Хочу универсальный член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Создатель члена
Привет друзья! Давно почитываю этот форум, но не создавал персоналку.

Мне 25 лет. Мой член НБЕЛ 18 см , ЕГ 12 см

Хочу увеличить обхват на 3 см, что бы было ЕГ 15 см.

Моей целью является создание универсального члена, которым я смогу трахать максимально возможное число разных девушек, с разными влагалищами.
Считаю, что по длине 18 см - является универсальным размером, который устроит всех, даже в принципе глубоких женщин.
Да, некоторой части женщин подойдет и будет по душе член 19-20 + , но многим также это будет больно. А я люблю драть на полную амплитуду))
То есть, насколько я понял, если брать массовый секс, то после 18 НБЕЛ - начинаются проблемы и по длине у меня сейчас самый разумный вариант.

Главное для меня - функциональность! мне не нужна сааамая длиная ялда, чтобы хвастать перед друзьями в бане или что таким образом самоутверждаться)) мне нужен максимально универсально крупный размер члена!

И по длине я своим членом доволен. Части женщин с моим 18тью - было больновато, большинству отлично.

А вот толщину я конечно же хочу значительно увеличить до 15, а может и больше, как пойдет. Это важный параметр для качества секса!

Хочу начать нупить, но меня смущает один важный момент! Как мне увеличить обхват аж на 3 см, при этом чтобы длина не увеличивалась. Так как свои 18 см, лично я считаю оптимальным размером.

Возможно ли увеличить обхват, не трогая длину?

Или лучше и не браться?

Сразу говорю, это все мое личное мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю! просто я не хочу чтобы длина росла, и потом иметь проблемы в сексе!

Жду ваших советов и мнений!

Всем ялды)))
Desmont90
Создатель члена
QUOTE
Возможно ли увеличить обхват, не трогая длину?

Сомневаюсь что длинну ты сохранишь, так как и от сосудистых длинна неплохо растет.
Ну я исхожу из личного опыта, просто весь мой рост практически от сосудистой проги.
Почему не хочешь длинну больше? с твоими стартовыми легко 20см зделать можно, ну а вот обхват прейдется попотеть.
Мудрый
брат нупер твой член это пластелин лепи как богу угодно но длина тоже выростет sad.gif
Создатель члена
QUOTE
Почему не хочешь длинну больше? с твоими стартовыми легко 20см зделать можно, ну а вот обхват прейдется попотеть.


да , просто у меня пока нет постоянной глубокой девушки, я занимаюсь сексом с разными, и даже с 18 некоторые жалуются на размер , что им больно, а я люблю пожестче засаживать, грубо говоря. А если будет 20ка то это еще усугубится. Исключительно , по этим соображениям

ну может 19 еще покатит, но 20 реально считаю многовато, если выборка девушек большая и руководствоваться функциональностью
Добавлено:
при этом члену толщины не хватает, когда трахаю редко ощущаю , что он обхватывается плотно стенками влагалища... иногда бывает тяжело кончить от этого

EG-go go
Сухой джелк может хорошо добавить обхват ,но тут и длина не исключение что выстрелит,но думаю тебя это не расстроит)
Создатель члена
просто я ответственно к этому отношусь, ведь назад не уменьшается)
если немного то можно и вырастить
просто я к тому что мне 18 достаточно реально
и может есть какие-то проги которые чисто на обхват, а длину меньше всего трогают
а есть может наоборот те которые и то и то растят

как говорится 7 раз отмерь))
Мудрый
бойтесь своих желаний они могут осуществитса! vertag.gif
Создатель члена
дурацкая ситуация у меня(

Bubl
Создатель члена
С вливанием в ряды нуперов!
Роста тебе!
Создатель члена
Bubl спасибо)))
Создатель члена
интересно по средней статистике роста, насколько в среднем подрастает длина при увеличении обхвата на 3 см?
eminem1
Да ты делай садсак клэмп от них даже может еще короче станет
ДяДя VoVa
Приветствую, согласен на 100% 18 см нбпел это большей и универсальный член можно удовлетворить 99% девушек и кто любит большие и тех кто не любит их, советую прочитать тему EG-go go у него от природы нбпел был 17 на 12.2 он увеличил обхват на 1.8 см а длина прибавилась на 0.6 см.
Создатель члена
Если я правильно понял, то в случае, если мне удастся сделать ЕГ с 12 до 15 см, то НБЕЛ в таком случае неминуемо подрастет с 18 до 19,5-20 см и уж никак не будет прежними 18.

это так? я правильно понимаю ситуацию?
Desmont90
Создатель члена
Не факт что ты наростишь в обхвате 3см, 2см полне возможно.
По мне так обхват тяжелее ростить, ну это в принципе дело индивидуальное,
вот какДяДя VoVa написал про EG go go у него отлично получаеться ростить обхват!
eminem1
Нет не так,ты посмотри все проги на обхват и делай только их
Создатель члена
Desmont90

я обязательно изучу путь EG go go

но все же ты не ответил на мой вопрос, он звучал не так что "смогу ли я нарастить 3 см", а по - другому (см. выше) , в вопросе просто можно поменять 3 на 2 см, суть не меняется
Desmont90
eminem1
С чего ты решил что от клемпа не растет длинна? у меня лично рост был в длинну!
Создатель члена
eminem1 то есть есть проги, которые могут дать 2-3 см обхвата, не увеличивая нбпел? такое возможно?

