НУП и застой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
artur737
Доброго времени суток. Так или иначе стимуляция члена происходит и сперма вырабатывается, что делать если нет регулярной половой жизни, дрочить глядя на порнушку ?
Ирландский бульдозер
Можно передёргивать и без порнушки. biggrin.gif
В чём вопрос то? Дрочить или не дрочить?)
artur737
Ирландский бульдозер
по сути вопрос в том приведет ли к каким-нибудь последствиям если не дрочить? не каждый же день лысого гонять.
Ирландский бульдозер
artur737
Длительные застои, дело не хорошее.
Нет дамы, передёргивай раз в неделю.
Bergen
artur737
Я бы не советовал дрочить. Либо общайся с женщинами, либо спорт. В инете есть подобный гратису по масштабу ресурс, там тысячи мужчин пытаются слезть с онанизма, а это нелегко
Anatoль
Вот уж не думал что онанизм это проблема biggrin.gif На мой взгляд весьма надуманная "проблема". На эту тему вспомнил анекдот: Женился украинец на русской и перед брачной ночью отец жениха дает ему совет как в первый раз со своей женой ночь провести. Говорит: "Сначала возьми её на руки и брось на кровать - хай знае яка Украина сильная, потом разденься - хай бачит яка Украина красивая и начинай дрочить - хай знае яка Украина самостийная."
Так что ничего плохого в самоудовлетворении (самостоятельности) быть не может.
Bergen
Anatoль
QUOTE
Так что ничего плохого в самоудовлетворении (самостоятельности) быть не может.

Ещё как может. Во-первых, многие ребята используют онанизм, чтобы уйти от проблем, из реальности. Например, у человека пиздец на работе или нет денег, что делать? Хм, подрочу. Вроде полегчало. Норм. Живём дальше. Но, чаще всего, на проблему кладут болт и не решают. Так и живут в болоте.
Во-вторых, от постоянного онанизма нарушается психологический аспект возбуждения. Человек не хочет реальную девушку, он привык к цифровой, к той, что в голове.
В-третьих, онанизм может стать причиной простатита. Не веришь? Многие парни именно дрочат годами, потом появляются боли, приходят к врачу, он ставит диагноз. Хотя вроде бы парень просто не хотел так называемого застоя.
В-четвертых, хронический онанизм вызывает гормональный сбой у мужчины. Он становится инертным, безынициативным.

Вот ресурс antio.ru (не реклама). Вот книга: жизнь без онанизма.ру
Извини, что много текста ph34r.gif
Anatoль
Bergen
Ну не знаю. Тому кому онанизм приносит вред, тому всё что угодно может принести вред. Не онанизм так алкоголь, наркотики и т.п. Уж лучше зависеть от онанизма, глядишь сердце здоровее будет, если таким путем человек успокаивает свои нервы. smile.gif
Anatoль
Bergen За ссылку спасибо. Уже зашел. Полистаю. Вдруг я и вправду онаманьяк и этого не осознаю biggrin.gif Может там меня наставят на путь праведный. Но а пока я с уверенность могу сказать, что пока я не отрастил свою ялду и болтаюсь в вагине как ложка в стакане, самые яркие оргазмы до умопомрачения я доставлял себе самостоятельно. biggrin.gif

Bergen
Anatoль
Там есть дневники для разных возрастных категорий biggrin.gif
12,5 ег - это же чистый середняк. Нужна узкая девушка и хитрые позы, и полёт обеспечен
Anatoль
Bergen
biggrin.gif я не хитрыйв этом вся проблема. А если честно опыта у меня фактически нет, а то что есть только сильнее заглушило во мне самца инициатора.
Bergen
Anatoль
Не ты хитрый, а позы biggrin.gif Зафиксировал и пошёл. Я параллельно с НУПом хожу в качалку, так что девчонка точно не сбежит
Anatoль
Bergen
Я тоже качалку посещаю. smile.gif Но иногда я стою перед выбором т.к. качалка отнимает время , которое можно было бы уделить НУПу
nikitapobeda
Я могу сказать по собственному опыту следующее.
1) Без ананизма и без девушек живется нормально. Яйца не взрываются biggrin.gif
2) Если организму внатуре нужна разрядка, то он сделает это во время сна без участия твоих шаловливых ручек Артур. Это называется полИция... тьфу ты... то есть полЮция)))

А вообще я считаю Ананизм злом. Нарушение нейронных цепей - это так себе перспектива...
Tankiro
nikitapobeda
про цепи не читал, но тоже злом считаю.
Вместо того, чтобы напрягаться и искать партнерш тупо сливаешь и ложишься спать.
Это очень плохо имхо.
Однако бывабт ситуации когда просто нужно слить, даже хочется как разнообразие.
Я вот уже очень много месяцев вручную не сливал и порою даже хочется это сделать ))
Конспиратор
Чую скоро будут организованы частные клиники, в которых за деньги будут "лечить" от этой проблемы smile.gif
Самоудовлетворение вполне нормальная вещь, если без фанатизма. Ей занимается 99% мужиков smile.gif
DoDenkin
др*чи в свое удовольствие это нормально,
воздержание если ты страдаешь от постоянных секс мыслей вредно. от этого и возникают маньяки и всякие извращенцыwink.gif

