Мои результаты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
NEKROMORF
Всим привіт))) Розмір до заняття джельком 13см довжина 11.5 обхват (замір'яв тричі для точного результату). Займався джельком 1 місяць 30-40 хвилин. Результати не радують(( 13 см без змін, що правда в обхваті став 12.5 см, але моя мета довжина, можливо щось робив не правельно. На деяких форумах прочитав що джельк треба робити стоячи, так кров краща притікая до члена, ну а мені ліньки вечором після роботи 40 хв джелькувать стоя, тож робив в кроваті)). Опщім купив експендер через 1.5-2 місяця напишу результати. (точніше напишу через 1 місяць, бо вже 1 міісяць пронисив екс. просто я цю статтю писав на іншому форумі але його закинули, і там практично нема людей з якими можна по говорить про результати)

Так как мне сказали здесь основном русскоговорящие тему первёл первеводчиком.

Всем привет))) Размер до занятий джельком 13см длина 11.5 обхват (замерял трижды для точного результата). Занимался джельком 1 месяц 30-40 минуты. Результаты не радуют (( 13 см без изменений, что правда в обхвате стал 12.5 см, но моя цель длина, возможно что-то делал не правельно. На некоторых форумах прочитал что джельк надо делать стоя, так кровь лучшая прибывает к члену, ну а мне лень вечером после работы 40 минут джелькувать стоя, поэтому делал в кровате)). Опщем купил експендер через 1.5-2 месяц напишу результаты.
(точнее напишу через 1 месяц, потому что уже 1 міісяць пронисив экс.
sm??
NEKROMORF
Очень сложно читать, тут большинство русскоговорящих, поэтому лучше пиши на русском (если можешь), так будет на много полезнее для тебя, т.к. будет значительно больше советов и помощи для тебя. smile.gif
NEKROMORF
Впринцепи могу писать по русски только будет много ошыбок)) но я потараюсь
Edmond
NEKROMORF
QUOTE
Впринцепи могу писать по русски только будет много ошыбок)) но я потараюсь

Ничего страшного,тут многонациональное братство)
Как я понял ты вырос на на 1 см ег за месяц?это очень хороший результат
Зря ты пишешь что не радуют результаты,лучше попробуй ещё месяц руками,экс подключить всегда умеешь
NEKROMORF
в обхвате на 1см, в длене не одного милиметра не пребавелось((
NEKROMORF
Пасиба за совет Edmond , но свою тему я пернёс с другого форума, так как на том форуме практически некого нет , основном только гости, и ношу екс я уже 37 дней без пропусков в среднем од 4 до 6 часов в день, в основном стараюсь носить сетами по 2 часа, но бывает 1.5 часа.
Начинал носить гдето с 14см. Но через несколько дней добавил ищо 0.5см. За первый месяц на екс. дошол + 4см к ерекцее, тойсь в екс. стал 17см.(добавляя каждую ниделю штаги по 0.5см) Но прочитал по разных форумах что даже по силовой методике не стоет очень тянути и убрал на 1см. (но вовремя ношения подкручую до 16.5-17см когда натяжение уминьшаетса) и ищё одна причина почему так зделал была за сет не мог проносить больше 1.5 часов. Що до результатов сичас рано чтото говорить, ну точнее небольшой 0.4мм но мне кажетса что ето звязано с розтягненням а не ростом. Напишу єесть ли результаты когда будет + 1см к ерекцее, тогда точно смогу сказать что дествительно рост є))) Ищо первую ниделю ношения екс. совмещал с джельком но мнение многих спецов убедили что лутше соло екс. Правы они или нет только время покажет. Теперь перейду к обмотке, очень долго мучился од адской боли, бо постоянно прищимлює складки на коже, очень много проексперементував с разными материалами, бо пеха-хавт нема не в одной аптеки, то ж использувал обекновеный еластичний бинт, але он всёравно впивался в кожу, и немного по искавшы по разных форумах нашо выход, точнее метод придумал один человек который тоже мучился з обмоткой, обекновенная вата упаковка 25г. осторожно розмотуєте на тонкие слои и одним слоєм накладаєте на член, а потом обмотуєте еластичним бинтом, и под основу екс. подкладую паралоувую прокладку чтоб не на терало.
applikator
Заголовок темы отредактирован. Для поиска использование только русского языка. Писать только на русском, так как форум русскоязычный. Для удобства всех участников форума.
Бендер.
NEKROMORF
QUOTE
Ищо первую ниделю ношения екс. совмещал с джельком но мнение многих спецов убедили что лутше соло екс. Правы они или нет только время покажет.

Новичку действительно лучше не мешать сосуды с эксом. Лучше джелк исключить, тем более обхват тебя пока не волнует.
QUOTE
бо пеха-хавт нема не в одной аптеки

Какие проблемы, поищи в интернет -аптеках.
NUPLEON
NEKROMORF
QUOTE
в обхвате на 1см, в длене не одного милиметра не пребавелось((

Приветствую, если что-то растёт, то уже стоит задуматься, что если прибавил +1 см, тем более к обхвату-это очень важный параметр, т.к. объём члена растёт в 2 раза быстрее, чем если бы ты прибавил +1 см к длине, на длину нужен свой подход, я помогу, если экс не поможет, ибо нуп работает на каждом по-своему, иди до последнего, тогда ты достигнешь всех вершин и своей мечты! clap_1.gif
vidik
NUPLEON
Привет! Помоги мне! А то у меня не растет! По программе новичка отпахал три месяца и ничего! Может ты задашь новый курс?
NUPLEON
vidik
QUOTE
Привет! Помоги мне! А то у меня не растет! По программе новичка отпахал три месяца и ничего! Может ты задашь новый курс?

Попробуй начни с 10 мин, тяги через задницу с хватом за головку + вращение члена 5 мин, график 2/2 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vidik
NUPLEON
Я так понял тяги делать стоя? Попробую по твоей методе!
NEKROMORF

QUOTE
Какие проблемы, поищи в интернет -аптеках.

Я в первую ниделю смотрел несколько сайтов, но та основном было нет в наличии или только под заказ, и я нестал особо искать. Но вчера поискал чательней нашол два сайта в одном длина банта 4 метра и шырена 4см а на другом сайте длина 20 метров шырена 6см то какой лутше в использувание не подскажеш?
Бендер.
NEKROMORF
Я механику давно не использую, но если не изменяет память обмотка по Петровичу идёт с 4см бинтом. Лучше проверь.
Desmont90
NEKROMORF
Да это он не у тебя попросил, а уNUPLEON
NEKROMORF

QUOTE
Я механику давноне использую, но если не изменяет память обмотка по Петровичу идёт с 4см бинтом. Лучше проверь.

Ясно)) если надумаю брать бинт возьму с 4см.
А можно поинетресоватса, сколько испозуеш миханику и какие результаты?
Добавлено:
QUOTE
Да это он не у тебя попросил, а уNUPLEON

А точно не досмотрел, тогда наверное удалю свое сообщение
Роман 17
NEKROMORF
QUOTE
тогда наверное удалю свое сообщение

Это как это?!? blink.gif Попросишь чтобы удалили..?!? Или сам удалишь..?!?
NEKROMORF
QUOTE
Это как это?!?   Попросишь чтобы удалили..?!? Или сам удалишь..?!?

Попробую сам)) или здесь невозможно самому удалить своё сообщение? Удаление не нашол но можна просто одредактировать и как бы удалить))
Бендер.
NEKROMORF
QUOTE
Ясно)) если надумаю брать бинт возьму с 4см.

Проверь, могу и ошибаться
QUOTE
А можно поинетресоватса, сколько испозуеш миханику и какие результаты?

Не использую механику, у меня вак. экс.
NEKROMORF
Облом з Пеха-Хавтом, закончилась регистрацыя на Украине sad.gif
Бендер.
NEKROMORF
QUOTE
Облом з Пеха-Хавтом, закончилась регистрацыя на Украине

У Танка спроси или из-за бугра закажи. Какие проблемы?
NEKROMORF
QUOTE
У Танка спроси или из-за бугра закажи. Какие проблемы?

В писал нащот пеха хавта в забугорний сайт чото молчат. Принцепи я не парюсь по етому поводу, попробовал новый метод (не совсем канешно ноый biggrin.gif ) висушение влажние салфетки, только без всяких еластичних бентов, и вроди всьо норм.
NEKROMORF
02.01.2016 ровно два месяца как я ношу екс. за ето время я только 3 дня пропустил. И что же получил? а ничего прироста нет, и что самое обидно обем из 12.5 стал 12-12.2 ((( я канешно ети два месяца не занимался джельком, но надеялса результаты останутса. Я слышал что бывает "откат" наверно ето он и есть, надеюсь оставшыяся 0.5см не пропадут. Теперь нащот екса начал носить 17.5см в ексе. ето получаетса 4.5+ от ерекцыи. по идеи рост должен был начатса, но его нет. Ищо помучусь 1-1.5 месяца и если ничего не изменетса фтопку сотоны етот екс. и вернусь к джельку. С каждой добалненой штангой его все трудней носить, мне кажетса его какойто инквизитор пирдумал ( я про екс.)
sm??
NEKROMORF
Может в тонус пч не пришел перед замером, вот и уменьшился. Рано говорить об откате, ты же не бросаешь тренировки.
Стриптизер
NEKROMORF
Ха-ха,экс это адская штука!!!(кто меня понял тот понял),наверное в аду грешникам на член экстендер одевают biggrin.gif
nupbilder
трижды +100500 )))))
NEKROMORF
QUOTE
Может в тонус пч не пришел перед замером, вот и уменьшился. Рано говорить об откате, ты же не бросаешь тренировки.

