по канонам библейским. Вот мой опыт 2 из 2 об этом говорит. Может быть, конечно, просто так совпало.
applikator
Dokatilsya
QUOTE
Об этом и речь, что если даже женщина не ведёт разгульный образ жизни

Она его ведет, только никто не видит получается.

QUOTE
не доставляет в семейном быте поводов, чтобы обидеть свою половинку, дорожит его чувствами и заботится, то даже это всё отнюдь не означает, что всё 100% по канонам библейским.


По канонам Библейским большинство верующих не живут, чего взять с обычных мирян, у которых дела мирские на первом месте.
Отделочник
Dokatilsya
QUOTE
Только в жизни подобной философии почему-то никто из этих самых самцов не придерживается.)

QUOTE
но уже на личном, допустим, примере становится понятно, что при более-менее близких отношениях такая концепция у самца человеческого в быту невозможна будет.)

это почему же?, просто об этом все молчат... smile.gif
вот ты познакомился с девушкой, энная степень общения (секс, и любовь до гроба), её взор поворачиется вниманием на мужчину2, как можно контролировать этот момент? К твоему изумлению например, её интерес увеличивается, это эмоции/выгода/обстоятельства, и что ты будешь делать? (это если известный факт)
И что останется делать?, так можно с каждой новой сперва знакомиться, но придет другой мужик, на которого оНа посмотрит, и ты в этот момент решишь -- мне такая не нужна, т.к она не будет верна, и отойдешь в сторонку, cool.gif в тень, и твоё место займет более рослый уверенный парень, в "косухе", на попробовать.


И главное, как ты объяснишь девушке при обратной ситуации (что более вероятно), когда после 2х недель бурной любви страсть и интерес к ней утихнут? Есть нормальные шаблоны на этот счет: "сердцу не прикажешь", "мы разные люди", "не подходим друг к другу", "претензии Х", "ты оказывается не такая, как преподносишь себя", "разочарование" и т.д

applikator
QUOTE
Она его ведет, только никто не видит получается.

двойная жизнь, интерес, полигамность, распущенность, разве можно от этого быть застрахованным, если мотивация бывает различна?, пусть хоть банальная месть?
Dokatilsya
Отделочник


QUOTE
джентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно. Вероятно девушка имеет право выбирать себе спутника жизни, для этого необходимо общение с разными претендентами, плотность и градус общения видимо тоже падает на её хрупкие/плотные плечи, ведь Ей же выбирать, с кем сложить навсегда свою жизнь, от кого беременнеть и рожать всяких дето


QUOTE
это почему же?, просто об этом все молчат... smile.gif
вот ты познакомился с девушкой, энная степень общения (секс, и любовь до гроба), её взор поворачиется вниманием на мужчину2, как можно контролировать этот момент? К твоему изумлению например, её интерес увеличивается, это эмоции/выгода/обстоятельства, и что ты будешь делать? (это если известный факт)
И что останется делать?, так можно с каждой новой сперва знакомиться, но придет другой мужик, на которого оНа посмотрит, и ты в этот момент решишь -- мне такая не нужна, т.к она не будет верна, и отойдешь в сторонку, cool.gif в тень, и твоё место займет более рослый уверенный парень, в "косухе", на попробовать.


Вот, допустим, мужчина встречается с девушкой, у него к ней чувства. Встречаются они продолжительное время. И вот она обращает внимание на второго. И вот наш герой так спокойно ей говорит: " ну, тебе же выбирать с кем прожить всю жизнь, в конце концов... Идите и наслаждайтесь жизнью..." - Так бывает, серьёзно? Может быть так и бывает, но разве что в самых исключительных исключениях.

Момент регулировать невозможно, но и относиться к нему, как вы предлагаете равно тоже. Здесь лишь остаётся веровать в лучшее, если ещё можется, да и только.
Отделочник
Dokatilsya
брошенные мужчины это редкое явление, гораздо чаще брошенные женщины, в силу физиологических особенностей и функций.
QUOTE
наш герой так спокойно ей говорит: " ну, тебе же выбирать с кем прожить всю жизнь, в конце концов... Идите и наслаждайтесь жизнью..." - Так бывает, серьёзно? Может быть так и бывает, но разве что в самых исключительных исключениях.

конечно, это редкие исключения, и произнести эти слова крайне непросто, тем более хотя бы сдержанно. В большинстве случаев это горечь, обиды, боль, разочарование, ссоры и разбоки.
Но какой смысл напрягать девушку на тему свободы общения, если проверка на вшивость накроется медным тазом?? Если ты будешь хотя бы внешне нормально к общению относиться, то информации о будущей спутнице жизни может быть в десятки раз больше, с разных сторон причем.
QUOTE
мужчина встречается с девушкой, у него к ней чувства.

