Всем привет!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
novice
Здравствуйте форумчане! Совсем недавно начал интересоваться НУПом, от количества всей информации мозг просто разрывается... Хотел бы задать пару вопросов но преждевременно хотел бы выразить некоторые мысли.. Пересмотрев пару сотен тем касательно НУПа, перелистав тысячи отзывов людей, я долгое время не мог понять о какой "личной" программе ув.члена, идет речь вообще. Ну так вот, наткнувшись на теорию я понял что моя проблема в тунике и что мне нужно больше внимания уделять растяжке.. Около 70% упражнений на растяжку, остальные 30% на джелк.. Собственно говоря первые дни тренировок я вообще не понимал что я делал confused_1.gifНо спустя недельку по ощущениям я начал чувствовать нужную мне натяжку... В джелке я не разобрался.. Также будучи не осведомленным я выбрал себе первую попавшуюся на глаза программу:
1. Прогрев 5 минут
2. Растяжка члена в 4 стороны по 5 минут(с каждой минутой увеличение силы натяжки) между актами отдых - 1 минута и восстановление кровообращения члена массажом. После 4х действий в разные стороны, необходимо вытянуть член еще разок поодаль от себя лимитом времени в 1 мин, в завершение 10 раз сжать его не причиняя себе боли.
3. Прогрев 3-5 мин.
Конечно же себя я люблю и отнесся к члену бережливо, сильно не тянул и тянул по 3 минуты максимум не испытывая боли вовсе. Признаюсь что сейчас я способен выдерживать нагрузку в 5 минут(натягивать каждую минуту чуть сильнее также в силах) но хотелось бы знать Стоит ли? И насколько это упражнение "сложно" то есть можно ли его использовать при первом месяце тренировок... или это уже продвинутый курс??
___________________________________________________
Спустя недельку я начал углубляться в данную тему, понял все прелести джелка и догнал что одни люди страдают плохой эрекцией причиной этому становится превосходящая ПЧ - широкая туника. Другие довольствуются мощной и твердой эрекцией но отсутствием роста и причиной этому - широкий пч... Исходя из знаний я выбрал больший уклон на рост а уже потом на обхват..
___________________________________________________
Составляю для себя программу прямо сейчас и прошу вас оценить её

1. Ванна... Прогрев 5 мин.
2. Джелк через день (60 доений с каждым разом +10)
3. Растяжка члена по программе выше (каждый день по 2 раза в день утром и вечером, силу тяги контролировать по состоянию члена)
4. Прогрев 5 мин.

Или
1. Прогрев 5 мин
2. Джелк (60доений)
3. Растяжка по программе выше
4. Прогрев 5 мин
5. Тренироваться 2х1 (2 дня тренировок 1 день отдыха)
___________________________________________________
Прошу вас оценить... Также слышал что перерыв между растяжками должен составлять 12 часов, поэтому планирую делать растяжку утром и вечером и тянуть в зависимости от состояния ПЧ... Хотел бы обсудить с вами "Джелк" и "Перетренерованность" и обсудить все ощущения при тренировках...
Добавлено:
спасибо за внимание...
Bubl
novice
Привет! С персоналкой!
Для начала поработай по программе новичка, ты её легко найдёшь на форуме.
Там всё подробно описано.
Мудрый
здраствуй брат новис! влажный джельк 10 минут с маслами 3\3 кегель 50 раз
novice
ах вот она моя тема... а я уж подумал что её удалили... спасибо что перенесли и простите за то что внес топик не по теме(
Добавлено:
Bubl да спасибо... разобрался думаю действовать по ощущениям. 200 джелков чтото многовато для меня(
Добавлено:
Мудрый, благодарю!
novice
помогите :О
Incubus.
novice
Пардон, забыл уведомить о переносе.

На счёт тренировок. Моё имхо, что лучше только тянуть пока что.
novice
используя неправильный метод тренировки, я чувствовал что что-то не то... после растяжки член сжимался.. сейчас вовсе потерял пару мм в длине.. перетренированностью это называется... ответьте пожалуйста, после недельного отдыха восстановится ли и длина члена ?
Incubus.
novice
Ориентируйся только на бпфсл.
novice
Incubus.
то есть делать мерки только на неэрегир. и растянутом члене ?
Добавлено:
Спасибо
Добавлено:
Drotik

в начале попробуй прогу новичка такую:

Прогрев 5-10 минут, под горячим душем или носком с рисом (для тех у кого жена-девушка не вкурсе занятий).
15 минут растягов в 4 стороны по 30 секунд, тяни чтобы чувствовать как тянуться связки твоего ПЧ внутри лобка, по другому не могу сказать.
10-15минут или 80-120 "доений" сухого джэлка, про "мокрый" сказать не могу, мое мнение что сухой более серьезный.

и после всего сделай 5 минут Кегеля. про кегель и правильное исполнение покури форум. Он нужен для тонуса и отличного стояка, ну и плюс научишся кончать по желанию, будешь девок мучатьlaugh.gif .
_____________

скопирую сюда..
novice
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
RebelMax
Ну вот, по этой проге и занимайся. Роста wink.gif