От глупца к мудрецу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Мудрый
Доброго здравия братья! Мне 39 лет ,был в браке сейчас одинок, занимаюсь спортом, увлекаюсь познанием сокральных восточных знаний, православный. Шесть долгих месяцев чтение форума и вот я здесь! Бессоные ночи чтения дали мне огромный запал мативации рости! Спасибо вам братья нуперы танкиро, лоне вулф, мэдман, нуполеон, байрон и все остальные кто вдохновал меня на моем тернистом пути к познанию самого себя!
Моя программа полгода нупа: прогревание 5 минут, фовелс 5 минут, джелк натуральными смазками 10 минут, растяжка 5 подходов по минуте, окончание эякуляция и кегель 50 раз
Старт ........................ Сейчас.........Цель
нпбел 13 ................. 16..................20
пбел 15 .................... 18.................22
ег 12.3 .................... 13...................17
Прочие параметры мне не нужны, я не буду измерять потому что отвлекают от истиной цели
Друзья и братья рад видеть вас в моем дневнике пишите!
Tankiro
Мудрый
и тебе привет
прочие параметры тоже нужны, особенно bpfsl/nbpfsl
также я бы убрал эякуляцию из программы, она ничего не дает, только энергию впустую сливать
ДяДя VoVa
Приветствую, очень солидный прогресс за пол года желаю успехов! smile.gif
Мудрый
Рад видеть тебя друг танкиро! экуляция помогает расслабить простату, избавить от негативной энергии полученой за день, прокачать тазовые мышци!
bordo
Мудрый хорошо вырос,через какое время первый сантиметр наростил?сильно тянул?
Мудрый
"бордо" здраствуй первый сантиметр 3 недели джелка массажным маслом!
fly
Привет!
Результаты впечатляющие!) Вопроса два. Менялась ли интенсивность программы в течении полугода? И какой график?
Мудрый
"fly" привет! занимаюсь полгода по этой програме график 3\3 в дни отдыха воздерживаюсь коплю энергию семени!
Drotik
Мудрый
С вливанием cheers.gif
Desmont90
Мудрый
Привет с персоналкой! Удачи в дальнейшем росте!
Чтобы кому то ответить нажми на его ник, и в поле где вводишь сообщение он отобразиться!
amsterdam_08
ух какой рост clap_1.gif мои поздравлении !!!
А фоток до и после не делал ?
За полгода такой шикарный рост в NBPEL-е получил rolleyes.gif
Мудрый
отдуши брат спасибо!!! немогу сделать фото религия не позволяет друг! прости..
amsterdam_08
Мудрый
Нее ну если так wink.gif желаю ещё большего роста
Отделочник
Мудрый
с Ростом тебя! Терпение и труд, и будет обхват с запястье! За 4-5лет вполне, имхо. Раньше -- только чудо-крем, сроки +- известны.
Мудрый
"отделочник" брат спасибо отдуши!!! обгоним любовника 17ег друзья!


программа до рождества 10 минут влажный джельк маслом 10 минут круговая растяжка 5 минут фловерс 50 кегель 4\4 отдых и мастурбация без экуляции!
EG-go go
Мудрый
Ты на 3 см длину вытянул по той программе что описана в 1 сообщении?
Мудрый
здраствуй друг! програма полугода 3\3 джельк 1 см растяжка 1 см кегель 1 см!
Просто-Джо
QUOTE
програма полугода 3\3 джельк 1 см растяжка 1 см кегель 1 см!

Это как это кегелем на 1см вырос? blink.gif
Tankiro
Мудрый
QUOTE
фловерс

это что такое?
BigSize
Скорее всего он имел ввиду фоловерс.

Мудрый
Желаю удачи и дикого роста!)
Архитектор
BigSize
QUOTE
фоловерс


Подписчики! biggrin.gif

Это мы уже проходили! biggrin.gif
NUPLEON
Мудрый
BigSize
QUOTE
фловерс

QUOTE
фоловерс

Вообще правильно FOWERS (ФОВЕРС или ФОУВЕРС), посмеялся от души)))))) laugh.gif
BigSize

NUPLEON
Архитектор

Хаха)) т9 всему виной)))
Мудрый
братишки как я вам рад clap_1.gif

брат кегель 50 раз сжимай мышци ануса и кровь идет в пенис 1 см в длину!

фоферс фоверс да брат! clap_1.gif
Monte
WTF blink.gif
100% Gratis
Monte
biggrin.gif Бывает
NUPLEON
BigSize
QUOTE
Хаха)) т9 всему виной)))

Я тоже иногда на телефоне пишу, не замечу, такая лабуда получается, самому смешно читать!
Мудрый
QUOTE
братишки как я вам рад

И мы тебе рады, дружище! biggrin.gif
Мудрый
цель 2016год победить любовника!
NUPLEON
Мудрый
QUOTE
цель 2016год победить любовника!

Какого такого любовника? Кто он? biggrin.gif
Архитектор
NUPLEON
Как я понял, 17 см ЕГ это и есть ЛЮБОВНИК! biggrin.gif
NUPLEON
Архитектор
QUOTE
Как я понял, 17 см ЕГ это и есть ЛЮБОВНИК! 

Какой-то толстый любовник laugh.gif
Архитектор
NUPLEON
Всем любовникам любовник! biggrin.gif
Конечно фантастический размер, желаю автору достичь поставленных целей! smile.gif
carnivore
че за "любовник", лол

upd: понял )
Архитектор
Мудрый
Каким именно пользуешься маслом массажным. Фирма, состав и тд.. smile.gif
jay reaper
Мудрый, когда планируешь растягами заняться всерьез? На сухой джелк будешь переходить? Мне кажется с твоим подходом тебе все негры завидовать будут cool.gif
mensecret
любовник))) хахаха, типы!
Мудрый
Успехов!)
NUPLEON
Мудрый
Самый мудрый человек на земле-это мудрый, не спорьте, любовник, значит мудрость гласит от 17 ег, значит оно так и есть wink.gif
Длиннный
чего вы угораете? у человека горе, вроде от него жена к любовнику ушла у которого по ее заверению ЕГ с его запястье, которое он померил и оказалось 17 ЕГ. так что вот и говорит надо догнать любовника. только я не пойму, нафига ему его догонять? чтоб назад эту шаболду принять которая по х*ям скачет а на остальное по краю? автор ты уж извини, но женщину уходящую к другому по этой причине и при этом говорящую что у него ого-го а у тебя так, по другому и не назвать sad.gif
Архитектор
Длиннный
Ни кто не угорал. Наоборот же, выше писалось, что желаем автору достичь такую серьезную цель.
На счет жены, даже говорить не хочу. Просто уверен, что найдется достойная, которая будет уважать и ценить не за размер в штанах, а за сердце и душу в груди!
neitrino
Архитектор
QUOTE

сердце и душу в груди!

И не много за размер з/п в таком случае wink.gif
Архитектор
neitrino
Уважающая себя девушка не будет вестись на капусту. А старание обеспечить достойно женщину, это иной вопрос.
Monte
jay reaper
вон его от кегеля как прёт, пусть на нём и сидит пока, а то спугнет рост всякими продвинутыми техниками типа джелка и растягивания biggrin.gif
neitrino
Архитектор
QUOTE

Уважающая себя девушка не будет вестись на капусту.

Чаще всего дело как раз не в самоуважении, а именно в стремлении ее
QUOTE

обеспечить достойно женщину
smile.gif
Не встречал к сожалению совсем бескорыстных wink.gif, если ты встречал, завидую белой завистью и советую не упускать такое счастье! smile.gif
Архитектор
neitrino
QUOTE
Не встречал к сожалению совсем бескорыстных , если ты встречал, завидую белой завистью и советую не упускать такое счастье!


Поверь братан, целых две таких у меня есть. smile.gif Просто я сам не решаюсь начинать все по серьезному.
neitrino
Архитектор
QUOTE

Поверь братан, целых две таких у меня есть.  Просто я сам не решаюсь начинать все по серьезному.

Везёт, если действительно так то не упускай, но будь внимателен, поначалу все белые и пушистые wink.gif
П.с. это случайно не те две с которыми ты в групповушке участвовал biggrin.gif ?
Архитектор
neitrino
QUOTE
то случайно не те две с которыми ты в групповушке участвовал

biggrin.gif Боже упаси! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oxxxy73
Архитектор
Групповушка это хорошо)а автор прям рекламирует кегель больше других упражнений.я лично его весь день делаю как вспомню и после нуп сессии. Удачи, автор! Обгонишь ты всех любовников, главное старание и терпение
Просто-Джо
neitrino
QUOTE
поначалу все белые и пушистые

это точно wink.gif куда потом только этот пушок пропадает dry.gif
Архитектор
С милым рай в шалаше только в сказке.
В реале все бабы оценивают сначала финансовую составляющую, а потом физическую (во всех смыслах), если это не спонтанный перепехон. biggrin.gif
Oxxxy73
QUOTE
автор прям рекламирует кегель больше других упражнений.я лично его весь день делаю как вспомню

Ну вечером замер полюбас biggrin.gif глядяшь см 2-3 прилетит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Архитектор
Просто-Джо
QUOTE
С милым рай в шалаше только в сказке.
В реале все бабы оценивают сначала финансовую составляющую, а потом физическую (во всех смыслах), если это не спонтанный перепехон.

Не соглашусь! wink.gif
neitrino
Просто-Джо
QUOTE

куда потом только этот пушок пропадает

Линяет, в прямом и переносном смысле. biggrin.gif
NUPLEON
neitrino
Просто-Джо
QUOTE
это точно  куда потом только этот пушок пропадает  

Он превращается в сплошую бороду, иголки, рога и длинные макароны, свисающие с ушей smile.gif
jay reaper
Думаю надо немного тему почистить biggrin.gif
Oxxxy73
Просто-Джо
С такими пожеланиями обязательно прилетит)
Мудрый
братишки привет! любовник мой враг 17ег я должен победить любовника братья! новая цель 17,1 ег!
простите меня я непроподал! был у брата в гостях в румынии! в самолете делал гегель и молился и был близок к богу друзья! друг брата влад дал настойку для потенции и я говорил с батюшкой в храме о грехе нупа и батюшка одобрил мой нуп и благословил на победу любовника! это счастье!
Архитектор
Мудрый
Желаю удачи от чистого сердца. 17,1 нереально серьезная цель. Бог в помощь друг. smile.gif
2REP
Привет еще раз,я видел твой пост в теме о ЕГ,и ты знаешь я не сожалею что так произошло.
Ты становишься другим,более лучшим человеком,более одухотворенным,сильнее как мужчина,как самец.У тебя безумная цель,но безумно счастливая.Я желаю что бы ты ее добился,и подпишусь на тебя.

Я недавно на данном форуме,но попробуй советы других ветераном.Возможно не только джелк растит ЕГ.

Расскажи про настойку smile.gif
Мудрый
брат влад нерасказал рецепт настойки румынский сикрет! mad.gif sad.gif
2REP
Мудрый
агрх.. mad.gif
а у тебя братан есть идеи что это,где достать аналоги?
Мудрый
да брат! травы целителя!
2REP
Мудрый
QUOTE
травы целителя!

blink.gif Не совсем понимаю,что это такое
Кронос
Мудрый
Думаю, зря ты веришь в 17ег любовника, особенно с учетом контекста, из которого вывел этот параметр) Но какой бы ни был источник мотивации, если он есть -- это всегда хорошо) удачи и роста! wink.gif
Мудрый
братишки clap_1.gif влад послал румынский чеснок скоро будет настойка потенцеи yahoo3.gif приснился братья вещий сон победа над любовником и 17.1ег я плакал от счастя братья cray.gif
Архитектор
Мудрый
Дружище, ты там с имоциями полегче. Старайся и все будет.

Ранее задавал тебе вопрос, что за массажное масло, какой состав у него. Ответь если не затруднит.
Мудрый
брат! масло массажа с грушей и ванилю!
Архитектор
Мудрый
А фирма у твоего масла есть, какое ее название? smile.gif
Мудрый
братишка влад подорил масло в банке нет надписи huh.gif unsure.gif no2.gif pardon.gif 0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif
100% Gratis
... Влад послал румынский чеснок...благословил Вуду
Дракула)?
Архитектор
Мудрый
«Комо эс куэ ора, Куэ дар Диос синко панос. Ай куэ хиджо Дио, Аси эс куэ, Диос бьенвендино!!! Джирар, Диос фортуна, Дэ оэстэ ол эстэ, Дэ нортэ ол сюр. Дар элла но трэс камино, А уно трэс. А мио амбрал, А ту, пенамалфелисидад, Энконтрар ти каминос, Бо эн серпьенте вьенте. Алл и ту люгар, Ал л и ту вида, Алли ту тепер. # Ае гуардар теджер. Контар ми динеро, но динеро, Малфилисисдад но коносер. Ллаве серрадура серрар, Ллаве бо эн мар эчар. Ллаве, серрадура, ленгуа. Аше. Аше. Аше!»
Чингачгук Длинное Копье
Архитектор
Я сначала подумал что ты кого то проклял)))
Добавлено:
Мудрый
Отличные результаты!)Здоровья и роста! smile.gif
Desmont90
100% Gratis
Влад Дракула biggrin.gif
Мудрый
брат черная магия зло! батюшка против nono3.gif 29c1d5c257b6070b52cb498f4a7c914f.gif
братишка влад не дракула clap_1.gif
братья сегодня зделал джельквуду было страшно fear.gif
Desmont90
Мудрый
Друг ты так пишешь, мне почему-то весело становиться biggrin.gif
Не в обиду конечно!
Мудрый
братишка laugh.gif clap_1.gif
100% Gratis
Мудрый
Ты лучше сделай куклу любовника и оторви ему письку,нефиг чужих жен уводить smile.gif
Мудрый
брат это грех батюшка запритил sad.gif джельку куклы делать можеш ты но колечить врага неможеш! bash.gif no.gif
Добавлено:
братья влад расказал упражнение улитка нужно скрутить пенис в комок и сжимаете его улитку в раковине держать 2 минуты и отпустить и повторить 5 раз! клетки полового оргона как пружины! начинат рости!
Роман 17
Мудрый
А ты весёлый человек..! Если батюшка джельк кукле вуду делать разрешил, то ты делай! Батюшка плохого не разрешит (Колечить врага не разрешил же...)!!! biggrin.gif
Архитектор
QUOTE
братья влад расказал упражнение улитка нужно скрутить пенис в комок и сжимаете его улитку в раковине держать 2 минуты и отпустить и повторить 5 раз! клетки полового оргона как пружины! начинат рости!


А ведь найдутся и такие, кто попробует делать это упражнение smile.gif
Роман 17
Архитектор

QUOTE
А ведь найдутся и такие, кто попробует делать такое

А ещё найдутся те, кто от такого вырастет..! smiles (8).gif
Desmont90
Роман 17
Архитектор
Ребят ну зачем же так? я уже куклу зделал, влажный джелк 10минут, 50раз кегель, как не странно у куклы член оторвался видимо я переусердствовал sad.gif

Добавлено:
Плохой я колдун видимо biggrin.gif
Мудрый
брат плохои знак! пожалуста в церков сходи к батюшке скажи о грехе нупа пенис куклы не должен ты оторвать! blink.gif братья пожалуста пробуите упражненее я помочь вам хочу! sad.gif
applikator
Мудрый
Убедительная просьба писать более осмысленные тексты. Очень похоже на троллинг. Обязательно прочтите это сообщение и примите к сведению. Иначе придется Вам ограничить писательскую деятельность на форуме.
Мудрый
sad.gif вы неверите пока любовник не отнял вашу жену братья
applikator
Мудрый
QUOTE
вы неверите
Именно так и для этого есть веские причины.
Мудрый
брат всеровно не обижаюсь на тебя clap_1.gif

братья пожалуста кто лучшая порода для пояса собачей шерсти? чехол для пениса из собачеи шерсти поможет рости прогревая после джелька! пожалуста пишите где вы покупаите пояс и собачей шерсти!
renator
QUOTE
пожалуста пишите где вы покупаите пояс и собачей шерсти!

В магазине-салоне чехлов для пениса.
Desmont90
Мудрый
Тебе уже ответилrenator
Может подойти в салон сотовой связи там много чехлов, не забудь обратиться к консультанту по поводу размера чехла и для чего cool.gif они в курсе НУПа
Архитектор
Мудрый
Кто по национальности ты?
Роман 17
Мудрый
QUOTE
кто лучшая порода для пояса собачей шерсти?

Чеши-собирать шерсть бультерьера быть! А вообще, лучше на рыбьем меху - чеши селёдку! biggrin.gif
QUOTE
Может подойти в салон сотовой связи там много чехлов, не забудь обратиться к консультанту по поводу размера чехла и для чего cool.gif они в курсе НУПа

Ну или так делай! У них там даже быть чехол из кожа жопа дракона! biggrin.gif
100% Gratis
QUOTE
брат плохои знак! пожалуста в церков сходи к батюшке скажи о грехе нупа пенис куклы не должен ты оторвать! 

Бедный батюшка biggrin.gif
Tankiro
Мудрый
как там пояс из собачей шерсти?
дал чтото к ег?
neitrino
Tankiro
Я думаю может дать оволосение ег
Роман 17

Pickup
QUOTE
Почитал твою тему, ты внатуре поехавший, может кого-то ты и веселишь своей чушью, но меня ты жесть как раздражаешь!

Чувак! Не парься! Тип даже свою веточку создал: джель-вуду! называется! biggrin.gif
Ты знаешь, мне вот ПОРОЙ кажется что зря мы его стегаем: а вдруг чел в натуре искренне верит..?!? А что за ПОСТОЯНКУ - ИМХО, троль завёлся жи..! Но какой-то малоактивный..! Этим-то и смущает..! Может профи-троль..?!?

