Сперма как орудие мести повара

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
gratis
В одном из американских ресторанов повар кормил посетителей сэндвичами с собственной спермой. Правда, делал это он только из чувства мести – в отношении людей, которые ему не нравились или чем-то насолили.

По словам полиции, 26-летний житель Ватерлоо, штат Иллиойс, Энтони Линдхорст минимум дважды добавлял сперму в медово-горчичный соус. Первый раз он подал сэндвич с таким «соусом» 40-летней женщине, второй – офицеру полиции, который выписал ему штраф.

Разбавленные семенем бутерброды – не единственное преступление Линдхорста. В апреле этого года он испек шоколадные печенья с марихуаной и буквально скормил их двум своим коллегам.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в оскорблении действием с отягчающими обстоятельствами. Он предстанет перед судом по четырем пунктам обвинения. Линдхорст проработал в этом ресторане около года. Так что, скольких еще посетителей он «накормил», остается только гадать.
Равена
QUOTE
В одном из американских ресторанов повар кормил посетителей сэндвичами с собственной спермой

Фу мерзость какая blink.gif blink.gif
FalD
Помнится фильмец один был-там парень своих друзей макаронами с таким же "соусом" накормил,девушки долго решали,что придает макаронам такую "приятную кислинку"...Наверное это на любителя,хотя девушкам легче судить.
xeon
Фэ...ужас...вот так ходи теперь по ресторанам...

В суп насут...в соус накончают ...в сладкое какашек натромбуют dry.gif
Black Russian
вот он извращенец то biggrin.gif
@Z@ZELLO
gratis
Если не секрет, то можешь назвать источник сей информации? Просто я видел эту новость на сайте gazeta.ru, на котором 70% чистого вранья, так что это может быть выдумкой wink.gif . Хотя, если ЭТО относится к оставшимся 30%, то просто censored.gif
Бригада
blink.gif wacko.gif
надо этого повара рамсануть...
Шпонк@
а некоторые говорят что "живчики" полезны.....
помню мамка мне рассказывала, что классно из спермы маски не лицо делать! так что бабы......не давайте дядькам в рот кончать....... biggrin.gif
amd
А если вспомнить китайскую кухню и собственно минет - все в природе относительно.
джизус
твою дивизию, gratis, что ты делаешь, я же каждый день хожу есть в какие-то забегаловие здесь и после твоего сообшения полностью потерял ко всем доверие, я же умру с голоду. плюс у американцев мода, носить бруки таким образом, чтобы пол жопы было видно и брюки висели, им же "добвить спермовых специй" в гамбургер раз плюнуть при таком подходе. боже мой, чем я питаюсь, мамочка хочу борщика!!!!!!
LollyPopGirL
QUOTE
В апреле этого года он испек шоколадные печенья с марихуаной и буквально скормил их двум своим коллегам.

Прикольно, интересно, как от этого вкус меняется?
джизус
Прикольно, интересно, как от этого вкус меняется?
--------------------------------------------------------------------------------------
а тебе уже все равно будет, не до вкуса, марихуана сделает свое дело biggrin.gif
Зяпа
gratis
QUOTE
В одном из американских ресторанов повар кормил посетителей сэндвичами с собственной спермой. Правда, делал это он только из чувства мести – в отношении людей, которые ему не нравились или чем-то насолили.


Клево...
А в ультаэкзотических ресторанах даже бешенные таньга башляют за коктейли с содержанием столь ценного продукта..
Ну неужели так проблематично найти донора и отсосать в конце концов.. smile.gif
В смысле конец. smile.gif biggrin.gif

Я бы на его месте потребовал еще розыскать всех угощаемых и скачать с них по 50 уе за каждый куб спермы. smile.gif
Coolbaser
gratis
а мне эта история кажется вполне правдоподобной

даж если и конкретно эта окажется враньем

думаю, что такие вещи время от времени происходят.