я может кажусь излишне дотошным, но член у меня один, поэтому я хочу хорошо разобраться в ситуации

Добавлено:
QUOTE
С чего ты решил что от клемпа не растет длинна? у меня лично рост был в длинну!


вот-вот
Desmont90
Создатель члена
QUOTE
если мне удастся сделать ЕГ с 12 до 15 см, то НБЕЛ в таком случае неминуемо подрастет с 18 до 19,5-20 см

Да подрастет!
eminem1
У меня длина вообще не идет а обхват растет,делаю растяги и джелк,а от клемпа и садсака я уверен длина бы еще и уменьшилась,первые недели у меня так и было пока я их не убрал
Создатель члена
В общем остается надеяться, что удовольствие от возросшей толщины перекроет боль от возсросшей сверх меры длины unsure.gif
Добавлено:
QUOTE
а от клемпа и садсака я уверен длина бы еще и уменьшилась,первые недели у меня так и было пока я их не убрал


ты их убрал по причине того, что длина стал укорачиваться?

я так понял это индивидуально, потому как у предыдущего оратора от клемпа длина увеличивалась
eminem1
Создатель члена
Да только из за этого убрал а так они на обхват мощные упражнения
ДяДя VoVa
Создатель члена

Как мне кажется тебе не кто на 100% не даст ответ на твой вопрос, пробуй делать упражнения на обхват джелк клемп возможно помпу и уже будешь смотреть по факту, я думаю если прибавишь 1 см к нбпел ничего страшного не будет.
Создатель члена
QUOTE
Да только из за этого убрал а так они на обхват мощные упражнения


садсак или клемп - какое мощнее?

а может тебе следовало вначале вытянуть ими толщину, а затем экстендером длину добить?

Добавлено:
QUOTE
Как мне кажется тебе не кто на 100% не даст ответ на твой вопрос, пробуй делать упражнения на обхват джелк клемп возможно помпу и уже будешь смотреть по факту, я думаю если прибавишь 1 см к нбпел ничего страшного не будет.


это понятно, но все равно хотелось какое-то представление получить

но я думаю длиннее 19 лучше не делать точно, ты согласен с этим?
eminem1
Создатель члена
Я откатов боюсь,да они оба четкие какое мощнее я даже не знаю
ДяДя VoVa
Создатель члена

Как я уже писал я с тобой солидарен что пч 18 на 14(15) идеальный и универсальный, ну смотри если сделаешь 19 см это будет на 100% эрекции в любому случаи при длительном сексе тонус упадет а значит и длинна уменьшится.
Создатель члена
QUOTE
Я откатов боюсь
после экстендера? ведь вроде утверждают, что нарощенные см остаются?

Добавлено:
QUOTE
Как я уже писал я с тобой солидарен что пч 18 на 14(15) идеальный и универсальный, ну смотри если сделаешь 19 см это будет на 100% эрекции в любому случаи при длительном сексе тонус упадет а значит и длинна уменьшится.



то есть есть учесть откаты, потерю тонуса, неполную эрекцию, то 19 см это тоже можно считать верхней границе нормы?
в общем если так до наверное надо делать обхват, а как длина подтянется до 19 (если подтянется) , то прекращать
eminem1
Ег может откатиться
Создатель члена
QUOTE
Ег может откатиться
от экстендера?

а почему тогда говорят, что обхват не уменьшается, а наоборот может подрасти при использовании сего девайса?
ДяДя VoVa
Создатель члена

Откаты в любом случаи будут пусть и не значительные норма это 14-16 см нбпел а у тебя уже аппараты из другой серии, я к тому что если сделаешь 19 ничего страшного не будет большей разницы между 18 и 19 нету в крайней случаи выберешь позы где не такое глубокое проникновение я уверен ты это знаешь не хуже меня! smile.gif
Создатель члена
ДяДя VoVa спасибо братан) это то, что я хотел услышать!)
eminem1
Создатель члена
Я так думаю, много кто пишит если сначало работать на обхват а потом на длину то есть откаты
Desmont90
Создатель члена
Я бы тебе не советовал бы делать клемп сразу так как это очень серьезное упражнение!
Для начала пойдет джелк (сухой или мокрый на твое усмотрение) ну я лично начинал сразу с сухого.
Не забывай прогревать для начала прогрев нужен, и точно лишним не будет.
Ну а вобще мог бы начать с проги новичка! как многие советуют, ну это тебе решать.
Создатель члена
eminem1 , в общем я так понял, все индивидуально в этом моменте
Добавлено:
QUOTE
Создатель члена
Я бы тебе не советовал бы делать клемп сразу так как это очень серьезное упражнение!
Для начала пойдет джелк (сухой или мокрый на твое усмотрение) ну я лично начинал сразу с сухого.
Не забывай прогревать для начала прогрев нужен, и точно лишним не будет.
Ну а вобще мог бы начать с проги новичка! как многие советуют, ну это тебе решать.