Мудрый
Ты где пропал?!? Что там батюшка глаголит - как жить быть?!? Мне скучно без твоих пророчеств..! biggrin.gif sad.gif
P.S.: пожалуйста, умоляю, не пиши ничё мне в персоналке..! biggrin.gif
Pickup
Мои сообщения потёрли, найс )
Я видел его тему с джелк Вуду, он риал головой тронулся
Роман 17
Pickup
QUOTE
Мои сообщения потёрли, найс )

Да!!! А почему..?!? blink.gif
Pickup
Роман 17
Как видишь ) я хз почему, походу модераторы против)
Роман 17
Pickup
QUOTE
Как видишь ) я хз почему, походу модераторы против)

Как-то так....................?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!
applikator
Pickup
QUOTE
Мои сообщения потёрли, найс )
Я видел его тему с джелк Вуду, он риал головой тронулся


Сообщения были удалены, потому что нарушают правила общения на форуме. Надеюсь заметка принята во внимание.
Мудрый
обидели меня братья хотел вам расказать ученья восточных мудрецов нупа sad.gif
Добавлено:
сегодня говорили старешиной виктором по душам о грехах человеческих аутистах и выборе смазки для джелька виктор сказал должно быть природное все никакой химии братья капитолисты хотят уничтожить наших православных братьев! пожалуиста сделаите домашню смазку джельк масло оливок чеснок перец для разогрева ткани!
Роман 17
Мудрый
QUOTE
обидели меня братья хотел вам расказать ученья восточных мудрецов нупа sad.gif

Да ладно ты..! Пошутили чуток..! Лично я, впредь обещаю быть сдержаннее! smile.gif
QUOTE
выборе смазки для джелька виктор сказал должно быть природное все никакой химии братья капитолисты хотят уничтожить наших православных братьев! пожалуиста сделаите домашню смазку джельк масло оливок чеснок перец для разогрева ткани!

А в этом есть что-то рациональное..! Дело всё в пропорциях: перцем да чесноком не сжечь бы ПЧ (ну или кожу ПЧ) - класть в микроскопических количествах..! Тогда - может быть!
neitrino
Так что тема про джельк вуду удалена, если нет, дайте ссылку!
Роман 17
neitrino
QUOTE
Так что тема про джельк вуду удалена, если нет, дайте ссылку!

Мануальные упражнения НУПа - джель-вуду! Пользуйся на здоровье!
Desmont90
neitrino
Пожалуйста
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мудрый дурного не посоветует angel.gif
Мудрый
здраствуйте братишки ! ослушалса батюшку я грешник братья! куклу любовник сделал уменьшаюший джельквуду любовника батюшка говорил не ставай на путь греха! не послушал его спутол куклы сделал уменьшающий джельк-вуду себе поймал перетрен братья! увеличивающий джельк сделал кукле любовника и жена сказала он стал толще братья! новая цель моя ег17.5! smiles (13).gif smiles (12).gif
Архитектор
Мудрый
huh.gif
Desmont90
Мудрый
QUOTE
здраствуйте братишки ! ослушалса батюшку я грешник братья! куклу любовник сделал уменьшаюший джельквуду любовника батюшка говорил не ставай на путь греха! не послушал его спутол куклы сделал уменьшающий джельк-вуду себе поймал перетрен братья! увеличивающий джельк сделал кукле любовника и жена сказала он стал толще братья! новая цель моя ег17.5!

Брат как так? fear.gif
Ты зделал большую ошибку! sm(112).gif
Теперь тебе прийдеться больше времени потратить на НУП no.gif чтоб обогнать и наказать подлеца 17.5EG! 29c1d5c257b6070b52cb498f4a7c914f.gif
Мудрый
ег12.5 ег любовник17.5 братья чтоя наделал! bye2.gif smiles (12).gif
Чингачгук Длинное Копье
Мудрый
icon_idea.gif drag3.gif nono3.gif
Мудрый
брат цикорий пью я!
Роман 17
Мудрый
QUOTE
здраствуйте братишки ! ослушалса батюшку я грешник братья! куклу любовник сделал уменьшаюший джельквуду любовника батюшка говорил не ставай на путь греха! не послушал его спутол куклы сделал уменьшающий джельк-вуду себе поймал перетрен братья! увеличивающий джельк сделал кукле любовника и жена сказала он стал толще братья! новая цель моя ег17.5!

Во ты жжёшь, чувак! smiles (24).gif Не пропадай надолго, мне без тебя скучно!
P.S.: Соседей - не варят..! crazzzy.gif
BigSize
А я думаю что за джельк вуду проскочило у меня в теме laugh.gif я не могу laugh.gif
Pickup
Мудрый
QUOTE
увеличивающий джельк сделал кукле любовника и жена сказала он стал толще братья! новая цель моя ег17.5!

тебе жена всегда после е*ли с любовником, говорит какой у него был член? хотя зачем я это спрашиваю вообще.....
Desmont90
Pickup
Да видимо он кайфует наверное, когда жена к нему приходит и делиться впечятлениями, какой у нее был секс с подлым любовником уже 17.5EG
Вот блин взял и увеличил член любовнику аж на 0,5см в обхвате!
Жена мудрого наверное в теме НУПа, и с портным метром сидит возле члена любовника, ждя пока мудрый чего опять не напутает, и к любовнику прелетят очередные 0.5см на халяву!
BigSize
Desmont90
Хаха)) Не думаю, что это он всерьёз) Прикалывается походу. Веселый человек))
Pickup
Desmont90
Мля почему не я любовник его жены, щас бы на халяву 0.5 к ег получил бы, а может и больше)
Чингачгук Длинное Копье
QUOTE
Хаха)) Не думаю, что это он всерьёз) Прикалывается походу

Я вот на это очень надеюсь smiles (7).gif
jay reaper
Мудрый если это работает, то будь так добр накинь мне пару см и в ег и в нпбел. smile.gif Я просто не шарю как делать куклы , а про джелк кукле я вобще молчу..

Ну а если без шуток, то это все конечно очень смешно.. Но я знаю что ты хороший человек) (если конечно ты нас не тролишь)
Desmont90
jay reaper
Присоединяюсь, Мне заверните 2см в длину, и 1см в обхвате! biggrin.gif
100% Gratis
QUOTE
здраствуйте братишки ! ослушалса батюшку я грешник братья! куклу любовник сделал уменьшаюший джельквуду любовника батюшка говорил не ставай на путь греха! не послушал его спутол куклы сделал уменьшающий джельк-вуду себе поймал перетрен братья! увеличивающий джельк сделал кукле любовника и жена сказала он стал толще братья! новая цель моя ег17.5! smiles (13).gif smiles (12).gif

Да братишка-жизнь веселый карнавал!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мудрый
братья пожалуиста делаите куклу с пенисом вы и джельк кукле вы рост увидити братья попробуите!
Добавлено:
чесночный джельк! много чеснока и раздавить его и намазать смесь на половой оргон и делать влажный чесночный джельк!
Desmont90
Мудрый
Братишка clap_1.gif
А майонезный джельк 10мин, можно делать?
Tankiro
Мудрый
хороший метод братишка
А что если делать чесночный джелк ОргОна и одновременно пить залпом цикорий?
А ещё делать джелк вуду и сразу одевать пояс из собачей шерсти и делать кегель ануса, 3/3
какой будет роста брат?
ответь пожалуиста biggrin.gif biggrin.gif
Desmont90
Tankiro
Я думаю ответ будет такой!
QUOTE
клетки полового оргона как пружины! начинат рости!

Ирландский бульдозер
Мудрый
QUOTE
чесночный джельк! много чеснока и раздавить его и намазать смесь на половой оргон и делать влажный чесночный джельк!

Вчера, братишка, именно вчера...
Купил кило чеснока. Очистил все зубчики. Запихал в блендер. Забадяжил кашу. Намазал обильно. 40 минут делал чесночный джелк. Мощный. Качественный. Как папка учил...
БОГИ УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛИТВЫ!
Братишка МУДРЫЙ хрень не посоветует!
+1,5см к обхвату, сразу!!!
Это фантастика!
Этот чудесный чесночный джелк превзошёл все мои ожидания!
Я увидел свет в конце тоннеля!
Я снова верю в свои силы!

Сегодня был на овощной базе. Прикупил три мешка чеснока. Думаю на месяца два должно хватить.
На заднем плане жена с дочкой, обожаемая собака, предстоящие корпоративы, друзья, работа, лебеди... Только чесночный джелк! Всё свободное время ему!

Братья, все срочно за чесноком. Покупайте много. Не скупитесь. Закупайте в прок.

Братишка Мудный, ты нашёл панацею роста!!!
Благодарю от души!

Аминь!
Роман 17
Ирландский бульдозер
QUOTE
Купил кило чеснока. Очистил все зубчики. Запихал в блендер. Забадяжил кашу. Намазал обильно. 40 минут делал чесночный джелк. Мощный. Качественный. Как папка учил...
БОГИ УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛИТВЫ!
Братишка МУДРЫЙ хрень не посоветует!
+1,5см к обхвату, сразу!!!
Это фантастика!

Срочно побежал на овощную базу!!! Взял с собой санки..! И мешки..! smiles (24).gif
Ирландский бульдозер
Tankiro
Братишка Танк!
QUOTE
А что если делать чесночный джелк ОргОна и одновременно пить залпом цикорий?

Пробуй пока только чесночный джелк!
Мне помогло!
Программа чесночного джелка с употреблением внутрь цикория залпом, это второй этап!
Джелк чесночный сдвинет застой в росте обхвата, а при подключении цикория клетки ПЧ начнут делиться со скоростью света!
Но, цикорий это второй этап!
Братишка Мудрый именно так сказал мне делать. Он говорит, что Влад так рекомендует!

Роста тебе, братишка Танк!!!
Архитектор
Что то вас ребята всех понесло. blink.gif Интерес к форуму пропал вообще. sad.gif
Ирландский бульдозер
Архитектор
QUOTE
Что то вас ребята всех понесло. blink.gif Интерес к форуму пропал вообще. sad.gif

Тебе не понять, братишка Архитектор!
Прочитай внимательно тему братишки Мудрого. Глазёнки откроются!!!

Я тоже в своё время интерес к форуму потерял, но с приходом на форум братишки Мудрого, этого святого человека всё изменилось.

Я снова обрёл веру!!!
Архитектор
Ирландский бульдозер
По началу было все это смешным. Неадыкватный человек, толи тролль. На форуме и так нормальных идей нет, да и думаю вообще нового не будет, а тут еще такое, что превращает все это в конкретное дно. Год, два назад были интересные люди. Хватило года, чтоб сделать раздел НУПа не интересным. Не говорю за всех, говорю именно за себя. Не кого не хочу обидеть, скромное мое мнение. idontnow.gif
jay reaper
Архитектор
QUOTE
Неадыкватный человек, толи тролль

И третий вариант что его так религия затянула..
Ирландский бульдозер
Архитектор
QUOTE
Год, два назад были интересные люди.

Разделяю твоё мнение 100%.
BigSize
[b]Архитектор[/g]
Бро, ну что ты) ничего такого, просто шутят парни. У меня лично не повернётся язык сказать, что НУП- раздел неинтересный. Хотя уже поднадоедают такие персонажи, но Мудрый у меня почему то не вызывает негатива))
amsterdam_08
Поделитесь методом Мудрого, тоже хочу научиться делать джелк с чесноком. По ночам кажется вампирша ко мне заходит, может теперь перестанет мой пч трогать biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Братишка amsterdam_08, хватит дуть!)))
Читай внимательно, всё написано.

Роста!
Да поможет тебе чеснок!
100% Gratis
от такого джелка ощущения должны остатся незабываемые biggrin.gif
Может он гастрономический фетишист?
Орэх
Братишки , хватит паясничать , растите пожалуйста . smile.gif
Мудрый
братья програма новая моя румынский джельк 5 минут чесночный джельк 10 минут пуловер бласт 5|8 трипсаид страйпл 4 кегел 50
Орэх
Мудрый
QUOTE
братья програма новая моя румынский джельк 5 минут чесночный джельк 10 минут пуловер бласт 5|8 трипсаид страйпл 4 кегел 50

Читая такие подробные и понятные всем программы , я уже начинаю расти . А что будет если начну делать их .... . biggrin.gif
eminem1
Мудрый
Ухахаахха мудрый жжешь biggrin.gif
Desmont90
QUOTE
трипсаид страйпл 4

Что это?
Мудрый
брат упражнене нупа !
Добавлено:
братья батюшка открыл секрет великий ! древние предки наши словяне ареи нупели секретные техники нупа братья ! перун учил славян нуп 'новое учение перуна' ! славянский джельк ! ярость сварога ! братья читаете веды пожалуиста секрет познаете вы !
Роман 17
Мудрый
Наконец-то ты вернулся! Ржу - ха-ха-ха..!!! smiles (24).gif
Tankiro
Мудрый
братишка, пробовал программу ?
поулерки -7,5/3 ашвабсанты 8/1 комкс микс 15,/1,0008 траузер стрл 5/21 раскл скрудж 10/1 кегел ануса 7/7 анус сплеш 5/1 крио пуловер 15/2
амстер лонг 5/1 риоланд страйлк 4/1


Очент простая и понятная программа, для новичков
По окончанию выпить цикорий залпом, намазать головку чесноком и одеть пояс из собачей шерсти на член

amsterdam_08
Tankiro
Там даже Амстер лонг есть ? biggrin.gif
jay reaper
Под конец чешский джельк и рости пожальуста
Brodude
Tankiro
QUOTE
Очент простая и понятная программа, для новичков

Чуть не описался от смеха smiles (24).gif clap_1.gif
Desmont90
Tankiro
QUOTE
По окончанию выпить цикорий залпом, намазать головку чесноком и одеть пояс из собачей шерсти на член

Рост неизбежен smiles (24).gif
Tankiro
Desmont90
расти брат пожалуитса biggrin.gif biggrin.gif
Desmont90
Tankiro
Спасибо братишка!
Почитал посты Ирландский бульдозер решил тоже запастись чесноком, для джелка взял 5мешков!
Сшил 10кукол для вуду, буду всем джелковать по очереди, для лучшего результата smiles (22).gif еще изучаю, и пытаюсь внедрить в свою прогу новые мощные техники, БЛАСТ и СТРАЙПЛ, не знаю что это, но думаю ПЧ будет расти только от их названия.
QUOTE
братья батюшка открыл секрет великий ! древние предки наши словяне ареи нупели секретные техники нупа братья ! перун учил славян нуп 'новое учение перуна' ! славянский джельк ! ярость сварога ! братья читаете веды пожалуиста секрет познаете вы !

Брат я уже чуствую мощь в своих штанах! w00t.gif
Мудрый
брат танкиро такое програму не знаю пожалуиста не шути так sad.gif
братишки как рад видеть clap_1.gif завтра великое провославное рождество молитесь пожалуиста братья !
Добавлено:
Старт ........................ рождество.........Цель
нпбел 13 ......................17.....................20
пбел 15 ........................19.....................22
ег 12.3 .........................12.5.................17.5
Добавлено:
братишки росту я clap_1.gif
alexxis
Мудрый
QUOTE
Старт ........................ рождество.........Цель
нпбел 13 ......................17.....................20
пбел 15 ........................19.....................22
ег 12.3 .........................12.5.................17.5
Добавлено:
братишки росту


круто ты в длине вырос братишка!

blink.gif

а вот до эг Любовника прийдется изрядно попотеть
wink.gif ну благодаря твоей новой программе,думаю ты быстро его настигнишь
blink.gif smoke.gif
Tankiro
Мудрый
хорошие результаты братишка, расти брат пожалуитса
Стриптизер
Мудрый 4 см,за сколько времени?
biggrin.gif
Мудрый
спасибо братишка мативатор clap_1.gif брат 9 месяцев нуп !
Tankiro
Мудрый
расти брат братишка скорей пожалиутса
Desmont90
Мудрый
Братишка с ростом тебя пожалуста! clap_1.gif
Мудрый
братишки спасибо вам clap_1.gif
Мудрый
братья словянские веды аудио для роста нужно слушать на тренеровок и рости !
alexxis
Мудрый
QUOTE
братья словянские веды аудио для роста нужно слушать на тренеровок и рости !

во понесло тебя laugh.gif

но я обычно на тренировках тяжёлый метал слушаю,теперь понятно почему не росту пожалуста sad.gif
Tankiro
alexxis
слушай митал и расти пожалуиста biggrin.gif biggrin.gif
alexxis
Tankiro
QUOTE
слушай митал и расти пожалуиста   

обязательно буду слушать теперь только митал,и буду расти пожалуиста! clap_1.gif
Pickup
Tankiro
а я буду слушать реп - музыку черных, чтобы член такой же рос как у негров!!!
братишки все слушаем реп и джелкуем и растем пожалуиста!!!!!
ShowLine
Прочитал всю тему biggrin.gif Спасибо мудрый! Ты сделал мой день xD
Мудрый
лучшие огуречныи салат
агатор
Прочитал всю персоналку, валялся под столом от смеха,может у тебя Мудрый и правда горе ,но кто бы здесь не шутил так как ты корки еще не кто не отмачивал.Как ты узнал что у этого любовника 17.5 ЕГ? , что после разрыва жена звонит тебе и обсуждает с тобой член своего любовника? , и что ты будеш делать когда наростиш нужный обхват, как побеждать любовника собрался? smile.gif
Alexm33
Старт ........................ рождество.........Цель
Ахах, рождество biggrin.gif
Мудрый
братишки отравилса огуречными салатом в больнице лежал впоимал откат smiles (13).gif sad.gif
ShowLine
QUOTE
лучшие огуречныи салат

QUOTE
братишки отравилса огуречными салатом в больнице лежал впоимал откат 


biggrin.gif
Tankiro
Мудрый
братишка, поправлайся
рецепт от отравления
активированный уголь втирать в половой орган biggrin.gif biggrin.gif
Мудрый
братишки спасибо clap_1.gif
Архитектор
Троллинг жесткий пошел. offtopic.gif spam.gif poster_ban.gif
ShowLine
QUOTE
Троллинг жесткий пошел.     