когда есть чувства, то "под дыхх" будет весьма больно получить таким сюрпризом, но люди по другому сильнее не становятся... huh.gif научись терпеть боль, не возлагать мега ожиданий о "святости" своей будущей половины, а то и ялда для "святой" не нужна "ни в п*ду ни в красную армию", там другие материи впринципи
Dokatilsya
Отделочник

Я уже давно не возлагаю совсем никаких ожиданий по поводу святости будущей половинки. Честно, я даже хочу хотя бы просто начать верить в нормальное и искреннее))))
Сильный и циничный здесь, увы, одно и тоже. Неизвестно ещё, что для счастья нужнее.
СС
Dokatilsya
QUOTE
Честно, я даже хочу хотя бы просто начать верить в нормальное и искреннее))))

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в том, что "женщина" и "искренность" понятия взаимоисключающие друг друга.
Falomalo
QUOTE
Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в том, что "женщина" и "искренность" понятия взаимоисключающие друг друга.

Какой-то странный сексизм, если честно. Эти понятия взаимоисключаются без гендерных различий в львиной доле случаев.
СС
Falomalo

QUOTE
Какой-то странный сексизм, если честно. Эти понятия взаимоисключаются без гендерных различий в львиной доле случаев.


Да какой сексизм) Я женщин очень люблю)
Из моего личного опыта тесного общения с противоположным полом - они не искренни в подавляющем большинстве с первых минут знакомства.
Не искренни, даже если влюблены в меня.
За других мужчин говорить не могу, но я со своими временными подругами всегда был честен от начала до конца.
Были ситуации, когда я заранее предупреждал, чтобы хорошо подумала, прежде чем что то у меня спрашивать, потому что ответ будет искренним и далеко не факт, что он понравится. По этой причине не один раз приходилось видеть слезы, когда рассыпались их иллюзии. Они что нибудь напридумывают в своей голове и почему то думают, что так есть на самом деле.
Falomalo
СС
Сексизм не мешает любить женщин smile.gif
Вы ведь проецируете свой опыт на женщин, предполагая что они все такие. Но не предполагаете, что все мужчины точно так же неискренни.
Что вы имеете в виду под понятием "искренность"относительно женщин? Нежелание вести с вами нелицеприятный разговор?
Нелицеприятность и искренность не синонимы. Искренность – это проявление чувственности, а нелицеприятность – проявление прямолинейности выражения суждений. Нелицеприятный ответ может быть близким к откровенности, но всё же это не поле чувственности.

Искренность можно рассматривать как честность в взаимоотношениях. И если хочется найти именно ту женщину, которая не придумывает себе чего-то, то нужно сразу говорить так как есть.
В противном случае, тогда и вы неискренни. Не порождайте иллюзий изначально, чтобы потом не обижать человека. Женщины могут жить в фантазиях, ровно как и мужчины. Некоторые мужики вот искренне верят, что женщина должна быть искренней с ними. А ещё некоторые искренне верят, что существуют какие-то идеальные женщины, но за идеал пояснить нормально не могут smile.gif


СС
Falomalo
QUOTE
Вы ведь проецируете свой опыт на женщин, предполагая что они все такие.

Я лично не таких не встречал))

QUOTE
Но не предполагаете, что все мужчины точно так же неискренни.

Возможно, поэтому говорю только про себя.

QUOTE
Что вы имеете в виду под понятием "искренность"относительно женщин?

Понимаю под искренностью как раз вот это:
QUOTE
Искренность можно рассматривать как честность в взаимоотношениях.

И именно честности во взаимоотношениях требую от каждой женщины.
Но для них эта миссия не выполнима biggrin.gif

QUOTE
И если хочется найти именно ту женщину, которая не придумывает себе чего-то, то нужно сразу говорить так как есть.

Такой цели нет smile.gif

QUOTE
Не порождайте иллюзий изначально, чтобы потом не обижать человека.

Приведу реальный недавний случай. С самых первых встреч я всегда всем женщинам рассказываю, что я не влюбляюсь, не привязываюсь (это действительно так), живу своими интересами и в любой момент могу послать на все четыре стороны, если мне что то очень сильно не понравится. Проходит примерно три месяца и в одну из наших встреч она задает мне вопрос: "и что, ты готов со своим солнышком (я ее так называл часто) расстаться в любой момент?". Я сказал: "Да, даже прямо сейчас". Сразу слезы и слова: "Умеешь ты опускать с небес на землю".
В итоге расстались по моей инициативе, но не "прям сейчас", а попозже biggrin.gif
Falomalo
СС
QUOTE
Я лично не таких не встречал


Правильнее будет сказать, что вы не выбирали таких, а они в свою очередь не выбирали вас.

