как сделать искривление пч?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
DoDenkin
давно как то в одной газете читал признания одной девицы, она вспоминала всех своих парней.
и с таким восхищение рассказывала про парня у которого пч был искривлен.
говорит... мол очень интересные и необычные ощущения, будто скребок.

Да и если представить как не сильно искривленный пч входит и двигается внутри вагины, тут по моему и худой пч хорошо себя покажет, главное чтоб относительно длинный был.

Я даже одно время пытался искривить свой пч laugh.gif при сильной эрекции гнул пч в одной сторону. с тех пор у меня пенис чуток искривлен, но во время эрекции выравнивается
sm??
DoDenkin
Ты единственный на этом форуме с подобной "проблемой" biggrin.gif
Тут многие пытаются выровнять, а ты наоборот biggrin.gif
Я бы на твоем месте забил на твою "проблему" biggrin.gif
DoDenkin
sm??
Да я не парюсь, просто задался таким вопросом. Я бы на месте тех у кого пч искривлен не парился, по моему искривление в разумных приделах даже плюс, чем минус. smile.gif
And22
DoDenkin
QUOTE
по моему искривление в разумных приделах даже плюс, чем минус.

Ммм... Правда? wink.gif Посмотрел бы я на тебя, когда бы ты пытался удлинить искривленный вбок или вниз член dry.gif
Архитектор
And22

QUOTE
Посмотрел бы я на тебя, когда бы ты пытался удлинить искривленный вбок или вниз член


Это точно.

У меня даже усугубилось искривление, так как та часть, где туника уплотненна, очень трудно поддается вытяжению, а другая сторона, здоровая, вытягивается лучше. Вот за счет этого думаю мог и пойти такой процесс.

Так из рогалика в баранку недолго превратиться юух! biggrin.gif
DoDenkin
And22
нуу не буду спорить, вам виднее.
просто иной раз во время секса думаю,
вот бы был у меня искривленный... девушке не пришлось так сильно напрягать вагину,для трения
хотя она отрицает, что напрягается. Но я то чувствую laugh.gif
Артём37
у меня кстати искривлён в низ.Начал выпрямлятся,с пустя 1.5 года.но стал немножечко смотреть в правоу от основания.а так почти ровный(ПОЧТИ)не комплексую.Только счастлив.
Всем ялды wink.gif biggrin.gif