Да пусть веселит) У нас не же строгое общество? Иногда хочется и поржать, поднять настроение ))
ShowLine
Конечно лучше написать где-то чтобы его советы не всерьез принимали, а то человеку он начал советовать "картофельный отвар на член" а тот подумал что так и нужно и попробовал бы.

Вот такие советы ни к чему, и могут навредить другим.
Архитектор
ShowLine
Мое мнение, за такое БАН нужно впиндрюрить. Люди не знающие могут себе навредить. dry.gif
ShowLine
QUOTE
Мое мнение, за такое БАН нужно впиндрюрить. Люди не знающие могут себе навредить. 



Ну насчет этого я с тобой согласен. Ладно он срал в своей теме, но он уже везде срет своими советами.
Desmont90
ShowLine
Да я знаю что картофельный компресс делают от бронхита кашля, но чтоб на член это что-то новенькое biggrin.gif
ShowLine
QUOTE
Да я знаю что картофельный компресс делают от бронхита кашля, но чтоб на член это что-то новенькое 


ну Мудрый советует что это поможет от "бусинки в ПЧ" biggrin.gif
ShowLine
Че то он уже кумарит, спамит по жесткому всякую хрень. Еще и минусы в репу ставит. dry.gif
Мудрый
брат пожалуиста не бери грех !:angry: хочу помоч вам я почему вы обижаете меня ! sad.gif
carnivore
+1 за бан..
Будь Здоров Бро!
+1
Добавлено:
полная ахинея blink.gif biggrin.gif
100% Gratis
carnivore
Будь Здоров Бро!
Братишки одумайтесь, он ведь вам всем начнет уменьшающий джелк делать
fear.gif
Мудрый
братишки на крешенее прыгал в прорубь ударилса головои льдом под водои отключилса увидел чудо бог сказал на правильном пути я братья должен уничтожить любовника и скоро ег17.5 получу! делаите морозныи снегом джельк пожалуиста clap_1.gif
Мудрый
я могу
ShowLine
Ты короче уже надоел, и шутки однотипные тоже надоели. МЫ ХОТИМ ЧТО-ТО НОВОЕ! biggrin.gif
Pickup
Мудрый
Когда ж тебя забанят-то уже
ShowLine
QUOTE
Когда ж тебя забанят-то уже


+++
sm??
Вот некоторые "полезные" советы от Мудрого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Это все конечно забавно, весело и смешно, но юмор должен быть в разумных пределах.
Автор высмеивает нуперов добавляя ко всему этому религию, славян, политику(есть и такие сообщения), это самый настоящий тролль, причем толстый тролль. Почему он до сих пор не забанен для меня загадка, возможно потому, что он создает активность на форуме, а может еще по какой-то причине. Согласен, что он действительно веселит, но важно понять, что подобные персонажи создают негативное отношение к нуп сообществу в целом(особенно для новичков), и самое главное это то, что его "советы" могут реально серьезно навредить кому-нибудь.

Мудрый, вот зачем ты все это пишешь, не только же для развлечения? Наверняка ты преследуешь какую-то цель. Объясни мне, можешь в личку, пожалуйста smile.gif
sergBB
Архитектор
QUOTE
Мое мнение, за такое БАН нужно впиндрюрить. Люди не знающие могут себе навредить.   

поддерживаю!
Архитектор
sergBB
Видимо Админы закрывают глаза на этот бред. Мое мнение троллинг этот уже не вкакие ворота не лезит,
QUOTE
прыгал в прорубь ударилса головои льдом под водои отключилса увидел чудо бог сказал на правильном пути я
Богохульством попахивает, почти в каждом посте. Форумчане уже просят прикрыть весь этот бред. Админы откликнитесь!

Если есть поддерживающие люди по закрытию всего этого бреда, то пишшите ниже сообщения: За. или +.

jaza.gif
100% Gratis
Архитектор
Если серьезно То Я тоже За
jay reaper
Интересно конечно че бы все это кончилось, но мне в личке надоели сообщения такого типа "Брат я росту", "Поборемса брат" и т.д. biggrin.gif

За, +.)
sm??
jay reaper
QUOTE
мне в личке надоели сообщения такого типа

QUOTE
"Поборемса брат"

Хорошо, что ты ее сюда написал, т.к. эта фраза немного намекает на новый аккаунт "дагонупер", скорее всего это его новый аккаунт, а возможно обычное совпадение biggrin.gif
Не понимаю зачем он это делает huh.gif
ShowLine
Только за +

Самое плохое что он начинает свои советы новичкам втирать, а они не зная его могут послушать.
Georg_P
QUOTE
Tankiro: братишка, пробовал программу ?
поулерки -7,5/3 ашвабсанты 8/1 комкс микс 15,/1,0008 траузер стрл 5/21 раскл скрудж 10/1 кегел ануса 7/7 анус сплеш 5/1 крио пуловер 15/2
амстер лонг 5/1 риоланд страйлк 4/1


Очент простая и понятная программа, для новичков

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Особенно доставил anus splash ! Стоит только представить как выполняется это упражнение! facepalm.gif
Или cryo pullover - это как? заморозка в свитере?
Наверное это знает только rascal Scrooge wink.gif
sergBB
я за! +
Panda_
poster_ban.gif
Desmont90
Мудрый
Да ты вообще чекнулся!
QUOTE
делаите морозныи снегом джельк пожалуиста

Псих! fear.gif
Будь Здоров Бро!
бан этому дурачью!
Rocomaxa
Мудрый, советую тебе взять на себя анус жены, а любовнику оставь вагину. После него тебе там делать нечего. Ну и рот он разработает нормально.
ShowLine
QUOTE
Мудрый, советую тебе взять на себя анус жены, а любовнику оставь вагину. После него тебе там делать нечего. Ну и рот он разработает нормально.

blink.gif
eminem1
Мудрый
Ты отличный мотиватор biggrin.gif
Какая прога сейчас и рост как идет?)
Мудрый
братья предоли меня вы mad.gif нескожу вам роста секрет програму sad.gif
Добавлено:
брати мои свяшеные воины нупа танкиро баирон лоне вулф пожалуиста блогословение нужно вас на победу любовника помогите ! sad.gif
Мудрый
братья сон мне снилса страшны ! пожалуиста остерегаитес нупа нашего братсво появилса агент педик ! shocking.gif уничтожит врага мы должны !
ShowLine
ЗАДРАЛ уже своим спамом!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Мудрый
За активность на форуме, профилактический бан на 15 дней.
ShowLine
applikator
Спасибо.
ShowLine
Задолбал ты Мудрый мне минуса ставить, успокойся и перестань СПАМить.
jay reaper
Даон тут много кому в ЛС срет и минуса ставит)) Надо бан навсегда ставить)
fon-geht
applikator
QUOTE
Мудрый
За активность на форуме, профилактический бан на 15 дней.

Вот спасибо! Наконец-то!
Будь Здоров Бро!
QUOTE
Даон тут много кому в ЛС срет и минуса ставит)) Надо бан навсегда ставить)
поддерживаю!
Desmont90
Мудрый
Да, думал ты такой веселый троль, ошибся sad.gif
Сходи исповедуйся angel_innocent.gif А то тебе везде бесы да пе..ики чудяться devil.gif
Надесь прочитаешь сообщение после отдыха biggrin.gif
hopo0
Перечитал всю тему.. А я ведь реально думал, что у него история как у меня)) Оказался троль обыкновенный
агатор
гегель в самолете и туалетный джелк - это вообще жесть жесткая . biggrin.gif
Ivan kuvalda
Мудрый приветствую, какое масло используешь для джелька?
Ivan kuvalda
Прочел, отвечать не нужно)
ShowLine
QUOTE
Прочел, отвечать не нужно)


Ахахаха))))
Будь Здоров Бро!
ахахаха)
Desmont90
Ivan kuvalda
Мудрый очень Мудр smiles (22).gif
eminem1
Мудрый на талисман cool.gif
Мудрый
братишки вернулса я из отпуска clap_1.gif был в румынии брата и друга его влада и стареишина виктор jump.gif упражнене новее влад расказал мошоночные джельк делать ! братья пожалуиста делаете мошоночные джельк !
Incubus.
Мудрый
А как его делать? Можно технические нюансы, пожалуитса clap_1.gif
Мудрый
брат мошоночное джельку дави его и рукои делает clap_1.gif
Мудрый
братишки чудо я вижу ! ег14 росту я братья ! пожалуиста братья кто делал джельквуду кукле моеи ?????
Tankiro
ура, братишка вернулся! clap_1.gif biggrin.gif
Desmont90
Мудрый
QUOTE
братишки вернулса я из отпуска

biggrin.gif Да да в отпуске может тебя забанили?
QUOTE
братья пожалуиста делаете мошоночные джельк

очень интересная прога, жму руку дружище! единственный человек который развивает форум!
Столько новых, а главное полезных программ написал!
QUOTE
братишки чудо я вижу ! ег14 росту я братья

братишка рости пожалуйста, очень рад что твой половой Оргон растет! нужно отомстить проклятому любовнику bash.gif
amsterdam_08
Desmont90
Дааа братишка должен наказать любовника который украл его жену
Будь Здоров Бро!
biggrin.gif хах началось)))
Pickup
Опять у меня гореть будет с этого тела
Мудрый
ои братья плохое новость анус жены принимает ег17.5 любовника sad.gif smiles (12).gif angel_sadangel.gif
Ivan kuvalda
Мудрый
Жена сама расказывает об этом?)))
Incubus.
Мудрый
Брат, нужно объединить усилия, только так мы сокрушим любовника! duel.gif clap_1.gif Двумя ЕГ по 14! devil.gif
Мудрый
брат нет ! жену спросил я на работе призналас в грехе анальном sad.gif
Stalkerr
Надо переименовать заголовок на " От мудреца к глупцу". Самое первое сообщение написано более-менее грамотно, без ошибок, а потом понеслось... Сейчас вообще какая то бессмыслица
Desmont90
Stalkerr
QUOTE
Сейчас вообще какая то бессмыслица

Типа этого biggrin.gif
QUOTE
брат цементоване нуп разменать половои оргон и делаеш ты джельк !

eminem1
Desmont90
У тебя как результаты есть?
amsterdam_08
Бедный анус твоей жены.
jay reaper
Stalkerr
QUOTE
Самое первое сообщение написано более-менее грамотно, без ошибок, а потом понеслось


Ага, начал вобще он хорошо, я даже ему верил сначала , как пошли сквиш тислы, чеснок и вуду понял что к чему. ))
fon-geht
QUOTE
ои братья плохое новость анус жены принимает ег17.5 любовника

Держись брат. Пожалуйста! Держись подальше от этого любовника, он опасен для ануса!
Добавлено:
QUOTE
брат нет ! жену спросил я на работе призналас в грехе анальном

Исповедуй жену, брат! Может ещё какой грех был! sm(112).gif worthy.gif
Предадим ведьму святой инквизиции! eat_67.gif butcher.gif
Мудрый
братья озарене было ! сьел свои я пояс собачеи шерсти в трансе нуп ! vertag.gif pizza.gif smiles (9).gif виктору позвонил сказал мне знак хорошие рост будит ! thumbup.gif smiles (21).gif 7.gif
Архитектор
QUOTE
сьел свои я пояс собачеи шерсти в трансе нуп !

clap_1.gif
dmax
Меня прикалывает, что тут приблизительно 20% участников форума реально неадекватны (ну что поделать - такая щекотливая тема!). Но народ всерьез обсуждает, дает советы наперебой и т.д. Хотя пользователь либо несет бред, либо лихо прикалывается! А люди дают советы по прогреванию, технике джелка и пр. Кто-то с бабами обсуждает до каких пор растить (только что не с родителями или с бабушками и дедушками), кто-то недоволен длиной 17 см и собирается оставаться девственником пока "не отрастет до 20 см".. Умора, да и только. clap_1.gif
Да, вопрос мужского достоинства в прямом и переносном смысле вскрывает все наши странности и чудачества.. А сабжевый автор, ИМХО, просто тролль, может быть даже девушка!
Кронос
dmax
QUOTE
реально неадекватны (ну что поделать - такая щекотливая тема!). Но народ всерьез обсуждает, дает советы наперебой и т.д. Хотя пользователь либо несет бред, либо лихо прикалывается! А люди дают советы по прогреванию, технике джелка и пр. Кто-то с бабами обсуждает до каких пор растить

А в чём заключается неадекватность перечисленного?
applikator
dmax
QUOTE
кто-то недоволен длиной 17 см и собирается оставаться девственником пока "не отрастет до 20 см".. Умора, да и только.
clap_1.gif

amsterdam_08
dmax
Зато не скучно ведь biggrin.gif мудрый мне в лс всякое пишет, всегда настроение поднимает biggrin.gif
Panda_
dmax
QUOTE
А сабжевый автор, ИМХО, просто тролль, может быть даже девушка!

Тоже так думаю, но он фото выложил dry.gif
Tankiro
Panda_
какое фото? где?
Panda_
Tankiro
QUOTE
А сабжевый автор, ИМХО, просто тролль, может быть даже девушка!


QUOTE
Тоже так думаю, но он фото выложил 

QUOTE
какое фото? где?

Если я правильно понял о каком [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] идет речь.
Incubus.
Panda_
Сабжевый автор - Мудрый.
По ссылке, фото другого автора.
Panda_
Incubus.
Ошибся думал что именно у него в персоналке встречал подобное слово,
значения которого я ранее не слышал)

Теперь понял что реч идет о мудром)

Извольте за тупость biggrin.gif
Incubus.
Panda_
А то заинтриговал прям. Я уж надеялся лицезреть легендарного методиста biggrin.gif
Desmont90
Мудрый
QUOTE
сьел свои я пояс собачеи шерсти в трансе нуп

Красавчик!
Куклу вуду не забуть сьесть, отвечаю EG 17см сразу будет, я Владимиру звонил, он сказал так нужно зделать!

Mr.Jons
dmax

Зачем дезинформируешь людей?)
Я писал про потерю девственности не с 20, а с 18 см(я полагаю месяца будет достаточно что бы прибавить 1 см), и ты так и не ответил в моей теме на вопрос.
doh.gif
А про недовольство 17 см, тут народ и с ПЧ за 20 см типа Гошана НУПят , и ничего, так что biggrin.gif
Мудрый
смоляное велигого масляное нуп clap_1.gif
meganoob2014
Извиняюсь, если уже обсуждали, почему автор делает так много языковых ошибок, хотя в первом сообщении их не много?
Incubus.
meganoob2014
Веселится автор smile.gif
Panda_
Мудрый
Мудрый пора бы уже залить фото для мотивации и быстрой победы над любовником!

Так же было бы хорошо если бы залил фото выполнения горохового джелка, очень интересно как выглядит данное упражнение
clap_1.gif
applikator
meganoob2014
QUOTE
Извиняюсь, если уже обсуждали, почему автор делает так много языковых ошибок, хотя в первом сообщении их не много?


Возможные причины:
Чесночный джелк.
Поедание собачьего пояса.
Цикорий в неограниченных количествах.
Практикование Вуду.

Где упустил, поправьте.
Incubus.
applikator
Вэнкин пульс и улитка.
Архитектор
applikator
сак коил, отдых яичного, и мастурбванае ( возможно мастурбирование ). smile.gif
Desmont90
Мудрый
Брат читаю твою очень позновательную персоналу,наткнулся на это сообщение!
QUOTE
брати мои свяшеные воины нупа танкиро баирон лоне вулф пожалуиста блогословение нужно вас на победу любовника помогите

Я конечно не самый священный воин, но хочу богословить тебя на твоём тернистом пути, пусть священные боги НУПа помогут тебе победить проклятого любовника!
Борись брат, я верю в твою победу,пожалуйста не здавайся, увеличь время тренировок, придерживайся правильному питанию пей цикорий(залпом) ешь огуречный салат!
Самое важное не забудь запастись собачьими шкурами, их прейдеться много сьесть чтоб достичь 17.5EG!
Дави больше чеснока на ПЧ чательно обмазывай головку, минимум 1кг чеснока на тренировку!
Перед морозным джелком ПЧ держи во льду 3часа затем приступай к доению!
Вот тебе мои рекомендации, конечно проги твои я просто их проанализировал и усовершенствовал.
Рости пожалуйста!
Архитектор
Еще медетацея врагами нуп, ярость сварога, бобровые, унечтоженее любовника кламп, свяшеные морозныи джельк, слоены кручение, пчелы упражнее казахстаского нуп biggrin.gif
ну и знаменитые пуловер бласт, сквиш тисл и трипсаид страйпл smile.gif
так же можно добавить множество разновидностей джелка.
Desmont90
Архитектор
QUOTE
бобровые

Ахаха biggrin.gif Блин что это laugh.gif
Добавлено:
Все нашол в теме отчёт тренировок.
Tankiro
meganoob2014
QUOTE
Извиняюсь, если уже обсуждали, почему автор делает так много языковых ошибок, хотя в первом сообщении их не много?