Джельком я два месяца не занимался уже, и прирост в обеме у меня был именно од джелька а не екса. Возможно нада было ищо месяц поджельковать)) и тогда пошел бы рост, но позно деньги на екс потрачены значит буду носить biggrin.gif .Я про джельк узнал случайно на ютубе, когда смотрел обзоры на ексы и там человек говорил что за неделю занятий у него вырос на 1см. и после месяца занятий я понял что ибо ето развод или ето просто мне не подходет. Узнал бы раньше про форумы, и что на рост нужно не мало времени, может и не купил екс Но как и писал пока екс бросать не буду хотяба месяц.

Добавлено:
QUOTE
Ха-ха,экс это адская штука!!!(кто меня понял тот понял),наверное в аду грешникам на член экстендер одевают

Та не можыт такого быть))) что ж черти совсем изверги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
трижды +100500 )))))

Та да адское веселье))) сколько народу мучает пиписьки что аж страшно)))
NEKROMORF
Народ а не подскажете как отвечать на сообщение что было видно кому я отвечаю, имею виду чтобы смс наченалось с ника человека которому я пишу?
Стриптизер
NEKROMORF
нажми на ник чела
sm??
NEKROMORF
QUOTE
Народ а не подскажете как отвечать на сообщение что было видно кому я отвечаю, имею виду чтобы смс наченалось с ника человека которому я пишу?

Нажимаешь на имя того, кому хочешь написать слева(над аватаркой). А если хочешь цитировать, то выделяешь мышкой текст и нажимаешь мышкой на кнопку [Цитировать] (справа над сообщением)
NEKROMORF
sm??
QUOTE
Нажимаешь на имя того, кому хочешь написать слева(над аватаркой). А если хочешь цитировать, то выделяешь мышкой текст и нажимаешь мышкой на кнопку [Цитировать] (справа над сообщением)

От спасибо тебе дружище smile.gif
Добавлено:
Стриптизер
QUOTE
нажми на ник чела

Спасибо понял)))
Добавлено:
Стриптизер
Я так понял ты тоже екс. носил, то результаты есть? Просто на некоторых форумах читал что за полгода 1-1.5 см всего а у других аще 0см, и притом такое не одного или двух людей. Я конешно понимаю всех чуток разные осбености организмов но всьоже за пол года всего 1 см. ето очень пичально
Стриптизер
NEKROMORF
я вырос, и одновременно набрал вес,я еще репу чисал а где результат,а он в жире в лобке,был 15 щас 17,гдето в лобке еще 2,надо сука один полюбэ еще вытащить,путем похудения
NEKROMORF
Стриптизер
QUOTE
я вырос, и одновременно набрал вес,я еще репу чисал а где результат,а он в жире в лобке,был 15 щас 17,гдето в лобке еще 2,надо сука один полюбэ еще вытащить,путем похудения

Значет не зря пипиську мучаю, получаетса у тебя около 4см прирост,крута молодца clap_1.gif значит как я росщитую 2-3см приростить то ето реальность. А сколько времини носил екс?
Стриптизер
пол года примерно по 6-8 часов, щас джелк бомблю,экс 2 часа на адской тяги*когда есть время,растяги.................я если честно нытик еще тот,из депрессии ныл бля где результат,во я лошара не удачник и так далее,во я олень потом дапер я же 25 кг,набрал и уменя жир на лобке появилься,раньше там была только кода и кости,я амфитосы еба...ил....
главное верь что когда нибудь ты рано или поздно будешь трахать баб большой елдой biggrin.gif моя мечта это 18 см,больше не вижу смысла
NEKROMORF
Стриптизер
QUOTE
пол года примерно по 6-8 часов, щас джелк бомблю,экс 2 часа на адской тяги*когда есть время,растяги.................я если честно нытик еще тот,из депрессии ныл бля где результат,во я лошара не удачник и так далее,во я олень потом дапер я же 25 кг,набрал и уменя жир на лобке появилься,раньше там была только кода и кости,я амфитосы еба...ил....
главное верь что когда нибудь ты рано или поздно будешь трахать баб большой елдой  моя мечта это 18 см,больше не вижу смысла

Не нада так ростраиватса, я верю всё у тебя будет хорошо и твоя мичта обезательно осуществитса. Хотя нащот екса, меня самого ета фигня ростраєвает, больше 2 месяцев проносив а явных результатов пока нет, а когда совсем тяжко начинает носить екс физически и прихологически, аще хочетса выбросит его на мусорку, но стараюсь успокоит себя типа "ты вить вытратил на него деньги, и что ты нехочеш себе большую елду? От и не ной тряпка, собралса и надел ету адскую хреновину))))." А когда 25 кг збросишь может и окажетса что у тебя уже есть желаемые 18см.
NEKROMORF
Дошол до 18см в екс. Что то очень тяжко становитса его одивать и носить, но терпеть пока можна. Много читал форум и находил тему про ношения екса что нада делать выходные и аще носить советуют не больше 2-3 часов в день аргументируя что етого достаточно и ефективней чем 5-6 чесов. Нащот выходных вопрос спорный делал их 3 недели по 1 дню в неделю, после выходных только раз номально тянулся а так 1-2 дня идьот на адаптацию имею веду что немогу как обычно носить по 2 чиса за подход) решыл больше ни каких выходных кроме екстреных ситуацый и то минимум 2 чиса поносить нада будет. Теперь к небольшому времини ношения по себе заметел что для меня ето точно не подходит. Если я ношу как обычно около 6 часов (бывает час больше час меньше) то замичаю что посли екса витянутом состоянии члнен дольше чем при носке всего 2-3 часа. Канешно ради експерента попробувать стоело но по факту потерял время.
Добавлено:
И ищо одно теперь буду добавлять штанги реже чем раз в 7-10 дней, смотреть буду по смочуствию но орентеровочно 0.5см через 14-18 дней.
NEKROMORF
С утра посли ночи одыха од екс зделал замеры не вдавливая ни грама ленейку, показала 13.6см и даже пару рас 14см но не стабильно, поетому считаю только 0.6см прироста. Я конешно рад что добавилось в росте но за три месяца 6мм ето както не весело, я росчитовав хотябы 1-1.5см. А так получаетса столько с ексом мученлся а толку мало. мне даже кажетса од джелька за три месяца толку было бы больше чем от екса, и времини намного меньше потратил, а так таскаеш екс по 6 часов... Я канешно поношу екс ищо 3 месяца, вдруг после 4-5 месяца рост пойдьот, вопще в планах я росчитевал так : если за 6 месяцев получилить бы +3см приростить то тогда ищо 2-3 месяца поносил чтоб получить 17см и отправил бы екс фтопку, занялся джельком для обёма, и добавить 13.5-14см и на етом занятия нупом окончить. Но по факту не так всё выходет как хочетса mad.gif
Роман 17
NEKROMORF
QUOTE
Я конешно рад что добавилось в росте но за три месяца 6мм ето както не весело

Ты чё шутишь..?!? Хороший рост..! Так бы всегда шло, так это почти 2.5 см. за год..! blink.gif Пока растёт (тем более так) - ничего не меняй! Не допускай ошибку многих форумчан..! Пока идёт рост от какой-то проги - не меняй прогу..! А-то вдруг когда поменяешь - станет только хуже..! Потом будешь локти кусать..! smile.gif wink.gif
Первое правило НУПа: НУП - это не спринт, НУП - это МАРАФОН!
РОСТА!!!
sergBB
Роман 17
QUOTE
Первое правило НУПа: НУП - это не спринт, НУП - это МАРАФОН!

золотые слова)
давно я их никому не писал smile.gif
NEKROMORF
Роман 17
QUOTE
Ты чё шутишь..?!? Хороший рост..! Так бы всегда шло, так это почти 2.5 см. за год..!  Пока растёт (тем более так) - ничего не меняй! Не допускай ошибку многих форумчан..! Пока идёт рост от какой-то проги - не меняй прогу..! А-то вдруг когда поменяешь - станет только хуже..! Потом будешь локти кусать..!   
Первое правило НУПа: НУП - это не спринт, НУП - это МАРАФОН!
РОСТА!!!

Спасиба за совет, ну менять програму я и не планировал)) просто по форуму часто находил что у людей за 2 месяца ношения екс. уже 1-1.5см роста есть, потому и думаю мож что не так делаю. Хотя вратли ношу 6 чесов вдень, предполгаю что ето может связано что у меня небольшое икревления пч в лево, и при ношении екс с левой сторони связки очень жостко натянути, напоменает пертянутую струну на гетари, только сеграть на ней не получаетса biggrin.gif
NEKROMORF
Приехали biggrin.gif порвался силиконовий ремишок до андрюшки голд, позвонил где покупал нет в наличии и будет гдето через месяц потомушто на границе какието проблемы с товаром. Думал как вариант ищо попробовать гибридную ремишковую систему но увы она тоже закончилась. Пока остатки римишка скрутил проволкой и получилось как обычный жгутиковий екс. может ищо поексперементирую и предумаю альтернативу.
Роман 17
NEKROMORF
Голь на выдумку хитра..! Чё-нибудь - придумывай..! wink.gif
NEKROMORF
Роман 17
QUOTE
Голь на выдумку хитра..! Чё-нибудь - придумывай..! 