QUOTE
И именно честности во взаимоотношениях требую от каждой женщины.
Но для них эта миссия не выполнима


Более чем выполнима. В сущности, если рассматривать отношения между мужчиной и женщиной, существует 4 вида пар:
1. Сильный мужчина и сильная женщина
2. Сильный мужчина и слабая женщина
3. Слабый мужчина и сильная женщина
4. Слабый мужчина и слабая женщина

Под союзом сильного мужчины и сильной женщины тут следует понимать тот склад личностей, когда оба партнёра независимы друг от друга по факту, имеют вменяемую взгляд на вещи и самих себя. Это пара людей, для которых интерес союза в основе содержит не желание любить друг друга, а желание потреблять плоды союза. И любовь тут может быть, только не в том понимании, в котором её фантазируют инфантильные женщины. Любовь вообще не может быть основой отношений, это огромнейшая глупость. Но любовь прекрасная вещь, если она применяется по назначению.
В такой паре могут складываться очень классные отношения, а могут складываться довольно неприятные. Вам ведь вряд ли будет приятно, если такая женщина в определённый день придёт и скажет, что она нашла более хорошего мужика, а ты давай до свидания smile.gif Огорчения по этому поводу можно не испытывать, но в целом – это не самая радостная новость biggrin.gif

QUOTE
Приведу реальный недавний случай. С самых первых встреч я всегда всем женщинам рассказываю, что я не влюбляюсь, не привязываюсь (это действительно так), живу своими интересами и в любой момент могу послать на все четыре стороны, если мне что то очень сильно не понравится. Проходит примерно три месяца и в одну из наших встреч она задает мне вопрос: "и что, ты готов со своим солнышком (я ее так называл часто) расстаться в любой момент?". Я сказал: "Да, даже прямо сейчас". Сразу слезы и слова: "Умеешь ты опускать с небес на землю".
В итоге расстались по моей инициативе, но не "прям сейчас", а попозже


Ну вот, вы же в самом начале выбираете не тех, кого нужно выбирать. Возможно это связанно с вашим вкусом, возможно связанно с неосознанным выбором и с кучей других причин.
Зачем же вы её "моим солнышком" называете, если не заявляете право на "собственность"? smile.gif Кто же тут тогда неискренен?
Вы выбрали такую девушку, заявив которой о том что вы не привязываетесь, запустили механизм в её голове сыграть с вами в игру, что она сможет вас покорить. И она ведь в эти 3 месяца наверняка старалась это делать, а вам это нравилось? Человек старался понравиться, а вы этого в итоге не оценили; слёзы и расстройство тут закономерны.
Если женщина влюбилась, она хочет быть лучше, хочет ценить, и чтобы её ценили в ответ, это естественная штука. Проблема не в ней, проблема в вас. Вы выбираете не тех женщин, вы наслаждаетесь их ласками и любовью, а потом устраиваете обломатор smile.gif
Это нечестно изначально по отношению к таким женщинам. Если увидели что влюбилась, сразу разорвали отношения и всё. Потом такие могут оскотиниться и будут портить другим мужчинам жизнь, ибо сами они не из разряда "сильная женщина", но будут назло стервозничать. Вам ведь нужна та, которая не имеет любовь в вот такой форме. Смените профиль поисков, выбирайте самодостаточных женщин, и если они в ответ выберут вас, то, возможно, вы получите то что ищете smile.gif
Галил
СС
QUOTE
Из моего личного опыта тесного общения с противоположным полом - они не искренни в подавляющем большинстве с первых минут знакомства.
Не искренни, даже если влюблены в меня. За других мужчин говорить не могу, но я со своими временными подругами всегда был честен от начала до конца.

Довольно длительное время придерживался таких же взглядов. Всегда поражала даже не неискренность, а откровенное враньё. Со временем понял, что дело не в том, что они хотят тебя обмануть, они таким образом создают вокруг себя комфортную реальность, где все их любят и превозносят, а для этого надо фантазировать и озвучивать свои фантазии окружающим. Когда это осознал, жить стало намного проще. Ибо стал относится к женщинам снисходительно, а их слова не воспринимаю всерьез. Даже больше, я это поощряю. Если девушки приятно, почему бы не восхищаться её фантазиями. biggrin.gif
QUOTE
я со своими временными подругами всегда был честен от начала до конца.

Тоже считал принципиально важным быть всегда честным и искренним, что зачастую создавало мне массу проблем. Потом понял, что в межличностном общении, (но не деловом) особенно с противоположным полом, честность и искренность только вредят. Сейчас мне ничего не стоит восхищаться красотой и даже признаваться в любви девушке, которая мне просто симпатична. Мне это ничего не стоит, а ей очень приятно, а в общении главное, что бы обоим было приятно. rolleyes.gif biggrin.gif
QUOTE
Проходит примерно три месяца и в одну из наших встреч она задает мне вопрос: "и что, ты готов со своим солнышком (я ее так называл часто) расстаться в любой момент?". Я сказал: "Да, даже прямо сейчас". Сразу слезы и слова: "Умеешь ты опускать с небес на землю".

Тут уверенно могу сказать, девушка хотела услышать, какая она изумительная, что ты первый раз такую встретил и уж с ней никогда не расстанешься. Для девушек слышать такие слова очень важно. Я лично, сейчас бы так и сказал, мне не жалко, пусть радуется. biggrin.gif А ради честности жестоко обламывать ей весь кайф? И нафига оно было нужно?
СС
Falomalo
QUOTE
Правильнее будет сказать, что вы не выбирали таких, а они в свою очередь не выбирали вас.