не задаваи такие вопросы мудрому пожалуитса! biggrin.gif
misterJelk
Быть я в церковь по совет великий.Батюшка и Виктор моя прославлять на путь греха анальный с жена великий.Видео быть!
Мудрый
братишки кушал я блюда из корневиша суп санционые против абамы ! clap_1.gif
Добавлено:
брат бобровые опасного упражнене smiles (13).gif
Добавлено:
пчелою поделис пожалуиста
ShowLine
Мудрый

Ты лучше расскажи что куришь, что тебя так прёт
fon-geht
Было мне видение, братья! Собрались в то ли в Румынии то ли в Венгрии, в Трансильвании у брата Влада III Дракулы-Цепеша Обречённый, Обделённый, Обиженный, Геракл,, Атлант, Рейдео, собрались они с форумов женских разных и даже пикаповских, главный был над ними Мудрый. Мудрый созвал на великий совет всех, что делать с женой ведьмой, что не может удержаться от греха анального. Влад был совладать с ней не в силах, ибо казнь его любимая - сажать на кол - была этой ведьме в удовольствие, принимал анал её любой ЕГ любовника, и тут опечалились все братья, не знают, что делать с женой, в анальный грех впадшей...
Архитектор
fon-geht
biggrin.gif
Продолжение будет?*
Mr.Jons
А что если любовник это великий и ужасный ГошаН? clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
biggrin.gif biggrin.gif

Хотя нет, это не он, быть такого не может!
Архитектор
Mr.Jons
QUOTE
А что если любовник это великий и ужасный ГошаН?

biggrin.gif
Зря написал его имя, не дай Бог после твоих слов Гошану в репу может последовать надпись: Агент педик. biggrin.gif
Mr.Jons
Архитектор

Отредактировал малось)

Мудрый
велик нупо бог наш воины братя нуп мои clap_1.gif
Архитектор
Мудрый
Как поживаешь брат нупер, правидец нупа. Как успехи твои в деле нашем не легком. ЕГ растет, до любовника далеко ли. Поделись своими успехами и секретами воин наш брат нупа правидец нупа. smile.gif
Мудрый
брат великое воина нупо с любовником идет sad.gif анальное власть женои моеи получил враг любовник mad.gif уничтожит любовника я должен братя мои clap_1.gif
Архитектор
Мудрый
Как уничтожить его хочешь провидец воин нупа наш?* smile.gif
Мудрый
брат блогословене воинами нупо баирон лоне вулф танкир нужен мне sad.gif кукла вуду новую порвал старую sad.gif великое путь нупо джельку проиду и 17.5ег clap_1.gif
Архитектор
Мудрый
Брат я тебя благословляю, 18 ЕГ достигнул чтоб ты, Тогда любовник точно бдудет повержен брат.
Удачи брат в великом деле нашем. smile.gif
Tankiro
Мудрый
брат 17,5 ег будет у тебя clap_1.gif clap_1.gif
агатор
братишка ну и как , пошел прирост после нуп транса и собачьего пояса , поделись с войнами опытом totals.gif
Tankiro
Мудрый
куда пропал, брат?
нужен твой совет
Мудрый
брат слушаю тебя поведаи пожалуиста w00t.gif book.gif совет дам clap_1.gif
Tankiro
Мудрый
брат, головку хочу увелить, чтобы головка 8*8 см была, что мне делать брат?
спроси у наставника нупа нашего Виктора
Мудрый
брат виктору позвоню ! пожалуиста купи собачего пояса и кушаи на обед его нупо wub.gif
Tankiro
Мудрый
спасибо брат за совет!
а можно собачий пояс с соусом кушать
он же не вкусный брат!
Мудрый
брат мучене нупо велико путь неисладок победа близка vertag.gif sport.gif
chaburek
"пожалуиста купи собачего пояса и кушаи на обед его"
"он же не вкусный брат!"
"брат мучене нупо велико путь неисладок победа близка"
Я подсталом валяюсь, от смеха.
Tankiro
chaburek
тоже попробовать хочешь, брат? biggrin.gif
Мудрый
брат дранеки кортофелного слипил сметаною и чесноком pizza.gif smiles (15).gif clap_1.gif пожалуиста как отправит тебе драники подарком брат мои друг нупо танкир confused_1.gif smiles (21).gif
Tankiro
Мудрый
спаисбо, брат!


а сколько они прироста дадут?
fon-geht
Звонил я братья в цыганское посольство! Барон Демьян сказал, опять может случиться анальный грех с женой Мудрого, если тот будет на центральном рынке торговать собачьими шапками под видом бобровых! Всех собак уже перевёл на шапки и пояса, некому коней в таборе охранять. А как нападает на него НУП - бешенство, мудрый эти пояса и шапки съедает! А жена барона на него ругается: "Ах ты конячья голова!"
Мудрый
брат румынское посолство не токого циганское посолство no.gif mellow.gif
Добавлено:
уигурское посолство вкусные плов делают clap_1.gif
Добавлено:
нашего лучшие нупо братя clap_1.gif
fon-geht
Было мне видение, братья:
Куколдование жены любовником;
мастурбование на это куколдование;
порвание ануса жены большим ЕГ любовника;
вулканович при виде этого порвания;
звонок в румынское посольство;
референдум канадских бобров об отделении от Канады и создание БНР - Бобруйской Народной Республики со столицей в г. Бобруйск, откуда все бобры родом и с которым у всех бобров духовные скрепы;
перманентные обстрелы и бои за пригороды Бобруйска: Монреаловку, Квебековку, Торонтовку с проклятыми Канадо-фашистами!
Ввод бобруйского танкового батальона в Ниагарский котёл.
icon_idea.gif наказание ануса жены любовника 7d010c85166a3c028e7127689841c08a.gif 29c1d5c257b6070b52cb498f4a7c914f.gif
Будь Здоров Бро!
fon-geht
капец ты по хлеще мудрого выдаешь biggrin.gif
neitrino
Нифигасе, тема до сих пор жива! Значит в джельк-вуду что-то есть....
какУнэгра
Валяюсь от смеха, самая крутая тема в нуп сообществе

Мудрый, брат, от меня девушка ушла, сказала, что слишком большой и мы не подходим физиологически. Может Вы знаете какие-либо приемы для уменьшения обхвата, видения, что Вам говорят?
Мудрый
Удалил. Не более трех смайлов в предложении.
Mr.Jons
Мудрый
как прогресс в нупе нупомен? как вырос ты , раскажи работаета ли джельк вуда и чесночный джелкь?
bordo
Мудрый
как думаешь сколько вымышленных результатов,как у тебя здесь на форуме?
fon-geht
Вознёс я молебен, братья!
Отслужил я молебен о сохранении ориентации любовника жены Мудрого.
Ибо опасен этот любовник для анусов, уж лучше пусть рвётся анус у жены, чем у мужа!
И ещё братья, было мне видение:
Диавол, дабы показать свою силу и своё превосходство над Господом, похитил часы "Бреге" прямо с руки Патриарха нашего Кирилла! Однако вознёс я молебен, и чудо свершилось: силою веры вернул я часы "Бреге" Патриарху нашему! Кто не верует - погуглите "часы патриарха"!
Такою же силой будет и мой молебен о непорвании ануса мужа жены Мудрого! Ибо бывает при куколдовании, что анус мужа страдает от любовника.
hopo0
fon-geht
QUOTE
акою же силой будет и мой молебен о непорвании ануса мужа жены Мудрого!


Пацаны в дрова, хороша трава.
ShowLine
Мудрый

Я тебя трогал? Нахрен ты мне минуса опять ставишь придурошный?
sergBB
fon-geht
QUOTE
Вознёс я молебен, братья!Отслужил я молебен о сохранении ориентации любовника жены Мудрого.Ибо опасен этот любовник для анусов, уж лучше пусть рвётся анус у жены, чем у мужа!И ещё братья, было мне видение: Диавол, дабы показать свою силу и своё превосходство над Господом, похитил часы "Бреге" прямо с руки Патриарха нашего Кирилла! Однако вознёс я молебен, и чудо свершилось: силою веры вернул я часы "Бреге" Патриарху нашему! Кто не верует - погуглите "часы патриарха"!Такою же силой будет и мой молебен о непорвании ануса мужа жены Мудрого!

богохульство, не стоит быть подобным автору темы.
g0shan
sergBB 100%
amsta
fon-geht
QUOTE
Вознёс я молебен, братья!Отслужил я молебен о сохранении ориентации любовника жены Мудрого.Ибо опасен этот любовник для анусов, уж лучше пусть рвётся анус у жены, чем у мужа!И ещё братья, было мне видение: Диавол, дабы показать свою силу и своё превосходство над Господом, похитил часы "Бреге" прямо с руки Патриарха нашего Кирилла! Однако вознёс я молебен, и чудо свершилось: силою веры вернул я часы "Бреге" Патриарху нашему! Кто не верует - погуглите "часы патриарха"!Такою же силой будет и мой молебен о непорвании ануса мужа жены Мудрого!


sergBB to fon-geht
QUOTE
богохульство, не стоит быть подобным автору темы.


Термин "богохульство" актуален только для верующих людей. Если же, fon-geht, верующим не является, то для него этот термин ничего не значит. Тем не менее, по российскому "прогрессивному" законодательству fon-geht рискует быть привлеченным к уголовной ответственности, как бы это ни выглядело абсурдным для нормального думающего человека.
P.S. Однако, согласен с тем, что не стоит быть подобным автору темы. Особенно в реальной жизни smile.gif
applikator
amsta
QUOTE
для нормального думающего человека.
А что подразумевается под "нормальный думающий человек" ?

Конспиратор
applikator
Я думаю под определение "нормальных" все мы тут подходим с натяжкой biggrin.gif
Учитывая те богопротивные действа, что мы вытворяем с членами biggrin.gif
Баязэт
Конспиратор
QUOTE
Я думаю под определение "нормальных" все мы тут подходим с натяжкой 
Учитывая те богопротивные действа, что мы вытворяем с членами 

согласен biggrin.gif
gandrey
applikator
QUOTE
А что подразумевается под "нормальный думающий человек" ?

Наверное, судя по контексту, предполагается человек, который в силу умения критически мыслить, не верит в вымышленное существо, которому нужно молиться.
hikkie
gandrey
а ты веришь,что раньше был динозавром ?) и душу свою тоже не признаешь ?)
gandrey
Наверное, теологические споры, споры о теории Дарвина стоит перенести в отдельные темы (или тему), а тут стоит обсуждать чесночный джельк и славянский джельк (ярость Сварога).
applikator
gandrey
QUOTE
Наверное, судя по контексту, предполагается человек, который в силу умения критически мыслить, не верит в вымышленное существо, которому нужно молиться.


Если Творца кто-то преподносит сидящим на облаках с длинной белой бородой, то конечно у индивида умеющего критически мыслить возникает сразу ряд вопросов, и это понятно. Одно известно точно, человек ничего не знает, даже когда придет его конец, не говоря уже о большем.

Кому интересно, давайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
amsta
QUOTE
А что подразумевается под "нормальный думающий человек" ?

Если не вдаваться в долгие рассужднения, то могу присоединиться к ответу gandey на этот вопрос - "Наверное, судя по контексту, предполагается человек, который в силу умения критически мыслить, не верит в вымышленное существо, которому нужно молиться." Это, если очень кратко и упрощенно.
Считаю также, что для любого нормального человека является дикостью и абсурдом, что на данный момент в России гражданин может быть по закону лишен свободы за свое критическое отношение к религии!
Добавлено:
И еще один момент. Если вы считаете себя верующим, то очень маловероятно, что ваши попы или другие служители ваших культов одобрят ваши занятия нупом. Спросите у них сами, если не согласны.
hikkie
amsta
я верующий человек,я в церковь ни ногой... или так тяжело разграничить веру и религию ?
amsta
QUOTE
Кому интересно, давайте сюда 

Сложно в настоящий момент дискутировать на тему - Бог это Прогресс или Каменный век?, Почему мы не верим Библии. После принятия закона о защите чувств верующих, любой сумасшедший может посчитать себя оскорбленным и написать на вас заявление в полицию. При этом мои чувства (как не верующего, но думающего) никак не защищены (Конституция РФ не в счет, ее нынче суд далеко не всегда принимает в расчет, как ни странно).
gandrey
applikator
QUOTE
Если Творца кто-то преподносит сидящим на облаках с длинной белой бородой

Заметь, про длинную белую бороду я не сказал ни единого слова. Я сказал о том, что критическое мышление не позволяет мне верить в нечто, чему я должен молиться (что за тщеславность «создателя»?), и что отправит меня на вечные муки, если я не буду в него верить (неверие — самый тяжкий грех).
Так что увольте. Верить в такие бредни — не уважать себя или иметь серьёзные проблемы, которые вера поможет решить (читай — уход от реальности поможет решить).
hikkie
amsta
я тебе по секрету скажу,ты как один из людей с *критичным мышлением* может до конца не осознаешь роль религии в государстве,что является попросту одним из способов манипуляции массами,а этот закон,один из тех, который поможет в случае чего бороться с неугодными. Но даже с такими делами, я не верю, что мой пра-пра-пра-прадед был стегозавром или там велоцераптором) Бог для меня это некая энергия,порадившая нас и давшая нам разум....зачем и почему эти вопросы навсегда останутся для нас тайной
amsta
QUOTE
я верующий человек,я в церковь ни ногой... или так тяжело разграничить веру и религию ?

Конечно, в реальной жизни, зачастую именно сложно разграничить веру и религию. Достаточно хотя бы открыть статьи "Религия" и "Вера" на Википедии и прочитать их. Если только вы конечно не верующий в хорошую погоду или в свои силы smile.gif
Добавлено:
QUOTE
я тебе по секрету скажу,ты как один из людей с *критичным мышлением* может до конца не осознаешь роль религии в государстве,что является попросту одним из способов манипуляции массами,а этот закон,один из тех который поможет в случае чего бороться с неугодными.

Это как раз-таки лучше сказать по секрету не мне, а "верующим" smile.gif
QUOTE
Но даже с такими делами я не верю что мой пра-пра-пра-прадед был стегозавром или там велоцераптором)

Когда человек говорит, что он не является верующим, то это вовсе не означает, что он считает, что его "пра-пра-пра-прадед был стегозавром или там велоцераптором", но это часто означает, что такой человек просто не является почитателем традиционных и массовых религиозных культов (таких как христианство, ислам, иудаизм и т.д.)
applikator
QUOTE
Наверное, теологические споры, споры о теории Дарвина стоит перенести в отдельные темы (или тему), а тут стоит обсуждать чесночный джельк и славянский джельк (ярость Сварога).


Очень верное замечание, давайте последуем этому совету.

hikkie
amsta
QUOTE
Когда человек говорит, что он не является верующим, то это вовсе не означает, что он считает, что его "пра-пра-пра-прадед был стегозавром или там велоцераптором", но это, как правило означает, что такой человек просто не является почитателем традиционных и массовых религиозных культов (таких как христианство, ислам, иудаизм и т.д.)

Странно,так вы уже определитесь,вы к умным либо к красивым,потому как для меня, если человек говорит, что он не верующий - напрямую значит, что он отрицает БОГА в любых его проявлениях и скорее всего приверженец теории эволюции,мол давным давно ударила молния в воду и зародилась молекула,которая пожила-пожила и за комп села на форумах уму разуму всех учить biggrin.gif
Lone Wolf
тема Мудрого плавно перетекает в филиал РПЦ biggrin.gif
g0shan
amsta Отличное законодательство считаю правильным.меня подобные вещи оскорбляют как и все что меня окружает подобными высказываниями!!!!
Отсутствие веры у человека в НУП позволяет оскорблять того кто часами делает джельк? или тратит деньги на приносящее прибыль за продажу толстому торговцу устройство для вытяжение и поносить что он зарабатывает на тех кто верит,а ведь он тоже трудится ищет где дешевле,лучше как быстрее отправить и.т.д.
gandrey
А меня оскорбляет то, что фантазии глупцов защищены законом. Но где сейчас, как не в России, необходимо отуплять людей, подавлять всяческую возможность развивать критическое мышление? Где нибудь в Сирии, Ираке и им подобным странам, если только.
g0shan
gandrey
Как показывает практика к подобным действам безверные люди более чуаственны, а у верующих есть свои идеалы и ценности которые веками проверенные и сейчас могут подстроится как и айфон у патриарха,а люди скорее осуждать мол надо с нокией с фонариком ну или с бюджетным каким смартфоном где ничего не видно для старика,а еще любят в пример приводить самое плохое...
amsta
QUOTE
amsta Отличное законодательство считаю правильным.меня подобные вещи оскорбляют как и все что меня окружает подобными высказываниями!!!!

Ответил здесь (там же предлагаю продолжить обсуждение всем заинтересованным лицам)- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
gandrey
QUOTE
Но где сейчас, как не в России, необходимо отуплять людей, подавлять всяческую возможность развивать критическое мышление? Где нибудь в Сирии, Ираке и им подобным странам, если только.


Очень недальновидно думать что в одних странах живут умные а в других дураки. Технологический прогресс не в счет, эти успехи строятся на развитых соответствующих отраслях. От этих успехов дед Иван в селе умнее не становиться.

По ссылке выше присоединяюсь и приглашаю к обсуждению.



Здесь дебаты на данную тему давайте прекратим.
gandrey
QUOTE
Очень недальновидно думать что в одних странах живут умные а в других дураки

Я вот даже не знаю, к чему ты это говоришь. Я же говорю о том, что в России сейчас вдруг вспоминил о религии, начали её так бурно защищать и продвигать в массы, в связи с некоторыми процессами происходящими в настоящий момент. Ибо надобно отупить людей, надобно ослабить их критическое мышление, надобно вдолбить им в головы, что всякая власть от бога.
Ирландский бульдозер
hikkie
QUOTE
роль религии в государстве,что является попросту одним из способов манипуляции массами

Согласен!

QUOTE
а этот закон,один из тех, который поможет в случае чего бороться с неугодными.

Позволь спросить каким образом?

gandrey
QUOTE
Позволь спросить каким образом?

