Звездные войны эпизод 7

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
cliverd
Жду с нетерпением, как думает выйдет, что нибудь стоящие?
vetalbon
Я Варкрафт больше жду
Sadness
Бред сивой кобылы в лунную ночь. Решили соорудить сборную солянку из всех предыдущих частей. Тут вам и старый новый Татуин и старая новая Звезда смерти и старый новый Дарт Вейдер и старый новый Люк в юбке и те же действия... Где новое? Где интересная НОВАЯ задумка в старой вселенной?! Чего все и ждали... Мы тут не ностальгировать собрались))
Расстроена и чувствую себя обманутой. sad.gif
Галил
Sadness
QUOTE
Расстроена и чувствую себя обманутой.

Сочувствую. После предыдущего фильма, от этого ничего и не жду, даже смотреть особого желания нет. sad.gif
JShadowLord
да...посмотрел различные критики, да и глянул что это за недоразумение. даже не знаю на какую аудиторию сиё рассчитано.
даже если убрать из расчета тот факт, что это рубленная копия 4 эпизода, то сюжетец настолько примитивен, что....

хотя в принципе этого и следовало ожидать. вселенную с глубокой философией превратили в банальную феминистическую пострелушку.

да и новый "вейдер" вообще убил, своей рожей особенно. ему только крашенной фиолетовой челки не хватает. типичный эмо-хипстер с приступами истерии. они точно Гален Марека не видели (один из учеников Вейдера). вот это реальный сит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну а эта новая жЫдайка, которая вдрук с полпинка все знает все умеет без каких либо знаний и тренировок, мало того, что этого нового вейдера растоптала как тряпку, так ещё по темной стороне гуляла как по собственному дому. ну и сама по себе она плоская как доска. aga.gif

авторы вообще матчасти не знают. aga.gif

в общем вердикт: дешевая банальная политкорректная феминистическая блевотина. aga.gif
Sadness
JShadowLord
впервые согласна с тобой))
Новый Вейдер эт вообще караул. Не зря сейчас приколы в соц.сетях ходят, мол за границей посчитали его за воплощение зла, а у нас зал сказал "надень обратно маску"))))

И вообще... Прошло 30 лет, а создатели не удосужились рассказать зрителю, что случилось за это время. Почему новый Вейдер стал этим самым новым Вейдером, например. Видимо собирают аудиторию для дальнейших частей )
JShadowLord
Sadness
QUOTE
впервые согласна с тобой))

ндаа. похоже в соседней голлактеге сколлапсировало пара мульенов звезд. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут кстати следует отметить, что есть версия, что у жЫдайки там своего рода амнезия (ну типа стерли память и все такое), но! вот эти вот 2 персонажа Реван и Митра Сурик, они тоже были подвержены подобной процедуре (Ревану стерли и перепрошили его личность, а Митру просто отрезали от силы, ну и тоже амнезировали). фишка тут в том, что им пришлось познавать Силу фактически с нуля, а не так типа "вдрук все помню". aga.gif

QUOTE
И вообще... Прошло 30 лет, а создатели не удосужились рассказать зрителю, что случилось за это время.

читай чтиво. там возможно есть. в среде фоннатов уже споры всякие идут. бум поглядеть, чего там наспорят. aga.gif
QUOTE
Почему новый Вейдер стал этим самым новым Вейдером, например.

он...как бэ прифанател по Вейдеру, плюс там некий Сноук на сиё дело подтолкнул (ну и завербовал впоследствии в свою банду, поэтому таким высокопоставленным и оказался).
QUOTE
Видимо собирают аудиторию для дальнейших частей )

не знаю какую там аудиторию можно забрать, но фоннаты и ценители плюются да блюют. ждемся когда Джереми из cinemasins оценит сиё недоразумение по достоинству. aga.gif

кстати ещё один момент добил. это фэйл с махачем на саблях.
сабля этого недовейдера позабавила в первую очередь своей конструкцией.
опустим тот момент, что эти писюшки в стороны есть высочайший шанс оставить себя без рук, но глянем с чего слизали.
судя по стилю ну и по конструкции очень сильно напоминает размахивание 2ручным длинным мечом, но тут есть один маненький нюанс. масса светосабли и масса 2ручника как бэ немного разные, поэтому размахивать сей саблей как ломом по меньшей мере нелепо (ну и так же парировать атаки противника в руках которого дубина из кортозиса, металла, от которого книлок сабли отскакивает как горох от стены). т.е. с саблемахачем они тоже обосрались (я уж молчу про то, что жыдайка орудовала саблей как вилами).
Sadness
JShadowLord
Кароч, посмотрим что будет. Но на следующую часть в кино я больше с таким ожесточением рваться не буду )) Всё можно смотреть в спокойном режиме спустя месяцы ))))
QUOTE
читай чтиво.

Ой, не.. Я не настолько фанат) я так.. из серии "нравится") Поэтому и убивает вся эта недосказанность и заушипритянутость.
Лучше отгуглю на досуге получше всю Вселенную ЗВ.
QUOTE
эти писюшки

угу biggrin.gif
QUOTE
ндаа. похоже в соседней голлактеге сколлапсировало пара мульенов звезд.

И такое бывает totals.gif

ps.gif С Новым годом! ))
TENRU
Да уж, злодей просто разочарование десятилетия. Будто тупой истерический злодей из детских фильмов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да и вообще, так промахнуться с типажом... я не знаю...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С Новым Годом!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif dry.gif
pro100kris
этот сериал уже изжил себя.
JShadowLord
анооонс...точнее аналооонс.

следующую серию превратят в голубятню. aga.gif
в общем на продукции Диснея можно ставить жЫрный крест, ибо стал он банальный рупором блевотной пропаганды. aga.gif
стретчер
Так уже и прошлые были гадкие, ничего не ждал и от 7 эпизода sad.gif