США обвинили Россию в подрыве политурегулирования

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
США всё никак не даёт покоя то, что Россия не поддерживает их намерения устранить сирийского президента Башара Асада. Представитель Белого дома США Джош Эрнест заявил, что Россия подрывает политическое урегулирование в Сирии, поскольку поддерживает правительственную власть Сирии и президента Башара Асада.

"Россия в настоящий момент подрывает наши усилия по достижению политического урегулирования. Они делают это, потому что заботятся прежде всего о том, чтобы поддержать потерпевший крах режим Башара Асада. Эти усилия только подрывают наши возможности задействовать умеренную сирийскую оппозицию в обсуждении давно назревших политических перемен, необходимость которых признает даже Россия", — сказал в понедельник представитель Белого дома Джош Эрнест. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В ответ на это Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, на своей странице в Twitter написал: «Белый дом: действия России по созданию новой коалиции против ИГ "подрывают усилия США" по Сирии. В американском CD-плеере никак не поменяют диск».

Вашингтон продолжает настаивать на уходе Башара Асада с поста президента Сирии. Им видимо всё равно, что его выбрали сами граждане Сирии, и они поддерживают его решения. У Вашингтона свои цели в отношении Сирии, поэтому им нужно свергнуть Асада. В отличие от Вашингтона, Россия всегда была за то, что бы решал именно народ Сирии, ведь только они могут выбирать, кто должен управлять арабской республикой.
JShadowLord
речь идет от правильной и не правильно дерьмократии, аднака. aga.gif
lingvо
QUOTE
речь идет от правильной и не правильно дерьмократии, аднака.


А где правильная по вашему?
JShadowLord
lingvо
не имеет значения.
просто улыбаемся и машем. popcorn.gif
AnnaPavlova
QUOTE
просто улыбаемся и машем. 


Я так делаю в любой непонятной мне ситуации. И тогда ко мне сразу вопросов меньше становитсяsmile.gif