Паутина законов. Неугодный человек выскажет свою точку зрения, точку зрения проверят на эстремизм, оскорбления, недостаточное уважение к ветеранам, в итоге за что-нибудь да привлекут.
applikator
Тема открыта. Просьба дальше по теме(чесночный джелк, собачьи пояса и прочие полезности)
Мудрый
ои братишки воина свяшеного была здеся sad.gif в румынии был гости владу и виктору хорошего нупо тренеровку сделали вместе clap_1.gif скоростнои джельк с виктором я выграл clap_1.gif
Tankiro
Мудрый
Братишка в скоростном джелоке победил старейшину НУПа виктора??
Мудрый
брат победил на 18 джельков быстрее clap_1.gif и мастурбоване зделали wub.gif
Tankiro
Мудрый
какое время соревнований было?
Мудрый
брат на расвете начали в обед кончилос соревнане нупо clap_1.gif
Tankiro
Мудрый
ого брат, столько часов делали джельку, так ег попрет!быстро! clap_1.gif
Ирландский бульдозер
Мудрый
QUOTE
и мастурбоване зделали

Глядя друг на друга лимонили чтоль?
Иль друг другу гоняли?
Братишка, объясни, понять пытаюсь, мозга не хватает.((
g0shan
Так и до НУПлиады совсем недалеко)
Мудрый
брат нет ! джельку себе делал смотрел телевизор румынского эротику wub.gif
Добавлено:
нуполеада летом румынии будит брат clap_1.gif
Добавлено:
брат танкир пожалуиста призжаи румынию нуполеаду играт будем clap_1.gif
Мудрый
румын
g0shan
Мудрый брат в Румынии цыган много,вообще княжество цыганское
Tankiro
Мудрый
QUOTE
нуполеада летом румынии будит брат

какие там будут номинации брат?
Виктор будет учавствовать?
телескоп
Мудрый, ты где братишка? clap_1.gif Виктору и Владу привет нупо.
Tankiro
телескоп
скучно без братишки!
Братишка Мудрый, возвращайся!
clap_1.gif biggrin.gif
Ivan kuvalda
Самая огненная персоналка!!! Спасибо Мудрому)))
jay reaper
Он же говорил что на соревы по нупу в Румынию поедет со своим трененром Виктором. Наверно сейчас готовится и ему совсем не до нас ..

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Конспиратор
Схлеснулись в битва мудрый и любовника ЕГ, аки бэмен против супермена, и чесночный джелка хлестал неверную вагину жены, и ЕГ победу делало и страдал мудрый, побежденный и униженный, сейчас в румынии цыгане зализывают раны его
Мудрый
танкир брат нет ! соревнаване нупо летом будит ! пожалуиста брат призжаи на соревноване нупо виктор мои тренер clap_1.gif
Мудрый
ои братя страшного роскажу вам sad.gif обед был на роботе жене суп бобовыи взял покушать любовник прокляты ложку дырявою подлаживал мне драка началас братя на жизнь и на смерт с любовником duel.gif 32 раза любовник проткнул меня вилкою smiles (16).gif раны зажевали после каждаго удара господу молилса я в драки и раны исцеляли он мои angel.gif
alexxis
QUOTE
32 раза любовник проткнул меня вилкою


ноу коментс shocking.gif laugh.gif
fon-geht
QUOTE
раны зажевали после каждаго удара господу молилса я в драки и раны исцеляли он мои

Вернулся, братишка! Пробуй цыганское мастурбование ануса конём - анус разрабатывается, растягивается и больше не рвётся. Ну и гороховый суп тут в тему, пробуй пердование через анус, тоже помогает расширению и готовит к ЕГ любовника 17,5 см.
fon-geht
Только коня у барона Демьяна бери, жену его не слушай, пусть себе ругается, обзывается "конячьей головой"... Главное у коня ЕГ хороший, анус растянется и любовник жены не страшен, может весь влететь туда, так ты за ним дверцу закрой и не выпускай, суп гороховый съешь, пусть задохнётся, не выпёрдывай его.
Конспиратор
Бавтишка мудрый, грех изо рта идет твоего, аки смердение, ег любовника отравило мысли твои и гланды! Помимо конячьего растяжения ануса, массажируй, пожалуйста, миндалины конячьим ег. И грех выйдет из прокаженных гланд.

Mr.Jons
Это просто жесть какая то popcorn.gif popcorn.gif
Мудрый
куклу зделаю твою уменшаюшие джельк зделою прокляты педик агент mad.gif
Мудрый
ои дуел близитса с любовником битва будет братья duel.gif ! раны зажели мои 32 удара вилкою smiles (13).gif великого нупо бои врагами нупо вижу я worthy.gif
g0shan
Мудрый
На чем дуэль будет?
Мудрый
брат дуел на бензапилах ! duel.gif дуел на старом пустыре я и любовник и оруде выбрал поганые любовник mad.gif прошлого дуелю на бензопилах проиграл я sad.gif любовник лучшие боец на бензапилах я училса сражатса на бесболных битах book.gif sport.gif
g0shan
Мудрый
А ты смудри что-то
malysh3105
QUOTE
Только коня у барона Демьяна бери, жену его не слушай, пусть себе ругается, обзывается "конячьей головой"... Главное у коня ЕГ хороший, анус растянется и любовник жены не страшен, может весь влететь туда, так ты за ним дверцу закрой и не выпускай, суп гороховый съешь, пусть задохнётся, не выпёрдывай его.


блеать...гратис ты ли это...
телескоп
Мудрый
Найди себе любовницу нупо пусть с женой сражаются сфикерсхватками любовника недруг
телескоп
Мудрый
По какой проге братишка занимаешься щас, и от чего увидел самый большой рост?
Мудрый
брат лучшого упрожнене росту оргона румынские джельк бобровые улитка ярость сворога ! опасного упражнене нупо !
Panda_
Мудрый
Брат что такое бобровые улитка? biggrin.gif
Мудрый
ои братишки дуэл на бензопилах скоро с гадки любовником sad.gif мастер бензапилавога боя враг мои ! smiles (11).gif duel.gif butcher.gif
Добавлено:
брат упражнене бобровые ! упражнее улитка punk.gif ! опасного нупо оргона росто упражнени w00t.gif
Мудрый
ем салаты питаюс к бою smiles (9).gif weight_lift2.gif
Будь Здоров Бро!
Мудрый
QUOTE
ем салаты питаюс к бою smiles (9).gif  weight_lift2.gif
из чего салаты братишка??
Мудрый
братишка салаты румынскога блюда бобы огурец курины грудки масло clap_1.gif
телескоп
Мудрый
А ты бобровая улитка сколько за один подход делаешь, ярость сварого не для новичков я перетрен ловил и молился
Отделочник
телескоп

QUOTE
ярость сварого не для новичков я перетрен ловил и молился

потому что без чеснока, он на каппиляры хорошо влияет и на тела пещерные
телескоп
Какова органа растить чтоли
eminem1
Мудрый
Чувак без твоих советов рост замедляется,ты куда пропал как с ростом,техники новые может придумал)?
телескоп
Пал мудрый дуэлью гордо нупо виктор румыния оргоном вести нес
Мудрый
братья был румынии я на обучени бензопилаваму бою ночию бегал морофон 50 км с включенаю бензопилою меня кидали кокосами пока бежал ! мои тренер виктор завезали мне глаза ничиго невидел я и дралса с бензопилою против гриши были тренеровочные спаренг скоро дуэл с любовником ! вулканович делали каждые ден тренеровкои нупо !
Добавлено:
старт......................... рождество........пасха...........цель
нпбел 13 ......................17.....................18................21
пбел 15 ........................19.....................20...............23
ег 12.3 .........................12.5..................14.5.............18
Добавлено:
братя с паскою великою вас ! росту я братя чудо нупо свяшеное ! пбел20 см пбнел18 см ег14.5 см clap_1.gif angel.gif bb.gif
Мудрый
великое паска празнек нупо братия clap_1.gif
carnivore
Христос воскресе! punk.gif
Pickup
Воитель воскрес !!!
Мудрый
востену воскресе clap_1.gif
Добавлено:
братя влад отправел меня на лечене в донбас doctor.gif целител там чудесны живет дедушка саша вылечил нупо травмы мои сказал делаи ты укропные джельк молча и кушаи его clap_1.gif w00t.gif bb.gif
Будь Здоров Бро!
biggrin.gif
LuiSi
Будь Здоров Бро!
Я понять не могу ,зачем вы с этим ебнут...м общаетесь?
applikator
Мудрый
QUOTE
братья был румынии я на обучени бензопилаваму бою ночию бегал морофон 50 км с включенаю бензопилою меня кидали кокосами пока бежал !


Красава! clap_1.gif
Будь Здоров Бро!
LuiSi
QUOTE
Я понять не могу ,зачем вы с этим ебнут...м общаетесь?
порой жгет он конкректно laugh.gif
Архитектор
Не обижайте братишку бого нупо нашего, провидца нупо, знающего секреты различных техник, поднимателя настроения, поедателя салатов с говяжих анусов с маслом и капустои!

QUOTE
ночию бегал морофон 50 км с включенаю бензопилою меня кидали кокосами пока бежал !


Ои брат! biggrin.gif
Мудрый
молочное баня ! братя делаете вы пожалуиста нупо день молочная баня ! 12 литров коровего молока пиете залпом вы тошнит будет терпите вы рвотту пожалуиста бежити в баню ! рост полового оргона увидети вы 12 литров коровего молока и 2 часа руское бани !
Архитектор
Мудрый
Ои брат ты вернулся! Соскучился без тебя.

Где пропадал провидец нупо наш?

Смотрю в баньку ходить стал, оргон растет? smile.gif
Tрунд
Мудрый
Томатну тайну поведать тебе я нупо брат желаю! 2 столовы ложки пасты с помидор одну съесть вторую втереть против часовой стрелки в головку затем чеснок и джельк с татарски кепчучиком ! Расти брат!

Архитектор
QUOTE
оргон растет?

Что за глупые вопросы? У Мудрого росло, растёт и расти будет. clap_1.gif
chaburek
Как там поживает анус жены? Проклятый любовник всё ещё пытается порвать его?
милюзга
Ахах, анус жены)
Mr.Jons
Наконец то Мудрый вернулся! biggrin.gif

брат нупо наш, скажи как мне ег увеличить и сделать форму бейсбольной биты брат, чесночный джелк и ярость сварога не помогает брат


Tankiro
Брат наш нупо великий мудрый, не пропадай!
дай совет для ускореная вытяжения бпфсл брат!
Pickup
Мудрый
Гавно, ты ж нормально писал раньше, в шапке темы все вроде бы адекватно написано. Че щас то пишешь как умолишенный, анус жены чтоли тебе кукушку поменял?
sm??
Pickup
QUOTE
ты ж нормально писал раньше, в шапке темы все вроде бы адекватно написано. Че щас то пишешь как умолишенный

Может психологическая травма из-за любовника жены с 17 ег pain36.gif
crazzzy.gif
Tрунд
sm??
А может у жены уже отросло 17EG? ohmy.gif Джельк вуду не шутки.
NUPLEON
я пока читал Мудрого, словил смешинку и теперь ржу как конь и йух кокочет laugh.gif
100% Gratis
Pickup
QUOTE
Гавно, ты

Достойное обращение biggrin.gif
Mr.Jons
Отзовись МУдрый!
Воинам НУПо нужен помошь твой и сакральные знаний рымынского орденена по НУПерологии , ведь ты же был на НУПлеаде, поведай нам секреты
великий НУПо техника.

Я слышал брат нупо наш мудрый, что любовник жены твоей стал НУПО заниматься, и у него уже 18 ег брат!
Держись, мы все молимся за тебя нупо воин наш брато нуперский, ты обгонишь ег люьовника!

И орден румынски брад влад тебе тоже помогути брати, все получится, еще поговаривают что нужно тебе мудрый брат наша нупо съесть сушеный член моржа,
он даст много сил для нупо!
Pickup
Я узнал, что если хочешь догнать ег любовника твоей шкуры жены, то надо с крыши сброситься. Все для тебя, мудрый.
Мудрый
стал огромною пчелою бззз бззз бззз music_whistling.gif я лечу браток домою бззз бззз бззз jump.gif в пчелоулеи дом роднои бззз бззз бззз punk.gif нупорам на помош в бои бззз бззз бззз superman01.gif
Tрунд
Мудрый
Мы ждали тебя нупо брат clap_1.gif Апитерапию испытываешь? biggrin.gif
Будь Здоров Бро!
у мудрого фантазия кончилась связанная с нупом biggrin.gif ?
Tрунд
Будь Здоров Бро!
Не, это может быть действием медовухи. biggrin.gif
Mr.Jons
такими темпами скоро мудрый будет писать что то в духе

" нупо квалда порвът , братья, нупо блабвоат, пчелао, был бензопило братьи"
Tрунд
Mr.Jons
Аминь. biggrin.gif
А что такое
QUOTE
блабвоат
?
Mr.Jons
Трунд

будущая велико нупо техника от нуплеады
Pickup
Мудрый
Пздц, мудрый, ты конченый
Mr.Jons
Pickup

будь ОСТОРОЖЕН!
А то он тебе по джельк вуду уменьшит пч!

Вообще юмористическая же тема)
Зашел почитал, посмелся и все)
Мудрый
в пчелинам рои побывал я тысачи пчел кусали меня в пчелином танци ! получил я силу пчелинога нупора братия ! нупо пчелинога секрет познал я !
Добавлено:
братия продою набор нупо ! пелмени херсонские 3 покета пояс собачеи шерсти 3 шкотулка молитвами дедушки саши 1 кукла любовника враг нупо мои 1 крэм зорька 5 цикории 3 покета коровего молоко румынско 12 литров ! пожалуиста покупаете вы нупо набор мои !
Tрунд
Мудрый
Открой секрет! Жужень жало надо? Есть ещё жопки мурашей от пупо травм.
телескоп
Мудрый
Вот ты тип, тема залпом под собачий поис нупер молебен греха братия пажалуйта молитесь сон видил я вещий благословил влад игумен греха нупо нашева.
Румын
Сидел голодом вещего сна провидец нупо нашего греха дядя саша отпустил и молча
Pickup
Mr.Jons
У меня чёт с него горит
Tрунд
телескоп
Прочитал и что-то аж в Румынию съездить захотелось. biggrin.gif
Mr.Jons
Pickup
бывает)

Но да,что то в последнее время он уже хуже писать стал, чисто бредятину)
Tankiro
Мудрый
брат, зачем крэм зорька для нупа?
милюзга
Мудрый вроде первое сообщение нормально писал, а потом чет угарать начал)
Tрунд
Для тех, кто ещё не видел. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chaburek
"Но да,что то в последнее время он уже хуже писать стал, чисто бредятину)".
Походу нашего брата нупо, проклятый любовник распелил пополам на поединке по бензопилованию.sad.gif И этот же любовник вместе с анусом жёны, походу дела шифруются под мудрого и поэтому у них не смешная ерунда получается.
Mr.Jons
chaburek
rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну ты выдал! ахахахахах

Мудрый РИП,
Проклятый любовник с ег 17.5!
Tрунд
Mr.Jons
QUOTE
Мудрый РИП

Мудрый гриб. sad.gif
Tankiro
нупо братья не обижайте братишку нашего clap_1.gif clap_1.gif
chaburek
Мы же любя. wink.gif
fon-geht
Трунд
QUOTE
Мудрый гриб

А почему, собственно и нет? Ленин же был грибом, научно же доказано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
телескоп
Отвару целебнова пожалуйта пробуйте корнивиша и ростет оргон половой
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif

телескоп
Отвар из корня осота и дождевого червя тоже роста дал мне оргону. Расти брат clap_1.gif

Tankiro
Мы ж его любим. Он уже как родной братишка clap_1.gif
Tankiro
Трунд
дождевого полового оргона бобровые улитка любовник анус нупо biggrin.gif biggrin.gif
Tрунд
Tankiro
нупо для члена до пупо крабий воск втирай пояс из собачи шерсти кутайся а потом медвежа шкура поверх грейся брат воин нупо танкир помидорное нупо брат знает как clap_1.gif
Мудрый
нупо купанее уринатерапия ! братия энергея полового оргона выходит с мочою мы теряим половою энергею роста ! пожалуиста просите вы друзеи и соседеи ваших писат ведро сем днеи и вылеваети вашу ваную целебного урину 50 литров ! принемаети мочевиною вану пожалуиста ! делаете вы уринакупанеи и пеите 3 стакана целебнога урину в ден для росту полового оргона !
Мудрый
мароженое из урины с вишиневым варением blush2.gif
Tрунд
Я всё понимал, а теперь перестал. sad.gif
Penis.Hrom
Да дибил он,полный.
alexxis
Трунд
QUOTE
Я всё понимал, а теперь перестал. 

Братишка Мудрый,врубил Супер тролля! clap_1.gif biggrin.gif
Добавлено:
Мудрый
QUOTE
нупо купанее уринатерапия

даже не знаю,что мы без бы делали! ph34r.gif
Добавлено:
без тебя! w00t.gif
Mr.Jons
Пошел собирать урину,для нупо роста оргона biggrin.gif clap_1.gif
я то думаю чего это ег не растет)
Pickup
Пздц у меня пригорает, а админы тока угорают с этого тролля.
Mr.Jons
Pickup

Азахаха)
Держись НУПер) может и забанят его скоро, но он так всех веселит что навряд ли biggrin.gif
Mr.Jons
А что если есть НУПер который следовалв сем советам МУдрого, и у него уже ялда побольше чем у Гошана? blink.gif blink.gif
Lone Wolf
Mr.Jons
QUOTE
А что если есть НУПер который следовалв сем советам МУдрого, и у него уже ялда побольше чем у Гошана?   