в этом недостаток общественного питания. вы ведь не можете знать людей, которые для вас готовят.
среди них вполне может оказаться человек, который таким образом самоутверждается, мстя тем, кто ему не нравится.
или просто всему человечеству.

слышал одну историю:
мы на работе с коллегами ходили в одну столовую.

и сам я этого не видел, но мой коллега потом рассазывал.

что кто-то из посетителей
мужик с теткой
набросились и стали молотить месного поворенка - высокого 1.9м наверно, лет 23-25,
вполне адекватного с виду молодого человека, который обычно стоял на раздаче.

и как оказалось за то, что он мужику в первое плюнул как говорят.

еще где то в новостях слышал, что где то за границей
в макдональдсе какието ребяра мочились в кока-колу и плевали в гамбургеры
Kingy
надо некоторых товарищей знакомых к этому повару послать, а потом сказать что они съели...во угар будет ....и много блевотины smile.gif
Sten
Что же сделал человек, чтобы так жестоко!!! Можно просто разбить морду1 rolleyes.gif
Stickman
FalD
QUOTE
Помнится фильмец один был-там парень своих друзей макаронами с таким же "соусом" накормил,девушки долго решали,что придает макаронам такую "приятную кислинку"...

фильм "секси бойс или французкий пирог" laugh.gif
Sten
QUOTE

Что же сделал человек, чтобы так жестоко!!! Можно просто разбить морду1

я тоже так считаю! smile.gif
sarkazm
QUOTE
В одном из американских ресторанов повар кормил посетителей сэндвичами с собственной спермой. Правда, делал это он только из чувства мести – в отношении людей, которые ему не нравились или чем-то насолили.

thumbup.gif
QUOTE
Что же сделал человек, чтобы так жестоко!!!Можно просто разбить морду1

я тож так считьаю. правда, будет бонально, а в этом случае у чувака фантазия нефигова разигралась biggrin.gif
QUOTE
боже мой, чем я питаюсь, мамочка хочу борщика!!!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
IndigoEmoBoy
да, конечно удивительные возможности мести открывает нам наше тело и пытливый ум-))
просто-таки последователь Тайлера Дёрдена...))
забавная история, меня изрядно рассмешила-)))
Nafig
Безобразие laugh.gif
IndigoEmoBoy
Nafig
QUOTE
Безобразие 


за то как весело-))))
Darmond
QUOTE
Первый раз он подал сэндвич с таким «соусом» 40-летней женщине, второй – офицеру полиции, который выписал ему штраф.

Интересно, а как офицер полиции разгодал что в соусе сперма ? dry.gif
IndigoEmoBoy
Darmond
QUOTE
Интересно, а как офицер полиции разгодал что в соусе сперма ? 


опыт понимаешь ли...работы в полиции...заставляет взрослого 40-летного мужчину отличить сперму от сливок laugh.gif laugh.gif laugh.gif
totals
Прикольно! biggrin.gif
Сперма - это жизнь! Надо было её всем давать, а не только из чувства мести. Жаль, что у парня возникли неприятности. unsure.gif

IndigoEmoBoy
QUOTE
опыт понимаешь

+1 tongue.gif laugh.gif
Janny
QUOTE
Сперма - это жизнь! Надо было её всем давать, а не только из чувства мести

полностью согласна. уринотерапия есть, а чем это хуже?

и вообще доказано, что женщины регулярно употребляющие сперму снижают почти на 50% риск заболевания раком и язвой(желудка).
ВОТ ТАК!
Darmond

Я тут заметил что почти всем нравицца biggrin.gif

Кому накапать ? Принимаю заказы !! laugh.gif
DarkBeauty
мдась...Приятного аппетита! blink.gif biggrin.gif
Duke
Да за такие дела и оторвать кое что можно...... рисковал мужик
Janny
Darmond
я лично не собираюсь этого делать, просто нужно относиться ко всему более спокойно.
кому-то ведь нравиться и вкус и цвет... biggrin.gif

Duke
Janny Но не чюжого дяди же....
IndigoEmoBoy
DarkBeauty
QUOTE
мдась...Приятного аппетита! 