Придумал biggrin.gif шнурок из под кросовок в два раза сложеный, завязую на узел и по ощущениям од ремишка не отличиш, на днях нада будеш шырокий (2см а может 3см какрас будет немного шире андрюшкеного пояска) шнурок в магзыне прикупить. Думаю будет ищо удобней.
NEKROMORF
На днях получил не большую травму. точней две маленькие ранки по размерам как пол спиченой головки, думал буду мазать мазями и по ходу зажевет. Но носить стало невыносимо, такшто как бы мне не хотелось прийдётся взять выходные 2-3 дня пока всё не заживет sad.gif
NEKROMORF
Почти 5 дней зажывало sad.gif сегодня только начал носить снова. Перед етим зделал контрольный замер (авось после почти недели выходных вырос biggrin.gif ) но ленейка попрежнему показует 13.7см, ну не убавелось и то хорошо)))
NEKROMORF
Из за неких опстоятельств, последние две недели (может чуть больше) носить екс 2-3 часа . И как результат не вырос, но и отката небыло. Теперь вроди всё должно нормализоватса и буду снова носить 5-6 часов. Следущие замеры будут гдето 10 марта.
NEKROMORF
И ищо нащот криплений место жгутивого пояска (который порвался) пробовал использовать шнурок сложеный в трое, не айс когда меняеш положение екса с низу верх и наоборт, очень сильно врезаетса. Попробовал шырокую резинку гдето 3.5см. вроди неплохо но чото не пошло, тогда попробовал кусок кожозаменителя (остался после того как обивал скамю для жыма лежа) ну пока вроди нормально. Через неделю использования скажу точнее.
NEKROMORF
На дня прикупил лидокаин спрей, вчера испытал не будет алергии. Опыт прошол успешно ни каких алергических и прочих реакцый не обнаружел. Пременять буду не часто 1 раз в неделю и 1-2 дня после добавления штанги.
Орэх
NEKROMORF
QUOTE
1-2 дня после добавления штанги.

1-2 дня хватит , чтобы получить травму и потом на 1-2 недели ( в лучшем случае ) выйти из строя . Эйфория от безболезненного ношения экса очень быстро пропадёт .
NEKROMORF
На даный момент размер пч в екс 18.5см. У меня небольшое искревление в лево, и слевой стороны я всегда чуствовал намного большое натяжения туники, а когдна размер пч в екс превысел 17см ето реально стало проблемой, сичас при 18.5см с левой стороны натяжения как на гитарной струне, хотя даже не так biggrin.gif а как на перетянутой струне. И в лобок намного сельнее врезаетса с левой стороны. Пробовал подклаывать под основу екса разные материалы но ето не удобно и не особо помагает.
Добавлено:
Орэх
QUOTE
1-2 дня хватит , чтобы получить травму и потом на 1-2 недели ( в лучшем случае ) выйти из строя . Эйфория от безболезненного ношения экса очень быстро пропадёт .

Пасиба за беспокойство)) но я проносил екс почти 4 месяца и чуствую сколько носить, и при использование лидокаина я обезательно снемаю его каждые 2 часа, и ношу только в кровате чтобы минимизировать движения и не травмировать пч.
NEKROMORF
Давно думал выкладывать или нет, но может комуто будет интересно :
Членом дотянуться до шейки матки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и не много позитива biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NEKROMORF
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(Я против всяких хирургических вмешательств) Смотреть примерно с 5 минуты. Но можно и не смотреть))) суть в чом "врач" говорит что екс нужно носить 3 подхода по 2.5-3 часа, ето не перебор? Например у меня не так много времини, бывает я часто ложусь спать после 12 ночи, а если носить по 9 часов то тогда и вовсе спать можна не ложытса))
И я тут подумал может мне скинуть пару штанг, бо получаетса последние 2 месяца я ношу по конкретно силовой, пружыны на ексе постоянно вжаты полностю, даже вконце сета. Может поетому у меня не получаетса носить больше 2 часов за раз. Ради експермента скинувл 2 см штангу чтоб посмотреть на пружыны, и увидил что они выпрямились на половину. Вечером проверю на електроных весах на сколько пружыны зжемаютса на макс. в грамах, и зделаю отметки напильником biggrin.gif чтоб хоть както орентироватса. Знал бы про форум до того как купил екс. наверное выбрал пенимастер,говорят он удобней и отметки на ньом есть.
Avatar1974av
NEKROMORF

QUOTE
Может поетому у меня не получаетса носить больше 2 часов за раз. Ради експермента скинувл 2 см штангу чтоб посмотреть на пружыны, и увидил что они выпрямились на половину.


Я не знаю как ты вообще его носишь, это же орудие пыток.


QUOTE
Вечером проверю на електроных весах на сколько пружыны зжемаютса на макс. в грамах, и зделаю отметки напильником  чтоб хоть както орентироватса.


Ну если такой как у меня то при сжатых пружинах у меня показывает 2,5 кг.(покупал 2010г) Но некоторые отписались, что у них при сжатых показывает 1,5 кг.

QUOTE
Знал бы про форум до того как купил екс. наверное выбрал пенимастер, говорят он удобней и отметки на ньом есть.


Сам экстендыр, более менее качественны, а вот вакуумный колпак требует доработки, если ты
имел ввиду пени мастер про.

Лучше купи переделку под вакуум, у местных продавцов.
NEKROMORF
Avatar1974av
QUOTE
Я не знаю как ты вообще его носишь, это же орудие пыток.

Ага ето ищо то устройство для садомазо biggrin.gif
QUOTE
Сам экстендыр, более менее качественны, а вот вакуумный колпак требует доработки, если ты
имел ввиду пени мастер про.

Нет я имел виду механику. На щот екса я покупал китайскую поделку 4 в одном, я бы не одал 200 эвро за такой дивайс. В комплект входил стречер (почти сразу отправился фтопку) с вакумкой были тоже проблемы (сама камера точная копия пенимастера) не держала вакум. Чтоб не терять время начал юзать механику. По гарантии прислали новый клапан, думал проблема в ньом, но оказалось микро поры в самой камере, дожни были преслать новую но чото не преселали, я подумал ну фиг с ней)) на механике мне первое время было комфортно, потому звонить не стал. Но где то в конце третього месяца порвался жгутиковый ремешок. я позвонил туда где покупал но в наличии не оказалось их, я тогда сказал шутя что камеру мне не прислали а говорили гарантия biggrin.gif а продавец такой извините я просто забыл, нужно было позвонить и наповнить... и выслал мне камеру и чререз 5 дней она была у меня biggrin.gif Вакум держет отлично но при ношении более часа ПЧ наливаетса лимфой тай натяжение у механике лутше (ето чисто мое мнения). Ищо продовец посоветувал купитть орегинальные шлюзы и мембрамы для камеры на офицеальном сайте пенимастера, тогдал по качеству он не уступет орегиналу, но одавать 25 доларав за какието резинки не очень хочетса.
NEKROMORF
Азазаза biggrin.gif фигня получилась из лидокаином, нужно было прислушатса к Орэху. Но приспиктива безболезненого ношения екса была вилика, и я бы не успокоелся пока не попробывал етот способ. Ближе к делу в суботу с утра уладил кое какие дела и решыл в етот день максимльно долго проносить екс. Одел екс но проносил всего час с небольшым, я так подумал наверно даетса опщая усталость организма + стрес... надел ищо рас, но пч должен вже нимного начать тянутса лутше но фиг там, снова час всего. Я немного психонул и думаю пора импользовать лидокаин. Побризгал ледокаином 2-3 на салфетку и надел екс. Проносил полтора часа практически не почуствовал, после думаю сниму чтоб осмотреть пч. Внемательно оглядел его и не обнаружел ни каких ран и прочих ефетов од лидокаина, одел снова ( после небольшого масажа) защот того что салфетка была в ледокаине, безболезненый ефект не исчизал. Проносил полтора чиса, думал снять а потом пердумал ну типа лишние пол часа не повредят biggrin.gif но ети пол часа перешли в час.. вопщом я проносил пощи 3 часа. Снял екс особо на пч не смотрел ибо был уверен што всьо ОК, здела масаж и решыл одохнуть 10-15 минут. В конце одыха почуствовал слабую ноющую боль, внимательно оглядел пч и обнаружел несколько маленьких ранок, ух как же я обрадывался етому biggrin.gif .По прошествию 4 дней пощи всьо затенулось, но теперь я решыл убавить 1см в штагах. +3.5-4см к ерекцыи думаю будет достаточно для роста.
Добавлено:
Да кстати, мне было скушно и я померял пч он так и остался 13.8-14см, но всповнил что давно обхват не мерял и от что оказалось (педистория : после джелька был откат 0.5см и место 12.5 стал таким основания он был 11.8 а посердине 12.1см) то теперь замеры показали 12.3 основание и 12.5см серидина. Наверное немного добавил в обхати иза роста.
NEKROMORF
Добавлю до екса джельк, может не каждый день но через день. По 30 минут думаю будет достаточно. Если длина начала плохо ити то может хоть в обхвате добавет. Нащот екса понемаю что етот месяц фактыческы запорол по времини ношения, но и щитать тогда его не буду, и ето в свою очереть означает носить буду до начала лета, а там посмотрем что дальше буду делать. Много прочитал форума и персоналок и практически у всех есть такой параметер BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой, а какой смысл етого показателя, от напремер у меня получаетса с вдавлеванием до кости 16.5см но по сути только 14см biggrin.gif или ето чисто для морального настроя.
NEKROMORF
Тупонул мальохо sad.gif нужно было всьотаки подождать ищо 1-2 дня чтоб полностю-полностю всьо зажыло, 6 часов екса и полчаса длжелька отправили в отпуск на 3 дня, может и больше. Типерь буду ждать когда всьо полностю зажывьот. Незря тут говорят НУП ето марафон а не спринт, и спишыть никуда не надо.
vidik
QUOTE
Добавлю до екса джельк, может не каждый день но через день. По 30 минут думаю будет достаточно. Если длина начала плохо ити то может хоть в обхвате добавет. Нащот екса понемаю что етот месяц фактыческы запорол по времини ношения, но и щитать тогда его не буду, и ето в свою очереть означает носить буду до начала лета, а там посмотрем что дальше буду делать. Много прочитал форума и персоналок и практически у всех есть такой параметер BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой, а какой смысл етого показателя, от напремер у меня получаетса с вдавлеванием до кости 16.5см но по сути только 14см  или ето чисто для морального настроя.