Это Гриша из посольства biggrin.gif ,и у проклятого любовника разрывателя ануса жены 17.5 ег тоже больше ph34r.gif
Мудрый
братишки в поле танцавал я с бензопилои и напали на меня двенацат тысач пчел мститилеи братия я сражалса с ними но покусали меня стал я пчеловоинам нупо секретное ! robot.gif я корол пчилиного ! bb.gif smiles (25).gif
eminem1
Мудрый
Мудрый привет)
Как с ростом делая обстоят)?
Мудрый
брат росту я ! пожалуиста подожди замерного ден в июне ! clap_1.gif
eminem1
Мудрый
Окей брат! clap_1.gif
alexxis
Мудрый
QUOTE
брат росту я


кто бы сомневался! smiles (22).gif
Mr.Jons
Мудрый
пчелинонуповоин,
не растет ег мой, что делать брат?
И ярость сварога дела, и урина вана делел брат
ег не рост брат,
Desmont90
Мудрый
Братишка здорова! ты все также тролишь форум biggrin.gif
Sportsmen
Я не пойму, самое первое сообщение Мудрый написал в нормальном русском языке и грамматика присутствует, потом его словно молния ударила и начался бред... Наверно, я стал черезчур серьезный по жизни biggrin.gif
mackentosh793
Мудрый, нупо воин, дай пожалуйста контакты дяди саши, хочу записаться в ряды воинов
Sportsmen
mackentosh793
QUOTE
Мудрый, нупо воин, дай пожалуйста контакты дяди саши, хочу записаться в ряды воинов

Позвони в румынское посольство, пожалуйста biggrin.gif
Maxmim23
мудрый уже месяц нету роста,как думаешь стоит в попить мочи или в уретру мочу животного какого-нибудь залить?
Мудрый
брат пожалуиста купи пелмени херсонские делаи пелменового обортоване полового оргона для росту
Добавлено:
ои братия виктор и влад прошлого побавали ! влад упал лужу и очутилса в прошлом и виктор за ним прыгнул вернулиса она в киивскою русь молилис перуну бога нупо нашего секрет словянское веды раскозали им древне словани отцы нупо !
Мудрый
totals.gif вкуснаго салат питателного братия
Добавлено:
румынска
Tрунд
Цыгане украли мой NBPEL. huh.gif Мудрый, выручай, бартишка. clap_1.gif Мне нужно победить любовника 21 NBPEL. mad.gif
sergBB
Sportsmen
QUOTE
Я не пойму, самое первое сообщение Мудрый написал в нормальном русском языке и грамматика присутствует, потом его словно молния ударила и начался бред... Наверно, я стал черезчур серьезный по жизни   

Поначалу тоже об этом задумывался, потом перестал wink.gif
Sportsmen
sergBB
QUOTE
Поначалу тоже об этом задумывался, потом перестал 

Я так понял, теперь он стал нашим местным "Петросяном" румынским biggrin.gif
sergBB

Sportsmen
QUOTE
Я так понял, теперь он стал нашим местным "Петросяном" румынским   

Вот только последнее время ничего новенького и веселого он не придумывает...
ph34r.gif
Tankiro
Мудрый
ои брат а когда нуполеада?
Panda_
А само смешно было бы узнать что Мудрый это кто то из пользователей форума,
ну или ветеранов например biggrin.gif
fon-geht
Мудрый
QUOTE
влад упал лужу и очутилса в прошлом

QUOTE
в киивскою русь молилис перуну бога нупо нашего секрет словянское веды раскозали им древне словани отцы нупо !


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Maxmim23
выпил сегодня сутра мочи ,потом сделал мануалки рост пошёл,мудрый прав всем рекомендую,вырос на 2мм
Tрунд
Maxmim23
QUOTE
вырос на 2мм

В...би ещё кружечку перед сном. biggrin.gif
Sportsmen
Блин, тут хуже, чем просто флуд... Мочу пьют, д..рьмо едят cranky.gif
Я не туда попал, надо сваливать 66c2d1881fac.gif pooh_go.gif pooh_go.gif
Tрунд
Sportsmen
Это неофициальная флудилка персоналок. Тропа к совершенству. Добро пожаловать пожалуйста. clap_1.gif
Maxmim23
Трунд
Ну какая же это флудилка,это место где великолепный,а возможно лучший НУПЭР в истории человечества раздаёт дельные советы по увелечению,моча помогает же,люто доставляет,зависимости нету,всем рекомендую,чтобы я делал без мудрого,наверно бы просто делал мануал и носил экстендер,а тут такой годный совет с мочиной.
sergBB
Трунд
QUOTE
В...би ещё кружечку перед сном

clap_1.gif
Tрунд
Мудрый
Как делать опасне упражнене нупо крабова палка? biggrin.gif
Мудрый
брат нет токого упражнене что ты выдумавал sad.gif
Добавлено:
братишки 12го июня нуполеада румынии будит пожалуиста призжаети все clap_1.gif
Добавлено:
ои братишки любовника унечтожу smiles (16).gif жену верну сделою еи на анусе тутуировку нупо оберег от ЕГ17.5 любовника словянское руны на анусе vertag.gif
Мудрый
пожалуиста братия варите вы 50 пелменеи smiles (15).gif ложите его в покет и засовывате половои оргон в покет с пелменами и заворачивате резинкои ! делаете вы мастурбоване пелменами ! половои оргон оборачиваца пелменами впитывае энергею целебного пелмена половои оргон ростет ! vertag.gif братия лучшего пелмени херсонские покупате ! clap_1.gif
chaburek
"делаете вы мастурбоване пелменами!"
Брат, это уже со сметаною получается?

"жену верну сделою еи на анусе тутуировку нупо оберег от ЕГ17.5 любовника словянское руны на анусе"
Брат крепись! Но одними рунами тут не отделаешься, придётся штопать и нитку нужно особо прочную, чтоб пошвам не разошлось.
Sportsmen
QUOTE
братия лучшего пелмени херсонские покупате !

А Донецкие пельмени не подойдут?
Мудрый
ои брат домбасские и лугандскеи пелмени хорошеи но херсонское пелмене лучшево clap_1.gif
Мудрый
уринакупанеи с пчелами clap_1.gif
Mr.Jons
БРАТ зачем тебе ег 20? многт же это барт?
Мудрый
брат боиса своих желание они могут осушествитса clap_1.gif
Мудрый
ои братия чудо нупо вижу я ! clap_1.gif свяшеные нупо бог танкир росту помог clap_1.gif молилиса я танкиру ночию и чудо вижу росту ! clap_1.gif
телескоп
Мудрый
Росту видел сосранья или намедни вечером знаками нупо?
Mr.Jons
Мудрый

ОЙ БРАТ, но разве молиться Танкиро нупо боуг не язычество? unsure.gif blink.gif mad.gif

Румынский оредин тебя на простить!
Вижу я, рост твой остановится!

Брат,
Помоги мне, не растет мой ег!
Что делать? молиться танкиро не буду брат, грех это

100% Gratis
По моему очевидно кто из форумчан есть Мудрый
Забавно,этот тролль неудачник превращает форум в помойку,администрации видимо совсем нет дела до пользователей clap_1.gif clap_1.gif
htc
100% Gratis
Не понятная персоналка. И для чего она вообще biggrin.gif
Архитектор
100% Gratis
QUOTE
По моему очевидно кто из форумчан есть Мудрый

Скажи по секрету в ЛС? biggrin.gif
eminem1
Мне тоже интересно кто этот непобедимый нупо воин clap_1.gif
Архитектор
100% Gratis
QUOTE
Скажи по секрету в ЛС?

интересный ответ biggrin.gif
100% Gratis
Архитектор
Все на поверхности)
телескоп
100% Gratis
Братия поведаете таинну воина нупа
Maxmim23
Мудрый
Так сколько у тебя щас NBPEL запутался в твоих писанинах
eminem1
Maxmim23
Подпись же есть)чудо нупо недавно произошло biggrin.gif скоро любовника жены перегонит biggrin.gif нужно номер Виктора срочно искать,а то такими темпами он станет величайшим нупером планеты ph34r.gif
Maxmim23
eminem1
19 на 15.5,ты серьёзно?)
eminem1
Maxmim23
Брат мудрый постиг в нупе что то что за гранью нашего понимания biggrin.gif и теперь растет как на дрожжах clap_1.gif
Maxmim23
eminem1
понял,мочу пробовал не особо помогла,видно только долгое и упорное ношение экстендера мне поможет)
eminem1
Maxmim23
Так ты аватарки ставь нормальные и мочу сразу перестанешь пробовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Maxmim23
eminem1
да куда уж нормальнее,СИНС лучший),ну это я так чисто в эксперементальных целяхD,авось поможетD
Mr.Jons
Братья НУПо!
Поступила проверенная инфо по святым источникам,
Враги нашего братишко нупо готовят заговор против Мудрого!

Еще поговаривают что из америко едет в Румынию к нупо Виктору братишко, сам Биг Хангер!
Он будет участвовать в 2второй НУПЛЕАДЕ!
а враги мудрого нупо братишки, готовят загвоор! что бы Муддрый не одолел Бига Хангера ака подвешивателя!

Помолимся за НУПо братишко мудррго бартия!!

Мудрый братишка знает секрето технико ярость сварога и чесночный жельк!
И купается в озере-урино!
Наш бртаишка победит!Ведь с ним бог Нупо Танкиро! mad.gif clap_1.gif ph34r.gif biggrin.gif
chaburek
Мне Мудрый давно говорил о заговоре. Даже как-то письмо мне прислал о том, что агенты педики проникли на форум и плетут свою гомо-паутину. Предложил мне вступить в ряды войнов-нупо и бить проклятых агентов госдепа.
Надо помочь брату в нелёгкой порьбе бротив нечистых.
Он говорил, что он их помечает, чтоб остальные братия были в курсе и не поворачивались к ним спиной, но только я так и не понял чем он их пометил?
Mr.Jons
chaburek
Вот Вот брат!
Нупо агенты педики заговор готовят они за Бига болеют твари!
Хотят нашего братишку подставить!
eminem1
Мудрый, братишка, победа за тобой будет clap_1.gif
Добавлено:
интересно сколько мудрому лет)?
Mr.Jons
eminem1
Это великий нупо тайна брат!
Кто ею поведает то станет расти как мудрый
!
Maxmim23
Mr.Jons
пробовал познать тайну,через упарывания мочи,не помогло,планирую вечером в уретру листья щавеля затолкать на 5 минут
телескоп
Мудрова воймки брали кпк ежа в жельке
Mr.Jons
Maxmim23
Брат нупо есть озеро в румынии , урино-озеро,
туда тебе надо съездить, взять у виктора пропуск, и искупаться!
Тогда чудо нупо с тоой произойдет!
Maxmim23
Mr.Jons
хорошо,щас буду билеты брать в Румынию и кружку с собой свою либимую чтоб в неё из озера набирать и хлебать
телескоп
Хватом обратным суки
chaburek
"пробовал познать тайну,через упарывания мочи,не помогло,планирую вечером в уретру листья щавеля затолкать на 5 минут"
Попробуй пельменное мастурбование и джелк со сметанаю.
Mr.Jons
clap_1.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Интересно, мудрый ждал такого поворота событий?
Тту хлеще него самого сочинять стали)
Мудрый немного преобразил форум)
Архитектор
Mr.Jons
QUOTE
Мудрый немного преобразил форум

Мудрый засрал форум. ph34r.gif
applikator
Мудрый За особые заслуги перед форумом, с этого момента писать подобные посты разрешается только строго в этой персоналке. В случае когда неумное желание поделиться мудрыми мыслями в других темах, пересилит здравый смысл, будут применены санкции. В нашем случае это будет пожизненный Бан.

В других темах писать можно только осмысленный текст, который будет тщательно анализироваться и при первых же признаках несоответствия, будут приняты меры.
eminem1
О-опасно!
Maxmim23
eminem1
Он был настолько мудрым что его чуть не забанили пермаиентом))
Pickup
Наконец-то!!applikator
Архитектор
Pickup
Ты больше всех ждал этого. clap_1.gif biggrin.gif
Мудрый
братишки в карпатах был мы купалис в уриновам озере и побижали ночнои морофон weight_lift2.gif я виктор гриша влад дедушка саша за 5км до деревне нашеи мы попали зосаду братия ! напали нас болгарски волхвы рисоваго генерала окружили воиском праклятая хунта генерал прикозал грише выпит уриноваго смузи гриша выпил его генерал болгар отпустил брата гришу из плена и бежал гриша в деревню за помошию мы были плену ждали помоши румынсках казаков чудо спосло нас ! дедушка саша нашол телефон позвонили моиму шурину ицхаку скоро на помош прелител шурин мои и отрад равинов десонтировалса superman01.gif и гриша привел тысачу румынсках казаков в бронне из собачеи шерсте ! завезалса смертны бои duel.gif я сражалса проклятыми болгарами рисоваго генерала наш ополчениц с пазывным максик унечтожел сотню праклятых болгарскех волхвов рисоваго генерала fd750f16a1f21e1c7b92d92a609f3591.gif но пагиб страшною смертю он ! рисовыи генерал проткнул заточеною пикою анус максика ! bye2.gif румынски оплоченци в собачих доспехах и десант шурина ицхака побидил проклятога рисоваго генерала и хунту болгарскех волхвов ! clap_1.gif опразноват победу и оплакат горе потери максика отправелис мы в деревню нашу ! smiles (10).gif гришу видене озорило нарисавал он фоторобат рисоваго генерала !
Oxxxy73
Пожалуй это хлеще чем трилогия Властелина колец..
Мудрый
Мы с тобой! Сочувстую потере Максика unsure.gif
Мудрый
да брат ! смертю героскои пал оплоченец максик ! проклята хунта убила его sad.gif
Oxxxy73
Мудрый
И по мужски пал воин, Максик,не по мужски пронзенный копьем в анусай.
Мудрый
болгарски mad.gif
eminem1
Мудрый
Красава clap_1.gif
Архитектор
Парнишка с позывным Максик, никого не напоминает вам?* biggrin.gif
Ирландский бульдозер
Архитектор
QUOTE
Парнишка с позывным Максик, никого не напоминает вам?

Определённо!))
Добавлено:
Тема Мудрого... Просто ЖЫРРР! Смеюсь от души!)
fon-geht
Мудрый
Делай пердование анусом, брат, извергай гром и молнии из ануса своего и повержен будет враг твой анусным пердованием.
Но смотри, чтобы гром и молнии не подпалили волосы на анусе, ибо потом будет нужен раввин Иося, чтобы врачевать ожоги от анусного огня!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А всё так весело начиналось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
eat_67.gif 29c1d5c257b6070b52cb498f4a7c914f.gif
100% Gratis
Мудрый
Твой то анус уже давно проткнули
Maxmim23
100% Gratis
D ,лютуешь
Mr.Jons
Хвала румынским ополченцам,
Мудрый вернулсяя, мудрый братишко наш,
пиши почаще)
Это жесть,ахахахах biggrin.gif

Шурин Ицках, clap_1.gif biggrin.gif

Я же говорил готовят на Мудрого заговор!
Надеюсь урино-озеро под контролем румынскых казаков!

Мудрый, я вот не понял тоько одного,
почему на вас болгарский рисовый генерал напал?
Panda_
QUOTE
и гриша привел тысачу румынсках казаков в бронне из собачеи шерсте

biggrin.gif
телескоп
Пакояни ради дела общева предстоит ретуал земли румынее clap_1.gif sad.gif w00t.gif blink.gif blink.gif
Добавлено:
Нупо
Добавлено:
Братия я вам добра хачю
Shiva.L
Доброго здравия Мудрый, прочитал твою ветку, впечатляет smile.gif Бог помощь, росту тебе и духовного тоже! smile.gif
Mr.Jons
Shiva.L
какого черта? Што???

Или это такой троллинг?
Tрунд
Mr.Jons
Береги мозг. biggrin.gif
Mr.Jons
Трунд
Ох уж эти проклятые агента педики biggrin.gif biggrin.gif
Мудрый
брат рисоваи генерал сорват нуполиаду хотел ! sad.gif
Добавлено:
пракляты балгары украле цысцэрну свяшенои словянскои санины деревне румынскои нашеи ! год копили мы цысцерну уриною sad.gif
Добавлено:
братишки нового упражнене виктор росказал ! ростяжка с индеикои ! братия делали мы ростяжку птицею индеикои превязываем половому оргону шнур привызываим лапы индеики и начинате дудет свисток ! индеика боитса свистока улетет она хочит не можит и половои оргон ростягивает индеика ! clap_1.gif
kloklo
не очень понял, а какие на текущий момент показатели?
Мудрый
брат старту нупо пбел15 пнбел13 ег12.3 росту нупо пбел21 пнбел19 ег15.5
Мудрый
братия нупо
kloklo
круто, это за какой срок?
Мудрый
брат 1 год нупо clap_1.gif
Tрунд
QUOTE
балгары украле цысцэрну свяшенои словянскои санины

Ох уж эти болгарские перцы. Не то что наши родные помидоры. biggrin.gif
Shiva.L
QUOTE
Shiva.L
какого черта? Што???
Или это такой троллинг?