Дело в том, что я не ищу целенаправленно женщин с определенными качествами.
QUOTE
Вам ведь вряд ли будет приятно, если такая женщина в определённый день придёт и скажет, что она нашла более хорошего мужика, а ты давай до свидания

Это наоборот отлично, сказала честно "давай до свидания", а не стала пытаться усидеть на двух ветках одновременно.
QUOTE
запустили механизм в её голове сыграть с вами в игру, что она сможет вас покорить.

Я всегда говорю про это на полном серьезе, без улыбки и шуточек.
А в ее голове запустились иллюзии, что она сможет это сделать biggrin.gif
"
QUOTE
И она ведь в эти 3 месяца наверняка старалась это делать, а вам это нравилось?
"
Мне женщина нужна в данный момент только для регулярного секса. Я об этом говорю всегда с первой встречи. Я говорю, что о браке, о детях, о совместном досуге она может даже не мечтать. Встретились на несколько часов и разбежались. В то же время, я по своему желанию могу и подарки дарить, и солнышком называть. И даже в таком формате отношений они не искренни.
QUOTE
Смените профиль поисков, выбирайте самодостаточных женщин, и если они в ответ выберут вас, то, возможно, вы получите то что ищете

Целенаправленно не ищу никого, обычно сами находятся biggrin.gif
СС
Галил
QUOTE
Всегда поражала даже не неискренность, а откровенное враньё.

Меня это тоже всегда поражает. Брешут там, где смысла это делать никакого нет.
QUOTE
таким образом они создают вокруг себя комфортную реальность, где все её любят и превозносят, а для этого надо фантазировать и озвучивать свои фантазии окружающим. Когда это осознал, жить стало намного проще.

То же к таким выводам пришел.
QUOTE
Тоже считал принципиально важным быть всегда честным и искренним, что зачастую создавало мне массу проблем. Потом понял, что в межличностном общении, (но не деловом) особенно с противоположным полом, честность и искренность только вредят. Сейчас мне ничего не стоит восхищаться красотой и даже признаваться в любви девушке, которая мне просто симпатична. Мне это ничего не стоит, а ей очень приятно, а в общении главное, что бы обоим было приятно.

Я за свою жизнь ни одной женщине не сказал, что люблю ее) И врядли скажу, даже если это будет иметь какой то профит для дальнейших отношений с ней.
Красотой тела могу восхищаться smile.gif Красоту души пока не приходилось лицезреть biggrin.gif
QUOTE
Тут уверенно могу сказать, девушка хотела услышать, какая она изумительная, что ты первый раз такую встретил и уж с ней никогда не расстанешься. Для девушек слышать такие слова очень важно. Я лично, сейчас бы так и сказал, мне не жалко, пусть радуется.  А ради честности жестоко обламывать ей весь кайф? И нафига оно было нужно?

Согласен, она мне сама рассказывала, что "она не такая" как все остальные.
Не могу через себя переступить и говорить им о том, чего в них на самом деле нет.
applikator
СС


QUOTE
Мне женщина нужна в данный момент только для регулярного секса. Я об этом говорю всегда с первой встречи. Я говорю, что о браке, о детях, о совместном досуге она может даже не мечтать. Встретились на несколько часов и разбежались.
Те кто соглашается на такие условия, это как бы очевидный контингент. Разве это порядочные девушки от которых стоит ожидать искренности?




СС
applikator
QUOTE
Разве это порядочные девушки от которых стоит ожидать искренности?

Сразу не всегда удается определить наверняка, но в процессе выясняется, что это не порядочные женщины, которые стараются казаться "не такими" biggrin.gif
Повторюсь, я целенаправленно не ищу порядочных и искренних.

Отделочник
СС
QUOTE
Сразу не всегда удается определить наверняка, но в процессе выясняется, что это не порядочные женщины, которые стараются казаться "не такими"

явно палку перегибаешь,)) что теперь, не "ходить в приличном виде и чистой одежде", так это будет выглядеть более неадекватно biggrin.gif первородно что ли, или "без купюр" biggrin.gif
Добавлено:
"не такими" -- это аргумент на 100% попадание, потому что никто не свят. Ковырнуть/колупнуть можно кого угодно с заведомо положительным результатом.
СС
Отделочник
Может и перегибаю иногда biggrin.gif

QUOTE
"не такими" -- это аргумент на 100% попадание, потому что никто не свят. Ковырнуть/колупнуть можно кого угодно с заведомо положительным результатом

Я тож не святой. Так я и не пытаюсь казаться лучше чем есть. Но, к примеру, почти каждая новая женщина пытается предстать на словах чуть ли непорочной девственницей, имея за плечами десятки половых партнеров.
Falomalo
СС
QUOTE
Дело в том, что я не ищу целенаправленно женщин с определенными качествами.

К чему тогда какие-то возражения, что женщины неискренни с вами? Ведь получается, что это вы неискренни сами с собой, разве нет?

QUOTE
Это наоборот отлично, сказала честно "давай до свидания", а не стала пытаться усидеть на двух ветках одновременно.

Это безусловно здорово, но сталкивались ли вы сами хоть раз с этим ощущением, что вас использовали?