Это значит,что тебе худеть надо. 2 см ПЧ прячется под жиром!
NEKROMORF
vidik

QUOTE
Это значит,что тебе худеть надо. 2 см ПЧ прячется под жиром!

Так в етом и самое непонятное biggrin.gif я практически худой рост 178 вес 70кг, раньше правда было 65кг но уже гдето 10 месяцев занимаюсь спортом (типа качаюсь, только дома турник бруся и зделал скамю для жыма льожа) и немного набрал но не жыра. Но замер BPEL вроди правельно делал (наверно почитаю форум как правельно делать), параленьно полу и упераю в кость, вечером ищо раз замеряю, может лтнейка не идеально была относительно пола. Нащот жыра я то планирую максемально от него избаветса, но только тогда подкачаюсь немного.
Avatar1974av
NEKROMORF

QUOTE
Ищо продовец посоветувал купитть орегинальные шлюзы и мембрамы для камеры на офицеальном сайте пенимастера, тогдал по качеству он не уступет орегиналу, но одавать 25 доларав за какието резинки не очень хочетса.


Тебе не обязательно покупать резинки, ты можешь использовать силиконовый рукав, либо изготовить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], либо купить у местных продавацов.
NEKROMORF
Avatar1974av
Да я тоже так сразу подумал и нашол ето видио [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и даже силикон для аквариумов прикупил, но решыл механику носить. Но за инфу спасибо)
NEKROMORF
Начну с того что начал носить екс после полного зажевления ран, с 10 марта и регулярно до конца месяца а именно 21 день по 6 часов ( и только 2 дня 3-4 часа), в ексе 17.5 см и первие две нидели + джельк 30-40 минут, но потом от жделька отказался так как время ели на екс находил. И что вы думаете вырос хоть на милеметр?? НЕТ НОЛЬ mad.gif Психану конкретно екс в ящик и 5 дней полностю забил на нуп и уже хотел оставить ету затею, если не на всегда то до лутшых времен. Но черз 5 дней немного успокоелся и решыл ищо помучетса. 2-3 дня проносил на длене 17.5см и добав 0.5см, первые дни было трудно носить но потом попустило, и вроди все норм было. Так я проносил около 10 дней, и в последние дни етого периода пружы начали нимного расправлятса (КСТАТИ НАЩОТ ПРУЖЫН ЗАМЕРЯЛ ПОЛНОСТЮ В ЖАТОМ СОСТОЯНИИ ДАЮТ НАТЯЖЕНИЯ 2 килограма 300 грам). Добавил ищо 0.5 см ето уже было 18.5см проносил так 2 дня мне показалось що можно ищо 0.5см, так как могу более мение 2 часа односить без свер усилий. Сказано зделано добавил и того 19см . Но сразу стало очень не весело, носил не болея часа за подход (такое в меня бывало когда добавляю длену екса) хотя меня больше встривожело то что когда меняю положение екса, связки еногда сосдают неточто бы хруст... кароче конркетно натяжены и болезненое ощущение (довольно сильное). И сверусилиями я проносил 4 дня, в конце четвертого я заметил натьортость на пч сразу за венечной борозной (вроди так назеваетса), пресмотрелся ранки нету и продолжел носить. В коце 5 дня обнаружел рану, приехали короче, севодня попробывал поносить немного но вспоменая прошлый опыт сразу прекратил. И только что замерял пч, думал в конце месяца но рас такое дело то хоть знать буду что приросло... АЩЕ НОЛЬ((( может 1-2 мм ито я неуверен, в опхвате тоже ноль 12.5см. У меня такое чуство что етот 1см что прирос, ето последние ресурсы мого организма и больше он не выростит. После всего етого можно было и забросить екс, но чтобы доказать себе что я зделал все что мог после зажевления ран, я продолжу его носить до 15 июня. Ето будет больше чем пол года даже если откинуть все пропуски черз травмы.
NEKROMORF
немного подумалпока пч заживал, рас от силового (я б даже сказал екстримального) натяжения результата нет, попробую носить екс на натежении 1.5кг максимально долго за сет, и по 8 часов сутки (канешно если время будет хватать). Для себя на експерменту даю время 2 месяца, если и ето не заставит пч расти значит от екс прийдетса отказатса.
Maxmim23
NEKROMORF
Носи экстендер,вот я себе поставил цель относить 3 года,пока ток 8мес,но уже месяц нету прироста,остановился на 16 см,но я не унываю и продолжаю носить дальше
NEKROMORF
Maxmim23
QUOTE
Носи экстендер,вот я себе поставил цель относить 3 года,пока ток 8мес,но уже месяц нету прироста,остановился на 16 см,но я не унываю и продолжаю носить дальше

А на сколько вырос за 8 месяцев? Я первый сантиметер получил гдето после 3 месяцев, потом начал замичать что рост остановился, но штанги попрежнему добавлял дошел гдето до 18.5см в ексе, но пулучил травму пришлось делать перерив... опщем все свои действи в моем сопщении выше. Всьотаки нужно было не так спишыть с штангами и делать уклон в время ношения за сет а не манякальном добавлении их. 3 года планируеш носить? Я читал на етом форуми и не только что после года ношения екс стает не ификтимным, и нужно делать перерыв хотябы 3-4 месяца (точно не повню)
Maxmim23

NEKROMORF
Да 3 года,прирост за 7 мес 2.5 см за 8 мес не подрос(,1 месяца достаточно для перерыва
NEKROMORF
Maxmim23
QUOTE
прирост за 7 мес 2.5 см

Красава clap_1.gif 2.5см. А сколько часов в день носил и время одного сета, и на каком натижении хотяб примерно? Гдето 15 июня будет 6 месяцев а прирос всего 1см... Я уже устал пч мучить sad.gif
Maxmim23
NEKROMORF
По классике носил,сет 2ч 40мин иногда 3ч перерыв 15-20 мин
NEKROMORF
Maxmim23
QUOTE
По классике носил,сет 2ч 40мин иногда 3ч перерыв 15-20 мин

Спасиба тебе добрий человек за инфу)) А какое опщое время за один день?
Maxmim23
NEKROMORF
2 сета делаю таких, иногда три,ну если округлить то 6ч-9ч
Panda_
Maxmim23
Чем занимал себя во время ношения?
Когда задумываюсь о носке экса, сразу представляю что буду делать все это время.
Maxmim23
Panda_
читал что-нибудь,или сериальчиги смотрел а ты?)
Panda_
Maxmim23
QUOTE
читал что-нибудь,или сериальчиги смотрел а ты?)

Экстендер пока что лежит и ждет своего времени biggrin.gif
Был опыт ношение мехиники андро, несколько лет назад.
Проносил его не более месяца, больше не смог над собой издеватся biggrin.gif

Просто в экстендере, если носить его по классике с полностью выпрямлеными пружинами,
В положении сидя натяжение будет совсем пропадать mad.gif

А носить 6-8 часов и не сидеть возле компа, это уже станет скучно biggrin.gif
Разве что книги и сериалы в положении лежа.
Serg178rus
Panda_
QUOTE
Чем занимал себя во время ношения?