QUOTE

Ох уж эти проклятые агента педики


Когда духовный человек, желает духовного роста другому духовному человеку
Это тоже самое, как пожелать роста в нупе! smile.gif
Все о чем подумал ты, связано только с тобой biggrin.gif
Mr.Jons
Shiva.L
Барт НУПер, я тебя педиком не называл, я это про других агентов педика,
а ты наш брат)
Прости братишка)

Просто я думал только Мудрый настолько духовный на форуме))
Shiva.L
Mr.Jons
Чем больше люди говорят, тем больше мы узнаем о них))
Роста тебе!)
Mr.Jons
Shiva.L
и тебе роста!!!
Maxmim23
Мудрый а что лучше на рост головки есть квашеную капусту или сельдирей
sergBB
Shiva.L
QUOTE
Когда духовный человек, желает духовного роста другому духовному человеку

ты уверен, что прочитал всю эту персоналку? не вижу здесь никакой духовности
Tрунд
sergBB
А я ещё и духовные скрепы тут нашёл. Заходишь к Мудрому и сразу становится хорошо. biggrin.gif Роста тебе пожалуйста. clap_1.gif
Shiva.L
Трунд прав smile.gif

QUOTE
ты уверен, что прочитал всю эту персоналку? не вижу здесь никакой духовности

sergBB
Духовность у каждого своя, трудно увидеть духовность другого если своя не даёт. Получиться! только если убрать себя и своё зеркало. (Трехпозиционная модель в помощь) wink.gif
Цветок или Куст не виноваты в том, что они не выросли Деревом... Красота в различиях wink.gif
Maxmim23
Уровень духовности монах будда
eminem1
Maxmim23
Ахахахаха))
Rocomaxa
Отличная персоналка, поднимает настроение. Хоть отвлечься от банальщины.
Maxmim23
Здесь не каких шуток,здесь всё серьёзно,каждое сообщение от мудреца это дарование свыше.
Shiva.L
QUOTE
Уровень духовности монах будда

Maxmim23
У тебя именно такая духовность? smile.gif
Mr.Jons
Ой братия!!!
Было мне видение!
В беду попал мудрый братишко нупо наш!
Не пишет на форуме, пропал совсем!
Проклятый любовник охотится на него с бензопилою!
Помолимся за мудрдрого нупо братишко нашего!
Вернешься, напиши мудрыЙ!
телескоп
Shiva.L
Дух он един, восприятием болен каждвй. Воигы нупа братя нашева ты понял суть желка ахватом делай и рости
Добавлено:
Пожалуйта clap_1.gif
Shiva.L
телескоп
Капля падающая в океан, становиться самим океаном

Роста и тебе clap_1.gif
Lone Wolf
Mr.Jons
QUOTE
Ой братия!!!
Было мне видение!
В беду попал мудрый братишко нупо наш!
Не пишет на форуме, пропал совсем!
Проклятый любовник охотится на него с бензопилою!
Помолимся за мудрдрого нупо братишко нашего!
Вернешься, напиши мудрыЙ!

На нуплеаде он в Румынии cool.gif
Mr.Jons
Lone Wolf
Так вон оно что!.Иеткресно то победит, Мудрый,Любовник или Биг и штатов, как думаешь???
clap_1.gif
Lone Wolf
Mr.Jons
QUOTE
Lone Wolf
Так вон оно что!.Иеткресно то победит, Мудрый,Любовник или Биг и штатов, как думаешь???

на праймериз в предварительном голосовании победил Пожалуиста!,второй Виктор и Дядя Саша третий smiles (10).gif smiles (25).gif clapping.gif
sergBB
Lone Wolf
QUOTE
на праймериз в предварительном голосовании победил Пожалуиста!,второй Виктор и Дядя Саша третий

clap_1.gif biggrin.gif
Добавлено:
"Пожалуйста" всех уделает biggrin.gif
Lone Wolf
sergBB
QUOTE
 
Добавлено:
"Пожалуйста" всех уделает 

конечно уделает-этож конь Гриши из румынскаго посольства horse.gif внук коня Буденного
Mr.Jons
Ахахаха, болеем за мудрого ! biggrin.gif
барс 111Ibra111
applikator мудрому нужно сделать исключение за флуд! без него будет скучно!
телескоп
барс 111Ibra111
+ и я того же мнения, только без сильных закидонов в др. персоналках...
Maxmim23
Мудрый не слушай никого,продолжай растить шишку до небес и жарить турецких кобыл и писать сюда в персоналку о том как ты в 5 утра пил воду из озера или перед сном кушал щавель для роста это всё оче позновательно
Tankiro
ои брать не пропадай biggrin.gif
fon-geht
Пока Мудрого нет, надо бы замутить пару опросов на злободневные темы (прямо тут, в его теме, а то в опросах модераторы не поймут).
Итак, опрос первый: занимается ли Мудрый кукколдом? Ну, то есть, приглашает ли он любовника жены домой, чтобы тот её при нём пользовал огромным в анус, рвал его, этот анус жены Мудрого, а Мудрый в это время сидит в углу и с грустным видом смотрит на это действо и наяривает свой стручок, маленький и вяленький?
Прошу высказать соображения.
Tрунд
Каждый раз когда наш братишка нупо готовится к молочной бане, коровы его бодро приветствуют. Мууууууууууууууууудрый. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
And22
Трунд
QUOTE
Каждый раз когда наш братишка нупо готовится к молочной бане, коровы его бодро приветствуют. Мууууууууууууууууудрый.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уууууууууууууууууууууу!!!!! biggrin.gif
Mr.Jons
Ходят слухи, что на НУПЛЕАДЕ, Мудрый обезумел, и нашинковал всех бензопилой, напившись урино-коктеля....
Надеюсь это все го лишь слухи... blink.gif
Tрунд
And22
Именно! Братишка ведь им покушать принёс. clap_1.gif
carnivore
QUOTE
Вот так? уууууууууууууууууууууу!!!!! biggrin.gif

скока у Епифанцева??? biggrin.gif
Tрунд
Атлетизм стельки - главный спонсор Нуплеады 2016 в Румынии. biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
100% Gratis
Реклама нуполеады
Мудрый, Виктор Деда Саша и группа поддержки clap_1.gif clap_1.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
100% Gratis
Озорная реклама, только атлетизм стелек не хватает. biggrin.gif
alexxis
братишку как понимаю забанили?

скучно как то без него! biggrin.gif
Tрунд
alexxis
Не заходит. Нуплеада же идёт. Некогда. biggrin.gif
alexxis
Трунд
QUOTE
Не заходит. Нуплеада же идёт. Некогда.


ага,кросс бежит 1000-ти. киллометровый,и кидают в него там-кокосами,тыквами,арбузами! biggrin.gif
Мудрый
ои братишки нуполеада закончелас ! лоне волф на украенскаи граници не пустили sad.gif праклята хунта бандеравци ! танкир соревновалса с викторам мошоночные прыжки делоли танкир упал в телегу с новозом впоимал откат smiles (13).gif праиграл виктору дуэл нупо duel.gif влад 14 часов джельку делал новыи нупо рекорд мира clap_1.gif ! гриша обиелса свинога холадца вырос пбел 3см пабедил гриша в наменацыи скоростное рост полового оргона за сем днеи нуполиады ! дедушка саша ариеские руны нашол и портал временои открыл в прошлаго отправилса таины мудрых нупоров древнех словян ариев и богу перуна и сворога изучат для победы нуполеаде румынии ! ba58a9494c8d56058e1cc621e410e51c.gif
100% Gratis
Мудрый
QUOTE
праклята хунта бандеравци !

Это да mad.gif
Нужен твой совет нупо!
Как пробить дорсальную ленту брат?
Tрунд
Мудрый
Братишка нупо! Ты то как выступил? clap_1.gif
Мудрый
брат втарои ! clap_1.gif гриша пабедител нуполеады румынскае 2016 росту пбел3 см неделю ! дедушка саша не вернулса из прошлаго отправил почтоваго голубя нам sad.gif влад новые рекорд джельку 14 часов clap_1.gif
Tрунд
Мудрый
Какой твой результат в дисциплине джельку с чесночком? Кепчучик использовал? Али нельзя допинг? smile.gif

Ай Гриша молодец! Ай нупо чемпивон clap_1.gif
Мудрый
ои смешил брат ! clap_1.gif джельку разагрев нупо делаим ! нет токое десципелина ! делал мошоначное прыжки морофон 50км уриноваи залп 10 литрав словянскае санины уничтажене врагов нупо !
Rocomaxa
Любовник был?
Tрунд
Мудрый
Врагам нупо в рот залупо. clap_1.gif Где пройдёт следующая нуполиада и когда? И ещё вопрос как выбрать жену? unsure.gif
g0shan
В жесткой схватке победила команда граттиса)!
ДяДя VoVa
g0shan

Признавайся мистер большая писька, ты являешься любовником жены мудрого? biggrin.gif
Tрунд
ДяДя VoVa
Какой каверзный вопрос. Интрига. biggrin.gif
alexxis
ои братишка вернулся!

с Серебром нуплеады!

ДяДя VoVa
QUOTE
Признавайся мистер большая писька, ты являешься любовником жены мудрого?


зачем ты его выдал? biggrin.gif
Tрунд
alexxis
Ты представляешь какая битва двух титанов нупо будет? biggrin.gif
fon-geht
QUOTE
дедушка саша ариеские руны нашол и портал временои открыл в прошлаго отправилса таины мудрых нупоров древнех словян ариев и богу перуна и сворога изучат для победы нуполеаде

Я слышол, шта дедушка Саша иврей, он не можит словянскимъ багам малицца, он мацу кушать можитъ.
Добавлено:
QUOTE
И ещё вопрос как выбрать жену?

Жену нада брать с крепким анусом, чтобы не рвался от ЕГ любовника 18 см.
QUOTE
g0shan

Признавайся мистер большая писька, ты являешься любовником жены мудрого?

Палюбому кто-то с нашЫх, так бедную девушку израчковать, анус порвон - огромный оргон!
Добавлено:
Ищщо был дедушка Ёся, присутствовал в качестве медбрата, если у кого от жопного огня ожоги ануса, он врачует бурятскими мантрами, а ваще гаварят он тожи иврей, сам на НУПлеаде сичас не выступал, пися жаловался маленький стал от бальшой пиридачи инэргии для врачевания анусных рваных ран и ожогов от жопного огня и сильного пердования.
fon-geht
Словянским арийским багам малицца нада быть самаму арийцем, как Аффтар статей пра Сварага, он с ним абщаицца, тот ему пра сваё утра рассказываит, хатя видать с вечера было весела, патаму утра такое чижолое:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Jons
Мудрый
QUOTE
ои братишки нуполеада закончелас ! лоне волф на украенскаи граници не пустили  праклята хунта бандеравци ! танкир соревновалса с викторам мошоночные прыжки делоли танкир упал в телегу с новозом впоимал откат  праиграл виктору дуэл нупо  влад 14 часов джельку делал новыи нупо рекорд мира  ! гриша обиелса свинога холадца вырос пбел 3см пабедил гриша в наменацыи скоростное рост полового оргона за сем днеи нуполиады ! дедушка саша ариеские руны нашол и портал временои открыл в прошлаго отправилса таины мудрых нупоров древнех словян ариев и богу перуна и сворога изучат для победы нуполеаде румынии


Наш братишка вернулся!
Слава нуполеаде!
Ой брат, а кто такой Гриша и дедушка Саша?Я пропустил кажется,
Жаль лоне вульфо ну пустили! mad.gif
А Любовник и америко нупо бог Биб Хангер ака подвешиватель был?
Какие еще упражнения были брат?

14 часов джельку это удивительный рекорд!
Хорошо ты вырос брат, дух нуполеады хорошо влияет на рост!

P.s.
Приехал домой с учебы, на выходные, сижу в 3 часа ночи читаю как братишко вернулся с нуполеады,
все спят, я читаю, смеюсь в подушку, не выдерживаю, смеюсь в голос, чуть всех домашних не разбудил,
Теперь сводит пресс, ох уж эта нуполеада!
alexxis
Трунд
QUOTE
Ты представляешь какая битва двух титанов нупо будет? 


ои брат,битва века будет! biggrin.gif
Tрунд
alexxis
Только в этот раз не на бензопилах, а на линейках и гибких метрах в виде хлыста. biggrin.gif
alexxis
Mr.Jons
QUOTE
все спят, я читаю, смеюсь в подушку, не выдерживаю, смеюсь в голос, чуть всех домашних не разбудил,


это да,не смеяться здесь нельзя biggrin.gif

особенно ржал,как Танкир в телегу с навозом упал,и откат поймал sad.gif biggrin.gif

надеюсь быстро восстановит откат! biggrin.gif
Добавлено:
Трунд
QUOTE
Только в этот раз не на бензопилах, а на линейках и гибких метрах в виде хлыста. 


так это ваще жесть! blink.gif biggrin.gif
Tрунд
alexxis
Делаем ставки, господа! biggrin.gif
Tankiro
Мудрый
ои брат что ж ты меня так обидел? biggrin.gif biggrin.gif
Tрунд
Tankiro
Откат поборол? biggrin.gif
Mr.Jons
А когда следующая нуполеада?

eminem1
Походу мудрого агенты педики в плен взяли ph34r.gif
Tрунд
eminem1
Такого в плен голыми руками не возьмёшь. biggrin.gif
alexxis
Mr.Jons
QUOTE
А когда следующая нуполеада?

через 4 года! biggrin.gif

нужно хорошо заниматься,может тоже будет шанс попасть туда! biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
буду тренироваться жрать свиной холодец! ph34r.gif
Mr.Jons
alexxis
QUOTE
через 4 года!

Вдруг у нуполеады другая переодизация)

У меня как раз длина хорошо растет,
Попробую в будущем побить рекород по рост пбел за неделю,
Вроде рекорд 3 см за неделю пока у Гриши из посольства)


Вот скучно без мудрого!
alexxis
Mr.Jons
QUOTE
Попробую в будущем побить рекород по рост пбел за неделю,

без свиного холодца не выйдет! totals.gif

QUOTE
Вот скучно без мудрого!

появится скоро,с новой сказкой! clap_1.gif
Mr.Jons
QUOTE
без свиного холодца не выйдет!

неьзя мне свонино! это греховно!
alexxis
Mr.Jons
QUOTE
неьзя мне свонино! это греховно!

sad.gif печалька

брат,пробуй куринни холодца,может Гришу из посольстава обгонишь! cool.gif
Maxmim23
alexxis
уже не актуально тут шутить
Mr.Jons
Братия!Я переехал в ВАЛАХИЮ
Родина нуполеады!
Теперь мой рост пойдет намного быстрее!
Виделся с Гришей из посольства,
Не поверите, но когда терарист хотел пройти без пропуска,
Гриша его проткнул сам знаете чем! blink.gif У Гриши очень большой! не просто так он победил на нуполеаде!
Теперь меня тренирует Гриша!clap_1
Сегодня будем делать чесночный джелк и куклы вуду изготовим! weight_lift2.gif punk.gif clap2.gif yahoo3.gif
барс 111Ibra111
я думал, что у нас только один Мудрый...
Архитектор
Мудрый.ПП.ру Достоин своего сайта, люди ради его постов на день по сто раз будут заходить туда. Легенда Троллей. Если можно придумать такую награду, то прошу вручить ее Мудрому. Заслужил. biggrin.gif
Tрунд
барс 111Ibra111
Тут где-то есть неведомый мне график дежурств за Мудрого. biggrin.gif

Архитектор
А может сразу в модераторы его? Хотя не, фигня. В президенты Румынии! Голосуй за нашего кандидата пожалуйста. clap_1.gif
Архитектор
Трунд
Президент от партии *Пожалуиста* biggrin.gif

И слоган, голосуйте за меня, всей Румынии обещаю Ялдаки 18 Ег, знаю роста я секретного. На увеличение населения в итоге тоже может повлиять, возможно и на уровень жизни. Достойно кандидатуры в президенты. Хотя уровень ума по идеи должен упасть, но я бы проголосовал, Ег подкупает. biggrin.gif
Tрунд
Архитектор
Не просто прирост населения, а здорового населения. Молочную баню ведь надо делать с детства. Я уже хочу получить гражданство Румынии, чтобы полноценно проголосовать за нашего кандидата. Я вступил в партию "Пожалуйста" и ты вступай пожалуйста. biggrin.gif
Архитектор
Трунд
Президентство президентством, но вот награда Легенда Троллей должна найти своего обладателя. Прошу расмотреть такую заявку. biggrin.gif
Tрунд
Архитектор
С этим вопросом к Аппликатору можно обратится. Я уже одну свою награду за символический 200 000 пост предложил и её вручили. smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А Мудрого и подавно надо наградить званием "Легенда румынского нупо первой степени" и причислить к лику светлейших. biggrin.gif
Архитектор
Трунд
Так потом будут просить легенд казахского нупо или русского, албанского и тд. Чтоб обидно ни кому не было Легенда Троллей подойдет в самый раз.

С 200 000ым постом уже поздравил человека, символично получилось. smile.gif
Tрунд
Архитектор
Ну так ты потерпи и станешь тоже легендой. Верёвка Архитектора ведь уже есть, а с малого и будет твой путь к вершинам нупо в статусе легенды. И будет тут ещё две легенды. Чесночного джельк-вуду и верёвки. biggrin.gif

nupbilder, Архитектор, sasha2009, Le Шлaнг, eminem1 и ещё два скрытых пользователя, вступайте в партию "Пожалуйста". У нас будет жизнь с 17.5 EG. clap_1.gif
Архитектор
Трунд
Лучше +5 см роста приобрести, чем статус легенды или кармы 5 или же 5000 голосов репутации.

На счет веревки посмеялся от души. biggrin.gif
Tрунд
Архитектор
Вступай в партию и у тебя будет +10 к NBPEL и 17.5... Ай ладно, так уж и быть 18 EG. Хотя кого ими сейчас удивишь? biggrin.gif
alexxis
Maxmim23
QUOTE
уже не актуально тут шутить

с чего бы это?

это персоналка по моему и естЬ для того,что бы так шутитЬ! biggrin.gif
Mr.Jons
Ой братия!
Горе мне!

Вчера пошел в к Грише из посольства, он уже начал свою НУПО тренировко,
Делал он лошадиный растяги, ярость сварога и другое опасное техники, vampire.gif weight_lift2.gif
А потом он съел свинино холодец, smiles (22).gif
Гриша такой крутой НУПО БРАТ!