--------------------


конечно, я не буду сразу жестить, все постепенно!

я просто хотел с принципиальным моментом разобраться, в общем пришел к выводу, что 1 см резерва по длине у меня все же есть
alex96
Создатель члена
Привет.здесь никто тебе не скажет от чего у тебя пойдет обхват и как поведет себя длина от иных упражнений.я тоже делал почти всегда упор на упражнения по обхвату ,а перла длина.
Создатель члена
QUOTE
Привет.здесь никто тебе не скажет от чего у тебя пойдет обхват и как поведет себя длина от иных упражнений.я тоже делал почти всегда упор на упражнения по обхвату ,а перла длина.



я просто подумал, что может есть какие-то общие закономерности, плюс-минус
And22
Дежавю? unsure.gif
Напомнило персоналку с названием Вижу цель, не вижу препятствий автор которой, боялся, что у него вырастет длина (с 16.5 до 19, если не ошибаюсь, а ему этого не хотелось), в итоге, спустя год у него ничего не выросло, ни в длину, ни в обхвате, затем он пропал biggrin.gif
Юра
Создатель члена
Я могу тебе сказать вот что:
1. Сделай внимательнее правильные замеры. Слишком уникальное сочетание NBPEL и EG. ИМХО, ты что-то не правильно измерил.
2. Никто не может дать тебе никаких гарантий - какой параметр на сколько вырастет и за какое время. Рассуждать можно сколько угодно, только от этого абсолютно ничего не изменится.
3. При НУПе неизбежны ошибки, которые будут вместе с практическим опытом. И ты должен это изначально осознавать - никакие теоретические знания не заменят практики.
4. Если решишь заняться НУПом, то сначала именно программа новичка.
BigSize
Создатель члена
Приветствую тебя. У тебя идеальная длина, я мечтаю о такой длине.) Тебе нужно пробовать, начни с проги новичка, но тяги не делай, только джельк. Конечно все индивидуально и у всех растёт по разному от разных упражнений. Но даже если и длина увеличиться, и это будет для тебя критично, то думаю после 2-3 месяцев отдыха все вернётся как было. Так что надо пробывать. Удачи и роста в ЕГ
ubersoldner
Юра
QUOTE
1. Сделай внимательнее правильные замеры. Слишком уникальное сочетание NBPEL и EG. ИМХО, ты что-то не правильно измерил.

отнюдь не уникальное) у меня вначале нупа были nbpel 16 bpel 19.5 eg 11.5,сейчас nbpel 18 bpel 21.5,а eg как был 11.5.так и остался.правда я поначалу не уделял сосудистым внимания,больше на растяги первый курс решил провести,сейчас совсем недавно начал заниматься обхватом и начались нехилые проблемы в виде тромбозов,ушемления нервов и т д,перетрен на сосудистых ловить легко.Причем,когда писал на форуме,что недоволен размером,многие в ответ -тролль мол опять очередной,а ведь наверно и не представляют,что имея 18 длины, 11.5 в обхвате не выглядит норм ,как карандаш...Вот после сессии сосудистых,когда еg лимфой разносит до 13eg,вот при 13eg -Да,мой Пч выглядит солидно уже,прям смотрю и не нарадуюсь,но к сожалению пока что еg у меня не растет,а тромбозы с последующей тромбоэмболией не очень приятное занятие,если учитывать,что это одна из самых распространенных причин смерти среди мужчик среднего возраста.
НА счет Автора темы,большая часть упражнений на сосудистые предрасполагает и наличие тянущих движений при этом,тот же джелк,сухой или мокрый,эро растяги,даже от клемпа связки чуть подрастянуться,однако не стоит думать,что сосредоточив внимание на eg,длина будет переть,нет,ну прибавишь 1-2 см к длине не так уж и страшно,тем более,что с постоянной партнершей ты еще не определился,а когда нанупишь 20,найдешь такую,которой будет немного все дела+можешь потолстеть biggrin.gif и пару см длины уйдут под жирок ахах .Ну и совет тебе толковый дам,для начала перед тем как начать нупить прочитай все разделы форума,все что касается новичков,техник упражнений,по персоналкам пробеги,посмотри на достижения других людей и их проги,и вопросы у тебя отпадут сами собой.И прибавить 3 cм eg,возможно получится,но ставь лучше для начала реальные цели 1.5-2 см,а если сможешь их достичь,чего кстати многие не в силах,то будешь думать о последнем см,в любом случае на 2см у тебя уйдет не меньше года точно,а за год успеешь все изучить и понять
Dimitrywa
Купи себе широкую колбу по длинне равной бпел+ пару см и помпируй без особого страха прибавить много в длинне) самый удачный вариант для тебя)