Минобороны: Идёт подготовка Международного форума

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
lingvо
С 6 по 11 сентября следующего года в конгрессно-выставочном центре подмосковного парка «Патриот» пройдёт второй по счёту Международный военно-технический форум «Армия-2016». [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В военном ведомстве сообщили, что подготовкой и проведением Форума будет заниматься организационный комитет, созданный в Минобороны РФ под руководством министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу.

В подготовке будут принимать участие заместители министра обороны, главнокомандующие видами Вооружённых сил России, командующие родами ВС РФ и войсками военных округов. В организационном комитете также участвуют руководители федеральных органов исполнительной власти регионов России, госкорпораций, ведущих предприятий ОПК и официальные делегации иностранных государств.

На Форуме смогут показать свои разработки ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса России, научно-исследовательские институты, гражданские и военные вузы, а также зарубежные предприятия - производители продукции военного и двойного назначения.

На полигоне в Кубинке будет организована статическая презентация, состоится динамический показ вооружений, а также новой военной и специальной техники. Помимо этого ожидается обширная научно-деловая и культурно-художественная программа, пройдут патриотические мероприятия. И кстати, принять участие в работе международного форума «Армия-2016» могут все желающие.

Международный военно-технический форум «Армия-2015» прошёл на ура, поэтому в следующем году решили провести его снова. На форуме «Армия-2015» были представлены все достижения российской армии, от военно-технического оборудования до подготовки солдат. Кроме этого после мероприятия многие страны стали интересоваться нашими военными разработками. Например, был подписан контракт с Белоруссией на поставку вертолётов Ми-8МТВ-5. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Навыки и умения нашей армии значительно приумножились, всё потому что министр обороны Сергей Шойгу уделяет много внимания военному развитию России, а также сотрудничеству с зарубежными партнёрами, для этого в принципе и создаются подобные Форумы.
JShadowLord
ну опять реклама. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
lingvо
QUOTE
ну опять реклама.

а вообще это вот на что похоже.


А что хотите сказать, что у нас армия отсталая? И всё подстроено?
JShadowLord
lingvо
я хочу сказать, то это реклама. aga.gif
одна из главных заповедей военного дела. враг не должен знать твои секреты и возможности.
а когда вот так вот разбазаривают все это.....при махаче потерь будет гоооооооораздо больше. но тут все же следует заметить, что какая же это драма, если потерь нету? как тут на костях танцевать, цену себе набивать? aga.gif
lingvо
QUOTE
я хочу сказать, то это реклама.
одна из главных заповедей военного дела. враг не должен знать твои секреты и возможности.
а когда вот так вот разбазаривают все это.....при махаче потерь будет гоооооооораздо больше. но тут все же следует заметить, что какая же это драма, если потерь нету? как тут на костях танцевать, цену себе набивать?


Ну пусть будет реклама) Военная техника у нас неплохая, это даже на западе подтвердят, так что у кого там будет потерь больше ещё не известно
renator
JShadowLord
QUOTE
а вообще это вот на что похоже.

Вон терн??? biggrin.gif
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Ну пусть будет реклама) Военная техника у нас неплохая, это даже на западе подтвердят, так что у кого там будет потерь больше ещё не известно

ну ты тоже делаешь классическую ошибку как и все эти "эксперды" срачники, когда начинают меряться у кого вундервафли круче.
скажу на простом примере. если у человека хорошее тело - это не значит, что он автоматом становится хорошим бойцом. умение пользоваться значительно важнее, чем только само наличие. aga.gif
renator
QUOTE
Вон терн???

как ты догадался? blink.gif laugh.gif
lingvо
QUOTE
ну ты тоже делаешь классическую ошибку как и все эти "эксперды" срачники, когда начинают меряться у кого вундервафли круче.
скажу на простом примере. если у человека хорошее тело - это не значит, что он автоматом становится хорошим бойцом. умение пользоваться значительно важнее, чем только само наличие.


Не думаю что наша армия криворукая, со своим то оружием мы обращаемся лучше других
JShadowLord
lingvо
QUOTE
Не думаю что наша армия криворукая, со своим то оружием мы обращаемся лучше других

мы? sneaky.gif
за сколько минут ты АК соберешь? sneaky.gif
lingvо
QUOTE
мы?
за сколько минут ты АК соберешь?


Я не себя имела ввиду, а наших военных
JShadowLord
lingvо
а..ваших военных. aga.gif
AnnaPavlova
Ребята, не ссорьтесь, лучше жить дружно! А армия у нас что надо!