Я подошел к нему, и он сказал что тренировка должна начинаться и заканчиваться свинино холодецом,
Я сказал что нельзя мине свинино холодец, Гриша посмотрел на меня страшным взглядом!
Мне стало страшно, unsure.gif

Ой братия, страшно было, он сказал ешь свинино холодец!
Я отказался братия, нельзя мне свинино холодец, это греховно для нас,
Гриша сказал что нупо это путь истиного война, и я не достоин жить и нупить в валахии если не буду есть свинино холодецо,

Гриша прогнал меня smiles (12).gif smiles (12).gif
Теперь лечу домой братия. с позором, я хотел еще увидеть дядю Сашу и велкикого нупо братишку нашего Мудрого,
Но Гриша сказал что он уеал в Трансильванию охотится на румынских агентов педиков и проклятых бандеровцев, он разит их священым НУПО граалем, aga.gif diablo5.gif

Но меня Гриша депортировал, теперь я сам по себе,
Гриаш сказал что меня не допустят до следующей нуполеада smiles (12).gif smiles (12).gif

Ой горе братия что делать? Как жить?
fon-geht
Отрадно и радостно видеть, как тема Мудрого живёт и процветает без Мудрого.
Мудрый, братишка, возвращайся!
Mr.Jons
Долетел домой братия, smiles (12).gif
Весь полет плакал и делал кегель weight_lift2.gif weight_lift.gif
До сих пор под впечатлением НУП тренировак Гриши из посольства,
Он делал нупо тренировки в пещере, на утесе валахийсом, shok04.gif
Там были древние вешалки и камни для подвешиваний, и помпы из газовых балонов! punk.gif
И в углу холодном, лежали банки со свинино холодецом,
Перед очередным подходом по ярости сварога , он бил себя в голову кулаками,
И начина яростный адски джелк!А в перерывах делал джельк вуду! fear.gif
И играла страшная древняя музыко
Но теперь я депортирован, ой братия, так хотел увидеть мудрого, не смог,
Но зато пока Гриша не видел, я прихватил с собой джелкь вуду, который он мне сделал, но решил не отдавать из-за свинино холодеца,
smiles (22).gif
Не зря ездил в румынию, теперь рост мой будет очень быстрый!
Теперь я должен побороть гошана, он не нуп брат!
У не от природы большой качан, это не считается, я должен повергнуть его! smiles (20).gif
Надо сделать 24 на 17.5 , этого хватит для победы над ним! duel.gif
Беги гошан, у меня теперь есть джелкь вуду из валахии, сделая рукой великого нуп магистра Гриши из посольства! butcher.gif robot.gif


P.S. Мудрый, возращайся, у меня уже фантазия заканчивается
телескоп
Нупо братия англии мудрый отсоеденене делал ат евопее что росту даст большего ибо знаками сириуса энерге в урино озере видел я. clap_1.gif fear.gif
Добавлено:
Нупо
Мудрый
ои братишки clap_1.gif брат наш нупо бог танкир в конюшине румынскаи сем днеи жил и кушал лошадины новоз енергею полавого оргону росту лошадинаго впитавал с лошадинам навозам ! horse.gif два пуда лучшаго румынскога новозу скушал брат танкир ! pizza.gif росту полового оргону увидел брат нупо наш ! clap_1.gif
Добавлено:
брат по чему отказалса кушат свинои холадца ??? предател нупо ???? mad.gif
Добавлено:
гришу обиделса тебя sad.gif
Добавлено:
по чему братия smiles (12).gif
fon-geht
Мудрый
Появился, братишечка!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот для ануса жены укрепляющий тренажёр, тренируйся пожалуйста! И тебе и жене теперь любовник не страшен, сможете сжать анусом его ЕГ огромный оргон и сделать ему оторвон!
Добавлено:
Ну теперь уже анус рваться не должен!
Mr.Jons
Мудрый
Так и бог таникир был в румынии!?
Ой горе мне, его тоже не увидел, sad.gif
Прости братишка нупо наш, но нам нельзя есть свинино, это грез большой, боюсь рост остановится!! ph34r.gif
Ты покарал этих румынских агентов педиков?

Прости меня за гришу брат, зато теперь у меня есть джельк вуду, барт расти ты тоже пожалуйсто!
Молись за меня, что бы я победил антинупо качана гошана weight_lift2.gif weight_lift2.gif smiles (20).gif
телескоп
Mr.Jons
Да прибудет ваалам валхвоф контрстрайк стабой брат clap_1.gif
Mr.Jons
телескоп
расти пожалуйсто брат,
Мы сможем победить качана-гошана, хвала румынским ополченцам и джелк вуду,
молитесь все за меня! thumbup.gif clap_1.gif clap_1.gif
Mr.Jons
ой братия сегодня ночию мне снился кошмар,
Гриша из посольства заставлял меня есть свинино холодец,
И сделал анти джелкь вуду, и я поймал откат, unsure.gif blink.gif

Проснулся, быстро взял линейку, 18 см, все на месте, ой братия,
Страшный нупо сон, huh.gif ph34r.gif
Мудрый
нупо clap_1.gif
Добавлено:
укол ягодични сделоли покушали спелы медоваго clap_1.gif
Mr.Jons
Мудрый
Братишка! вернулся,
Мудрый, нупо воин наш, как продвигается борьба с любовником?
Мудрый
ои брат дуэлю перенос гадки любовник mad.gif испугалса тренеровак моих нупо бензапилою duel.gif пракляты любовник clap_1.gif отрад агентов педика охотимса мы robot.gif
Mr.Jons
Мудрый
QUOTE
ои брат дуэлю перенос гадки любовник  испугалса тренеровак моих нупо бензапилою  пракляты любовник  отрад агентов педика охотимса мы


Ой брат, победи дуэли пожалуйсто и агентов педиков сокрушите, Гриша извинлся ы за меня, что сказал Гриша?
Tрунд
Мудрый
Вышел в поле наш отряд врагам нупо сраки рват. clap_1.gif
телескоп
Вечернене желк впоимал тробм еду к дяди саши он сичас в луганске познает нупотайны дедовским методом с теткой зинкой пелмени лепять на утриний жэлк нупо
Добавлено:
clap_1.gif
Mr.Jons
Трунд
QUOTE
Вышел в поле наш отряд врагам нупо сраки рват

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ахахахахах, отлично бнупо братишко наш потрошитель

телескоп
поймал тромб,ахахах

Кстати, фраза на д которой я доси пор угораю, это на нуполеаде

"Танкир упал в телегу с новозом и поймал откат" это просто , мудрый сам себя тогда превзошел, biggrin.gif
Tankiro
Mr.Jons
с 2011 года откаты в длине не ловил biggrin.gif
Mr.Jons
Tankiro
вот и я думаю, что то Мудрый братишка нупо наш попутал)
Ты как морально держишься кстати во время маньчних нупо периодов?
Tankiro
Mr.Jons
мотивация высокая, вот и держусь
откат, если интересно, был от клемпа по 50 мин каждый день
Incubus.
Tankiro
Да ладно ты, не оправдывайся biggrin.gif
телескоп
Бабка зинка званился в абед дядя саша инсулт впоймал джелкуя но ющенко спас его от перетрена бобровыми с казинаками.
Mr.Jons
телескоп
QUOTE
в абед дядя саша инсулт впоймал джелкуя

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif +
fon-geht
Жены Мудрого пукан
порвал любовника кукан
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fon-geht
biggrin.gif
Tрунд
Вышел в поле воен нупо.
Вороньё над ним кружит.
Всё бабьё на этой пашне
Познакомиться спешит.

Воен смотрит в даль угрюмо.
Тяпнул с горя пару рюмок.
Ведь сегодня он мужчина,
Нужный лишь тут грубой силой.

Запрягли война как плуг,
Возбудили хорошо.
И теперь на этом поле
Вся земля уж как пушок.

Поле вспахано на славу
И мораль всех этих строк:
Что в любом нелёгком деле
Нужен х...й, а не х...ёк.


Стихи пожалуйста clap_1.gif
Mr.Jons
Трунд
шедевр
Tрунд
Mr.Jons
Могу, умею, практикую. biggrin.gif
телескоп
Братя гавнокомандующий нупо наш мабилизацию обявил завтро нупо ученя трансантлантические сбор в 10 по гринвичу по адресу восточнее европе дер. Tamas dezso улицо гвардии нуповеда 17. Просба потвердить готовнось при себе иметь помпы эр коца эксы кукл вуду чесночный смазка жеку собачи пояса и бензапилою. clap_1.gif fear.gif smiles (13).gif
телескоп
Еси надо спраку на работу чтоп опустили беспроблем предаставит наш нуповоинкомати с печятями нупо нашими sad.gif clap_1.gif
Mr.Jons
телескоп
Неплохо)
Но не уровень Мудрого biggrin.gif
QUOTE
сбор в 10 по гринвичу

но это реально доставило
телескоп
Mr.Jons
Да мудрый бог историй
sergBB
Трунд
QUOTE
Атлетизм стельки - главный спонсор Нуплеады 2016 в Румынии.

clap_1.gif 100% Gratis
QUOTE
Реклама нуполеадыМудрый, Виктор Деда Саша  и группа поддержки 

laugh.gif
Tankiro
телескоп
ои братишка почти как мудрый ты стал
телескоп
Tankiro
Мудрасти барт я пазгал росту тебе тоже надо заветами нупо нашими жить безаткатоф
Добавлено:
Я расту братя clap_1.gif
телескоп
Румын нупо
Добавлено:
ph34r.gif
Mr.Jons
телескоп
Брат, скоро я буду лететь к Виктору!ВЕЛИКОМУ НУПОМАГИСТРУ!
Главе ордена румынский нупобратьев! ph34r.gif clap_1.gif

Если визу дадут агенты педики, хочу узнать велику нупо тайну,
что бы сделать 20 на 15, брат, можешь сом ной ехать? rolleyes.gif
Мудрый
нуповане нуппо clap_1.gif
Добавлено:
братя
Добавлено:
росту вижу я clap_1.gif
Мудрый
clap_1.gif
Mr.Jons
Мудрый

Что то не смешно мужик,
Давай как на страницах 10-15 назад, там понятнее и смешнее было,
А то смайлы не веселят, и тебя погонят отсюда за ненадобностью)
alexxis
Mr.Jons
QUOTE
Что то не смешно мужик,


дай ему подумать немного biggrin.gif
sergBB
alexxis
QUOTE
дай ему подумать немного 

поток Великих НУПоМыслей иссяк dry.gif
Tankiro
Мудрый
ои брат вижу я ег 17 ты уже получил
fon-geht
Tankiro
QUOTE
ои брат вижу я ег 17 ты уже получил

Очень двусмысленно как-то, куда он этот ЕГ получил biggrin.gif
Рвёт любовника елдак
Жены Мудрого пердак
Tрунд
fon-geht
QUOTE
Рвёт любовника елдак
Жены Мудрого пердак

Мудрый нупит так и сяк,
не растёт EG никак. mad.gif
Tрунд
Жил был Мудрый в этом мире.
Счастлив был, женат, любим.
Но однажды оказалось,
Что супруга спит с другим.

Горе охватило хлопца,
Что поделать он не знал.
Лишь желал вернуть супругу,
Чей повержен был анал.

И узнал про нупо Мудрый,
Техники стал изучать.
Вуду-джельк, собачий пояс
Стал на деле применять.

Свой видел рост и у других.
Радовался очень сильно.
Был культурен, крайне вежлив.
Всем пожалуйста, спасибо.

А жена та ещё стерва
Каких на свете не сыскать
Ведь поведала она
Про семнадцатый обхват.

Что испытывал Мудрейший
Лучше бы вам и не знать.
Но душевным всем терзаньям
Он не дал себя сломать.

Так закалился воен нупо,
Что одним своим явлением
Разгонял всю агентуру
Заднеприводных бандер.

Вновь случилось с ним несчастье.
Вызван был он на дуэль.
В скоре состоиться битва с тем
Кто супругой овладел.

Будет бой на бензопилах.
Мудрый этого не ждал.
Начал он упорно тренить,
Чтоб соперник проиграл.

И вот настало время схватки.
Мудрый был повержен в ней.
Но вновь воспрял он своим духом
В суете текущих дней.

Так подошла и нуплеада.
Герой вернулся с серебром.
С гордостью своей победы
Вернулся одиноким в дом.

Как будет дальше мы не знаем,
Но продолжения очень ждем.
Братишка Мудрый, будь собою.
Мы поддержим и поймём.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
100% Gratis
Трунд
Скоро сборник можно выпускать будет)
Tрунд
100% Gratis
Я бы лучше сборник мудрых техник и секретов нупо почитал. biggrin.gif
телескоп
Трунд
Нормально, еще бы с манерой писать как мудрый изложил ченить, ваще атас был бы.
Типа:
Братя росту вижу я
Братя вы мая семя
Братя пояс сел вчера
Братя дуэль выграл я
Кукл вуду джек я делал
Три бобровых и улитка
Перетрен навоз телега....
Tрунд
телескоп
Строки не хватает. Вот так подойдёт:

Перетрен навоз телега
Лоне Вульф, Танкир и я. clap_1.gif

Мудрый должен быть один, иначе уже перебор и не смешно.
телескоп
Трунд
Так он же стихи не пишет, т.ч. место вакантно...
Tрунд
телескоп
Я попробую.
Архитектор
Дайте уже Румыну оскар с соответствующим названием. Заслужил. Вон парни уже стихами заговорили, кумиры нынче в моде. biggrin.gif
sergBB
Трунд
Красавчик!
Роста и +! wink.gif
Lone Wolf
Трунд
QUOTE
Строки не хватает. Вот так подойдёт:

Перетрен навоз телега
Лоне Вульф, Танкир и я. 

Ну а я здесь накуя biggrin.gif

Tankiro
Lone Wolf
ты кумир мудрого biggrin.gif
Мудрый
ои братишки гриша служил румынскам спецнази отрад его секретны воены отправелис на заддане луганск врагов агентов педеков унечтажат ! duel.gif дедушка саша руну открыл портал сворога будуше видит братия clap_1.gif виктор и влад джельк дуэлю делали побидил виктор clap_1.gif дуэля близка с любовникам праклятым на бензапилах sad.gif
Mr.Jons
Мудрый
А Гриша из посольства был на дуэли?
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Персонаж Мудрый, легендарный воен румынское нупо 15.11.2015 - 10.07.2016 bye2.gif smiles (12).gif cry_1.gif
Орэх
Кого то веселил , кого то раздражал , но помнить его будут ещё долго . smile.gif
Архитектор
"Легенда Троллей" так и не вручили ему эту награду. biggrin.gif
Думаю Мудрый воспрянит под новым героем в ближайшем будущем. Ждем новую личность или "клоуна тролля" biggrin.gif
alexxis
QUOTE
Персонаж Мудрый, легендарный воен румынское нупо 15.11.2015 - 10.07.2016   


ои братия,как же мы теперь без него будем? sad.gif
100% Gratis
Ну на конец то!!!!
Архитектор
100% Gratis
Твои молитвы были услышаны. biggrin.gif
Просто-Джо
Вот это подарок!!! clap_1.gif
eminem1
Неееееееееееееееет biggrin.gif
Ирландский бульдозер
А меня веселил этот персонаж.))

Но, каждому по заслугам!
Tрунд
Редеют ряды войнов нупо тяжкие потери несём. fear.gif smiles (13).gif duel.gif
телескоп
Прошяй барт! bye2.gif Нупо ученя ьудут жити вечна.. clap_1.gif
MikRad
QUOTE
Персонаж Мудрый, легендарный воен румынское нупо 15.11.2015 - 10.07.2016   


Это всё-таки произошло. clap_1.gif
applikator
Тема будет закрыта и будет перемещена в архив. Для тех кто захочет прикоснуться к великому, всегда смогут почитать эту тему на досуге.
Mr.Jons
Неееете, неееет, великий воен нупо румынского оридена, братишка наш Мудрый,
Автор инновационных упражнени, таких как джельк-вуду и ярость Сварога, падилитель второи место нуполеады 2016
Охотник на агентов пкдиков рисового генерала, святой человек, ему оставалось пара дней до роковой дуэли с проклятым любовнико,
Какая бооооль, какая бооооль,
Ушел из жизни братишка нупо воиииииин. .

Я до сих пор в это не верю, Мудрый изменил мою жизнь, я так и не увидел этого легендарного воена нупо,
Память о нем будет жить вечно!!!

Братия поеду я на похороны мудрого в Румынию, проводить его в последний путь,

В его гроб положат собачии пояса и его старую джельк-вуду, я плачу братия, я не могу поверить в это,
Но может быть это и к лучшему, Мудрый дыл уже не так силен как раньше, его силы покидалр его, он ушел на пике!

Памяти великого нупо братишки мудрого....

Нупо, раститите пожалуйста...
Mr.Jons
P.s.
Мудрый, если ты молишься заново в новом теле, напиши мне в личку
Архитектор
Все, заканчивайте эту хренатень, панихиду, пора тему закрывать, форум сходит с ума. biggrin.gif
eminem1
Да и в принципе форум почистить не мешало бы,здесь много не нужных тем.
Архитектор

Считаю нужен модератор, который будет присикать такие темы на корню, темы не относящиеся к НУПу. Человек именно по таким проблемам. В то же время, который мог бы дать толчек развитию новых идей, подходов и тому подобных тем. Тем самым в новых темах больше было бы обсуждений именно о увеличении. Таким образом форум мог бы понемногу начать выходить из режима деградации около *НУПщины* или тем вообще не относящихся к НУПу в разделе НУПа, т.е включился бы режим перезагрузки.. А поболтать о всякой всячене можно в НУП беседке, спецально отведенных для этого разделов. Раньше флуд пресекался в персональных темах сразу же, оффтопа было раз два и обчелся, нужно именно к этому стремится сейчас.
Орэх
Надеюсь все попрощались с персонажем Мудрый.
Тема закрыта .