QUOTE
Я всегда говорю про это на полном серьезе, без улыбки и шуточек.
А в ее голове запустились иллюзии, что она сможет это сделать biggrin.gif

Потому что вы не осознали, что это нужно не говорить, это нужно показывать в поведении. Если вы не показываете постоянно эту позицию, значит вы пытаетесь усидеть на двух стульях smile.gif

QUOTE
Мне женщина нужна в данный момент только для регулярного секса. Я об этом говорю всегда с первой встречи. Я говорю, что о браке, о детях, о совместном досуге она может даже не мечтать. Встретились на несколько часов и разбежались. В то же время, я по своему желанию могу и подарки дарить, и солнышком называть. И даже в таком формате отношений они не искренни.

Обратите внимание на содержанок. Вот так выглядит женщина нужная вам. Нравятся ли вам содержанки? Эти женщины предельно искренни относительно мужчин, как раз то что нужно.
Ну или жрицы любви, это как раз то что нужно. От подарков они тоже не откзываются и солнышком можете их называть smile.gif
Вы наивно полагаете, что все те женщины которые вам попадаются и которых вы выбираете – они хотят быть использованными и хотят использовать вас. Это ведь не так. Грубо говоря, вам нужна "кошка", а вы выбираете себе "собачку".
Процент женщин которые хотят от какого-либо мужчины только секса и используют для этого мужчин, это небольшой процент женщин от общей массы. И как-то странно надеяться на то, что те девушки которые вам попадаются (которых вы не выбираете осознанно), они должны попадать в этот немногочисленный процент женщин, которым нужен только секс.


QUOTE
Целенаправленно не ищу никого, обычно сами находятся biggrin.gif

Тогда какие претензии к тому, что вам приходится "подбирать", а не выбирать? smile.gif
Галил
СС
QUOTE
Я за свою жизнь ни одной женщине не сказал, что люблю ее) И врядли скажу,

"Я это, только моложе..." smile.gif Сказать слова любви можно только той единственной и неповторимой, надо только найти ту, которая тебя оценит и полюбит.
Знаешь что мне больше всего хочется думая об этом? Вернутся в прошлое, взять добротную дубину и начать п.здить себя долбо.ба, пока вся эта идиалистическая муть не вылетит из головы. Сколько прекрасных девушек я упустил из за этой дури. mad.gif
Вся эта логическая муть, - быть честным, верным, искренним, всё делать ради любимой и всегда ей угождать, (список можно продолжить) Она ни хрена не работает, вернее работает наоборот, в ущерб тебе.
И ты такой умный и особенный никому не нужен. Бал правят эмоции. Люди ничего не делают просто так и если с кем то общаются, то значит они что то хотят получить, как правило это не что то материальное, а восхищение, понимание, заботу. Люди довольно примитивные и что бы понять их желания, достаточно понять, что хочешь ты сам. Что ты хочешь от девушки? Очевидно что бы она встречала радостной улыбкой и говорила слова любви, выделяла от окружающих, восхищалась твоими достоинствами и сочувствовала твоим проблемам. Делай для неё то же самое и если исходный материал был качественный, (не совсем дура) ты вырастишь свой идеал. rolleyes.gif
Если ты оглянешься вокруг, то заметишь, что любят девушки не честных умников, а веселых парней с хорошо подвешенным языком. Это не от того, что они все тупые шлюхи, а потому что все люди любят тех, с кем весело и получаешь массу положительных эмоций. Тут надо делать правильные выводы и на них учится.
QUOTE
Согласен, она мне сама рассказывала, что "она не такая" как все остальные.
Не могу через себя переступить и говорить им о том, чего в них на самом деле нет.

Через что ты не можешь преступить? Объясни (больше для себя) что это тебе даёт?
Давай перевернем ситуацию (советую всегда так делать, что бы понимать окружающих). Ты спрашиваешь у девушки, как она к тебе относится, естественно ожидая слов восхищения.
Вариант один, - Она говорит, что ты не совсем плох, но есть недостатки и она ещё не определилась насколько серьезны ваши отношения.
Вариант два, - Она тебе говорит, что ты просто чудо, никогда не встречала такого парня и утром просыпается с мыслями о тебе.
Твои мысли о той и другой?
Отделочник
Галил
+100500! Слова в адрес дамы "я тебя люблю" намного интересней чем "тварь паганая" biggrin.gif
Добавлено:
ну и дела в общем то тоже))
СС
Галил
QUOTE
Вся эта логическая муть, - быть честным, верным, искренним, всё делать ради любимой и всегда ей угождать, (список можно продолжить) Она ни хрена не работает, вернее работает наоборот, в ущерб тебе.


Это прямой путь под каблук)

QUOTE
Если ты оглянешься вокруг, то заметишь, что любят девушки не честных умников, а веселых парней с хорошо подвешенным языком. Это не от того, что они все тупые шлюхи, а потому что все люди любят тех, с кем весело и получаешь массу положительных эмоций.


Я прекрасно знаю это, оглядываться не нужно)

QUOTE
Через что ты не можешь преступить? Объясни (больше для себя) что это тебе даёт?