если хочешь по реже мастурбировать, то вешалка в самый раз для тебя
от вешалки происходит натяжение всего пч и рефлекторно или хз как.. позыв к желанию уменьшается (лично у меня так)
потом все приходит в норму и если вешать вешалку при каждом сильно желании помастурбировать, то пользы больше будет чем просто Д
ихмо
sm??
Надеюсь не скоро застану застой smile.gif
Dgeikob
Можно заниматься джелкингом при цистите и простатите ?
Добавлено:
Если сливать сперму после джелкинга сразу ?
Oxxxy73
Dgeikob
После упражнений вообще сливать не советую. Как уже сказали - для разрядки вполне! А так лучше сохранять уровень либидо и тестостерона в организме. Всегда старайся при джельке и после сохранять самоконтроль от соблазна
EvilGenius
Для меня это тоже проблема, раньше много гонял, сейчас не смотря на то что живу с девушкой, раз в недельку проситься. Стараюсь воздерживатсяю по максимуму.
Oxxxy73
Dgeikob
При цистите не так ещё страшно как при простатите.заниматься конечно сможешь,но это затрудняет извлечение от простатита и т.п.
Для начала лучше подлечиться или замени джельк растягами.
Dgeikob
Все так и сделал, спасибо за совет
@Freedom@
Dgeikob
У тебя обнаружили цистит ?
dmi336
А вот если я хочу слезть с онанизма полностью, принципиально им не занимаюсь уже почти 2 месяца, а девушки нет, можно ли заниматься нупом? Раньше у меня побаливала простата от таких воздержаний, я в одной книге по даосским практикам, где рекомендуется вообще по жизни эякулировать как можно реже, прочитал, что если делать упражнения на сжимание ануса (кегель короче), то простата болеть не будет, т.е. это упражнение как-то воздействует на застой. И действительно, простата перестала болеть. Но я всё равно не уверен, что это всё безопасно. Может кто-нибудь знает ответ наверняка? Спускать раз в неделю не хочу. Вообще принципиально не хочу сам спускать
Panda_
dmi336
QUOTE
Спускать раз в неделю не хочу. Вообще принципиально не хочу сам спускать

Сливать раз в неделю нужно.

QUOTE
А вот если я хочу слезть с онанизма полностью, принципиально им не занимаюсь уже почти 2 месяца

А вот это уже не на пользу.

QUOTE
можно ли заниматься нупом?

НУПом конечно можно, главное с джелком поосторожнее. Что бы чувствовал когда вовремя нужно остановиться clap_1.gif

desa_03
QUOTE
принципиально им не занимаюсь уже почти 2 месяца,

Себеже вредите.
QUOTE
я в одной книге по даосским практикам, где рекомендуется вообще по жизни эякулировать как можно реже, прочитал, что если делать упражнения на сжимание ануса (кегель короче), то простата болеть не будет, т.е. это упражнение как-то воздействует на застой.

Даосы пацаны умные, знают как обращать в свою религию. Воздействие схоже с массажем простаты, мышцы тазового дна вы Кегелем сокращаете.
QUOTE
Но я всё равно не уверен, что это всё безопасно. Может кто-нибудь знает ответ наверняка? Спускать раз в неделю не хочу. Вообще принципиально не хочу сам спускать

Для принципов безопасно, для здоровья нет.
dmi336
Panda_
desa_03
Так это воздержание вредно при джелке, или вообще? Вот в начале темы ребята пишут, что вредно заниматься онанизмом вообще. Говорят для застоев существует полюция. Что вы думаете по этому поводу?
desa_03
QUOTE
Так это воздержание вредно при джелке, или вообще?

При занятии джелком одним из нюансов по которым не происходит преждевременная эякуляция является время под нагрузкой пч (порядка 3-х секунд), поэтому для организма что джелк, что мастурбация провоцирует вырабатывание спермы. Для джелка важно здоровое состояние вашего организма (к примеру ссс, потенции, психики и т.д).
QUOTE
Вот в начале темы ребята пишут, что вредно заниматься онанизмом вообще.

Ваши марафоны по воздержанию до добра не доведут, от длительного воздержания вы получите только проблемы с простатой. О своих проблемах с простатой от воздержания вы уже упоминали.
Те ребята я более чем уверен, имели ввиду психическую составляющую отказа от мастурбации, которая приводит только к стрессу, агрессии и желании доминировать )
QUOTE
Говорят для застоев существует полюция.

Поллюция существует, но у вас уже существуют проблемы с простатой.
QUOTE
Что вы думаете по этому поводу?

Запишитесь к урологу на консультацию, он не только вам с простатой поможет, но и мозги вправит.
dmi336
desa_03
Я не чувствую проблем с простатой с тех пор, как делаю кегеля. А вообще, много великих людей воздерживались и ничего. Урологи, говорят, любят попугать народ
онан
Воздержание опасно.Может возникнуть тяга к извращению.