Любителям давать советы:Сюда

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
2REP
Всем привет.
Особо в подробности вдаваться не буду.
Есть несколько проблем.
Первая:Я разучился знакомится с девушками,теперь мне это страшно,я не знаю зачем это делаю и боюсь так как пч уменьшился на сантиметр а я уже гружусь.
Вторая:Что с этим делать biggrin.gif

P,S.Виню мастурбацию в период полового созревания,мне 19 сейчас.

Вот думаю,может на спорт вернутся снова.
Но такая апатия гложет,есть средство от нее?
Энергетики и кофе не пью.
Ирландский бульдозер
Смотрю, живенько так начали советами тебя забрасывать.
applikator
2REP

QUOTE
Особо в подробности вдаваться не буду.
Особо вдаваться в советы не будем.

Ирландский бульдозер
QUOTE
Смотрю, живенько так начали советами тебя забрасывать.
Нет интриги. sad.gif
Ирландский бульдозер
applikator
QUOTE
Нет интриги.

А нет интриги, нет советов...
Закономерно!)

2REP
Ирландский бульдозер
applikator

offtopic.gif biggrin.gif
Галил
2REP
Если ты ждешь волшебного совета, последовав которому ты завтра же наладишь общение с противоположным полом, то это зря. Работать надо с своими комплексами и убеждениями, а это долго и сложно, займет не один месяц, а скорей всего даже годы.
QUOTE
Что с этим делать

Найти друзей которые легко знакомятся с девушками, наблюдать как они это делают и повторять за ними.
Повыковыривать из головы всякую дурь, которая мешает тебе в знакомствах и общении. Для этого почитай книжки по психологии и общению.
QUOTE
боюсь так как пч уменьшился на сантиметр а я уже гружусь.

В приоритетах у девушки, если она вообще об этом задумывается, размер твоего члена находится где нибудь на 25 месте, беспокоится надо о более важных вещах.
nomnomnom
Превед.
Начну с того,что девушка - такой же человек, со своими особенностями и переживаниями. И она так же может стесняться.
Во-вторых- цель знакомства.
В третьих-девушка тебе нужна для того,что бы быть "нормальным", "соответствовать" ,или есть необходимость любить,заботиться,прочие приятности,что аж прям душа просит и разум говорит "ага!"?Если второе-то любые комплексы перешагнуть худо-бедно получится,если вы в одних социальных условиях находитесь.
И по твоему здоровью:уменьшился..на лбу это не написано,скорее всего,есть смысл похудеть немного. Если,это,конечно,не результат сложной операции,то тут извини. Спорт-это всегда хорошо,добро и годно.
Не унывай,смотри приколы на ютьюбе,читай форум,общайся с добрыми людьми! smile.gif
членов
2REP
А что.?Разве от размера пч зависит знакомство?Если бы всё было так просто.От головы зависит.От размера головы и количества прочитанных книг.О размере пч не думает не одна нормальная девушка.До этого не скоро доходит,а как правило,когда она чувствует,что уже влюблена.А если она уже влюблена,то плевать ей на размер члена.Ей человек нужен.
Галил
членов
QUOTE
Разве от размера пч зависит знакомство?

Если парень вместо того, что бы восхищаться девушкой думает только о своём размере, познакомится будет трудно, девушка по его лицу сразу считает, что парень ведет себя неестественно, а значит что то не так и лучше его сразу послать. Так что у некоторых зависит, но размер тут работает опосредствено, главное о чем думаешь. smile.gif
QUOTE
А если она уже влюблена,то плевать ей на размер члена.Ей человек нужен.

Соглашусь. clap_1.gif
JShadowLord
мегаскромный совет. вспомни своё жЫвотное начало (хотя сперва попробуй понять, что сиё значит). biggrin.gif
Галил
JShadowLord
QUOTE
вспомни своё жЫвотное начало

Кстати да, у кого превалирует животное начало, нет никаких проблем с женщинами, в отличие от умников, постоянно пережёвывающим свои мнимые или действительные недостатки. smile.gif
s.t.e.v.e.
Фигня это всё не смотри ни на кого , просто иди и знакомься.(Всё)
Пикассо
А что значит разучился и чего боишься?
В интернете вроде нечего бояться на сайтах каких нить...