Я в стреляли играю часа на два три спасает, остальное время либо читаю либо телек смотрю. Пробывал еще диплом писать тоже быстро время летит biggrin.gif
Panda_
Serg178rus
QUOTE
Я в стреляли играю часа на два три спасает

А в положении сидя натяжение в эксе не сильно падает?
NEKROMORF
Maxmim23
QUOTE
2 сета делаю таких, иногда три,ну если округлить то 6ч-9ч

Ясно cool.gif теперь и я буду старатса носить больше 6 часов в день, а не как раньше 5-6. Может тогда рост пойдет, а то столько время пропадает а толку ноль.
NEKROMORF
Я чесно старался sad.gif но не получаетса у меня носить екс по 6-8 часов в день... тут два варианта ждать до серидины осени и потом спокойно его носить (так как роботы будет меньше) или бросать роботу biggrin.gif и понятно я выбераю 1 вариант. Но нуп полностю бросать небуду екс один сет 2-3 часа и 30-40 минут джелька. Если за ето время приростьот хоть 0.5см я и етому буду рад.
милюзга
NEKROMORF
Ношу два сета по 2 часа с перерывом 10мин. Проэкстендер
NEKROMORF
QUOTE
милюзга

QUOTE
Сейчас 18 на 14

Так в тебе большой болт)) я б на 16см 14 вобхвате уже остановился. Но всьоравно удачи и роста тебе cool.gif
Добавлено:
Нащо екса поюзав я его ищо недельку и забил на него полностю, делаю только джельк. Одну неделю получилось делал через день sad.gif . Но а так каждый день около 40 минут. Теперь к результатам замеры делал через сутки после джелька: Основание 13см по середине 12.8см в длену без изменений ( ну может 1-2мм) и того прирост за... неповню какого чесла начал джельк biggrin.gif ну чтото около месяца -0.4-0.5мм.
NEKROMORF
Нада было не спешыть с ексом. А джельком позанематса з 2-3 месяца, а я только месяц и забил на него и купил екс. А наченал з обхвата 11.5см ы за месяц прибавел 1см потом начал юзать екс. и прирост уменьшелса до 12.1см. Но за щот екса немножко увеличелся до 12.3-12.4см. И я себе подумал а какой был бы обхват за 6 месяцев biggrin.gif еслеб место екса был джельк.
jay reaper
NEKROMORF
Хз, я думаю что правильно делаешь что тянешь, вытяни чтобы у тебя разница между БПФСЛ и БПЕЛ была как можно больше, но не меньше 2см, а потом переходи на клемп или джелк.

Ты видать с телефона сидишь и форум не читаешь ?)
NEKROMORF
QUOTE
jay reaper

QUOTE
я думаю что правильно делаешь что тянешь

Я почти пол года екс проносил, за первые 3 месяца + 1см к ерекцыи. Дошол в екс 4.5см от ерекции но рост прекратился. Получил несколько рас травмы и времени нехватает.
QUOTE
Ты видать с телефона сидишь и форум не читаешь ?)

Нет)) много прочитал что люди со своими пиписьками вытворяют biggrin.gif от вешення гири почти 10кг до сомнительных инекцый в член. Хочу попробывать... забыл как правельно называетса, короче хамут на пч.
jay reaper
NEKROMORF
QUOTE
Я почти пол года екс проносил, за первые 3 месяца + 1см к ерекцыи.  Дошол в екс 4.5см от ерекции но рост прекратился. Получил несколько рас травмы и времени нехватает.

Можно попробовать взять отдых на пару месяцев, а потом опять носить экс. Есть шанс что рост опять будет.


QUOTE
забыл как правельно называетса, короче хамут на пч. 

Если ты про клемп, то можно попробовать взять стяжки для кабелей, они тоже подходят, сам ими пользовался. Ну СС конечно получше будут.

П.С.: Ошибок у тебя ппц конечно biggrin.gif
NEKROMORF
QUOTE
jay reaper

QUOTE
П.С.: Ошибок у тебя ппц конечно 

Та я с України)) и поетому в русской орфографии аще никак)) от рзговаревать на русском без проблем а от писание хромает)) Если б моя орфография была бы лошадью я бы ее престрелил biggrin.gif
QUOTE
Можно попробовать взять отдых на пару месяцев, а потом опять носить экс. Есть шанс что рост опять будет.

Да я так и планирую, гдето концу осени у меня будет намного больше времини от роботы, и попробую ищо раз поносить екс. Только в етот разу упор буду делать на время ношения.
NEKROMORF
Рост обхвата остановился на 12.8-13см, наверно нужно зделать 2-3 дня одыха, потому что когда делаю джельк немного побаливает. А возможно нужно просто больше времини для роста обхвата.
NEKROMORF
замеры на 16.06.2016 : без изменений(( основание попрежнему 13см середина 12.8см, от только непойму почему в промежутку од основания до серидины 12.6см, вроди и джельк делаю од основания и плавно веду . так почемуже такая разница, ну та ладно... По джелькую ищо месяц и если не приростет хотябы 2-3мм заброшу нуп до осени. И вопрос до про нуперов при джельку, бывает что слеваю раз через раз))) ну и сам вопрос ето влияет на рост или нет? По форуму немного почитал так мнения рознятса одни говорят что можно и мол наоборот нужно)) а другие невкоем случаи ибо вся тренеровка пойдет на смарку.
Tрунд
NEKROMORF
Лучше кончать с живой женщиной. С этим не поспоришь. Если с ними беда, то надо исправлять. А если уж совсем беда, то шишку лимонить стоит раз в неделю в выходной от нупа день. biggrin.gif
NEKROMORF
QUOTE
Трунд

Значить буду старатся здержеватся, просто джельк по времени од 40-50 минут а для потдержевать ерекцыю приходитса порно врубать biggrin.gif 2-3 бывает подходит, тогда я останавлюваюсь на 2-3 менуты и продолжаю джедьковать дальше, но не всегда получаетса sad.gif
Tрунд
NEKROMORF
Может вместо такого количества джелка что-нибудь более эффективное начать делать?
NEKROMORF
QUOTE
Трунд

QUOTE
Может вместо такого количества джелка что-нибудь более эффективное начать делать?

Я ищо 1-2 подхода делаю клемп по 10 менут))
Tрунд
NEKROMORF
Параметры BPFSL и BPEL сейчас какие?
NEKROMORF
QUOTE
Трунд

QUOTE
Параметры BPFSL и BPEL сейчас какие?

Постоянно плутаю ети параметры, потому по простому в рослабленому не вдавленой ленейкой 9.5-10см в ексе витягевал на 19см но ето был пербор так как получил травму, в екрекцые не вдавленой ленейкой 14-14.2см с вдавленой 16.5см
BigTini
NEKROMORF
Вакумный сделай ,переделай) я тоже сейчас начну экс носить )
Tрунд
NEKROMORF
Памятка по замерам - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как проведёшь замер, напиши тут результат.smile.gif
NEKROMORF
QUOTE
Трунд

QUOTE
Памятка по замерам - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как проведёшь замер, напиши тут результат.

Спасиба)) выберу время и замерю
Tрунд
NEKROMORF
Да на здоровье.smile.gif
NEKROMORF
Через аномально жаркое лето и смену графика роботы, джельк забросил, уже 10-12 дней без нупа. Замерял сегодня с утра ( не очень точно) 12.6см, гдето 3мм ушло sad.gif Беру 2 месяца каникулы од нупа и вернусь к нему осенью, а может и не вернусь biggrin.gif посмотрем. Почти за 9 месяцев нупа я так и не осуществил мечту 17см в дленну)) но здаватса всеравно не хочетса, и по етому поставлю больше реальные цыфры а именно 16см длинна и гдето 13.5-14см обхват.
twentyplus
NEKROMORF
Судя по тому, что пишут на форме, первый результат может быть и через год после начала занятий. Я лично сам для себя понял, что НУП - это не просто дрочка какая-то там. Это занятие, к которому нужно подходить с головой и всегда анализировать, какие изменения в тренировках можно добавить.
NEKROMORF
Всем привет) (Русский не мой родной поетому будет МНОГО ОШЫБОК ибо мне лень заморачеватса с орфографией)
Хотел вернутса к нупу ищо в октябре, но опстоятельства сложылись так что смог только с 1 декабря((. Как и говорил раньше попробую екс соло, по класеке, так как первый рас я выбрал силовой метод, которий пернёс много боли и +1см за полгода. По класеке решыл начинать с 14см в ексе с полностю вдавленымы пружынами, (размер пч 14см за полгода что я его немучел не подрос ни на милиметр, а жаль(( четал бывали случаъ когда немного преростает когда перестаеш заниматса нупом). Блыже к делу, носил после роботы шесть часов+ , добавлять штаги решыл рас в 20 дней. Носить по первой было относительно комфортно, первый подход 3-4 часа бывало даже 5 нередко. Проносил гдето 25 дней и приболел нехило, екс перстал носить на 5 дней. Следущий месяц проносил пощи полностю был 1-2 выходных и 3-4 дня кода носил 3 чиса только. Потом фиврале переболел ангиной, но екс не носил 2 дня. В опщих чертах носить было терпимо, правда под конец напряжно... помагала мазь ЛЕВОСИН она хорошо зажевлает рани и натертости, и также немного обезбаливает, но так етой мази есть что набодобии антибиотика (вроди) я старался редко пользоватса. В фефрале место 0.5см штанги добавил 1см наверно зря... Результаты проносил я есле учитевать пропуски, гдето 2.5 месяца, и решыл зделать первый замер НИХРЕНА НЕ ВЫРОСЛО, я надеялся хотябы на 0.5см (сказать точнее первый рас я мерял в первом месяце сразу после екса и било +0.3мм, и я обрадовался и решыл не мерять раньше чем черз 3 месяца). Помучусь ищо 1-2 месяца и если не преростет хотябы 0.5см ФТОПКУ ЕТОТ ЕКС.
NEKROMORF
В ексе дошел до 17.5см с полностю вжатыми пружынами. Начиная с 17см начал использовать лидокаин спрей, только не роспеляю каждый раз, а делаю так : на высушеную салфетку роспеляю 1-2 раза, жду когда высохнет и потом использую её 2-3 дня (без повторных распилений) той стороной на которую распелял спрей. и получаетса такой ефет, что она какбы обезбалюет но не полностю. Потому что сам проверив когда первый рас носил екс, что если поностю обезбаливать то дело закончитса травмой. Замер буду делать гдето 15 апреля, перед добавлениям следующих 0.5см на екс.
NEKROMORF
Вчера сделал замеры, хотя планировал 15 апреля. Месяц оказался сложным и полный форсмажорных обстоятельств, проще говоря на работе и не только был завал, потому экс носил не регулярно, если удавалось проносить 2-3 часа, то и так хорошо. Замер делал приблизительно через 24 часа после того как носил экс (чтобы не было ошибки). Линейка показала 14.3 см, прирост 0.3 мм или просто вариация длины, сложно сказать, но, честно говоря, я очень огорчён, так как рассчитывал хотя бы 0.5 см, так как экс проносил 4 месяца. Хоть последний и не регулярно, но всё же. sad.gif В эксе дошёл до 18 см с полностью вжатыми пружинами. Надеюсь этот месяц будет более спокойный и я смогу носить экс с большой регулярностью, но если и после этого результата не будет, тогда я буду прощаться с нупом.
Tрунд
NEKROMORF
Штанги по графику прикручиваешь?
EnterTheVoid
NEKROMORF
а смысл бросать ? ты ведь ничего не теряешь от этого.
Юзай мануалку там, ещё что нить попробуй
NEKROMORF
QUOTE
Трунд