дык весело же-))
DarkBeauty
QUOTE
дык весело же-))


очень! biggrin.gif
IndigoEmoBoy
DarkBeauty
QUOTE
очень! 


а то...даже песенку можно петь:

Сперма-продукт замечательный....
Весьма натуральный и питательный-)
.....ну и т.д. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
Юморной дядька!Эх, почему я не повар? sad.gif
IndigoEmoBoy
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Эх, почему я не повар? 

что мешает им стать?-))
Janny
хорошо что я живу не в америке...и не хожу в рестораны...
Мега клевый Лёшенька
только если решишся - предупреди всех в каком ресторане работать будешь... biggrin.gif
jox666
QUOTE
только если решишся - предупреди всех в каком ресторане работать будешь...
В смысле я туда обязательно схожу или низачто не пойду? biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
что мешает им стать?-))

Может на самом деле стать........
QUOTE
только если решишся - предупреди всех в каком ресторане работать будешь...

Ага! Сейчас
Stickman
Мега клевый Лёшенька
я тебе в кое чём помогу cool.gif
IndigoEmoBoy
Stickman
Мега клевый Лёшенька

нууууу...ребята...это же групповой онанизм....как же так?
вроде взрослые парни, а по одиночке не справляетесь laugh.gif biggrin.gif
Dirty Funk
IndigoEmoBoy
Это будет не груповой онанизм, а клевый групповой онанизм laugh.gif
IndigoEmoBoy
Dirty Funk
QUOTE
а клевый групповой онанизм

ну тогда и эклерчики клёвыми получатся-)
и в суд на них никто не подаст-)
и вообще всё клёво будет-))
так что ребята...пора клубу клёвых открыть
собственную "Клёвую Кондитерскую"-))
Продаю патент на идею-))))
Мега клевый Лёшенька
Да! Мы вас накормим! smile.gif
Amstel
че ваще за тема такая.....понапридумывают же.....хех..... biggrin.gif
woody777
Народец! Тему просто мага придумали! smile.gif Смеялся первые минуты три...
Потом вспомнил что не так давно сводку ФСБ по телеку глядел... и что вы думаете? Оказывается те кто торгует шавермами или как-там их шаурмами тоже откладывали в продукцию (белый соус) своих детей...
Так-что знайте все те кто когда-либо ел шавермы вы можете оказатся детоедом... dry.gif
Janny
woody777
как раз сегодня стояла перед выбором: шаурма или пицца?
хорошо что мой муж на пицце настоял biggrin.gif
Duke
Janny А откуда ты знаеш ? Может это наоборот нехорошо laugh.gif
Слава богу придурков портящих пищу немного. Бум надеятся что лично нам добавка в пищю не попадётся...
IndigoEmoBoy
Duke
QUOTE
Слава богу придурков портящих пищу немного. Бум надеятся что лично нам добавка в пищю не попадётся...

гажежда умирает последней=))))
gerschwatz
Фу, сколько же уродов на свете?!
MariTa
Вот и ходи тут после такого в студенческую столовую... Кака - бяка... ph34r.gif
Хотя сама один раз с подругой плюнули в бутылку с соком и дали попить парню, который нас бесил. laugh.gif А он живет и не догадывается laugh.gif
XARON
так делают только закомплексованные уроды, которые так не могут своё недовольство выразить - вот и изголяются...
_БеСтЫжАя_
фу....) dry.gif надо же быть таким уродом... mad.gif
Kot9Iro-d12
ересть полная .
дурачков на свете много.
Катринка
ph34r.gif ужс.
gerschwatz
gratis
Вот редиска ph34r.gif
Alya
Гыыы biggrin.gif по-моему, я у Паланика что-то такое читала, меня прям повеселило laugh.gif
foxx
надеюсь у нас до такого не опустятся mad.gif
XeuTePoK
фуууууууу.... повар тормозокsad.gif(