Женщины, с которыми были отношения не только для секса, все равно от меня комплименты даже по праздникам очень редко слышали. Не считаю нужным и не буду ничего говорить приятного их слуху. Вот такой я человек biggrin.gif Хотя вниманием, подарками, совместным времяпрепровождением в разных интересных местах никогда не обделял.

QUOTE
Ты спрашиваешь у девушки, как она к тебе относится, естественно ожидая слов восхищения.


Никогда не спрашивал подобные вещи у женщин. Если она еще со мной, значит ее все устраивает biggrin.gif
Слова восхищения мне не нужны.

QUOTE
Вариант один, - Она говорит, что ты не совсем плох, но есть недостатки и она ещё не определилась насколько серьезны ваши отношения.


Ни разу подобного не слышал. Честно. Наверно дам ей одни сутки на "определение".

QUOTE
Вариант два, - Она тебе говорит, что ты просто чудо, никогда не встречала такого парня и утром просыпается с мыслями о тебе.


Восприму как лесть. Не люблю подобные высказывания в свой адрес. Попрошу больше так не говорить. Для меня из всей этой фразы допустимы только слова о том, что просыпается с мыслями обо мне.

Добавлено:
Отделочник
QUOTE
Слова в адрес дамы "я тебя люблю" намного интересней чем "тварь паганая"


Ну до таких выражений я пока еще не доходил, но все впереди biggrin.gif
Галил
СС
QUOTE
Женщины, с которыми были отношения не только для секса, все равно от меня комплименты даже по праздникам очень редко слышали. Не считаю нужным и не буду ничего говорить приятного их слуху. Вот такой я человек  Хотя вниманием, подарками, совместным времяпрепровождением в разных интересных местах никогда не обделял.

Зря ты этим гордишься, комплименты делают чудеса. Тут не надо что то придумывать, восхищайся тем, что тебе в человеке понравилось и в награду получишь счастливую улыбку и замечательное к тебе отношение. Просто попробуй.
QUOTE
Слова восхищения мне не нужны.

Ты себя обманываешь, это нужно всем, всегда и как можно больше.
QUOTE
Восприму как лесть. Не люблю подобные высказывания в свой адрес. Попрошу больше так не говорить.

Даже если это сказано искренне?
applikator
СС
QUOTE
Вариант два, - Она тебе говорит, что ты просто чудо, никогда не встречала такого парня и утром просыпается с мыслями о тебе. Восприму как лесть. Не люблю подобные высказывания в свой адрес.


Это цинизм чистой воды. Когда такое говорят цинику, в ответ он говорит "хорош лечить" Это все потому, что никому не верит.

Что случилось, кто так в жизни разачаровал? Или ты всегда таким "гадом" был? biggrin.gif
СС
Галил
QUOTE
Зря ты этим гордишься, комплименты делают чудеса.

Я этим не горжусь. Все люди разные. Я вот такой.
QUOTE
Ты себя обманываешь, это нужно всем, всегда и как можно больше.

В моей жизни этого нет. Могу обьяснить почему. Работаю на себя, родителей вижу редко, единственный друг работает в другой стране. Это некому делать. И я не испытываю в этом необходимости.
QUOTE
Даже если это сказано искренне?

Ну не нужно мне это, даже если от чистого сердцаbiggrin.gif
Добавлено:
applikator
QUOTE
Что случилось, кто так в жизни разачаровал? Или ты всегда таким "гадом" был? 

Да у меня все зашибись, я жизнью доволен на 100%.
В последние пару лет везде прет, и в бизнесе, и с женщинами, и хобби новые появились, и спорт, и отдых.
Очень насыщенно живу, скучать вообще нет времени.
А цинизм да, есть немного biggrin.gif
Наверно всегда таким был.
Галил
СС
Хотел закруглить эту тему, ибо у меня не всегда хорошо получается объяснить, что я имею ввиду, да и давать советы дело неблагодарное, но попробую поднять её ещё раз. Парень ты нормальный и неглупый, надеюсь мне всё таки удастся донести свои мысли.
QUOTE
Все люди разные. Я вот такой.