QUOTE
Штанги по графику прикручиваешь?

0.5см через каждые 15-20 дней, правда последний раз добавел через 26 дней, так как было очень много пропусков. И кстате после добавление последних 0.5см (длина екс с полностю вжатыми пружынами 18см) стало очень тяжко носить. пришлось место 1-2 распелений ледокаина делать 3 раза. Сечас уже начинаю прывекать к даной дленне екса, но всьоравно не просто. Думаю ичщо 1см к дленне смогу выдержать. но врятли больше, так как сама площадка екса уже сильно врезаетса в лобок.
NEKROMORF
QUOTE
EnterTheVoid

QUOTE
а смысл бросать ? ты ведь ничего не теряешь от этого.
Юзай мануалку там, ещё что нить попробуй

Ничего кроме времени, часто приходетса пидумывать одмазки друзьям почему редко выхожу чтобы с ними увидетса, пивка попить или просто прогулятса. Пока юзаю екс не скем не встричаюсь, я про девушек))) Робота забирает много времини а всьо оставшояся я трачу на екс, Вы конечно скажете мол время всегда можно найти, но я устал спостоянно не высепатса и носить екса до часу ночи. Мануал канешно дело хорошое, я даже джедьком (мокрым) занимался не один месяц и добавел в толщину +1см но начался застой, и почетал много инфы на форуме, что совмещать джельк с ексом не лутшый вариант. Правда после прекращения занятий джедьком случился небольшой откат 3-4мм(((
Зелень
NEKROMORF
Тебя раньше т9 спасал, а сейчас почему без т9 сидишь ?
NEKROMORF
QUOTE
Зелень

QUOTE
Тебя раньше т9 спасал, а сейчас почему без т9 сидишь ?

Я и раньше без т9)) Если печатаю быстро, над орфографией не задумываюсь, и как я раньше сказал русский не мой родной, изучал в 6 класе и то не долго.. Лично для меня не так кретично если пишу с ошыбками)) суть то написаного, я думаю понятна... наверное biggrin.gif Если б можно было по украински...
NEKROMORF
Добавил еще штангу 0.5см (в ексе 18.5см), что то совсем тяжело стало...
Adelman
Зелень
Прочитал с первой страницы: Т9 его точно не спасал biggrin.gif

NEKROMORF
Итого за год ты получается прибавил +1 к ЕГ и +1 к длине. Это неплохой результат если задуматься, так что не бросай. Подходи с умом только, зря с +4 см к эрекции начал экс носить
NEKROMORF
QUOTE
Adelman

QUOTE
Итого за год ты получается прибавил +1 к ЕГ и +1 к длине. Это неплохой результат если задуматься, так что не бросай. Подходи с умом только, зря с +4 см к эрекции начал экс носить

Сначала я получил 1см к обхвату, приблезительно за 2-3 месяца занятий джельком, но ни одного милиметра к дленне. Потом купил екс, начал носить по селовой + 2см к ерекцыи, получал не раз травмы но таки получил +1см к дленне (хотя хотелось хотя бы 2-3см). И через полгода решыл повторить екс только теперь как говоритса неспеша по класеке. Стартовую дленну взял за дленну пч в екрецыи, тоись 14см. и пребавлял штанги не кадые 7-10 дней а 15-20. И вроде всьо круто было даже удавалось носить екс пошти 5 часов (рекорд 7 biggrin.gif ) правда после рекорда былы жуткие боли. потомушто долго не прелевала кровь к пч и возможно был маленький некрос тканей. После етого случая не носил екс больше 4 часов. Но сичас класека превратилась в силовую, я бы даже сказал екстримальную програму ношения екса.
Добавлено:
От вчера ищо мог проносить екс 2.5 часов один подход, а сегодня струдом 1.5 часа выдержал, а следуйщий и того меньше sad.gif
NEKROMORF
На днях добавел штангу 0.5см, хотя прошло всего 7 дней после предыдущего добавления. Натежения жуткое, струдом меняю положения пч с верху в низ и наоборот, и при етих манипуляцыях иногда слышно как сухожылья хрустит))) похоже на хруст пальцев но намного тише и звук глухой. Буду надеетса что ничего не одорветса biggrin.gif Следующие 0.5 см добавлю не раньше чем 5 июня, может даже 10, посмотрем как дела пойдут, и наверно следующие 0.5см добавлять буду за щет резбы екса, так ка если добавлю штану 0.5см врятли смогу одеть екс. 31 мая зделаю замеры пч.
Добавлено:
И платформа жостко врезаетса в лобок, и после снятия екса ярко видны следы од основания екса. Подкладываю ткань но ето скорее от натерания, а од вдавлевания не особо помогает sad.gif
NEKROMORF
Боль пичаль, ноль к длинне sad.gif 5 месяцев мучался зря, полочуетса. Проанализировал свои действия, за прошлый раз когда носил екс и вырос на 1см, я чотко повню что носил екс не только вечером, но й умудрился и дньом 2-4 часа а вечером носил столько, сколько мог выдержать. Так что дам ексу последний шанс и 1-2 месяца буду старатса носить его так чтобы утром и вечером. Правда утором наверное прейдетса в 5 утра вставать(((( Ну чтож перйдеса потерпеть чтоб вдруг что, мог смело себе сказать, что зделал все что од меня зависело.
jay reaper
NEKROMORF
Вупов нету? Перед жксом делаешь вревеку или еще что?
NEKROMORF
QUOTE
jay reaper

QUOTE
Вупов нету? Перед жксом делаешь вревеку или еще что?

Нет только екс. Я может и добавел что нибуть, но вот времени мало(
Dominativ
NEKROMORF
капец, я вот тоже вешалку с эксом оттаскал 3 мес и роста 0
Зелень
Dominativ
Ладно бы три года smile.gif таскал бы дальше.
Dominativ
Зелень
Морально устаешь)
Sahka
QUOTE
Морально устаешь

А маленькой писькой тыкать не устаешь ? biggrin.gif Надо работать пока член не будет членом !
Dominativ
Sahka
Ну так никто и не говорит про то что не нужно тянуть, просто сменил вид нагрузки, пытаюсь понять с чего меня больше цепляет, Экс конечно штука отличная очень даже.
Sahka
Я тоже после первого см не рос год почти из двух в нупе ,сорвал вешалкой 3кг ,перед ней веревку кручу ,после вешалки в помпу или джелк со скорой помощью (от неё кровообращение поёт )
Добавлено:
Прет*
Dominativ
Sahka сколько сорвал? в подписи у тебя +1 только)
amsterdam_08
NEKROMORF
А я год таскал экс, а потом еще вешал полгода. Результат 0
По моему соло экс/вешалка бесполезна просто , если хорда (или как там называется) не позволяет пч расти
Dominativ
amsterdam_08
не бесполезна, я на эксе вытянул 3 см теперь уже не тянется, натяжения не чувствуется, но наверное надо попробовать динамические растяги , надо пробовать)
Sahka
QUOTE
сколько сорвал? в подписи у тебя +1 только

4 мм ,не писал так как я это не беру в расчёт ,только сантиметры !Выделить хотел тот факт что если долго нет роста то надо увеличивать нагрузку ,вешалка ,веревка итд.
Dominativ
Sahka
Да , помойму Cetida писал, что если нет роста то 1) либо увеличиваем нагрузку 2) либо если увеличение нагрузки не помогло- меняем прогу)
Живой араб
Sahka
Мне норм сорвало при тягах вверх. Кто-то советовал согнуться, пч как можно выше к животу прислонить и выпрямиться, тяги офигенные получается, делаю обемим руками, потом веревку также обееми к животу. Но это в совокупностями с другими тягами и джелком после
NEKROMORF
QUOTE
Dominativ

