Гормоны для увеличения полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Сергей Пулемёт
Всем привет, обращаюсь кто более менее разбирается в гормонах, прочитал много информации в интернете что на рост ПЧ влияет гормоны в подростковом возрасте, так вот, хочу сдать анализы на гормоны, мои размеры: ПЧ nbpel=12, EG=11-12, очень комплексую от своего размера, на данный момент делаю прогу новчика (15 мин растяги, джелк 15 минут, потом одеваю экстендер на 5-6 часов, на средней тяжести т.к. не могу пока увелечить натяжение, для новичка нормально или нет? 15 числа будет как месяц занимаюсь, сделаю замеры, если кому интересно могу выложить рез-ат сюда.) О себе: 19 лет, рост 173, вес 70, тело худощявое, но не сильно, волосы растут нормально, на груди начинают расти, щетины не растёт! Стоит сдавать анализы или нет? ПОмогите люди добрые, очень большой комплекс ПЧ, на внешность не урод, девчёнки сами подкатывают, но мне приходиться их отшывать т.к. боюсь опозорится перед ними опозорится(.
applikator
Сергей Пулемёт


Под свои персональные вопросы, темы можно создавать только в профильном разделе Персональные программы и Прогресс. Либо в профильных уже существующих темах.

ЗАКРЫТО,