В своих главных мыслях, желаниях и стремлениях, люди одинаковые. По сути, мы общественные животные и одно из главных стремлений, помимо пожрать и по трахаться, это жажда выделится из стада. Все эти крутые машины, особняки, супермодные шмотки, это оно и есть. Но так как возможности у всех разные, способы люди выбирают в зависимости от своих ресурсов. Кто то гордится айфоном последней модели, а кто то с гордостью пользуется древним "Сименсом", всем рассказывая какие лохи и придурки владельцы айфонов. Кто то гордится спортивной фигурой, а кто то двумя высшими. Способов выделится масса и некоторые весьма экзотические. Но помимо этого, крайне важно признание твоего достижения окружающими. Согласись, будет печально, если ты купишь крутейшую машину, или накачаешь прекрасную фигуру, но никто этого даже не заметит. Людям нужно подтверждение и как раз в этом качестве выступают комплименты и слова восхищения. И я, и ты тоже подвержены подобным стремлениям, ибо тут работает столь древняя прошивка, что изменить её никто не в состоянии. Я знаю как работает этот механизм и даже какие гормоны выделяются у меня в голове, когда меня хвалят, но реагирую точно так же, как и все. smile.gif
Не надо бороться со всем вышеописанным, так как это бессмысленно, надо это понять, принять и использовать для повышения качества своей жизни.
Чисто житейский пример, - девочка-продавщица в магазине который я часто посещаю. Я обычный, ничем не выделяющийся покупатель, по возрасту годящийся ей в отцы, соответственно и отношение ко мне как ко всем, то есть никакое. Девочка симпатичная, с большими красивыми глазами. При случае с улыбкой говорю, какие у тебя красивые глаза, такие огромные что утонуть можно, завидую твоему парню, был бы моложе, непременно тебя бы отбил. После этого отношение ко мне меняется кардинально, девочка предупреждает, что свежее, а что брать не стоит, она всегда дает мне хлеб, как мне нравится, слегка зажаренный и главное, она всегда мне улыбается, что очень приятно и повышает мне настроение. rolleyes.gif smile.gif
Как видишь, при столь ничтожных усилиях, можно заметно изменить качество своей жизни и заодно сделать приятное другому человеку. Можно привести массу подобных примеров и если ты делаешь это умело и искренне, работает с отдачей 10000%. В сексе это вообще бомба, из зажатой девушки делает сексмашину. biggrin.gif
Dokatilsya
Галил


Браво). Все так! Тоже не понимаю некоторого упрямства, если можно порой неплохому человечку поднять настроение на весь оставшийся день, и если это тебе ничего не стоит)) главное - искренне это делать)
Галил
Dokatilsya
QUOTE
Тоже не понимаю некоторого упрямства, если можно порой неплохому человечку поднять настроение на весь оставшийся день, и если это тебе ничего не стоит))

Думаю тут несколько причин, первое, это родители. Если они никогда или крайне редко говорили комплименты друг другу и окружающим, дети будут вести себя точно так же, они просто не понимают, зачем это нужно. Ещё одной из причин, может быть запечатление на неком герое из книжки или кино, эдакий суровый, немногословный мачо, не знающем слов любви. Если такой герой берется за образец, то и поведение копируется с него.
Со временем до некоторых доходит, как правильно и выгодно вести себя с окружающими, но далеко не до всех. Прошивка заложенная в детстве очень устойчива и хоть поменять её можно, требует много времени и усилий, мало у кого получается.
Monte
а стоит ли подкатывать к девушке , которая в отношениях? Ну нравится допустим девушка очень, просто для секса например.
Можно ли переспать не разрушая отношения? Мысля гадкая согласен, но блин такое часто бывает, что девушка секс, а она занята. Кто как считает? Нагло добиваться своего или же отступить и переключиться на другую девушку?
Зелень
Monte
Полно свободных, представь себя на месте того парня? Жутко, да?
Tрунд
Господа, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Monte
Зелень
да я был в такой ситуации. Все это красиво на словах представь представь.подумай о ближнем, а обо мне никто не думал когда подкатывали к моей девушке. В жизни все по другому, люди как животные, живут инстинктами. Кто сильнее тот и прав. Самка выбирает сильнейшего.
Dokatilsya
Monte
QUOTE
да я был в такой ситуации. Все это красиво на словах представь представь.подумай о ближнем, а обо мне никто не думал когда подкатывали к моей девушке. В жизни все по другому, люди как животные, живут инстинктами. Кто сильнее тот и прав. Самка выбирает сильнейшего.


Всё верно, только скорее шлюха так выбирает. Ибо всегда есть кто-то, кто сильнее/лучше/умнее/др качества, чем нынешний суженный, а так, если девушке достаточно видеть лучший вариант, и сразу в него вцепиться, то это шлюха, такие бывают, но далеко не все, слава богу. smile.gif
applikator
Monte
QUOTE
Ну нравится допустим девушка очень, просто для секса например. Можно ли переспать не разрушая отношения?


А можно ли ходить по минному полю, чтобы ноги не оторвало? Думаю можно, только до поры до времени.

QUOTE
В жизни все по другому, люди как животные, живут инстинктами. Кто сильнее тот и прав. Самка выбирает сильнейшего.
Самка выбирает "сильнейшего" когда сама в поиске, а не тогда когда своего она уже нашла. Когда она несмотря на отношения, смотрит по сторонам, то выше уже дали определение таким.


QUOTE
а обо мне никто не думал когда подкатывали к моей девушке.
Что, теперь уподобляться таким людям? Зачастую они приходят в нашу жизнь как санитары, чтобы убрать "падаль" из нашей жизни. Не все плохо, как может показаться с первого взгляда.



Alexm33
Очень крутые мысли пишешь, Галил, я реально законспектировал часть фраз. Вроде простые вещи, психологию почитываю порой, а как-то прям проинсайтило меня.
Галил
Alexm33
QUOTE
Очень крутые мысли пишешь, Галил, я реально законспектировал часть фраз.

Рад, что смог донести свои мысли, чаще бывает, что люди не хотят ничего слушать, полностью доверяя своим убеждениям, даже если они постоянно создают им проблемы.