QUOTE
капец, я вот тоже вешалку с эксом оттаскал 3 мес и роста 0

Мой рост начася гдето после 2.5-3 месяцев ношения екса, продавец екса тоже говори что первые результаты нестоет ждать раньше етого периода, плюс на форуми не раз находил такое утверждение. Если ищо не бросил екс то потерпи хотя бы месяц, если после етого ноль, значет пробуй что тодругое.
QUOTE
Морально устаешь)

От на щот етого я тебя прекрасно понимаю, быват на роботе напряг жосткий, нервишки потшаливают, а тут ищо знаеш що нада не один час ету адскую штуковену поносить... иногда ето так бесит, что хочетса етот екс йобн@уть совсей силы об стенку wallbash.gif но все же здержеваю себя и надеюсь, что от савсем немного потерпеть и будет рост))
NEKROMORF
QUOTE
amsterdam_08

QUOTE
А я год таскал экс, а потом еще вешал полгода. Результат 0
По моему соло экс/вешалка бесполезна просто , если хорда (или как там называется) не позволяет пч расти

Просто в каждого организмы разные, и что одному поможет не факт что такой фект будет у другого. Вот пример, форумах не только gratis часто встерчал два мнения одни говорят нада ность екс соло (иногда плюс вешалка или чтото в етом духе) а другие что екс и например джельк или помпа, и по утвердению первіх и других рост пч был.
NEKROMORF
QUOTE
Dominativ

QUOTE
не бесполезна, я на эксе вытянул 3 см теперь уже не тянется, натяжения не чувствуется, но наверное надо попробовать динамические растяги , надо пробовать)

3 см clap_1.gif ето сколько месяцев носил и по сколько часов в день?
NEKROMORF
Так как добавлять 0.5см к штангам с каждым разом все труднее, добавел вчера штанги по 0.2см. Ето так сказать небольшая подготовка перед добавлением 0.5см. С левой стороны пч. нятяжение стало просто не выносимым, ето даже не перянутая струна а намного хуже. С правой сторонынятежение ичо не кретичное и намного слабее. Кстати может кому прегодитса, чтобы не тавмировать пч. когда мнеяю положение екса с верху в низи наоборот, я откручеваю и полностю левою штангу и меняю положения на одной штанге. Так намного легче и не так тавмоопасно, ну лично мне так показалось))
NEKROMORF
Доносился symbols.gif травма, дней 4 носить екс не буду.
NEKROMORF
Фигня ваш пеха-хафт nono3.gif , купил когда мой Coban закончился, хотел заказевать Coban сново когда смотрю пеха-хафт у нас продавать начили , думал по круче будет АГА ЩАС biggrin.gif получил травму вчера(( Заказал свой бинт, на днях посилка приедит и как рас рана зажывет. И да для справки coban + сухие влажние салфетки (бредово както звучит сухие влажные biggrin.gif ) хоть он и не прелипает к коже но всьотаки с салфетками по приятней будет, ето только мое мнение и можете с ним не соглашатса.
NEKROMORF
Вечером зделал замеры (екс не носил почти 2 дня) не много порадовался 14,3-14,4см было 14см ровно biggrin.gif а потом посмотрел на календарь и ростроелся sad.gif . ПОЧТИ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ КАРЛ! ВОСЕМЬ!!! И какието 3мм-4мм? frusty.gif sad.gif Ищо месяц помучаю себя и если не будет 14,6см буду прщатса с нупом, так как получаетса ето мой придел и роста не будет...
Tрунд
NEKROMORF
QUOTE
если не будет 14,6см буду прщатса с нупом

Пробуй другие способы.
NEKROMORF
Не носил екс две недели, не правельно зделал обмотку (пч был немного в ерогированом состоянии) и испольовал новокаин, то не сразу почустовал ето и получил травму. рану и кровопотек. Рана зажыла. кровопотек процентов на 60 сошел. И екс ка токовой я не ношу полтора месяца, очень сильно начало давить основания екса. Зделал подобие стречера, к бильцу кровати превязал верьовку. к ней шырокую резинку (3.5см) сложеную в двое, и превязал к ней два куска стальной проволки, формой напоменающую теугольник только с округлой фершыною и загнул края так чтобы они хорошо держали платформу екса (ту на которой крепитса головка) + разогретой плоской отверткой прожог две дырочки в платформе что бы увеличеть площадь крепления. Получилось подобие ремишкового крепления. Так резинка жосткая она хорошо тянет и так как я нагожусь в статическом положении натежение не меняетса (напремер если бы я ходил). Для тех хто хочет носить на определьоном натяжении можно добавить кантер (електорный или механический) так вы точно будете знать силу нятежения, если ето для вас очень важно.
NEKROMORF
Ищо не большая хорошая новость пч немного подрос, измерял несколько рас (в один день потом через два дня) тойсь ошыбки не должно быть. 14.6см показала ленейка. Всетаки насколько же медлено ростет пч sad.gif Когда я не знал про ето форум и особености роста пч.... Немного погуглил узнал про джельк, регулярно занимался 2-3 месяца но к деленне не прибавелось ни милиметра. Потом узнал про екс долго нерешался покупать, но много рекламы в нете 4см за пол года, потолкнули меня. купил копию пенимастер про 3 в одном механический екс + вакумное крепление + стречер. Стерчер сразу пошел в топку не удобний и крепления фигня, вакумний по началу понравелся но на сильном натежении головка начала выскальзевать ищо несколько нюансов... но не в етом суть, остановился на механике. Думал от 6 месяцев помучаюсь и случитса чудо и я получу +4см ага разбежался biggrin.gif . Както нужно было докупить деталь к ексу позвонил к в тот магзин, и розговорился с продавцом. и спросил реально +4см за 6 мецев? я видь всеравно уже купил ваш екс, продавец говорит от чесно ето мало вероятно 2-3см ето да 4см маловероятно. Но я не пал духом, мол чуда с 4см не случитса, но оптиместический исход в 3см всеравно радвоал, темболие я носил усердно и почти не пропускал . Потом наткунлся на gratis почетал кучу инфы, нашол много итересной информацыи и понял что реальность сурова и если получу 2см то и то хорошо будет. Морально канешно был не то чтобы сломлен, скорее подавлен но всеравно думаю буду носить екс мож фортонет)) ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО, ОПТИМЕСТИЧЕСКИЙ СЦЕНАРИЙ ТОЖЕ НЕ ПРОКОНАЛ, ДАЖЕ РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ИСХОД НЕ ПОЛУЧИЛ. Результат был писиместический 1см за 6 с небольшым месяцев. Думал наверно не ту програму выбрал пошол по селовой а нужно было по класеке. Вернулся к ексу немного больше чем черз пол года и думал мож сичас повезет, но и ето себя не оправдало. Нуп ето очень не льохкое занятие и на быстрый результат тут росчитевать не приходитса. Может знал бы про етот форум лет 4-5 назат то может и достиг своих заветных 17см cool.gif а так доведу до 15см с небольшым и на етом навено будет финиш.

Добавлено:
Сколько ошибок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif но мне лень исправлять их.
fty
QUOTE
1см за 6 с небольшым месяцев

это нормальный рост, у меня точно также вырос 1+см за пол года, вначале тоже думал другие результаты будут, но щас понимаю, что это хороший рост
Serhey_22
Привет!
Если экс не зашёл, пробуй форсить мануалку, тот же джелк у тебя неплохо шёл.
NEKROMORF
fty
QUOTE
это нормальный рост, у меня точно также вырос 1+см за пол года, вначале тоже думал другие результаты будут, но щас понимаю, что это хороший рост

Может и прав)) Не одну персоналку читал что результат 0см или несколько милеметров за полгода, так что нам ищи повезло, хотя я тоже рассчитывал на хотя бы +2см.
Добавлено:
Serhey_22
QUOTE
Привет!
Если экс не зашёл, пробуй форсить мануалку, тот же джелк у тебя неплохо шёл.

Здраствуй, возможно и попробую джельк, но только ближе к зиме.
Добавлено:
Роботы сичас очень много, екс получаетса носить не каждый день, и всего по 2-3 часа((
CRK
NEKROMORF
Обхват совсем не увеличился?
АПМ1976
NEKROMORF
Джелк обязательно делать или стоя или оперевшись пятой точкой на что-нибудь. Как ты делал лёжа, даже не представляю... Лёжа - это бестолку. Начинай мануалить, но правильно. Джелк, экстрим-джелк, клэмпирования, верёвки, эрегированные растяги. И пофиг, что после работы. Я то-же последние полмесяца физически бешенно устаю, думал, что не будет толку после работы. Оказывается нет, всё отлично. Нужно конечно отдохнуть, чайку попить пару стаканов, но не жрать... Вот после еды точно не в кайф, по сердцу чувствуется.

