Мочеиспускательный канал может вырасти?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Jelk1
Привет парни. То, что туника, мускулы и ткани растут и удлиняются вполне логично, но я не могу понять что будет при растягиваниях с мочеиспускательным каналом - он тоже вырастет в длину? И не может ли этот канал порваться при растягиваниях?
Jelk1
Отзовитесь ребята, что будет с трубкой по которой течет моча...Если она, допустим, станет тоньше, не вредно ли это для мочеиспускания?
Tankiro
Jelk1
не вредно
он растягивается/растет вместе с членом
Jelk1
Tankiro, нет риска порвать его? Есть какая-то может статья на эту тему?
Инженер1
На днях тоже задумывался над этим вопросом. Помимо канала интересно, что происходит с веной, которая проходит по всему ПЧ, а также с другими капиллярами. Что станут объемнее, это очевидно, но увеличатся ли в длине?
Wellington
Так то ПЧ состоит из множества различных тканей. Можно о многом задуматься. Можно вообще углубится в чистейшую анатомию, и понять, что как то увеличивается то и то.
Я так понял, что тут люди в основном проповедуют НУП исходят из своих эмпирических наблюдений. Но я большой скептик во всех этих вопросах, видимо как и автор.
sm??
От гормона роста может быть вырастит, но зачем? smile.gif
Думаю он просто растянется под нужную длину, вряд ли порвется smile.gif
g0shan
У нас орг.ко всему приспосабливается и вены растут и ткани
Добавлено:
Есть особенные пептиды типо фактор роста фибробластов и в ту сторону копай если интерес есть
And22
g0shan
QUOTE
Есть особенные пептиды типо фактор роста фибробластов

Вопрос: как этот фактор роста задействовать для роста коллагеновых волокон в белочной оболочке, для увеличения ее площади? Рост для утолщения туники, для еще большего ее укрепления, разумеется, нам не нужен smile.gif Не все так просто, имхо.
g0shan
And22 возможно поэтому со временем сложнее рости,закаляеш тунику к нагрузкам.где-то обсуждали тема ооооочень интересная...