Monte
QUOTE
а стоит ли подкатывать к девушке , которая в отношениях? Ну нравится допустим девушка очень, просто для секса например.

Если только для секса, то не знаю, сам решай, а вот если нравится всерьез и планируешь длительные отношения, то действуй, добиваться желаемого это нормально и ничего тебя не должно останавливать.
QUOTE
В жизни все по другому, люди как животные, живут инстинктами. Кто сильнее тот и прав. Самка выбирает сильнейшего.

Что живут инстинктами, то ты прав, а вот на счет сильнейшего не соглашусь, физическая сила не играет особой роли, нужен ряд качеств, - уверенность, жизнерадостность, высокая самооценка, искренность и забота. Короче надо быть живым, а не биороботом, отыгрывающим заложенную с детства роль.
Отделочник
Monte
вопрос
QUOTE
а стоит ли подкатывать к девушке , которая в отношениях?

ответ:
QUOTE
Мысля гадкая согласен,

различные вариации и комбинации на тему Но/Нагло имеют начало и конец как привел пример Трунд
QUOTE
Господа, вероятно, что это тоже может оказаться для вас интересным. 

прихоть ХОЧУ, почему должна ограничиваться девушкой? huh.gif есть разные интересы, мазератти с ключами, деньги, квартира, чужое... и тд huh.gif
p0zt3r
Тема олдовая, отвечу ТС.
У меня подобных ситуаций была бездна. О первой мне сама девушка рассказала, о второй (теперь уже) она умолчала, но и не скрывала, на то были личные причины, которые можно понять, и был ещё случай третий, который вспомнил, да их вообще не счесть.

В первом случае, я попросил её просто не общаться с этим человеком (он ей не сильно был чем-то нужен, на деле — предлагал партнёрство в бизнесе, а что уж там дальше хз). Было проблемно немного, т.к. это её врач был. В итоге, она сказала ему фразу «мне муж запретил заниматься этим бизнесом, т.к. мне надо учиться». После этого он отказался обслуживать её как пациента, и многое встало на места.

Во втором случае, это был её бывший, ещё задолго до меня, который оказался ппц назойливым и у него видимо вернулась влюбленность. Она хотела встретиться с ним и окончательно выяснить отношения.
Я просто объяснил ей, что мне это неприятно как мужчине, что она просто скрывает этот факт общения, и что меня он не так сильно беспокоит, просто встреча возможно не лучший способ, тем более на его условиях. Реально встретиться они не смогли бы, т.к. мы в это время находились просто далеко от этого человека. Она долго собиралась сказать и просто тупо написала ему всё как есть, мол не еби мне мозги, у меня другая жизнь, не хочу с тобой быть ни другом, ни знакомым, всё что у нас было прошло. Он стал пытаться флиртовать или типа того, она его послала на три буквы, он обиделся и больше никогда ей не писал, отписался от неё в инсте и вкутаке и т.д.

Третий случай был такой, ТС как у тебя почти, знакомый начал ей звонить среди дня с предложением встретиться/пойти в боулинг и т.п. До этого момента он нас обоих сначала приглашал, и мы отказались. Я ему просто позвонил и спросил: «Почему ты названиваешь моей жене и зовёшь её без меня в боулинг? Вроде бы ты нас обоих спрашивал и т.д.». Он сразу прекратил эти звонки.

Был ещё случай, до жены ещё, мне девушка изменила (не совсем корректно, мы ещё не встречались как бы) с пацаном одним. Всё было ничего, мне было конечно неприятно это узнать, но тогда отношения были очень несерьезные. Но этот обмудок перед знакомыми сказал об этом в том ключе, что он типа с моей девушкой встречался, когда она встречалась со мной. Об этом мне эта девушка сказала, вся заплаканная.

Я выследил его на улице, подбежал сзади, прыгнул на него и ударил по голове кулаком несколько раз, пока тот не упал на землю. Было сложно, т.к. он выше и крепче меня. Я думаю, если бы не неожиданность, он меня замясил бы. Больше мы с ним не общались, а потом его компания, с кем он тусил, также перестала с ним общаться.

Все ответы в духе «еблет набить» и т.д. очень красиво звучат, а на деле это фраерство. Если была какая-то близость, например приставал или флиртовал в открытую, тогда пояснить можно и на ножах. В остальном надо просто яйца свои железные после НУПа взять в руку, позвонить обмылку и сказать о том, что ты узнал что он в тайне общается с твоей женщиной и тебя это не устраивает. Если не будет вдуплять, то вывести его на тему, что типа он считает твою девушку/жену шлюхой, и набить щи уже именно за это.



Dokatilsya
p0zt3r


Всё правильно, но порадовали не особо моменты про" фраерство" и "на ножах" smile.gif Сомневаюсь, что здесь большинству такие советы подойдут, да и тут двоякая ситуация, одно дело приставал-пытался изнасиловать, другое женщина сама ему твоя отдалась. За что на ножах доказывать во втором случае, кому доказывать? Ломать себе жизнь ради шлюхи? Тут есть повод задуматься. wink.gif