Сколько я уже перечитал сообщений о травмах от ношения этих экстендеров. По моему полтора года назад не было такого повального увлечения этими штуковинами. Или я ошибаюсь, старожилы, поправьте если не так.
NEKROMORF
АПМ1976
QUOTE
Джелк обязательно делать или стоя или оперевшись пятой точкой на что-нибудь. Как ты делал лёжа, даже не представляю... Лёжа - это бестолку. Начинай мануалить, но правильно. Джелк, экстрим-джелк, клэмпирования, верёвки, эрегированные растяги. И пофиг, что после работы. Я то-же последние полмесяца физически бешенно устаю, думал, что не будет толку после работы. Оказывается нет, всё отлично. Нужно конечно отдохнуть, чайку попить пару стаканов, но не жрать... Вот после еды точно не в кайф, по сердцу чувствуется.

Сколько я уже перечитал сообщений о травмах от ношения этих экстендеров. По моему полтора года назад не было такого повального увлечения этими штуковинами. Или я ошибаюсь, старожилы, поправьте если не так.

Ну почему бестолку + 1см был, потом правда окат случился, но 0,6 см осталось.
NEKROMORF
Кратко что случилось за ето время)) После последнього мого сообщения, где то черз две недели зделал замеры, 14.6см без изменения. Плюнул на саморобный стречер, вернулся к ексу, носить старался регулярно, пропустил раз 3 дня (фосмажор по роботе) и 1-2 дня непоню иза чего. Вчера зделал замеры 14.6-14.8см ленейку ВОПЩЕ НЕ ВДАВЛЕВАЮ, ПРОСТО ПРЕКЛАДЫВАЮ. Если б не робото то думаю носить 2-3 часа утром 2-3 часа в обед и 2-3 часа вечером было бы ефективно, и сухожыля не так сильно втягивальсь обратно, и был бы рост. Поношу ищо з месяц, потом поглежу щто будет, я бы рад даже не 17см, даже не 16см, а хотябы 15см стабильно и на етом бутет баста, знал бы про все ети премудрости, форум когда мне была 20 лет. то 17см я бы добился , а так 15см бутет норм. Как говорят нужно радыватса тому щто имеим)))


Добавлено:
QUOTE
CRK

QUOTE
Обхват совсем не увеличился

Если вопрос по повуду екса, увеличелся обем од него то врятли. а если и да то милиметры. Хотя я не мерял обхват, но визуально нет... когда буду следущий рас мерять попробую и обхват померять.
NEKROMORF
И снова здраствуйте)) Начинаю екс носить на дленне 19.5см и снова травма, пару дней возьму отпуск, пусть рана затянетса. Думаю если постоянно травмы на етой длинне, то может носить на 19см... просто дольше. Общем попробую так, а потом видно будет.
NEKROMORF
На днях здела замеры ЕГ, обычно я неделаю их. но так как спрашывали тай самому стало интересно. Кароче огорчение (правда делал после 2 сетов по 3 часа екса, может ето повлияло) ЕГ 12.2см место 12.5см. Я думал з дленой пч и ЕГ подростет но не тут то было((((
tutut
QUOTE
На днях здела замеры ЕГ, обычно я неделаю их. но так как спрашывали тай самому стало интересно. Кароче огорчение (правда делал после 2 сетов по 3 часа екса, может ето повлияло) ЕГ 12.2см место 12.5см. Я думал з дленой пч и ЕГ подростет но не тут то было((((

- меня та же история, да и у многих форумчан - член вытягивается за счёт сокращения в диаметре. Как вариант подкачивать помпой по 10-15 мин. перед эксом, говорят что типа предварительного массажа получается. лучше длина потом идёт. Или забить на время. потом сосудистыми + помпа работать только на диаметр.
Vezunchik
У меня на Эксе тоже обхват потихоньку уходит собака нанайская)))
Lone Lion 1990
Главное что бы в толщину уменьшилось не столько же сколько выросло в длину biggrin.gif
а то потом от сосудистых уменьшится в длину настолько же сколько вырастет обхват) и будет как прежде biggrin.gif
а вообще если серьезно вот некоторые когда тянут вообще категорически не делают сосудистые, говорят так эффективнее и когда вытянут бпфсл с запасом уже будут на обхват долбить сосудистые, помпу, клемп. И кстати тоже уже без тяг,только сосудистые.

А есть которые утверждают что без тяг неэффективно обхват бомбить, тк сосудистыми не не сможешь так растянуть тунику как тягами. С комбинируют тяги с сосудистыми делая упор на сосудистые для обхвата

Вы сами как думаете товарищи?
NEKROMORF
QUOTE
tutut

QUOTE
- меня та же история, да и у многих форумчан - член вытягивается за счёт сокращения в диаметре. Как вариант подкачивать помпой по 10-15 мин. перед эксом, говорят что типа предварительного массажа получается. лучше длина потом идёт. Или забить на время. потом сосудистыми + помпа работать только на диаметр.

QUOTE
Vezunchik

QUOTE
У меня на Эксе тоже обхват потихоньку уходит собака нанайская)))

Получаетса не у меня одного так, боль пичаль((((( Повню как продавец екса говорил, что и обхват по немногу будет рости, на каждый 1см длинны до 0.5см обхвата ( или както так).
Добавлено:
QUOTE
Lone Lion 1990

QUOTE
Вы сами как думаете товарищи?

А тут как повезёт)) Органызмы у всех разные, и что поможет одному не факт что поможет другому. Только личный опыт подскажет что лутше для себя. И все бы нечего, как говоритса но, од только много время уходит на експерменты, чтоб понят ето((
malets
А не надо форсировать будет в обхвате пропорциональный рост. Как ни читаешь "Ношу на максимуме" вот сегодня на форуме читаю "Ношу уже 10 дней 3 часа за подход" Куда человек торопится... Суть в том, что все хотят быстро и начинают изголяться в итоге травмы импотенция алкоголизм. Всё будет!!! Дай только срок ТОВАРИСЧ!
smile.gif
Vezunchik
Да согласен с предыдущим оратором)))) сейчас начал носить на более слабом натяжении. И подкручивать буду только по провисанию не раньше 15дней ношения. И не более 2,5мм. Думаю если сильно тянешь больший процент растяжения в общей цифре роста.и естественно уходит обхват. Буду пробовать .что получится расскажу. Может у когото есть опыт попозитивнее. Или все может просто очень индивидуально?
NEKROMORF
Сегодня зделал замеры пч. Планировал конешно в конце месяца но решил. а почему бы раньше не зделать, видь столько сичас есть столько и будет, и не меньше не больше не сатнет... Хотя нет, незя так говорить, как рас больше станет))) Кароче к суть мерял почти через сутки, перд тем как надеть екс, и линейка показала 14,9см ну 15см тоже показует но не стабильно, так што 14,9 см на даный момент. Ленейку не вдавливаю просто прикладываю, а потом подумал а если вдавить? Вдавил до кости и линейка показала 17,3-17,4см. Я по сути худой и почему такая разнеца ХЗ.
malets
NEKROMORF
Под углом 45 градусов ставь линейку
Lone Lion 1990
NEKROMORF
Может ны не в кость вдавил а под кость или выше кости, там можно и на 4-5 см вдавить)
NEKROMORF
QUOTE
malets

QUOTE
Под углом 45 градусов ставь линейку

Ето как? Я меряю стоя, ленейка и пч нахотядса строго паралельно пола.
malets
NEKROMORF
QUOTE
Ето как? Я меряю стоя, ленейка и пч нахотядса строго паралельно пола.

Линейку держи параллельно полу но по оси 45 градусов. Сверху к члену прикладываешь и поворачиваешь по оси
NEKROMORF
QUOTE
malets

QUOTE
Линейку держи параллельно полу но по оси 45 градусов. Сверху к члену прикладываешь и поворачиваешь по оси

Понял, ленейку я и так ложу сверху пч. Попробую вседущий рас и таким образом померять, но недумаю что суть од етого поменяетса)) А хотя все может быть.
malets
NEKROMORF
Рукой потрогай, лобковая кость не ровная, непосредственно у члена имеется углубление. Так что разница есть.
NEKROMORF
Два дня не носил екс ( уже 3, сильно натёрло). Зделал замер 15-15.1см. поношу ищо з месяц, для закрепления етого результата, и наверно всё. Ну очень медлено ростет сичас, не стоет ето такого количества затраченого времени. Возможно потом 2-3 месяца джельк поделаю, всего то час времени место 4-6 часов.
Vezunchik
Ну вот пару лет по носить и ялда)))))
NEKROMORF
Всех з наступаючим Новим Годом, и чтоб ялда у всех росла здоровой!!!
Етот месяц я носил екс для закрепления результатов, и не планировав носить больше, разумеетса если б при замерах я обнаружел прирост хотяб 1-2мм тогда носил его дальше)) Блиде к сути носил по 2-4 часа в день (было пару пропусков) и вчера замеры показали 15-15.1см, тоись без изменений. За полтара года екса я добился 2см прироста, первый 1см за пол года екса, потом перерыв пол года, и ищо 1 см за год екса. С нупом завязую, возможно навсегда (но ето не точно biggrin.gif ). Через 1-2 месяца отдыха возможно попробую джельк, но писать в тему только если будут результаты. Всем пока, здоровя, и удачи в выращивание ялды!
MikRad
Тебя также с Новым Годом !
Результаты не такие уже и плохие, как мне кажется.
На счёт завязывания с НУПом - никогда не говори никогда ! smile.gif